всё просто, бапы стали сильными, стали бизнесвуманами, адвокатшами, прафессоршами, врачихами и т.п. а мужики сидят на анэмплойменте... ещё лет с двацать таких метамарфоз и у бап клитор вырастит до размеров огурца а у мужикоф член изойдёт на нет и даже инвёртнецца превратившися в дырку и тогда вдруг запляшут облака... короче, не будет мужиков, отомрут как вид и всё... вы ещё наплачитеся вспоминая какие мы были хорошие, какие пестни пели... аж слёзы на глаза наворачиваются...
это что-то глубоко-психологическое..Развод с женой у них приравнивается в преимущественном количестве случае с разводом с детЬми. Дети становятся придатками бывшей и соответственно обузой.. Почему-то у англо-саксов не так, в большинстве случаев.. Они Не только борются, воюют за своих детей, но и оплачивают, обеспечивают СВОИХ детей, без оглядки на то, а как его бывшая в это время "жирует" на его алименты.. ну опять же исключения бывают везде..это просто мои наблюдения
О.
Началось про "настоящих мущин".
Я всё думал когда ж уже.
...:kos:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|