еще вариант в офис усилитель поставить.
еще вариант в офис усилитель поставить.
Возьми два телефона от двух провайдеров - Верайзон и Т-мобил - и будет тебе щасте. На одном имей все, на другом - только анлимитед коллс...
П.С.: Кстати Т-мобил щас новую игрушку выпустил HTC Touch Pro 2 - луче iФона говорят...
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
я видела что то за 500 ( правда тимобиловский)
просто.. покрытие в НЙ у всех хромает.
вышек мало чтоли.. и нагрузка большая (плотность населения)
и не справляются..
и все такое.
а ставить новые по нормам каким то нельзя.
верайзон всегда был сааамым надежным в этом плане.
все джиэсемы нервно курят в сторонке.
если у тебя именно в оффце не работает селл, то могу посоветовать переводить звонки с селл на офисный телефон, когда ты там
я так делаю, когда в манхетане работаю.
you need ATA adapter.... (Voip )
http://gizmo5.com/pc/network/sip-adapters/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|