Thread: Записки из России

  1. #6051
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Ага, а Крокодил Данди 2 тоже про Австралию, да?... :grum:
    Проходите, болезная. Я по средам не подаю. В воскресенье к заутрене приходите ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #6052
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Проходите, болезная. Я по средам не подаю. В воскресенье к заутрене приходите ...
    Крокодил Данди в Лос-Анджелесе

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    «Крокодил Данди в Лос-Анжелесе» кинофильм, снятый в 2001 году и являющийся окончанием трилогии об австралийском охотнике Майкле Данди. Фильм снимался в 2000 году в Лос-Анжелесе и в пригородах Квинсленда, Австралия.
    (ц)

    И вы проходите..., проходите - мимо. :grum:

  3. #6053
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    [I]
    И вы проходите..., проходите - мимо.
    Зря вы сегодня успокоительное не приняли ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #6054
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Зря вы сегодня успокоительное не приняли ...
    Да, умом вы не блещете, явно.

  5. #6055
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Так нет привычки, или в тонусе? (услышать окрик "Хальт! Аусвайс!")


    В протоколе все равно запишут "...будучи нетрезвым, оскорблял сотрудников милиции...", зачем вежливо?


    Бугага!
    Статья 20.21 КоаП
    Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, ОСКОРБЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ-
    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до 15 суток.

    Вот я на прошлой неделе отдал 500 рублей, но я не оскорблял человеческое достоинство, просто меня выпившего возмутило засилье арычей в органах милиции, а тем паче когда они меняют фамилии и подходит к примеру какой-нибудь Минин Вачик Саркисович и пристебывается к тебе, что мол выпивши... Так вот меня аккурат перед Пасхой догнал такой боец, увидя закрытую бутылку пива в руке. А я шел на причал поговорить с мотоциклетной тусовкой. Я объяснил этому носорогу, что я не мочусь в кусты и не гажу на асфальт... Он взял меня за руку, ну а я оттолкнул его, что было расценено как сопротивление, затем нагло открыл пиво и стал его пить. В итоге сказал, что вертел всю их организацию на одном месте, после чего был доставлен в УВД.
    Так вот о чем хочу сказать - веди я себя поприличней с ним, скрывая свое пьяное негодование, сей инцидент был бы исчерпан быстрее.
    Сам нарвался. А просто так они не забирают...

  6. #6056
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Статья 20.21 КоаП
    Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, ОСКОРБЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ-
    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до 15 суток.

    Вот я на прошлой неделе отдал 500 рублей, но я не оскорблял человеческое достоинство, просто меня выпившего возмутило засилье арычей в органах милиции, а тем паче когда они меняют фамилии и подходит к примеру какой-нибудь Минин Вачик Саркисович и пристебывается к тебе, что мол выпивши... Так вот меня аккурат перед Пасхой догнал такой боец, увидя закрытую бутылку пива в руке. А я шел на причал поговорить с мотоциклетной тусовкой. Я объяснил этому носорогу, что я не мочусь в кусты и не гажу на асфальт... Он взял меня за руку, ну а я оттолкнул его, что было расценено как сопротивление, затем нагло открыл пиво и стал его пить. В итоге сказал, что вертел всю их организацию на одном месте, после чего был доставлен в УВД.
    Так вот о чем хочу сказать - веди я себя поприличней с ним, скрывая свое пьяное негодование, сей инцидент был бы исчерпан быстрее.
    Сам нарвался. А просто так они не забирают...
    А у этого Ин2... извините - дальше не помню - в воображении засилье немцев в милиции... И чё люди принимают с утра такое? :grum:

  7. #6057
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    ????

    У меня тоже нет привычки к тому что проверяют документы на улице. По магазинам и погулять - хожу без документов, чтобы их у меня не украли или не "посеять" самой. Но я всегда в тонусе. :Д

    И иностранный путешественник всегда должен носить свои документы с собой, хотя если он из цивилизованного мира, то тоже мог бы вежливо полюбопытствовать - а по какому собстна поводу. И задать - без паузы - сакраментальный вопрос - я что - нарушаю общественный порядок? (Чтобы напомнить "товарищу милиционеру" его миссию, за которую он зарплату получает.)
    Люди, о чём этот человек всё время пишет?
    Ну я понимаю когда у человека есть какая-то определённая позиция, и он/она в основном придёрживаются её...Но в данном случае - что ни пост, то просто бессвязанный поток слов.
    Такое впечатление, что человек считает своим долгом просто отметиться (и как можно чаще) в темах, совершенно не задаваясь мыслью - сказать что-то путное.
    цирк с конями

  8. #6058
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Статья 20.21 КоаП
    Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, ОСКОРБЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ-
    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до 15 суток.

    Вот я на прошлой неделе отдал 500 рублей, но я не оскорблял человеческое достоинство, просто меня выпившего возмутило засилье арычей в органах милиции, а тем паче когда они меняют фамилии и подходит к примеру какой-нибудь Минин Вачик Саркисович и пристебывается к тебе, что мол выпивши... Так вот меня аккурат перед Пасхой догнал такой боец, увидя закрытую бутылку пива в руке. А я шел на причал поговорить с мотоциклетной тусовкой. Я объяснил этому носорогу, что я не мочусь в кусты и не гажу на асфальт... Он взял меня за руку, ну а я оттолкнул его, что было расценено как сопротивление, затем нагло открыл пиво и стал его пить. В итоге сказал, что вертел всю их организацию на одном месте, после чего был доставлен в УВД.
    Так вот о чем хочу сказать - веди я себя поприличней с ним, скрывая свое пьяное негодование, сей инцидент был бы исчерпан быстрее.
    Сам нарвался. А просто так они не забирают...
    :vacation: нарвалсо это да...и они забирают не просто так...Вон туристиков на 2 килорубля поимели...какя-никакая добавка к жалованию...
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  9. #6059
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    А у этого Ин2... извините - дальше не помню - в воображении засилье немцев в милиции... И чё люди принимают с утра такое? :grum:
    Каких немцев? Я ничего не говорил о национальной принадлежности милиционеров.

    Моя милиция меня: бережет оккупирует (подчеркнуть нужное)

  10. #6060
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Люди, о чём этот человек всё время пишет?
    Видите ли, Наблюдатель, российские учёные недавно опубликовали данные, в которых говорится, что матери, рожающие второго ребёнка, зачастую делают это стоя. Т.е., вот стоит она у заборчика, ждёт скорую, а в это время - рраз! - и рождается ребёночек.

    Учёные утверждают, что вот в этот момент, момент перехода в этот мир, ребёночек, соприкоснувшись головой с мать-сырой-землёй, мгновенно впитывает ей (головой) часть содержания земли, причём не самую полезную - навоз, перегной, аппатиты и прочие не всегда полезные элементы.

    Я, хотя и не на секунду не врач, абсолютно уверен, что на форуме есть 5 - 6 персонажей, которых мама стоя рожала. ИМХО, конечно.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 606 of 2310 FirstFirst ... 10650655659659759859960060160260360460560660760860961061161261361461561665670611061606 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru