View Full Version : Russian Imperial Review
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Whoever
07-19-2019, 11:22 AM
... очень много медицинских достижений забыл упомянуть.
после Павлова - ни одного.
но Павлов есть царская школа, не советская.
Chatsky
07-19-2019, 11:40 AM
после Павлова - ни одного.
но Павлов есть царская школа, не советская.
Я о России в целом говорил.
А от оспы кто мир избавил? Не советская медицина?
"В.П. Демихов — первым в мире осуществил пересадку легких и первым создал модель искусственного сердца"
Современная фармацевтика так и вовсе связана с таблицей Менделеева.
Ну и микрохирургия глаза, здесь написано:
https://porusski.me/2016/10/30/013-23-russkih-izobreteniya/
Тут же про Демихова еще словечки:
"Уже в 1946 году он первым в мире осуществил пересадку сердца от одной собаки другой"
Whoever
07-19-2019, 12:23 PM
Я о России в целом говорил.
А от оспы кто мир избавил? Не советская медицина?
"В.П. Демихов — первым в мире осуществил пересадку легких и первым создал модель искусственного сердца"
Современная фармацевтика так и вовсе связана с таблицей Менделеева.
Ну и микрохирургия глаза, здесь написано:
https://porusski.me/2016/10/30/013-23-russkih-izobreteniya/
Тут же про Демихова еще словечки:
"Уже в 1946 году он первым в мире осуществил пересадку сердца от одной собаки другой"
и что же помешало на человеке такое сделать? :8:
crazy-mike
07-19-2019, 01:39 PM
после Павлова - ни одного.
но Павлов есть царская школа, не советская.
было достижение - Яков Косторум и его коллега Владимиров за две недели из гнилого интеллигента делали образцово-показательного чекиста. :111:
Да и коллега Снежневский чуть позже....
Whoever
07-19-2019, 01:49 PM
было достижение - Яков Косторум и его коллега Владимиров за две недели из гнилого интеллигента делали образцово-показательного чекиста. :111:
Да и коллега Снежневский чуть позже....
дикари-с еще пытались гомосексуализм лечить.:111:
Aurbo
07-19-2019, 01:52 PM
Девять грамм свинца хорошо помогают от гомосексуализма.
crazy-mike
07-19-2019, 01:54 PM
дикари-с еще пытались гомосексуализм лечить.:111:
а как они алкоголизм гипнозом лечили! :111:
( и показывали это всё по телевизору на ЦТ )
Aurbo
07-19-2019, 01:56 PM
а как они алкоголизм гипнозом лечили! :111:
( и показывали это всё по телевизору на ЦТ )
кодированием ещё лечили
crazy-mike
07-19-2019, 01:57 PM
Девять грамм свинца хорошо помогают от гомосексуализма.
не помогают. Да и гильзы потом сдавать надо. :111:
Whoever
07-19-2019, 01:57 PM
а как они алкоголизм гипнозом лечили! :111:
( и показывали это всё по телевизору на ЦТ )
люди науки.
достижения советской медицины.
забыл еще про ЛТП написать, куда направлял суд на 1 - 2 года, причем без участия адвоката.
действительно, полные пидарасы.
linde
07-19-2019, 06:53 PM
люди науки.
достижения советской медицины.
забыл еще про ЛТП написать, куда направлял суд на 1 - 2 года, причем без участия адвоката.
действительно, полные пидарасы.
А в США алкаши живут на улице как бездомные.
crazy-mike
07-20-2019, 01:26 AM
люди науки.
достижения советской медицины.
забыл еще про ЛТП написать, куда направлял суд на 1 - 2 года, причем без участия адвоката.
действительно, полные пидарасы.
правда ЛТП не считалось судимостью. К помещённому в ЛТП следовало обращаться не "гражданин осужденный", а "гражданин профилактируемый". А в случае побега по гражданину профилактируемому запрещалось открывать огонь.
Девять грамм свинца хорошо помогают от гомосексуализма.
не согласен - пусть живут. но только тихо и без гейпарадов...
crazy-mike
07-20-2019, 09:03 AM
не согласен - пусть живут. но только тихо и без гейпарадов...
военный гей-парад - пусть себе будет. Но с фанфарами , барабанами и артилерийским салютом. :)
Aurbo
07-20-2019, 09:04 AM
военный гей-парад - пусть себе будет. Но с фанфарами , барабанами и артилерийским салютом. :)
только на хуй,только на хуй
crazy-mike
07-20-2019, 09:08 AM
только на хуй,только на хуй
скажем так - далеко не каждый "чёрный обелиск" ( как у Э-М Ремарка ) является фаллическим символом. :111:
Chatsky
07-20-2019, 09:18 AM
и что же помешало на человеке такое сделать? :8:
"Большое начинается с малого" (с)
crazy-mike
07-20-2019, 09:30 AM
"Большое начинается с малого" (с)
у Виктора Гюго , кажется , была статья "Наполеон малый". :111:
P.S. Если ты не совсем понял - мы здесь как бы обсуждаем "Империю" ( настоящую имерскую идею , а не демо-шизу - в которой "империя" используется исключительно в качестве рекламного слогана для обмана тех , кого собираются обворовать )
Chatsky
07-20-2019, 11:23 AM
P.S. Если ты не совсем понял - мы здесь как бы обсуждаем "Империю"
Россия давно уже не Империя. И нет ваще никаких империй в этом мире, кроме тотальной власти корпораций в купе с толерастами.
crazy-mike
07-20-2019, 12:09 PM
Россия давно уже не Империя. И нет ваще никаких империй в этом мире, кроме тотальной власти корпораций в купе с толерастами.
если бы хоть кому-то хотелось - Империю можно было воссоздать.
Chatsky
07-20-2019, 12:14 PM
если бы хоть кому-то хотелось - Империю можно было воссоздать.
намекаешь, что укруина взяла на себя этот глобальный цивилизационный проект? :111: :111:
Aurbo
07-23-2019, 11:40 AM
Ещё один вылез.Где ты был в 90е,клоун?
http://www.aif.ru/politics/world/zhirinovskiy_rasskazal_kogda_ukraina_mozhet_stat_c hastyu_rf?utm_source=email&utm_medium=paid&utm_campaign=daily
CAPRI
07-23-2019, 05:48 PM
Ещё один вылез.Где ты был в 90е,клоун?
http://www.aif.ru/politics/world/zhirinovskiy_rasskazal_kogda_ukraina_mozhet_stat_c hastyu_rf?utm_source=email&utm_medium=paid&utm_campaign=daily
Как где? Реноме зарабатывал.
Yurcha
07-23-2019, 07:12 PM
Считаете ли вы что Павел Гриб был заслуженно обвинён в терроризме?
linde
07-23-2019, 07:20 PM
Считаете ли вы что Павел Гриб был заслуженно обвинён в терроризме?
А кто такой Павел?
Ничего не слышал.:235:
Yurcha
07-23-2019, 07:26 PM
А кто такой Павел?
Ничего не слышал.:235:
Павло Гриб, украинский мальчик обвинённый в терроризме
Aurbo
07-24-2019, 07:46 AM
Павло Гриб, украинский мальчик обвинённый в терроризме
21 год,малыш совсем.Ну,подумаешь,хотел что-то взовать,ерунда какая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гриб,_Павел_Игоревич
Винни1
07-24-2019, 07:49 AM
21 год,малыш совсем.Ну,подумаешь,хотел что-то взовать,ерунда какая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гриб,_Павел_Игоревич
на выпускной линейке.....
Aurbo
07-24-2019, 07:58 AM
на выпускной линейке.....
та пошутить хотел малой тильки
Whoever
07-24-2019, 08:02 AM
на выпускной линейке.....
тут для секса девушек не хватает, а он искал для взрыва на выпускной линейке. :8:
я думаю, что он просто встретился с какой-то девушкой, трахнул её, обещал женидзе, и не сдержал слова.
и она ему отомстила.
а российские следователи обрадовались: кто-то звездочки на погоны получил за "разоблачение террориста".
в этой истории дегенераты все.
Винни1
07-24-2019, 08:03 AM
тут для секса девушек не хватает, а он искал для взрыва на выпускной линейке. :8:
я думаю, что он просто встретился с какой-то девушкой, трахнул её, обещал женидзе, и не сдержал слова.
и она ему отомстила.
а российские следователи обрадовались: кто-то звездочки на погоны получил за "разоблачение террориста".
в этой истории дегенераты все.
может быть.
Aurbo
07-24-2019, 08:04 AM
тут для секса девушек не хватает, а он искал для взрыва на выпускной линейке. :8:
я думаю, что он просто встретился с какой-то девушкой, трахнул её, обещал женидзе, и не сдержал слова.
и она ему отомстила.
а российские следователи обрадовались: кто-то звездочки на погоны получил за "разоблачение террориста".
в этой истории дегенераты все.
Девушка отомстила - наговорила с три короба, и ей все сразу же поверили,потому что она девушка и у неё попка красивая.
Whoever
07-24-2019, 08:07 AM
Девушка отомстила - наговорила с три короба, и ей все сразу же поверили,потому что она девушка и у неё попка красивая.
этого я не знаю.
просто интерес был поверить, ради медальки на грудь и служебного продвижения.
это же российские менты.
Aurbo
07-24-2019, 08:12 AM
этого я не знаю.
просто интерес был поверить, ради медальки на грудь и служебного продвижения.
это же российские менты.
Значит,был след электронный,где-то он писал о своих планах.Таких в Канаде хватают,в наручники - и в тюрьму.Пусть сидят и думают,как они дошли до таких мыслей - что-то взорвать и убить невинных людей.
Whoever
07-24-2019, 08:19 AM
Значит,был след электронный,где-то он писал о своих планах.Таких в Канаде хватают,в наручники - и в тюрьму.Пусть сидят и думают,как они дошли до таких мыслей - что-то взорвать и убить невинных людей.
или ему сделали этот след.
это же не так сложно.
российским ментам не верю, ни одному слову.
Yurcha
07-24-2019, 09:57 AM
21 год,малыш совсем.Ну,подумаешь,хотел что-то взовать,ерунда какая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гриб,_Павел_Игоревич
Говорят, что он ничего не хотел взорвать. Мол нет доказательств.
https://m.censor.net.ua/resonance/3080175/ne_bylo_u_deteyi_planov_vzryvat_shkolu_lyubovnoage nturnaya_istoriya_pavla_griba
Yurcha
07-24-2019, 09:59 AM
тут для секса девушек не хватает, а он искал для взрыва на выпускной линейке. :8:
я думаю, что он просто встретился с какой-то девушкой, трахнул её, обещал женидзе, и не сдержал слова.
и она ему отомстила.
а российские следователи обрадовались: кто-то звездочки на погоны получил за "разоблачение террориста".
в этой истории дегенераты все.
А что ты думаешь по поводу Сенцова?
crazy-mike
07-24-2019, 10:29 AM
А что ты думаешь по поводу Сенцова?
подскользнётся в бане о кусок мыла с летальным исходом. Тело отправят через Швейцарию дипломатической почтой в Киев. В Киеве судебно-медицинская экспертиза докажет , что тело не принадлежит Сенцову , но на упаковочном материале будут найдены следы генетического материала Сенцова.
Yurcha
07-24-2019, 10:33 AM
подскользнётся в бане о кусок мыла с летальным исходом. Тело отправят через Швейцарию дипломатической почтой в Киев.
А за что его в баню отправили? Он тоже террорист?
crazy-mike
07-24-2019, 10:35 AM
А за что его в баню отправили? Он тоже террорист?
осужденных моют в бане то ли раз в неделю , то ли раз в месяц в зависимости от условий содержания. Ну ещё при переводе из одного заведения в другое - чтобы заразу не занёс.
Whoever
07-24-2019, 11:18 AM
А что ты думаешь по поводу Сенцова?
да не знаю.
я очень мало про него читал, но еще раз - не верю ни одному слову российских ментов.
не говоря уже о том, что заключенные после российских тюрем выходят подозрительно перековавшиеся, типа Савченко, или Ходорковского.
crazy-mike
07-25-2019, 12:55 AM
http://zavtra.ru/events/leshenko_serov_uspenskaya_gazzaev_i_syomin_vstupil is_za_vora_v_zakone_1
22:01 24 июля 2019
Лещенко, Серов, Успенская, Газзаев и Сёмин вступились за вора в законе № 1
24 июля суд рассматривал апелляцию на арест Олега Шишканова (Шишкан, Олег Раменский, ныне фигурирует под фамилией Медведев), исполняющего обязанности смотрящего за криминальным миром РФ.
Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Олега Николаевича девять дней назад. Сформирована мощная группа поддержки авторитетного бизнесмена и мецената. Адвокат Дарья Евменина зачитала на сегодняшнем судебном заседании письмо в поддержку обвиняемого. Более 40 известных людей просят заменить Шишкану меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Среди подписавшихся - народный артист РСФСР и полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" Лев Валерьянович Лещенко, народный артист РФ и лауреат премии МВД РФ Александр Николаевич Серов, многократная обладательница премии "Шансон года" Любовь Залмановна Успенская, самый титулованный российский футбольный тренер и депутат Госдумы РФ от "Справедливой России" Валерий Георгиевич Газзаев, главный тренер московского "Локомотива" Юрий Павлович Сёмин, экс-главный тренер ФК "Сатурн" (Раменское) и московского "Торпедо" Борис Петрович Игнатьев, председатель правления РОО "Объединение отечественных тренеров по футболу" Михаил Данилович Гершкович, президент Союза ветеранов футбола России и ответственный секретарь экспертного совета при президенте Российского футбольного союза (РФС) Александр Багратович Мирзоян, трижды чемпион России по футболу Виктор Савельевич Онопко, дважды чемпион СССР по футболу Юрий Васильевич Гаврилов, чемпион СССР по футболу Сергей Дмитриевич Шавло, чемпион СССР по футболу Дмитрий Викторович Кузнецов и др.
.....
В письме в поддежку Шишканова также сказано, что он оказывал поддержку ополченцам Донбасса, "хоть сам этого и не афишировал". Спасибо, блин. Мы не о Шишкане, мы о составителях письма. УкроСМИ и российские либерасты теперь вовсю смакуют данный пункт: дескать, "бандит финансировал бандитов", и прочая гнусность в таком же духе. Могли обойтись без подобного пассажа? Или сознательная подстава?
Доводы не убедили суд, и мера пресечения в виде ареста до 12 сентября (по новой статье УК 210.1 - занятие высшего положения в преступной иерархии) была сохранена.
Whoever
07-25-2019, 06:12 AM
пора отпустить Шишкана, а деньги все у него отобрать, и отдать ополченцам лугандона.
crazy-mike
07-25-2019, 08:32 AM
пора отпустить Шишкана
в Северную Корею его отпустить - вместе с ополченцами и без денег. :111:
Izold
07-25-2019, 09:28 AM
свободу Шишкану!
crazy-mike
07-25-2019, 10:17 AM
свободу Шишкану!
Шишкан , Корвалан - почти никакой разницы. Корвалан сидел при Пиночете , Шишкан сядет при Путине.
:111:
Whoever
07-25-2019, 10:37 AM
Шишкан , Корвалан - почти никакой разницы. Корвалан сидел при Пиночете , Шишкан сядет при Путине.
:111:
нельзя сравнивать отважного генерала - возможно, единственного военного, который не мешал нормальным экономистам и купившего коммунистам билет на вертолёт в один конец, со скользким чекистом Вовой.
crazy-mike
07-25-2019, 02:17 PM
нельзя сравнивать отважного генерала - возможно, единственного военного, который не мешал нормальным экономистам и купившего коммунистам билет на вертолёт в один конец, со скользким чекистом Вовой.
если нельзя , но очень хочется - то можно.
Вова может даже без билета отправить товарища Зюганова в один конец ( куда-то в сторону Якутска ) , но почему-то этого не делает. :111:
Whoever
07-25-2019, 02:22 PM
если нельзя , но очень хочется - то можно.
Вова может даже без билета отправить товарища Зюганова в один конец ( куда-то в сторону Якутска ) , но почему-то этого не делает. :111:
наверное, потому что в России нет преследования оппозиции:111:
g-michael
07-25-2019, 03:22 PM
В Сочи после ливня обрушился участок главной прибрежной трассы (https://news.mail.ru/incident/38107982/?frommail=1)
Деньги миллиардные распилили...
Понты в Сочи аукаются.
crazy-mike
07-26-2019, 01:38 AM
В Сочи после ливня обрушился участок главной прибрежной трассы (https://news.mail.ru/incident/38107982/?frommail=1)
Деньги миллиардные распилили...
Понты в Сочи аукаются.
а если это была подготовка покушения на кортеж самого Пу ? :111:
crazy-mike
07-26-2019, 01:40 AM
наверное, потому что в России нет преследования оппозиции:111:
Пу , наверное , у коллег из Ирана перенимает опыт. В Иране "оппозиционеров" обычно обвниняют в гомосексуализме , а не по "политическим статьям". :111:
https://www.ridus.ru/news/303829?utm_medium=more&utm_source=rnews
Экс-главу Серпуховского района перевели из СИЗО в психиатрическую больницу
24 июля 2019, 21:16
Бывшего главу Серпуховского района Александра Шестуна, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, госпитализировали в психиатрическую больницу имени Алексеева, больше известную как «Кащенко».
Причиной экстренной госпитализации стала длительная голодовка Шестуна, которая сильно напугала сотрудников СИЗО.
«Нами было принято решение вызвать специалистов из Министерства здравоохранения, — сообщил радиостанции „Говорит Москва“ замглавы ФСИН Валерий Максименко. — Приехала специализированная психиатрическая бригада и после осмотра приняла решение о его незамедлительной госпитализации».
Максименко также отметил, что длительная голодовка не только вызвала поражение внутренних органов Шестуна, но и отразилась на его психическом здоровье.
По словам замглавы ФСИН, сам Шестун был против госпитализации, но решение за него принимали врачи, поскольку он уже не способен за себя отвечать и фактически теряет дееспособность.
https://www.ridus.ru/images/2019/7/24/949757/in_article_8287a4d278.jpg
crazy-mike
07-26-2019, 01:58 AM
https://echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/2470949-echo/
26 июля 2019
О «ночи длинных обысков» в Москве
АВТОР
Лев Шлосберг
депутат Псковского областного Собрания, член политкомитета партии «Яблоко»
В Москве вчера прошла «ночь длинных обысков». К кандидатам в депутаты Московской городской Думы, кому избирательные комиссии отказали в регистрации, пришли с обысками по внезапно возбуждённому уголовному делу о нарушении прав избирательных комиссий. Это приснопамятная 141 статья Уголовного кодекса России, которая предназначена для того, чтобы наказывать жуликов и воров, которые фальсифицируют выборы.
И вот произошло важное событие: уголовное дело возбуждено по факту митинга, который состоялся в Москве, в выходной день, около здания Московской городской избирательной комиссии с протестом против недопуска кандидатов на выборы. То есть против людей, которые требуют честных выборов, возбудили уголовное дело о давлении на избирательную комиссию с требованием честных выборов. Вывод из этого очень простой: люди, которые требуют честных выборов, нарушают основы того конституционного строя, который сложился в голове у российских правителей.
....
действия власти в Москве, в Петербурге, в других городах, где абсолютно беспредельными способами не допускают честных граждан на выборы – эти действия показывают не силу власти, а слабость власти. Власть находится в панике. Власть боится честных выборов. Власть уверена, что честные выборы она проиграет.
crazy-mike
07-27-2019, 07:35 AM
http://zavtra.ru/events/nakanune_dnya_kresheniya_rusi_i_dnya_vmf_rossii_so byaninskaya_meriya_provedyot_v_moskve_den_gamburge ra
13:12 27 июля 2019 общество
Накануне Дня крещения Руси и Дня ВМФ России собянинская мэрия проведёт в Москве... День гамбургера
По версии Конгресса США, именно 27 июля 1900 года американец (еврейский эмигрант из Дании) Луи Лессинг продал в городе Нью-Хейвен первый гамбургер.
Сей факт настолько впечатлил московские власти, что 27 июля 2019 года в столице пройдёт масштабный День гамбургера. Центральной площадкой "праздника" станет парк Горького: там состоится 11-часовой первый тематический музыкально-гастрономический фестиваль "Бургер фест". "Посетителей ждёт самый широкий выбор бургеров: с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками", - объявил Департамент торговли и услуг города Москвы, который возглавляет Алексей Немерюк (вместе с вице-мэром Натальей Сергуниной курирует подготовку и проведение выборов в Мосгордуму). Хипстеров накормят особыми вегетарианскими бургерами.
В парке Горького развернут более 30 ресторанных шале с бургерами от поваров ресторанов "Фарш", Steak it Easy, Black Star Burger, "Себби бургер", Burger Heroes, "Бочка", "Куршевель", Zinger Gril и др., а также 10 фуд-траков с продукцией Burger King, "Тако бой", BB&Burgers, "Бургерс Дэй", "Праймбиф", "Лофт BBQ, Chiс’N'Go. "Завершится праздник грандиозным концертом", - сообщает телеканал "Москва 24". В числе хедлайнеров украинская певица MARUV (Анна Корсун), украинский поп-дуэт Artik & Asti (Артём Умрихин и Анна Дзюба), российский диджей DJ Smash (Андрей Ширман), рэпер лейбла Black Star Inc. Мот (Матвей Мельников).
Вообще, интересная получается ситуация: западник Сергей Семёныч Собянин 27 июля будет праздновать День гамбургера и, параллельно, разгонять несанкционированную акцию таких же западников у столичной мэрии.
Izold
07-27-2019, 10:19 AM
а че эти менты в зимних шапках ходют, ухи мерзнут ?
crazy-mike
07-27-2019, 01:09 PM
а че эти менты в зимних шапках ходют, ухи мерзнут ?
это у них защита от облучения вышками 5g ! :111:
linde
07-27-2019, 01:23 PM
Вообще-то менты без шапки ходят.
CAPRI
07-27-2019, 01:26 PM
http://zavtra.ru/events/nakanune_dnya_kresheniya_rusi_i_dnya_vmf_rossii_so byaninskaya_meriya_provedyot_v_moskve_den_gamburge ra
13:12 27 июля 2019 общество
Накануне Дня крещения Руси и Дня ВМФ России собянинская мэрия проведёт в Москве... День гамбургера
По версии Конгресса США, именно 27 июля 1900 года американец (еврейский эмигрант из Дании) Луи Лессинг продал в городе Нью-Хейвен первый гамбургер.
Сей факт настолько впечатлил московские власти, что 27 июля 2019 года в столице пройдёт масштабный День гамбургера. Центральной площадкой "праздника" станет парк Горького: там состоится 11-часовой первый тематический музыкально-гастрономический фестиваль "Бургер фест". "Посетителей ждёт самый широкий выбор бургеров: с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками", - объявил Департамент торговли и услуг города Москвы, который возглавляет Алексей Немерюк (вместе с вице-мэром Натальей Сергуниной курирует подготовку и проведение выборов в Мосгордуму). Хипстеров накормят особыми вегетарианскими бургерами.
В парке Горького развернут более 30 ресторанных шале с бургерами от поваров ресторанов "Фарш", Steak it Easy, Black Star Burger, "Себби бургер", Burger Heroes, "Бочка", "Куршевель", Zinger Gril и др., а также 10 фуд-траков с продукцией Burger King, "Тако бой", BB&Burgers, "Бургерс Дэй", "Праймбиф", "Лофт BBQ, Chiс’N'Go. "Завершится праздник грандиозным концертом", - сообщает телеканал "Москва 24". В числе хедлайнеров украинская певица MARUV (Анна Корсун), украинский поп-дуэт Artik & Asti (Артём Умрихин и Анна Дзюба), российский диджей DJ Smash (Андрей Ширман), рэпер лейбла Black Star Inc. Мот (Матвей Мельников).
Вообще, интересная получается ситуация: западник Сергей Семёныч Собянин 27 июля будет праздновать День гамбургера и, параллельно, разгонять несанкционированную акцию таких же западников у столичной мэрии.
Это не западники. :235:
crazy-mike
07-27-2019, 02:12 PM
Это не западники. :235:
если всё время двигаться на запад , то окажешься на востоке. ( Калифорния восточнее Якутска или западнее Якутска ? )
CAPRI
07-27-2019, 02:39 PM
если всё время двигаться на запад , то окажешься на востоке. ( Калифорния восточнее Якутска или западнее Якутска ? )
Если очень загребаешь вправо, то недолго оказаться в левых. (с)
crazy-mike
07-27-2019, 03:28 PM
Если очень загребаешь вправо, то недолго оказаться в левых. (с)
а между правыми и левыми давно существенной разницы нет - почти зеркальная симметрия.
Винни1
07-27-2019, 03:29 PM
а между правыми и левыми давно существенной разницы нет - почти зеркальная симметрия.
Слияние.
crazy-mike
07-27-2019, 06:06 PM
Слияние.
не только слияние но часто даже соитие. :111:
Винни1
07-27-2019, 06:07 PM
не только слияние но часто даже соитие. :111:
С многочисленными оргазмами :8:
crazy-mike
07-27-2019, 06:18 PM
С многочисленными оргазмами :8:
https://i0.wp.com/gazetayakutia.ru/wp-content/uploads/2019/06/Basak_foto.jpg?resize=300%2C198
Завтра главный инспектор МВД России проведет прием граждан в Якутске
http://gazetayakutia.ru/shalom-vam-lyudi/
Винни1
07-27-2019, 06:44 PM
https://i0.wp.com/gazetayakutia.ru/wp-content/uploads/2019/06/Basak_foto.jpg?resize=300%2C198
Завтра главный инспектор МВД России проведет прием граждан в Якутске
http://gazetayakutia.ru/shalom-vam-lyudi/
Я считаю, чацкому надо обязательно записаццо на прием. И поставить на ребро вопрос о том, почему москвички отдаюцца таджикам и не хотят отдацца ему, чацкому.
Miami Vice
07-27-2019, 09:17 PM
Я считаю, чацкому надо обязательно записаццо на прием. И поставить на ребро вопрос о том, почему москвички отдаюцца таджикам и не хотят отдацца ему, чацкому.
Падажди, чацки жаловался на москвичек? А я считал что на таджиков. Мол почему они москвичек когда есть такие чацкие в якутии.
Винни1
07-27-2019, 09:22 PM
Падажди, чацки жаловался на москвичек? А я считал что на таджиков. Мол почему они москвичек когда есть такие чацкие в якутии.
Чацким те таджики фиолетово.
Ему нужна москвичка штоб с регистрацией и обеспечивала.
А такие по его словам на Чацкого не смотрят, а на таджиков да.
Чацкий щитает москвичек поэтому злом.
И петербурженок тожи до кучи.
crazy-mike
08-11-2019, 02:27 PM
http://zavtra.ru/blogs/inostrannij_agent_gorbi_gotovitsya_k_zemle
12:21 10 августа 2019
Иностранный агент "Горби" готовится к земле
http://zavtra.ru/upl/10303/alarge/pic_6998001cc53.jpg
....
crazy-mike
08-16-2019, 03:31 PM
http://zavtra.ru/blogs/vechnost_vazhnee_vremeni
Александр Дугин 12:31 15 августа 2019
Вечность важнее времени
единственным легитимным институтом христианского общества является православная монархия
....
В этот исторический момент завершаются все компромиссы с историей. Сегодня церковное учение должно быть предельно бескомпромиссным. Отсюда вытекает жесткая филадельфийская модель христианства последних времен, когда христиане начинают говорить, что единственно легитимной для общества является монархия, мы верны Катехону даже если его нет, мы являемся монархистами даже если монархии нет, мы являемся православными даже если нам запрещено быть православными, и мы будем с Христом даже если церкви не будет. Такие люди становятся филадельфийским субъектом, потому что утверждают Традицию вопреки антитрадиции.
· Сегодня филадельфийский субъект вернулся к нам. Это очерчивает некий концептуальный центр, с которого должна начинаться великая консервативная революция. Это должно быть новое волюнтаристское бескомпромиссное утверждение ценностей. Единственным легитимным институтом христианского общества является православная монархия. Монархия при этом должна быть полноценной - но немонархия априори нелегитимна.
· На самом деле мы бессмертны, монархия бессмертна, царь бессмертный – это вечный абсолютный световой архетип. Это то, что превышает всех нас. Филадельфийский субъект – тот, кто утверждает это бескомпромиссно.
crazy-mike
08-17-2019, 01:11 PM
http://zavtra.ru/events/zyuganov_i_protoierej_chaplin_mitingovali_na_prosp ekte_saharova_liberali_unilo_brodili_po_bul_varam
19:39 Сегодня
Зюганов и протоиерей Чаплин митинговали на проспекте Сахарова, либералы уныло бродили по бульварам
http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_54686c5b86c.jpg
Ещё за три недели до акции Президиум ЦК КПРФ утвердил перечень лозунгов: "Россия, труд, народовластие, социализм!", "За социальную справедливость! За достойную жизнь!", "За честные и справедливые выборы!", "Нет олигархии, власть — народу!", "Левый поворот — возрождение России!", "Обновим власть, начиная с Москвы!", "Время голосует за социализм!", "Выбор народа — общество справедливости!", "Программа КПРФ — прорыв в будущее!", "Смрад «Ельцин-центра» — не для России!", "Коррупционеров — на нары!", "НЕТ политическим преследованиям!", "Присвоенное олигархами — на благо народа!", "Пусть за кризис платят богатые!", "Национальным богатствам — национализацию!", "За рост зарплат и пенсий, а не цен и тарифов!", "Требуем честной информационной политики!", "Журналист, клеймо бесчестия — плохой выбор!", "Защитникам русского леса — поддержку государства!", "Молодым семьям — помощь и поддержку!", "Бесплатное образование и медицину — для всех!", "Человеку труда – достойную жизнь!", "Власть — народу!". Левофронтовцы также держали плакаты "8 сентября нагнём «Единую Россию»", "Очистим Россию от единороссов!", "Социализм вместо путинизма!", "8 сентября голосуем за реальную оппозицию!".
14 августа председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов записал к сторонникам на канале "Красная линия". "Товарищи! Друзья! Я обращаюсь сегодня к каждому. Тот, кто ещё вчера надеялся вырваться из нищеты, а теперь не имеет средств сносно питаться! Тот, кто мечтал дать детям хорошее образование и лучшее будущее, а теперь оказался в долговой кабале у банков. Тот, кто хотел построить своё жильё и был жестоко обманут аферистами. Тот, кто экономил каждый рубль в надежде создать небольшой бизнес, но оказался полным банкротом. Тот, кто ещё вчера верил, что его гражданская активность заставит власть проводить выборы честно, но обманулся. Тот, кто надеялся, что борьба с коррупцией заставит правящие круги повернуться к людям, но столкнулся с цинизмом и хамством чиновников. И тот, кто верил, что власть его защитит, но утратил надежду, слыша пошлые и подлые заявления о полезности пенсионной реформы. Я обращаюсь к каждому из вас. Больше молчать невозможно. Молчать — значит хоронить нашу страну и себя заживо. Но каждый из нас и все мы вместе имеем право на жизнь. На достойную, человеческую жизнь. На будущее. На уверенность в завтрашнем дне. Казалось бы, это гарантирует нам Конституция. Но она ничего толком не гарантирует! Не гарантирует потому, что ничего из этого не хочет власть! Нет, друзья, нам никто и ничего не подарит. Только вместе сможем добиться перемен. Время пришло. Пришло время защитить себя и свою страну. Защитить от произвола власти. Защитить от любых лжепророков. Нам не нужны поводыри под звёздно-полосатыми флагами. Мы сами, не по указке Конгресса США, определим свой путь. Мы сделаем это в своих интересах, а не ради тех, кто сулит снять санкции, если мы сами намылим себе верёвку. Мы вместе определим, как нам действовать, жить, работать и побеждать. Время пришло!".
Примерно те же тезисы он повторил и сегодня, призвав к "восстановлению Советского Союза в новом облике". "Ещё раз заявляю всем силовикам, всей нашей власти: мы не отдадим на растерзание совхоз имени Ленина! Опять ваши прокуроры и судьи бесчинствуют. Они обязаны нам ответить. Все талантливые депутаты подали официальный протест и требуют расследования. Не расследуете — мы сами разберёмся с этими мерзавцами, которые не хотят элементарно выполнять закон... Главный лозунг — ни одного голоса Единой России! Это партия, которая скрывается под чужими вывесками. Это партия, которая не проголосовала за детей войны. Это партия, которая отвергла закон, подготовленный нобелевским лауреатом для того, чтобы каждому было доступно прекрасное образование. Все голосуем за народных депутатов, за депутатов от Компартии и блока государственно-патриотических сил. Честные выборы — это диалог программ и честный диспут на телеканалах. Честные выборы — это уникальный опыт Грудинина и развитие народных предприятий. Честные выборы — это защита наших губернаторов Левченко и Клычкова, которые показывают образец нормальной работы", - сказал Зюганов.
На трибуне также отметились экс-кандидат в президенты Павел Грудинин, 1-й секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин, заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, другие представители партийной верхушки, кандидаты в депутаты Мосгордумы от левых сил (включая крупного бизнесмена, председателя совета директоров коммерческого банка "Солидарность" Вадима Кумина и супругу руководителя ЛФ Анастасию Удальцову). Кумин обещал победу компартии на выборах 8 сентября (так как "оппозиция за бортом, а власть находится в нокдауне"), требовал отставки председателя Московской городской избирательной комиссии Валентина Горбунова и "прекращения преследования всех протестующих в Москве". Стася Удальцова добавила к списку требований отставку руководства ЦИК РФ и тоже потребовала "прекратить репрессии в отношении активистов оппозиции".
crazy-mike
08-17-2019, 01:12 PM
Самым заметным спикером (помимо Геннадия Андреевича) оказался протоиерей Всеволод Чаплин, бывший председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества. "Нужно почаще развиртуаливаться и выходить на улицу. Вот завтра попробуем в очередной раз", - писал он накануне в своём Telegram-канале. На коммунистическом митинге монархист Чаплин призвал к единству: "Настоящие патриоты России должны сегодня держаться вместе. Нам не нужно бездумно одобрять всё, что делает власть. Зачем что-то делать бездумно? Нам не нужно бездумно бегать по улицам непонятно ради чего, только для того, чтобы пошуметь. Нам нужно предлагать народу серьёзные пути перемен... Сейчас будет проходить конституционная реформа. Нужно добиться того, чтобы она разрабатывалась не в кулуарах, а потом выбрасывалась наскоро на голосование. Надо добиваться того, чтобы глубинный народ и все политические, общественные силы и слои, в том числе мы с вами, могли начать народный процесс подготовки предложений будущей Конституции, мирным и законным путём". Он заявил о необходимости того, чтобы "голос народа был услышан" и пожелал всем "Божьей помощи в добрых делах".
https://im2.kommersant.ru/Issues.photo/NEWS/2019/08/17/KMO_172438_00114_1_t236_135152.webp
http://zavtra.ru/blogs/inostrannij_agent_gorbi_gotovitsya_k_zemle
12:21 10 августа 2019
Иностранный агент "Горби" готовится к земле
http://zavtra.ru/upl/10303/alarge/pic_6998001cc53.jpg
....Портал "Завтра" наградил Горбачева сувенирной медалью! :111:
протоиерей Чаплин
Звучит, однако!
crazy-mike
08-22-2019, 09:53 AM
http://zavtra.ru/blogs/vremena_i_sroki
Александр Проханов 21:28 21 августа 2019
Времена и сроки
из Русской Мечты могут последовать технологии, которые спасут сегодняшнее погибающее общество
Есть времена, а есть сроки. Есть признаки, а есть знамения. Сегодня Россия полна знамений. Сгорели русские леса от Ледовитого океана до Байкала, оставив громадное дымное пепелище, среди которого — тысячи обгорелых мёртвых медведей, землю устлали лоси, кабаны и лисы с ужасными ожогами. В горячем пепле комочки опалённых, потерявших оперение птиц.
На Дальнем Востоке — страшное половодье, похожее на всемирный потоп. Разверзлись хляби небесные, пролились чудовищные дожди, из земли выступили грунтовые воды, реки и озёра вышли из берегов, понеслись на города и селения, снося их с лица земли. В огромном ревущем потоке плыли дома, сорванные с мест мосты, сараи, и на крыше одного стояла ревущая, обречённая на гибель корова.
Что ни день, случаются катастрофы, будто русские машины взбесились и подняли смертоносное восстание. Едва не погибла в Баренцевом море секретная лодка, пожар на которой унёс десяток отважных подводников. В Белом море взорвался аппарат, на котором лопнул реактор, и ядовитые языки слизнули трёх инженеров‑атомщиков. Падают и разбиваются самолёты, на дорогах — автоаварии, на железной колее сходят с рельс поезда, гибнут люди. На полигонах рвутся снаряды, и ракеты разбрасывают свои свистящие осколки по окрестностям, разбивая стены домов.
В народе поселился зверь. Люди лютуют: пьют горькую, колются, дочери режут отцов, врачи убивают пациентов. Юноши с тоской в глазах кидаются с мостов, не желая жить. В обедневших деревнях и разорённых посёлках слышится вой несчастных. Люди бедствуют, тоскуют, берегут копейку, но её всё равно не хватает на прокорм детей.
А при этом обезумевшая российская знать ест на золотых тарелках. Демонстрирует свои роскошные дворцы, великолепные яхты, свои бриллианты и ожерелья, свои поместья, так, словно хочет сделать больно обездоленным и несчастным, казнит их за какой-то совершённый русскими грех.
Чиновники сошли с ума и воруют, гребут миллиарды. Если подсчитать те суммы, что они украли у государства, и сложить всё воедино, то этих денег хватит, чтобы построить по всей России новые города и больницы, разбить сады и высадиться русским на Марсе.
...
В домах — печаль.
Пожары — словно буря.
Где государь?
Когда вернётся он?
А у пруда
"Сгустившейся лазури"
Гремят пиры,
И флейт несётся стон.
crazy-mike
08-22-2019, 10:00 AM
Звучит, однако!
http://zavtra.ru/events/den_ledoruba
21:10 21 августа 2019
День ледоруба
79 лет назад Хайме Рамон Меркадер дель Рио при помощи ледоруба казнил Льва Давидовича Троцкого (Лейбу Давидовича Бронштейна).
Whoever
08-22-2019, 10:08 AM
http://zavtra.ru/events/den_ledoruba
21:10 21 августа 2019
День ледоруба
79 лет назад Хайме Рамон Меркадер дель Рио при помощи ледоруба казнил Льва Давидовича Троцкого (Лейбу Давидовича Бронштейна).
смотрю, до сих пор празднуют дебилы.:111:
crazy-mike
08-22-2019, 01:40 PM
смотрю, до сих пор празднуют дебилы.:111:
как сказал Проханыч - где же Государь ? :111:
Whoever
08-22-2019, 02:56 PM
как сказал Проханыч - где же Государь ? :111:
интересно, думал ли в ту минуту о Троцком Борис Абрамович Березовский?
и видел ли он тот шарфик, вообще?
crazy-mike
08-22-2019, 04:33 PM
интересно, думал ли в ту минуту о Троцком Борис Абрамович Березовский?
и видел ли он тот шарфик, вообще?
а почему они только День Ледоруба отмечают - а День Красного Шарфа не отмечают ? :111:
Whoever
08-22-2019, 06:45 PM
а почему они только День Ледоруба отмечают - а День Красного Шарфа не отмечают ? :111:
подожди, просто еще не придумали.
а вот 30 апреля у них траур.
они потеряли своего друга в Берлине (а уж скромный Хорст и не подозревал, как будут оплакивать день его смерти 23 февраля) :111:
crazy-mike
08-24-2019, 08:47 AM
подожди, просто еще не придумали.
а вот 30 апреля у них траур.
они потеряли своего друга в Берлине (а уж скромный Хорст и не подозревал, как будут оплакивать день его смерти 23 февраля) :111:
http://zavtra.ru/blogs/5g_ne_dlya_vsej_rossii_no_eto_pravil_no
Авторский блог Алексей Анпилогов 01:40 Сегодня
5G: не для всей России, но это правильно
почему частотный диапазон 3,4-3,8 ГГц, необходимый для создания 5G-сетей мобильной связи, сохраняется в распоряжении Минобороны РФ
:111:
Whoever
08-24-2019, 09:13 AM
http://zavtra.ru/blogs/5g_ne_dlya_vsej_rossii_no_eto_pravil_no
Авторский блог Алексей Анпилогов 01:40 Сегодня
5G: не для всей России, но это правильно
почему частотный диапазон 3,4-3,8 ГГц, необходимый для создания 5G-сетей мобильной связи, сохраняется в распоряжении Минобороны РФ
:111:
да для России вообще достаточно оставить газеты типа "Пульс Тушина".
или "Красная ткачиха":111:
crazy-mike
08-24-2019, 12:37 PM
да для России вообще достаточно оставить газеты типа "Пульс Тушина".
или "Красная ткачиха":111:
там ещё и "Красная бурда" была ( если ещё не закрыли )
Whoever
08-24-2019, 12:39 PM
там ещё и "Красная бурда" была ( если ещё не закрыли )
да просто хватит с них знаний типа "Москва- столица России, "Москва -река впадает в Оку", "Волга впадает в Каспийскоe море":111:
crazy-mike
08-24-2019, 12:50 PM
да просто хватит с них знаний типа "Москва- столица России, "Москва -река впадает в Оку", "Волга впадает в Каспийскоe море":111:
http://rusimperia.info/news/id35335.html
Казаки Екатеринбурга просят 4 млн рублей на создание зоополиции
14 августа 2019
Казаки подали заявку на грант в 3,9 млн рублей на создание в Екатеринбурге зоополиции - автомобильного патруля, который займется защитой животных. Заявка направлена в Фонд президентских грантов, рассказал инициатор проекта атаман Геннадий Ковалев.
Предполагается, что экипажи зоополиции будут выезжать по звонкам очевидцев или волонтеров проекта о жестоком обращении с животными. Если жалоба подтвердится, зоополицейские передадут информацию полиции. Если по фактам живодерства будет отказ в уголовном деле, юристы и журналисты зоополиции будут начинать общественные кампании, чтобы привлечь к проблеме максимум внимания.
В состав экипажа войдут ветеринар, юрист, журналист и два казака для охраны. "В общем, пять человек - это сколько помещается в машину одну легковую", - объяснил атаман.
crazy-mike
08-27-2019, 12:24 PM
http://zavtra.ru/blogs/ostanovit_generator_t_mi
Александр Проханов 10:37
Остановить генератор тьмы!
Сегодня в России темно. Работает громадный генератор тьмы, он нагнетает тьму в нашу жизнь. Отовсюду неистовствуют пророки, яростные витии уверяют нас, что настали страшные времена, что Россия погибла, и пусть русские люди надевают на себя белые одежды и готовятся к скончанию мира. Эти каркающие вороны расселись по всем деревьям, по всем телеграфным столбам, по всем шпилям и крышам. Каркают нам беду, каркают скорую гибель. И от этой колдовской тьмы загораются и гибнут леса, выдавливаются из берегов озёра и реки, взрываются ракеты, и тонут подводные лодки. Безумец с автоматом врывается в школу и расстреливает детей. Кажется, что тьма неодолима, и надо смириться, наклонить свою выю и ждать, когда по ней ударит топор.
Whoever
08-27-2019, 12:30 PM
хм.
"выя" проханова.
crazy-mike
08-27-2019, 12:32 PM
хм.
"выя" проханова.
могут Проханыча и топором по вые за такой опус сразу после того как освободится Лобное место - там сейчас фестиваль военных оркестров "Спасская башня" проходит.
crazy-mike
09-03-2019, 04:21 PM
http://zavtra.ru/events/bol_shaya_golova_putina_ustanovlena_na_bajkal_skom _ostrove_ol_hon
09:13 2 сентября 2019
Большая голова Путина установлена на байкальском острове Ольхон
http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_147085f7560.jpg
В посёлке Хужир на байкальском острове Ольхон (Иркутская область) установлен бюст Владимира Путина с надписью на постаменте "гарант конституции". Авторы идеи заявили, что намерены жаловаться голове руководителя государства на проблемы региона.
[QUOTE=crazy-mike;8226135][
В посёлке Хужир на байкальском острове Ольхон (Иркутская область) установлен бюст Владимира Путин/QUOTE]
а у тбея пиво подооржло с 1-го сентрбя. бамар.
crazy-mike
09-03-2019, 04:30 PM
а у тбея пиво подооржло с 1-го сентрбя. бамар.
пока не подорожало ещё. :111:
пока не подорожало ещё.
алкоголя стало меньше на 30 процентоу. чорт тупой.
crazy-mike
09-03-2019, 05:36 PM
алкоголя стало меньше на 30 процентоу. чорт тупой.
если в Балтика-9 стало на 30% меньше алкоголя .... :111:
P.S. не стало меньше - даже чуть больше стало. ( 5% вместо 4.3% )
crazy-mike
09-05-2019, 02:45 PM
http://zavtra.ru/blogs/kodi_russkoj_istorii
Александр Проханов 13:08 3 сентября 2019
Коды Русской истории
нынешний противник обладает мощным инструментарием, позволяющим блокировать развитие Российского государства
Сегодняшнее государство Российское чудом возникло из чёрной дыры истории....
невидимая для неподготовленного сознания брань едва обнаруживается в доктринах безопасности, в экономическом курсе, в конструировании многонационального государства имперского типа.
Whoever
09-05-2019, 05:47 PM
хттп://завтра.ру/блогс/коди_русской_истории
Александр Проханов 13:08 3 сентября 2019
Коды Русской истории
нынешний противник обладает мощным инструментарием, позволяющим блокировать развитие Российского государства
Сегодняшнее государство Российское чудом возникло из чёрной дыры истории....
невидимая для неподготовленного сознания брань едва обнаруживается в доктринах безопасности, в экономическом курсе, в конструировании многонационального государства имперского типа.
похоже на абстинентный синдром, на фоне предыдущей эйфории по поводу парящих словно могучие птицы Ту-95:111:
crazy-mike
09-05-2019, 07:35 PM
похоже на абстинентный синдром, на фоне предыдущей эйфории по поводу парящих словно могучие птицы Ту-95:111:
но чёрная дыра российской истории - такую злостную имперскую русофобию мог себе позволить только настоящий Патриот Империи ! :111:
Whoever
09-06-2019, 09:22 AM
но чёрная дыра российской истории - такую злостную имперскую русофобию мог себе позволить только настоящий Патриот Империи ! :111:
а у них сплошная черная дыра, что уж тут скромничать.
Неизвестный напал на Памфилову и ударил ее электрошокером
Злоумышленник в маске проник в дом главы Центризбиркома через окно, ударил ее несколько раз электрошокером и скрылся. Полиция возбудила дело о разбое. Памфилова чувствует себя нормально и уже вернулась к работе
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/09/2019/5d7225069a79476956f76e3c?utm_source=application&fbclid=IwAR0i_4CfYDvlVE2CJMWQVj8B7tK9HO6tsng_yy9zL 8FIRgXY7VL30i7DnPE
Кох - прелесть, вот его комментарий:
"Как на Дерибасовской,
Угол Ришельевской,
В восемь часов вечера
Разнеслася весть,
Что у нашей бабушки,
Бабушки-старушки,
Шестеро налётчиков
Отобрали честь!
Оц-тоц-первертоц.
Бабушка здорова,
Оц-тоц-первертоц,
Кушает компот,
Оц-тоц-первертоц,
И мечтает снова,
Оц-тоц-первертоц,
Пережить налёт".
Whoever
09-06-2019, 09:24 AM
а вот комментарии к этой новости:
"Чует моё сердце, что это был сам… Навальный! НетЪ?"
"вариант - Гудков"
" Ничего святого! Ничего!"
:111:
Whoever
09-06-2019, 09:35 AM
это пиздец:
"Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова рассказала подробности случившегося на нее нападения, которое случилось в ночь с 5 на 6 сентября.
По словам Памфиловой, она не собиралась никому рассказывать об этом. "Держусь, как могу, поскольку мне больно", — отметила политик. Глава ЦИК поделилась, что получила травму от электрошокера в районе живота, а в процессе борьбы "с этим товарищем, который не товарищ", повредила палец и все остальное. "То есть физическая боль есть", — отметила Памфилова.
Также глава Центризбиркома описала внешность человека, совершившего нападение. По ее словам, он был высокий, худой, в маске и перчатках. "То есть подготовленный. Я поняла, что он молодой, гибкий", — отметила политик.
Глава ЦИК рассказала, с чего все началось. По ее словам, она пошла запускать домой свою кошку, поскольку та по ночам бегает по участку, ловит мышей. Памфилова пошла ко входу и заметила, как мечется темная тень. "Я, конечно, в шоке была, потом я сообразила — он стоял у щитка с электричеством", — отметила политик. По ее словам, злоумышленник увидел ее в темноте, затем вытащил из котомки, как она понимает, электрошокер. Памфилова отметила, что преступник раз 10-15 пытался ткнуть в нее им: "Искрил, трещал, ну ткнул".
Элла Памфилова рассказала, что не сомкнула глаз, поскольку затем приехали оперативники, которые работали всю ночь до утра. По ее словам, физическая боль — это не самое страшное, поскольку она испытала шок. "Представьте себе, вы просыпаетесь в своем доме, и перед вами ночью в вашем доме стоит человек, который на тебя нападает", — передает слова главы ЦИК "Россия 24".
Элла Памфилова заявила, что если нападение на нее и было совершено с целью сорвать предстоящие выборы, то своей цели злоумышленники не добьются. "Я уверена, что 8 сентября, в день выборов, и я, и вся моя команда, Центральная избирательная комиссия будем во всеоружии", — отметила политик. При этом она передала всем, кто сейчас "злобствует и сочиняет всякого рода версии непристойные" следующие слова: "Циничные, не дождетесь".
Памфилова отметила, что оказала активное сопротивление нападавшему, после чего тот покинул место происшествия. По словам главы ЦИК, сначала она испугалась, потом собралась, стала "молотить" злоумышленника изо всех сил, затем схватила стул, стала громким голосом ругаться на нападавшего. "Я даже не ожидала, что так могу громко. В общем, как-то вытеснила его, в конце концов он убежал под моим натиском", — сообщила Памфилова.
Генпрокуратура России, в свою очередь, в ближайшее время обещает определиться с тем, кто будет расследовать данный инцидент — Следственный комитет или МВД.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=3186447
:111::111::111:
crazy-mike
09-06-2019, 12:02 PM
а вот комментарии к этой новости:
"Чует моё сердце, что это был сам… Навальный! НетЪ?"
"вариант - Гудков"
" Ничего святого! Ничего!"
:111:
Эллу Памфилову следовало бы обвинить в попытке поджога посольства Исламской Республики Иран , лишить российского гражданства и депортировать в Тегеран. :)
Whoever
09-06-2019, 12:14 PM
Эллу Памфилову следовало бы обвинить в попытке поджога посольства Исламской Республики Иран , лишить российского гражданства и депортировать в Тегеран. :)
одно утешает:
"Я поняла, что он молодой, гибкий"
Проханов - вне подозрений.
И Хазов тоже.
И КоровьевКоровин.
И Делягин.
И Дугин:111:
crazy-mike
09-06-2019, 04:52 PM
одно утешает:
"Я поняла, что он молодой, гибкий"
Проханов - вне подозрений.
И Хазов тоже.
И КоровьевКоровин.
И Делягин.
И Дугин:111:
там Розанов из пресс-центра рязанской казачьей контрразведки есть. И очень молодой гибкий Кильдяшов. :111:
crazy-mike
09-13-2019, 01:33 AM
http://zavtra.ru/blogs/pyatij_stalin_gryadyot
6 сентября в конференц-зале №1 75-го корпуса ВДНХ, "на полях" Московской международной книжной выставки-ярмарки, состоялась презентация новой книги Александра Проханова "Пятый Сталин", с иллюстрациями Заслуженного художника России Геннадия Животова, выпущенной в свет издательством "Вече". Аудитория презентации была представлена людьми всех возрастов, "от пионеров до пенсионеров", и почти всех слоёв нашего нынешнего общества: были тут и коммунисты, и байкеры из клуба "Ночные волки", и просто поклонники прохановского творчества: от технократов из "оборонки" до "суровых модернистов" из нынешней творческой интеллигенции. В итоге, несмотря на то, что для презентации книги "Пятый Сталин" организаторами выставки-ярмарки было выделено, можно сказать, самое неудобное время: 17.30, то есть конец рабочего дня пятницы, — людей собралось немало. На огромном экране сменяли друг друга "сталинская" графика Животова — более 50 рисунков, выполненных в разные годы в разных техниках, и написанная саратовскими художниками икона Матери Божией "Державная", с изображением Сталина и полководцев Победы 1945 года. А зал внимательно слушал выступления автора книги и людей, так или иначе причастных к её изданию, ставшему теперь фактом отечественной литературной, культурной, да и политической жизни. ...
crazy-mike
09-14-2019, 04:10 AM
http://okknews.ru/kazaki-proveli-vsemirnyj-turnir-palachej/#more
Казаки провели «Всемирный турнир палачей»
Сентябрь 13 2019 5:00
В деревне Маркова Свердловской области с населением 82 человека прошел «Всемирный турнир палачей». Об этом рассказал казак Анатолий Потанин, организатор военно-исторического клуба «Мурза Хасан», передает Ura.ru.
«Там нет театров и цирка, и ночных клубов тоже, но марковчане не унывают, живут красиво», — сказал Потанин.
Судя по опубликованному ролику и турнирной таблице, в состязании приняли участие шесть человек, среди которых были мужчины с прозвищами Хасан Коротышка и Безумный Макс. По условиям конкурса, участники должны были разрубить саблей тыкву, символизирующую голову.
Как пояснил Потанин, смерть от палача — «самая легкая». «Для осужденного это был самый привлекательный вариант: человек умирал мгновенно, ничего не чувствуя. Некоторые платили за это деньги. А если сжигать на костре или вешать — представляете, как это больно и медленно?», — утверждает казак.
crazy-mike
09-18-2019, 09:48 AM
http://okknews.ru/net-sil-bolshe-terpet-eto-sotrudniki-mchs-zhaluyutsya-na-prinuditelnoe-poseshhenie-molebna/#more
ет сил больше терпеть это: сотрудники МЧС жалуются на принудительное посещение молебна
Сентябрь 17 2019 15:11
В Нижнем Новгороде сотрудникам МЧС разослали документ с предписанием явиться на молебен перед иконой «Неопалимая Купина». Документ анонимно опубликовали в паблике в группе «Регион-52 | Нижний Новгород», но в управлении ведомства заявляют, что мероприятие — добровольное, и спасатели могут участвовать в нём по желанию.
В письме говорится, что начальники управлений и отделов регионального главка МЧС должны обеспечить участие личного состава и членов их семей в молебне (на мероприятии должны присутствовать не меньше 100 человек), а также отчитаться о количестве участников от каждого управления и отдела.
— Нет сил больше терпеть это, управление МЧС принудительно отправляет на молебен сотрудников и их членов семей, и это в XXI веке! Присутствие обязательно в количестве пяти человек с каждой смены, обещают за это ставить часы переработки, но их не оплачивают, а дают якобы за них отгулы, личные дела руководство не волнуют, ему главное — отчитаться перед вышестоящем руководством, что приказ выполнен, — пишет в комментарии анонимный автор записи.
В пресс-службе главка МЧС по Нижегородской области подтвердили, что документ подлинный, но сказали, что он носит информационный характер «для оповещения личного состава, желающего принять участие в мероприятии, а также сообщает о времени и месте проведения молебна».
В ведомстве также назвали «Неопалимую Купину» покровительницей сотрудников МЧС и заявили, что молебны в день поминания иконы проводят по всей стране 17 сентября.
crazy-mike
10-02-2019, 02:58 PM
http://zavtra.ru/blogs/vernut_narodu_mechtu
Авторский блог Александр Проханов 12:04 Сегодня
http://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_884622f7d6f.jpg
Вернуть народу мечту
это ожидание божественного царства, где царят справедливость, любовь, обожание друг друга, где земля соединяется с небом
Русская мечта — это ожидание божественного царства, где царят справедливость, любовь, обожание друг друга, где земля соединяется с небом, а цветок полевой — со звездой небесной, где нет болезней и смерти, а жизнь вечная. Русская мечта отразилась в народном сознании в виде сокровенных постулатов, волшебных кодов. Эти коды — как клавиши на величественном клавесине, на котором играет таинственный пианист. Нажми одну клавишу — и русские землепроходцы, казаки выходят к Тихому океану и смотрят, как из пучин всплывает сказочная рыба-кит. Нажми другую клавишу — и русские танки танцуют кадриль на куполе имперской канцелярии в Берлине, замуровывая вход в преисподнюю. Нажми третью клавишу — и русский человек с ослепительной улыбкой улетает в лазурный космос.
...
Русская Мечта соберёт под своими сверкающими крыльями православных, мусульман, евреев. Под её восхитительным покровом обнимутся татарин и русский, башкир и чеченец. И вновь золотой наездник оседлает красного коня и помчит его в ослепительную лазурь.
Whoever
10-02-2019, 03:02 PM
хттп://завтра.ру/блогс/вернут_народу_мечту
Авторский блог Александр Проханов 12:04 Сегодня
хттп://завтра.ру/упл/20000/аларге/пиц_884622ф7д6ф.йпг
Вернуть народу мечту
это ожидание божественного царства, где царят справедливость, любовь, обожание друг друга, где земля соединяется с небом
Русская мечта — это ожидание божественного царства, где царят справедливость, любовь, обожание друг друга, где земля соединяется с небом, а цветок полевой — со звездой небесной, где нет болезней и смерти, а жизнь вечная. Русская мечта отразилась в народном сознании в виде сокровенных постулатов, волшебных кодов. Эти коды — как клавиши на величественном клавесине, на котором играет таинственный пианист. Нажми одну клавишу — и русские землепроходцы, казаки выходят к Тихому океану и смотрят, как из пучин всплывает сказочная рыба-кит. Нажми другую клавишу — и русские танки танцуют кадриль на куполе имперской канцелярии в Берлине, замуровывая вход в преисподнюю. Нажми третью клавишу — и русский человек с ослепительной улыбкой улетает в лазурный космос.
...
Русская Мечта соберёт под своими сверкающими крыльями православных, мусульман, евреев. Под её восхитительным покровом обнимутся татарин и русский, башкир и чеченец. И вновь золотой наездник оседлает красного коня и помчит его в ослепительную лазурь.
в глазурь?:111:
а ведь еще недавно русским танкам разрешалось танцевать гопак!:111:
crazy-mike
10-02-2019, 03:06 PM
в глазурь?:111:
а ведь еще недавно русским танкам разрешалось танцевать гопак!:111:
Проханыч всё же чуточку реалист - он пока не мечтает танцевать танго на капитолии в Вашингтоне. :111:
https://www.kino-teatr.ru/history/1391/15611.jpg
crazy-mike
10-09-2019, 03:55 PM
http://zavtra.ru/blogs/valdajskie_kanatohodtci
Александр Проханов 01:52 8 октября 2019
Валдайские канатоходцы
Состоялась очередная сессия Валдайского клуба...
Сюда съехались со всего мира... разведчики всех мастей.
Все изысканно оппонировали друг другу, раскланивались в реверансах, вносили в общую чашу знаний свою капельку то ли мёда, то ли яда, напоминали виртуозных, гибких канатоходцев, что балансируют на канате, на зыбкой паутине, протянутой над пропастью, в бездонной глубине которой клубятся угрозы и вызовы.
Whoever
10-09-2019, 03:58 PM
хттп://завтра.ру/блогс/валдайские_канатоходтци
Александр Проханов 01:52 8 октября 2019
Валдайские канатоходцы
Состоялась очередная сессия Валдайского клуба...
Сюда съехались со всего мира... разведчики всех мастей.
Все изысканно оппонировали друг другу, раскланивались в реверансах, вносили в общую чашу знаний свою капельку то ли мёда, то ли яда, напоминали виртуозных, гибких канатоходцев, что балансируют на канате, на зыбкой паутине, протянутой над пропастью, в бездонной глубине которой клубятся угрозы и вызовы.
это что-то из серии "кличка - Доцент", или "профессор Лебединский". :111:
crazy-mike
10-09-2019, 04:02 PM
это что-то из серии "кличка - Доцент", или "профессор Лебединский". :111:
была когда-то в 1930е сходка советских разведчиков в Дании - потом её стали называть то ли копенгагенский провал , то ли копенгагенский скандал. :111:
Whoever
10-09-2019, 04:03 PM
была когда-то в 1930е сходка советских разведчиков в Дании - потом её стали называть то ли копенгагенский провал , то ли копенгагенский скандал. :111:
что случилось - неужели остались все в Копенгагене?:111:
crazy-mike
10-09-2019, 04:10 PM
что случилось - неужели остались все в Копенгагене?:111:
эта хрень даже в википедию на русском языке попала под названием "Совещание резидентов" :111:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1 %82%D0%BE%D0%B2
Совещание резидентов — крупнейший за всю историю советских спецслужб провал и причина отставки руководителя Разведупра (ГРУ РККА) Я. К. Берзина.
crazy-mike
10-09-2019, 04:16 PM
http://newsland.com/community/8211/content/soveshchanie-rezidentov-krupneishii-proval-v-istorii-sovetskoi-razvedki/6645980
https://russian7.ru/wp-content/uploads/2019/02/photo_2019-02-10_19-42-24.jpg
В 1935-м датская полиция раскрыла всю сеть советских резидентов в Дании, в результате чего эта страна на долгое время перестала использоваться как канал связи и выпала из поля присутствия тайных агентов СССР. В феврале 1935 года датчане в Копенгагене арестовали четверых советских разведчиков, находившихся там якобы проездом, и еще 10 их агентов.
Обнаружить их датским специалистам удалось благодаря тому, что руководители резидентуры связи в Дании А. П. Улановский и американец Д. Минк (тоже советский агент) вербовали для своей работы местных датских коммунистов (известных полиции и поставленных под ее контроль), что было предсказуемым и рискованным способом расширения сети. Именно из-за этого такой метод был уже запрещен, но в Дании его продолжали практиковать вопреки запрету и замалчивали это. Иностранные коммунисты нередко оказывались слишком болтливы, не имели навыков конспирации и пренебрегали требованиям начальства. То же сказалось и в Дании. В результате полиция знала, где искать, так как имела в компартии своих осведомителей и легко вычислила советских резидентов.
Указанную явочную квартиру датчане поставили под наблюдение и произвели арест, когда резиденты пришли «на совещание» к Улановскому (он и сам тоже был арестован). При этом советские резиденты расслабились, считая Данию нейтральной и безопасной для них страной (в итоге к СССР не было предъявлено серьезных обвинений, так как резиденты не готовили агрессивных акция против Дании). Но из этого не следовало, что конспирацию можно не соблюдать, а именно ею и пренебрегли. После этого Берзин, которому уже не раз приходилось лично оправдываться за неудачи перед И. Сталиным, сам подал в отставку, а его заменил С. П. Урицкий, комкор с опытом разведработы в Чехословакии.
Whoever
10-09-2019, 04:48 PM
http://newsland.com/community/8211/content/soveshchanie-rezidentov-krupneishii-proval-v-istorii-sovetskoi-razvedki/6645980
https://russian7.ru/wp-content/uploads/2019/02/photo_2019-02-10_19-42-24.jpg
В 1935-м датская полиция раскрыла всю сеть советских резидентов в Дании, в результате чего эта страна на долгое время перестала использоваться как канал связи и выпала из поля присутствия тайных агентов СССР. В феврале 1935 года датчане в Копенгагене арестовали четверых советских разведчиков, находившихся там якобы проездом, и еще 10 их агентов.
Обнаружить их датским специалистам удалось благодаря тому, что руководители резидентуры связи в Дании А. П. Улановский и американец Д. Минк (тоже советский агент) вербовали для своей работы местных датских коммунистов (известных полиции и поставленных под ее контроль), что было предсказуемым и рискованным способом расширения сети. Именно из-за этого такой метод был уже запрещен, но в Дании его продолжали практиковать вопреки запрету и замалчивали это. Иностранные коммунисты нередко оказывались слишком болтливы, не имели навыков конспирации и пренебрегали требованиям начальства. То же сказалось и в Дании. В результате полиция знала, где искать, так как имела в компартии своих осведомителей и легко вычислила советских резидентов.
Указанную явочную квартиру датчане поставили под наблюдение и произвели арест, когда резиденты пришли «на совещание» к Улановскому (он и сам тоже был арестован). При этом советские резиденты расслабились, считая Данию нейтральной и безопасной для них страной (в итоге к СССР не было предъявлено серьезных обвинений, так как резиденты не готовили агрессивных акция против Дании). Но из этого не следовало, что конспирацию можно не соблюдать, а именно ею и пренебрегли. После этого Берзин, которому уже не раз приходилось лично оправдываться за неудачи перед И. Сталиным, сам подал в отставку, а его заменил С. П. Урицкий, комкор с опытом разведработы в Чехословакии.
так Пу опять что-то скандалил с Данией пару лет назад - по-моему, по поводу размещения какого-то натовского оружия.
не даёт им покоя этот Ханс Христиан Андерсен, никак:111:
crazy-mike
10-09-2019, 05:18 PM
так Пу опять что-то скандалил с Данией пару лет назад - по-моему, по поводу размещения какого-то натовского оружия.
не даёт им покоя этот Ханс Христиан Андерсен, никак:111:
но сходку разведчиков они на всякий случай решили провести подальше от Копенгагена! :111:
Whoever
10-09-2019, 06:17 PM
но сходку разведчиков они на всякий случай решили провести подальше от Копенгагена! :111:
ну так это какие разведчики - бутафорские.
как и их казаки, и прочие "общественые силы":111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:30 AM
ну так это какие разведчики - бутафорские.
как и их казаки, и прочие "общественые силы":111:
мне даже интересно - Анна Чапман там среди участников была ? :111:
Whoever
10-10-2019, 07:51 AM
мне даже интересно - Анна Чапман там среди участников была ? :111:
а, эта вышедшая в тираж "разведчица"?
вряд ли.
она торговала причинным местом "ради родины", что патриоты предпочитают формально не любить:111:
crazy-mike
10-10-2019, 02:09 PM
а, эта вышедшая в тираж "разведчица"?
вряд ли.
она торговала причинным местом "ради родины", что патриоты предпочитают формально не любить:111:
формально они не любят , но де-факто там ведь ещё и эта то ли ЗадуйСвечку то ди ЗатулиВитер была. Да и у Петрова с Башаровым всё не совсем платонически было. :111:
Даже у этих , которых Ким Филби в Англии вербовал - Маклин и Берджес ? - всё было sexy-and-cool. :111:
Whoever
10-10-2019, 02:19 PM
формально они не любят , но де-факто там ведь ещё и эта то ли ЗадуйСвечку то ди ЗатулиВитер была. Да и у Петрова с Башаровым всё не совсем платонически было. :111:
Даже у этих , которых Ким Филби в Англии вербовал - Маклин и Берджес ? - всё было сехы-анд-цоол. :111:
ну, это же все педарасыгоги, преподаватели школы в Ясеневе:111:
с ними легче в общественном сознании россиян: их же как бы и нет.
а Чапман не просто проституировала, но и потребовала в Нью-Йорке у американской стороны, чтобы её выслали в Англию, а не в Россию, т.к. у неё еще и английское гражданство.
пришлось старушке - королеве срочно лишить рыжую шлюху гражданства Англии:111:
crazy-mike
10-10-2019, 02:24 PM
ну, это же все педарасыгоги, преподаватели школы в Ясеневе:111:
с ними легче в общественном сознании россиян: их же как бы и нет.
а Чапман не просто проституировала, но и потребовала в Нью-Йорке у американской стороны, чтобы её выслали в Англию, а не в Россию, т.к. у неё еще и английское гражданство.
пришлось старушке - королеве срочно лишить рыжую шлюху гражданства Англии:111:
я вот только плохо понимаю - Проханов выдал государственную тайну о Валдайском Форуме , как о крыше для "сходки разведчиков" ? ( пусть даже и вышедших в тираж ) :111:
Whoever
10-10-2019, 02:27 PM
я вот только плохо понимаю - Проханов выдал государственную тайну о Валдайском Форуме , как о крыше для "сходки разведчиков" ? ( пусть даже и вышедших в тираж ) :111:
какая же это тайна.
вот кадровик Скрипаль - это да, поименно.
а это не имен, не фамилий, а просто "в бой идут одни старики" :1:
crazy-mike
10-10-2019, 02:59 PM
какая же это тайна.
вот кадровик Скрипаль - это да, поименно.
а это не имен, не фамилий, а просто "в бой идут одни старики" :1:
но никто ни разу даже на Россия-24 и Вести Недели у Киселёва там же не называл Валдайский Форум сходкой разведчиков! Неужели Проханов ищет кому бы слить товар ? :111:
Whoever
10-10-2019, 03:02 PM
но никто ни разу даже на Россия-24 и Вести Недели у Киселёва там же не называл Валдайский Форум сходкой разведчиков! Неужели Проханов ищет кому бы слить товар ? :111:
об этом уже пелось в песне "что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты девушкам спать не даёшь":111:
/за такой товар я даже бы не поставил больше пары долларов.
в цирке смешнее/
crazy-mike
10-10-2019, 03:10 PM
об этом уже пелось в песне "что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты девушкам спать не даёшь":111:
/за такой товар я даже бы не поставил больше пары долларов.
в цирке смешнее/
допустим , что Проханыч "дымит". - но ведь не по просьбе Бортникова или самого Пу же ! :111:
Whoever
10-10-2019, 03:21 PM
допустим , что Проханыч "дымит". - но ведь не по просьбе Бортникова или самого Пу же ! :111:
Андропов с того света позвонил, скорее всего.
crazy-mike
10-10-2019, 03:40 PM
Андропов с того света позвонил, скорее всего.
Андропова отключили за неуплату! :111:
Whoever
10-10-2019, 03:42 PM
Андропова отключили за неуплату! :111:
да, и тов. Сталин давно не появлялся.
не справился с заданием.
только "БорисПетров" выжил:111:
crazy-mike
10-10-2019, 03:48 PM
да, и тов. Сталин давно не появлялся.
не справился с заданием.
только "БорисПетров" выжил:111:
но Борис Петров ведь без Башарова! :111:
Whoever
10-10-2019, 08:07 PM
но Борис Петров ведь без Башарова! :111:
маскируется.
даже мягкий знак после шипящих в глаголах стал ставить:111:
crazy-mike
10-21-2019, 02:57 AM
http://zavtra.ru/blogs/velikij_krug_vitaliya_aver_yanova
http://zavtra.ru/upl/5847/alarge/pic_58510d741f5.jpg
Виталий Владимирович Аверьянов презентует свой мультимедийный Диск «Русская Идея»....
crazy-mike
10-21-2019, 03:02 AM
https://izborsk-club.ru/17968
Александр Проханов: Доверенные лица Вселенной
18 октября 2019,
Все великие открытия происходят во сне. И открытие Дмитрием Менделеевым его таблицы, этой тайны мира, есть очередное русское чудо. Менделеев не вымаливал, не готовился к явлению этой тайны. Эта тайна сама искала, кому открыться. И открылась русскому человеку.
есть явленная во сне таблица Менделеева, в которой укладываются все материальные и физические константы мира. И должна быть явлена таблица, в которой укладываются все русские коды. Это коды великого труда, великой жертвенности, коды веры в чудо, служения святому государству, это коды Пушкина, коды «Купания красного коня». Именно эти коды приводят в движение русский характер, русский народ на всём протяжении его истории. Этих кодов очень много, и они будут классифицированы — будет создана такая таблица. Как она будет названа?
P.S. Кажется , она будет названа то ли DSM 6 , то ли МКБ 6 .
Whoever
10-21-2019, 04:48 AM
https://izborsk-club.ru/17968
Александр Проханов: Доверенные лица Вселенной
18 октября 2019,
Все великие открытия происходят во сне. И открытие Дмитрием Менделеевым его таблицы, этой тайны мира, есть очередное русское чудо. Менделеев не вымаливал, не готовился к явлению этой тайны. Эта тайна сама искала, кому открыться. И открылась русскому человеку.
есть явленная во сне таблица Менделеева, в которой укладываются все материальные и физические константы мира. И должна быть явлена таблица, в которой укладываются все русские коды. Это коды великого труда, великой жертвенности, коды веры в чудо, служения святому государству, это коды Пушкина, коды «Купания красного коня». Именно эти коды приводят в движение русский характер, русский народ на всём протяжении его истории. Этих кодов очень много, и они будут классифицированы — будет создана такая таблица. Как она будет названа?
P.S. Кажется , она будет названа то ли DSM 6 , то ли МКБ 6 .
"весь чешский народ - огромная банда симулянтов":111:
crazy-mike
10-27-2019, 08:12 AM
"весь чешский народ - огромная банда симулянтов":111:
http://zavtra.ru/events/televedushij_dmitrij_kiselyov_vozglavil_soyuz_vino delov_rossii
12:12 27 октября 2019
ТВ, джаз, рэп, вино: телеведущий Дмитрий Киселёв возглавил Союз виноделов России
http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_61867cc3bb2.jpg
26 октября на ежегодном собрании Союза виноградарей и виноделов России (проходило в рамках IX Всероссийского саммита виноделов в Крыму на площадке ГУП РК "ПАО Массандра") Киселёв единогласно избран председателем организации.
http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_2100302ae2b.jpg
crazy-mike
10-27-2019, 08:14 AM
http://zavtra.ru/evhttp://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_2100302ae2b.jpgents/mariya_vernulas_domoj_znaete_russkie_ne_sdayutsya
17:09 26 октября 2019
Мария вернулась домой...
Самолёт "Аэрофлота" рейса SU-111 Майами - Москва совершил посадку в аэропорту Шереметьево 26 октября в 11:27.
Марию Бутину встречали отец Валерий Бутин, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и вице-президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов (президент Антиглобалистского движения России).
crazy-mike
10-27-2019, 08:17 AM
http://zavtra.ru/blogs/kuda_smotreli
15:57 25 октября 2019
Куда смотрели?
в Генеральном штабе раскрыта шайка мошенников
В Генеральном штабе нашей страны раскрыта шайка мошенников… Не в министерстве торговли или рыбной промышленности, не в министерстве спорта (там своё жульё), а в учреждении, от которого зависит жизнь страны. И это в такое время, когда нам то и дело угрожают, объявляют врагом №1, подбираются к нашим границам, нацеливают на нас ракеты с подлётным временем в 17 минут.
И кто же там схвачен? Не тихие клерки, не бухгалтеры, а группа высших руководителей, генералы и офицеры во главе с заместителем начальника Генштаба генерал-полковником по имени Халил Арсланов, начальником войск связи нашей армии. Едва ли все понимают, что такое эта должность и это имя.
Связь - главный нерв армии, без которого никакое командование войсками невозможно. Так, в сущности, и всегда было, а уж особенно сейчас, в супертехногенную эру. И вот сей нерв оказался в руках мошенника, лакомого до лёгких денег. Ему предъявили обвинение на несколько миллиардов рублей.
Шайка орудовала так: закупали в Китае средства связи, заменяли китайский торговый знак на «Made in Russia» и в нужном документе указывали цену гораздо выше, чем китайская. И длилось это несколько лет, и набрались миллиарды.
Whoever
10-27-2019, 10:56 PM
хттп://завтра.ру/евхттп://завтра.ру/упл/15259/аларге/пиц_2100302ае2б.йпгентс/мария_вернулас_домой_знаете_русские_не_сдаются
17:09 26 октября 2019
Мария вернулась домой...
Самолёт "Аэрофлота" рейса СУ-111 Майами - Москва совершил посадку в аэропорту Шереметьево 26 октября в 11:27.
Марию Бутину встречали отец Валерий Бутин, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и вице-президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов (президент Антиглобалистского движения России).
ничего - возможно, после отдыха её ждет направление на новое ответственное задание в Сенегал!:111:
Whoever
10-27-2019, 11:00 PM
хттп://завтра.ру/блогс/куда_смотрели
15:57 25 октября 2019
Куда смотрели?
в Генеральном штабе раскрыта шайка мошенников
В Генеральном штабе нашей страны раскрыта шайка мошенников… Не в министерстве торговли или рыбной промышленности, не в министерстве спорта (там своё жульё), а в учреждении, от которого зависит жизнь страны. И это в такое время, когда нам то и дело угрожают, объявляют врагом №1, подбираются к нашим границам, нацеливают на нас ракеты с подлётным временем в 17 минут.
И кто же там схвачен? Не тихие клерки, не бухгалтеры, а группа высших руководителей, генералы и офицеры во главе с заместителем начальника Генштаба генерал-полковником по имени Халил Арсланов, начальником войск связи нашей армии. Едва ли все понимают, что такое эта должность и это имя.
Связь - главный нерв армии, без которого никакое командование войсками невозможно. Так, в сущности, и всегда было, а уж особенно сейчас, в супертехногенную эру. И вот сей нерв оказался в руках мошенника, лакомого до лёгких денег. Ему предъявили обвинение на несколько миллиардов рублей.
Шайка орудовала так: закупали в Китае средства связи, заменяли китайский торговый знак на «Маде ин Руссиа» и в нужном документе указывали цену гораздо выше, чем китайская. И длилось это несколько лет, и набрались миллиарды.
Халил, Халил....
Должно быть, приятный парень.
Сын своей страны.
Патриот России.
Все правильно: российское и должно стоить намного дороже, чем китайское.
Халил доказал, как ценят в Роисси отечественного производителя:111:
Whoever
10-27-2019, 11:13 PM
https://scontent.fbed1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/76695260_2787750224592018_7496624918474260480_n.jp g?_nc_cat=100&_nc_oc=AQn2r6yrY1j1-0dBeMpGD7NwKCCz36XSjV8cc_7k1OvdkixYx0a0p2jdB1az96j pGYE&_nc_ht=scontent.fbed1-1.fna&oh=ed2f571afdf9e9318b4b48a5dec099be&oe=5E5D7870
crazy-mike
10-30-2019, 12:22 AM
http://zavtra.ru/blogs/o_sotcial_noj_strukture_kompradorskogo_kapitalizma
Михаил Хазин 11:31 29 октября 2019
Путин и социальная структура компрадорского капитализма
президент поставлен перед задачей создать вместо компрадорской схемы имперскую
....за 25 лет создания компрадорской модели у нас наросла обслуга и выращено «быдло». Да, оно не совсем латиноамериканское, поскольку 25 лет — это не 250, ещё остались образованные люди и воспоминания об империи, но в целом новое поколение совершенно не готово управлять, поскольку его нужно учить не только принимать решения, но и просто думать.
....У нас не просто так в три раза выросла бюрократия по сравнению с СССР. Это не имперское чиновничество, которое головой отвечало за результат, это именно обслуга, которая (с какого-то уровня) отлично знает, на какого олигарха работает и которая категорически ни за что (за исключением своих обязательств перед олигархом) отвечать не желает. Это очень хорошо, видно, по результатам так называемых национальных проектов, главной задачей которых является перекачка бюджетных денег олигархам, с выводом их за пределы страны (за это отвечают Минфин и ЦБ). Соответственно, и уровень коррупции соответствующий, поскольку обслуга должна получать долю.
crazy-mike
10-30-2019, 12:31 AM
Путин, прежде всего, должен оформить территорию, на которой, в рамках верхнего политического консенсуса, он должен будет строить империю. Поскольку после достижения консенсуса (на той самой «новой» Ялте, о которой я столько писал) уже никто в его дела вмешиваться не будет. Не положено. Но вот как только решение о строительстве империи (точнее, нескольких империй на территории нашей планеты) будет принято, станет вопрос о том, что внутри страны нужно быстро менять модель управления и экономики. По банальной причине: имперская система управления радикально отличается от системы управления компрадорской, как и финансово-экономическая модель.
Отметим, что какой будет финансово-экономическая модель пока не очень понятно, особенно, с учётом того, что в новой империи будут составные части, которые в российскую систему никогда не входили, как минимум Япония и Турция, а как максимум Иран и Израиль.
http://zavtra.ru/blogs/o_sotcial_noj_strukture_kompradorskogo_kapitalizma
:111:
https://topwar.ru/uploads/posts/2017-07/1501485145_putin-u-globusa.jpg
crazy-mike
11-04-2019, 03:36 AM
http://okknews.ru/chlen-obshhestvennoj-palaty-nazval-teatry-muzei-i-biblioteki-diversiej-meshayushhej-cheloveku-byt-schastlivym/#more
Ноябрь 1 2019 5:19
Единорос и член Общественной палаты России Павел Пожигайло предложил запретить английский язык в школах и вообще все театры в России, а также расформировать Минкульт. По мнению Пожигайло, культурные учреждения мешают человеку быть счастливым.
Такие заявления Пожигайло сделал в программе «Русская мечта» на телеканале «Царьград». С ним беседовал акционер телеканала Константин Малофеев.
По мнению Пожигайло, у человека из-за английского языка меняется мировоззрение. Английский язык он назвал «первым оружием массового поражения, которое было пронесено в 90-е годы».
Театры, по мнению общественного деятеля, нужно запретить, поскольку они заменяют храмы и литургии.
Пожигайло также обрушился с критикой на современное искусство и негативно высказался о культурных обозревателях.
— Один человек ходит шесть дней в неделю в театр, потом в музей, обозревает, потом в какую-то библиотеку, непонятно, что он там будет делать. То есть вопрос. Идет задача отвлечь человека вот всеми этими… А ещё телевизор дальше с сериалами, а ещё интернет. То есть он фактически вырывается из того социума, где он по-настоящему может быть счастливым, — рассуждал Пожигайло.
— В семье? — уточнил Малофеев.
— В семье. Это абсолютная продуманная системная диверсия, — заключил его гость.
Пожигайло также предложил развивать хоры в сёлах и деревнях.
Whoever
11-04-2019, 05:45 AM
хттп://оккнещс.ру/член-обшхественной-палаты-назвал-театры-музеи-и-библиотеки-диверсией-мешаюшхей-человеку-быт-счастливым/#море
Ноябрь 1 2019 5:19
Единорос и член Общественной палаты России Павел Пожигайло предложил запретить английский язык в школах и вообще все театры в России, а также расформировать Минкульт. По мнению Пожигайло, культурные учреждения мешают человеку быть счастливым.
Такие заявления Пожигайло сделал в программе «Русская мечта» на телеканале «Царьград». С ним беседовал акционер телеканала Константин Малофеев.
По мнению Пожигайло, у человека из-за английского языка меняется мировоззрение. Английский язык он назвал «первым оружием массового поражения, которое было пронесено в 90-е годы».
Театры, по мнению общественного деятеля, нужно запретить, поскольку они заменяют храмы и литургии.
Пожигайло также обрушился с критикой на современное искусство и негативно высказался о культурных обозревателях.
— Один человек ходит шесть дней в неделю в театр, потом в музей, обозревает, потом в какую-то библиотеку, непонятно, что он там будет делать. То есть вопрос. Идет задача отвлечь человека вот всеми этими… А ещё телевизор дальше с сериалами, а ещё интернет. То есть он фактически вырывается из того социума, где он по-настоящему может быть счастливым, — рассуждал Пожигайло.
— В семье? — уточнил Малофеев.
— В семье. Это абсолютная продуманная системная диверсия, — заключил его гость.
Пожигайло также предложил развивать хоры в сёлах и деревнях.
так оно и будет.
хоры и семья.
и никаких псевдокультурных мероприятий или языков.
будут только хоры, семья и ракетные войска стратегического назначения.
это и есть русская мечта.
crazy-mike
11-04-2019, 09:58 AM
так оно и будет.
хоры и семья.
и никаких псевдокультурных мероприятий или языков.
будут только хоры, семья и ракетные войска стратегического назначения.
это и есть русская мечта.
единорос о гимнастических обществах и о "Сила через Радость" забыл ведь! :111:
Whoever
11-04-2019, 10:00 AM
единорос о гимнастических обществах и о "Сила через Радость" забыл ведь! :111:
что говорить.
все девушки бы были с веслами.:111:
crazy-mike
11-06-2019, 03:36 PM
что говорить.
все девушки бы были с веслами.:111:
http://zavtra.ru/blogs/vremya_zazhigat_zvyozdi
Александр Проханов 21:53 6 ноября 2019
Время зажигать звёзды
кто будет тем, кто войдёт в потемневший храм русской истории
В русском обществе царят тревога, предчувствие напастей и бед. Людям снятся дурные сны, мерещатся горести. Так в ясный день на солнце вдруг накатывает тонкая мгла, меркнет свет, и сердце сжимается от неведомой пагубы. В небе летает столько военных ракет, грохочет столько манёвров, так точно стреляют боевые лазеры, так грозно звучат предупреждения президентов и генералов, что кажется — завтра война.
От полюса до полюса горят леса, разливаются реки, тают ледники, поднимается вода в океане, города выбрасывают в небо страшную гарь. Чудится, что близится конец земной жизни, и воды океана хлынут и затопят всю землю.
Лопаются банки, экономисты сулят крах доллара, крушение мировой валютной системы. Люди страшатся, что их сбережения, хранящиеся в сберегательном банке или дома в чулках, сгорят в одночасье, как уже было не один раз, и не на что будет купить кусок хлеба. Ненависть бедных к богатым растёт. Богачи куражатся на виду у нищих, мучая их своими яхтами, пирами, непристойностями. То здесь, то там возникают волнения, стихийные демонстрации, и кажется, что в воздухе вновь запахло революцией с горящими усадьбами, четвертованием богачей, великой кровавой смутой.
Непрерывны разговоры о ГУЛАГе, о расстрельных рвах, сталинском терроре, колымских этапах. Народу всё время показывают берцовые кости невинно погибших мучеников, пугают повторением репрессий, и генетический ужас не утихает в людях, они просыпаются ночью и ждут, не раздастся ли зловещий звонок в дверь, не подъехал ли к их подъезду чёрный "воронок".
Среди этих жутких тревог и предчувствий невозможно дышать, невозможно дружить и любить, невозможно рожать детей и совершать открытия. Огромная плита опустилась на общество и плющит его, давит, не даёт прорасти ни одному цветку, прорваться ни одному ликующему голосу. По всем программам с утра до ночи рычат телешоу, треплют, грызут, мотают из стороны в сторону украинскую тему. И зритель осатанел от вида подкупленных, прикормленных телевидением хохлов, которых уже несколько лет подряд яростно обгрызают разъярённые эксперты.
В телесериалах — нескончаемые убийства. За день на телевидении убивают не менее ста человек. Трупы привозят в лаборатории, показывают окровавленные раны, разорванные промежности, исследуют оставшееся в вагине биологическое вещество насильника. Трупный запах исходит от Пятого петербургского канала.
crazy-mike
11-06-2019, 03:42 PM
Чудовищный шоу-бизнес — это огромный, липкий, разноцветный зловонный котёл, который кипит, пузырится, и из него в публику извергаются смрад, растление. Среди этих пузырей мелькают ляжки Ксении Собчак, шпагаты Анастасии Волочковой, яйцеклетки бесплодных певиц, любовники актрис и светских куртизанок. Из этого кислотного моря, как наяда, во всей красоте и блеске всплывает семидесятилетняя Алла Борисовна Пугачёва в сопровождении двух чешуйчатых тритонов.
http://zavtra.ru/blogs/vremya_zazhigat_zvyozdi
Whoever
11-06-2019, 03:57 PM
http://zavtra.ru/blogs/vremya_zazhigat_zvyozdi
Александр Проханов 21:53 6 ноября 2019
Время зажигать звёзды
кто будет тем, кто войдёт в потемневший храм русской истории
В русском обществе царят тревога, предчувствие напастей и бед. Людям снятся дурные сны, мерещатся горести. Так в ясный день на солнце вдруг накатывает тонкая мгла, меркнет свет, и сердце сжимается от неведомой пагубы. В небе летает столько военных ракет, грохочет столько манёвров, так точно стреляют боевые лазеры, так грозно звучат предупреждения президентов и генералов, что кажется — завтра война.
От полюса до полюса горят леса, разливаются реки, тают ледники, поднимается вода в океане, города выбрасывают в небо страшную гарь. Чудится, что близится конец земной жизни, и воды океана хлынут и затопят всю землю.
Лопаются банки, экономисты сулят крах доллара, крушение мировой валютной системы. Люди страшатся, что их сбережения, хранящиеся в сберегательном банке или дома в чулках, сгорят в одночасье, как уже было не один раз, и не на что будет купить кусок хлеба. Ненависть бедных к богатым растёт. Богачи куражатся на виду у нищих, мучая их своими яхтами, пирами, непристойностями. То здесь, то там возникают волнения, стихийные демонстрации, и кажется, что в воздухе вновь запахло революцией с горящими усадьбами, четвертованием богачей, великой кровавой смутой.
Непрерывны разговоры о ГУЛАГе, о расстрельных рвах, сталинском терроре, колымских этапах. Народу всё время показывают берцовые кости невинно погибших мучеников, пугают повторением репрессий, и генетический ужас не утихает в людях, они просыпаются ночью и ждут, не раздастся ли зловещий звонок в дверь, не подъехал ли к их подъезду чёрный "воронок".
Среди этих жутких тревог и предчувствий невозможно дышать, невозможно дружить и любить, невозможно рожать детей и совершать открытия. Огромная плита опустилась на общество и плющит его, давит, не даёт прорасти ни одному цветку, прорваться ни одному ликующему голосу. По всем программам с утра до ночи рычат телешоу, треплют, грызут, мотают из стороны в сторону украинскую тему. И зритель осатанел от вида подкупленных, прикормленных телевидением хохлов, которых уже несколько лет подряд яростно обгрызают разъярённые эксперты.
В телесериалах — нескончаемые убийства. За день на телевидении убивают не менее ста человек. Трупы привозят в лаборатории, показывают окровавленные раны, разорванные промежности, исследуют оставшееся в вагине биологическое вещество насильника. Трупный запах исходит от Пятого петербургского канала.
"прикормленные хохлы", "разговоры о ГУЛАГе, о расстрельных рвах, сталинском терроре, колымских этапах и о берцовых костях невинно погибших мучеников", "генетические воспоминания о черном воронке" и "трупные запахи".
это и есть жизнь в России, которую некоторые называют духовностью:111:
Whoever
11-06-2019, 03:58 PM
Чудовищный шоу-бизнес — это огромный, липкий, разноцветный зловонный котёл, который кипит, пузырится, и из него в публику извергаются смрад, растление. Среди этих пузырей мелькают ляжки Ксении Собчак, шпагаты Анастасии Волочковой, яйцеклетки бесплодных певиц, любовники актрис и светских куртизанок. Из этого кислотного моря, как наяда, во всей красоте и блеске всплывает семидесятилетняя Алла Борисовна Пугачёва в сопровождении двух чешуйчатых тритонов.
http://zavtra.ru/blogs/vremya_zazhigat_zvyozdi
хочу в смрад, в растление:111:
crazy-mike
11-06-2019, 03:58 PM
"прикормленные хохлы", "разговоры о ГУЛАГе, о расстрельных рвах, сталинском терроре, колымских этапах и о берцовых костях невинно погибших мучеников", "генетические воспоминания о черном воронке" и "трупные запахи".
это и есть жизнь в России, которую некоторые называют духовностью:111:
даже интересно - что же пил Проханов 4го ноября ? :111:
crazy-mike
11-06-2019, 04:01 PM
хочу в смрад, в растление:111:
http://zavtra.ru/blogs/persik_so_sgushenkoj
Михаил Казаков 11:56 5 ноября 2019
ПЕРСИК СО СГУЩЕНКОЙ
Москву объявили "одной из эротичнейших столиц мира"
Whoever
11-06-2019, 04:02 PM
даже интересно - что же пил Проханов 4го ноября ? :111:
он писал это в трезвом состоянии.
ему не надо стимулировать мозг алкоголем для такого:111:
crazy-mike
11-06-2019, 04:04 PM
http://zavtra.ru/blogs/kto_budet_verhovnim_atamanom_rossii
Валерий Розанов 11:28 3 ноября 2019
Кто будет Верховным Атаманом России?
Главный Атаман должен был назначен в сентябре, но Президент решил видимо взять тайм аут и как следует проанализировать положение дел в казачестве
http://zavtra.ru/upl/9917/alarge/pic_4293956d6f4.jpg
Верховный атаман Всероссийского реестрового казачьего войска будет назначаться президентом страны, а само войско - окончательно сформировано и создано к концу нынешнего года. Оно объединит все 11 казачьих войск РФ с единым штабом и управлением в Москве.
crazy-mike
11-06-2019, 04:07 PM
он писал это в трезвом состоянии.
ему не надо стимулировать мозг алкоголем для такого:111:
а вот это он в каком состоянии писал ?
http://zavtra.ru/blogs/stalin_koldovstvo_voskresheniya
Александр Проханов 03:58 6 ноября 2019
Сталин. Колдовство воскрешения
Я словно присутствовал на загадочном богослужении, среди символов таинственной кургиняновской религии, в которой есть место небу и преисподней, смерти и воскрешению, есть место чудодейственному волшебству, с помощью которого можно преодолеть смерть, можно возжечь погасшие звёзды.
...
Спектакль исполнен в чёрно-белых тонах. Актёры в чёрно-белых одеяниях, на чёрном фоне плескались их руки, белели их лица. Но когда наступила последняя, завершающая сцена, я, заколдованный спектаклем, вдруг увидел, что эти чёрные одеяния превратились в ослепительно изумрудные, в огненно-алые, в белоснежные, бриллиантово сверкающие. И в этом огненно-радужном преображении совершилось чудо воскрешения: воскрес вождь.
Whoever
11-06-2019, 04:08 PM
http://zavtra.ru/blogs/persik_so_sgushenkoj
Михаил Казаков 11:56 5 ноября 2019
ПЕРСИК СО СГУЩЕНКОЙ
Москву объявили "одной из эротичнейших столиц мира"
да я не сомневаюсь, но мой последний подход к москвичкам был какой-то неудачный.
из "российской оппозиции" оказались, а я стал сомневаться в разговоре, что в России существует оппозиция:111:
по моему опыту, с "патриотками" легче.
они всем довольны.:111:
Whoever
11-06-2019, 04:09 PM
а вот это он в каком состоянии писал ?
http://zavtra.ru/blogs/stalin_koldovstvo_voskresheniya
Александр Проханов 03:58 6 ноября 2019
Сталин. Колдовство воскрешения
Я словно присутствовал на загадочном богослужении, среди символов таинственной кургиняновской религии, в которой есть место небу и преисподней, смерти и воскрешению, есть место чудодейственному волшебству, с помощью которого можно преодолеть смерть, можно возжечь погасшие звёзды.
...
Спектакль исполнен в чёрно-белых тонах. Актёры в чёрно-белых одеяниях, на чёрном фоне плескались их руки, белели их лица. Но когда наступила последняя, завершающая сцена, я, заколдованный спектаклем, вдруг увидел, что эти чёрные одеяния превратились в ослепительно изумрудные, в огненно-алые, в белоснежные, бриллиантово сверкающие. И в этом огненно-радужном преображении совершилось чудо воскрешения: воскрес вождь.
он хотя бы покормил вождя - принес ему колбаски, табачок?:111:
crazy-mike
11-06-2019, 04:11 PM
да я не сомневаюсь, но мой последний подход к москвичкам был какой-то неудачный.
из "российской оппозиции" оказались, а я стал сомневаться в разговоре, что в России существует оппозиция:111:
по моему опыту, с "патриотками" легче.
они всем довольны.:111:
Эдичка Лимонов вот жалуется , что национал-большевиков прессует ФСБ ! :111:
http://zavtra.ru/blogs/zayavlenie_partii_drugaya_rossiya
Эдуард Лимонов 15:17 6 ноября 2019
Заявление партии "Другая Россия"
в последнее время заметно усилилось давление на партию со стороны силовиков
http://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_5427853f966.jpg
crazy-mike
11-06-2019, 04:12 PM
он хотя бы покормил вождя - принес ему колбаски, табачок?:111:
там на портрет вождя нужно брызнуть кровью каких-нибудь "врагов народа" для чуда воскрешения! :111:
crazy-mike
11-06-2019, 04:21 PM
http://zavtra.ru/blogs/oj_a_u_vas_kapitalizm_otkleilsya_
http://zavtra.ru/upl/16716/alarge/pic_7776118f355.jpg
]http://zavtra.ru/blogs/oj_a_u_vas_kapitalizm_otkleilsya_]
фотошоп. эти дома немцы-военнопленные строили, они еще сто лет простоят.
crazy-mike
11-06-2019, 04:32 PM
фотошоп. эти дома немцы-военнопленные строили, они еще сто лет простоят.
ну напиши там комментарий - у этих на zavtra.ru ( лучше у Проханова даже :111: )
ну напиши там комментарий
нахуя мне это? я ж не ты.
crazy-mike
11-06-2019, 04:41 PM
нахуя мне это? я ж не ты.
я у них не пишу комментарии - иногда их читаю ( комментарии там как раз очень тупые )
crazy-mike
11-12-2019, 12:49 PM
http://zavtra.ru/blogs/avtomat_kalashnikova_i_vavilonskaya_bludnitca
Александр Проханов 12:44 Сегодня
Автомат Калашникова и вавилонская блудница
Рождённый в России, автомат Калашникова стал всемирным. Достоевский, думая о России, отмечал всемирность русского человека. Автомат Калашникова подтверждал эту всемирность, ещё раз возвещая, что Россия — это душа мира.
В театре Богомолова прошёл спектакль по роману Владимира Сорокина «Норма». Актёр, изображающий русского патриота, на сцене театра совокупляется с матушкой-Россией. Когда герой сотрясается в последней судороге, и у него случается семяизвержение, на сцене бьёт колокол — символ церковного торжества. Русские люди на сцене поедают фекалии, и в театральном зале вдруг начинает пахнуть нужниками. Сам спектакль — это магическое действо, во время которого истребляется множество русских кодов, гаснет множество русских лампад. Этим спектаклем Россия подталкивается к самоубийству.
российская власть держит в руках лопату, которой копает себе могилу, и в эту могилу упадёт не только нынешняя российская власть, но и вся Россия, весь народ
Whoever
11-12-2019, 01:05 PM
http://zavtra.ru/blogs/avtomat_kalashnikova_i_vavilonskaya_bludnitca
Александр Проханов 12:44 Сегодня
Автомат Калашникова и вавилонская блудница
Рождённый в России, автомат Калашникова стал всемирным. Достоевский, думая о России, отмечал всемирность русского человека. Автомат Калашникова подтверждал эту всемирность, ещё раз возвещая, что Россия — это душа мира.
В театре Богомолова прошёл спектакль по роману Владимира Сорокина «Норма». Актёр, изображающий русского патриота, на сцене театра совокупляется с матушкой-Россией. Когда герой сотрясается в последней судороге, и у него случается семяизвержение, на сцене бьёт колокол — символ церковного торжества. Русские люди на сцене поедают фекалии, и в театральном зале вдруг начинает пахнуть нужниками. Сам спектакль — это магическое действо, во время которого истребляется множество русских кодов, гаснет множество русских лампад. Этим спектаклем Россия подталкивается к самоубийству.
российская власть держит в руках лопату, которой копает себе могилу, и в эту могилу упадёт не только нынешняя российская власть, но и вся Россия, весь народ
хороший спектакль.
будет возможность - непременно посмотрю!
crazy-mike
11-12-2019, 01:31 PM
хороший спектакль.
будет возможность - непременно посмотрю!
а если по ходу спектакля на сцену выскочит какой-нибудь историк Соколов в форме гвардейца Преображенского полка и из фузеи шарахнет по артистам ? :111:
https://static.mk.ru/upload/entities/2019/11/12/18/articles/detailPicture/7b/3d/14/73/55d3a0945f57648532138ad1913c9439.jpg
https://spb.mk.ru/incident/2019/11/12/docent-sokolov-v-1980e-potopil-korabl-s-lyudmi.html
CAPRI
11-12-2019, 04:26 PM
а если по ходу спектакля на сцену выскочит какой-нибудь историк Соколов в форме гвардейца Преображенского полка и из фузеи шарахнет по артистам ? :111:
https://static.mk.ru/upload/entities/2019/11/12/18/articles/detailPicture/7b/3d/14/73/55d3a0945f57648532138ad1913c9439.jpg
https://spb.mk.ru/incident/2019/11/12/docent-sokolov-v-1980e-potopil-korabl-s-lyudmi.html
Ты в курсе, что фузея была на вооружении русской армии до 70-х годов 18-го века?
Историк Соколов занимался наполеоновскими войнами.
crazy-mike
11-12-2019, 04:40 PM
Ты в курсе, что фузея была на вооружении русской армии до 70-х годов 18-го века?
Историк Соколов занимался наполеоновскими войнами.
хорошо , что он столетней войной во Франции не занимался. А то закосил бы не под Наполеона , а под Жиля де ля Рэ. Там в "Московском Комсомольце" на него компромат с 1981го года раскопали ( несчастный случай на съёмках фильма "Россия молодая" ).
Ну а настоящий Наполеон Буонапарте очень красивую комбинацию в стоклеточных ( французских шашках ) шашках придумал - её так и назвали "Удар Наполеона".
P.S. Да - там на этой фузее ещё трёхгранный штык был. Т.е. на том спектакле в мундире Преображенского полка как раз этим штыком всех совокупляющихся на сцене....
Whoever
11-12-2019, 05:08 PM
хорошо , что он столетней войной во Франции не занимался. А то закосил бы не под Наполеона , а под Жиля де ля Рэ. Там в "Московском Комсомольце" на него компромат с 1981го года раскопали ( несчастный случай на съёмках фильма "Россия молодая" ).
Ну а настоящий Наполеон Буонапарте очень красивую комбинацию в стоклеточных ( французских шашках ) шашках придумал - её так и назвали "Удар Наполеона".
ничего, после тюрьмы напишет научную работу по Византии.
"Босфор и Дарданеллы - водная крепость":111:
crazy-mike
11-12-2019, 05:10 PM
ничего, после тюрьмы напишет научную работу по Византии.
"Босфор и Дарданеллы - водная крепость":111:
скорее всего отделается лёгким испугом - как в 1981м. Может быть в Институт Мозга направят. - к Святославу Медведеву ( он любит методами психохирургии с такими пациентами работать ).
Whoever
11-12-2019, 05:13 PM
скорее всего отделается лёгким испугом - как в 1981м. Может быть в Институт Мозга направят. - к Святославу Медведеву ( он любит методами психохирургии с такими пациентами работать ).
на это он может и не согласиться.
но я думаю, года три дадут.
не оставлять же франкоманов без научных трудов:111:
crazy-mike
11-12-2019, 05:15 PM
на это он может и не согласиться.
но я думаю, года три дадут.
не оставлять же франкоманов без научных трудов:111:
они на всякий случай востоковеда Мирского могут под наблюдение определить ! :111:
Whoever
11-12-2019, 05:16 PM
они на всякий случай востоковеда Мирского могут под наблюдение определить ! :111:
его сто процентов надо - он гораздо более ненормальные вещи писал, чем Соколов!:111:
crazy-mike
11-12-2019, 05:18 PM
его сто процентов надо - он гораздо более ненормальные вещи писал, чем Соколов!:111:
но Мирский пока на расчленении трупов практиканток и аспиранток не попадался! ( даже Караулова пока ещё жива ) :111:
Whoever
11-12-2019, 05:20 PM
но Мирский пока на расчленении трупов практиканток и аспиранток не попадался! ( даже Караулова пока ещё жива ) :111:
это как сравнивать индивидуальный террор эсеров с массовым террором большевиков:111:
crazy-mike
11-12-2019, 05:34 PM
это как сравнивать индивидуальный террор эсеров с массовым террором большевиков:111:
Вот сорвётся Проханов и начнёт прямо в театре рубить казачьей шашкой всех этих либералов-русофобов и на сцене , и в зрительном зале. А с улицы ещё и казаки набегут. :111:
Whoever
11-12-2019, 10:34 PM
Вот сорвётся Проханов и начнёт прямо в театре рубить казачьей шашкой всех этих либералов-русофобов и на сцене , и в зрительном зале. А с улицы ещё и казаки набегут. :111:
"Это тот самый университет, который выучил Ленина и Путина? Который имени Жданова? Может его закрыть на х...й от греха? А то уже профессура расчлененкой балуется...
Правильно люди говорят: гиблое место. Гниль одна и болотный дух"
ц - Альфред Кох.
crazy-mike
11-13-2019, 12:59 AM
"Это тот самый университет, который выучил Ленина и Путина? Который имени Жданова? Может его закрыть на х...й от греха? А то уже профессура расчлененкой балуется...
Правильно люди говорят: гиблое место. Гниль одна и болотный дух"
ц - Альфред Кох.
А чем МГУ или даже МГИМО лучше в этом контексте ? :111:
Whoever
11-13-2019, 01:27 AM
А чем МГУ или даже МГИМО лучше в этом контексте ? :111:
может, еще не приступили к расчлененке?
да и то, неудобно как-то было бы, если бы какой-нибудь доцент МГИМО - школы российской дипломатии - расчленил человека!
crazy-mike
11-13-2019, 03:04 AM
может, еще не приступили к расчлененке?
да и то, неудобно как-то было бы, если бы какой-нибудь доцент МГИМО - школы российской дипломатии - расчленил человека!
не выдержали бы нервы на спектакле - извлёк бы из оркестровой ямы техасскую бензопилу и .... :111:
crazy-mike
11-13-2019, 04:58 AM
https://news.rambler.ru/incidents/43155271-rossiyanka-v-treugolke-prygnula-v-moyku-vsled-za-istorikom-raschlenitelem/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1
Россиянка в*треуголке прыгнула в*Мойку вслед за*историком-расчленителем*
LENTA.RU 20 минут назад
В*Санкт-Петербурге девушка в*бумажной треуголке прыгнула в*реку Мойку в*том*месте, где*преподаватель исторического факультета СПбГУ, доцент Олег Соколов пытался утопить останки убитой им*аспирантки Анастасии Ещенко. Об*этом сообщает портал 78.ru.
По*информации издания, петербурженка в*раскрашенной в*цвета французского флага треуголке нырнула в*Мойку с*криком «Vive la*France» («Да*здравствует Франция») вечером, 12*ноября.
Whoever
11-13-2019, 06:56 AM
https://news.rambler.ru/incidents/43155271-rossiyanka-v-treugolke-prygnula-v-moyku-vsled-za-istorikom-raschlenitelem/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1
Россиянка в*треуголке прыгнула в*Мойку вслед за*историком-расчленителем*
LENTA.RU 20 минут назад
В*Санкт-Петербурге девушка в*бумажной треуголке прыгнула в*реку Мойку в*том*месте, где*преподаватель исторического факультета СПбГУ, доцент Олег Соколов пытался утопить останки убитой им*аспирантки Анастасии Ещенко. Об*этом сообщает портал 78.ru.
По*информации издания, петербурженка в*раскрашенной в*цвета французского флага треуголке нырнула в*Мойку с*криком «Vive la*France» («Да*здравствует Франция») вечером, 12*ноября.
еще одна аспирантка.
верная ученица маститого доцента, знатoка эпохи Наполеона.
g-michael
11-15-2019, 11:08 AM
Как живёт Ангела Меркель (https://100menu.com/2019/10/12/skromno-i-bez-vsyakix-izlishestv-kak-zhivet-angela-merkel/?fbclid=IwAR2p3TAt-4s2GUvStyP4j0dupyTViHQjize-_RZCOTY81e7DBjlMCK3pi7g)
crazy-mike
11-16-2019, 04:02 PM
http://zavtra.ru/blogs/arktika_russkij_platcdarm
Авторский блог Максим Калашников 03:27 14 ноября 2019
Арктика — русский плацдарм
Гиперборея в прошлом и будущем
Арктика нужна русским не для реалий нынешнего мира. Она нужна для грядущего Завтра. Для преображения самих русских.
Остаться величайшей арктической державой мира, обустроив и защитив свою Гиперборею — вот наша Мечта. При любом повороте грядущего: растает ли полярная шапка Севера из-за климатических изменений или пребудет таковой и дальше. Священная чистота Арктики — наша забота. Наша национальная миссия.
наша Мечта — воздвигнуть здесь свою Северную цивилизацию. Всему миру показав, как надо жить в гармонии с природой, но и со всеми благами высоких технологий. При этом и самим поднявшись на новую ступень эволюции.
Как бы ни повернулась судьба, полярное побережье, этот северный, причудливо изрезанный фасад Империи, — по-прежнему будет простираться на 22 тысячи километров: от мрачноватых кольских скал до Берингова пролива. Прежде всего, мы должны пресечь все посягательства на нашу Гиперборею, пресечь все попытки что-то здесь добывать без нашего ведома и ходить по нашим водам Северного Ледовитого океана.
Если бассейн самого северного из земных океанов станет свободным ото льдов, мы должны укрепить наш Северный флот и распространить его оперативные зоны далеко на восток. Усиливая СФ манёвром сил с Тихоокеанского флота. По сути дела, мы придём к созданию объединённых океанских сил Севера и Востока. С авиацией и экранопланами. Со своими частями воздушно-морской пехоты и спецназа.
Если же Северный Ледовитый останется ледовитым, или же огромная "полынья" откроется только в центральной его части, наша задача, в общем, останется той же. С возросшей ролью подводных лодок, авиации и экранопланов, с мощным атомным ледокольным флотом. Тут даже временные авиабазы на больших дрейфующих льдинах могут в ход пойти. Но ничего в нашем секторе Арктики не должно происходить без нашего разрешения! Пусть даже для этого и придётся отказаться от нормы ООН по поводу двухсотмильной зоны и вернуться к тем границам, что были прочерчены СССР сперва в 1926-м, а затем — и в 1979 году. Пускай норвежцы, американцы, канадцы и датчане нарезают свои сектора Арктики, как и мы — мы не против. Но наше — оно наше, и ничьё больше!
crazy-mike
11-18-2019, 03:24 PM
http://zavtra.ru/blogs/budushij_prezident_rossii_kopit_den_gi_dlya_gosper evorota
Михаил Делягин 10:30 18 ноября 2019
Будущий президент России копит деньги для госпереворота
нет внятного объяснения тому, почему страна беднеет, пенсии убогие, когда бюджет переполнен
Федеральный бюджет привычно захлебывается от денег. В то самое время, когда люди в России сходят с ума от отчаяния и собирают через СМС деньги для умирающих от отсутствия бюджетного финансирования детей, правительство Медведева за январь-октябрь заморозило в бюджете еще 4,3 трлн.руб., доведя его неиспользуемые остатки до 14,5 трлн. — суммы, достаточной, чтобы отстроить заново всю страну.
Основоположник этой стратегии Кудрин, более 11 лет бывший министром финансов, сейчас возглавляющий Счетную палату и имеющий все шансы возглавить Россию после организуемого либеральным кланом Майдана, осуществляет разработанную им политику.
В частности, Кудрин, как и положено будущему президенту, вспомнил о бедных (так российские чиновники привычно именуют нищих — людей с доходом ниже прожиточного минимума) и объявил, что для снижения бедности на 40% достаточно 400 млрд руб. в год.
Это понятная оценка: по данным Росстата, «дефицит дохода» (то есть денег, позволяющих всем гражданам страны жить не ниже прожиточного минимума) в 2018 году составил 870 млрд. В этом году он не превысил триллиона, 40% от которого — как раз 400 млрд.
Назвав эту сумму, Кудрин не настаивал на её направлении на исполнение Конституции (среди других прав она предусматривает право граждан на жизнь, что означает гарантию прожиточного минимума), — он просто назвал её как, вероятно, недостижимо высокий для либерального правительства ориентир.
Однако, как следует из отчета Минфина, за один лишь только октябрь правительство Медведева заморозило в федеральном бюджете 421 млрд руб. российских налогоплательщиков, выведя их из оборота и тем существенно усугубив бюджетный кризис. Просто направив эти средства на благо России, можно было сократить нищету на 40%! А направив на борьбу с нищетой средства, замораживаемые в бюджете не за один, а за целых три месяца, можно было полностью искоренить нищету, начав выполнять Конституцию страны и достигнув результата, на который Китаю понадобилось восемь лет (в 2010 году доля нищих в России и Китае немного превышала 10%, но Китай снизил ее почти до нуля, а Россия увеличила более чем до 13%).
....
Маниакальное стремление к разрушению российской экономики и к замораживанию денег налогоплательщиков в бюджете, демонстрируемое российскими либералами, производит впечатление накапливания запасов денег для предстоящего либерального государственного переворота, — с одновременным доведением людей до отчаяния, выталкивающего их на площади, и успешной реализации в нашей стране пресловутого «украинского сценария».
crazy-mike
11-28-2019, 12:52 PM
http://zavtra.ru/blogs/tcveti_zla
Александр Проханов 23:53 27 ноября 2019
Цветы зла
Страшный червь ползёт по России. Сжирает русское небо и русскую землю. Жиреет, отекает липким соком. Зловонные капли падают с червя, и там, где они касаются земли, расцветают ядовитые цветы — цветы зла.
Маньяк-император расчленил красавицу и спустил в реку окровавленные женские руки.
Собачья свадьба Ксении Собчак с коронами из акульих зубов проходила в храме, где когда*-то Пушкин венчался с Натальей Гончаровой. Эстрадная певица Лолита со следами тления на лице, в рваных колготках прилюдно рассказывает о любовных связях, не стыдясь своего жёлтого несвежего жира.
На Пятом канале на протяжении множества лет идёт сериал, где телезрителям показывают один за другим трупы расчленённых, изнасилованных, отравленных ядами, обглоданных каннибалами людей, демонстрируют открытые раны, слизистые оболочки, биологическое вещество, оставленное насильником в вагине жертвы. Яйцеклетки примадонны, которые хранятся в банках в холодильнике, извлекаются и оплодотворяются резвыми сперматозоидами заезжих кавалергардов, и нам показывают румяных крепышей, выращенных в пробирке.
"Роскосмос" теперь превратился в закрытую корпорацию, где воруют, где разрушаются спутники, а загадочные космонавты отвёртками пробивают корпуса космических кораблей.
Кошмарные ворюги и стяжатели, высшие чины армии, ФСБ, прокуратуры, квартиры которых забиты золотыми слитками, каким позавидовали бы и государственные банки. И весь в перламутровой слизи, источающий запах уксуса и серы, Александр Невзоров, ликующий богохульник, которому нравится смотреть на то, "как умирают дети".
Цветы зла своими лепестками, своими жалящими прикосновениями губят живую жизнь, касаются храмов, школ, университетов, кремлёвских стен, и те от их прикосновений начинают шелушиться, крошиться, рушиться, как рушится камень, когда в нём поселился зловредный грибок.
выясняется, что эти цветы зла насаждает само государство. Оно ухаживает за клумбами этих тлетворных цветов, поливает, подкармливает удобрениями. Театры, в которых дядя Ваня бегает по сцене нагишом, а три сестры оказываются проститутками, собирающимися на заработки в Москву, — эти театры оплачиваются Министерством культуры, которое само проворовалось и сгнило. Собачья свадьба Ксении Собчак совершилась в православном храме, и её венчал православный священник с благословления церковного начальства. Некрофильство и трупоедение, изношенные промежности телезвёзд — всё это показывается на государственных телеканалах. А государственные корпорации — такие, как "Газпром", — являются спонсорами мощных изданий, радиостанций, втыкающих заточку в глазницу государства Российского. В этих тлетворных испарениях исчезает народ, исчезают государство и общество, Россия превращается в огромную бесформенную медузу, в липкий студень, расплывшийся между трёх океанов. В этом студне барахтаются партия власти, коммунисты, "Справедливая Россия", националисты и монархисты, либертарианцы и секс-меньшинства, партия инцеста и суицида. Среди них — колдуны и ворожеи, отъявленные мошенники и палачи.
crazy-mike
12-09-2019, 01:01 PM
http://zavtra.ru/blogs/russkij_fatum
Александр Проханов 21:17 4 декабря 2019
Русский фатум
Выходят из тени те, кто, казалось бы, давно уже скрылся в сумерках исчезнувших ельцинских времён. Оживилась "семья", страшась за свою безопасность, которую получила от Путина после ухода Ельцина. Безумно усилились кражи, которые носят свирепый характер. Воры в генеральских погонах, заместители министров и губернаторов крадут нещадно — так, словно наступает последний час их полномочий. Не страшатся ни судов, ни разоблачений, ни арестов. Гребут лопатами казённые деньги, переправляют их в офшоры. И следователи не успевают объявить их в федеральный и международный розыск.
Всё шевелится, бурлит, сверкает, громогласно о себе заявляет, привлекает внимание гигантскими огненными шутихами, огромными пузырями, клоунадами, карнавалами, хэллоуинами, расчленениями красавиц, расстрелами в школах, безумными предположениями и версиями. Всё шипит, мерцает, грохочет, и в русской морозной ночи, выложенная огнями, горит магическая цифра 24.
Whoever
12-12-2019, 05:35 AM
http://zavtra.ru/blogs/russkij_fatum
Александр Проханов 21:17 4 декабря 2019
Русский фатум
Выходят из тени те, кто, казалось бы, давно уже скрылся в сумерках исчезнувших ельцинских времён. Оживилась "семья", страшась за свою безопасность, которую получила от Путина после ухода Ельцина. Безумно усилились кражи, которые носят свирепый характер. Воры в генеральских погонах, заместители министров и губернаторов крадут нещадно — так, словно наступает последний час их полномочий. Не страшатся ни судов, ни разоблачений, ни арестов. Гребут лопатами казённые деньги, переправляют их в офшоры. И следователи не успевают объявить их в федеральный и международный розыск.
Всё шевелится, бурлит, сверкает, громогласно о себе заявляет, привлекает внимание гигантскими огненными шутихами, огромными пузырями, клоунадами, карнавалами, хэллоуинами, расчленениями красавиц, расстрелами в школах, безумными предположениями и версиями. Всё шипит, мерцает, грохочет, и в русской морозной ночи, выложенная огнями, горит магическая цифра 24.
в советское время все описанное выражалось в емких строках песни: "я люблю тебя, жизнь, что само по себе и не ново".:111:
crazy-mike
12-12-2019, 08:55 AM
в советское время все описанное выражалось в емких строках песни: "я люблю тебя, жизнь, что само по себе и не ново".:111:
:111:
всё равно никто в том , что произойдёт в 2024м , никто ничего не понимает. - пусть это и назывют "операция Преемник". :111:
P.S. ЕдРо глубоко разочаровала идиотизмом. ОНФ - вообще дегенераты. Значимой третьей силы просто нет. :111:
Whoever
12-12-2019, 09:04 AM
:111:
всё равно никто в том , что произойдёт в 2024м , никто ничего не понимает. - пусть это и назывют "операция Преемник". :111:
П.С. ЕдРо глубоко разочаровала идиотизмом. ОНФ - вообще дегенераты. Значимой третьей силы просто нет. :111:
а что говаривал об этом Людовик XIV "Король - Солнце"?:111:
crazy-mike
12-12-2019, 10:10 AM
а что говаривал об этом Людовик XIV "Король - Солнце"?:111:
Государство - это Я ! :111:
P.S. правда доктор Гильотен это заблуждение во многом опроверг ....
Государство - это Я ! :111:
P.S. правда доктор Гильотен это заблуждение во многом опроверг ....
ДоЯкалься что ли?:217:
CAPRI
12-12-2019, 11:02 AM
ДоЯкалься что ли?:217:
Нет. Майк просто Людовиков перепутал.
Нет. Майк просто Людовиков перепутал.
Ааа ,точно .Сонцаликий красвчик 14 был а которому бошку отрубили 16
Whoever
12-12-2019, 11:33 AM
Государство - это Я ! :111:
П.С. правда доктор Гильотен это заблуждение во многом опроверг ....
а что же после нас? :111:
crazy-mike
12-12-2019, 12:01 PM
а что же после нас? :111:
Да хоть потоп! ( но какой-то из тех "людовиков" как раз сравнительно приличным был - то ли 14й то ли ещё какой-то. Оттягал кое-что у Испании и Италии. И с "завоевательно-оборонительными войнами" ему кое-что удавалось даже получше чем Наполеону Буонапарте. ) :111:
crazy-mike
12-12-2019, 02:45 PM
http://zavtra.ru/blogs/tank_ivan_groznij
Александр Проханов 22:04 11 декабря 2019
Танк «Иван Грозный»
возвращение в историю великого имени
В русской истории проложен огромный световод — через все исторические времена, через века княжения, царствования, правления вождей. По этому световоду несётся историческая энергия, лучистый свет русской истории сопутствует всем восхитительным взлётам российского государства и его падениям в пучину времён. Этот световод доносит энергию и до наших дней, омывает и наращивает кристалл сегодняшнего Российского государства, ещё не окрепшего, нуждающегося в потоках животворной энергии. Световод русской истории во многих местах оказался разорванным, из этих разрывов происходит утечка драгоценной энергии. Если в трубе, по которой качают нефть или газ, происходит прорыв, то из этих дыр утекает топливо. Правление Ивана Грозного, его великая идеология были вырваны из истории. Диверсанты взорвали световод и иссекли из него бесценный фрагмент — иссекли царствование Ивана Васильевича Грозного. Свыше четырёхсот лет российской истории имя царя замалчивалось, подвергалось хулению, клеветническому очернению. Из этого вырванного фрагмента светоносная энергия хлестала наружу и не достигала сегодняшних наших дней. Открытие памятника, возвращение в историю великого имени было восстановлением целостности этого световода. Народ Александрова и мы, приехавшие сюда, вживляли в разорванный световод, в разорванный кровеносный сосуд отсутствующий фрагмент, варили шов, возвращали русскому времени его целостность. Мы — историки, философы, представители общественных патриотических организаций, мы были ремонтниками, что выехали на ремонт повреждённого трубопровода, мы были ремонтники Господа Бога, который вдохновил нас на эту историческую работу.
....
на "Уралвагонзаводе", где строятся русские танки, сконструирован, прошёл испытания и в скором времени станет на конвейер новый могучий танк. Его броня отлита из метеоритного железа. Имя танку будет "Иван Грозный",
Его броня отлита из метеоритного железа.
пуля отскакивает от брони и попадает точно в глаз пустившему ее.
crazy-mike
12-12-2019, 03:55 PM
пуля отскакивает от брони и попадает точно в глаз пустившему ее.
пуля ( когда отскочила от брони ) в полёте становится серебряной пулей и ..... :111:
становится серебряной пулей и ..
и ты ща выпьеш еще литр пиваса.
Arley
12-12-2019, 05:19 PM
Да хоть потоп! ( но какой-то из тех "людовиков" как раз сравнительно приличным был - то ли 14й то ли ещё какой-то. Оттягал кое-что у Испании и Италии. И с "завоевательно-оборонительными войнами" ему кое-что удавалось даже получше чем Наполеону Буонапарте. ) :111:
Это тётка сказала. Помпадур))
Это тётка сказала. Помпадур))
Вот же она окрутила Людовика15 ..
Arley
12-12-2019, 06:07 PM
Вот же она окрутила Людовика15 ..
Темная история. Ему было всё лень, всё. И тут такая деятельная Помпадур. Подарок судьбы. Но военначальница она ещё та была))
Темная история. Ему было всё лень, всё. И тут такая деятельная Помпадур. Подарок судьбы. Но военначальница она ещё та была))
Но в истории более запоминаемым и всем известным и без путаний ,всеж остался Наполеон Бонопарт.Кто его то окрутил к такому поступку походу на Россию ,неужта Жозефина
Arley
12-12-2019, 06:20 PM
Но в истории более запоминаемым и всем известным и без путаний ,всеж остался Наполеон Бонопарт.Кто его то окрутил к такому поступку походу на Россию ,неужта Жозефина
Обиделся, что царь Александр его обманул. Союзился там с кем-то не тем. А в письмах друг другу обращались "брат мой") Кинул братейник) А, может, просто не сиделось ему на месте.
Жозефина любила красиво жить...даже и без мужа рядом.
CAPRI
12-12-2019, 06:28 PM
Но в истории более запоминаемым и всем известным и без путаний ,всеж остался Наполеон Бонопарт.Кто его то окрутил к такому поступку походу на Россию ,неужта Жозефина
Мария Валевска.
Плюс Александр Первый его с женитьбой на сестре бортанул, сказал, мол, "бояре, она хворая у нас".
Мария Валевска.
Плюс Александр Первый его с женитьбой на сестре бортанул, сказал, мол, "бояре, она хворая у нас".
Так он сам то не из Бояр был,А кто така Мари Валевска:117:?
Обиделся, что царь Александр его обманул. Союзился там с кем-то не тем. А в письмах друг другу обращались "брат мой") Кинул братейник) А, может, просто не сиделось ему на месте.
Жозефина любила красиво жить...даже и без мужа рядом.
Каким образом с императором Российским они кровью помешаны были ,он же не царскокоролеской особью был?
Ну есть три эпохальности правителей Франции Людовиков 14,15 и 16,которых Майк попутал
Майк,как ты так мог ошибиться
CAPRI
12-12-2019, 06:48 PM
Так он сам то не из Бояр был,А кто така Мари Валевска:117:?
Любовница Бонапарта, которая родила ему сына.
Полька по национальности.
Подзуживала его на войну с Россией, чтобы "освободить Польшу".
Кто "не из бояр"? Александр 1-й?
Arley
12-12-2019, 06:52 PM
Каким образом с императором Российским они кровью помешаны были ,он же не царскокоролеской особью был?
Какая кровь?)) Это высокий штиль эпистолярного общения тех времен. Приторно любезный)
Какая кровь?)) Это высокий штиль эпистолярного общения тех времен. Приторно любезный)
:111:
Майки ,а каково твое мнение об Бандере?
crazy-mike
12-13-2019, 08:02 AM
Майки ,а каково твое мнение об Бандере?
жертва эпохи великих перемен - редкостный придурок , который смог рулить в УВО только потому что грохнули Коновальця.
жертва эпохи великих перемен - редостный придурок , который смог рулить в УВО только потому что грохнули Коновальця.
Но там после Коновальца Мельник вроде еще был?
crazy-mike
12-13-2019, 08:06 AM
Ну есть три эпохальности правителей Франции Людовиков 14,15 и 16,которых Майк попутал
Майк,как ты так мог ошибиться
да они и так все давно умерли. :111:
( там "эпохальными" были Людовик Святой и Филипп Красивый. - это если Хлодвига не считать )
P.S. если с точки зрения немцев - Бандера сотрудничал с абвером , а Мельник с СД.
crazy-mike
12-13-2019, 08:09 AM
Но там после Коновальца Мельник вроде еще был?
Мельник совсем из другой "компашки". Там разновидностей всяких "наци-анал-*" ну очень много всяких было в 1920-30е.
УВО - это как бы общество ветеранов австро-венгерской армии было. ( военно-спортивная группа - турпоходы в горы , хоровое пение и т.д. От Баварии отличалось тем , что вместо кожанных штанов юзали вышиванки ). Всё началось с того , что идиот Пилсудский решил поиграться в "великую Польшу" - чего бывшие солдаты и офицеры австро-венгерской армии принципиально принять не могли.
:111:
да они и так все давно умерли. :111:
( там "эпохальными" были Людовик Святой и Филипп Красивый. - это если Хлодвига не считать )
Прикинь скоро Франция будет вся загорелая и смуглая изза демографии
crazy-mike
12-13-2019, 08:11 AM
Прикинь скоро Франция будет вся загорелая и смуглая изза демографии
Не будет - крем для загара давно есть. :111:
( да и стиральные порошки с отбеливателем тоже )
Whoever
12-14-2019, 09:46 AM
Мельник совсем из другой "компашки". Там разновидностей всяких "наци-анал-*" ну очень много всяких было в 1920-30е.
УВО - это как бы общество ветеранов австро-венгерской армии было. ( военно-спортивная группа - турпоходы в горы , хоровое пение и т.д. От Баварии отличалось тем , что вместо кожанных штанов юзали вышиванки ). Всё началось с того , что идиот Пилсудский решил поиграться в "великую Польшу" - чего бывшие солдаты и офицеры австро-венгерской армии принципиально принять не могли.
:111:
ах, какой там был дух, в австрийской императорской армии!
на днях побывал на Csardasfuerstin в Volksoper в Вене.
там в финале мелькали приятные заголовки из газет того времени о падении Белграда! :1:
crazy-mike
12-14-2019, 11:43 AM
ах, какой там был дух, в австрийской императорской армии!
на днях побывал на Csardasfuerstin в Volksoper в Вене.
там в финале мелькали приятные заголовки из газет того времени о падении Белграда! :1:
и это при том , что сербский король сам был почти из Габсбургов. :111:
crazy-mike
12-14-2019, 11:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=bxybQbEPxdE
crazy-mike
12-25-2019, 08:00 AM
http://zavtra.ru/blogs/muzika_russkih_sfer
Александр Проханов 13:28 Сегодня
Музыка русских сфер
Есть музыка русской истории, музыка русских сфер. Коды — как клавиши огромного фортепиано, стоящего среди трёх океанов. ...
...Нажми другую клавишу — и советские танки Т-34 танцуют русскую кадриль на куполе имперской канцелярии, закупоривая вход в преисподнюю. ...
Whoever
12-25-2019, 10:10 AM
хттп://завтра.ру/блогс/музика_русских_сфер
Александр Проханов 13:28 Сегодня
Музыка русских сфер
Есть музыка русской истории, музыка русских сфер. Коды — как клавиши огромного фортепиано, стоящего среди трёх океанов. ...
...Нажми другую клавишу — и советские танки Т-34 танцуют русскую кадриль на куполе имперской канцелярии, закупоривая вход в преисподнюю. ...
Проханычу вход в преисподнюю не закупорит уже никто.
crazy-mike
12-31-2019, 07:21 PM
http://zavtra.ru/blogs/god_krisi
Как встречать год крысы
фаршированная крыса под шубой и коктейль "Кровавая Мурка"
Валерий Шамбаров
В старые добрые времена накануне такого праздника глава семьи обувал валенки, надевал тулуп, брал топор и отправлялся рубить крысу. Свежесрубленную крысу, наполняющую весь дом своими новогодними запахами, втыкали в крестовину посреди комнаты и всей семьей украшали гирляндами, мишурой, обвешивали конфетами и шарами. Крыса приносила в дом радость и для детишек, и для взрослых, вокруг неё заводились веселые хороводы, пелись традиционные песни, затевались игры.
То же самое можете сделать и вы. Конечно, в наше время самому рубить её вовсе не обязательно. Пушистую, стройную крысу, подходящую по размерам к габаритам вашей квартиры, вы сейчас без труда сможете выбрать на базаре или в санэпидемстанции. Кстати, там же вам дадут справку, что крыса куплена законным путем – на случай, если вашей ношей поинтересуются сотрудники полиции и заподозрят в семейно-бытовом насилии. Наряжая и украшая свою новогоднюю крысу, разучите с детьми соответствующие песенки: “Маленькой крысочке холодно зимой...” или “Метель ей пела песенки, спи, крысочка, бай-бай...”, а также стихи русских поэтов, народные пословицы, поговорки, загадки. Например: “Зимой и летом одним цветом” (Крыса). Тогда сам процесс украшения создаст в вашей семье атмосферу праздника, станет не только его преддверием, но увлекательным и познавательным занятием.
crazy-mike
12-31-2019, 07:22 PM
Традиционно в канун Нового года девушки гадали о женихах. Для этого ловили первую встречную крысу, выбегали на крыльцо и, раскрутив над головой за хвостик, бросали куда попало. В какую сторону она потом побежит, оттуда надо ждать суженого. Причем, если крыса попадалась жирная, то жених будет богатый, а если костлявая - бедный. Применялся и другой способ гадания. Девушка ночью шла в баню, садилась перед зеркалом и ждала. Ежели крыса, заинтересовавшаяся, какого рожна она здесь торчит, укусит за задницу, то муж будет строгий, а ежели мягко коснется шерсткой – то добрый.
http://zavtra.ru/blogs/god_krisi
crazy-mike
12-31-2019, 07:26 PM
В разных местах обычаи несколько отличались. Иногда празднующие брали обычную елку, а на ветвях вешали крыс, заворачивая их в яркие фантики. Для встречи Нового года можете использовать и такой вариант - если, конечно, вам позволяют средства. Суть подобных обрядов очевидна. Ведь народное поверье гласит: если крысы бегут со двора, то хозяйство пойдет ко дну. Поэтому люди, втыкая крыс в гнездо крестовины или вешая на елке, как бы прикрепляли их к своему дому, лишали возможности сбежать, а тем самым обеспечивали благополучие и непотопляемость хозяйства.
Когда стемнеет, зажгите свечи или гирлянду - в их свете новогодняя крыса будет выглядеть еще более романтично и волшебно. (Но будьте осторожны! Крысиная шерстка легко воспламеняется! Со свечами или бенгальскими огнями в ее близости следует тщательно соблюдать правила пожарной безопасности!) Где-нибудь неподалеку поставьте в новогоднюю ночь большую крысоловку и не забудьте положить в нее подарки вашим родным и близким. Для тех, кто наутро проснётся и полезет за подарками, это обернётся веселым новогодним сюрпризом.
http://zavtra.ru/blogs/god_krisi
crazy-mike
12-31-2019, 07:28 PM
....
Коктейль “Кровавая Мурка”
Сочную, свежую крысу положите в соковыжималку и отожмите из нее всю жидкость в широкий бокал. Добавьте 50 г. джина, 100 г. вермута, несколько кубиков льда и ломтик лимона. Оставшуюся в соковыжималке мякоть также можно использовать. Из нее получается аппетитный паштет или форшмак, который станет превосходной закуской к коктейлю. Кроме указанных блюд, в качестве холодной закуски можно предложить гостям мелких крыс всмятку с небольшим количеством черной икры и веточкой петрушки.
http://zavtra.ru/blogs/god_krisi
Whoever
01-02-2020, 08:04 AM
чем этих русских патриотов читать, так даже пиццу лучше сьесть:111:
crazy-mike
01-02-2020, 10:43 AM
чем этих русских патриотов читать, так даже пиццу лучше сьесть:111:
Дело в том , что крысой русские патриоты с китайским уклоном именуют самого дядюшку Пу в традиции газеты ЖэньМинЖеБао времён борьбы с бандой четырёх. :111:
bdams
01-02-2020, 11:34 AM
чем этих русских патриотов читать, так даже пиццу лучше сьесть:111:
Че брат. Изжога?
Whoever
01-02-2020, 11:35 AM
Че брат. Изжога?
кушай крысу, у Майка много рецептов там.
приятного аппетита!
Whoever
01-02-2020, 11:36 AM
Дело в том , что крысой русские патриоты с китайским уклоном именуют самого дядюшку Пу в традиции газеты ЖэньМинЖеБао времён борьбы с бандой четырёх. :111:
надо же.
когда-то я знал их имена наизусть, и подумывал, не начать ли с ними переписку:111:
Whoever
01-02-2020, 11:40 AM
Хуан Хуа.
bdams
01-02-2020, 11:44 AM
кушай крысу, у Майка много рецептов там.
приятного аппетита!
Они уже на Украине крыс елят?
Whoever
01-02-2020, 11:48 AM
Они уже на Украине крыс елят?
тут тема про российские имперские традиции и новости, тут про Украину писать не принято.
и потом, вот такое:
"Традиционно в канун Нового года девушки гадали о женихах. Для этого ловили первую встречную крысу, выбегали на крыльцо и, раскрутив над головой за хвостик, бросали куда попало. В какую сторону она потом побежит, оттуда надо ждать суженого. Причем, если крыса попадалась жирная, то жених будет богатый, а если костлявая - бедный. Применялся и другой способ гадания. Девушка ночью шла в баню, садилась перед зеркалом и ждала. Ежели крыса, заинтересовавшаяся, какого рожна она здесь торчит, укусит за задницу, то муж будет строгий, а ежели мягко коснется шерсткой – то добрый."
все же более вероятно именно в России. :8:
bdams
01-02-2020, 12:16 PM
тут тема про российские имперские традиции и новости, тут про Украину писать не принято.
и потом, вот такое:
"Традиционно в канун Нового года девушки гадали о женихах. Для этого ловили первую встречную крысу, выбегали на крыльцо и, раскрутив над головой за хвостик, бросали куда попало. В какую сторону она потом побежит, оттуда надо ждать суженого. Причем, если крыса попадалась жирная, то жених будет богатый, а если костлявая - бедный. Применялся и другой способ гадания. Девушка ночью шла в баню, садилась перед зеркалом и ждала. Ежели крыса, заинтересовавшаяся, какого рожна она здесь торчит, укусит за задницу, то муж будет строгий, а ежели мягко коснется шерсткой – то добрый."
все же более вероятно именно в России. :8:
гон какойта
bdams
01-02-2020, 12:17 PM
Крысы в бедности не живут...
crazy-mike
01-02-2020, 01:14 PM
надо же.
когда-то я знал их имена наизусть, и подумывал, не начать ли с ними переписку:111:
Банду четырёх ещё , кажется , тогда называли "клика Линь Бяо и Цзяньсы". :111:
Крысы в бедности не живут...
смею Вас уверить - живут.
У нас как-то был офис в расселённом доме. Ага.
Шастали, только так!
Слышу шорох...мам-ма! Одна крыса стырила штук пять конфеток с " выставки товара", положила себе на брюхо, а вторая её тащит за хвост! Чем только их не пугали! Дырки цементом со стеклом заделывали, стекловатой...Рядом прогрызут..
Кончилось тем, что завели ханурика (помесь хорька с норкой).
Всё бы хорошо! Шерстка - загляденье! Ласковый, умный.
Но...вонючь...как хорёк:119:
В обсчем...съехали мы, а не крысы!!! :114:
crazy-mike
01-17-2020, 03:53 AM
https://echo.msk.ru/blog/partofair/2571791-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io
Александр Проханов: Общественное мнение отрицает Путина
Александр Проханов, публицист, писатель: Хочется сказать «не смотрел» и « не знаю», но врать не буду – и то, и другое, и видел и смотрел. Ну, два этапа. Сначала ощущение от послания, а потом это ощущение напрочь было смазано известием о смене правительства. Мне кажется, что это такая Византия, Царьград, это опять Святая София Царьградская сбросила свои полумесяцы и надела сияющие кресты, мы опять присутствуем при абсолютно византийской процедуре, великолепном византийском аттракционе. Вот так, без всякого намека на это радикальное решение, одним взмахом руки, лацканом пиджака, смахнуть, казалось бы, эту партию, которой нет конца.
Мне кажется, что это, по существу, блестяще. Поскольку Путин весь построен на пиаре, на впечатлении, стремится создать, выйти за пределы банальности и все время создает или пытается создать новые такие театральные ситуации. Мне кажется этот ход великолепен. С одной стороны – первое мое ощущение.
Второе – конечно, я был страшно удручен. Потому что обычно правительство меняется в результате правительственных кризисов.
А.Нарышкин: Я уж подумал, что может вы переживаете, что Конституцию Путин в очередной раз будет переписывать.
А.Проханов: Я считаю, что правительство меняется в результате конституционных кризисов. У нас, конечно же, огромный гигантский правительственно-конституционный, моральный и всякий другой кризис. Появляется какой-то новый человек. Который предлагает новый курс, новый экономический курс. Этот человек демонстрирует свои новые постулаты. И, в конце концов, президент сметает старого амортизированного премьера и назначает этого человека с концепцией новой страны, новой экономики. Экономики, в которой не будет отрицательного роста, не будет этого удручающего мнимого в полпроцента прироста ВВП.
И такого человека нет. Единственный человек, который предлагал альтернативный курс, это Сергей Глазьев, но его отправили куда-то в азиатские степи, и теперь, по-видимому, премьером, в лучшем случае, будет Кудрин, в худшем, на мой взгляд, будет Собянин.
Кудрин – это человек того же гайдаровского концепта. Ничто не изменится в нашей экономической модели, мы по-прежнему будем прирастать по четверти процента в год.
А.Нарышкин: Вы меня удивляете тем, что вы отставку Медведева и правительства воспринимаете буквально. Мне-то кажется, что вы должны до самой сути докапываться – сейчас многие говорят, в том числе и в нашем эфире, и Алексей Венедиктов, что на самом деле Медведева самого никуда не убирают, Путин его забирает к себе, в Совбез, будет там вторым человеком и возможно, приемником.
А.Проханов: Это меня меньше всего интересует. Потому что государственную власть в сегодняшней России выстраивают как саманную постройку, как постройку из глины, соломы и связывающего вещества. И что это будет, какая мазанка, высокого, низкого потолка, войдет ли туда Путин с черного входа.
А.Нарышкин: Тогда тем более странно. Вы человек опытный, вы знаете, что у нас есть исполнительная власть, это правительство, но отвечает за все Путин по большому счету. В правительство можно назначить кого угодно, различных министров.
А.Проханов: Вы тоже меня не слушали. Я говорю, что Путин это непрерывный пиар, это желание выглядеть блистательно на любом фоне. В стране нарастает глухое недовольство. Это недовольство иногда выливается на улицы. А оно связано сейчас с общественным мнением. Общественное мнение отрицает Путина, оно начало открыто отрицать Путина.
А.Нарышкин: Да где же оно отрицает, помилуйте?
А.Проханов: Оно отрицает.
А.Нарышкин: Это не на выборах ли в 2018 году?
А.Проханов: Я говорю о витающем в воздухе ощущении, которое возникает от разговоров с крестьянами, таксистами, самим собой, с вами.
А.Нарышкин: У вас просто плохой круг общения.
А.Проханов: Да нет у меня круга общения. За пределами «Эха» у меня практически никого нет. Но я считаю, что это и есть главное чистилище страны. И повторяю — правительство было сметено для того, чтобы обновить опять этот арсенал людей, для того, чтобы Путин почувствовал себя опять свежим, невиновным, не связанным с этими людьми.
Что касается вот этой казуистики: Путин глава Госсовета, Медведев идет к нему в заместители, сохраняется эта двойственность – это все меня мало интересует. Потому что это не связано с судьбой страны.
А.Нарышкин: То есть, вас больше всего интересует обновленный образ Путина?
А.Проханов: Меня больше всего интересует судьба моей родины, которая весьма плачевна. И когда я слушал путинское выступление, я хотел услышать вот этот образ, в котором мы сейчас все оказались, из которого мы хотим каким-то способом выйти и образ, который нас ожидает. Вот ничего этого в послании не было.
.....
crazy-mike
01-17-2020, 08:36 AM
http://zavtra.ru/blogs/sudite_sami
Мучительная распря, длящаяся в российском обществе целые десятилетия, жестокие схватки либералов и патриотов будут остановлены в случае реального развития, потому что в этом развитии найдут своё место патриоты и либералы, ибо идея государственной силы и воли, идея общественной справедливости совместимы и служат созданию процветающей страны. И над всем этим раскроется цветок государственной идеологии, которая в неявном, неизреченном виде существует с первых моментов образования государства Российского. Русская Мечта — возвышенная, духовная, восхитительная цель, которая говорит о процветающем, обильном, могущественном государстве, где человек одарён духовно, морально и материально. Такое государство, с его университетами, хлебными полями, симфониями и поэмами, является инструментом воплощения этой мечты.
crazy-mike
02-27-2020, 11:46 AM
http://zavtra.ru/blogs/pozdravlenie_aleksandru_prohanovu
Авторский блог Тимур Зульфикаров 14:14 Сегодня
ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРУ ПРОХАНОВУ
Дорогой , древний мой брат Саша!
Ты, несомненно, Первое Перо Руси, а это выше всех первых лиц и кремлей...
Первое Перо Руси !
То - Орлиное! То - Соколиное! То - Лебединое! То - Соловьиное!
Такие Перья были у Пророков, у Святовоителей, у Поэтов, у Иконописцев.
Но в Тебе - Все сошлись и летят, как Четыре Вечноогненных Копья!
С любовью! Поздравляю! Ура!
Твой, затерянный в горах, вдали от Руси, Тимур Зульфикаров.
Но дальнобойные орудия мощней стреляют!..
И Ты это знаешь лучше всех, как великий писатель - баталист!
http://zavtra.ru/upl/1870/alarge/pic_85283f43b28.jpg
crazy-mike
04-10-2020, 03:05 PM
http://zavtra.ru/upl/13134/alarge/pic_91331b088b0.jpg
http://zavtra.ru/blogs/pis_mo_13_
ПИСЬМО 13.
В контексте эволюции Земли и мировой истории раскрывается путь выхода из глобального кризиса современной толпо-элитарной цивилизации, через создание эгалитарного акционерного экологического пост-государства, гибрида национального государства и местных АО-экоценозов, вместе с гражданами вписанных в биосферное целое Земли на основе личного паспорта-экобаланса и экобаланса местного АО-коценоза..
Нурлан Амрекулов
Whoever
04-10-2020, 03:20 PM
http://zavtra.ru/upl/13134/alarge/pic_91331b088b0.jpg
http://zavtra.ru/blogs/pis_mo_13_
ПИСЬМО 13.
В контексте эволюции Земли и мировой истории раскрывается путь выхода из глобального кризиса современной толпо-элитарной цивилизации, через создание эгалитарного акционерного экологического пост-государства, гибрида национального государства и местных АО-экоценозов, вместе с гражданами вписанных в биосферное целое Земли на основе личного паспорта-экобаланса и экобаланса местного АО-коценоза..
Нурлан Амрекулов
что-то Нурлан по-русски пишет с акцэнтом:111:
crazy-mike
04-10-2020, 03:26 PM
что-то Нурлан по-русски пишет с акцэнтом:111:
просто настоящий имперец Нурлан всерьёз заступился за половцев! :111:
Whoever
04-10-2020, 03:28 PM
просто настоящий имперец Нурлан всерьёз заступился за половцев! :111:
какая чудесная карта: улус, тебриз, хана, сарай, юань:111:
crazy-mike
04-10-2020, 03:31 PM
какая чудесная карта: улус, тебриз, хана, сарай, юань:111:
это карта Нового Имперского Возрождения ! :111: