Жил по совести, но себя не забывал.
А чего мне подсказывать, когда у меня вся родня по отцовской линии в концлагере зимой сидела. На снегу спали. Их немцы специально тифом заражали, чтобы зараза распространилась на наступающие Советские войска.
А один раз согнали всех в сарай и соломой обложили. В последний момент приказ отменили.
Last edited by Lor; 05-12-2009 at 07:01 PM.
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|