Я немного подправил свой текст, так что сразу видно отличие Индопакитая от РФ.
Во 2х, а что Китай? Там государству надо было вырыть котлован под социалистическую стройку, а хижина какой-то старушки мешала - 3 года судилась старая с Китайским коммунистическим государством! Вообрази ту же ситуацию в Сочи, бугага.





