Гуляю сама по себе.
Изольда и Юрик в этой теме- это просто праздник какой-то..:lol:
млдцы
Наблюдатель, давай так, без всяких скабрезностей о членах семей. Никто ничем не приторговывал, и я говорю чистую правду. в то время сильно подняли зарплату врача. Ну и там дополнительные надбавки- высшая категория, одинатура, и тд и тп, да и клиника была не простая- городская, какая не скажу, нефиг. Но не гаркомовская, не райкомовская. при предприятии, хорошем. Где работали рабочие люди, которые тоже неплохо зарабатывали.
все, обьяснение закончено. Подробности не напишу. Но распространять чушь, что советские люди бедствовали и голодали- не дам. Моя вся родня пример тому. Бедных и голодных не было. И также тунеядцев. А вот новодворские пусть орут о несправедливости.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|