Абсолютно безразличен провайдер. Нужно чтоб работал везде в Нью Йорке. В телефоне основное требование - е-нейл и интернет браузер.
Кто-нибудь может посоветовать что взять?
(У меня Верайзон. Работал прекрасно до последнего времени... Сейчас - у меня в офисе не работает и я пропускаю звонки... Важные.)



Reply With Quote

