Мне кажется, если бы так называемый "сталин" выкопался из земли, осудил Кадета как румыского шпиона (а фигли он с американцами на форуме общается?), и кинул его в тундру на 15 лет, Кадет все равно бы молился на усатый портрет и оправдывал бы любое гэ выданное на–гора бандократией.




