Page 13 of 140 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 1397

Thread: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

  1. #121
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты считаешь изнасилование 10 летней девочки не преступлением?

    А про доказательства: Читайте хорошие книги, Бивера например, читайте свидетельства.
    Бивер Ваш сказки сочиняет. Пришли-бы 9 мая к ветеранам и спросил кого они трахали.
    Ноги интересно унесли-б?
    Они хоть и старые уже, но досталось-бы Вам крепко.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #122
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты считаешь изнасилование 10 летней девочки не преступлением?
    И что дальше?
    Раскопать могилу того солдата, что ее изнасиловал, и кости сжечь?

    Вопрос не стоит в форумной брехне. Вопрос стоит в закрытых советских архивах. И ты тут можешь хоть лопнуть, а их все равно никто не откроет.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #123
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А чего мне подсказывать, когда у меня вся родня по отцовской линии в концлагере зимой сидела. Их немцы тифом заражали, чтобы зараза распространилась на наступающие Советские войска.

    А один раз согнали всех в сарай и соломой обложили. В последний момент приказ отменили.
    Да. Германии страшно повезло, что атомные бомбы не упали на Мюнхен и Дрезден. Вполне было заслужено.

  4. #124
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да. Германии страшно повезло, что атомные бомбы не упали на Мюнхен и Дрезден. Вполне было заслужено.
    Ну да. Только визгу было бы больше, чем с Хиросимой. Россия - это же не Америка.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #125
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А чего мне подсказывать, когда у меня вся родня по отцовской линии в концлагере зимой сидела. На снегу спали. Их немцы тифом заражали, чтобы зараза распространилась на наступающие Советские войска.

    А один раз согнали всех в сарай и соломой обложили. В последний момент приказ отменили.
    А у меня дядька всю войну, с первого дня - в пехоте. Таких выживших - на пальцах пересчитать можно. Его расстреливали три раза. Два раза - наши, и только один - немцы.

    Вот он рассказывает, что когда наступали, уже на территории Польши и Германии, то были ничем не лучше немцев - "бабка, куры, яйки, млеко" и тёлок харили почём зря. Всё, что под руку попадалось.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #126
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Бивер Ваш сказки сочиняет.
    Бивер сочиняет. Ютюб сочиняет про велики и ложки. Спецназовцы сочиняют про гусеницы танков и чеченок. Скотленд Ярд сочинил о Луговом. Кому верить, ах ах ах.

  7. #127
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Ну да. Только визгу было бы больше, чем с Хиросимой. Россия - это же не Америка.
    Мюнхен и Дрезден теперь в России находятся?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #128
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    И что дальше?
    Раскопать могилу того солдата, что ее изнасиловал, и кости сжечь?

    Вопрос не стоит в форумной брехне. Вопрос стоит в закрытых советских архивах. И ты тут можешь хоть лопнуть, а их все равно никто не откроет.
    Нет, не раскопать и сжечь. А просто воспитывать молодых солдат что есть вещи которые не делают. Даже на самой страшной войне с самым страшным и чудовищным врагом как нацисты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #129
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Бивер сочиняет. Ютюб сочиняет про велики и ложки. Спецназовцы сочиняют про гусеницы танков и чеченок. Скотленд Ярд сочинил о Луговом. Кому верить, ах ах ах.
    А не надо всему верить, что Вам в уши льют. При грамотном пиаре все можно извратить до неузнаваемости.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #130
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия вводит госконтроль над собственным прошлым

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Его расстреливали три раза. Два раза - наши, и только один - немцы
    За что?

Page 13 of 140 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru