Originally Posted by Akela У меня и в Верайзоне (и будет в АТТ, если возьму их) - [unlimited plan]. Мне не нужен ролловер. Но АТТ пару лет назад ужасно работал на Белт Парквэй, а скока анлимитед на одного чела? У меня "фэмили" - 2,200 минут, так $200 в месяц с интернетом набегает....Но всегда остаются минуты...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules