А чё, вы им в ответ дружным хором расскажите, как нажились на вас мильёнами. Балин, да почему такое неуважение к женщинам вообще. не зная, не видя, изначально такой наезд. Обьясни мне , почему? почему обязанность кормить детей, воспринимается именно так? я серьёзно уже спрашиваю
ты сама понимаешь зачем столько эмоций?
ты слыхала, что случается с людьми, причем даже не в кризис, и с перфект языком, бывает такое да, что пипль попадает на анимплоймент и загарает на нем по 6 мес, потому что работы тупо нет вокруг просто никакой?
далее, если у чувака анимплоймент иншуранс оказался 700 монет, то кто в этом виноват, штат, или город, или он?
Кто виноват, что суд приговорил его на 50 енотов?
Поясняю для всей женской половины этого форума, ответ на вопрос, а не задается ли мужчина вопросом = НЕТ, не задается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|