ой нет, я ни писатель, я читатель...ты конечно можешь возразить - с твоим-то кол-вом постов, так то не писательство, то флудерство, навроде зарядки для пальцев, да и тем я не открываю. Но ежедневная способность писателей убеждать в плохости или хорошости меня чёта вдруг заинтересовала. Наверное это что-то личное у них




