да не *изди, сестрица-недоумок, если ела осетрину с лососиной, то воровали в четыре руки. насчёт "достойно" спорить не буду, просто разные у людей понятия о достоинстве: для таких совецких жо*полизов как ты, достойно жить - эт было осетрину трескать и на жыгулях важно раскатывать :grum:




Reply With Quote
