Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 86

Thread: кого боится Россия?

  1. #61
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом) и Путинскую Россию (с перманентной войной с Западом) - Орвэл просто ясновидец.
    может он просто мальчик, сказавший что король - голый?

  2. #62
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Когда Орвелл пишет "война"
    Он ведь не зря полицейскую академию в Бомбее кончал!!!!!!!! Предвидел состояние "холодной войны"!!!!! (прсто к тому времени "геополитическая терминология" ещё не устоялась!) :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #63
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом)
    Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.

  4. #64
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Однако смотря на Бушевскую Америку (с его перманентной войной с исламом) и Путинскую Россию (с перманентной войной с Западом) - Орвэл просто ясновидец.
    Ты сеичас зато гордо смотриш на Обамовскую Америку.

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, вроде бушевская Америка закончилась в ноябре! Теперь наш и ихние хусейны договорятся, и тебе будет хорошо. Религия мира докажет свою мирность.
    Не закончилась! Обама (пока ещё) является "верным продолжателем дела Буша"!!!!!!!!! :grum:
    А вдруг Обама таки "тайнй внебрачный сын Буша старшего"? (плод несчастной любви? Неравный брак? ) :grum::grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Я ПРИШЁЛ View Post
    Спи спокойно, разведка доложила, что Иран в 2003 году прекратил военные ядерные разработки, только мирные.

    Да, а куда вы уже уходили одни, не взяв всех с собой? :cool:

    Я, кстати, люблю Израиль и евреев, в отличии от некоторых ТУТ :34:
    Уходили в Освенцим, никого не взяв с собой.
    Дело в не в любви или не любви. Просто надо быть полностъю ненормальным чтоб помогать ирациональной стране которая провоцирует народ пострадавший от страшной психологической травмы. Настроения в Израиле просты: Если наша судьба подохнуть, мы превратим старый мир в реактивный ад для всех.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #67
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Просто надо быть полностъю ненормальным чтоб помогать ирациональной стране которая провоцирует народ пострадавший от страшной психологической травмы.
    ага, crazy like a fox.

    Настроения в Израиле просты: Если наша судьба подохнуть, мы превратим старый мир в реактивный ад для всех.
    Очень глупо. Если можно сделать предотвращающие шаги, и ценой сотен жизней сохранить миллионы, то преступление этого не сделать.
    Потом, откуда в населении увереность, что ракеты поднимутся в воздух? Выжившим предложат переселение в Уганду и лечение от лучевой болезни в передовых клиниках Германии и США, в обмен на НАТОвский контроль за израильским ЯО. Скажи еще, правительство Израиля беспокоится о благополучии населения, суверенитете, и т.п. вопросах за пределами своих кошельков

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Ты сеичас зато гордо смотриш на Обамовскую Америку.
    Да ничем она (пока) от "бушевской" и не отличается! :grum:
    (Foreign Policy)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да ничем она (пока) от "бушевской" и не отличается! :грум:
    (Фореигн Полицы)
    Ну здрасти я ваша тетя. Уже пляшем вокруг росии, уже выводим войска из ирака и вводом в авганистан, уже говорим о сосдании арабского государства внутри израиля. Ничегосебе не отличаеца.

  10. #70

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    может он просто мальчик, сказавший что король - голый?

    Пусть будет так. Однако после него никто так кратко и в лоб ещё не написал. ;)

    Кстати а как его эта фраза из Animal Farm: All animals are created equal. Some are just more equal than others. :rolleyes:

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru