View Full Version : России нужен Сталин
Pages :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
Chatsky
04-30-2019, 02:13 AM
Не миру (веры в мир уже нет), а именно России, ибо она сходит с ума в буквальном смысле... Президент соседней страны говорит про Бандеру: "Он - герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно" а россияне проявляют к нему симпатии и даже рассматривают как политика. Не как чужеродный элемент, подлежащий ликвидации, а как политика международного уровня. И то, что он шут (даже с не самой лучшей харизматикой) вообще никого не касается. Сталин на равных общался с такими гигантами как Черчиль, сам Черчиль говорил, что не может не встать в присутствии Сталина, а современная Россия на полном серьезе обсуждает клоунов с коричневым оттенком. Страна больна.
Кстати, был уже в Германии крикливый клоун, такое шоу создавал, что Германия захлебывалась от восторга, чем сие закончилось всем известно. Его клоунада вторгалась в эмоциональную сферу, хотя логически все понимали, что это фашизм. Нынешнее поколение фашистов ликвидировали даже логику, сняли атмосферу серьезности там, где она должна быть. Ну подумаешь что-то там сказал, посмеялись и забыли. А это нифига не подумаешь... их прошлый полу президент хоть и поддерживал по факту нацистов, но слов таких не произносил. Это уже тревожная симптоматика. России всё смешно... Сталина нет, никто улыбку с ее лица не снимает. Пеннивайз торжествует.
g-michael
05-01-2019, 04:38 AM
. Сталин на равных общался с такими гигантами как Черчиль, сам Черчиль говорил, что не может не встать в присутствии Сталина, а современная Россия на полном серьезе обсуждает клоунов с коричневым оттенком. Страна больна.
.
У Вас, теперь я это понимаю, в мозгах уже метастазы.
https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ
Chatsky
05-01-2019, 05:05 AM
У Вас, теперь я это понимаю, в мозгах уже метастазы.
https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ
та видел я эту хрень, основная мысль выражена в интервью с пацаном, который сказал "За победу ответственен народ, бился как мог вопреки тирану, а за репрессии ответственен тиран, потому что он все-таки главный" Дудь настолько невообразимо туп, что даже не нашел никого другого с кем грамотно обсудить злого Сталина.
g-michael
05-11-2019, 04:04 PM
Ресторанный критик Олег Назаров: «Крымские цены меня просто убили» (https://news.mail.ru/economics/37243086/?frommail=10)
А цены меня просто убили!
Калкан (крымская камбала) стоит 500−700 руб за 100 граммов.
Спрашиваю, что так дорого. Говорят, сами на рынке берем за 1200−1400 за кг.
Цены очень там поднялись по сравнению с украинским периодом.
- Почему?
— Таковы законы нашего бизнеса.
Крымчей!
Skylight
05-11-2019, 06:17 PM
россии нужно в стойло
Cherry29
05-11-2019, 08:21 PM
Да не дай бог:217:
Cherry29
05-11-2019, 08:24 PM
россии нужно в стойло
Мне смешно это читать
Россия - самая мощная
из угрожающих США стран..
ШОб ты знал, на всякий случай :217:
Skylight
05-11-2019, 08:31 PM
Мне смешно это читать
Россия - самая мощная
из угрожающих США стран..
ШОб ты знал, на всякий случай :217:
Черри, от ты грузинка, тебе не стыдно за свои слова?
Председатель
05-11-2019, 08:36 PM
Не миру (веры в мир уже нет), а именно России, ибо она сходит с ума в буквальном смысле... Президент соседней страны говорит про Бандеру: "Он - герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно" а россияне проявляют к нему симпатии и даже рассматривают как политика. Не как чужеродный элемент, подлежащий ликвидации, а как политика международного уровня. И то, что он шут (даже с не самой лучшей харизматикой) вообще никого не касается. Сталин на равных общался с такими гигантами как Черчиль, сам Черчиль говорил, что не может не встать в присутствии Сталина, а современная Россия на полном серьезе обсуждает клоунов с коричневым оттенком. Страна больна.
Кстати, был уже в Германии крикливый клоун, такое шоу создавал, что Германия захлебывалась от восторга, чем сие закончилось всем известно. Его клоунада вторгалась в эмоциональную сферу, хотя логически все понимали, что это фашизм. Нынешнее поколение фашистов ликвидировали даже логику, сняли атмосферу серьезности там, где она должна быть. Ну подумаешь что-то там сказал, посмеялись и забыли. А это нифига не подумаешь... их прошлый полу президент хоть и поддерживал по факту нацистов, но слов таких не произносил. Это уже тревожная симптоматика. России всё смешно... Сталина нет, никто улыбку с ее лица не снимает. Пеннивайз торжествует.
Согласен. Етим Автократором должен быть Я. Чем скорее тем лучше.
Председатель
05-11-2019, 08:37 PM
Сколько можно смотреть на ето ссыкливое повидло
Cherry29
05-12-2019, 12:46 AM
Черри, от ты грузинка, тебе не стыдно за свои слова?
Это не мои слова
Генерал Джозеф Данфорд,
возглавляющий Комитет начальников штабов Вооруженных сил США, заявил ..
Я с ним согласна :217:
-Helena-
05-12-2019, 02:36 AM
Мне смешно это читать
Россия - самая мощная
из угрожающих США стран..
ШОб ты знал, на всякий случай :217:
Россия - да, сейчас самая мощная страна, но Россия никогда никому не угрожала, ни на кого не нападала, а только защищалась сама и других защищала! :266:
Chatsky
05-12-2019, 02:40 AM
Россия никогда никому не угрожала, ни на кого не нападала, а только защищалась сама и других защищала!
историческая ошибка кстати
Izold
05-12-2019, 05:52 AM
не помню, говорил ли ... сталин - говно и все, кто по нём плачет - говнюки
STYLE
05-12-2019, 07:44 AM
Не миру (веры в мир уже нет), а именно России
То есть, сейчас тебе в России мало всяких ограничительных законов на свободу, тебе хочется репрессий, как во времена Сталина?!
Один только вопрос: Ты себя по какую сторону колючей проволоки видишь и почему именно с этой стороны?
STYLE
05-12-2019, 07:46 AM
историческая ошибка кстати
Так Россия и сейчас участвует в нескольких военных конфликтах.
Ты уже записался добровольцем повоевать?
Chatsky
05-12-2019, 09:16 AM
То есть, сейчас тебе в России мало всяких ограничительных законов на свободу, тебе хочется репрессий, как во времена Сталина?!
Один только вопрос: Ты себя по какую сторону колючей проволоки видишь и почему именно с этой стороны?
зомбированный мудак, мы с тобой это обсуждали мильен раз. Ключавая фраза "времена Сталина". Времена временами, а Сталин Сталиным. В те времена и ядерные бомбы на страны сбрасывались и концлагеря во Франции функционировали даже после войны и дефарминг в США проводился (такое же жесткое раскулачивание, только слово няшное) и японцы соседей на кол сажали, про Германию сам знаешь. Как раз Сталин нужен был, чтобы хоть как-то нейтрализовать издержки тех времен. А стартовали эти времена когда?... Правильно, еще при Ленине начали вырезать крестьян и христиан одновременно... царь и тот в 1905 г. особой сентиментальности к народу не проявлял. Токо почему-то все кругом хорошие, один Сталин плохой. При нём в тюрьмах сидели одни святые, не было ни воришек ни убийц, ни предателей, одни полит заключенные... как правильно заметил Николай Стариков.
вот кстати данные по жертвам сталинских "репрессий" включая ленинские времена на сайте Старикова (мы с тобой это тоже обсуждали) https://nstarikov.ru/blog/23567 Причем официально устроить посмертный суд над вождем никто не осмеливается... уж больно много всплывет не нужных для либерастов фактов. А они всплывут, народ-то правду чувствует, поэтому даже пришлось подделать голосование по "Имени России" https://www.gazeta.ru/politics/2008/07/07_a_2776363.shtml
Почему же так получилось, что плохой только вождь народов, который и расстрелял-то не так много? Наверное, чтобы замаскировать настоящую либеральную тиранию, не вспоминать правду, согласно которой и стиляги по Москве бегали и Петров с Ильфом под носом у "тирана" писали что хотели. Восстановили патриаршество и заново отстроили храмы, церковь получила свободу. Не пойму тупого аргумента либероидов, что он это сделал чтобы поднять дух армии. Во-первых тогда получается, что все-таки он НЕ желал проигрыша своей стране как они говорят (типа выиграли ВОПРЕКИ вождю), а во-вторых где свидетельства церковной пропаганды на фронте? Не было такого, ведь церковь восстановили в правах в 43-м, а не в 41-м якобы для поднятия духа. Кстати в те времена еще не было идеологических врагов в лице американцев (ругали буржуев, а не США), американские враги появились именно при Хрущеве, во времена так называемой "оттепели"... но все знают, что Хрущев хороший, а его расстрел бастующих в Новочеркасске (в разгар "оттепели" понимаешь ли) это так... пустяки.
Я даже в детстве когда слышал фразу "Дело врачей" немного смущался, задаваясь вопросом "Зачем же тирану нужны какие-то дела? Ведь он настолько кровожадный и его настолько все слушались, что можно было ликвидировать врачей молчаливым приказом, а не заводить дела"... я уже взрослый, но ответ на этот вопрос от антисталинистов так и не получил.... зато получил от сталинистов... Сталин это продукт ленинской эпохи и всецело зависел от своего окружения, не для того царская империя разваливалась, а со Швейцарии на немецком поезде нам подкинули Ильича, чтобы у России была своя национальная политики. Ее и не было, Сталин отстаивал ее до последнего дня. Ошибка только в том, что слишком лояльно, расстреливать нужно было больше и чаще (тех кого надо)... того же Хрущева, например. Уж в каком-нибудь 1950-м власть его пусть и не была еще полной, но преимущественно принадлежала ему... наивно не воспользовался, потому и был убит.
ах да... либералы очень любят Жукова, который два миллиона людей под Харьковом потерял да и вообще на протяжении всей войны призывал "солдат не жалеть, бабы еще нарожают". Очень сочувствуют маршалу, что Сталин постепенно тянул к нему свои кровожадные ручонки.
То есть, сейчас тебе в России мало всяких ограничительных законов на свободу
Первое место в мире по ограничению свобод занимает Северная Корея, второе и третье спорно делят между собой США и Япония, четвертое за Китаем. Наверное (наверное) пятое за Латинской Америкой. Не учитывая всяких африканских рабовладений... берем те страны, где более менее есть социальная инфраструктура (в Северной Корее как ни странно есть).
Да, в России становится меньше свобод, но это как раз по тем причинам, что она уходит от самой себя и стремительно американизируется.... молодежь затыкает так называемых "гомофобов" и "сексистов" (я статью про это написал https://rusvesna.su/news/1553363246) уже не так часто люди осмеливаются обсуждать национальные вопросы, появляется больше налогов и все такое прочее. В основе же своей это самая свободная страна из всех индустриально развитых стран. Как ни странно по состоянию на 2019 год до сих пор такой остается. На нынешние поколения свободы еще хватит (худо бедно, ее остатки останутся), вопрос в том как будут жить те, кто щас лежит в роддомах, ну или еще родится через лет пять. :117:
Chatsky
05-12-2019, 09:19 AM
в принципе о тираническом мышлении либерастов я тут всё описал https://rusvesna.su/news/1503924092
Whoever
05-12-2019, 09:38 AM
сравнить расстрел в Новочеркасске в хрущевские времена с миллионами погибших от сталинских репрессий - это сильный ход последышей Гуталина.
Chatsky
05-12-2019, 09:43 AM
с миллионами погибших
на хуй тебе мудаку отвечать если ты даже не вникаешь в каждое прочитанное предложение, а лишь подбираешь какие-то отрывки под свою внутреннюю рефлексию.
STYLE
05-12-2019, 09:49 AM
зомбированный мудак, мы с тобой это обсуждали мильен раз. Ключавая фраза "времена Сталина". Времена временами, а Сталин Сталиным. В те времена и ядерные бомбы на страны сбрасывались и концлагеря во Франции функционировали даже после войны и дефарминг в США проводился (такое же жесткое раскулачивание, только слово няшное) и японцы соседей на кол сажали, про Германию сам знаешь. Как раз Сталин нужен был, чтобы хоть как-то нейтрализовать издержки тех времен. А стартовали эти времена когда?... Правильно, еще при Ленине начали вырезать крестьян и христиан одновременно... царь и тот в 1905 г. особой сентиментальности к народу не проявлял. Токо почему-то все кругом хорошие, один Сталин плохой. При нём в тюрьмах сидели одни святые, не было ни воришек ни убийц, ни предателей, одни полит заключенные... как правильно заметил Николай Стариков.
вот кстати данные по жертвам сталинских "репрессий" включая ленинские времена на сайте Старикова (мы с тобой это тоже обсуждали) https://nstarikov.ru/blog/23567 Причем официально устроить посмертный суд над вождем никто не осмеливается... уж больно много всплывет не нужных для либерастов фактов. А они всплывут, народ-то правду чувствует, поэтому даже пришлось подделать голосование по "Имени России" https://www.gazeta.ru/politics/2008/07/07_a_2776363.shtml
Почему же так получилось, что плохой только вождь народов, который и расстрелял-то не так много? Наверное, чтобы замаскировать настоящую либеральную тиранию, не вспоминать правду, согласно которой и стиляги по Москве бегали и Петров с Ильфом под носом у "тирана" писали что хотели. Восстановили патриаршество и заново отстроили храмы, церковь получила свободу. Не пойму тупого аргумента либероидов, что он это сделал чтобы поднять дух армии. Во-первых тогда получается, что все-таки он НЕ желал проигрыша своей стране как они говорят (типа выиграли ВОПРЕКИ вождю), а во-вторых где свидетельства церковной пропаганды на фронте? Не было такого, ведь церковь восстановили в правах в 43-м, а не в 41-м якобы для поднятия духа. Кстати в те времена еще не было идеологических врагов в лице американцев (ругали буржуев, а не США), американские враги появились именно при Хрущеве, во времена так называемой "оттепели"... но все знают, что Хрущев хороший, а его расстрел бастующих в Новочеркасске (в разгар "оттепели" понимаешь ли) это так... пустяки.
Я даже в детстве когда слышал фразу "Дело врачей" немного смущался, задаваясь вопросом "Зачем же тирану нужны какие-то дела? Ведь он настолько кровожадный и его настолько все слушались, что можно было ликвидировать врачей молчаливым приказом, а не заводить дела"... я уже взрослый, но ответ на этот вопрос от антисталинистов так и не получил.... зато получил от сталинистов... Сталин это продукт ленинской эпохи и всецело зависел от своего окружения, не для того царская империя разваливалась, а со Швейцарии на немецком поезде нам подкинули Ильича, чтобы у России была своя национальная политики. Ее и не было, Сталин отстаивал ее до последнего дня. Ошибка только в том, что слишком лояльно, расстреливать нужно было больше и чаще (тех кого надо)... того же Хрущева, например. Уж в каком-нибудь 1950-м власть его пусть и не была еще полной, но преимущественно принадлежала ему... наивно не воспользовался, потому и был убит.
ах да... либералы очень любят Жукова, который два миллиона людей под Харьковом потерял да и вообще на протяжении всей войны призывал "солдат не жалеть, бабы еще нарожают". Очень сочувствуют маршалу, что Сталин постепенно тянул к нему свои кровожадные ручонки.
Никому не интересна твоя истерика с притянутыми за уши фактами и подменами их же.
На вопрос выше можешь ответить?
Первое место в мире по ограничению свобод занимает Северная Корея, второе и третье спорно делят между собой США и Япония, четвертое за Китаем. Наверное (наверное) пятое за Латинской Америкой. Не учитывая всяких африканских рабовладений... берем те страны, где более менее есть социальная инфраструктура (в Северной Корее как ни странно есть).
Да, в России становится меньше свобод, но это как раз по тем причинам, что она уходит от самой себя и стремительно американизируется.... молодежь затыкает так называемых "гомофобов" и "сексистов" (я статью про это написал https://rusvesna.su/news/1553363246) уже не так часто люди осмеливаются обсуждать национальные вопросы, появляется больше налогов и все такое прочее. В основе же своей это самая свободная страна из всех индустриально развитых стран. Как ни странно по состоянию на 2019 год до сих пор такой остается. На нынешние поколения свободы еще хватит (худо бедно, ее остатки останутся), вопрос в том как будут жить те, кто щас лежит в роддомах, ну или еще родится через лет пять. :117:
СССР тоже был самой свободной страной в мире.
Но, к сожалению, только по мнению пропагандистов этого самого СССРа.
Тоже самое и в России. По мнению пропагандистов она самая свободная, по факту между Конго и Вьетнамом.
Whoever
05-12-2019, 09:56 AM
на хуй тебе мудаку отвечать если ты даже не вникаешь в каждое прочитанное предложение, а лишь подбираешь какие-то отрывки под свою внутреннюю рефлексию.
пидарасы все эти сталины, и их наркомы.
Chatsky
05-12-2019, 09:57 AM
На вопрос выше можешь ответить?
ответил, более чем подробно, используя в том числе источники. Даже не тебе отвечал, а во имя ментальной чистоты форума... для истории.
СССР тоже был самой свободной страной в мире.
Ну как тебе сказать, в истории СССР разные были времена и обстоятельства. В каком-то отношении и впрямь самая свободная страна в мире. Сирота из глуши (вот прям из детского дома) мог получить московское образование, а потом и соответствующее жилье под это образование.
Но призывная армия, конечно, говно... хотя она и в США долгое время была призывная... кажется только после Вьетнама что-то как-то начали соображать и то в Ираке дохли в основном бедные которым деваться некуда, американская армия для них призывная ПО УМОЛЧАНИЮ. В современной России она призывная больше формально, нежели реально.
Вспоминая фильм Максима Перепилицы даже это можно косвенно НЕМНОГО оспорить... раньше-то в армию сами стремились (ну в 60-х точно) кто не хотел мог туда легко и не попасть. Любая малейшая жалоба на здоровье и иди гуляй... возьмут более достойного.
Chatsky
05-12-2019, 09:58 AM
пидарасы все эти сталины, и их наркомы.
это всё на что ты змея подколодная способна.
Whoever
05-12-2019, 10:03 AM
это всё на что ты змея подколодная способна.
вот думал, писать, или нет.
решил написать - посмотреть, на какую гнусность еще способны сталинюкские выкормыши.
у меня дед был призван на фронт, что я знал.
что узнал позже - что, оказывается, у него перед этим был приговор на два года "за вредительство на производстве", и если бы не война, то он был бы в лагере.
какая блядь гнида занималась этим всем - доносами, расследованиями, судами.
какое массовое говно было у "советских людей".
оно бы так и так было, конечно же, ну Гуталин его взращивал.
сука промандаблядившаяся тот Гуталин.
Whoever
05-12-2019, 10:05 AM
ответил, более чем подробно, используя в том числе источники. Даже не тебе отвечал, а во имя ментальной чистоты форума... для истории.
Ну как тебе сказать, в истории СССР разные были времена и обстоятельства. В каком-то отношении и впрямь самая свободная страна в мире. Сирота из глуши (вот прям из детского дома) мог получить московское образование, а потом и соответствующее жилье под это образование.
.
а если на соседа настучал, а соседа посадили - то мог и стать обладателем отдельного жилья.
STYLE
05-12-2019, 10:09 AM
ответил, более чем подробно, используя в том числе источники. Даже не тебе отвечал, а во имя ментальной чистоты форума... для истории. Ответь для меня теперь, коротко.
Я же не буду все твою глупую чушь читать.
Ну как тебе сказать, в истории СССР разные были времена и обстоятельства. В каком-то отношении и впрямь самая свободная страна в мире. Сирота из глуши (вот прям из детского дома) мог получить московское образование, а потом и соответствующее жилье под это образование.
Но призывная армия, конечно, говно... хотя она и в США долгое время была призывная... кажется только после Вьетнама что-то как-то начали соображать и то в Ираке дохли в основном бедные которым деваться некуда, американская армия для них призывная ПО УМОЛЧАНИЮ. В современной России она призывная больше формально, нежели реально.
Вспоминая фильм Максима Перепилицы даже это можно косвенно НЕМНОГО оспорить... раньше-то в армию сами стремились (ну в 60-х точно) кто не хотел мог туда легко и не попасть. Любая малейшая жалоба на здоровье и иди гуляй... возьмут более достойного.
Мне даже лень комментировать этот полный бред.
Просто запомни, что это бред и не пиши больше, чтоб не выглядеть дураком.
Chatsky
05-12-2019, 10:09 AM
у меня дед был призван на фронт, что я знал.
что узнал позже - что, оказывается, у него перед этим был приговор на два года "за вредительство на производстве",
сможет ли наука как-то разъяснить, ты гены свои от деда перенял или уже какие-то другие факторы повлияли на твое воспитание? Это важно с точки зрения объективности оценки "вредительства на производстве". Мой дед получил ранение (почти без ноги остался), попал в плен и вопреки уверениям современного кинематографа его никто за это не репрессировал... хотя если верить фильмам по мнению товарищ Сталина он должен был с одной ногой уцепиться в глотку врагу и умереть с честью.
какая блядь гнида занималась этим всем - доносами, расследованиями, судами.
если сейчас иностранные спецслужбы создадут такую же репрессивную систему в США, знаешь какие там будут доносы? Ого-го! Каждый американец уже давным давно готов сдать соседа на расстрел... ситуация только немного другая. А в России не смотря ни на что еще как-то более менее переварили те страшные времена.
Chatsky
05-12-2019, 10:10 AM
Ответь для меня теперь, коротко.
Я же не буду все твою глупую чушь читать.
Мне даже лень комментировать этот полный бред.
Просто запомни, что это бред и не пиши больше, чтоб не выглядеть дураком.
слив зачитан.
Whoever
05-12-2019, 10:13 AM
сможет ли наука как-то разъяснить, ты гены свои от деда перенял или уже какие-то другие факторы повлияли на твое воспитание. Это важно с точки зрения объективности оценки "вредительства на производстве". Мой дед получил ранение (почти без ноги остался), попал в плен и вопреки уверениям современного кинематографа его никто за это не репрессировал... хотя если верить фильмам по мнению товарищ Сталина он должен был с одной ногой уцепиться в глотку врагу и умереть с честью.
успешно прошел фильтрацию - и был, скорее всего, в рядовом или сержантском составе.
вот и не репрессировали.
плюс, ранение - от него на зоне пользы бы не было.
про твои гены писать я даже не буду - не перенял ты их от деда.
ты бы нашел много привлекательного у противоположной стороны.
STYLE
05-12-2019, 10:14 AM
слив зачитан.
Ты учет ведешь своим сливам?
А то я уже со счета сбился.
Whoever
05-12-2019, 10:15 AM
если сейчас иностранные спецслужбы создадут такую же репрессивную систему в США, знаешь какие там будут доносы? Ого-го! Каждый американец уже давным давно готов сдать соседа на расстрел... ситуация только немного другая. А в России не смотря ни на что еще как-то более менее переварили те страшные времена.
не переварили.
а что, эта репрессивная система в СССР - дело рук иностранных спецслужб?
а то я уж думал, что инопланетян.
Chatsky
05-12-2019, 10:20 AM
успешно прошел фильтрацию - и был, скорее всего, в рядовом или сержантском составе.
вот и не репрессировали.
плюс, ранение - от него на зоне пользы бы не было.
Вообще до 90-х (не смотря на хрущевскую десталинизацию) не особо-то поднималась тема, что кого-то там якобы за предательство особо репрессировали. Да, за настоящие предательство репрессировали, да, были какие-то издержки, но вся эта истерия о массовости происходящего высосана из пальца.
про твои гены писать я даже не буду - не перенял ты их от деда.
ты бы нашел много привлекательного у противоположной стороны.
Ну а че, выебал бы пару немок (они мне нравятся, хоть и страшные), выяснил бы кто там реально поддерживал фюрера, кто по глупости, а кто под страхом, ёбнул бы настоящих фашистов и сбежал на родину. Всё можно делать последовательно без резких телодвижений.
Chatsky
05-12-2019, 10:21 AM
Ты учет ведешь своим сливам?
А то я уже со счета сбился.
ты очень мелок и глуп в таких воистину глобальных геополитических вопросах. Не выдерживаешь натиска.
Chatsky
05-12-2019, 10:24 AM
не переварили.
а что, эта репрессивная система в СССР - дело рук иностранных спецслужб?
а то я уж думал, что инопланетян.
а то ты думал что иностранные спецслужбы не вмешивались в развал Царской Империи, не гнали нам на немецком поезде из Швейцарии Ильича? Не у себя в Нью-Йорках и Мексиках прятали Троцкого?... Хотя да... ты мудак, вполне мог так думать.
Whoever
05-12-2019, 10:26 AM
Вообще до 90-х (не смотря на хрущевскую десталинизацию) не особо-то поднималась тема, что кого-то там якобы за предательство особо репрессировали. Да, за настоящие предательство репрессировали, да, были какие-то издержки, но вся эта истерия о массовости происходящего высосана из пальца.
.
не поднималась кем - Сусловым Михаилом Андреевичем?
Whoever
05-12-2019, 10:28 AM
а то ты думал что иностранные спецслужбы не вмешивались в развал Царской Империи, не гнали нам на немецком поезде из Швейцарии Ильича? Не у себя в Нью-Йорках и Мексиках прятали Троцкого?... Хотя да... ты мудак, вполне мог так думать.
те, кто гнал Ильича, сами развалились через пару лет.
а остальное - дело рук самобытных русских патриотов или пролетарских интернационалистов, что есть две разновидности одного говна.
Chatsky
05-12-2019, 10:29 AM
не поднималась кем - Сусловым Михаилом Андреевичем?
Общественными массами.
Chatsky
05-12-2019, 10:29 AM
те, кто гнал Ильича, сами развалились через пару лет.
иностранные спецслужбы мудачье ты тупое, структура скорее международная, нежели национальная.
Whoever
05-12-2019, 10:30 AM
Общественными массами.
блядь.
попробовали бы поднять, даже и после "десталинизации".
Whoever
05-12-2019, 10:30 AM
иностранные спецслужбы мудачье ты тупое, структура скорее международная, нежели национальная.
а да, сионские мудерецы, или масоны.
STYLE
05-12-2019, 10:33 AM
ты очень мелок и глуп в таких воистину глобальных геополитических вопросах. Не выдерживаешь натиска.
Так ты ж сразу слился.
Что я мог поделать? :188:
Вроде такой простой вопрос был, и такой конфуз.
Chatsky
05-12-2019, 10:34 AM
блядь.
попробовали бы поднять, даже и после "десталинизации".
да ваще в легкую, после Сталина возобновили гонения на церковь, но она же все равно как-то в каком-то виде существовала.
а да, сионские мудерецы, или масоны.
это уже вопрос полемический, суть в том, что мир глобализирован задолго до появления Интернета и международных туристических рейсов. Но старые херы, которые аппелируют устарелой инфой из прошлого века, этого, конечно, не понимают.
Chatsky
05-12-2019, 10:35 AM
Так ты ж сразу слился.
Что я мог поделать? :188:
Вроде такой простой вопрос был, и такой конфуз.
спортсмен, иди на хуй отсюда. Иди лучше пару отжиманий сделай, уж им-то ты хотя бы счет вести сможешь.
Whoever
05-12-2019, 10:36 AM
да ваще в легкую, после Сталина возобновили гонения на церковь, но она же все равно как-то в каком-то виде существовала.
.
далась тебе эта церковь.
структура, напичканная стукачами.
и в синагоге можно было облеваться от вида штатных агентов КГБ.
Skylight
05-12-2019, 10:37 AM
Это не мои слова
Генерал Джозеф Данфорд,
возглавляющий Комитет начальников штабов Вооруженных сил США, заявил ..
Я с ним согласна :217:
Нафиг нам те штабы...
А вот еслибы тебя встретил Вахтанг Кикабидзе и плюнул тебе в лицо, за то что ягозишь перед Сталиным и Питинем? Ты бы утерлась и пошла к начальнику штабов?
Chatsky
05-12-2019, 10:39 AM
далась тебе эта церковь.
структура, напичканная стукачами.
суть не в этом, а в том, что свою духовную функцию в каком-то ограниченном виде она все-таки несла... если уж она несла не смотря на стукачей, то молва о репрессиях якобы предателей тоже могла ходить в массах. Тем более с учетом десталинизации, а не каких-то там стукачей.
STYLE
05-12-2019, 10:42 AM
спортсмен, иди на хуй отсюда. Иди лучше пару отжиманий сделай, уж им-то ты хотя бы счет вести сможешь.
Чимпомпос укусил Хуевера за хуй и злее стал. :111:
Chatsky
05-12-2019, 10:43 AM
Чимпомпос укусил Хуевера за хуй и злее стал. :111:
во-во, или лучше пососи.
-Helena-
05-12-2019, 10:43 AM
историческая ошибка кстати
как? неужели нападала, на кого? :120:
В основе же своей это самая свободная страна из всех индустриально развитых стран. Как ни странно по состоянию на 2019 год до сих пор такой остается. На нынешние поколения свободы еще хватит (худо бедно, ее остатки останутся), вопрос в том как будут жить те, кто щас лежит в роддомах, ну или еще родится через лет пять. :117:
- а я думаю, что такой свободной и будет навсегда...
хотя гомики беспокоят своей извращенной рекламой...
вот думал, писать, или нет.
решил написать - посмотреть, на какую гнусность еще способны сталинюкские выкормыши.
у меня дед был призван на фронт, что я знал.
что узнал позже - что, оказывается, у него перед этим был приговор на два года "за вредительство на производстве", и если бы не война, то он был бы в лагере.
какая блядь гнида занималась этим всем - доносами, расследованиями, судами.
какое массовое говно было у "советских людей".
оно бы так и так было, конечно же, ну Гуталин его взращивал.
сука промандаблядившаяся тот Гуталин.
а причем тут Сталин?
А кто написал 2 миллиона доносов?
Сталин сам себе писал?
Или он читал и давал приказы сажать?
Все это творили моральные уроды прорвавшиеся во власть...а их потомки и сейчас, власть гнобят, а сами пишут доносы и рвутся...во власть
STYLE
05-12-2019, 10:43 AM
суть не в этом, а в том, что свою духовную функцию в каком-то ограниченном виде она все-таки несла... если уж она несла не смотря на стукачей, то молва о репрессиях якобы предателей тоже могла ходить в массах. Тем более с учетом десталинизации, а не каких-то там стукачей.
Редкостный дебил.
STYLE
05-12-2019, 10:45 AM
во-во, или лучше пососи.
Делишься опытом?!
Не, мне не надо. Спасибо.
Chatsky
05-12-2019, 10:52 AM
как? неужели нападала, на кого? :120:
нет, но не помешало бы.
- а я думаю, что такой свободной и будет навсегда...
хотя гомики беспокоят своей извращенной рекламой...
ха-ха, думаешь токо рекламой? Они уже в учебники обществознания проталкивают словечки типа "гендер" или "предрассудок" в отношении половой принадлежности. Видела фильм "Человек который удивил всех"? Я его смотрел без задней мысли, просто как продукт русского кинематографа, а в середине фильма выяснилось, что тема снова про обиженных злым обществом пидорасов и насколько хорошо раскрыться в качестве гомосека... если че, этот фильм при финансовой поддержке министерства культуры РФ снимался. Задумайся.
пройдет какое-то время и мы с тобой даже на этом форуме испугаемся хуесосить пидоров... всё к тому и идет. Одно меня радует... Кавказ так просто им не сдастся.
Chatsky
05-12-2019, 10:53 AM
Редкостный дебил.
"Часто мне посылают письма без подписи, но вот я получил письмо с одной подписью" (с) :111::111::111:
STYLE
05-12-2019, 10:58 AM
"Часто мне посылают письма без подписи, но вот я получил письмо с одной подписью" (с) :111::111::111:
Да, это очень смешная шутка. Соответствует уровню твоего умственного развития.
Но я всё же хотел бы получить ответ на свой вопрос.
Chatsky
05-12-2019, 11:02 AM
Но я всё же хотел бы получить ответ на свой вопрос.
Форумчане, вы токо посмотрите на этого настойчивого сказочного долбоеба :111:
STYLE
05-12-2019, 11:05 AM
Форумчане, вы токо посмотрите на этого настойчивого сказочного долбоеба :111:
Да что на тебя смотреть?!
Все видели уже.
А кто тебя не видел, тем неинтересно.
Лучше ответь: С какой стороны колючей проволоки ты себя ощущаешь, если всё будет как при Сталине, но сейчас?
-Helena-
05-12-2019, 11:06 AM
нет, но не помешало бы.
ха-ха, думаешь токо рекламой? Они уже в учебники обществознания проталкивают словечки типа "гендер" или "предрассудок" в отношении половой принадлежности. Видела фильм "Человек который удивил всех"? Я его смотрел без задней мысли, просто как продукт русского кинематографа, а в середине фильма выяснилось, что тема снова про обиженных злым обществом пидорасов и насколько хорошо раскрыться в качестве гомосека... если че, этот фильм при финансовой поддержке министерства культуры РФ снимался. Задумайся.
пройдет какое-то время и мы с тобой даже на этом форуме испугаемся хуесосить пидоров... всё к тому и идет. Одно меня радует... Кавказ так просто им не сдастся.
да, пидараса уже нельзя открыто назвать пидарасом... он сразу в суд побежит... :119:
-Helena-
05-12-2019, 11:11 AM
Да что на тебя смотреть?!
Все видели уже.
А кто тебя не видел, тем неинтересно.
Лучше ответь: С какой стороны колючей проволоки ты себя ощущаешь, если всё будет как при Сталине, но сейчас?
Стайл, ты просто не в курсе, но россияне в сетях открыто требуют чтобы Путин, быть решительным и жестким с либерастами и 5-й колонной, - такой как Сталин!!!
Что делать, такова тенденция в России,
думаю это связано с агрессивной русофобией... :110:
Chatsky
05-12-2019, 11:12 AM
да, пидараса уже нельзя открыто назвать пидарасом... он сразу в суд побежит... :119:
ну это в ебучей геймерике, во Владивостоке тоже нельзя что ли? :120: У нас пока еще можно не смотря вот на это безобразие:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZQEU-B2CfY&t=172s
Whoever
05-12-2019, 11:14 AM
это уже вопрос полемический, суть в том, что мир глобализирован задолго до появления Интернета и международных туристических рейсов. Но старые херы, которые аппелируют устарелой инфой из прошлого века, этого, конечно, не понимают.
и кем же это он был глобализирован во времена, возвращаюсь к исходному посту, пломбированного вагона?
масонами, или иудэями?
STYLE
05-12-2019, 11:16 AM
Стайл, ты просто не в курсе, но россияне в сетях открыто требуют чтобы Путин, быть решительным и жестким с либерастами и 5-й колонной, - такой как Сталин!!!
Что делать, такова тенденция в России,
думаю это связано с агрессивной русофобией... :110:
Это связано с наличием множества идиотов в России.
Председатель
05-12-2019, 11:17 AM
вот думал, писать, или нет.
решил написать - посмотреть, на какую гнусность еще способны сталинюкские выкормыши.
у меня дед был призван на фронт, что я знал.
что узнал позже - что, оказывается, у него перед этим был приговор на два года "за вредительство на производстве", и если бы не война, то он был бы в лагере.
какая блядь гнида занималась этим всем - доносами, расследованиями, судами.
какое массовое говно было у "советских людей".
оно бы так и так было, конечно же, ну Гуталин его взращивал.
сука промандаблядившаяся тот Гуталин.
Каким же гнидойу был твой дед вор
Whoever
05-12-2019, 11:17 AM
а причем тут Сталин?
А кто написал 2 миллиона доносов?
Сталин сам себе писал?
Или он читал и давал приказы сажать?
Все это творили моральные уроды прорвавшиеся во власть...а их потомки и сейчас, власть гнобят, а сами пишут доносы и рвутся...во власть
Сталин при том.
Вместо мусорной корзины кто-то читал эту хуету, и давал ей ход.
Если ты о том, что там огромное число моральных уродов было и осталось, и после Сталина тоже, то тут у меня возражений нет.
Поэтому ничего не будет из той страны.
Whoever
05-12-2019, 11:19 AM
Каким же гнидойу был твой дед
а, ну конечно.
а твой в НКВД всю войну дезиртиров ловил, уёбок этакий, или врагов народа искал, когда его сверстники в окопах лежали?
гандон - лично ты.
Izold
05-12-2019, 11:24 AM
Стайл, ты просто не в курсе, но россияне в сетях открыто требуют чтобы Путин, быть решительным и жестким с либерастами и 5-й колонной, - такой как Сталин!!!
Что делать, такова тенденция в России,
думаю это связано с агрессивной русофобией... :110:
не, это с агрессивным российским идиотизмом связано. тенденция очевидна, вы тому пример )
Chatsky
05-12-2019, 11:26 AM
и кем же это он был глобализирован во времена, возвращаюсь к исходному посту, пломбированного вагона?
масонами, или иудэями?
технически развитой сетью спецслужб (из разных стран) против России у которых спецслужбы обслуживали исключительно свои интересы, причем не имели достаточной силы. Армия и флот были, а спецслужбы... в каком-то уж очень слабоватом виде.... на фоне Запада.
А когда ты говоришь про иудеев, массонов и прочих это уже заказчик, ими могли быть кто угодно... но кто бы это не был в любом случае это был уже глобальный мир против отдельно взятой страны. Кто там токо не действовал и Швейцария (кстати Гитлер почему-то на нее не пошел, хотя золота у них много) и Германия и США (читай Энтони Саттона про финансирование Гитлера американским капиталом) и даже Япония... разумеется, ничего не могло пройти без ведома Англии.
Что касается массонов, русские элиты (типа Пушкина) начали вступать туда гораздо позже. Ты же бываешь в Питере, зайди в Собор Казанской Божьей Матери и прям на входе увидишь масонский знак... да ты его и на однодоллоровой купюре увидишь на обратной стороне. Это я к чему... раз наши начали вступать туда позже, то как бэ уровень их посвящения не соответствовал тому, чтобы вступить в международные элиты. Только какова истинная власть массонов (есть ли кто-то выше них?) тоже вопрос полемический и конкретных данных не имеет. Я не люблю говорить что-то о чем нет данных.
Всю эту хрень в свое время разгрёб только Сталин.... создал свою мощнейшую разведку.
Chatsky
05-12-2019, 11:26 AM
Вместо мусорной корзины кто-то читал эту хуету, и давал ей ход.
а вот кто ты так в своей жизни и не разобрался хуесосина тупая
-Helena-
05-12-2019, 11:28 AM
Это связано с наличием множества идиотов в России.
а где их сегодня меньше? регресс - прогрессирует! :116:
Либерализм и русофобия - форма гниения западной Демократии на пути конвертации в гигантскую помойную Муху Сионизма,
ненавидящую победу России над солидарным Западом...:110:
объединившихся в ХХ веке под знаменами гитлеровской Германии против России...а сейчас в XXI веке идет новый виток,
практически повтор ч/з 70-100 лет...
Whoever
05-12-2019, 11:29 AM
а где их сегодня меньше? регресс - прогрессирует! :116:
Либерализм и русофобия - форма гниения западной Демократии на пути конвертации в гигантскую помойную Муху Сионизма,
ненавидящую победу России над солидарным Западом...:110:
объединившихся в ХХ веке под знаменами гитлеровской Германии против России...а сейчас в ЪЪИ веке идет новый виток,
практически повтор ч/з 70-100 лет...
Леночку не приняли в помойную муху сионизьма.
STYLE
05-12-2019, 11:30 AM
технически развитой сетью спецслужб (из разных стран) против России у которых спецслужбы обслуживали исключительно свои интересы, причем не имели достаточной силы. Армия и флот были, а спецслужбы... в каком-то уж очень слабоватом виде.... на фоне Запада.
А когда ты говоришь про иудеев, массонов и прочих это уже заказчик, ими могли быть кто угодно... но кто бы это не был в любом случае это был уже глобальный мир против отдельно взятой страны. Кто там токо не действовал и Швейцария (кстати Гитлер почему-то на нее не пошел, хотя золота у них много) и Германия и США (читай Энтони Саттона про финансирование Гитлера американским капиталом) и даже Япония... разумеется, ничего не могло пройти без ведома Англии.
Что касается массонов, русские элиты (типа Пушкина) начали вступать туда гораздо позже. Ты же бываешь в Питере, зайди в Собор Казанской Божьей Матери и прям на входе увидишь масонский знак... да ты его и на однодоллоровой купюре увидишь на обратной стороне. Это я к чему... раз наши начали вступать туда позже, то как бэ уровень их посвящения не соответствовал тому, чтобы вступить в международные элиты. Только какова истинная власть массонов (есть ли кто-то выше них?) тоже вопрос полемический и конкретных данных не имеет. Я не люблю говорить что-то о чем нет данных.
Всю эту хрень в свое время разгрёб только Сталин.... создал свою мощнейшую разведку.
Это на сколько надо быть дебилом, чтоб верить во всякую хрень с ютюба?!
Вопрос риторический.
STYLE
05-12-2019, 11:32 AM
а где их сегодня меньше? регресс - прогрессирует! :116:
Либерализм и русофобия - форма гниения западной Демократии на пути конвертации в гигантскую помойную Муху Сионизма,
ненавидящую победу России над солидарным Западом...:110:
объединившихся в ХХ веке под знаменами гитлеровской Германии против России...а сейчас в XXI веке идет новый виток,
практически повтор ч/з 70-100 лет...
Деньги, Леночка, деньги виноваты во всем. А точнее возможность их зарабатывать и как следствие иметь политическое влияние во всем мире.
Chatsky
05-12-2019, 11:32 AM
Это на сколько надо быть дебилом, чтоб верить во всякую хрень с ютюба?!
Вопрос риторический.
а вот ты когда доллар держишь в руке (официальный государственный платежный документ) и видишь там пирамиду с сияющим глазом, какие мысли тебе приходят в голову? Типа взяли стрит-арт какого-то художника для креатива?
Chatsky
05-12-2019, 11:34 AM
Деньги, Леночка, деньги виноваты во всем. А точнее возможность их зарабатывать и как следствие иметь политическое влияние во всем мире.
деньги говно. Политка (идеология) всегда были выше денег. Если бы миром правили деньги, то нет ничего выгоднее чем США объединиться с Россией и под страхом расправы заставить весь мир полу бесплатно работать на две страны.... ничего личного, только бизнес (с).
Whoever
05-12-2019, 11:34 AM
а вот ты когда доллар держишь в руке (официальный государственный платежный документ) и видишь там пирамиду с сияющим глазом, какие мысли тебе приходят в голову? Типа взяли стрит-арт какого-то художника для креатива?
а зачем думать вообще.
я вот, когда держал российскую банкноту с Красноярской ГЭС, то о Кисочке вспоминал, но я же не описывал такое в научных трудах:111:
Chatsky
05-12-2019, 11:37 AM
а зачем думать вообще.
в этом-то и суть, никто не думает (кроме интеллектуальных элит вроде меня), хотя речь идет об официальном платежном документе. Все что там нарисовано должно иметь хоть какое-то обоснование, но именно этот знак тайна за семью печатями, никакого отношения к государству не имеет.
-Helena-
05-12-2019, 11:40 AM
Леночку не приняли в помойную муху сионизьма.
Деньги, Леночка, деньги виноваты во всем. А точнее возможность их зарабатывать и как следствие иметь политическое влияние во всем мире.
а можно подсадить весь мир на баксы, а потом включить станок и печатать, печатать... мешками... и влиять, влиять... :116:
Whoever
05-12-2019, 11:41 AM
а можно подсадить весь мир на баксы, а потом включить станок и печатать, печатать... мешками... :116:
нельзя.
точнее, можно до какого-то предела, причем временами нужно собирать эту массу, чтобы мир о ней начинал скучать.
Izold
05-12-2019, 11:42 AM
пора на рубли подсажать. токо о курсе договориться надо, перед обменом
Whoever
05-12-2019, 11:42 AM
пора на рубли подсажать. токо о курсе договориться надо, перед обменом
там на вес.
в килограммах.
STYLE
05-12-2019, 11:44 AM
деньги говно. Политка (идеология) всегда были выше денег. Если бы миром правили деньги, то нет ничего выгоднее чем США объединиться с Россией и под страхом расправы заставить весь мир полу бесплатно работать на две страны.... ничего личного, только бизнес (с).
Не пиши про политику.
Твоя тупость раздражает.
Izold
05-12-2019, 11:45 AM
там на вес.
в килограммах.
как в отношениях между долларом, паундом и рублём: за один доллар - фунт сушoных рублей
-Helena-
05-12-2019, 11:47 AM
там на вес.
в килограммах.
У России большой запас золота, не то что у некоторых, все золото разворовано, даже чужое, что на сохранение было взято... :116:
Chatsky
05-12-2019, 11:47 AM
Не пиши про политику.
Твоя тупость раздражает.
потому что ты способен осилить только самые приземленные категории, которыми серые массы кормят ширпотребные масс-медиа.... подконтрольные.
Chatsky
05-12-2019, 11:57 AM
Хелена, проанализируй, ты просто охренеешь от масштабов глобального пиздеца:
https://www.youtube.com/watch?v=96NfSNvQzyk
STYLE
05-12-2019, 12:00 PM
в этом-то и суть, никто не думает (кроме интеллектуальных элит вроде меня), хотя речь идет об официальном платежном документе. Все что там нарисовано должно иметь хоть какое-то обоснование, но именно этот знак тайна за семью печатями, никакого отношения к государству не имеет.
Расскажи, сколько сейчас платят в свободной России интеллектуальной элите, вроде тебя?
STYLE
05-12-2019, 12:01 PM
а можно подсадить весь мир на баксы, а потом включить станок и печатать, печатать... мешками... и влиять, влиять... :116:
Для этого и нужно политическое влияние, в результате которого те же деньги.
STYLE
05-12-2019, 12:02 PM
нельзя.
точнее, можно до какого-то предела, причем временами нужно собирать эту массу, чтобы мир о ней начинал скучать.
Точнее собирать и уничтожать.
Что и делается.
STYLE
05-12-2019, 12:05 PM
У России большой запас золота, не то что у некоторых, все золото разворовано, даже чужое, что на сохранение было взято... :116:
Леночка, не неси чушь, ты же не якут.
http://goldomania.ru/img/menu_002/ten_countries_2019.gif
STYLE
05-12-2019, 12:06 PM
потому что ты способен осилить только самые приземленные категории, которыми серые массы кормят ширпотребные масс-медиа.... подконтрольные.
Потому что я могу думать и анализировать.
У тебя эти функции сведены к нулю, помня о всех твоих ютюб публикациях тут.
Chatsky
05-12-2019, 12:08 PM
Расскажи, сколько сейчас платят в свободной России интеллектуальной элите, вроде тебя?
Россия на бакалавриате, хорошо платят только узко мыслящим людям. С развалом Союза перво наперво набросились на гуманитариев, ибо они (мы) способны широко мыслить, а значит перехватить истинную власть. В нынешних условиях вменяемых гуманитариев осталось единицы, пусть трындят на форумах для 10-15 гоев, не жалко, а наоборот смешно и забавно... даже выгодно, ибо иллюзия свободы слова создается. Стало бы нас хотя бы процентов 10 от населения России, началась бы какая-нибудь буча, ступодово. А щас откуда буча? Люди смотрят в телефонах на котиков, до Чацкого доебывается пара-тройка форумских долбоебов, россияне всерьез анализируют "выборы" Зеленского, всё идет по плану.
Chatsky
05-12-2019, 12:10 PM
Потому что я могу думать и анализировать.
ты этого никогда не подтверждаешь развернутыми постами, а лишь настаиваешь на своем уме чисто в тупой стилистике спортсмена.
STYLE
05-12-2019, 12:12 PM
Россия на бакалавриате, хорошо платят только узко мыслящим людям. С развалом Союза перво наперво набросились на гуманитариев, ибо они (мы) способны широко мыслить, а значит перехватить истинную власть. В нынешних условиях вменяемых гуманитариев осталось единицы, пусть трындят на форумах для 10-15 гоев, не жалко, а наоборот смешно и забавно... даже выгодно, ибо иллюзия свободы слова создается. Стало бы нас хотя бы процентов 10 от населения России, началась бы какая-нибудь буча, ступодово. А щас откуда буча? Люди смотрят в телефонах на котиков, до Чацкого доебывается пара-тройка форумских долбоебов, россияне всерьез анализируют "выборы" Зеленского, всё идет по плану.
Понятно.
Свобода для воплощения себя и как следствие материальное благополучие для высоко интеллектуальных людей в России полностью отсутствует.
Ты, как унтер офицерская вдова, сам себе сечешь частенько.
STYLE
05-12-2019, 12:14 PM
ты этого никогда не подтверждаешь развернутыми постами, а лишь настаиваешь на своем уме чисто в тупой стилистике спортсмена.
Во-первых, лень писать.
Во-вторых, зачем лить воду, когда коротко можно выразить самую суть?!
Ты вот даже на совсем легкий вопрос не смог ответить. Налил воды, а смысла в ней 0.
Chatsky
05-12-2019, 12:15 PM
Понятно.
Свобода для воплощения себя и как следствие материальное благополучие для высоко интеллектуальных людей в России полностью отсутствует.
Ты, как унтер офицерская вдова, сам себе сечешь частенько.
если она (свбода для глобально мыслящих гуманитариев) отсутствует в России, в остальном мире ее не может быть ТЕМ БОЛЕЕ. США страна самого одебилевшего населения.... да и другие страны лишь немногим лучше.
Chatsky
05-12-2019, 12:15 PM
Во-первых, лень писать.
ты просто тупень, хоспаде
STYLE
05-12-2019, 12:17 PM
если она (свбода для глобально мыслящих гуманитариев) отсутствует в России, в остальном ее не может быть ТЕМ БОЛЕЕ. США страна самого одебилевшего населения.... да и остальные лишь немногим лучше.
Так это ты пишешь от незнания реалий.
Тупая пропаганда съела твой пытливый мозг и он потихоньку превращается в мозг старого маразматика типа Шизольда.
STYLE
05-12-2019, 12:18 PM
ты просто тупень, хоспаде
Вторую строчку, как это часто у тебя бывает, просто не смог осилить. :111:
Chatsky
05-12-2019, 12:21 PM
Так это ты пишешь от незнания реалий.
Расскажи мне о глобально мыслящих американских гуманитариях. Мне известен только Алекс Джонс (постоянно подвергается нападкам) и его соратник (или не соратник... не разобрался) Пол Уотсон... и то я сомневаюсь, что Уотсон зарабатывает, скорее всего просто высказывается.
https://www.youtube.com/watch?v=sT1cQpW9c9k
STYLE
05-12-2019, 12:52 PM
Расскажи мне о глобально мыслящих американских гуманитариях. Мне известен только Алекс Джонс (постоянно подвергается нападкам) и его соратник (или не соратник... не разобрался) Пол Уотсон... и то я сомневаюсь, что Уотсон зарабатывает, скорее всего просто высказывается.
Не кидайся в крайности.
Мы же говорим об элите. То есть о неординарных, одаренных людях.
Для них тут с детства есть специальные программы. Государство всячески стимулирует их, поддерживая и развивая их способности. В результате, они получают хорошее образование и хорошую работу.
Вот как это тут работает.
Chatsky
05-12-2019, 01:35 PM
Не кидайся в крайности.
Мы же говорим об элите. То есть о неординарных, одаренных людях.
ничего подобного, я говорил конкретно о глобально мыслящих гуманитариях на подобии Пола Уотсона... в США таких чаще всего с детства на амфетамины подсаживают (без их воли), чтобы особо не бузили. Любая нестандартность расценивается как психическое отклонение. Еще и родителям попадет. Говорю же сразу после Северной Корее наряду с Японией две самых ебанутых страны.
а так-то этих якобы неординарных одареннышей в России до хера и больше... и в мэрии лезут и на радиостанции и в IT компании, куда хочешь (из своего личного видения говорю). Главное проявляй свою неординарность узконаправленно, без мыслей уходящих дальше географического расположения России... а лучше своего города, еще лучше своего дома и работы. Тогда все пути тебе открыты. Сейчас это негласное условие успеха. Тогда как в СССР, чем глобальнее ты мыслишь, тем лучше.... и система образования была под это заточена.
Из глобальных проявлений здесь допускается разве что поругать Сталина как в частных так и в "интеллектуальных" беседах (за это похвалят)... на этом всё вроде. Правда в отличии от США формально даже меня могут похвалить, но это чисто формально, по старой советской инерции. В душе все равно думают "херней всякой страдает, нет чтобы Ленку выебать, она ему почти дала"... только эта Ленка ебанушка не просто так "почти дала" а по умолчанию как и вся система требует от меня расписаться в своем идиотизме, обсудить какую-нить хуйню которая ни к сексу ни к политике отношения не имеет... вообще не к чему не имеет, кроме ее загонах о якобы искусстве, на самом деле пустые понты ничего не понимающей дуры. То ли дело тайки, молчат и просто раздвигают ноги. Сложности перевода оборачиваются большим плюсом.
Ради своей выгоды я стараюсь подержать беседу с ебанушками (честно), токо не получается, они это сразу палят, еще постоянно перебивают на полу слове, начинают повышать голос. Хотя я учусь, вхожу в образ. Вот даже тебя с хуевером здесь терплю... своего рода тренировка.
Skylight
05-12-2019, 01:46 PM
Мракобесие...
Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...
Chatsky
05-12-2019, 01:53 PM
Мракобесие...
Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...
ни один антисталинист не способен внятно аргументировать... что примечательно. Приезжай в Якутск, будешь первый парень на деревне, все бабы твои... ну или почти все. Скажешь, что из Америки так и вообще глубочайший минет обеспечен. Хотя вы это и без меня знаете, того в Россию за секасом мотаетесь.
Почему говорю "почти все" потому что здесь все-таки мажорок много, заграницы твои наизусть знают, на понты не поведуцца. Но кроме них для вас ебанутых тут просто океанище секаса.
Мракобесие...
Как писал Искандер, если живую курицу общипать то ей холодно и страшно, и она жмется к сапогам Вождя...Да никто на самом деле не жмется, кроме кучки фриков. Пропаганда Сталина - просто часть тренда пропаганды единоличной власти. Всем пофиг на самом деле. Уйдет Путин, и весь этот мусор быстро уберут.
Chatsky
05-12-2019, 02:04 PM
Пропаганда Сталина - просто часть тренда пропаганды
пиздюк, ты давно в России был? Здесь тренд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на антисталинизм. Поэтому мне даже как-то удивительно, почему такие мудкаи как Птиц умудряются ищо какое-то здравомыслие в отношении Сталина сохранить... от что значит по-настоящему советский ребенок.
Skylight
05-12-2019, 02:54 PM
Сталин -
https://pp.vk.me/c421327/v421327887/5e1e/7sl1uqop4QY.jpg
STYLE
05-12-2019, 04:03 PM
ничего подобного, я говорил конкретно о глобально мыслящих гуманитариях на подобии Пола Уотсона... в США таких чаще всего с детства на амфетамины подсаживают (без их воли), чтобы особо не бузили. Любая нестандартность расценивается как психическое отклонение. Еще и родителям попадет. Говорю же сразу после Северной Корее наряду с Японией две самых ебанутых страны.Тут ты прав.
Но согласись, это же на много безобиднее чем в России, где детей с юных лет заставляют пить водку. А если ты не умеешь играть на балалайке, то путь в высшее общество тебе закрыт.
Вот ты умеешь играть на балалайке?
а так-то этих якобы неординарных одареннышей в России до хера и больше... и в мэрии лезут и на радиостанции и в IT компании, куда хочешь (из своего личного видения говорю). Главное проявляй свою неординарность узконаправленно, без мыслей уходящих дальше географического расположения России... а лучше своего города, еще лучше своего дома и работы. Тогда все пути тебе открыты. Сейчас это негласное условие успеха. Тогда как в СССР, чем глобальнее ты мыслишь, тем лучше.... и система образования была под это заточена. Я бы поверил, если б ты показал на своём примере.
А так, твой пример, примеры тех, кого я знаю в России, говорят об обратном.
Если твой предел мечтаний это работа в мэрии, то я тебе скажу, что там нет ничего хорошего, если не берешь взятки. Но это надо теплое местечко занять.
Из глобальных проявлений здесь допускается разве что поругать Сталина как в частных так и в "интеллектуальных" беседах (за это похвалят)... на этом всё вроде. Правда в отличии от США формально даже меня могут похвалить, но это чисто формально, по старой советской инерции. В душе все равно думают "херней всякой страдает, нет чтобы Ленку выебать, она ему почти дала"... только эта Ленка ебанушка не просто так "почти дала" а по умолчанию как и вся система требует от меня расписаться в своем идиотизме, обсудить какую-нить хуйню которая ни к сексу ни к политике отношения не имеет... вообще не к чему не имеет, кроме ее загонах о якобы искусстве, на самом деле пустые понты ничего не понимающей дуры. То ли дело тайки, молчат и просто раздвигают ноги. Сложности перевода оборачиваются большим плюсом.
Ради своей выгоды я стараюсь подержать беседу с ебанушками (честно), токо не получается, они это сразу палят, еще постоянно перебивают на полу слове, начинают повышать голос. Хотя я учусь, вхожу в образ. Вот даже тебя с хуевером здесь терплю... своего рода тренировка.
Ты же только совсем недавно рассказывал, что тебе дырка не нужна, а важна духовность.
Забыл уже?
Кстати, вы с Хуевером очень похожи, поэтому и одиноки.
STYLE
05-12-2019, 04:05 PM
ни один антисталинист не способен внятно аргументировать... что примечательно. Приезжай в Якутск, будешь первый парень на деревне, все бабы твои... ну или почти все. Скажешь, что из Америки так и вообще глубочайший минет обеспечен. Хотя вы это и без меня знаете, того в Россию за секасом мотаетесь.
Почему говорю "почти все" потому что здесь все-таки мажорок много, заграницы твои наизусть знают, на понты не поведуцца. Но кроме них для вас ебанутых тут просто океанище секаса.
Ты прям зациклен на сексе.
Пригласи Хуевера, только он испугается. :111:
STYLE
05-12-2019, 04:10 PM
пиздюк, ты давно в России был? Здесь тренд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на антисталинизм. Поэтому мне даже как-то удивительно, почему такие мудкаи как Птиц умудряются ищо какое-то здравомыслие в отношении Сталина сохранить... от что значит по-настоящему советский ребенок.
Мне вот интересно твоё мнение.
Если человек убил невинного человека, то он преступник?
Ответ очевиден - да.
А если создал систему. которая убила десятки и даже сотни тысяч невинных людей, то тогда как?
Конечно, он не убивал лично, для этого были специальные люди. Но на растительных списках есть и его подпись.
Я всё ещё жду ответа на вопрос: по какую сторону колючки ты себя представляешь?
Понимаю твой страх перед ответом.
Miami Vice
05-12-2019, 04:56 PM
Сталин -
https://pp.vk.me/c421327/v421327887/5e1e/7sl1uqop4QY.jpg
Кису узнал а кто остальные?
Skylight
05-12-2019, 05:12 PM
Кису узнал а кто остальные?
Киса слева, бандитская пуля...
Whoever
05-12-2019, 05:24 PM
ни один антисталинист не способен внятно аргументировать... что примечательно. Приезжай в Якутск, будешь первый парень на деревне, все бабы твои... ну или почти все. Скажешь, что из Америки так и вообще глубочайший минет обеспечен. Хотя вы это и без меня знаете, того в Россию за секасом мотаетесь.
Почему говорю "почти все" потому что здесь все-таки мажорок много, заграницы твои наизусть знают, на понты не поведуцца. Но кроме них для вас ебанутых тут просто океанище секаса.
где же твой секс с непродажной жнщиной, если слышно только о Таиланде или проститутках.
значит, не так просто.
не поеду в Якутск.
/если сказать, что из Америки, некоторые не дадут чисто из говна - мол, у нас своя гордость. Так такие и не дадут, если им сказать, что из Москвы. Гордость якутчанки, так сказать. /
-Helena-
05-12-2019, 09:12 PM
Так это ты пишешь от незнания реалий.
Тупая пропаганда съела твой пытливый мозг и он потихоньку превращается в мозг старого маразматика типа Шизольда.
- у Шизольда маразм... я таки догадывалась! :235:
Леночка, не неси чушь, ты же не якут.
http://goldomania.ru/img/menu_002/ten_countries_2019.gif
это устаревшие данные!
Золото хранящееся в Форт-Ноксе называют «золотыми закромами Америки», а всю оставшуюся часть злата, размещенную в других депозитариях, упоминают в отчетах лишь вскользь, и называют «прочее золото казны...но :110:
Основанием для слухов, имеющих, возможно, реальную подоплеку, о том, что все объекты, хранящие золото США, пусты, явилась Германия. Именно благодаря начавшемуся пару-тройку лет назад вывозу хранившегося в Америке и еще двух европейских странах золотого запаса Германии, начался финансовый хаос, ознаменовавший, в свою очередь, падение индекса Джонса в Американской экономике, когда людям, бравшим ипотечный кредит, пришлось отдавать свои дома банкам, где был оформлен кредит.
Многие СМИ и некоторые специалисты разных ведомств были вынуждены сделать выводы не в пользу Американских властей, делая предположения о том, что в закромах Америки ничего нет.
Новости о пропаже германского золота взбудоражили всю политическую верхушку страны, чуть не разразился мировой скандал, это известие подогревалось еще и тем, что немецких аудиторов даже не допустили к осмотру в хранилище золотых запасов.https://prodragmetally.ru/investitsii/monety-slitki/zapasy-ssha.html
и еще, весь золотой запас США собран во времена Великой депрессии, :110:
благодаря указанию о деприватизации золота, всему населению Америки пришлось сдавать имеющиеся у них золотые украшения по заниженной цене, что и
помогло собрать львиную долю золотого запаса. :110:
Потом основной запас был собран во времена Второй мировой войны в виде контрибуций и золота других стран, типа на сохранение...:116:
так что из той цифры "золотого запаса" США,
минус как минимум 90% это золото "на хранении" - которые многие страны не могут вернуть назад... :116:
Да никто на самом деле не жмется, кроме кучки фриков. Пропаганда Сталина - просто часть тренда пропаганды единоличной власти. Всем пофиг на самом деле. Уйдет Путин, и весь этот мусор быстро уберут.
- Не дождетесь!!!!
Путин уходя все подготовит, чтобы не изменилось ничего...
-Helena-
05-12-2019, 09:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=8Nh75QUZTIM
наконец то ветер истории начал сдувать пелену лжи с его доброго имени..... :182:
-Helena-
05-12-2019, 10:47 PM
Мнение молодежи, которое не знало Сталина, даже СССР толком не помнят, но интересуются правдой... :110:
и как только начинаешь читать архивные документы - сразу понимаешь - степень лжи и искажений реальных событий...
и возникает вопрос - а зачем столько лжи? :120:
Кому это было выгодно так оболгать Сталина и все события тех времен?
https://www.youtube.com/watch?v=quQFKq66SXM
Сталин и Ленин сделали для простых людей России = больше всех и во все времена! :110:
Whoever
05-12-2019, 11:08 PM
сталина оболгали иудэи.
неблагодарные. :8::111::110::116:
Whoever
05-12-2019, 11:29 PM
любуйтесь на дела вашего вождя.
https://over-50.typepad.com/.a/6a012876bde5d2970c0223c84ca788200c-pi
-Helena-
05-12-2019, 11:31 PM
сталина оболгали иудэи.
неблагодарные. :8::111::110::116:
- ну вот зачем? :162:
Моня, а ты вкурсе, что в 2002 году некий Брайан Марк Ригг (один из его предков служил в вермахте, а другой — погиб в Освенциме), гражданин Израиля, на основе своих исследований написал книгу "Еврейские солдаты Гитлера", в которой показал, что в рядах вермахта воевало до 150000 евреев.
так кто же тогда уничтожал евреев? И за кого же платят немцы?????????
Whoever
05-12-2019, 11:31 PM
спасибо, блядь, гуталину - за счастливое детство.
https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-9bef1cb61023c3e6ac5382dec9fc621b.webp
Whoever
05-12-2019, 11:38 PM
- ну вот зачем? :162:
чтобы вы наслаждались вашим вождем.
https://spectator.imgix.net/content/uploads/2017/05/GettyImages-79658473.jpg?auto=compress,enhance,format&crop=faces,entropy,edges&fit=crop&w=820&h=550
Whoever
05-12-2019, 11:41 PM
- ну вот зачем? :162:
Моня, а ты вкурсе, что в 2002 году некий Брайан Марк Ригг (один из его предков служил в вермахте, а другой — погиб в Освенциме), гражданин Израиля, на основе своих исследований написал книгу "Еврейские солдаты Гитлера", в которой показал, что в рядах вермахта воевало до 150000 евреев.
так кто же тогда уничтожал евреев? И за кого же платят немцы?????????
меньше надо читать хуйни, Леночка.
Whoever
05-12-2019, 11:44 PM
https://pbs.twimg.com/media/DSFgMZwVQAAjG03.jpg
Whoever
05-12-2019, 11:50 PM
https://www.thevintagenews.com/wp-content/uploads/2016/09/gftddgvch.jpg
Whoever
05-12-2019, 11:53 PM
https://pbs.twimg.com/media/DqDO6EXXgAEQL2Z.jpg
Whoever
05-12-2019, 11:57 PM
https://i0.wp.com/historyarch.com/wp-content/uploads/2017/12/Russian-Gulag.jpg?w=632
любуйтесь вашим вождем ёбаным.
Chatsky
05-13-2019, 04:26 AM
Тут ты прав.
ну я о чем и говорю... считай чужие дяди и тети (школьные психологи/социальные педагоги) стали для ребенка приоритетнее родных родителей. Вот ты примитивен, тебе боятся нечего, ничем школьного психолога не смутишь, а нормальные люди своих детей в США боятся... не дой Бог че в школе разведуют и дитю не поздоровится и самим родителям. Почти что Северная Корея с некоторыми смягчающими элементами.
Я бы поверил, если б ты показал на своём примере.
А так, твой пример, примеры тех, кого я знаю в России, говорят об обратном.
Стало быть ты плохо знаешь Россию, тут токо ленивый не зарабатывает (я, например, ленивый).
Если твой предел мечтаний это работа в мэрии, то я тебе скажу, что там нет ничего хорошего, если не берешь взятки. Но это надо теплое местечко занять.
я всего лишь привел один из примеров, мой предел мечтаний это стать рантье - не работать, жрать, философствовать и путешествовать.
Ты же только совсем недавно рассказывал, что тебе дырка не нужна, а важна духовность.
Забыл уже?
ты ебанутый полупидарок и ни хуя не смыслишь ни в любви ни в духовности. Если тебе говорят что натуралу-мужику от бабы нужна ее женская энергетика, это еще не возвышает такие отношения до духовности... речь шла о настоящем сексе двух гетеросексуальных партнеров, т.е. о составляющей любви/духовности, но даже слова не говорилось о полной конструкции высоких отношений. О том, что такое Любовь я статью недавно написал, скоро выложу на форум.... отвечаю, на всей планете так подробно этот термин никто не разобрал.
Ты прям зациклен на сексе.
Пригласи Хуевера, только он испугается. :111:
якутки испугаются от того что чёрт мохнатый перед ними встанет с озлобленным на всю страну оскалом.
А если создал систему. которая убила десятки и даже сотни тысяч невинных людей
как создавалась система, кем и какая роль во всей этой движухе была у Сталина я тебе уже развернуто ответил, и даже продолжил отвечать хуеверу. Не умеешь читать, не лесь на форум, поупражняйся с более привычной тебе штангой.
где же твой секс с непродажной жнщиной, если слышно только о Таиланде или проститутках.
значит, не так просто.
не поеду в Якутск.
ты тоже читать разучился? Я же как раз говорю, что ебанушкам вроде тебя легко, а интеллектуалам сложно.
/если сказать, что из Америки, некоторые не дадут чисто из говна - мол, у нас своя гордость. Так такие и не дадут, если им сказать, что из Москвы. Гордость якутчанки, так сказать. /
это просто зависит от уровня благосостояния. Здесь есть некоторый социальный срез, который при всех возможностях жить в Москве или Питере, все-равно остались здесь. Город компактнее, всякие там фитнесс центры и маникюры прям под балконам и по заграницам ездить для них тоже не проблема. Кто-то, разумеется, уехал, а кому-то не хватило денег чтобы уехать на ПМЖ, но все равно заграницы вдоль и поперек объездили, ты их ничем не удивишь. Зато удивишь всякую совковую пизду, которая знает об Америке из голливудского кина или даже комиксов.... много их тут, живут лучше американцев, но сами об этом не подозревают, у земляков не спрашивают, верят телевизору. Даже в интернет лень повнимательнее заглянуть.
любуйтесь вашим вождем ёбаным.
совсем уже ебанулся, я не вижу на фотографиях вождя, мужики какие-то стоят. Вот так выглядит вождь:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92786
Chatsky
05-13-2019, 04:33 AM
Сталин и Ленин сделали для простых людей России = больше всех и во все времена! :110:
Поаккуратнее с выражениями, Ленин такое же хуйло как и хуевер... если не хуже... хотя казалось бы куда еще хуже. Вон, сам твой Моня любимый хорошо проиллюстрировал заслуги Ленина, много занимательных фотографий нашел, присмотрись повнимательнее.
Skylight
05-13-2019, 05:31 AM
любуйтесь вашим вождем ёбаным.
ну, йих же обсчипали живьем как курей, вот они и жмутся от страха и холода к юхтевым сапогам (с кирзовым голенисчем) Вождя...
Их нужно укутать и отогреть у нас на огоньке.
Izold
05-13-2019, 05:31 AM
стален - говно
g-michael
05-13-2019, 05:49 AM
Россия - страна народа с рабской психологией.
Аксиома.
Izold
05-13-2019, 06:27 AM
ерунда
STYLE
05-13-2019, 06:40 AM
ну я о чем и говорю... считай чужие дяди и тети (школьные психологи/социальные педагоги) стали для ребенка приоритетнее родных родителей. Вот ты примитивен, тебе боятся нечего, ничем школьного психолога не смутишь, а нормальные люди своих детей в США боятся... не дой Бог че в школе разведуют и дитю не поздоровится и самим родителям. Почти что Северная Корея с некоторыми смягчающими элементами. Это тебе не Россия, где учительница может выпороть ученика ремнем или поставить на колени ребенка и заставить целовать землю.
Так ты умеешь играть на балалайке? Так и не ответил.
Стало быть ты плохо знаешь Россию, тут токо ленивый не зарабатывает (я, например, ленивый). Ты ещё и тупой к тому же.
Но это не причины.
Если это даже отбросить, то у тебя просто нет возможностей чего-то там достичь. Нет даже шанса.
я всего лишь привел один из примеров, мой предел мечтаний это стать рантье - не работать, жрать, философствовать и путешествовать. В мечтах ты рантье, лежащий на белом песке в Маями, а в реальности нищий учитель, не сумевший даже устроиться по специальности в стране больших возможностей.
ты ебанутый полупидарок и ни хуя не смыслишь ни в любви ни в духовности. Если тебе говорят что натуралу-мужику от бабы нужна ее женская энергетика, это еще не возвышает такие отношения до духовности... речь шла о настоящем сексе двух гетеросексуальных партнеров, т.е. о составляющей любви/духовности, но даже слова не говорилось о полной конструкции высоких отношений. О том, что такое Любовь я статью недавно написал, скоро выложу на форум.... отвечаю, на всей планете так подробно этот термин никто не разобрал. Даже классики не смогли объяснить что такое любовь, а ты смог. Ну-ну.
И почему у тебя любовь с большой буквы?
Кстати, как изменились твои требования к избраннице?
Я помню раньше она должна была приползти к тебе и умолять тебя о сексе?
Как сейчас обстоят дела?
как создавалась система, кем и какая роль во всей этой движухе была у Сталина я тебе уже развернуто ответил, и даже продолжил отвечать хуеверу. Не умеешь читать, не лесь на форум, поупражняйся с более привычной тебе штангой. Ты написал своё видение. И оно, как часто с тобой бывает, не имеет ничего общего с реальностью.
Но я всё же хотел бы послушать, какие факты тебя убедят, что Сталин тиран?
[/QUOTE]
Chatsky
05-13-2019, 09:37 AM
Это тебе не Россия, где учительница может выпороть ученика ремнем или поставить на колени ребенка и заставить целовать землю.
сравнил тоже жопу с пальцем, единичные случаи (наказуемые) против государственной репрессивной машины.
то у тебя просто нет возможностей чего-то там достичь. Нет даже шанса.
шансы повсеместны на каждом шагу. Два токо условия - поменьше лени и спуститься с небес на землю до простых бытовых категорий. Спустится на землю силой своего артистизма я еще могу, а вот лень... избаловала меня Россия, это тебе не США, где каждую секунду думать надо - кто, где и в каких сферах жизни поимел тебя на доллар... или на сто тысяч долларов.
я сам все время оправдывался тем, что социальные лифты не работают и отстаньте от меня все... однако факты говорят об обратном, спорить уже невозможно. Те кто из моих однокурсников пахал, достаточно далеко ушли, включая деревенских. Хотя кто будет спорить, что с влиятельными родителями здесь вообще можно всю жизнь ни о чем не думать, так и прожив до старости в розовых очках. Треть Якутска такие, мама с папой всё купили, за всё заплатили и даже бабу (мужика) нашли соразмерно социальному статусу. Я им специально не рассказываю, что в Омериге плохо, пусть помучаются хоть ментально, угагага... токо молодые ищо, сами скоро поездят, всё узнают.
В мечтах ты рантье, лежащий на белом песке в Маями, а в реальности нищий учитель, не сумевший даже устроиться по специальности в стране больших возможностей.
фу бля, если я успешный рантье, Маями, ЛА и Канада для меня двух-трех недельные маршруты (тут не поспоришь), но не более того. Я же не тупорылый Птиц пол жизни убивать на какую-то хуйню, имея московскую прописку. И то при хорошем предложении из каких-нибудь Фиджы, на хер твои змеюшные Маями не всрались. Набери в Инете "Остров Рача. Таиланд" (я там был), оууу сосут твои Маями. Синее море прям пенкой ласкает тельце.
По-настоящему серьезно меня бы мог заинтересовал Нью-Йорк (полгода/ максимум год), разумеется не своими каменными глыбами... там все-таки какая-никая энергетика есть, не для хорошей жизни, а просто для расширения кругозора.... Ващет кругозор у меня широк дальше некуда, скажем так для расширения внутренней эмоциональной сферы + изучения адекватного английского языка с быстрым ритмом, а не твое полу дохлое маямское тяфканье - тяф тяф тяф. А ищо если вести себя очень аккуратно, там даже возможен гетеросексуальный секс без судебных последствий. Места знать надо.
устроится по специальности говоришь?? ыыы это жи работать сколько надо... тут уже не до размышлений о Любви понимаешь ли...
Даже классики не смогли объяснить что такое любовь, а ты смог. Ну-ну.
Да что такое эти классики... там по-настощему неповторимый разве, что Пушкин, остальным просто повезло, что по тем временам образование было доступно не всем и они сделали себе имя почти без конкуренции. Тоже самое в политике, людям обсуждать некого, вот у мусолят какого-нить Александра третьего, хотя из реально достойных там токо Сталин, да Кенеди. И то Кенеди на фоне Сталина мальчишка. Обоих убили.
И почему у тебя любовь с большой буквы?
Потому что когда я тебе ее научно расшифрую, ты охренеешь, насколько это на самом деле глубокая и важная в жизни вещь, а не просто девичьи сопли...
Кстати, как изменились твои требования к избраннице?
Я помню раньше она должна была приползти к тебе и умолять тебя о сексе?
Как сейчас обстоят дела?
Избранница в смысле жена? Ну блин, всё то же самое, обеспечивать меня надо (токо не будучи страшной, хотя бы симпатичной/терпимой) или если не обеспечивать, то манить своей красотой и трахацца при первой возникшей мысли... вообще без слов, прям улавливать должна када будульник с утра меня не разбудил и требуецца слеганца увлажнить шишку.
если ты не про жену, а просто на переспать, то тут изменения есть... у меня с недавних пор на щеках зачатки бороды начали появляться, на руках больше волос стало, организм грубеет и воспринимает секас менее романтично, но более натуралистично. Уже не красоту мне подавай, а так... главное шобы фигура хорошая, ну и не совсем уродина. Как я уже говорил логика"лишь бы дырка была" чисто для пидарасов, которые на зонах себя достаточно явно проявляют, пусть и в активной форме. Женская энергетика необходима даже со сниженными требованиями к внешности.
Ты написал своё видение. И оно, как часто с тобой бывает, не имеет ничего общего с реальностью.
Я выдал логический расклад на основе фактов, которые легко проверить в Интернете. А где проверить сложнее, там я кинул ссылки. Не случайно же вы ни хера мне не отвечаете... ответить тут нечего, проще написать какую-нить тупую избитую эмоцию о плохом Сталине.
Chatsky
05-13-2019, 10:04 AM
Аксиома.
хуйлак написал свой высер в 5:49, а исправил аж в 6:47... до чего же бесицца скотина без России.
Chatsky
05-13-2019, 11:42 AM
Алекс Джонс (постоянно подвергается нападкам)
свежак инфа!
https://www.youtube.com/watch?v=wOw2O4Lgieo
STYLE
05-13-2019, 01:34 PM
сравнил тоже жопу с пальцем, единичные случаи (наказуемые) против государственной репрессивной машины. Да, тут несравнимо. Единичные случаи против твоей буйной фантазии.
Сколько случаев тебе не приводи, ты еще больше нафантазируешь. :111:
шансы повсеместны на каждом шагу. Два токо условия - поменьше лени и спуститься с небес на землю до простых бытовых категорий. Спустится на землю силой своего артистизма я еще могу, а вот лень... избаловала меня Россия, это тебе не США, где каждую секунду думать надо - кто, где и в каких сферах жизни поимел тебя на доллар... или на сто тысяч долларов. Побольше фантазии еще и раз, ты уже рантье на пляже в Маями.
я сам все время оправдывался тем, что социальные лифты не работают и отстаньте от меня все... однако факты говорят об обратном, спорить уже невозможно. Те кто из моих однокурсников пахал, достаточно далеко ушли, включая деревенских. Хотя кто будет спорить, что с влиятельными родителями здесь вообще можно всю жизнь ни о чем не думать, так и прожив до старости в розовых очках. Треть Якутска такие, мама с папой всё купили, за всё заплатили и даже бабу (мужика) нашли соразмерно социальному статусу. Я им специально не рассказываю, что в Омериге плохо, пусть помучаются хоть ментально, угагага... токо молодые ищо, сами скоро поездят, всё узнают.
Ну так поведай нам эти занимательные истории про то, чего достигли твои одноклассники сами. Обычные дети, которые были талантливы и неленивы, а не за счет родителей.
А про Америку ты правильно делаешь, что не рассказываешь. С твоими фантазиями засмеют тебя.
фу бля, если я успешный рантье, Маями, ЛА и Канада для меня двух-трех недельные маршруты (тут не поспоришь), но не более того. Я же не тупорылый Птиц пол жизни убивать на какую-то хуйню, имея московскую прописку. И то при хорошем предложении из каких-нибудь Фиджы, на хер твои змеюшные Маями не всрались. Набери в Инете "Остров Рача. Таиланд" (я там был), оууу сосут твои Маями. Синее море прям пенкой ласкает тельце. Так в Маями цивилизация, а там аборигены и ужас за гостиницей.
Про климат не знаю какой там.
А в остальном я прав. Человек с неординарными способностями, каким ты себя тут представляешь, не может устроиться по специальности в свободной стране.
Где-то тут ошибочка вкралась. По моему мнению, даже две. :8:
По-настоящему серьезно меня бы мог заинтересовал Нью-Йорк (полгода/ максимум год), разумеется не своими каменными глыбами... там все-таки какая-никая энергетика есть, не для хорошей жизни, а просто для расширения кругозора.... Ващет кругозор у меня широк дальше некуда, скажем так для расширения внутренней эмоциональной сферы + изучения адекватного английского языка с быстрым ритмом, а не твое полу дохлое маямское тяфканье - тяф тяф тяф. А ищо если вести себя очень аккуратно, там даже возможен гетеросексуальный секс без судебных последствий. Места знать надо.
Каждому своё. Кому НЙ, кому Маями. Тут дело вкуса и предпочтений.
Какие места для секса ты хочешь знать? Что за бред опять ты несешь?
Есть деньги, покупай себе элитную проститутку и наслаждайся.
Не хочешь проститутку, есть специальные приложения, где ищут секс. Знакомься, встречайтесь, трахайтесь, если понравитесь друг-другу. В чем проблема у тебя?
устроится по специальности говоришь?? ыыы это жи работать сколько надо... тут уже не до размышлений о Любви понимаешь ли...
Работа должна приносить удовольствие. А так зачем же ты выбирал такую специальность, если она тебе претит?
Где свобода выбора?
Потому что когда я тебе ее научно расшифрую, ты охренеешь, насколько это на самом деле глубокая и важная в жизни вещь, а не просто девичьи сопли... До тех пор, пока ты будешь подходить к любви с научной точки зрения, ты так и будешь один.
Избранница в смысле жена? Ну блин, всё то же самое, обеспечивать меня надо (токо не будучи страшной, хотя бы симпатичной/терпимой) или если не обеспечивать, то манить своей красотой и трахацца при первой возникшей мысли... вообще без слов, прям улавливать должна када будульник с утра меня не разбудил и требуецца слеганца увлажнить шишку. Понял.
Женитьба тебе не грозит в ближайшие лет 15-20. :8:
Вы с Хуевером женитесь только тогда, когда у вас останется только два критерия при выборе жены.
1 - чтобы была женщина
2 - чтоб была живой и дышала. :111:
если ты не про жену, а просто на переспать, то тут изменения есть... у меня с недавних пор на щеках зачатки бороды начали появляться, на руках больше волос стало, организм грубеет и воспринимает секас менее романтично, но более натуралистично. Уже не красоту мне подавай, а так... главное шобы фигура хорошая, ну и не совсем уродина. Как я уже говорил логика"лишь бы дырка была" чисто для пидарасов, которые на зонах себя достаточно явно проявляют, пусть и в активной форме. Женская энергетика необходима даже со сниженными требованиями к внешности. Ну это то, о чем я писал выше.
В плане потрахаться, планка уже начала снижаться. Теперь надо только дождаться, когда придешь к двум критериям. :8:
Я выдал логический расклад на основе фактов, которые легко проверить в Интернете. А где проверить сложнее, там я кинул ссылки. Не случайно же вы ни хера мне не отвечаете... ответить тут нечего, проще написать какую-нить тупую избитую эмоцию о плохом Сталине.Ты так и не ответил уже на два вопроса.
В чем дело? Вопросы трудные или ещё что?
Логического твоего расклада я не заметил, а то бы непременно ответил.
Chatsky
05-13-2019, 03:07 PM
Ну так поведай нам эти занимательные истории про то, чего достигли твои одноклассники сами. Обычные дети, которые были талантливы и неленивы, а не за счет родителей.
Гумно вопрос, набираешь в гугле "Русское радио. Владимир Шестаков" и сразу увидишь физиономию моего одноклассника, которого после работы на якутском радио в Москву взяли. Отца нет, мама уборщица. Набираешь "Дмитрий Ефимов. Якутск" либо "Дмитрий Ефимов. Йога смеха" и увидишь мужика (он гораздо старше нас, но я его знаю) который легко вошел в московскую медиа среду... в Якутске был успешным бизнесменом, организовывал приезд разных звезд (Роя Джонса например) и многое другое. Родом из якутской деревне вдалеке от Якутска. Родители обычные, до сих пор в той деревне живут. Еще одна моя однокурсница (из деревни) заработала в газетах кучу денег и то ли школу танцев в Испании открыла, то ли в Москву переехала, не знаю точно, связь с ней потерял.
Конечно, пример главных инициаторов InDriver будет спорным, у них у всех изначально родители при деньгах, но добились они больше чем их родня. Есть еще врачи, юристы, журналисты (некоторые при правительстве Республики и то же из деревни), которые может и не так хайпанули, но из своих сёл выбрались, деньги гребут. Некоторые изначально городские.
Бизнесменов приводить в пример не буду, им это все по наследству досталось. Репер L'One кстати из Якутска, есть у меня знакомые и в IT компания MyTona... там правда с родителями порядок, но походу работу все-таки не они нашли. Да до хуя примеров, сплошь и рядом. Своих детей (выпускников) назвать не могу, те почти все с рождения мажорики.... кстати, все их родители в конце 90-х начале 2000-х зарабатывали, около 70% изначально из простых советских семей, как и все переживали перестроечный голод. Потомственных мажориков в Якт не так много... хотя есть, часто лезут в депутаты и главы муниципальных округов.Та же херня что Буш старший-Буш средний-Буш младший.
Даже элементарное СВФУ взять (для тех у кого нет денег чтобы уехать) там все-таки такая жизнь бурная крутится, что вся эта молодежь из бедных районов и деревень довольно-таки хорошо меняет свой стиль жизни, мышление, одежду и в целом образ мыслей. Россия это реально страна возможностей, но не для Чацких (людей особого склада ума). Есть во всей истории один нюанс - все кого я перечислил искренне веруют, что нет лучше страны для самореализации, чем США и ей подобные :111::111::111: Как-то слышал от них фразы в стиле "лучше б Гитлер выиграл, лучше бы тогда жили" :117:
Вообще да... чтобы в России чего-то достичь нужно мировоззренчески быть либерастом, не забывая при этом пользоваться чисто российскими/советскими благами :116: Пацаны на районе, которые меня поддерживают скорее бедны, чем хотя бы средне обеспечены. С консервативным мышлением можно устроиться в Москве, маленькие города и деревни по каким-то метафизическим причинам чисто либерастов вытаскивают... современная Москва, как ни крути, Сталинский проект, провинции дальше от сталинизма.
Так в Маями цивилизация
Не случайно Флорида на карте это как бы какашка из жопы остального американского континента. Концентрация бездельников (негров в основном) занудных пенсионеров, тоски и безработицы. Колония миллионеров, чиса съездить на пляже поваляцца и то с каким-то непонятным климатом... равнина ебучая, никаких горных массивов. Жуткая влажонсть, холодрыга после дождей и вообще тошнотворное пристанище всяких гадюк. Одна радость у тамошних аборигенов - съебать на время в Колорадо за глоточком свежего воздуха или от тоски свое жирное пузо пивасиком набить. Можно через форум в Якутск сгонять.
Это ж просто пиздец, даже Даун Таун практически тухнет по вечерам, реально жизнь мертва. Армии бомжей город тоже не лишен.
Человек с неординарными способностями, каким ты себя тут представляешь, не может устроиться по специальности
желания тупо нет. Да и способности нужны немного другие... не философские. Я человек уникальный и таких ты в Якутске не найдешь. Кстати некоторые местные тупицы это признают, но в любом случае мои личностные качества не входят в систему их ценностей. Похвалили на пьяную голову, на следующий день забыли.
есть специальные приложения, где ищут секс.
успешно? или нужно предварительное электронное согласие на связь (как в Европе) дабы не было судебных разбирательств :111::111:
Работа должна приносить удовольствие. А так зачем же ты выбирал такую специальность, если она тебе претит?
Где свобода выбора?
я ее выбрал просто потому что было легко сдать экзамены по этому направлению и по тем временам мне нравилось писать, да и сейчас нравится. Но писать для души и конкретно работать на начальство, вещи разные.
До тех пор, пока ты будешь подходить к любви с научной точки зрения, ты так и будешь один.
Тебе просто интеллекта не хватает разобраться в вопросе...впрочем не только тебе. Не боись, скоро пролью свет на твою темную голову.
Понял.
Женитьба тебе не грозит в ближайшие лет 15-20. :8:
в принципе и желания особого нет... а вот потрахацца дело святое.
В плане потрахаться, планка уже начала снижаться.
это не планка снижается в силу социальных обстоятельств, а внутренне природа более натуралистичной стала. Я могу выебать нормальную проститутку, но через несколько часов или день все равно по мужски посмотрю на объект "сниженой планки".
Логического твоего расклада я не заметил
это проблемы твоего интеллекта, уж извини :117:
Bliss
05-13-2019, 04:19 PM
я гляжу умнейшие умы россии вышли из якуцка. значит ли ето что россии нужен не сталин а например чацки? думаю да. если чацки будит править россией, он насадит там толеранство к секс меньшинствам патамушта чацки пидарас.
Izold
05-13-2019, 05:29 PM
с другой стороны, если все умы из Якуцка вышли, то там остались одни чадские, без ума, то есть готовые рулить роиссей
STYLE
05-13-2019, 06:01 PM
Гумно вопрос, набираешь в гугле "Русское радио. Владимир Шестаков" и сразу увидишь физиономию моего одноклассника, которого после работы на якутском радио в Москву взяли. Отца нет, мама уборщица. Набираешь "Дмитрий Ефимов. Якутск" либо "Дмитрий Ефимов. Йога смеха" и увидишь мужика (он гораздо старше нас, но я его знаю) который легко вошел в московскую медиа среду... в Якутске был успешным бизнесменом, организовывал приезд разных звезд (Роя Джонса например) и многое другое. Родом из якутской деревне вдалеке от Якутска. Родители обычные, до сих пор в той деревне живут. Еще одна моя однокурсница (из деревни) заработала в газетах кучу денег и то ли школу танцев в Испании открыла, то ли в Москву переехала, не знаю точно, связь с ней потерял.
Конечно, пример главных инициаторов InDriver будет спорным, у них у всех изначально родители при деньгах, но добились они больше чем их родня. Есть еще врачи, юристы, журналисты (некоторые при правительстве Республики и то же из деревни), которые может и не так хайпанули, но из своих сёл выбрались, деньги гребут. Некоторые изначально городские.
Бизнесменов приводить в пример не буду, им это все по наследству досталось. Репер L'One кстати из Якутска, есть у меня знакомые и в IT компания MyTona... там правда с родителями порядок, но походу работу все-таки не они нашли. Да до хуя примеров, сплошь и рядом. Своих детей (выпускников) назвать не могу, те почти все с рождения мажорики.... кстати, все их родители в конце 90-х начале 2000-х зарабатывали, около 70% изначально из простых советских семей, как и все переживали перестроечный голод. Потомственных мажориков в Якт не так много... хотя есть, часто лезут в депутаты и главы муниципальных округов.Та же херня что Буш старший-Буш средний-Буш младший.
Даже элементарное СВФУ взять (для тех у кого нет денег чтобы уехать) там все-таки такая жизнь бурная крутится, что вся эта молодежь из бедных районов и деревень довольно-таки хорошо меняет свой стиль жизни, мышление, одежду и в целом образ мыслей. Россия это реально страна возможностей, но не для Чацких (людей особого склада ума). Есть во всей истории один нюанс - все кого я перечислил искренне веруют, что нет лучше страны для самореализации, чем США и ей подобные :111::111::111: Как-то слышал от них фразы в стиле "лучше б Гитлер выиграл, лучше бы тогда жили" :117:
Вообще да... чтобы в России чего-то достичь нужно мировоззренчески быть либерастом, не забывая при этом пользоваться чисто российскими/советскими благами :116: Пацаны на районе, которые меня поддерживают скорее бедны, чем хотя бы средне обеспечены. С консервативным мышлением можно устроиться в Москве, маленькие города и деревни по каким-то метафизическим причинам чисто либерастов вытаскивают... современная Москва, как ни крути, Сталинский проект, провинции дальше от сталинизма.
Всё это хорошо, но в ракурсе вашей деревни.
Мне, как человеку живущему за границей, это ни о чем не говорит.
Давай перейдем на общепонятный язык - размер оплаты труда. И тогда сразу станет всё понятно. А должности, название каких-то российских радиостанций и т.п. мне ни о чем не говорит.
К примеру, в прошлом году сын моего товарища закончил нью йорский какой-то ВУЗ (забыл название) Ему со старта предложили $120К в год. При этом это не крутой какой-нибудь Говард или Оксфорд. Да и парень н вундеркинд, обычный умышленный парень, который хорошо учился.
Давай сравним твоих звёзд с ним.
А из твоего рассказа я понял лишь одно, что эти ребята на много умнее тебя, поэтому видят и понимают, что в США лучше. Я думаю, что это потому , что они живут не в жопе мира и много ездили по свету и повидали мир.
Не случайно Флорида на карте это как бы какашка из жопы остального американского континента. Концентрация бездельников (негров в основном) занудных пенсионеров, тоски и безработицы. Колония миллионеров, чиса съездить на пляже поваляцца и то с каким-то непонятным климатом... равнина ебучая, никаких горных массивов. Жуткая влажонсть, холодрыга после дождей и вообще тошнотворное пристанище всяких гадюк. Одна радость у тамошних аборигенов - съебать на время в Колорадо за глоточком свежего воздуха или от тоски свое жирное пузо пивасиком набить. Можно через форум в Якутск сгонять.
3-4 месяца тут жарко. Ну как жарко? Мы уже привыкли, а вот приезжим да. Но кругом кондиционеры, так что жары практически не чувствуешь.
В остальное время погода идеальна. Да и океан теплый и купаться можно круглый год.
Холодно бывает. Иногда даже до 10-15 градусов цельсия опускается температура, но это очень редко и всего на пару дней.
Гадюк ни разу не видел. Может на Западе, ближе к Эверглейтсу есть?! Но тут возле океана только ящерицы и ягуары бегают. Много птиц. Птицы красивые и поют красиво. Попугайчики как воробьи стаями летают.
Колорадо это другое. Зимой лыжи, летом рыбалка и хайтинг.
Мы едем к ним, они едут к нам зимой в океане покупаться. Это нормально и общепринято тут.
Якутск - отстой. Ужасно серый и депрессивный город. Не зря его попой мира называют.
Это ж просто пиздец, даже Даун Таун практически тухнет по вечерам, реально жизнь мертва. Армии бомжей город тоже не лишен.
Кстати, когда вечером подлетаешь к Маями на самолете, то перед тобой предстает океан из света. Настолько всё освещено, что огни сливаются и кажутся единым массивом.
А ты опять написал какую-то очередную чушь.
желания тупо нет. Да и способности нужны немного другие... не философские. Я человек уникальный и таких ты в Якутске не найдешь. Кстати некоторые местные тупицы это признают, но в любом случае мои личностные качества не входят в систему их ценностей. Похвалили на пьяную голову, на следующий день забыли.
Так где ж тогда твоя хваленая свобода, если ты несвободен в своем выборе?
От твоего желания вообще ничего не зависит. Как ты не желай, ты так и останешься на своей нише людей с ограниченными финансовыми возможностями. Или проще, финансовыми инвалидами.
успешно? или нужно предварительное электронное согласие на связь (как в Европе) дабы не было судебных разбирательств :111::111: я ни разу не пользовался, но какой может быть предварительное согласие до встречи? А если фотка чужая и вы друг другу не понравитесь? Я только знаю, что там надо индефицироваться до регистрации. Или через телефон, или через Фейсбук. Сайт лишь выводит вас на контакт, а дальше сами уж разбирайтесь.
К одной знакомой приезжала дочка подруги из России. Дочке правда уже лет 30. Так знакомая рассказывала, что она нехило зажигала. И все через подобное приложение.
Тебе просто интеллекта не хватает разобраться в вопросе...впрочем не только тебе. Не боись, скоро пролью свет на твою темную голову.
Это да.
В итоге, я без интеллекта никогда не испытывал недостатка в женщинах, а ты с интеллектом вынужден покупать проституток или летать в Тайланд за ними. Без денег ни тебе, ни Хуеверу не дают.
в принципе и желания особого нет... а вот потрахацца дело святое. Желание придет, когда встретишь хорошую девушку.
Но хорошая с таким дебилом встречаться не будет, а абы какая тебе самому не нужна.
это не планка снижается в силу социальных обстоятельств, а внутренне природа более натуралистичной стала. Я могу выебать нормальную проститутку, но через несколько часов или день все равно по мужски посмотрю на объект "сниженой планки". Так я ж тебе про это и написал.
С годами планка требований будет всё ниже и ниже.
Хувер хоть завидный жених в плане материального благополучия и страны жизни. Но он мудак, поэтому не может найти себе подругу. Если даже женщина с Украины и с ребенком его послала, это каким же надо быть судаком?!
А ты мудак да ещё и нищий, живущий в жопе мира. Кому ты нужен? Поэтому тебя спасет только падение планки. И чем быстрее, тем больше шансов заполучить хоть что-то стоящее. Потом и этих разберут. Будешь как Хувер питаться со вторичного рынка.
это проблемы твоего интеллекта, уж извини :117:Да чего уж там.
Не всем же быть умными.
Попадаются и такие, как ты, которые даже на простые вопросы не могут ответить.
Чего боишься?
Ну попинаю я тебя, как обычно, но это ж на словах, не больно. Завтра отряхнешься и опять в бой за Сталина, за Родину! :111:
Skylight
05-13-2019, 07:36 PM
В Казахстане "бессмертный полк" нес портрет молодого Чекатило с георгиевской ленточкой:153::120::182::235:
-Helena-
05-13-2019, 08:09 PM
Поаккуратнее с выражениями, Ленин такое же хуйло как и хуевер... если не хуже... хотя казалось бы куда еще хуже. Вон, сам твой Моня любимый хорошо проиллюстрировал заслуги Ленина, много занимательных фотографий нашел, присмотрись повнимательнее.
- да, не мой Моня, успагойся... :116:
начет Ленина не согласна! насчет его шпионской деятельности - инфа не вся достоверна, много противоречий, но для Российской Империи, он остался мессией...
я видела фотки, что нагуглил Моня по теме... так в них нет подтверждения жестокости и тирании Сталина, :110:
и кто эти люди не понятно,
может это уголовники на трудовом перевоспитании.. :116:
свежак инфа!
https://www.youtube.com/watch?v=wOw2O4Lgieo
:182:
Кстати, у меня на фб несколько постов под инфой про Алекса, пропали... :235:
Skylight
05-13-2019, 08:23 PM
Гдето нашли его портрет молодым, когда он в школе преподавал, на Фейсбуке написали...
Skylight
05-13-2019, 08:32 PM
На акцию «Бессмертный полк» в Саранске глава МВД Мордовии Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и епископ Вениамин принесли плакаты с фотографиями одного и того же человека, подписанные разными именами.
https://ic.pics.livejournal.com/varlamov.ru/10761149/871619/871619_original.jpg
Skylight
05-13-2019, 08:40 PM
https://www.facebook.com/groups/308893905807397/
Nurlan Sultanov
May 10 at 8:35 AM
Итак, 9 мая, в Астане, в бессмертном полку несли:
"Герой обороны Москвы, командир 2 ударной армии, командующий русской освободительной Армии 3 рейха
Капитан русской освободительной армии , бывший офицер царской армии
Сотрудница полицейской части Локотской республики, казнившая более 700 пленных красноармейцев
Группенфюрер СС и генерал-лейтенант войск СС с правом ношения немецкой генеральской формы и получением содержания по этому чину, бывший генерал белой армии
Начальник службы военной разведки и контрразведки в нацистской Германии
Личный архитекторГитлера
Серийный маньяк и убийца
Это пока только те, кого я смог опознать на фотографиях с марша , если изучать более вдумчиво, то думаю, будет еще веселее.
Дидивоевали?"
-Helena-
05-13-2019, 08:57 PM
На акцию «Бессмертный полк» в Саранске глава МВД Мордовии Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и епископ Вениамин принесли плакаты с фотографиями одного и того же человека, подписанные разными именами.
https://ic.pics.livejournal.com/varlamov.ru/10761149/871619/871619_original.jpg
реально тупые уроды, таки не глянули, что им за фотки дали...
вот такие тупые бывают во власти...
и как с такими строить Великую Россию?
а был бы жив Сталин, он бы таких тупиц в ГУЛАГ сослал сразу же,
и другие уже на их месте были внимательней и умней!!! :116:
Whoever
05-13-2019, 09:56 PM
реально тупые уроды, таки не глянули, что им за фотки дали...
вот такие тупые бывают во власти...
и как с такими строить Великую Россию?
а был бы жив Сталин, он бы таких тупиц в ГУЛАГ сослал сразу же,
и другие уже на их месте были внимательней и умней!!! :116:
нет, уж лучше пусть тупицы.
-Helena-
05-13-2019, 10:05 PM
нет, уж лучше пусть тупицы.
Моня, ну как ты можешь такое желать, ведь сам понимаешь, что из за тупых уродов и дебилов во власти и случаются трагедии и войны.. :162:
-Helena-
05-13-2019, 10:12 PM
"Бессмертный полк" Лондон 8 мая 2019
https://www.youtube.com/watch?v=zwgSdzi-_SU
:182:
-Helena-
05-13-2019, 10:14 PM
"Бессмертный полк" в Берлине 9 мая 2019
https://www.youtube.com/watch?v=zbDkoesheCg
-Helena-
05-13-2019, 10:19 PM
КАК В ГЕРМАНИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ,
АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГОРОД КЁЛЬН... :182:
https://www.youtube.com/watch?v=tSmDxibt_YU
Гриша, это ты там из за кустов снимаешь? :111:
ZayacBo
05-13-2019, 10:37 PM
Сталин сралин заебалин.
Chatsky
05-13-2019, 10:53 PM
Всё это хорошо, но в ракурсе вашей деревни.
Мне, как человеку живущему за границей, это ни о чем не говорит.
Давай перейдем на общепонятный язык - размер оплаты труда.
Опять дебильную тему завел. В стране где платят 800 баксов за ебучий вывос мусора и тысячи баксов за детский сад, о каком сравнении зарплат ты хочешь говорить? Вон, даже у Трампа из-за шотдауна не нашлось денег на заграничные командировки :111::111: А все земляки кого я тебе перечислял, насколько я могу судить, объездили большую часть земного шара вдоль и поперек.... без зарплат в 10 тысяч баксов, когда на выходе после оплаты счетов остается пара долларов на фаст фуд :111:
живущему за границей
тюрьме народов, в жесточайше репрессивной социальной системе. В стране скуки и безнадежности. Еще и во Флориде :120:
А из твоего рассказа я понял лишь одно, что эти ребята на много умнее тебя, поэтому видят и понимают, что в США лучше. Я думаю, что это потому , что они живут не в жопе мира и много ездили по свету и повидали мир.
Либероидное мышление у них с детства, максимум с подросткового возраста. Заграницы были уже потом. Они в ваших ебенях не живут, а отдыхают, потому так и останутся с этим мышлением... если, конечно, не загонят себя в ловушку как ты и не переедут навсегда. Не зря же США самая разрекламированная страна, все мышеловки должны быть на первый взгляд привлекательны.
Якутск Ужасно серый
Солнце светит чаще и ярче чем в Москве и уж тем более в Питере. Спроси любого местного, кто там был... хотя где-то статистику читал, согласно которой получилось, что в Якт пасмурных дней больше чем в Питере :120: Смех да и только.
Так где ж тогда твоя хваленая свобода, если ты несвободен в своем выборе?
Я сам выбрал место учебы, как и работу после нее.
От твоего желания вообще ничего не зависит.
Тут не желать надо, а молча работать... чего моей нежной королевской натуре не хочется. Оба родителя с высшим московским образованием, воспитывали в духе, что всё есть, ничего не надо, будь токо человеком... немного забыли, что все-таки оказались не в Москве и по идее суетится немного надо. Их избаловал СССР, а меня Россия. Хотя Якутск довольно-таки хорошая мини копия всех этих ваших Московий :102:
я ни разу не пользовался, но какой может быть предварительное согласие до встречи?
во время встречи.
Дочке правда уже лет 30. Так знакомая рассказывала, что она нехило зажигала.
так она же баба, только свистнула и голодные прибежали. В геймерике нет секса у белого гетеросексуального мужика, а не у бабы. Американки немного по другой причине не трахаюцца.... отморожены феминизмом, пёзды у них отсохли.
В итоге, я без интеллекта никогда не испытывал недостатка в женщинах
Скорее всего не пиздишь. Бабы дуры, и дают соответственно дуракам. Но ты этими суками по молодости эмоционально истощен. Это как кушать на набитое пузо. Я при сближении с бабой ощущаю одно, а ты другое (насыщенное). Во мне бурлят эмоции, а тебе полупидорку как ты сам сказал лишь бы дырка была.
С годами планка требований будет всё ниже и ниже.
Опять же из-за природы (твой опыт?) или ссылаешься на мой дефицит? Я говорил лишь о природе, которая становится более натуралистичной. Бабы, которых я расценивал на четверочку, так до сих пор на четверочку и расцениваю. Просто плоть во время секса ощущает тупо тело и уже меньше обращает внимание на глаза (не обязательно нужна пятерка). Однако если мужик не пидор как ты, все равно полностью закрыть свои глаза не сможет.... т.е. на тройку перейдет лишь по пьяне и при условии очень хорошего макияжа. На двойку не перейдет никогда.
Попадаются и такие, как ты
такие как ты, что не хотят читать готовых и развернутых ответов с указанием источников и имен знаменитых аналитиков у которых я взял факты... московских, а не провинциальных либерастов. Говорю же сталинизм остался в среде элит. Не прост тех, кто заработал себе денег на пожить, это в том числе с детства закладывается. Чем человек обделенее, тем больше он либераст. Токо признать надо, что бывают ничем с детства не обделенные либерасты, это уже типичные отморозки и всякие там скрытые манъяки.
Chatsky
05-13-2019, 11:15 PM
- да, не мой Моня, успагойся... :116:
начет Ленина не согласна! насчет его шпионской деятельности - инфа не вся достоверна
так... а не зомбирована ли ты тем, что местные ебанушки называют - пропаганда? Уж больно много в тебе фанатизма по отношению ко всему периоду СССР. У нас было целых три страны при СССР. №1 Террор в чистом виде №2 Стремительное развитие с инерцией террора (Сталин) №3 Постепенная деградация с инерцией стремительного развития. Весь ли Советский Союз тебе нравится?
Кстати, у меня на фб несколько постов под инфой про Алекса, пропали... :235:
фейсбук говно и злачник, вот ты в свободных Вконтакте мне не отвечает, а сидишь в этих тюрьмах. Там даже интрефейс убогий как и вся Америка.
Whoever
05-13-2019, 11:21 PM
Чадский пишет много, умно - быть ему президентом Роисси.
Whoever
05-13-2019, 11:25 PM
КАК В ГЕРМАНИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ,
АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГОРОД КЁЛЬН... :182:
https://www.youtube.com/watch?v=tSmDxibt_YU
Гриша, это ты там из за кустов снимаешь? :111:
возможно, часть этих людей - из задававших вопросы в немецких посольствах: "мой дед прошел всю войну от Москвы до Берлина - положена ли ему при иммиграции в Германию немецкая военная пенсия?"
на ответ обижались:8:
-Helena-
05-13-2019, 11:33 PM
так... а не зомбирована ли ты тем, что местные ебанушки называют - пропаганда? Уж больно много в тебе фанатизма по отношению ко всему периоду СССР. У нас было целых три страны при СССР. №1 Террор в чистом виде №2 Стремительное развитие с инерцией террора (Сталин) №3 Постепенная деградация с инерцией стремительного развития. Весь ли Советский Союз тебе нравится?
фейсбук говно и злачник, вот ты в свободных Вконтакте мне не отвечает, а сидишь в этих тюрьмах. Там даже интрефейс убогий как и вся Америка.
Не придумывай хоть ты мне - мои взгляды!:116:
1. История СССР я изучаю по истории/воспоминаниям моей семьи!
поверь мне, у меня еще есть у кого спросить, слава Богу у меня еще живы бабули и деды, которые помнят СССР времен Сталина, 60-80 годы и своих репрессированных/реабилитированных родственников...
всю инфу обрабатываю, возможно, когда нить напечатаю...:116:
2. насчет фб и вк. - редко, но заглядываю, поздороваться с друзьями, потому как там сейчас трудно обсуждать последние события в мире,
я читаю блогеров, патриотов России а таких поверь мне много!!!
хочешь я тебе ссылок накидаю?
вот несколько дней читаю блог Александра Роджерса
https://alexandr-rogers.livejournal.com/
и тебе я все время отвечаю...не придирайся,
я с телефона в основном захожу,
мне приходит сообщение о "сообщении" от тебя и я сразу захожу.. :184:
Chatsky
05-14-2019, 02:35 AM
слава Богу у меня еще живы бабули и деды, которые помнят СССР времен Сталина
Сталин это понятно, ни один человек со здоровой головой ругать его не станет. Но откуда у тебя любовь к таким ебанушкам как Ленин?... ведь имя Сталина по сей день из-за ленинской гвардии очерняется.
Заметь, либерасты ни слова не говорят о памятниках Ленину, дескать пусть стоят, главное, чтобы Сталин не высовывался... что показательно.
Izold
05-14-2019, 05:28 AM
книга Хелена «сталин в воспоминаниях бабушки» выходит в джулае, не пропустите!
Skylight
05-14-2019, 05:29 AM
Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Заебали...
Izold
05-14-2019, 05:31 AM
бурный поток...()
Whoever
05-14-2019, 07:56 AM
Сталин это понятно, ни один человек со здоровой головой ругать его не станет. Но откуда у тебя любовь к таким ебанушкам как Ленин?... ведь имя Сталина по сей день из-за ленинской гвардии очерняется.
Заметь, либерасты ни слова не говорят о памятниках Ленину, дескать пусть стоят, главное, чтобы Сталин не высовывался... что показательно.
ебанушка - не ебанушка, а в шахматишки бы тебя обыграл.
и в гимназии у него была получше твоей успеваеость: "маменька, из латыни - пять, из греческого пять".
матом не ругался, в отличие от тебя.
любовница у него была постоянная, и жена - соратница, а не проститутки в Таиланде сомнительного возраста и пола.
и рабочие называли его любя "наш Ильич".
ZayacBo
05-14-2019, 08:03 AM
сталин простой колхозник по сравнению с ильичом.
ильич он крут.
но подвело здоровье, нейро-сифилис подкосил.
если б не сифилис, никакой коба джуга бы ничем не рулил.
и европа была бы вся совейская социалистическая.
патаму што сталин канешно хитрий, но по сравнению с иличом
простачок, да, простачоооок дурачок
Whoever
05-14-2019, 08:07 AM
сталин простой колхозник по сравнению с ильичом.
ильич он крут.
но подвело здоровье, нейро-сифилис подкосил.
если б не сифилис, никакой коба джуга бы ничем не рулил.
и европа была бы вся совейская социалистическая.
патаму што сталин канешно хитрий, но по сравнению с иличом
простачок, да, простачоооок дурачок
два преступника и две скотины, друг друга стоят.
на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
Chatsky
05-14-2019, 08:08 AM
ебанушка - не ебанушка, а в шахматишки бы тебя обыграл.
и в гимназии у него была получше твоей успеваеость: "маменька, из латыни - пять, из греческого пять".
матом не ругался, в отличие от тебя.
любовница у него была постоянная, и жена - соратница, а не проститутки в Таиланде сомнительного возраста и пола.
и рабочие называли его любя "наш Ильич".
на хуй иди падаль нацистская
Chatsky
05-14-2019, 08:09 AM
на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
и хуйни всякой не неси https://nstarikov.ru/blog/23567
STYLE
05-14-2019, 08:10 AM
Опять дебильную тему завел. В стране где платят 800 баксов за ебучий вывос мусора и тысячи баксов за детский сад, о каком сравнении зарплат ты хочешь говорить? Вон, даже у Трампа из-за шотдауна не нашлось денег на заграничные командировки :111::111: А все земляки кого я тебе перечислял, насколько я могу судить, объездили большую часть земного шара вдоль и поперек.... без зарплат в 10 тысяч баксов, когда на выходе после оплаты счетов остается пара долларов на фаст фуд :111: Не бреди. Зачем каждый раз доказываешь, что ты мудак? Это и так общеизвестный факт. Ещё помнятся твои выступления про безработных в США. Теперь вот новую хуйню где-то а пропагандонских источниках откопал. Хорошо хоть про телефон понял и больше не пишешь.
Дело в том, что я знаю сколько стоит вывоз мусора тут и сколько стоят заграничные поездки на неделю один-два раза в год в России, которыми ты так кичишься. Поэтому давай перейдём к конвертике.
Уверен, что ты сейчас очередной раз сольёшься и будешь юлить своим задом, только бы не говорить об этом. :111:
тюрьме народов, в жесточайше репрессивной социальной системе. В стране скуки и безнадежности. Еще и во Флориде :120: Можешь завидовать скромнее? Или ещё лучше молча. :111:
Либероидное мышление у них с детства, максимум с подросткового возраста. Заграницы были уже потом. Они в ваших ебенях не живут, а отдыхают, потому так и останутся с этим мышлением... если, конечно, не загонят себя в ловушку как ты и не переедут навсегда. Не зря же США самая разрекламированная страна, все мышеловки должны быть на первый взгляд привлекательны. Обычно люди едут отдыхать туда, где лучше, чем у них. Раз они едут отдыхать сюда и потом с восторгом об этом рассказывают, чтоб такие как ты кичились их поездками, значит тут лучше.
Солнце светит чаще и ярче чем в Москве и уж тем более в Питере. Спроси любого местного, кто там был... хотя где-то статистику читал, согласно которой получилось, что в Якт пасмурных дней больше чем в Питере :120: Смех да и только. Питер очень красивый город. Там много что есть посмотреть. А в Якутске ничего интересного нет, поэтому он и серый, а не из-за солнечных дней.
Я сам выбрал место учебы, как и работу после нее. Сочувствую, что твой выбор был таким ограниченным в самой свободной стране.
Тут не желать надо, а молча работать... чего моей нежной королевской натуре не хочется. Оба родителя с высшим московским образованием, воспитывали в духе, что всё есть, ничего не надо, будь токо человеком... немного забыли, что все-таки оказались не в Москве и по идее суетится немного надо. Их избаловал СССР, а меня Россия. Хотя Якутск довольно-таки хорошая мини копия всех этих ваших Московий :102: Придумывать отмазки можно до бесконечности. Но факт остается фактом: как бы сильно ты чего не желал, но твой удел полунищенское существование на зарплату учителя.
во время встречи. Вряд ли электронное требуется. Встретились, понравились, пошли потрахались, разбежались.
Спроси Хуевера, я уверен, что он всё знает про такие приложения.
так она же баба, только свистнула и голодные прибежали. В геймерике нет секса у белого гетеросексуального мужика, а не у бабы. Американки немного по другой причине не трахаюцца.... отморожены феминизмом, пёзды у них отсохли. Я рассказал как это работает на ее примере.
А если эти сайты и приложения работают долгое уже время, значит есть пользователи разных полов там.
Скорее всего не пиздишь. Бабы дуры, и дают соответственно дуракам. Но ты этими суками по молодости эмоционально истощен. Это как кушать на набитое пузо. Я при сближении с бабой ощущаю одно, а ты другое (насыщенное). Во мне бурлят эмоции, а тебе полупидорку как ты сам сказал лишь бы дырка была. Это я про тебя писал. Когда по столько времени нет секса, то думаешь только о дырке, а не об эмоциях.
Девки хотят и любят веселиться, а не грузиться заумными беседами. Поэтому у тебя и такие проколы с ними.
Опять же из-за природы (твой опыт?) или ссылаешься на мой дефицит? Я говорил лишь о природе, которая становится более натуралистичной. Бабы, которых я расценивал на четверочку, так до сих пор на четверочку и расцениваю. Просто плоть во время секса ощущает тупо тело и уже меньше обращает внимание на глаза (не обязательно нужна пятерка). Однако если мужик не пидор как ты, все равно полностью закрыть свои глаза не сможет.... т.е. на тройку перейдет лишь по пьяне и при условии очень хорошего макияжа. На двойку не перейдет никогда. Это не мой опыт. Это природа так запрограммировала, что организм стремится к размножению. Сначала он старается выбрать самую красивую и здоровую особь, чтоб воспроизвести здоровое, красивое потомство. С возрастом эти критерии снижаются до самого минимума.
Пару лет назад твои требования были, чтоб девушка приползла к тебе на коленях и умоляла заняться сексом. За это время ни одной такой не нашлось и ты снизил запросы до четверочки. Но это ты выбираешь среди проституток, которые не выбирают тебя, им главное, чтоб платеж прошел. А среди нормальных девчонок тебе откликаются только те, что на двойку, а ты с ними никогда, как ты сказал. Если есть на троечку, то ты пока тоже нос от них воротишь.
Так вот, если твои требования к девкам в ближайшее время снизятся до адекватных к тебе, то ты успеешь поймать ту, что на троечку. Если процесс затянется, то после сорока будешь согласен уже и на двоечку. Если не согласен будешь, то будешь жить один, как Хувер.
такие как ты, что не хотят читать готовых и развернутых ответов с указанием источников и имен знаменитых аналитиков у которых я взял факты... московских, а не провинциальных либерастов. Говорю же сталинизм остался в среде элит. Не прост тех, кто заработал себе денег на пожить, это в том числе с детства закладывается. Чем человек обделенее, тем больше он либераст. Токо признать надо, что бывают ничем с детства не обделенные либерасты, это уже типичные отморозки и всякие там скрытые манъяки.Хватит демагогии.
Ответь на мои два вопроса и всё.
По какую сторону колючки и почему ты себя ощущаешь сейчас, с приходом Сталина?
И какие доказательства тебя бы устроили, что Сталин тиран?
ZayacBo
05-14-2019, 08:11 AM
два преступника и две скотины, друг друга стоят.
на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
но ведь джуга верный ученик ленина. все што он знал и умел он от ленина узнал.
а значит ильич несет ответственность за учиничка своего, да.
Skylight
05-14-2019, 08:20 AM
но ведь джуга верный ученик ленина. все што он знал и умел он от ленина узнал.
а значит ильич несет ответственность за учиничка своего, да.
На писалиж нам в перестройку романтические писатели типа Искандера, про Ленина "который не успел".
Типо еслибы Иллич немного пожил есче то до его кудрявой головушки дошлобы чта нужен России таки капитализм и кооперациа, и НЭП.
Ужеж и начало доходить, после того как эссерка Каплан всадила ему пулю в 1918м, но шота не расчитала, рано помер...
Miami Vice
05-14-2019, 08:21 AM
два преступника и две скотины, друг друга стоят.
на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
Больше всего крови было бы на Троцком. А если б он еще с тараканом не поругался то вааще был бы цугундер, как в Камбодже.
Miami Vice
05-14-2019, 08:24 AM
На писалиж нам в перестройку романтические писатели типа Искандера, про Ленина "который не успел".
Типо еслибы Иллич немного пожил есче то до его кудрявой головушки дошлобы чта нужен России таки капитализм и кооперациа, и НЭП.
Ужеж и начало доходить, после того как эссерка Каплан всадила ему пулю в 1918м, но шота не расчитала, рано помер...
Совок с НЭПом после 1929г это было бы покруче Китая сегодня. И 2ой мировой скорее бы не было. А если бы и была то быстро бы закончилась.
ZayacBo
05-14-2019, 08:31 AM
На писалиж нам в перестройку романтические писатели типа Искандера, про Ленина "который не успел".
Типо еслибы Иллич немного пожил есче то до его кудрявой головушки дошлобы чта нужен России таки капитализм и кооперациа, и НЭП.
Ужеж и начало доходить, после того как эссерка Каплан всадила ему пулю в 1918м, но шота не расчитала, рано помер...
товарисч ленин не успел, да.
мы не знаем што он не успел.
мы не знаем.
может это великое счастье што он не успел.
а может великое горе. но невозможно знать.
што касается троцкого то он просто сладкоречивый идиот.
такого же типа как идиот тухачевский который говорил шо если ему
дать пятьдесят тысячь танков то он все завоюет, васче все.
Иван Белый
05-14-2019, 08:35 AM
стален пидорас
Losharick
05-14-2019, 08:41 AM
стален пидорас
а путин гомосек. а лавров мужеложец. а медведев содомит. а ротенберг гомосексуал. )
ZayacBo
05-14-2019, 08:43 AM
а путин гомосек. а лавров мужеложец. а медведев содомит. а ротенберг гомосексуал. )
не может быть. а пачему ротенберга так ласково?
Иван Белый
05-14-2019, 08:45 AM
а путин гомосек. а лавров мужеложец. а медведев содомит. а ротенберг гомосексуал. )
путен чмо
Losharick
05-14-2019, 08:47 AM
не может быть. а пачему ротенберга так ласково?
патамушта кагда хлавный гомосек акачурится ротенбергу придётся жить в Израиле и ему ну3жно быть с хароший биаграфиией. )
Losharick
05-14-2019, 08:48 AM
путен чмо
таки да. но ещё и пИдОраст. он хочит на нас паслать супир рокету.
ZayacBo
05-14-2019, 08:48 AM
путен чмо
а как ви относитесь к хиллари клинтон, товарисч Иван?
Losharick
05-14-2019, 08:50 AM
а как ви относитесь к хиллари клинтон, товарисч Иван?
можно за Ивана? Я её люблю до последнего ейного нейрона. До послдней ейный малекулы, особенно если её разложить на эти самые малекулы.
Nabludatel'
05-14-2019, 08:59 AM
собаке нужен хозяин.
рабам нужен господин.
бьёт - значит любит.
ZayacBo
05-14-2019, 09:00 AM
можно за Ивана? Я её люблю до последнего ейного нейрона. До послдней ейный малекулы, особенно если её разложить на эти самые малекулы.
товарисч Лошарег, с вами все понятно, это вот товарисч Иван меня беспокоит.
Мне кажетса он хочет любуть Ъиллари не по молекулам, а так сказать целиком.
Whoever
05-14-2019, 09:06 AM
но ведь джуга верный ученик ленина. все што он знал и умел он от ленина узнал.
а значит ильич несет ответственность за учиничка своего, да.
что толку от этой ответственности, если они оба сдохли своей смертью, и похоронены с почестями.
ZayacBo
05-14-2019, 09:07 AM
что толку от этой ответственности, если они оба сдохли своей смертью, и похоронены с почестями.
а ты бы хотел их оживить и больно наказать?
Whoever
05-14-2019, 09:08 AM
а ты бы хотел их оживить и больно наказать?
мне вообще похеру.
уехал, и не вижу больше всего этого скопища идoлопоклонников (если, конечно, верить социологическим опросам о любви современных россиян к гуталину)
Losharick
05-14-2019, 09:14 AM
а ты бы хотел их оживить и больно наказать?
А их и так оживили. Вот путен стал похож на ленина, считай ленин. а джугашвили ещё в процессе оживления. он после путена будет.
Losharick
05-14-2019, 09:14 AM
мне вообще похеру.
уехал, и не вижу больше всего этого скопища идoлопоклонников (если, конечно, верить социологическим опросам о любви современных россиян к гуталину)
А ракету на бэкярд не хотите-ли?
Chatsky
05-14-2019, 09:18 AM
Ещё помнятся твои выступления про безработных в США.
Не только мои, но и самого Трампа, а значит не бредни, а аргументы. Он учитывал всех, кто нуждается в работе для нормального существования, а не тех кто официально стоит на учете... там что-то такое было. Один хер и те и другие в сложной жизненной ситуации и нуждаются в нормальной работе. Поэтому Трамп так и сказал... и поэтому русские источники еще ДО него об этом писали.
Хорошо хоть про телефон понял и больше не пишешь.
Это ты не пишешь, а я всё помню. В России контрактов не заключают и платят по выбору от нуля до 2 тысяч рублей (чаще всего 500, спроси у любого) с правом в любой момент поменять тариф или оператора. Дал ссылку на новые тарифы, которые чуть дороже, но с учетом существующих вместе с ними тарифов за 350 рублей, в среднем все равно цены остаются такими же. Также сказал, что пол страны сидит еще на старых (дешевле), данные о которых в Интернете сложнее найти и мне лень это делать.
Дело в том, что я знаю сколько стоит вывоз мусора тут и сколько стоят заграничные поездки на неделю один-два раза в год в России, которыми ты так кичишься.
а я знаю, что даже вахтеры в этих твоих заграницах побывали, не говоря уже про юристов, врачей и учителей с нормальной часовой нагрузкой. А американцы када самостоятельно бинтуют себе поломанные руки, ну никак не могут путешествовать на российских условиях.
Можешь завидовать скромнее? Или ещё лучше молча. :111:
я завидую только людям в статусе успешных (путешествующих) рантье + с российской пропиской, максимум со Швейцарской. Зачахлым репрессивным гадюшникам уж точно не завидую :303:
Конечно, возможно мои глаза не видят каких-нибудь счастливых, например, ирландских рантье, но я тебе в среднем свое видение описал. В общем и целом заграницами тоска и базу для поездок лучше иметь в России, если не в России, то в по-настоящему самой богатой и спокойной стране Швейцарии... тоже по-своему скучной. Лично знал одного швейцарца, одноклассника по обмену моих учеников, по его словам он ехал сюда за экстримом и новыми ощущениями, а получил такую же цивилизацию. Удивлялся только, что заброшенные машины с улиц по долгу не убирают и девочки могут подраться, у них драться вообще не принято. Одевался теплее чем подобает и зимой ему было жарко.
Обычно люди едут отдыхать туда, где лучше, чем у них.
Доля правды наверное есть, я ж тебе рассказывал, что видел в Таиланде американцев. Но Таиланд мне кажется столь же плохой для жизни страной как и Америка. Или Америка все-таки хуже? Ты не был в Таиланде, наверное объективно сказать не сможешь.
Раз они едут отдыхать сюда и потом с восторгом об этом рассказывают, чтоб такие как ты кичились их поездками, значит тут лучше.
1. НЕ потом рассказывают, а как раз в те мохнатые времана, когда еще с Якутска ни разу не выезжали, а я уже был по тем временам хотя бы в Калининграде, Курске и на Алтае.
2. Я не кичусь их поездками, мне ваще на них было пофиг, ты же попросил привести примеры, вот я тебе и привожу в полном объеме.
Питер очень красивый город. Там много что есть посмотреть. А в Якутске ничего интересного нет, поэтому он и серый, а не из-за солнечных дней.
Питер правда красивый город, в центральном и северном Питере люди, действительно, хорошо живут (многие даже понимают, что не хуже заграниц). Только если ты говоришь о достопримечательностях это ваще разговоры не в ту степь. Вот ты обделенный, от тоски бесконечно смотришь на свой японский парк, а россиянам все быстро приедается. Рано или поздно вопрос стоит не что посмотреть, а где и как потусить. Уж тусят, что в Якутске, что в Питере абсолютно одинаково... лучше только в Москве, потому что там для тусы оригинальных заведений больше. В Питерах основное преимущество, это географическая близость к Москве и Европам.
В Якутске (Якутии) достопримечательности в основном природные, а не архитектурные или музейные как в Питере. Но музеев, так или иначе, на душу населения хватает. И в Якутске в отличии от Питера бесплатная медицина в сто раз более доступная... не считая редких и сложных операций. Для одиноких людей в Питере секса кстати больше чем в Якутске, это да. Для компанейских совершенно одинаково.
Сочувствую, что твой выбор был таким ограниченным в самой свободной стране.
Мне лень перечислять сколько специальностей предлагает СВФУ... чуть более, чем до хуя. Я выбрал то, что посчитал на тот момент нужным и отучился совершенно бесплатно, еще и копеечку какую-то получал.
Но факт остается фактом: как бы сильно ты чего не желал
Еще раз повторяю, не желать надо, а работать, иногда даже не работать, а просто налаживать связи (что тоже своего рода талант). А кто просто желает как я, тот и получает свой базовый минимум, который может предложить цивилизованная страна. Кто много работает, хитрит, суетится, соображает, общается, ведет стратегию жизни и т.д, для тех все дороги открыты в любом направлении.
Не переводи разговор конкретно на меня, "у меня особенная стать, в меня можно только верить" (с) ... (хотя спортсмен не поймет глубины высказывания).
Спроси Хуевера, я уверен, что он всё знает про такие приложения.
хуевер пидорас, я думаю ему в геймерике очень комфортно.
Я рассказал как это работает на ее примере.
А если эти сайты и приложения работают долгое уже время, значит есть пользователи разных полов там.
ну разумеется пользователи разных полов, сидят сто мужиков на одну более менее готовую потрахаться бабу накидываются... особенно если это баба из России приехала, представляю как она там весело кувыркалась.
Девки хотят и любят веселиться, а не грузиться заумными беседами.
Это я лучше тебя знаю, неужели ты думаешь, что мой аналитический мозг этого еще не понял? гыыы
За это время ни одной такой не нашлось и ты снизил запросы до четверочки.
Опять ты подменяешь понятия. Из этого предложения следует, что я якобы вынужденно сам снизил запросы из-за дефицита. Нет, это не так. Просто природа стала более натуралистична (кажется четвертый раз уже повторяю). Могу за денежку переспать с шикарной бабой, а через день засматриваться на "четверку". Дефицит тут не при чем.
с приходом Сталина
С приходом? Сталин в 2019 году?? оууу да это просто благодать, о какой колючей проволоке ты говоришь мудак? Потому и говорю, что сейчас России нужен Сталин. Ёбнет по заслугам 300-500 человек на верхах, никто и не заметит... хотя такие как он добрые слишком, им бы еще советчик в моем лице не помешал... не будем попусту мечтать.
И какие доказательства тебя бы устроили, что Сталин тиран?
Почему я сам должен придумывать доказательства на ваши выдуманные либероидные утверждения? Сами доказывайте официально в суде, а не на телепередачах, давайте ему посмертный статус тирана. Никто же этого не делает. Например, фашистскую Германию официально осудили, вопросов нет.... однако пройдет еще лет 15-20, либерасты вполне могут устроить такое судилище, так сказать, без присяжных, на скорую руку состряпать решение без доводов оппонентов. Сейчас пока они боятся.
ZayacBo
05-14-2019, 09:19 AM
А их и так оживили. Вот путен стал похож на ленина, считай ленин. а джугашвили ещё в процессе оживления. он после путена будет.
разве што лысый. и владимир.
а кепки то нету!
а вот а роль джуги у нас есть кадыров.
ZayacBo
05-14-2019, 09:21 AM
А ракету на бэкярд не хотите-ли?
ракета щмакета.
http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/ballada-ob-oruzhii.html
Chatsky
05-14-2019, 09:27 AM
собаке нужен хозяин.
рабам нужен господин.
бьёт - значит любит.
вы своего хозяина уже нашли в лице репрессивной американской "демократии".... ох как она вас ежедневно любит :116:
Losharick
05-14-2019, 09:57 AM
разве што лысый. и владимир.
а кепки то нету!
а вот а роль джуги у нас есть кадыров.
Неее, этот тупой как пробка. А Коба был хоть и демон, но умный.
ZayacBo
05-14-2019, 09:59 AM
Неее, этот тупой как пробка. А Коба был хоть и демон, но умный.
дык ведь и путин вместо ленина без кепки но с крымом и энергетической иглой.
што касаеца демонического ума сталина. это исчо неизвестно. мы все ослеплены культом.
может весь его ум это результат работы советников, от страха работаюсчих на пределе возможностей.
Chatsky
05-14-2019, 09:59 AM
Мне лень перечислять сколько специальностей предлагает СВФУ
ёба! ютьюб как всегда помог
https://www.youtube.com/watch?v=G39tqjMoAFQ
Chatsky
05-14-2019, 10:00 AM
https://www.youtube.com/watch?v=a4I27T7omHk
Losharick
05-14-2019, 10:01 AM
дык ведь и путин вместо ленина без кепки
Тоже правильно. Народ измельчал. Какой народ - такие и тираны.
ZayacBo
05-14-2019, 10:05 AM
из собчака бы получился неполохой тиран.
но возьми и умри, подвел нас всех.
пришлось выдвигать владимира владимировича
как наименьшее зло на тот момент.
Nabludatel'
05-14-2019, 10:06 AM
вы своего хозяина уже нашли в лице репрессивной американской "демократии".... ох как она вас ежедневно любит :116:
забавный паренёк.
ZayacBo
05-14-2019, 10:13 AM
можно мне в двух словах: зачем России Сталин?
а то понаписали, понаписали тут.
вот восстал сталин из гробу. и забегал по москве скверкая усами.
вот чо бы он сделал для России в этом варианте?
Losharick
05-14-2019, 10:14 AM
из собчака бы получился неполохой тиран.
но возьми и умри, подвел нас всех.
пришлось выдвигать владимира владимировича
как наименьшее зло на тот момент.
Это, конечно, смелое заявление. Скорее из него получился бы пан директор. ))
https://www.youtube.com/watch?v=zjq_g0C4gkQ
Losharick
05-14-2019, 10:15 AM
забавный паренёк.
Это не паренёк. Это Якут.
Losharick
05-14-2019, 10:18 AM
можно мне в двух словах: зачем России Сталин?
а то понаписали, понаписали тут.
вот восстал сталин из гробу. и забегал по москве скверкая усами.
вот чо бы он сделал для России в этом варианте?
Побегал бы побегал по всей Маааскве. Получил бы везде отворот-поворот. Зюганыч ему уделил бы 10 минут и дал бы 5 целковых на метро. Кадыров ваще пиздюлей бы навешал. Короче, через пару недель уже бы стоял у метро и просил бы подаяние. )
Chatsky
05-14-2019, 10:22 AM
можно мне в двух словах: зачем России Сталин?
вот забегал по москве скверкая усами.
вот чо бы он сделал для России в этом варианте?
в смысле в статусе президента РФ? Ёбнул бы всех бандеровцев за пару дней, всех коррупционеров (при Сталине-то коррупции не было), да и денег бы больше в своей стране оставалось, а не выделялось безвозмездно Киргизиям всяким, вообще вопрос трудовых мигрантов был бы решен одномоментно :102:
Десять лет Сталина в России и она не просто по факту самая передовая страна как сейчас (по совокупности свобод, возможностей и материальной оснащенности), а уже официально... всё было бы настолько круто, устранились бы все нынешние недостатки и слабости, что заграницы сами бы прибежали кланяцца. Сие очевидно.
Путин, конечно, не Ельцин и это безумно радует, но все-таки он больше не Сталин, чем не Ельцин :102:
https://www.youtube.com/watch?v=a4I27T7omHk
Да уж, сильное достижение. Региональный рейтинг - одних российских ВУЗов там 87 штук, среди них СВФУ на 56 месте. А №1 этого регионального рейтинга, МГУ, во всемирном рейтинге той же конторы занимает 90-е место.
https://www.topuniversities.com/universities/mk-ammosov-north-eastern-federal-university#890390
Izold
05-14-2019, 10:43 AM
можно мне в двух словах: зачем России Сталин?
а то понаписали, понаписали тут.
вот восстал сталин из гробу. и забегал по москве скверкая усами.
вот чо бы он сделал для России в этом варианте?
он бы сплотил, возродил, посадил и укрепил
Chatsky
05-14-2019, 10:44 AM
Да уж, сильное достижение. Региональный рейтинг - одних российских ВУЗов там 87 штук, среди них СВФУ на 56 месте. А №1 этого регионального рейтинга, МГУ, во всемирном рейтинге той же конторы занимает 90-е место.
https://www.topuniversities.com/universities/mk-ammosov-north-eastern-federal-university#890390
там про ВСЕМИРНОСТЬ ничего и не говорилось... я лишь просто этими двумя роликами показал, что выбор есть, а мудки говорят что нету.
Chatsky
05-14-2019, 10:44 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92789&d=1557848692
Chatsky
05-14-2019, 10:46 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92790&d=1557848792
Chatsky
05-14-2019, 10:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92791&d=1557848854
Whoever
05-14-2019, 10:53 AM
потомки случайно выживших людей ходят по трупам репрессированных, славят пахнувшего гуталином вождя, и называют себя российской интеллектуальной элитой.
судя по постам в теме Russian Imperial Review у Майка - не исключено, что в России таких и правда считают мыслителями.
Иван Белый
05-14-2019, 10:54 AM
а как ви относитесь к хиллари клинтон, товарисч Иван?
я голосовал за хилари клинтон потому что хилари клинтон собрала бы всех росиянцев и сказала бы а ну пошли нахуй отсюда, а потом скомандовала бы запустить на Раску Федераску атомную ракету ну или наоборот сначала ракету а потом нахуй
Chatsky
05-14-2019, 10:56 AM
я голосовал за хилари клинтон потому что хилари клинтон собрала бы всех росиянцев и сказала бы а ну пошли нахуй отсюда, а потом скомандовала бы запустить на Раску Федераску атомную ракету ну или наоборот сначала ракету а потом нахуй
Вот. Поэтому нужен Сталин. Чтобы без всяких иллюзий о демократии.
Chatsky
05-14-2019, 10:57 AM
потомки случайно выживших людей ходят по трупам репрессированных, славят пахнувшего гуталином вождя, и называют себя российской интеллектуальной элитой.
судя по постам в теме Russian Imperial Review у Майка - не исключено, что в России таких и правда считают мыслителями.
ты слишком мелок и туп для такой элиты
Chatsky
05-14-2019, 10:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92792&d=1557849479
Whoever
05-14-2019, 11:03 AM
"все эти люди любят его".
Барбюс.
Chatsky
05-14-2019, 11:04 AM
потомки случайно выживших людей ходят по трупам репрессированных
я, конечно, понимаю что внутренняя рефлексия не позволяет взглянуть на официальный документ, но кто знает, может быть случайно прочтет
https://nstarikov.ru/blog/23567
Chatsky
05-14-2019, 11:05 AM
"все эти люди любят его".
Барбюс.
не только. скорее больше уважают, чем любят.
Losharick
05-14-2019, 11:05 AM
я голосовал за хилари клинтон потому что хилари клинтон собрала бы всех росиянцев и сказала бы а ну пошли нахуй отсюда, а потом скомандовала бы запустить на Раску Федераску атомную ракету ну или наоборот сначала ракету а потом нахуй
Это уже не смешно.
Для начала она бы привезла сюда полмиллиона сирийцев с другой братвой, которые устроили бы здесь пару, другую новых 9/11 куда хуже чем путинские мифические ракеты. Про Мексику и их подарочки уж промолчу.
Whoever
05-14-2019, 11:06 AM
не только. скорее больше уважают, чем любят.
"и гляжу - целует ноги истукану своему, в ноги падает дерьму" (Киплинг о девочке из далекой Бирмы).:8:
Chatsky
05-14-2019, 11:07 AM
"и гляжу - целует ноги истукану своему, в ноги падает дерьму" (Киплинг о девочке из далекой Бирмы).:8:
о девочке, не о Сталине и не о элите его почитающей.
Whoever
05-14-2019, 11:09 AM
о девочке, не о Сталине и не о элите его почитающей.
статуя Будды по сравнению со статуей Гуталина - верх цивилизации.:111:
Chatsky
05-14-2019, 11:09 AM
статуя Будды по сравнению со статуей Гуталина - верх цивилизации.:111:
ты ужел от темы, потому что нацистская тупая падаль
Иван Белый
05-14-2019, 11:14 AM
Это уже не смешно.
Для начала она бы привезла сюда полмиллиона сирийцев с другой братвой, которые устроили бы здесь пару, другую новых 9/11 куда хуже чем путинские мифические ракеты. Про Мексику и их подарочки уж промолчу.
ну может быть потом она собрала бы сирийцев и индусцев и сказала бы пошли нахуй тоже, но сначала надо отправить ракету
Иван Белый
05-14-2019, 11:18 AM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/05/6/145466059719922068.jpg
Chatsky
05-14-2019, 11:18 AM
ну может быть потом она собрала бы сирийцев и индусцев и сказала бы пошли нахуй тоже, но сначала надо отправить ракету
я кстати тоже давно выступаю за ракету, только, чтобы прямо в лоб вашей братии и по тебе и по хуеверу и по всем остальным нацистам. Рад, что в отличии от хуевера без лишних витиеватостей можно смотреть тебе прямо в глаза. Жму руку как советский человек немецкому до 1941-го :224: Ждем с нетерпением ваших действий.
ZayacBo
05-14-2019, 11:21 AM
ну может быть потом она собрала бы сирийцев и индусцев и сказала бы пошли нахуй тоже, но сначала надо отправить ракету
Да. Вы таки хочите полюбляти бабушку, и физически при том.
ZayacBo
05-14-2019, 11:22 AM
Как хорошо што у вас нет ракеты и нет ни малейшего шанса до нее добрацца, мои глюпыи зайчики.
STYLE
05-14-2019, 11:23 AM
Не только мои, но и самого Трампа, а значит не бредни, а аргументы. Он учитывал всех, кто нуждается в работе для нормального существования, а не тех кто официально стоит на учете... там что-то такое было. Один хер и те и другие в сложной жизненной ситуации и нуждаются в нормальной работе. Поэтому Трамп так и сказал... и поэтому русские источники еще ДО него об этом писали. Тебе же объяснили прошлый раз, что это пропаганда и в чем именно твоя ошибка.
Но всё же предпочел верить пропаганде, а не убедительным фактам.
Ну так где тогда твой пытливый ум, которым ты всё анализируешь, как ты говорил?
Это ты не пишешь, а я всё помню. В России контрактов не заключают и платят по выбору от нуля до 2 тысяч рублей (чаще всего 500, спроси у любого) с правом в любой момент поменять тариф или оператора. Дал ссылку на новые тарифы, которые чуть дороже, но с учетом существующих вместе с ними тарифов за 350 рублей, в среднем все равно цены остаются такими же. Также сказал, что пол страны сидит еще на старых (дешевле), данные о которых в Интернете сложнее найти и мне лень это делать. Так я ж тебе показал, что тут тоже есть такие тарифы. Они хуже, поэтому предпочитают заключить контракт на год.
На мой вопрос: Заключил бы ты контракт на год за ту же цену, но на более выгодных условиях для тебя? Ты не ответил, потому что он очевиден. Но ты, как попугай, продолжаешь долдонить одно и то же.
Старые тарифы тут тоже есть и они дешевле. Зачем об этом писать?
И, как я уже писал, ты сравниваешь несравнимое. Тут интернет в 40 раз быстрее и его еще можно бесплатно раздавать, безлимитные звонки и СМС, бесплатные звонки по всем США и Канаде, бесплатные звонки и СМС из многих стран, а из других совсем дешево. Остальное уже просто не помню, что было в моей ссылке.
А у тебя ограниченные местные звонки и смс. Возможно медленный интернет без лимита.
а я знаю, что даже вахтеры в этих твоих заграницах побывали, не говоря уже про юристов, врачей и учителей с нормальной часовой нагрузкой. А американцы када самостоятельно бинтуют себе поломанные руки, ну никак не могут путешествовать на российских условиях.
Что значит за границей? Назови страны для вахтеров и учителей, чтоб я мог посмотреть цену тура.
С американцами проблема. Дело в том, что они уже живут за границей. А, как я уже писал, едут туда, где лучше. Лучше здесь в Америке. Но за границу они ездят тоже и гораздо больше россиян.
я завидую только людям в статусе успешных (путешествующих) рантье + с российской пропиской, максимум со Швейцарской. Зачахлым репрессивным гадюшникам уж точно не завидую :303: Ну что могу сказать на это?
Ты идиот. Но я тебе это уже говорил.
Конечно, возможно мои глаза не видят каких-нибудь счастливых, например, ирландских рантье, но я тебе в среднем свое видение описал. В общем и целом заграницами тоска и базу для поездок лучше иметь в России, если не в России, то в по-настоящему самой богатой и спокойной стране Швейцарии... тоже по-своему скучной. Лично знал одного швейцарца, одноклассника по обмену моих учеников, по его словам он ехал сюда за экстримом и новыми ощущениями, а получил такую же цивилизацию. Удивлялся только, что заброшенные машины с улиц по долгу не убирают и девочки могут подраться, у них драться вообще не принято. Одевался теплее чем подобает и зимой ему было жарко. Это смотря что он надеялся увидеть. Если чумы и гуляющих по улицам медведей, то да, он попал в цивилизацию.
А в остальном просто он оказался воспитанным мальчиком, не захотел обижать хозяев. А может просто боялся, что тоже побьют, после увиденной драки девчонок.
Доля правды наверное есть, я ж тебе рассказывал, что видел в Таиланде американцев. Но Таиланд мне кажется столь же плохой для жизни страной как и Америка. Или Америка все-таки хуже? Ты не был в Таиланде, наверное объективно сказать не сможешь.
Ну как ты можешь сравнивать Таиланд и США?
Таиланд, находящийся на два пункта ниже России по уровню жизни и с минимальной зарплатой $11 в день.
Экзотика, отдых - да. А жить там нет.
1. НЕ потом рассказывают, а как раз в те мохнатые времана, когда еще с Якутска ни разу не выезжали, а я уже был по тем временам хотя бы в Калининграде, Курске и на Алтае.
2. Я не кичусь их поездками, мне ваще на них было пофиг, ты же попросил привести примеры, вот я тебе и привожу в полном объеме. Примеры, честно сказать, слабенькие.
Точнее - никакие.
Про поездки ты начал, привел их как аргумент их успешности.
Питер правда красивый город, в центральном и северном Питере люди, действительно, хорошо живут (многие даже понимают, что не хуже заграниц). Только если ты говоришь о достопримечательностях это ваще разговоры не в ту степь. Вот ты обделенный, от тоски бесконечно смотришь на свой японский парк, а россиянам все быстро приедается. Рано или поздно вопрос стоит не что посмотреть, а где и как потусить. Уж тусят, что в Якутске, что в Питере абсолютно одинаково... лучше только в Москве, потому что там для тусы оригинальных заведений больше. В Питерах основное преимущество, это географическая близость к Москве и Европам. Ну да.
Тут негде тусить.
Это же Маями. :111:
Тут одни заводы и фабрики и нет никаких развлечений.
Ты, наверно, слышал про Маями? Что это индустриальный, рабочий город. Так же? :111:
Мне лень перечислять сколько специальностей предлагает СВФУ... чуть более, чем до хуя. Я выбрал то, что посчитал на тот момент нужным и отучился совершенно бесплатно, еще и копеечку какую-то получал. А толку от этих специальностей, если по окончанию тупик?
Ты так и н смог привести пример хотя бы одного успешного твоего одноклассника или одногруппника.
Нет, в твоем понимании успешности ты привел пару примеров, но это никак не сравнимо со здешними возможностями для хороших учеников хороших ВУЗов.
Еще раз повторяю, не желать надо, а работать, иногда даже не работать, а просто налаживать связи (что тоже своего рода талант). А кто просто желает как я, тот и получает свой базовый минимум, который может предложить цивилизованная страна. Кто много работает, хитрит, суетится, соображает, общается, ведет стратегию жизни и т.д, для тех все дороги открыты в любом направлении.Так это везде так.
Ты говорил, что нет желания у тебя. А я тебе показал, что от твоего желания ничего не зависит, поэтому негоже им прикрываться.
Не переводи разговор конкретно на меня, "у меня особенная стать, в меня можно только верить" (с) ... (хотя спортсмен не поймет глубины высказывания). Звучит как статус 15-летнего подростка в Контакте.
ну разумеется пользователи разных полов, сидят сто мужиков на одну более менее готовую потрахаться бабу накидываются... особенно если это баба из России приехала, представляю как она там весело кувыркалась. .Я не знаю статистики, поэтому не пишу.
Ты тоже не знаешь статистики, но делаешь свои тупые выводы.
Это я лучше тебя знаю, неужели ты думаешь, что мой аналитический мозг этого еще не понял? гыыы
Наверно не понял, поэтому ты и страдаешь в одиночестве, а не меняешь девок как перчатки.
Опять ты подменяешь понятия. Из этого предложения следует, что я якобы вынужденно сам снизил запросы из-за дефицита. Нет, это не так. Просто природа стала более натуралистична (кажется четвертый раз уже повторяю). Могу за денежку переспать с шикарной бабой, а через день засматриваться на "четверку". Дефицит тут не при чем. Скинь ссылку на шикарную бабу за деньги.
Интересно будет посмотреть на твои критерии шика.
С приходом? Сталин в 2019 году?? оууу да это просто благодать, о какой колючей проволоке ты говоришь мудак? Потому и говорю, что сейчас России нужен Сталин. Ёбнет по заслугам 300-500 человек на верхах, никто и не заметит... хотя такие как он добрые слишком, им бы еще советчик в моем лице не помешал... не будем попусту мечтать. Такая колючая проволока, которая при нем была.
Все эти лагеря и зоны были за колючей проволокой.
И почему только по верхам?
В сталинских лагерях большинство было простых людей. Соседи стуканули, что-то не так ляпнул, связи с заграницей нашли и т.д. и т.п.
Как я понял. ты считаешь, что будешь на воле.
Почему?
Ведь свобода при Сталине не основывалась на каких-то постулатах и правилах. Мол выполняй и делай так и будешь на свободе. Сажали всех. Не было ни класса, ни профессии, ни общественного положения из-за которого гарантировалась свобода.
Почему я сам должен придумывать доказательства на ваши выдуманные либероидные утверждения? Сами доказывайте официально в суде, а не на телепередачах, давайте ему посмертный статус тирана. Никто же этого не делает. Например, фашистскую Германию официально осудили, вопросов нет.... однако пройдет еще лет 15-20, либерасты вполне могут устроить такое судилище, так сказать, без присяжных, на скорую руку состряпать решение без доводов оппонентов. Сейчас пока они боятся.
Так вопрос то к тебе.
Ты же сне читаешь Сталина тираном.
Что тебя могло бы убедить в обратном?
Вместо ответа опять заюлил ужиком.
Miami Vice
05-14-2019, 11:32 AM
можно за Ивана? Я её люблю до последнего ейного нейрона. До послдней ейный малекулы, особенно если её разложить на эти самые малекулы.
Так вонять же будет. Каждая молекула.
ZayacBo
05-14-2019, 11:34 AM
Стайл и Зубо нашли друг друга, нах.
Miami Vice
05-14-2019, 11:36 AM
дык ведь и путин вместо ленина без кепки но с крымом и энергетической иглой.
што касаеца демонического ума сталина. это исчо неизвестно. мы все ослеплены культом.
может весь его ум это результат работы советников, от страха работаюсчих на пределе возможностей.
Ум там был дворовой, гопника. Как и у Пу кстати. Без глыбины и широты. Как у зеков - кто выжил тот и умный.
я голосовал за хилари клинтон
наверно надеялся, что она назначит тебя советником по нацбезопасности.
Стайл и Зубо нашли друг друга, нах.
пеши по теме. крыса ушастая.
Так вонять же будет. Каждая молекула.
тебя забыли спросить. земноводное.
Это не паренёк. Это Якут.
это чмо периферийное во все дыры лезет.
Иван Белый
05-14-2019, 11:43 AM
Стайл и Зубо нашли друг друга, нах.
по моему это какие то два шизофреника, два в одном бггггг
Miami Vice
05-14-2019, 11:43 AM
Это уже не смешно.
Для начала она бы привезла сюда полмиллиона сирийцев с другой братвой, которые устроили бы здесь пару, другую новых 9/11 куда хуже чем путинские мифические ракеты. Про Мексику и их подарочки уж промолчу.
Кстати про подарочки. Еду в офис утром, слушаю новости. В бостонском кампусе ЮМасса зарегистрирован случай ходячего открытого, т.е. заразного, ТБ. Интересно или его завезли из Мексики, Сомалии, Гаити или из какого другого шытхола.
по моему это какие то два шизофреника, два в одном бггггг
иди нах отсюда, ублюдок.
Miami Vice
05-14-2019, 11:45 AM
Стайл и Зубо нашли друг друга, нах.
Апиридил. :111:
Иван Белый
05-14-2019, 11:46 AM
Кстати про подарочки. Еду в офис утром, слушаю новости. В бостонском кампусе ЮМасса зарегистрирован случай ходячего открытого, т.е. заразного, ТБ. Интересно или его завезли из Мексики, Сомалии, Гаити или из какого другого шытхола.
из Раски Федераски запросто могли
Miami Vice
05-14-2019, 11:46 AM
Афигеть. Тока 14ое а дятел уже вышел из праздничного штопора. :111:
Апиридил. :111:
ты тоже иди на хуй, гандон конопатый.
Miami Vice
05-14-2019, 11:47 AM
из Раски Федераски запросто могли
Да. Тем более там сегодня шытхольный контингент студентов. Да и профессуры тоже. Сплошные Латишы Мбебе и Саиды Аль-Фаруки. Будущие кандидаты от дем партии.
Baba_Yaga
05-14-2019, 11:49 AM
Это уже не смешно.
Для начала она бы привезла сюда полмиллиона сирийцев с другой братвой, которые устроили бы здесь пару, другую новых 9/11 куда хуже чем путинские мифические ракеты. Про Мексику и их подарочки уж промолчу.
Г-н Лошарик, Ваш собеседник психически неуравновешенный человек, как и существенная часть электората хилари. Над ним не смеяться, его лечить надобно.
чота Ивасик Белый бздит отвечать на мои посты.
Miami Vice
05-14-2019, 11:50 AM
Г-н Лошарик, Ваш собеседник психически неуравновешенный человек, как и существенная часть электората хилари. Над ним не смеяться, его лечить надобно.
Не знал что 100% классифицируеца как существенная часть. :111:
Whoever
05-14-2019, 11:51 AM
я кстати тоже давно выступаю за ракету, только, чтобы прямо в лоб вашей братии и по тебе и по хуеверу и по всем остальным нацистам. Рад, что в отличии от хуевера без лишних витиеватостей можно смотреть тебе прямо в глаза. Жму руку как советский человек немецкому до 1941-го :224: Ждем с нетерпением ваших действий.
а я против ракеты.
окружить колючкой по периметру, прервать экономические связи - и дать России развиваться так, как хотят её очередные вожди.
а за попытки высунуться за пределы - пиздюлей.
из Раски Федераски запросто могли
не сцы, обезьянам человеческие болезни не передаются.
Baba_Yaga
05-14-2019, 11:54 AM
Не знал что 100% классифицируеца как существенная часть. :111:
Я допускаю что кто-то мог по близорукости не там крестик в бюллетне поставить...
Whoever
05-14-2019, 11:54 AM
ты слишком мелок и туп для такой элиты
Проханыч, Хазов, Коровин, Дугин - твои друганы:111: