Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 86

Thread: кого боится Россия?

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Да-да, Франция, да и Германия тоже, ну и особенно Швеция, они все закончили свой век, как цивилизации. И Япония в частности.
    Убер алес, капут, нет больше таких цивилизаций = вышли все, кончились. :grum:


    как Цивилизации - да... это определение профессора с моей кафедры.. он определял цивилизацию наличием некого уникального цивилизационного или идейного продукта...на определенном пространстве..

    Россия в его понимании тоже уже не цивилизация кстати...
    мы были цивилизацией когда посылали человека в космос - а сейчас у нас нет ничего уникального...
    ни в достижениях ни в идеях...
    Немцы и Франзцузы как цивилизации той эпохи после поражений свернулись...

  2. #22
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    )))) учи историю, ок?
    после поражений от России Шведы, Наполеновская Франция и Германия - заканчивали свой век как цивилизации... а Россия
    что выторговали послле Крымской войны англичане ты не в курсе?

    кто выиграл у России в первой мировой? и что он получил в виде бонуса?
    в этом и наше величие... даже проигрываем мы так... что победа врагга Пиррова..
    фины кстати войну проиграли...
    позорная Япония воевала у себя под носом - потеряла больше солдат...кстати..
    Какой ужас! А ведь я, дурак, и в Швецию ездил и во Францию... А они уже того.. умерли..:(

    Да. Величие России в проигрышах. Точнее не скажешь.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #23
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Россия больше всего боится себя!
    :34:
    Вот это точно:34:

  4. #24
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    жирик - - ты мне на другой вопрос ответь - что нам делать с твоими комплексами? как решать проблему будем?
    Пиричисли мои комплексы:confused::rolleyes:

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Какой ужас! А ведь я, дурак, и в Швецию ездил и во Францию... А они уже того.. умерли..:(

    Да. Величие России в проигрышах. Точнее не скажешь.


    читай выше...
    а в Египед ты не ездил? как вообще по твоему почему как о цивилизации о Египте говорят только с приставкой "древний"?
    а ведь потомки тех же людей... впору и впрямь верить что инопланетяне строили пирамиды как на них взглянешь))

  6. #26
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Самая прекрасная страна в мире
    Posts
    267

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    На самом деле статистика говорит об обратном. Россия в основном все войны проигрывала. Крымская, Японская, Финская, позорное поражение в Первой Мировой...

    Here
    Ну канешна, посмешил, спасибо :leader:

    А теперь перечисли-ка нам, великий историк, какие войны РОССИЯ ВЫИГРАЛА.:34:

    А заодно какие войны выиграла США.:leader:

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Пиричисли мои комплексы:confused::rolleyes:
    вот и у меня вопрос - каков же букет твоих комплексов если борешься ты с ними совершенно шизофреническими методами

    путем сладострастного обсасывания нищеты, убожества, зассаности и убогости России, совершенно чужой тебе страны...

    причина в женщинах, да? совсем не дают там что ли не за деньги? (ну это так предположение)

  8. #28
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Monster2 View Post
    как Цивилизации - да... это определение профессора с моей кафедры.. он определял цивилизацию наличием некого уникального цивилизационного или идейного продукта...на определенном пространстве..

    Россия в его понимании тоже уже не цивилизация кстати...
    мы были цивилизацией когда посылали человека в космос - а сейчас у нас нет ничего уникального...
    ни в достижениях ни в идеях...
    Немцы и Франзцузы как цивилизации той эпохи после поражений свернулись...

    Скажи своему профессору, что он дятел.
    А уникальный и идейный продукт, он только в России, уже скоро будет 92 года как.
    У вас есть уникальное = ваш уникальный "attitude towards the problems"
    и в достижениях тоже есть, если я щя возьмусь перечислять все проблемки, начиная с алкоголизма, и наркомании, и закнчивая экологией, коррупцией, демографией, и ценой жизни, то ты сразу поймешь, что ВДНХ не зря построили. :grum:

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Я ПРИШЁЛ View Post
    Ну канешна, посмешил, спасибо :leader:

    А теперь перечисли-ка нам, великий историк, какие войны РОССИЯ ВЫИГРАЛА.:34:

    А заодно какие войны выиграла США.:leader:
    да сдался тебе этот США))))

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Re: кого боится Россия?

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Скажи своему профессору, что он дятел.
    А уникальный и идейный продукт, он только в России, уже скоро будет 92 года как.
    У вас есть уникальное = ваш уникальный "attitude towards the problems"
    и в достижениях тоже есть, если я щя возьмусь перечислять все проблемки, начиная с алкоголизма, и наркомании, и закнчивая экологией, коррупцией, демографией, и ценой жизни, то ты сразу поймешь, что ВДНХ не зря построили. :grum:
    иди книжек почитай) и я что нибудь передам своему профессору если тебя книги помогут, ок?

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru