
Originally Posted by
Amex1
Mortgage + real estate taxes + credit card monthly bills + utilities
Итого от $4,000 до $6,000. (В основном, между 4 и 5К)
Хьюстон - большой город. В Нью-Йорке это бы все было за 12-15К...
Я сказал то, что сказал: "Не желаю платить за то, за что платить не должен." (А как Вы это изволите интерпретировать - Ваше дело!) Я платил БОЛЬШЕ за загранпаспорт, а потом (в 2006) за снятие с регистрационногу учета в РФ (в то время $600)
Я - не крепостной крестьянин, и Россия мне - не барин.
Поэтому, выкуп за "вольную", причем НЕВАЖНО каких размеров - хоть $1, хоть $10, хоть $100, хоть $1,000, хоть $10,000 - платить за себя НЕ НАМЕРЕН. Точка.
Кстати, вот пpямо только что упомянул это своему раввину, спросившему меня: "А не собираешься ли ты формально отказываться от Российского Гражданства". Он (американец из Чикаго) не поверил, что Россия берет деньги за выход из своего Гражданства... :confused: