если у тебя именно в оффце не работает селл, то могу посоветовать переводить звонки с селл на офисный телефон, когда ты там
я так делаю, когда в манхетане работаю.
если у тебя именно в оффце не работает селл, то могу посоветовать переводить звонки с селл на офисный телефон, когда ты там
я так делаю, когда в манхетане работаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|