Thread: Записки из России

  1. #8911
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    поди на кирпичах...:grum:
    Или, наверное, ровесница Обаме. :grum:

  2. #8912
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я его вижу почти год. А сколько стоит - не знаю.
    так он не твой.если Мишки Япончика то долго простоит
    Let it be

  3. #8913
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    поди на кирпичах...:грум:
    Вспомнил анек, как нуворашен изумляется на пенсионера, который вешает замок на горбатый Запорожец:... Это твою машину воруют, в мою срать ходят...

  4. #8914
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если это пропаганда - то кто пропагандист? Солдат с отрезаной нижней половиной туловища? Старик, который видел, как майор заживо зарыл в землю солдата, откопал и выходил его?

    На ютубе есть видео где пара сержантов ВДВ, после отбоя тренируется пробивать фанеру молодым, те падают. В американской армии тоже есть жестокие [hazing rituals]. Было скандальное видео, где солдат, прошедших рейнджерские испытания, другие рейджеры "поздравляли", забивая им в грудь латунныю "курицу". Какая разница между двумя армиями? В последнем случае оба участника -тренированные спецназовцы! В первом - отчетливо выглядело, как будто уголовники строят "свежее мясо" в бараке, ищут жертву, опустить. Да ты видел эти клипы, или легко их найдешь.
    Заметка: в случае с рэйнджерами, хэйзинг строго добровольный - никто никого не заставлял - это, скорее, традиция, которую солдаты проходят с гордостью. Кстати, иголки на "курице" где-то 5 мм, и через одежду...тут дедовщиной даже не пахнет и сравнение не работает...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #8915
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    так он не твой.
    где я писал, что мой? :confused:

    чей Кэдди - явно не бандитский. они в 9-этажках постройки конца-60-х не живут. хотя, может, какой-то авторитет ездит к кому-нить потрахаться, я не знаю. но не думаю, что его всю ночь кто-то сторожит.

  6. #8916
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А разве набить и ограбить обязательно функция хулиганов?
    Нет конешно.
    Для того штобы спросить: "слы...а чё ты сморишь я не поэл" достаточно быть среднестатистическим жителем.
    ...;-)

  7. #8917
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Нет конешно.
    Для того штобы спросить: "слы...а чё ты сморишь я не поэл" достаточно быть среднестатистическим жителем.
    ...;-)
    Да я не об этом! Ведь имеет место страна миражей:
    -лица, похожие на милиционеров, бьют и грабят граждан
    -лица, похожие на бандитов, являются бизнесменами
    -их покрывают лица, похожие на правительство. Не за спасибо, само собой
    -лица похожие на журналистов либо пишут о Клавдии Собчак, либо лежат на мостовой с пробитой головой
    -150 миллионов лиц, похожих на граждан, терпят все это, наряду с несвободой слова, несвободой передвижений, ежегодным угоном своих сыновей туда, откуда они приходят моральными или даже физическими калеками. Люди европейского склада мысли, образованные, в своей стране, на своей земле терпят такой бардак, без хотябы 10 миллионов штыков оккупантов, направленных на них.

    Мне трудно это понять.
    Last edited by In2HiDef; 09-22-2009 at 01:17 PM.

  8. #8918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    нет
    потому что 10 лет назад я по Ленинграду вечером бы остереглась пойти, а сейчас - без проблем ))


    /гусары- молчать lol /
    А через ещё 10 лет сама будешь искать "проблемы". :grum:

  9. #8919
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А через ещё 10 лет сама будешь искать "проблемы". :грум:
    тебя предупредили :lol:

  10. #8920
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да я не об этом! Ведь имеет место страна миражей:
    -лица, похожие на милиционеров, бьют и грабят граждан
    -лица, похожие на бандитов, являются бизнесменами
    -их покрывают лица, похожие на правительство. Не за спасибо, само собой
    -лица похожие на журналистов либо пишут о Клавдии Собчак, либо лежат на мостовой с пробитой головой
    -150 миллионов лиц, похожих на граждан, терпят все это, наряду с несвободой слова, несвободой передвижений, ежегодным угоном своих сыновей туда, откуда они приходят моральными или даже физическими калеками. В своей стране, на своей земле терпят такой бардак, без хотябы 10 миллионов штыков оккупантов, направленных на них.

    Мне трудно это понять.
    прикинь, а в Китае то же самое тока похожих на граждан там не 130 мильёнов а два мильярда и в Индии та же ерунда и в Пакестане ваще писец. может быть мы просто абберация?

Page 892 of 2310 FirstFirst ... 39279284288288388488588688788888989089189289389489589689789889990090190294299213921892 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru