Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 86

Thread: кого боится Россия?

  1. #71
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Пусть будет так. Однако после него никто так кратко и в лоб ещё не написал. ;)

    Кстати а как его эта фраза из Animal Farm: All animals are created equal. Some are just more equal than others. :rolleyes:
    :34::34::34:

  2. #72
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Очень глупо. Если можно сделать предотвращающие шаги, и ценой сотен жизней сохранить миллионы, то преступление этого не сделать.
    Потом, откуда в населении увереность, что ракеты поднимутся в воздух? Выжившим предложат переселение в Уганду и лечение от лучевой болезни в передовых клиниках Германии и США, в обмен на НАТОвский контроль за израильским ЯО. Скажи еще, правительство Израиля беспокоится о благополучии населения, суверенитете, и т.п. вопросах за пределами своих кошельков
    Уверенность на 100%. В 73 году уже были готовы к этому.
    А я конечно за предотврощение всего этого кошмара, но что то не видно, американцы не дают нам право лететь над ираком, и очень приближают возможность того что одна часть мира погрузится в ядерный ад, а другая в полный крах экономики, голод и смерть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #73

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.
    Неужели? Даже если отсчёт вести от 20го января то такие факты как присутствие Бушевского лапдога Бернаке уже о многом говорит. Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо. 2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама), 3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января. 4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене. 5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.

    Но надеюсь это всё скоро свершица.

  4. #74
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Уверенность на 100%. В 73 году уже были готовы к этому.
    Немножко воды утекло с 73 г, не так ли?
    Американцы не дают лететь через Ирак? Т.е., при Саддаме вы могли над Ираком пролететь, а при американцах– нет. Хватит прогибаться, думайте о собственном выживании. Думайте какие у вас лидеры.

  5. #75
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Немножко воды утекло с 73 г, не так ли?
    Американцы не дают лететь через Ирак? Т.е., при Саддаме вы могли над Ираком пролететь, а при американцах– нет. Хватит прогибаться, думайте о собственном выживании. Думайте какие у вас лидеры.
    Думаем, не волнуйся Сейчас будут новые лидеры, леваков выкинули нах.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #76
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо.
    Сначала, надо решить куда деть гордых своим террором террористов. Предлагаю разместить их в штатной тюремной системе Массачусетса.

    2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама),
    добавлю, и не войдут при этом в Афганистан. В противном случае, это одно и то же.

    3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января.
    И не дадут новых, я надеюсь. Гайтнера импичнут за несоответствие поступков должности, отправят в тюрьму Барни Франка и Криса Додда, ФБИ начнет расследование действий SEC в отношении Мейдофа.

    4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене.
    Договариваться и еще раз договариваться. Уплатить талибану компенсацию за ущерб, нанесенный Бушем.

    5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.
    Посадят Теда Кеннеди за шпионаж в пользу СССР, Санди Бергера за хищение секретных документов, ... Тут возникает вопрос– а считать ли гражданами иностранных террористов? Согласно п.1, они будут все в Массачусетсе, значит считать.

  7. #77
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Думаем, не волнуйся Сейчас будут новые лидеры, леваков выкинули нах.
    Назови их, плиз. Помнится Биби уже был в кресле премьера, до фига пользы принес. Ну, в этот–то раз точно не оплошает.

  8. #78
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Назови их, плиз. Помнится Биби уже был в кресле премьера, до фига пользы принес. Ну, в этот–то раз точно не оплошает.
    Хоть вреда не нанес. Кстати, интересно что ты предлгаешь сделать будь ты у руля израильской власти.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #79
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хоть вреда не нанес. Кстати, интересно что ты предлгаешь сделать будь ты у руля израильской власти.
    Алекс, я не настолько умный, чтобы успешно решать проблемы такого масштаба. Однако, я человек честный и с собственным достоинством. Поэтому каждый раз, когда БХО предлагает переговоры с иранской обезьяной или сирийским зубодером, я бы орал благим матом на весь свободный мир. И когда Хиллари захотела бы привезти 900М Хамасу, извините, палестинским мирным жителям на восстановление, то пусть бы она ехала к ним через Иорданию, и навсегда забыла мой номер телефона. Начать так, например.

  10. #80
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Неужели? Даже если отсчёт вести от 20го января то такие факты как присутствие Бушевского лапдога Бернаке уже о многом говорит. Бушевская Америка закончица когда 1. закроют Гвантаномо. 2. Уйдут ПОЛНОСТЬЮ из Ирака (а не "50,000 оставим для секюрити" как сказал Обама), 3. Получат обратно ВСЕ бейлауты выданные до 20го января. 4. Решат что делать с Афганом - бомбить до паркинг лота или уйти оттуда но не сидеть как собаки на сене. 5. Привлекут к уг. суду всех быв. деятелей Бушевской администрации которые нарушали Конституцию и права граждан.

    Но надеюсь это всё скоро свершица.
    хорошо бы на [lifetime] наших внуков ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru