Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Wireless provider и телефон

  1. #1
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Wireless provider и телефон

    Абсолютно безразличен провайдер. Нужно чтоб работал везде в Нью Йорке. В телефоне основное требование - е-нейл и интернет браузер.

    Кто-нибудь может посоветовать что взять?

    (У меня Верайзон. Работал прекрасно до последнего времени... Сейчас - у меня в офисе не работает и я пропускаю звонки... Важные.)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Wireless provider и телефон

    скажу , что ТимеWorner и Т-Мобил - тоже плохие

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    скажу , что ТимеWorner и Т-Мобил - тоже плохие
    Спасибо.

    Я думал про АТ&Т, но я от них полтора года назад ушел именно в Верайзон..:(

    /Мне легче заплатить долларов 200 за разрыв контракта с Верайзоном и безразлично сколько за новый телефон, чем потерять еще один звонок, как тот, что я сегодня пропустил....
    :(/
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Спасибо.

    Я думал про АТ&Т, но я от них полтора года назад ушел именно в Верайзон..:(

    /Мне легче заплатить долларов 200 за разрыв контракта с Верайзоном и безразлично сколько за новый телефон, чем потерять еще один звонок, как тот, что я сегодня пропустил....
    :(/
    это не про провайдера но просто идея... а ты не пробовал Гугл Войс? он позволяет отзванивать сразу на нескольких телефонах параллельно - где то да звонок да подхватишь... не говоря о том что бесплатно...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #5
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Wireless provider и телефон

    У меня АТ&T, очень довольна. Берет почти везде, интернет тоже везде ну и ролловерс у них, что не плохо.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #6
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    это не про провайдера но просто идея... а ты не пробовал Гугл Войс? он позволяет отзванивать сразу на нескольких телефонах параллельно - где то да звонок да подхватишь... не говоря о том что бесплатно...
    Да, у меня есть гугл войсе...
    Это неплохая идея... Действительно...
    Звонок может идти сразу и на мобильный и на один из офисных номеров...

    Но тогда:
    а) Мне надо иметь свой личный офисный номер (что не проблема).
    б) Всем дать мой "гугл" номер... А я имею свой мобильный номер уже лет.. очень много. И не хочу его менять... Вот в этом проблема.

    Но за идею - большое спасибо.

    Я подумаю. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    У меня АТТ, очень довольна. Берет почти везде, интернет тоже везде ну и ролловерс у них, что не плохо.
    У меня и в Верайзоне (и будет в АТТ, если возьму их) - [unlimited plan].
    Мне не нужен ролловер.

    Но АТТ пару лет назад ужасно работал на Белт Парквэй,
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Да, у меня есть гугл войсе...
    Это неплохая идея... Действительно...
    Звонок может идти сразу и на мобильный и на один из офисных номеров...

    Но тогда:
    а) Мне надо иметь свой личный офисный номер (что не проблема).
    б) Всем дать мой "гугл" номер... А я имею свой мобильный номер уже лет.. очень много. И не хочу его менять... Вот в этом проблема.

    Но за идею - большое спасибо.

    Я подумаю. :34:
    тогда может наоборот - не менять селл но вместо автоответчика на селле - посылать на гугл войс а там уж куда дальше. Самое плохое что случится - это попадет на автоответчик гуглвойса - зато еще и конвертируют в текст, если получится...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #9
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    тогда может наоборот - не менять селл но вместо автоответчика на селле - посылать на гугл войс а там уж куда дальше. Самое плохое что случится - это попадет на автоответчик гуглвойса - зато еще и конвертируют в текст, если получится...
    Я попробовал сделать по-другому.

    На своем телефоне я сделал [call forwarding] на мой [google voice]..
    Т.е. должна была сработать цепочка: мой-гугл-мой/офис.

    Ан нет...

    Все время идет [message: google voice subscriber is not available], хотя если звонить прямо на [google voice], то звонок моментально ко мне проходит...

    Я буду думать...

    Спасибо за идею. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #10
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Wireless provider и телефон

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    У меня и в Верайзоне (и будет в АТТ, если возьму их) - [unlimited plan].
    Мне не нужен ролловер.

    Но АТТ пару лет назад ужасно работал на Белт Парквэй,
    а скока анлимитед на одного чела? У меня "фэмили" - 2,200 минут, так $200 в месяц с интернетом набегает....Но всегда остаются минуты...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru