И после института, и не после. Такая зарплата была у многих. Была и побольше. Нормальной уже считалась за 200. Профессора получали 600. Этоя про среднюю полосу России. На Севере были большие зарплаты.
У тебя кем и где родители работали, что получали по 600? И объясни, как надо было хорошо работать, если у всех ИТР был оклад + премия?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
да, да, простой млин офицер танковых войск... шо ты нам лапшу на вуши сеешь? батяня служил в охранном ведомстве эмвэдэ эсэсобх мучил расхитителей социалистической законности, стоял на страже социализма и уравниловки и сажал тех кто имел возможность кушать не тока потрошки но ещё и курицу...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|