Подчитываю иногда росийскую прессу и удивляюсь: Неужели в росии больше нечего бояться кроме атаки извне? Опрос населения показывает что 50% россиян центральной части страны боятся войны с другой страной. Интересно, кто нападёт, и зачем? Кому нужна война с россией? :confused:



Reply With Quote



