Page 94 of 114 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast
Results 931 to 940 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #931
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Наблюдатель, они не дипломаты. И да, осетрина у нас была, но не часто, а вот лососина, еще как часто, и что? и заметь, никто не воровал, и ничего противозаконного не делал. Подпольными цеховиками тоже не были, да золотых дел дентистами тоже, да и в торговле не работали.
    все, кто хотел, жили достойно в СССР.
    да не *изди, сестрица-недоумок, если ела осетрину с лососиной, то воровали в четыре руки. насчёт "достойно" спорить не буду, просто разные у людей понятия о достоинстве: для таких совецких жо*полизов как ты, достойно жить - эт было осетрину трескать и на жыгулях важно раскатывать :grum:

  2. #932
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    я че-то не поняла, а каким образом Изольд у меня из бана вылез? И я его могу читать. изыди, гнусный. И не завидуй. Спать не можешь, если кто хорошо жил, не воруя?? Уметь так надо, пахать, и именно пахать, а не языком чесать.
    вот жеж желчные..
    и да, советские люди жили хорошо. Кто не согласен- враги народа
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #933
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    а все-таки сильные чувства ко мне у изольда. Взять мое имя и тайно, обожая меня, бегать за каждум моим постом. О, как надо (посмотрела с гордостью в зеркало)
    изольд, а ты хоть красив, или как всегда???
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #934
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Наблюдатель, давай так, без всяких скабрезностей о членах семей. Никто ничем не приторговывал, и я говорю чистую правду. в то время сильно подняли зарплату врача. Ну и там дополнительные надбавки- высшая категория, одинатура, и тд и тп, да и клиника была не простая- городская, какая не скажу, нефиг. Но не гаркомовская, не райкомовская. при предприятии, хорошем. Где работали рабочие люди, которые тоже неплохо зарабатывали.
    все, обьяснение закончено. Подробности не напишу. Но распространять чушь, что советские люди бедствовали и голодали- не дам. Моя вся родня пример тому. Бедных и голодных не было. И также тунеядцев. А вот новодворские пусть орут о несправедливости.
    Изольда, а какое то время?
    Может быть мы говорим о разном времени?
    Ну понятно что оборонка.
    Но при всём при этом, 700 р. ))

  5. #935
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Изольда, а какое то время?
    Может быть мы говорим о разном времени?
    Ну понятно что оборонка.
    Но при всём при этом, 700 р. ))

    а кто говорит, что 700? ну преувеличила малехо.. Ну 500-600:27:
    а в какоео время, в восьмидесятые..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #936
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Изольда, а какое то время?
    Может быть мы говорим о разном времени?
    Ну понятно что оборонка.Но при всём при этом, 700 р. ))
    и не оборонка
    :tong:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #937
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а все-таки сильные чувства ко мне у изольда. Взять мое имя и тайно, обожая меня, бегать за каждум моим постом. О, как надо (посмотрела с гордостью в зеркало)
    изольд, а ты хоть красив, или как всегда???
    А чего ты удивляешься?
    Ты тут пол форума в себя влюбила путём экстравагантных высказываний. ))

  8. #938
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А чего ты удивляешься?
    Ты тут пол форума в себя влюбила путём экстравагантных высказываний. ))

    ну он один гордо носит мое имя... о как..
    вот такой одинокий волк.
    придет, зарычит и убегает...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #939
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    и не оборонка
    :tong:
    Межведомственная. ))
    Время, какое время?
    Ты забыла ответить.

  10. #940
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Межведомственная. ))
    Время, какое время?
    Ты забыла ответить.
    яж сказала- восьмидесятые. Им хорошо подняли. И по категории стали платить.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 94 of 114 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru