Page 16 of 140 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1397

Thread: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

  1. #151
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Соответствующие приказы хранятся в архиве. Только лично Кадету их по 1му каналу не зачитают, придется искать.
    Давно из архива вылез?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #152
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Цтранный ты Кадет. Разве ты не в курсе что в те времена сажали ни за что, т.е. просто так по доносу по политике и т.д. Несостыкуется как то с твоими требованиями научно обсуждать события. То есть ты как бы заранее отрицаешь доказанные факты т.е. преступления коммунистической партии и Сталина.
    Какой смысл тебе чего-либо объяснять.
    Т.е. 100% сидели "низачто"?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #153
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мне кажется, если бы так называемый "сталин" выкопался из земли, осудил Кадета как румыского шпиона (а фигли он с американцами на форуме общается?), и кинул его в тундру на 15 лет, Кадет все равно бы молился на усатый портрет и оправдывал бы любое гэ выданное на–гора бандократией.
    Перекрестись...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #154
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как например, Королева и Туполева – чтобы им свобода не мешала конструировать.
    воинов (воякив) УПА (Украинской Повстанческой Армии) сажали вообще-то как бы "за дело". :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #155
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Соответствующие приказы хранятся в архиве. Только лично Кадету их по 1му каналу не зачитают, придется искать.
    Да уж. Зато показали и зачитали вездесущей Таймс. Ты бы хоть подумал, что означает фраза "хранятся в архиве". Там , где они недоступны, да? Но, несмотря на недоступность, всемирные правдолюбы все равно ЗНАЮТ.
    О как.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #156
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да уж. Зато показали и зачитали вездесущей Таймс. Ты бы хоть подумал, что означает фраза "хранятся в архиве". Там , где они недоступны, да? Но, несмотря на недоступность, всемирные правдолюбы все равно ЗНАЮТ.
    О как.
    Доступны , разумеется, для журналистов, для общественности не знаю, по предварительной договоренности? Гебня кусает локти, что в ельцинские времена открыла доступ к свидетельствам преступлений.

  7. #157
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Доступны , разумеется, для журналистов, для общественности не знаю, по предварительной договоренности? Гебня кусает локти, что в ельцинские времена открыла доступ к свидетельствам преступлений.
    Интересно - когда Монголия откроет архивы Бату хана (времён его "похода к последнему морю") ? :vacation:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #158
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты считаешь изнасилование 10 летней девочки не преступлением?

    А про доказательства: Читайте хорошие книги, Бивера например, читайте свидетельства.
    Читаю: "Осмар Уайт австралийский военный корреспондент: "В Красной армии господствует суровая дисциплина. Грабежей, изнасилований и издевательств здесь не больше, чем в любой другой зоне окукупации. Дикие истории о зверствах всплывают из-за преувеличений и искажений индивидуальных случаев под влиянием нервозности, вызванной неумеренностью манер русских солдат и их любовью к водке. Одна женщина, которая рассказала мне большую часть сказок о жестокостях русских, от которых волосы встают дыбом, в конце концов была вынуждена признать, что единственным свидетельством, которое она видела собственными глаазами, было то, как пьяные русские офицеры стреляли из пистолетов в воздух или по бутылкам…"(ц)
    "29 января по приказу Маршала Жукова во всех батальонах 1-го Белорусского Фронта был зачитан приказ, который запрещал красноармейцам, "притеснять немецкое население, грабить квартиры и сжигать дома".(ц)
    "глава советской оккупационной зоны в Австрии Иван Конев отдал приказ[Image] «воздерживаться от политики мести» и «принимать решительные меры ко всем случаям незаконных конфискаций и насилия». Фронтовая молва приписывала Коневу особую жестокость, в период командования 1-м Украинским фронтом, рассказывали о расстреле 40 солдат и офицеров перед строем."(ц)
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #159
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Доступны , разумеется, для журналистов, для общественности не знаю, по предварительной договоренности? Гебня кусает локти, что в ельцинские времена открыла доступ к свидетельствам преступлений.
    Локти не болят?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #160
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Т.е. 100% сидели "низачто"?
    Политические - да.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 16 of 140 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru