Page 93 of 114 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... LastLast
Results 921 to 930 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #921
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А где Изольда? ))
    ей стало стыдно она побежала к пруду...

  2. #922
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вот так "простые советские офицеры и врачи" приносили домой по 1300 рублей в месяц. ну любо-дорого почитать...прям как про ананасы в любой советской овощной лавке.
    Ну ей жеш, не жил бы там сам - захотел бы приехать.
    - слава те, хоть страдания по ананасам на сей раз, а не по ДТБ. :smoke:
    На мой вопрос не ответил, "обидно мне, досадно - ну ладно"... :lol:
    Теперь ещё хорошо бы соотнести те 150-ть с уровнем цен того года.
    Впрочем, опять не ответишь...
    Гуляю сама по себе.

  3. #923
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Изольда и Юрик в этой теме- это просто праздник какой-то..:lol:
    млдцы

  4. #924
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    а "простая врач" как получала 600-700 в месяц? Работала в 3 смены без выходных? всё равно 600-700 не наберётся, даже с северными надбавками? может ещё и органами подторговывала?

    Наблюдатель, давай так, без всяких скабрезностей о членах семей. Никто ничем не приторговывал, и я говорю чистую правду. в то время сильно подняли зарплату врача. Ну и там дополнительные надбавки- высшая категория, одинатура, и тд и тп, да и клиника была не простая- городская, какая не скажу, нефиг. Но не гаркомовская, не райкомовская. при предприятии, хорошем. Где работали рабочие люди, которые тоже неплохо зарабатывали.
    все, обьяснение закончено. Подробности не напишу. Но распространять чушь, что советские люди бедствовали и голодали- не дам. Моя вся родня пример тому. Бедных и голодных не было. И также тунеядцев. А вот новодворские пусть орут о несправедливости.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #925
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    так батяне был полканом, у меня когда дядька был полканом его зарплата была гдета 700, а ментовским полканам ещё доплачивали за вредность, плюс наверняка носил в дом конфискат, люстры, меховые шубы и бронзовые подсвечники арестованных цеховиков и приторговывал ими на базаре, или получал откаты. ничем другим не могу обьяснить изольдино благополучие и образование, на поте и слёзах трудового народа она выучилась на бухалтершу и теперь жирует в америке.
    дурак:rofl::rofl::rofl:

    а я еще и медвежатину там ела.. :teufel:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #926
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не забывай шо менты прессовали народ, стреляли людей по темницам и вырывали золотые коронки у трупов и жили лучше всех. я не удивлюсь шо у изольды был даже японский магнитофон двух касетник или даже бабиновый акаи... комуто совецкая власть мама родная а комуто турма сырая.
    как на духу- кассетники были у брата. два. а у меня бабинный был. мне надо было для института- фонетику развивать. Хох дойч

    а ты говориш, кассетники....:(
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #927
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наверняка продавала конфискат на базаре. у ментов был свой магазин где они по гос цене покупали конфискованное у цеховиков и других нарушетелей добро, а потом сбывали через комиссионки...
    вот тут ты пролетел.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #928
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ей стало стыдно она побежала к пруду...

    топица??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #929
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Изольда, чо там у нас с ногами?
    я не поняла, где обьяснение на этот вопрос? я не поняла вопроса!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #930
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    так батяне был полканом, у меня когда дядька был полканом его зарплата была гдета 700, а ментовским полканам ещё доплачивали за вредность, плюс наверняка носил в дом конфискат, люстры, меховые шубы и бронзовые подсвечники арестованных цеховиков и приторговывал ими на базаре, или получал откаты. ничем другим не могу обьяснить изольдино благополучие и образование, на поте и слёзах трудового народа она выучилась на бухалтершу и теперь жирует в америке.
    ну?? А еще говорят про притеснения евреев. Советская власть, советская власть.. Только тунеядцы жалуются...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 93 of 114 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru