Thread: Записки из России

  1. #10601

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Наверное для того же, для чего тебе нужно писать на форуме.. ;)
    ой нет, я ни писатель, я читатель...ты конечно можешь возразить - с твоим-то кол-вом постов, так то не писательство, то флудерство, навроде зарядки для пальцев, да и тем я не открываю. Но ежедневная способность писателей убеждать в плохости или хорошости меня чёта вдруг заинтересовала. Наверное это что-то личное у них

  2. #10602
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    С твоим рылом - возможно.
    ОлегРед, уб. просьба - воздержись от личных наездов и хамства.
    При повторении будешь забанен.
    Надолго
    цирк с конями

  3. #10603
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    тариф 18,06 руб./м2 . ОК. Ната, давай посчитаем.


    Отапливаемые помещения моего дома, это порядка 4,000 квадратных фитов, это 444 м2.

    444 x 18 = 7,992 рублей в месяц. 249 баксов. Ну чего? где дешевле?

    :grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #10604

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    почему-то вдруг представил Нату, с протянутой рукой у горисполкома с петицией...

    Тогда представь меня у ООН...." Миленькии граждани...будте так добры, сделайте так, что цена на отопление, была как в России, а цена на одежду , кка в Америке, сделайте, что офис красивый в госпитале был как в Америке, а страховка ,как в России, и поменяйте наконец Олега из Тамбова, на еврея из Одессы...хочется же юмора уже!"...да и силётку в каждый Волмарт!

  5. #10605
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    почему-то вдруг представил Нату, с протянутой рукой у горисполкома с петицией...


    "Уважаемый Владимир Валентинович! Давно интересует вопрос. Почему оплату за отопление в городе берут весь год, даже когда тепло не поступает (летнее время). Почему счет не предоставлять по факту подачи тепла. Ведь бывает теплая зима, например. Второе: размазывание оплаты на весь год лишает права малоимущих воспользоваться льготами. Третье: это же является незаконным. С меня берут плату за невыполненую работу, тем более, что я не знаю с какого конца производяться конечные расчеты за тепло. Очень прошу подробно ответить на этот вопрос, т.к. я намерен обратиться в вышестоящие организации по этому вопросу. Уважением. "

    "Оффтопик но всёравно. Отопление кстати отсутствует чуть ли не большую часть года. Или отопление появляется но с ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ перебоями. И очень часто его не дождаться весной и осенью когда на улице довольно холодно. А зимой тоже бывает, и очень не в сласть сидеть без отопления в -10 или -20."


    Ната, ты хочешь ТУДА, в КХОРОШЕЕ БУДУШЕЕ?? :grum:

    Ната, "запишись на приём...."

    Для людей которые не могут попасть на форум, по какой либо причине, они как всегда могут записаться на прием ко мне по т.(81372) 2-25-00 ежедневно с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00
    Смешно, ты забыл подпись поставить, типО Глава администрации Лужского городского поселения Бакунев В.В. ;) http://gorodluga.zbord.ru/viewtopic.php?t=7
    :popcorn:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #10606

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    тариф 18,06 руб./м2 . ОК. Ната, давай посчитаем.


    Отапливаемые помещения моего дома, это порядка 4,000 квадратных фитов, это 444 м2.

    444 х 18 = 7,992 рублей в месяц. 249 баксов. Ну чего? где дешевле?

    :грум:
    Смешно, ты погугли сколько там платят, в реальной жизни так сказать....

  7. #10607
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    До того, как сломали стену и ФРГ существовало отдельно от коммунистической ГДР, там действительно была чистота и покой..
    И машины никто не закрывал...

    Но стоило пустить восточных немцев в цивилизованное общество, как все пошло прахом...

    У меня в Берлине живет очень хороший товарищ. Он живет там с 75-го года... Так вот он считает, что самый страшный день для них был день, когда обьединили обе Германии...
    не сомневаюсь. Плюсь эмиграция из других стран "восточной Европы", мусульманских стран.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #10608
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ой нет, я ни писатель, я читатель...ты конечно можешь возразить - с твоим-то кол-вом постов, так то не писательство, то флудерство, навроде зарядки для пальцев, да и тем я не открываю. Но ежедневная способность писателей убеждать в плохости или хорошости меня чёта вдруг заинтересовала. Наверное это что-то личное у них
    Люди высказывают свое мнение и делают свой вывод.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #10609
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Смешно, ты погугли сколько там платят, в реальной жизни так сказать....
    я уже погуглил, теперь твоя очередь. :v:

    может ты имеешь ввиду пенсионеров? у них и транспорт бесплатный во многих случаях...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Люди высказывают свое мнение и делают свой вывод.
    Люди каждый день высказывают негативное мнение, мне в принципе пофик, но ведь характер же портиться у них и пищеварение...я волнуюсь, из человеколюбия

Page 1061 of 2310 FirstFirst ... 6156196110111051105210531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711111116115612061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru