Page 95 of 114 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... LastLast
Results 941 to 950 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #941
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну он один гордо носит мое имя... о как..
    вот такой одинокий волк.
    придет, зарычит и убегает...
    Противоположность влечёт. ))

  2. #942
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Противоположность влечёт. ))
    мен его жалко.. Может ему плохо???8O
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #943
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    яж сказала- восьмидесятые. Им хорошо подняли. И по категории стали платить.
    Есть разница между 81 и 89-тым.

  4. #944
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я че-то не поняла, а каким образом Изольд у меня из бана вылез? И я его могу читать. изыди, гнусный. И не завидуй. Спать не можешь, если кто хорошо жил, не воруя?? Уметь так надо, пахать, и именно пахать, а не языком чесать.
    вот жеж желчные..
    и да, советские люди жили хорошо. Кто не согласен- враги народа
    так твои из земплепашцев были чтоле? всё пахать, пахать... или папаня в две смены ловил врагов народа и расхитителей соцсобссности? не гони, воровали, а потому и жили "достойно". а совецкие люди жили в нужде, в большинстве своём. но тем, кто жрал осетрину из партраспределителя, этого не понять. и чё ты всё про какие-то 80-е гонишь, будто молодуха? в 80-х этих, кстати, по талонам даже в городах больших жрачку определённую давали, забыла уже на сытных нуджерсийских харчах, подреотка:grum:

  5. #945
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Есть разница между 81 и 89-тым.
    с начала и до конца. я помню.
    Это в девяностые началось- нет зарплаты, и тд и тп.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #946
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так твои из земплепашцев были чтоле? всё пахать, пахать... или папаня в две смены ловил врагов народа и расхитителей соцсобссности? не гони, воровали, а потому и жили "достойно". а совецкие люди жили в нужде, в большинстве своём. но тем, кто жрал осетрину из партраспределителя, этого не понять. и чё ты всё про какие-то 80-е гонишь, будто молодуха? в 80-х этих, кстати, по талонам даже в городах больших жрачку определённую давали, забыла уже на сытных нуджерсийских харчах, подреотка:грум:

    кыш. Будешь хорошо себя вести, пошлю тебе осетринки. Настоящей, а не химической американской. и да, пахали. У тебя с этим проблемы? Ты смотришь на кормильцев - землепашцев свысока?? Ты что, тунеядец и паразит, кaк новодворская? какой ужас.. о времена... куда ни глянь- везде паразиты.. Сталина на вас нет..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #947
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    а талоны были в девяностые. И они мнe были не нужны, так как свекровь была директором ресторана. А теперь засохни от зависти. :bis:
    Last edited by Izolda; 04-28-2011 at 06:31 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #948
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а талоны были в девяностые. И они мен были не нужны, так как свекровь была директором ресторана. А теперь засохни от зависти. :bis:
    да нах ты сдалась, завидовать... чему, твоим соплям по утраченной сказочной родин(к)е? живи в грезах, лей слезу над прошедшей комсомольской молодостью, вспоминай запах "натуральной" осетринки из папанинова спецраспределителя и не тужи, в нью херси тоже можно жить :grum:

  9. #949
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кыш. Будешь хорошо себя вести, пошлю тебе осетринки. Настоящей, а не химической американской. и да, пахали. У тебя с этим проблемы? Ты смотришь на кормильцев - землепашцев свысока?? Ты что, тунеядец и паразит, кaк новодворская? какой ужас.. о времена... куда ни глянь- везде паразиты.. Сталина на вас нет..
    на землепашцев смотрю я с уважением, токо ты определись сперва: то врачи/афицеры, то крестьяне трудовые... я понимаю, из смотрения сплошного ростелевидения можно и не такого насочинять, но ты ж иногда на двор американьский выходишь?! сталина на вас не хватает, на держиморд расейских, вы ж по нему и плачете всё время, по отцу-победителю, уррроды... :grum:

  10. #950
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    "вот не умеет человек без мата изьясняться " s

Page 95 of 114 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru