Не только в "карательных" (это как раз самое неэффективное).
В разведывательно-диверсионных и контрпартизанских целях. :popcorn:
Но там всё было так запутанно. Антифашисты-подпольщики тоже занимались торговлей. "Народная Гвардия имени Ивана Франко" (был такой кооператив двойных/тройных агентов) довольно элегантно спекулировала венгерским оружием. От них кое-что и в УПА попадало. Цепочки спекулянтов даже не знали - для кого они работают. Ну и всякие там "сапожники" (подделка документов) и "фальшивомонетчики". Сколько тогда "типа денег" по этой Европе гуляло! :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Те кого посадили низачто те сидели низачто. Я это знаю, имею документы и свидетельства очевидцев на руках. Чем больше ты и другие сталинские подпевалы будете это отрицать тем менее весомы ваши исторические ссылки и научный подход к оправданию сталинщины и коммунистических преступников.
Это - мысль!!!!!! :girl_cray2:
Но Сталин фактически уничтожил компартию. Он съезды ВКП(б) сколько лет не созывал? Он поставил НКВД над партией. Он первым провёл "департизацию" (раньше Ельцина). :vacation:
Поэтому "коммунистические преступники" его считают "преступником против коммунизма" как бы...:grum:
А что он сделал с компартией Польши? А с компартией Западной Украины? :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|