Я могу заблуждаться, но я не вру.
Да я не об этом! Ведь имеет место страна миражей:
-лица, похожие на милиционеров, бьют и грабят граждан
-лица, похожие на бандитов, являются бизнесменами
-их покрывают лица, похожие на правительство. Не за спасибо, само собой
-лица похожие на журналистов либо пишут о Клавдии Собчак, либо лежат на мостовой с пробитой головой
-150 миллионов лиц, похожих на граждан, терпят все это, наряду с несвободой слова, несвободой передвижений, ежегодным угоном своих сыновей туда, откуда они приходят моральными или даже физическими калеками. Люди европейского склада мысли, образованные, в своей стране, на своей земле терпят такой бардак, без хотябы 10 миллионов штыков оккупантов, направленных на них.
Мне трудно это понять.
Last edited by In2HiDef; 09-22-2009 at 01:17 PM.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|