Quote Originally Posted by химик View Post
а мы не Творца обсуждаем а одного из лжепрофетов - Дарвина.. На самом деле в вере дарвнина ничего плохого нет ... раньше люди верили что земля плоская а потом стали верить что человек и обезьяна имеет общего предка (просто тогда не знали что у человека 46 хоромосом а у шимпанзе 48 ;))
Химик чтобы проштудировать все что ты нарекомендовал уйдет уйма времени. Учитывая что начинать придется с биологии 9-10 класса. :kov:
Ты пока скажи, что сам-то предлагаешь? Божий промысел?

Что касается хромосом. Вроде бы иногда рождаются люди с лишней хромосомой. А что могло происходить в процессе эволюции...
Хотя это, конечно, дилетантский аргумент.