Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
Очень простое - земной шар переселён! Если у детей нет родителей - пусть дохнут с голоду. Причина во всей этой гос поддержке одиноких тупых мамаш проста: Буше-Обаме нужна армия рабов, чтобы они умирали и убивали в Ираке.
Сколько уже миллиардов живёт на планете? Жрёт, срёт, мусорит, сжигает все, убивает всё живое? Не вижу смысла выращивать ещё одного паразита.
А кто за нефть воевать будет? Мы с тобой что ли? :confused: