Quote Originally Posted by Akela View Post
У меня и в Верайзоне (и будет в АТТ, если возьму их) - [unlimited plan].
Мне не нужен ролловер.

Но АТТ пару лет назад ужасно работал на Белт Парквэй,
а скока анлимитед на одного чела? У меня "фэмили" - 2,200 минут, так $200 в месяц с интернетом набегает....Но всегда остаются минуты...