Quote Originally Posted by Izold View Post
да нах ты сдалась, завидовать... чему, твоим соплям по утраченной сказочной родин(к)е? живи в грезах, лей слезу над прошедшей комсомольской молодостью, вспоминай запах "натуральной" осетринки из папанинова спецраспределителя и не тужи, в нью херси тоже можно жить :грум:
в нью херси живи сам.
а осетрина была свежачком, и не из распределителя. А из самых вод. тех самых. А вот теперь можешь лопнуть от зависти.