PDA

View Full Version : Крым - 2



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Птиц
01-01-2020, 08:48 AM
Десять лет тому взад при Украине ты был?!

чо ты гонишь? с две тыщи 14 года летать
туда быкло опасно. ща построили мост. ы не созванивались с моей троюродной теткой уж лед 10 , нуле, дом в Алупкее е, йестле умрет. то достанется двум полудуркам, Димке и Женьке, оба слабпумные.

CAPRI
01-01-2020, 08:48 AM
Ага ага! И как космические корабли бороздят тоже мне тут позвизди! Электричеством наверное дешевле, да?! И как улучшилось твоё благосостояние за последние 5 лет? В Италию чаще ездишь? Может машину новую купила? Расскажи - не стесняйся... :111:

Дебил. (с)

А у нас в квартире газ электричество.

С моего рождения. Я газовыми плитами даже пользоваться не умею.

Экспортёр
01-01-2020, 08:50 AM
Дебил. (с)

А у нас в квартире газ электричество.

С моего рождения. Я газовыми плитами даже пользоваться не умею.

Так что с благосостоянием твоей семьи то за последние 5 лет?! Чего скромничаешь? Я же жду! Где фотоотчёт о путешествии твоём в Италию в 2019м? :111:

"А у нас газопровод - вот!" (с)

STYLE
01-01-2020, 08:51 AM
Ты что! Опричникам же опять дали паспорта заграничные в 2019м. Все сразу рванули в Туреччину. И сказали мне - Крым невер эгейн!!! :111: А я им - это же как то непатриотично что лЭ... А они мне у виска покрутили... Вот так и живём...

Ну ты более осведомлен.
Армению и Турцию добавили да.
Но и без них полно народу в Крыму.
Те, кто побогаче, значит в Крым. :281:

Экспортёр
01-01-2020, 08:51 AM
чо ты гонишь? с две тыщи 14 года летать
туда быкло опасно. ща построили мост. ы не созванивались с моей троюродной теткой уж лед 10 , нуле, дом в Алупкее е, йестле умрет. то достанется двум полудуркам, Димке и Женьке, оба слабпумные.

Значит бухать бояру беспросветно - тебе не опасно?! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 08:52 AM
Ну ты более осведомлен.
Армению и Турцию добавили да.
Но и без них полно народу в Крыму.
Те, кто побогаче, значит в Крым. :281:

Ну кто под санкциями - видал какие дачи отгрохали и заборами обнесли?! :111: А так - никакого сравнения с тем количеством, что было при Украине. Пару лет за счёт силовиком - то да, было. А теперь - посмотрим этим летом. Прошлым был сплощной понос. Форумские педриоты ж только звиздят. Но ни Хелена, ни Капри, ни даже зачуханец-Птиц в Крым не поехали...

CAPRI
01-01-2020, 08:54 AM
Так что с благосостоянием твоей семьи то за последние 5 лет?! Чего скромничаешь? Я же жду! Где фотоотчёт о путешествии твоём в Италию в 2019м? :111:

"А у нас газопровод - вот!" (с)

А нахуй бы ты не пошёл?

П.С. Фотографии из своих путешествий я не публикую с 2013-го года.
Ибо нефиг. (с)

Птиц
01-01-2020, 08:54 AM
Значит бухать бояру беспросветно - тебе не опасно?

дом в Алупке прямо рядо с санаториер Шахтер у ебя кокаита хуйня в Феоооси.

Экспортёр
01-01-2020, 08:55 AM
А нахуй бы ты не пошёл?

П.С. Фотографии из своих путешествий я не публикую с 2013-го года.
Ибо нефиг. (с)

Да потому что - нищета по карманам... Так что сиди и не квакай!

CAPRI
01-01-2020, 08:56 AM
Да потому что - нищета по карманам... Так что сиди и не квакай!

Дебил. (с)

STYLE
01-01-2020, 08:56 AM
Так что с благосостоянием твоей семьи то за последние 5 лет?! Чего скромничаешь? Я же жду! Где фотоотчёт о путешествии твоём в Италию в 2019м? :111:

"А у нас газопровод - вот!" (с)

Вот ты мелко мыслишь.
Страна отстраивается, выходит на новый международный уровень в политике.
Можно пока и потерпеть.
Вон мост какой в Крым за короткое время отгрохали.
Скоро через Лену построят, как ты мечтал.
А Арктический центр культуры и эпоса с филармонией за 18 ярдов рупчиков в Гейкутске.
Где ты тут такое в Америке видел?
Да много чего еще, все не перечислишь.
Да и благосостояние россиян растет. Вот МРОТ добавили с Нового Года.
Больше читай и больше думай. :281:

Птиц
01-01-2020, 08:57 AM
Да потому что - нищета по карманам

у тебя отняли пристань в Севастополе. пустячок, а пряитно.

STYLE
01-01-2020, 08:59 AM
Ну кто под санкциями - видал какие дачи отгрохали и заборами обнесли?! :111: А так - никакого сравнения с тем количеством, что было при Украине. Пару лет за счёт силовиком - то да, было. А теперь - посмотрим этим летом. Прошлым был сплощной понос. Форумские педриоты ж только звиздят. Но ни Хелена, ни Капри, ни даже зачуханец-Птиц в Крым не поехали...

Теперь по мосту поедут.
На автомашинах и с комфортом на поездах.
В этом году все забито там будет.

CAPRI
01-01-2020, 08:59 AM
у тебя отняли пристань в Севастополе. пустячок, а пряитно.

Лошара и жлоб вернулся к своему исходному состоянию.

Экспортёр
01-01-2020, 09:00 AM
дом в Алупке прямо рядо с санаториер Шахтер у ебя кокаита хуйня в Феоооси.

То ж давно было. А теперь ты куй его перепишешь на себя. Мораторий там... Дачу кто то строит...

Экспортёр
01-01-2020, 09:01 AM
Вот ты мелко мыслишь.
Страна отстраивается, выходит на новый международный уровень в политике.
Можно пока и потерпеть.
Вон мост какой в Крым за короткое время отгрохали.
Скоро через Лену построят, как ты мечтал.
А Арктический центр культуры и эпоса с филармонией за 18 ярдов рупчиков в Гейкутске.
Где ты тут такое в Америке видел?
Да много чего еще, все не перечислишь.
Да и благосостояние россиян растет. Вот МРОТ добавили с Нового Года.
Больше читай и больше думай. :281:

Это сарказм?! :111:

CAPRI
01-01-2020, 09:01 AM
Теперь по мосту поедут.
На автомашинах и с комфортом на поездах.
В этом году все забито там будет.

Там и в прошедшем году всё было забито.

Птиц
01-01-2020, 09:02 AM
Лошара и жлоб вернулся к своему исходному состоянию.

полное исходное гавно, такого рретркаснаго мудака ще не бы.лло в сети.

Экспортёр
01-01-2020, 09:03 AM
Лошара и жлоб вернулся к своему исходному состоянию.

Ага! Квитанциями за коммуналочку померяемся? :111: Сравним с прошлогодними показателями? Или стыдно тебе, что тебя так отвафлили?

Экспортёр
01-01-2020, 09:03 AM
Там и в прошедшем году всё было забито.

Ты там была? Или опять звиздишь? :111:

STYLE
01-01-2020, 09:04 AM
Это сарказм?! :111:

Ну какой же сарказм?
Мост в Крым есть. Мост через Лену скоро построят. Послушали князя они.
А 18 ярдов они даже в рублях неплохо смотрятся. :281:

CAPRI
01-01-2020, 09:04 AM
полное исходное гавно, такого рретркаснаго мудака ще не бы.лло в сети.

Я же уже несколько раз повторила: дебил.

Я видела фотографии, если что. Там и психиатр не нужен.

Экспортёр
01-01-2020, 09:05 AM
Я же уде несколько раз повторила: дебил.

Я видела фотографии, если что. Там и психиатр не нужен.

Что ты можешь видеть своими зассаными и завафлёнными глазёнкамЭ то?! :111:

Вроде ж простой вопрос - когда ты была в Крыму?! Молчит и огрызаеЦЦо! :111:

Птиц
01-01-2020, 09:06 AM
А теперь ты куй его перепишешь на себя.

ну бл чувиха ложилас
под меня, раздв9игала ноги. но н 15 лет старше меня. йа тогда, мне это нахуй не надо, то тыгда дрочил свои 3,5 инча, мы в Москве соваяи куда наео и кида не надо.

Экспортёр
01-01-2020, 09:06 AM
Ну какой же сарказм?
Мост в Крым есть. Мост через Лену скоро построят. Послушали князя они.
А 18 ярдов они даже в рублях неплохо смотрятся. :281:

Есть на попе шерсть! (с) Ты чи в Крым переехать собрался? Так у меня для тебя плохие новости...

CAPRI
01-01-2020, 09:07 AM
Ага! Квитанциями за коммуналочку померяемся? :111: Сравним с прошлогодними показателями? Или стыдно тебе, что тебя так отвафлили?

2 800 - 3035, в зависимости от месяца.

Я понимаю, для тебя это неподъёмнве суммы.

Так что выдыхай, бобёр.

Экспортёр
01-01-2020, 09:08 AM
2 800 - 3035, в зависимости от месяца.

Я понимаю, для тебя это неподъёмнве суммы.

Так что выдыхай, бобёр.

Сравним с прошлогодними показателями? Потому как за газопровод в никуда кому то платить то надо!

Птиц
01-01-2020, 09:10 AM
Сравним с прошлогодними показателями?

идинахуй ацуда. у нас и так мудаков хоть на скоой помощи вывози.

STYLE
01-01-2020, 09:11 AM
Есть на попе шерсть! (с) Ты чи в Крым переехать собрался? Так у меня для тебя плохие новости...

Нас и здесь не плохо кормят (с) :281:

Экспортёр
01-01-2020, 09:11 AM
идинахуй ацуда. у нас и так мудаков хоть на скоой помощи вывози.

Как?! Откуда столько?! А как же скрепы и духовность?! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 09:12 AM
Нас и здесь не плохо кормят (с) :281:

Так вот сидите и не жужжите! За кого ты топить то собрался снова?! :111: Рыба же сгнила вся нах... Прямо с головы и сгнила...

CAPRI
01-01-2020, 09:12 AM
Сравним с прошлогодними показателями? Потому как за газопровод в никуда кому то платить то надо!

Я тебе уже написала суммы за прошлый год и за нынешний.

А теперь пошёл нахуй, недоумок.

STYLE
01-01-2020, 09:12 AM
Сравним с прошлогодними показателями? Потому как за газопровод в никуда кому то платить то надо!
Что сравнивать то?
Это же 50 баксов.
В прошлом году было 45 что лЭ?

Экспортёр
01-01-2020, 09:14 AM
Я тебе уже написала суммы за прошлый год и за нынешний.

А теперь пошёл нахуй, недоумок.

То есть на 235 рублей дороже стало?! С какого буя, овца?! :111: Во стригут с тебя купоны!

Экспортёр
01-01-2020, 09:14 AM
Что сравнивать то?
Это же 50 баксов.
В прошлом году было 45 что лЭ?

Мелочь конечно же, но кому то приятно! :111:

STYLE
01-01-2020, 09:14 AM
Так вот сидите и не жужжите! За кого ты топить то собрался снова?! :111: Рыба же сгнила вся нах... Прямо с головы и сгнила...

Надо справедливым быть.
Вот не собирались строить мост через Лену и ты был прав, когда возмущался.
А теперь нечем крыть. Ведь построят же. :281:

Птиц
01-01-2020, 09:15 AM
как же скрепы и духовность?
совсем дурак што ли? если тебе жопу вставить скрепу, у тебя жопа будет ботлет
три месяа, у крмско-татарина.

Экспортёр
01-01-2020, 09:19 AM
С Новым Годом вас, дамы и господа! Счастья и здоровья! Держитесь там! :111:

STYLE
01-01-2020, 09:20 AM
Мелочь конечно же, но кому то приятно! :111:

Так стоило ли шум поднимать из-за 5 баксов?

Птиц
01-01-2020, 09:20 AM
С Новым Годом вас, дамы и господа! Счастья и здоровья! Держитесь там! :111:

и вас туда же, ебанутых индейцев.

CAPRI
01-01-2020, 09:24 AM
То есть на 235 рублей дороже стало?! С какого буя, овца?! :111: Во стригут с тебя купоны!

Нахуй пошёл, дебил. (с)

CAPRI
01-01-2020, 09:27 AM
Так стоило ли шум поднимать из-за 5 баксов?

Если что, в феврале-мае прошлого года у меня была квартплата 4 000 с копейками: некогда было сантехника вызвать унитаз починить. :235:

Экспортёр
01-01-2020, 09:32 AM
Нахуй пошёл, дебил. (с)
Рот вытри вначале, а потом уже на Князя гавкай! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 09:32 AM
Если что, в феврале-мае прошлого года у меня была квартплата 4 000 с копейками: некогда было сантехника вызвать унитаз починить. :235:

А Италия?! Как там Италия в 2019м? :111:

CAPRI
01-01-2020, 09:35 AM
А Италия?! Как там Италия в 2019м? :111:

Италия, как всегда, прекрасна.

Ещё вопросы?

П.С. Вот почему мне глубоко похую твои расходы на недвижимость и путешествия? :235:

Птиц
01-01-2020, 09:38 AM
А Италия?! Как там Италия в 2019м?
давай ебальничек-то забей, чурка хуева.

NatashaR
01-01-2020, 09:38 AM
Ага! Квитанциями за коммуналочку померяемся? :111: Сравним с прошлогодними показателями? Или стыдно тебе, что тебя так отвафлили?

Какие здес налоги на недвижимост-ето просто пипетс.

Птиц
01-01-2020, 09:41 AM
Какие здес налоги на недвижимост-ето просто пипетс.

наташа, ты уху ела, половину русских букв не выговаривешь.

Экспортёр
01-01-2020, 09:44 AM
Какие здес налоги на недвижимост-ето просто пипетс.

А у Вас разве не ранчо?! Вы не пользуетесь сельхоз субсидиями? :111:

Экспортёр
01-01-2020, 09:45 AM
П.С. Вот почему мне глубоко похую твои расходы на недвижимость и путешествия? :235:

Наверное потому что я не квакаю?! :111: Молча езжу по Фор Сизонам...

Экспортёр
01-01-2020, 09:47 AM
Так стоило ли шум поднимать из-за 5 баксов?

Во! Вернёмся к нашим баранам. Про 5 баксов. Я же по твоему совету поменял таки расширительный бачок, фильтры и по мелочи. Так вот по мелочи не посмотрев - поставил flow restrictor на 300. А стоял на 550. Это плохо? Опять менять на 550 или даже поболее?

NatashaR
01-01-2020, 09:51 AM
наташа, ты уху ела, половину русских букв не выговаривешь.
Если то как вы пишите зависит от того что вы едите то у вас там вообче water fasting похоже.

Птиц
01-01-2020, 09:51 AM
[QUOTE=Экспортёр;8261032я не квакаю[/QUOTE]

живе3шь на припрятанные прадедами бриллиаты для диктатуру пролетариатан. "корон нет@ корон здесь@

Экспортёр
01-01-2020, 09:52 AM
Если то как вы пишите зависит от того что вы едите то у вас там вообче water fasting похоже.

Какое вотер?! Там водка-фестиваль уже который год подряд! Человек практически спился... :111: Вона-выще посмотри. Лыка же не вяжет! :117:

CAPRI
01-01-2020, 09:54 AM
Наверное потому что я не квакаю?! :111: Молча езжу по Фор Сизонам...

Вот именно ты как раз квакаешь.

А лично я ни разу нигде не подчеркнула, в каких отелях я останавливаюсь.

П.С. У тебя на них денег не хватит. Или жаба задушит.

Птиц
01-01-2020, 09:54 AM
Человек практически спился.

йа немного рулю в этой теме. а ты реально мудак.

STYLE
01-01-2020, 09:55 AM
Во! Вернёмся к нашим баранам. Про 5 баксов. Я же по твоему совету поменял таки расширительный бачок, фильтры и по мелочи. Так вот по мелочи не посмотрев - поставил flow restrictor на 300. А стоял на 550. Это плохо? Опять менять на 550 или даже поболее?

А мембрана у тебя какая?

Экспортёр
01-01-2020, 09:58 AM
А мембрана у тебя какая?

2 по 75 галлонов в день при 55 пси...

STYLE
01-01-2020, 10:00 AM
2 по 75 галлонов в день при 55 пси...

А нахуя тогда тебе 300 и тем более 550? :120:

Экспортёр
01-01-2020, 10:01 AM
Вот именно ты как раз квакаешь.

А лично я ни разу нигде не подчеркнула, в каких отелях я останавливаюсь.

П.С. У тебя на них денег не хватит. Или жаба задушит.

Ну да! Покупать отель в Италии - меня задушит жаба. Тут ты права. Там же выхлопа никакого нет - одни беженцы и нишеброды... Есть места по приличнее! Флорида например. Там все ваши губернаторы с депутатами хатки имеют... Хотя у Димона где там виноградники - не подскажешь?! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 10:02 AM
А нахуя тогда тебе 300 и тем более 550? :120:

Так по таблице должно стоять на 1200 вообще. Но это же сколько воды уйдёт в септик тэнк...

STYLE
01-01-2020, 10:04 AM
Так по таблице должно стоять на 1200 вообще. Но это же сколько воды уйдёт в септик тэнк...

У вас у рыбников все по другому.

NatashaR
01-01-2020, 10:12 AM
А у Вас разве не ранчо?! Вы не пользуетесь сельхоз субсидиями? :111:

А что , если переехат на ранчо , то можно будет ни о чем , не беспокоится? Будут субсидии дават? Вы сами то как уже на ранчо?

CAPRI
01-01-2020, 10:12 AM
Ну да! Покупать отель в Италии - меня задушит жаба. Тут ты права. Там же выхлопа никакого нет - одни беженцы и нишеброды... Есть места по приличнее! Флорида например. Там все ваши губернаторы с депутатами хатки имеют... Хотя у Димона где там виноградники - не подскажешь?! :111:

У Димона виноградники в Тоскане.
Это Италия, если ты не в курсе.

А ты, уродец, молись, чтоб твои мама с папой были здоровы.
Если ты не детдомовский, конечно.

Экспортёр
01-01-2020, 10:13 AM
У вас у рыбников все по другому.

Да не! То ж до рыбной системы - оттуда пьём. Этот рестриктор же влияет сколько воды идёт в утиль после мембраны, так?! А то у меня TDS после РО подскочило процентов на 50... Я конечно уже отправил всё на плазменный тест в Германию, но результат будет только на следующей неделе...

Экспортёр
01-01-2020, 10:14 AM
У Димона виноградники в Тоскане.
Это Италия, если ты не в курсе.

А ты, уродец, молись, чтоб твои мама с папой были здоровы.
Если ты не детдомовский, конечно.

Интересно, это на зарплату премьера он их купил?!

И это - я ж к твоим предкам не лезу. Они то хоть знают, какую крысу воспитали?! :111:

Skylight
01-01-2020, 10:22 AM
Смотрел эпизод "The Wire", про балтиморскую полицию. Там коррумпированный судья чтобы унизить опера-детектива Джими тоже начал придираться к грамнматике в тексте его репорта. Типа ты че чмо, ты до сих пор путаешь когда "than" а когда "then" ставить в тексте и т.д.
Хто сам нихрена не делает и не умеет, а тока сделал карьеру на взятках то напоминает честным трудягам грамматику...

STYLE
01-01-2020, 10:24 AM
Да не! То ж до рыбной системы - оттуда пьём. Этот рестриктор же влияет сколько воды идёт в утиль после мембраны, так?! А то у меня TDS после РО подскочило процентов на 50... Я конечно уже отправил всё на плазменный тест в Германию, но результат будет только на следующей неделе...

Я не понял тебя сначала.
Я думал, что flow restrictor ты по размеру мембраны выбирал.
300 и 550 это в чем у тебя? Они обычно измеряются в миллилитрах в минуту.
Надо перевести в галоны и умножить на 4.
Если меньше, то мембрана будет плохо промываться и ТDS поднимется, как у тебя и произошло.

Экспортёр
01-01-2020, 10:26 AM
Смотрел эпизод "The Wire", про балтиморскую полицию. Там коррумпированный судья чтобы унизить опера-детектива Джими тоже начал придираться к грамнматике в тексте его репорта. Типа ты че чмо, ты до сих пор путаешь когда "than" а когда "then" ставить в тексте и т.д.
Хто сам нихрена не делает и не умеет, а тока сделал карьеру на взятках то напоминает честным трудягам грамматику...

Вот ты то чё вылез?! Не успел похмелиЦЦо что лЭ?! Тут кроме тебя про грамматику никто не вспоминает уже...

Экспортёр
01-01-2020, 10:26 AM
Я не понял тебя сначала.
Я думал, что flow restrictor ты по размеру мембраны выбирал.
300 и 550 это в чем у тебя? Они обычно измеряются в миллилитрах в минуту.
Надо перевести в галоны и умножить на 4.
Если меньше, то мембрана будет плохо промываться и ТDS поднимется, как у тебя и произошло.

Понял! Исправлю! СПС! :110: Заказал на 800 - ни Вашим, ни нашим. Воду жалко - Калифорния же всё таки. Засуха как в Крыму! :111: Враги в Сакраменто могут в любой момент канал перекрыть! :111:

Skylight
01-01-2020, 10:29 AM
Интересно, это на зарплату премьера он их купил?!

И это - я ж к твоим предкам не лезу. Они то хоть знают, какую крысу воспитали?! :111:

Отакая пизда тебе Димоном тычет. Ебаная гэбня во власти учит как тебе жить. По советским меркам это мещане, мусор под тремя коврами на полу бля...
У Димона кстате на народные денюшки в Плесе особняк за пятиметровым забором. Повесить бы его на том заборе как собаку, шоб воронье клевало. И картину Левитана забахать(Плес - левитановские места, где его дворянка Кувшинникова приютила) и назвать картину "Золотая бля осень, Димон на заборе и грачи прилетели бля..."

STYLE
01-01-2020, 10:29 AM
Понял! Исправлю! СПС! :110:

Чо ты понял?
75 галонов мембрана надо 525 или 800 рестриктор.
Как 2 считать я не знаю. Поищи в интернете.

STYLE
01-01-2020, 10:32 AM
Отакая пизда тебе Димоном тычет. Ебаная гэбня во власти учит как тебе жить. По советским меркам это мещане, мусор под тремя коврами на полу бля...
У Димона кстате на народные денюшки в Плесе особняк за пятиметровым забором. Повесить бы его на том заборе как собаку, шоб воронье клевало. И картину Левитана забахать(Плес - левитановские места, где его дворянка Кувшинникова приютила) и назвать картину "Золотая бля осень, Димон на заборе и грачи прилетели бля..."

Все таки какой этот Фонарько злой и невоспитанный.
Я его давеча с Новым Годом поздравил, пожелал ему всего самого хорошего, а он мне даже не ответил.
Я понимаю, что за газ ему нечего сказать, но культура то должна быть.
Этих селюков ничем не исправишь. Хоть в Америку их вывези. :281:

Экспортёр
01-01-2020, 10:35 AM
Все таки какой этот Фонарько злой и невоспитанный.
Я его давеча с Новым Годом поздравил, пожелал ему всего самого хорошего, а он мне даже не ответил.
Я понимаю, что за газ ему нечего сказать, но культура то должна быть.
Этих селюков ничем не исправишь. Хоть в Америку их вывези. :281:

Так я ж всех поздравил! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 10:38 AM
Отакая пизда тебе Димоном тычет. Ебаная гэбня во власти учит как тебе жить. По советским меркам это мещане, мусор под тремя коврами на полу бля...
У Димона кстате на народные денюшки в Плесе особняк за пятиметровым забором. Повесить бы его на том заборе как собаку, шоб воронье клевало. И картину Левитана забахать(Плес - левитановские места, где его дворянка Кувшинникова приютила) и назвать картину "Золотая бля осень, Димон на заборе и грачи прилетели бля..."

Я так смотрю, ты Россию в ближайщее время посещать не собираешься... А то походу тебя в Шарике разопнут на впп! :111: И будет картина маслом... По Первому каналу покажут эту борьбу с экстремизмом... Не сажать же только за репосты людишек...

Skylight
01-01-2020, 10:42 AM
От жеж страна, все привыкли черес задницу делать. Петр пытался с быдла в люди вывести, а наплодилось Димонов бля...


http://youtu.be/KpIIHOyDvf4

Skylight
01-01-2020, 10:45 AM
Я так смотрю, ты Россию в ближайщее время посещать не собираешься... А то походу тебя в Шарике разопнут на впп! :111: И будет картина маслом... По Первому каналу покажут эту борьбу с экстремизмом... Не сажать же только за репосты людишек...

Кстате фирма где я работал до рецессии проектировала в Марьиной роще какойта центр. Меня чета туда потом манили, бо я русскоязычный, но платят у них мало в Балтиморе.
Шоб меня есче в Америке эксплуатировали на русских проектах бля...

Экспортёр
01-01-2020, 10:53 AM
Кстате фирма где я работал до рецессии проектировала в Марьиной роще какойта центр. Меня чета туда потом манили, бо я русскоязычный, но платят у них мало в Балтиморе.
Шоб меня есче в Америке эксплуатировали на русских проектах бля...

А кто им брехливые мультики про ракеты рисовал?! Разве не ты?! :111:

STYLE
01-01-2020, 10:55 AM
Так я ж всех поздравил! :111:

Ты Фонарько што лЭ?
Чот ты тормозишь с Нового Года. :111:

STYLE
01-01-2020, 10:59 AM
От жеж страна, все привыкли черес задницу делать. Петр пытался с быдла в люди вывести, а наплодилось Димонов бля...



Опять вы никак в Европу собрались?
В каторый раз ужо? :111:

Skylight
01-01-2020, 11:02 AM
А кто им брехливые мультики про ракеты рисовал?! Разве не ты?! :111:

мультики про ракеты? это где у них ракета с ядерным двигателем бесконечно маневрирует?
Я когда служил в Москве то видел записки носили полковники на доклад, типа кассетная бомба с множеством боеголовок самонаведения. Но все у них как всегда - идеи русские америкосы писдели и успешно реализовали. А Россея тока вздыхает чта амнериканский F-35 это спизженный российский Як-141, который как всегда не хватило довести до ума, бо Димоны на виноградники в Европе потратили...

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/52326/pub_5c876f475168ec00b5905b02_5c8770a5e064fd00b2673 444/scale_1200

Экспортёр
01-01-2020, 11:06 AM
Ты Фонарько што лЭ?
Чот ты тормозишь с Нового Года. :111:

У меня голова забита более важными вещами, а не этой вашей провальной россполитикой! :111:

Экспортёр
01-01-2020, 11:08 AM
мультики про ракеты? это где у них ракета с ядерным двигателем бесконечно маневрирует?

Кстати, вспомнил! Эта же "ракета" с ядерным движком в США разработана была ещё в 60е. Но её умные люди в Конгрессе запретили, так как там какой то рэм джет движок стоит, который остатки ядерного топлива тупо выбрасывает в атмосферу. И потом идёт радиоактивный дождик по всей планете. А это питерское быдло чего решило устроить?! :120:

STYLE
01-01-2020, 11:09 AM
У меня голова забита более важными вещами, а не этой вашей провальной россполитикой! :111:

Ты вон посмотри как Фонарько с Нового Года пропагандонит. :111:
А сегодня что нерабочий день што лэ?
Чего он с утра на форуме пасется, а не работает на благо архитектурной промышленности Америки? :281:

Экспортёр
01-01-2020, 11:10 AM
Ты вон посмотри как Фонарько с Нового Года пропагандонит. :111:
А сегодня что нерабочий день што лэ?
Чего он с утра на форуме пасется, а не работает на благо архитектурной промышленности Америки? :281:

Так он вчера выступления Зе насмотрелся. Воодушевился! Я, кстати, тоже как глоток свежего воздуха поимел... Такой разительный контраст... :110:

Skylight
01-01-2020, 11:11 AM
Кстати, вспомнил! Эта же "ракета" с ядерным движком в США разработана была ещё в 60е. Но её умные люди в Конгрессе запретили, так как там какой то рэм джет движок стоит, который остатки ядерного топлива тупо выбрасывает в атмосферу. И потом идёт радиоактивный дождик по всей планете. А это питерское быдло чего решило устроить?! :120:

Да уж, насрут на братские Венесуэлы, пока до Флориды долетит...

STYLE
01-01-2020, 11:13 AM
Так он вчера выступления Зе насмотрелся. Воодушевился! Я, кстати, тоже как глоток свежего воздуха поимел... Такой разительный контраст... :110:

Я тоже больше комиков люблю смотреть. Тем более если таланливый.

STYLE
01-01-2020, 11:14 AM
Да уж, насрут на братские Венесуэлы, пока до Флориды долетит...

Экспо, ну вот нахуя ты Фонаря грузишь?
Ну ведь знаешь, что он глупый. :281:

Skylight
01-01-2020, 11:14 AM
"архитектурной промышленности Америки"?:120::114:...
неуч бля, праправнук лошади Пржевальского и собачки Шарик имени проф. Преображенского...

STYLE
01-01-2020, 11:15 AM
"архитектурной промышленности Америки"?:120::114:...
неуч бля, праправнук лошади Пржевальского и собачки Шарик имени проф. Преображенского...

Ну вот. Что я говорил?
Глуп как пробка. :111:

Экспортёр
01-01-2020, 11:17 AM
Я тоже больше комиков люблю смотреть. Тем более если таланливый.

Трамп тоже кстати порадовал своим оптимизмом! Не то что то унылое гуано нудело про трудности и 75 лет Победы... Текущими деламЭ то гордиЦЦо никак... А, я таки понял - гордыня ж это грех! Скрепы шатает...

Skylight
01-01-2020, 11:19 AM
мы пук, мы пук цветов нарвали
насра, нас радует весна
и мы таки ужеж насрали...

Экспортёр
01-01-2020, 11:21 AM
мы пук, мы пук цветов нарвали
насра, нас радует весна
и мы таки ужеж насрали...

Ты с утра жранул уже что лЭ?! С Птица пример решил взять? Так тому ж уже нечего терять - всё пропито... :169:

STYLE
01-01-2020, 11:32 AM
Трамп тоже кстати порадовал своим оптимизмом! Не то что то унылое гуано нудело про трудности и 75 лет Победы... Текущими деламЭ то гордиЦЦо никак... А, я таки понял - гордыня ж это грех! Скрепы шатает...

Если бы он еще таможню не поднимал, как он поднял, то мне бы он ваще был бы пофиг. :281:

STYLE
01-01-2020, 11:32 AM
Ты с утра жранул уже что лЭ?! С Птица пример решил взять? Так тому ж уже нечего терять - всё пропито... :169:

Да не, он от рождения глуповат. :281:

Экспортёр
01-01-2020, 11:33 AM
Если бы он еще таможню не поднимал, как он поднял, то мне бы он ваще был бы пофиг. :281:

Давай не будем о грустном! Новый Год же всё таки... :111:

Skylight
01-02-2020, 02:55 PM
Вице-премьер озвучил план деоккупации Крыма

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23737216-vicepremer-ozvuchil-plan-deokkupacii-kr.jpg

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что для решения вопроса Крыма Украине нужен международный формат на подобии нормандского, сообщает Интерфакс-Украина.

В настоящее время идет обсуждение вопроса Крыма в двух форматах.

"Первый - это международные организации, когда ООН принимает резолюции, ЮНЕСКО тоже принимает резолюции и дистанционно изучает ситуацию в Крыму, Миссия ООН в Украине проводит дистанционный мониторинг, Совет Европы тоже принимает какие-то решения и пытается пробиться в Крым с визитом, Европейский Союз сохраняет санкции. Второй формат - двусторонний, когда условный Лавров куда-то приезжает и ему на переговорах заявляют, что никогда не признают незаконной оккупации Крыма", - заявил Кулеба.

Также он уточнил, что нужен и третий формат, который будет отличаться креативом, где "как в нормандском формате велся бы разговор по Крыму".

"Мы спокойно к этому относимся, но считаем, что сначала нам нужно определиться, какой формат мы хотим, и даже без России начать в нем говорить. Потому что нам надо дискутировать, нам нужна рефлексия по тому, каким будет путь к деоккупации Крыма", - добавил Кулеба.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что Украина не готова к возвращению прямых поставок российского газа, а намерена делать это только в рамках общеевропейского энергетического рынка и по его правилам.

-Helena-
01-19-2020, 07:23 PM
А кого вааще интересует, что и кто там чего сказал в/на Украине? :116:

Экспортёр
01-20-2020, 07:56 AM
А кого вааще интересует, что и кто там чего сказал в/на Украине? :116:

Как кого?! Сама знаешь кого! Или ты полагаешь, что Конституцию менять просто так собрались?! Особенно пункт, что Россия выходит из международных соглашений! Это всё из-за того, что Россия суд по Крыму, газу и прочим делам вот-вот просрёт как обычно...

-Helena-
01-20-2020, 08:24 PM
Как кого?! Сама знаешь кого! Или ты полагаешь, что Конституцию менять просто так собрались?! Особенно пункт, что Россия выходит из международных соглашений! Это всё из-за того, что Россия суд по Крыму, газу и прочим делам вот-вот просрёт как обычно...

И правильно делают, что изменения в Конституцию вносят
в США и других странах, это было всегда и в Конституции СССР - так было, что законодательство суверенной страны преобладает над другими...
особенно сейчас это явно видно, что все уроды и чмошники, которых осудили в Москве за провокации на митингах пишут в суд ЕСПЧ
и этот гребанный суд присуждает им выплатить компенсации...)))
ЕСПЧ такой же русофобский суд как и ты, княжеский холоп...:143:

где это видано?
Разве в Америке, Париже, Британии - всем осужденным судом преступникам, ЕСПЧ принимает решение о выплате компенсации, зато что преступник сидел в тюрьме и его там не кормили деликатесами?

:116:

Экспортёр
01-20-2020, 09:23 PM
И правильно делают, что изменения в Конституцию вносят
в США и других странах, это было всегда и в Конституции СССР - так было, что законодательство суверенной страны преобладает над другими...
особенно сейчас это явно видно, что все уроды и чмошники, которых осудили в Москве за провокации на митингах пишут в суд ЕСПЧ
и этот гребанный суд присуждает им выплатить компенсации...)))
ЕСПЧ такой же русофобский суд как и ты, княжеский холоп...:143:

где это видано?
Разве в Америке, Париже, Британии - всем осужденным судом преступникам, ЕСПЧ принимает решение о выплате компенсации, зато что преступник сидел в тюрьме и его там не кормили деликатесами?

:116:

Ты свои лозунги прибереги для партсобрания ЕдРа! :111: Сколько там сейчас в России дают за репост? 3 или 5 лет колонии?

-Helena-
01-20-2020, 09:27 PM
Ты свои лозунги прибереги для партсобрания ЕдРа! :111:
Сколько там сейчас в России дают за репост? 3 или 5 лет колонии?


вот , вот... поаккуратней там, с русофобством...
смотри не попадись, холопчик :111:

Экспортёр
01-22-2020, 07:52 AM
вот , вот... поаккуратней там, с русофобством...
смотри не попадись, холопчик :111:

А помнишь под Ялтой зоопарк был. Не подскажешь, что с ним и его хозяином случилось?

STYLE
01-22-2020, 08:06 AM
А помнишь под Ялтой зоопарк был. Не подскажешь, что с ним и его хозяином случилось?

Посмотрел картинки ялтинского зоопарка - красиво!
А в твоей параллельной вселенной, что с ним случилось? :8:

Экспортёр
01-22-2020, 09:36 AM
Посмотрел картинки ялтинского зоопарка - красиво!
А в твоей параллельной вселенной, что с ним случилось? :8:

Ну сколько ж можно занимаЦЦо твоим ликбезом?!

https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f8cc16f5f6f00acf85bef/pochemu-zakryli-park-lvov-taigan-v-krymu-kto-vinovat-i-chto-delat-5deca0d93d008800b15fbade

И к сожалению - это далеко не единичный случай... Зато какие красивые заборы ВЕЗДЕ понаставили! :111:

Skylight
01-28-2020, 05:52 AM
ЕС расширил санкции за "выборы" в Крыму

Европейский союз внес в санкционный список за "выборы" в Крыму семь человек, которые "ответственны за подрыв территориальной целостности Украины". Об этом сообщил в Twitter журналист Рикард Йозвяк.

Данное решение поддержали министры стран-членов ЕС. В санкционный список попали семь человек, так называемых губернаторов и членов избирательной комиссии, причастных к незаконным выборам, которые прошли в сентябре 2019 года на полуострове Крым, оккупированном РФ.

Решение вступит в силу после обнародования в Официальном журнале ЕС.

По предварительным данным, в список попали т.н."временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя" Михаил Развожаев, т.н."председатель Совета министров Республики Крым" Юрий Гоцанюк, т.н. "председатель Законодательного собрания Севастополя" в 2016-19 гг, в настоящее время - т.н. "заместитель Законодательного собрания Севастополя" Екатерина Алтабаева.​

Whoever
01-28-2020, 09:24 AM
ЕС расширил санкции за "выборы" в Крыму

Европейский союз внес в санкционный список за "выборы" в Крыму семь человек, которые "ответственны за подрыв территориальной целостности Украины". Об этом сообщил в Тщиттер журналист Рикард Йозвяк.

Данное решение поддержали министры стран-членов ЕС. В санкционный список попали семь человек, так называемых губернаторов и членов избирательной комиссии, причастных к незаконным выборам, которые прошли в сентябре 2019 года на полуострове Крым, оккупированном РФ.

Решение вступит в силу после обнародования в Официальном журнале ЕС.

По предварительным данным, в список попали т.н."временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя" Михаил Развожаев, т.н."председатель Совета министров Республики Крым" Юрий Гоцанюк, т.н. "председатель Законодательного собрания Севастополя" в 2016-19 гг, в настоящее время - т.н. "заместитель Законодательного собрания Севастополя" Екатерина Алтабаева.​

а почему нельзя было просто составить список всех госчиновников РФ, проживающих в Крыму, и бывших на должностях с 2014 года.
один хуй, скоты полные.

тем более, живут у моря, зачем им выезжать куда-то за пределы роисси.

Skylight
01-28-2020, 09:44 AM
а почему нельзя было просто составить список всех госчиновников РФ, проживающих в Крыму, и бывших на должностях с 2014 года.
один хуй, скоты полные.

тем более, живут у моря, зачем им выезжать куда-то за пределы роисси.



была статья про какуюта африканскую страну у блогера Варламова.
Они тоже живут на берегу океана, там и срут на пляжах и палят говно свое подсохшее вечерами в огромных чанах...
Чета навеяло по "остров Крым", в той стране африканской много полезных ископаемых и золота, но пришли социалисты к власти, закупили на все деньги боеголовок, а народу осталось срать и жечь говно...

-Helena-
01-28-2020, 11:08 PM
а почему нельзя было просто составить список всех госчиновников РФ, проживающих в Крыму, и бывших на должностях с 2014 года.
один хуй, скоты полные.

тем более, живут у моря, зачем им выезжать куда-то за пределы роисси.

Моня, ты чо такой кровожадный? :120:

Skylight
02-03-2020, 05:09 AM
В Слуге народа предложили продавать воду в Крым: в РФ отреагировали

Украина могла бы продавать в аннексированный Россией Крым воду. Об этом заявил народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Аристов, пишет Крым Реалии.

По словам парламентария, это хорошая идея, ведь так уже делает Израиль с Палестиной.

"В Израиле так решают свои социальные проблемы. Можно продавать воду в Россию. Есть такая история. Да, в Крым подавать", - заявил Аристов.

Стоит отметить. что в РФ поддержали эту идею. Член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров положительно оценил идею продавать украинскую воду в аннексированный Россией Крым.

-Helena-
02-03-2020, 08:27 PM
Посмотрел картинки ялтинского зоопарка - красиво!
А в твоей параллельной вселенной, что с ним случилось? :8:

В крымском сафари-парке «Тайган» лев укусил за руку 46-летнюю нетрезвую туристку


«Она была в нетрезвом состоянии, животные реагируют на это негативно», — пояснил владелец парка Олег Зубков.

Женщине оказали первую помощь и доставили в больницу, где зашили рану. У нее не зафиксировали повреждений вен, сухожилий или костей.



«Тайган» — крупнейший в Европе питомник львов и других видов животных, в основном крупных млекопитающих. Сейчас здесь живут 60 львов, 40 тигров, а также сотни других животных. Примерно 20 гектаров отведены под сафари-парк львов, остальную площадь занимают стационарный зоопарк и детский зоопарк.

STYLE
02-03-2020, 08:30 PM
В крымском сафари-парке «Тайган» лев укусил за руку 46-летнюю нетрезвую туристку

Поздно ему пояснять.
Арестовали уже этого Зубкова. :281:

Экспортёр
02-03-2020, 08:55 PM
Поздно ему пояснять.
Арестовали уже этого Зубкова. :281:

Люди говорят, что сама Няша зоопарк себе захотела... Усё, нема Зубкова..... :169: А как ентот дебил за Россиюшку топил 5 лет тому взад - мама мия... Львы - зашитнеГи Крыма или какая то подобная параща... Скушала его Россия...

Экспортёр
02-03-2020, 09:00 PM
А, так там же ж новый скандал в этом Крыму - депутаты хлеб блокадникам раздавали. Там их человек 10 осталось в Керчи. Списали 29 лимонов рупий на енто мероприятие... Ты картину видал этого в 1847м году написаную? Шаз найду... Я ж практически искусствовед и знаток Якутии теперь!

-Helena-
02-03-2020, 09:03 PM
Поздно ему пояснять.
Арестовали уже этого Зубкова. :281:

да я читала, арестовали, но это еще не значит, что осудят!
ему предъявили обвинение в халатности... и то, только потому, что это не первый случай, в 2017 году, однажды утром, обнаружили в вольере труп мужчины
тогда, Зубкова не обвинили, так как -
мужчина был пьян и ночью сам проник в вольер... :110:

зачем он это сделал, никто не смог обьяснить!
Зубкова даже не судили, выписали предписание ограду усилить и контроль...
видимо не все предписания выполнил...
Жаль, все кто его знает, пишут о нем только положительно,
мужчина увлечен львами с детства, сам готов голодать, но животных накормит...

вот так всегда, из за пьяных уродов, страдают нормальные люди и ...звери! (имхо!)

:139:

Экспортёр
02-03-2020, 09:07 PM
Во! Нашёл - сравни этот лютый звиздец... Ничего там не меняется...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/8/13942860.jpg

Экспортёр
02-03-2020, 09:09 PM
да я читала, арестовали, но это еще не значит, что осудят!
ему предъявили обвинение в халатности... и то, только потому, что это не первый случай, в 2017 году, однажды утром, обнаружили в вольере труп мужчины
тогда, Зубкова не обвинили, так как -
мужчина был пьян и ночью сам проник в вольер... :110:

зачем он это сделал, никто не смог обьяснить!
Зубкова даже не судили, выписали предписание ограду усилить и контроль...
видимо не все предписания выполнил...
Жаль, все кто его знает, пишут о нем только положительно,
мужчина увлечен львами с детства, сам готов голодать, но животных накормит...

вот так всегда, из за пьяных уродов, страдают нормальные люди и ...звери! (имхо!)

:139:


Цитата (MrFalcone @ 10.08.2017 - 19:50)
Слава Богу, что увлекшись этим фильмом, эта бабенция отстала от Зубкова.
Она ведь хотела у него полностью бизнес отжать, вместе со всем парком...



Директор крымских зоопарков «Сказка» и «Тайган» Олег Зубков рассказал нам о причинах закрытия своих зоопарков, конфликте с прокурором Натальей Поклонской и коррупционных интересах чиновников Крыма.

http://www.mk.ru/politics/2015/12/10/boevy...-s-vlastyu.html
Вообще - то вся информация есть в открытом доступе. Зубкова ПОЛНОСТЬЮ оправдали ! Многие дела были состряпаны с участием Поклонской.
А юзер под ником Хелена - брещет как обычно про какую то хрень!

Экспортёр
02-03-2020, 09:19 PM
Я ж могу Якутию на потом отложить (там всё равно ничего не происходит), и вновь заняЦЦо Крымом... Я жеж лет 5-6 тому взад был ведушим специалистом этого форума по Крыму. Али вы запамятовали-с?! :111:

-Helena-
02-03-2020, 09:30 PM
А юзер под ником Хелена - брещет как обычно про какую то хрень!

Да кто поверит брехливому холопу или мне? :116:


Владелец сафари-парка «Тайган» Олег Зубков арестован на два месяца
03.02.2020
Белогорский районный суд арестовал владельца сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова. На сегодняшнем заседании судья приняла решение об аресте предпринимателя на два месяца.
«В связи с нарушением ранее избранной меры пресечения Зубкову Олегу Алексеевичу постановлением Белогорского районного суда Республики Крым от 3 февраля 2020 года была изменена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу сроком на два месяца – до 3 апреля 2020 года», — сообщили в пресс-службе ведомства.

я когда нибудь кого то тут обманывала? - нет! :139:

а ты постоянно врешь и фейки от бандерлогов тащишь,
даже о своих аристократических титулах - полное вранье!
и бесишся, потому, что я твое вранье всегда раскрываю...

- холоп ты, княжеский, а не князь! :111:

Экспортёр
02-03-2020, 09:31 PM
Да кто поверит брехливому холопу или мне? :116:



я когда нибудь кого то тут обманывала? - нет! :139:

Я тебе ссылку дал о том, кто хочет себе эти зоопарки отжать! Что ты продолжаешь брехать то?!

-Helena-
02-03-2020, 09:39 PM
Я тебе ссылку дал о том, кто хочет себе эти зоопарки отжать! Что ты продолжаешь брехать то?!

Не морочь голову, я тебе ответила, что арестовали Зубкова на 2 месяца, а ты врешь, что отпустили... :235:


Арест произошел в связи с неявкой ЗУБКОВА в суд, который проходил в январе. В этот период времени он находился в Москве в Министерстве экономического развития решая вопросы связанными с парком ТАЙГАН.


и никто львов у Зубкова не отжимает, ты ничерта не знаешь и опять врешь... :232:

Вот 14 претензий Зубкову:
Совет министров Республики Крым предоставил владельцу парка львов «Тайган» Олегу ЗУБКОВУ «список конкретных претензий», а также свои ответы на них.
Об этом сообщил сам ЗУБКОВ у себя в блоге.

https://kerchinfo.com/20304-14-prichin-pochemu-zakryli-park-tajgan.html

Экспортёр
02-03-2020, 09:49 PM
Ты свои же ссылки читаешь или продолжать брехать будешь? Вот жеж! За 10 центов за говнопост - в церкви пернёт!

Таким образом, Олег ЗУБКОВ ответил на большинство претензий, предъявляемых крымским руководством, и владельцу парка все равно не понятно, почему же «Тайган» закрыли?
Подробнее читайте на РИА КерчьИНФО: https://kerchinfo.com/20304-14-prichin-pochemu-zakryli-park-tajgan.html

-Helena-
02-03-2020, 10:14 PM
Ох и трепло же ты, холоп! :313:

Экспортёр
02-04-2020, 04:29 AM
Ох и трепло же ты, холоп! :313:

Ссылка же ТВОЯ! :111:

Экспортёр
02-04-2020, 08:19 AM
За новой методичкой! Круууугоооом! Ать два... :111:

Droog
02-04-2020, 03:39 PM
За новой методичкой! Круууугоооом! Ать два... :111:

Тебя чо, прикалывает апщаца с ботом?

Птиц
02-04-2020, 03:47 PM
Тебя чо, прикалывает апщаца с ботом?

типо, Экспо не сам такой? пробило на старости лет на хохлосрач.

Экспортёр
02-04-2020, 08:00 PM
типо, Экспо не сам такой? пробило на старости лет на хохлосрач.

За державу обидно! (с) Сталина на вас нет! (с) :111:

Экспортёр
02-04-2020, 08:02 PM
Тебя чо, прикалывает апщаца с ботом?

Я же пекусь о русских людях! Пусть даже они и из Киргизии! Там же за каждый пост им платят. Вот я таким образом позволяю им больше заработать. Пускай даже и тупыми, брехливыми ответамЭ! Деньги ж не пахнут...

А зоопарки те в Крыму - тупо отжали у того бедолаги...

-Helena-
02-04-2020, 08:16 PM
Я же пекусь о русских людях! Пусть даже они и из Киргизии! Там же за каждый пост им платят. Вот я таким образом позволяю им больше заработать. Пускай даже и тупыми, брехливыми ответамЭ! Деньги ж не пахнут...

А зоопарки те в Крыму - тупо отжали у того бедолаги...

врешь ты все, холоп, как баба базарная... :158:

Экспортёр
02-04-2020, 08:21 PM
врешь ты все, холоп, как баба базарная... :158:

Бла бла бла! Почему зоопарки закрыты? Иди ссылки СВОИ внимательнее почитай! Тебе человек САМ В СВОЁМ ИНТЕРВЬЮ правду рассказал. Эта же эпопея не первый год длится... Иди пофуфлометь в других темах. Андрюшке вона иди помоги - а то ж весной запорят его на конюшне... :111: Или в Тайланде... :111:

-Helena-
02-04-2020, 08:28 PM
Ты мне надоел, холоп, сам внимательней читай мои ссылки!
И не бегай за мной, держи себя в руках, если ты еще мужчина!
Привет твоей Киргизии, о которой ты так часто вспоминаешь...:111:

:313:

Экспортёр
02-04-2020, 08:29 PM
Ты мне надоел, холоп, сам внимательней читай мои ссылки!
И не бегай за мной, держи себя в руках, если ты еще мужчина!
Привет твоей Киргизии, о которой ты так часто вспоминаешь...:111:

:313:

Я даже не представляю где она находиЦЦо! Ткни меня мордой в глобус что лЭ?! :111:

-Helena-
02-04-2020, 08:32 PM
если что то не знаешь то лучче - промолчи, за умного сойдешь, холоп! :111:

Экспортёр
02-04-2020, 08:38 PM
если что то не знаешь то лучче - промолчи, за умного сойдешь, холоп! :111:

Что ты бегаешь за мной?! Сгинь с этой темы - ты в КРыму рубишь как свиня в апельсинах... Хотя нет! Я иногда свинюшек апельсиновыми шкуркамЭ и цедрой подкармливаю. Я же сок свой только пью, свежевыжатый на ручном прессе! Остаётся жмых... Так вот сорт Валенсия = не очень идёт. А Вашингтон или Блад ориндж - визг только стоит...

-Helena-
02-04-2020, 08:47 PM
Ты не в себе, холоп.... :111:

ты чо куришь?

или колеса принимаешь? :116:

Экспортёр
02-04-2020, 08:50 PM
Ты не в себе, холоп.... :111:

ты чо куришь?

или колеса принимаешь? :116:

По теме тебе сказать как обычно нечего! Ясно-понятно!

-Helena-
02-04-2020, 08:59 PM
Во время посещения Пампео Киева, "крымская активистка" Эмина Джапарова, достала Пампео просьбами:
"Вернуть Крым Украине",

Помпео ответил: "Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать."

- укры уже вопят: "Пампео - агент Путина"!!!)))

Экспортёр
02-04-2020, 09:00 PM
Во время посещения Пампео Киева, "крымская активистка" Эмина Джапарова, достала Пампео просьбами:
"Вернуть Крым Украине",

Помпео ответил: "Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать."

- укры уже вопят: "Пампео - агент Путина"!!!)))

Брехня! Наоборот же Турция после визита Помпео напрочь отказалась признавать Крым россиянским... Да и белорусы скоро перейдут на нашу отличную сланцевую нефть! ВЫН -ВЫН! :110:

-Helena-
02-04-2020, 09:10 PM
блаженный холоп.... :111:

STYLE
02-04-2020, 09:15 PM
Брехня! Наоборот же Турция после визита Помпео напрочь отказалась признавать Крым россиянским... Да и белорусы скоро перейдут на нашу отличную сланцевую нефть! ВЫН -ВЫН! :110:

Батько тебе шо дурак шо ли? :120:

Экспортёр
02-04-2020, 09:17 PM
блаженный холоп.... :111:

Турция разве признала Крым? Хэллоу, Китти! Срочно дуй за новой методичкой...

Экспортёр
02-04-2020, 09:18 PM
Батько тебе шо дурак шо ли? :120:

А ты слыхал, что бацьке сам Илон Теслу подарил?! :111: Илон правда даже и не знает где та Беларусь... Но то детали!

STYLE
02-04-2020, 09:19 PM
Турция разве признала Крым? Хэллоу, Китти! Срочно дуй за новой методичкой...

Ты совсем за новостями не следишь?
Не знаешь, что в январе в ООН было и почему Турция обратку дала?

STYLE
02-04-2020, 09:20 PM
А ты слыхал, что бацьке сам Илон Теслу подарил?! :111: Илон правда даже и не знает где та Беларусь... Но то детали!

Эти буржуи разве что хорошего подарят?! :281:

Экспортёр
02-04-2020, 09:21 PM
Ты совсем за новостями не следишь?
Не знаешь, что в январе в ООН было и почему Турция обратку дала?

Ну дайте же мне ссылок! Вот когда мне за чем следить, когда я апельсины жрать не успеваю. А тут ешё папая на подходе... Гипервитаминоз йопта! :111:

-Helena-
02-04-2020, 09:23 PM
Ты совсем за новостями не следишь?
Не знаешь, что в январе в ООН было и почему Турция обратку дала?

а чо там было в ООН такого, что Турция вдруг обратку дала? :120:

STYLE
02-04-2020, 09:25 PM
Ну дайте же мне ссылок! Вот когда мне за чем следить, когда я апельсины жрать не успеваю. А тут ешё папая на подходе... Гипервитаминоз йопта! :111:
Ничего тебе не будет.
Мучайся теперь.
Наверное сидишь щас в джакузи, потягиваешь свежевыжатый сок через соломинку, а у некоторых -36 сейчас.
Стыдно за тебя. Не по пролетарски себя ведешь, товарисч. :281:

Экспортёр
02-04-2020, 09:26 PM
Ничего тебе не будет.
Мучайся теперь.
Наверное сидишь щас в джакузи, потягиваешь свежевыжатый сок через соломинку, а у некоторых -36 сейчас.
Стыдно за тебя. Не по пролетарски себя ведешь, товарисч. :281:

Товарищи в овраге лошадь доедают! А я - Князь жеж! Не, я ж уже аддресс слушаю нашего Величайшего Президента за всю историю США!!! :110: А днем на балет ходил.

STYLE
02-04-2020, 09:27 PM
а чо там было в ООН такого, что Турция вдруг обратку дала? :120:

Россия поддержала продление миротворческих сил на Кипре, вот они и отметились про Крым.

STYLE
02-04-2020, 09:27 PM
Товарищи в овраге лошадь доедают! А я - Князь жеж! Не, я ж уже аддресс слушаю нашего Величайшего Президента за всю историю США!!! :110: А днем на балет ходил.

Ну какой из тебя балерун?
Тьфу, расстройство одно. :281:

Экспортёр
02-04-2020, 09:31 PM
Ну какой из тебя балерун?
Тьфу, расстройство одно. :281:

Я и балет - ты прав! Но меценацтво Княжеское таки никто ж не отменял... :111:

STYLE
02-04-2020, 09:33 PM
Я и балет - ты прав! Но меценацтво Княжеское таки никто ж не отменял... :111:

Балет на льду что ли был?
Ты им снега зимой принес?

Экспортёр
02-04-2020, 09:35 PM
Балет на льду что ли был?
Ты им снега зимой принес?

Откуда в Кали снег то?! Я ж у моря!

Экспортёр
02-04-2020, 09:36 PM
Россия поддержала продление миротворческих сил на Кипре, вот они и отметились про Крым.

Да нет! А до этого 5 лет чего не мычали и не телились... Отот Крым - хуже Северного Кипра теперь...

STYLE
02-04-2020, 09:47 PM
Откуда в Кали снег то?! Я ж у моря!

Да я уже понял, что я тупанул.
Ну откуда у тебя снег? Разве у тебя его зимой выпросишь? :281:

edik
02-05-2020, 05:08 PM
Да нет! А до этого 5 лет чего не мычали и не телились... Отот Крым - хуже Северного Кипра теперь...

Да ладно - как жили люди, так и живут...

Экспортёр
02-05-2020, 05:18 PM
Да ладно - как жили люди, так и живут...

Ага! Не жили богато - нефик и начинать! (с) :111:

-Helena-
02-05-2020, 09:31 PM
Россия поддержала продление миротворческих сил на Кипре, вот они и отметились про Крым.
- вон оно, что михалыч... султан Эрдоган абидчивый такой... :111:


Да ладно - как жили люди, так и живут...
- Эдик, в Крыму побывал? :116:

OldFart
02-05-2020, 10:22 PM
Откуда в Кали снег то?! Я ж у моря!

У самого что нинаест’ тихого моря :111:

edik
02-06-2020, 06:08 PM
- вон оно, что михалыч... султан Эрдоган абидчивый такой... :111:


- Эдик, в Крыму побывал? :116:

no comment...

Птиц
02-06-2020, 06:10 PM
no comment...

зубы хоть починил?

Экспортёр
02-06-2020, 07:39 PM
зубы хоть починил?

Чтобы потом тут их уже нормально переделали, но уже за бОльшую цену?! :111:

-Helena-
02-09-2020, 10:36 PM
no comment...

- а чо так? :116:

- баисся, СБУ?

Ё-моё!

ХХI век на дворе, а люди как были кровожадными варварами - так и остались...

Экспортёр
02-11-2020, 01:07 PM
- а чо так? :116:

- баисся, СБУ?

Ё-моё!

ХХI век на дворе, а люди как были кровожадными варварами - так и остались...

Ты уже сходила в кинотеатр? "Холоп" посмотрела?

-Helena-
02-11-2020, 09:36 PM
Ты уже сходила в кинотеатр? "Холоп" посмотрела?

Я - нет! :235:

уверена, что ты таки смотрел только ради названия.... :111:

edik
02-25-2020, 01:07 AM
Чтобы потом тут их уже нормально переделали, но уже за бОльшую цену?! :111:

Мне дядя Сэм делалет зубы за бесплатно...

Skylight
02-25-2020, 08:11 AM
Мне дядя Сэм делалет зубы за бесплатно...

Да, это тока Капа в Минск летает зубы делать дешевле, при американской та докторской зарплате...

-Helena-
02-25-2020, 09:49 PM
ниможетбыть... :116:

OldFart
02-25-2020, 11:38 PM
хеРена не продастся за ржавый пятак,
С души не слетит, как болячка.
Она не уйдёт от тебя просто так,
Ведь белая это горячка (п4ти ц)

Skylight
02-26-2020, 07:01 AM
Да, это тока Капа в Минск летает зубы делать дешевле, при американской та докторской зарплате...

ну да, на дохторкую зарплату она покупает авиабилет в Минск, а потом экономит на лечениии...
Капитула! Вернись! Засей среди нас клубничныя поля, собери урожайи и навари варений!

Whoever
03-05-2020, 09:37 PM
ну да, на дохторкую зарплату она покупает авиабилет в Минск, а потом экономит на лечениии...
Капитула! Вернись! Засей среди нас клубничныя поля, собери урожайи и навари варений!

я вот Изольде пытался написать - спросить хотел, чей Крым!
не проxoдит сообщение: личка, вроде как, переполнена:111:

Serge7
03-07-2020, 08:28 AM
Что изменилось в отношении украинцев к событиям февраля-марта 2014 года? Что думают в Киеве о возвращении Крыма?

Крым: 6 лет аннексии


https://www.youtube.com/watch?v=y9qgGx_zHDg

https://www.youtube.com/watch?v=y9qgGx_zHDg

linde
03-10-2020, 12:58 PM
Что изменилось в отношении украинцев к событиям февраля-марта 2014 года? Что думают в Киеве о возвращении Крыма?

Крым: 6 лет аннексии


https://www.youtube.com/watch?v=y9qgGx_zHDg

https://www.youtube.com/watch?v=y9qgGx_zHDg

украинская пропаганда дешевая.


тьфу.

-Helena-
03-16-2020, 09:08 PM
В Крыму все ОК!

Народ празднует 6 лет в составе России! :182:

OldFart
03-16-2020, 09:13 PM
хеРена, пиздунишкО форумское

Whoever
03-16-2020, 09:16 PM
В Крыму все ОК!

Народ празднует 6 лет в составе России! :182:

ликуют, бггггг.

-Helena-
03-16-2020, 09:22 PM
ликуют, бггггг.

Да, там 16 марта 2014, День референдума, ровно 6 лет отмечают!!! :182:

Droog
03-16-2020, 09:24 PM
Да, там 16 марта 2014, День референдума, ровно 6 лет отмечают!!! :182:

Заткнись, заебал

Serge7
04-09-2020, 01:43 PM
Дмитрий Гордон: Кто и как помог Путину украсть Крым. Документальное расследование


https://www.youtube.com/watch?v=TbgMK7nJ2LE

https://www.youtube.com/watch?v=TbgMK7nJ2LE

crazy-mike
05-06-2020, 04:39 PM
https://m.crimea.kp.ru/daily/27127/4212232/

Вице-премьер Крыма просит оштрафовать себя за прогулки по лесу во время карантина

Arley
05-06-2020, 04:49 PM
https://m.crimea.kp.ru/daily/27127/4212232/

Вице-премьер Крыма просит оштрафовать себя за прогулки по лесу во время карантина

Высокие отношения))

crazy-mike
05-06-2020, 05:11 PM
Высокие отношения))

ну и толку им от "вхождения в состав РФ" ? - лечить от коронавируса всё равно нечем. Они скоро будут проситься , чтобы их арестовали - лишь бы увезли из "крыской крысоловки" хоть под конвоем.

Arley
05-06-2020, 05:14 PM
ну и толку им от "вхождения в состав РФ" ? - лечить от коронавируса всё равно нечем. Они скоро будут проситься , чтобы их арестовали - лишь бы увезли из "крыской крысоловки" хоть под конвоем.

Севастополь и Крым в России. смирись. Это историческая справедливость. А с коrонавирусом сейчас всем тяжко.

crazy-mike
05-06-2020, 06:18 PM
Севастополь и Крым в России. смирись. Это историческая справедливость. А с коrонавирусом сейчас всем тяжко.

они вообще никому на период карантина не нужны. ( в регионах РФ ситуация аналогичная ). Никакого деда Мазая - а только больные зайцы сами по себе. ( коронавирус по туристическому бизнесу ударил похлеще атомной бомбы. Да и по всему остальному бизнесу. Ну кто будет вино пить после того как его санитайзером обработают ?
В телевизоре вообще помидоры на полном серьёзе предлагают перекисью водорода поливать. А если они это на виноград распространят ?

Agencys
05-11-2020, 07:16 AM
"Русский мир" в Крыму во всей красе ! https://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/blush.gif​


Тренер MMA з Петербурга побил продавщицю в Крыму из-за просьбы одеть маску!09.05.2020​


https://champion.com.ua/storage/news/main/regular/4cc65d242ba3a5c78fa1643977095532.jpeg

https://www.youtube.com/watch?v=wfqIXXXktyA - ВИДЕО ... :169:

Agencys
06-23-2020, 05:02 AM
Видео: Коктебель утопает в фекалиях, экологическая катастрофа в Крыму
В Крыму – экологическое бедствие, тонны фекалий льются в море. В Сети появилось видео этой катастрофе.

Автор ролика Александр Талипов заметил, что страшно за здоровье людей, обратил внимание на «импотенцию» феодосийской власти, и высказал мнение, что «пора заводить дела».
Безусловно, видео бедствия не осталось без комментариев, ведь Коктебель – любимое многими место отдыха, которое после аннексии страдает, как и весь Крым.

https://www.facebook.com/c604e2e6-fb7b-44fe-aabf-a573d3871786 - ВИДЕО

https://u-news.com.ua/93355-video-koktebel-utopaet-v-fekalijah-jekologicheskaja-katastrofa-v-krymu.html

STYLE
06-23-2020, 06:46 AM
Видео: Коктебель утопает в фекалиях, экологическая катастрофа в Крыму
В Крыму – экологическое бедствие, тонны фекалий льются в море. В Сети появилось видео этой катастрофе.

Автор ролика Александр Талипов заметил, что страшно за здоровье людей, обратил внимание на «импотенцию» феодосийской власти, и высказал мнение, что «пора заводить дела».
Безусловно, видео бедствия не осталось без комментариев, ведь Коктебель – любимое многими место отдыха, которое после аннексии страдает, как и весь Крым.

https://www.facebook.com/c604e2e6-fb7b-44fe-aabf-a573d3871786 - ВИДЕО

https://u-news.com.ua/93355-video-koktebel-utopaet-v-fekalijah-jekologicheskaja-katastrofa-v-krymu.html

Говномес все о фекалиях.
Не всё ещё после Украины удалось устранить.

Skylight
06-23-2020, 07:30 AM
В Крыму не нашли способов обеспечения пресной водой кроме как выкачивания грунтовых вод.
Но без украинской воды черес Северо-Крымский канал грунтовые воды не пополняются пресной а замесчаются соленой ис окружающей акватории...Бгггггггггггггггггггггггггггг-гг

STYLE
06-23-2020, 07:32 AM
В Крыму не нашли способов обеспечения пресной водой кроме как выкачивания грунтовых вод.
Но без украинской воды черес Северо-Крымский канал грунтовые воды не пополняются пресной а замесчаются соленой ис окружающей акватории...Бгггггггггггггггггггггггггггг-гг

Дааа, Крым отделился, а коклы продолжают ему гадить. :281:

Экспортёр
06-23-2020, 10:36 AM
Дааа, Крым отделился, а коклы продолжают ему гадить. :281:

И заметь, что не только они! А также ты непостредственно гадишь Крыму! Ты разве не в курсе? :120:

edik
06-23-2020, 12:23 PM
ну и толку им от "вхождения в состав РФ" ? - лечить от коронавируса всё равно нечем. Они скоро будут проситься , чтобы их арестовали - лишь бы увезли из "крыской крысоловки" хоть под конвоем.

они просто решили пойти Шведским путем. Одобряю.

Skylight
06-30-2020, 11:48 AM
Немецкий политолог пояснил, почему Крым может выйти из состава РФ

https://sharknews.ru/wp-content/uploads/2020/06/16263245611_ffb8933f17_b-1024x683.jpg


Немецкий политолог Андреас Умланд заявил о том, что у Крыма нет прочной исторической связи с Россией, а потому полуостров выйдет из состава РФ, как только в стране сменится президент. Статью на данную тему эксперт опубликовал в издании Focus.

По словам Умланда, после того, как Крым вернулся к РФ в 2014 году, во внутренней и внешней политике России произошли серьезные изменения. Как отмечает эксперт, это событие помогло сплотить россиян, так как 70% из них поддержали решение властей. Однако политолог уверен, что в долгосрочной перспективе присоединение полуострова может принести РФ немало проблем.

Первой из них, по мнению Андреаса Умланда, являются огромные финансовые вложения в развитие и восстановление Крыма. При этом траты значительных ресурсов на поддержание полуострова, особенно сейчас, в период эпидемии коронавируса, могут показаться большинству граждан РФ не слишком целесообразными.

Как отмечает Умланд, еще в своей речи, произнесенной в честь присоединения Крыма, президент Владимир Путин упомянул падение Берлинской стены и историческое воссоединение Западной и Восточной Германии. Однако политолог убежден, что между этими двумя случаями есть огромная разница. По его словам, ГДР и ФРГ были исторически связаны культурой, языком, историей, общей территорией и многими другими факторами. В то же время, по мнению эксперта, связь между Россией и Крымом не настолько крепкая и глубокая.

Кроме того, как считает эксперт, россиянам в любом случае стоит понимать, что интеграция нового региона в жизнь страны потребует колоссальных финансовых вложений, в чем Германия как раз успела убедиться на собственном примере. Таким образом, по словам Андреаса Умланда, решающим фактором в итоге станет готовность или неготовность России заплатить очень высокую цену за возвращение Крыма. Если страна на это не пойдет, то полуостров в конце концов может снова вернуться к Украине, предполагает политолог.

Умланд напоминает, что с 1990 по 2018 год Западная Германия вложила в восточную территорию страны примерно 1,6 триллиона евро. Кроме того, сегодня западные немцы платят так называемую «надбавку солидарности» в размере 5,5% от подоходного налога, налога на заработную плату и налога на доход с капитала. При этом политолог сомневается, что и россияне согласятся на подобные траты ради сохранения Крыма.

Эксперт уверен, что для этого у граждан РФ просто нет особых причин, так как, вопреки расхожему мнению, он считает, что современную Россию мало что в действительности связывает с Крымом.

Он напоминает, что полуостров стал частью Российской империи во время правления Екатерины II в 1783 году. По словам политолога,1802 по 1917 год Крым входил в состав Таврической губернии. В 1954 году он был передан Украине, и в 1991 году, после распада СССР, остался в ее составе. При этом, как подчеркивает Андреас Умланд, Борис Ельцин, который тогда возглавлял Россию, подтвердил факт принадлежности Крыма Украине в знаменитом Беловежском соглашении. Кроме того, то, что полуостров является частью Незалежной, было зафиксировано в российско-украинском договоре о границе, ратифицированном в 2003 году.

Также политолог считает важным тот факт, что крымские татары, которые являются частью коренного населения Крыма, в основном придерживаются проукраинских идей и настроений. Эксперт отмечает, что до 1944 года на полуострове в основном жили именно крымские татары, и только после «сталинских этнических чисток» и насильного заселения полуострова, жителями Крыма стали в основном русские.

Еще одной значительной проблемой Умланд считает то, что полуостров физически связан с материковой частью России только с помощью моста через Керченский пролив, который был построен совсем недавно. Как подчеркивает политолог, несмотря на то, что Крымский мост является впечатляющим инженерно-техническим сооружением, он все равно не способен решить все экономические проблемы полуострова и полностью интегрировать его в российскую экономику.

По словам Андреаса Умланда, с 2014 года Россия уже вложила в развитие РК примерно 20 миллиардов долларов, за счет чего удалось добиться экономического роста на полуострове. Однако эксперт отмечает, что Крым в то же время многое потерял из-за действующих западных санкций. Например, сократился поток туристов из Украины и других государств мира. Кроме того, иностранные инвесторы покинули полуостров, так как работать здесь им стало невыгодно и даже небезопасно из-за давления со стороны США и ЕС. Как считает политолог, все это в итоге может привести к серьезным трудностям, если экономика России на фоне эпидемии коронавируса попадет в рецессию, а то и в депрессию.

Но самой главной проблемой Крыма и РФ на сегодняшний день все еще остается водоснабжение, уверен Андреас Умланд. До 2014 года пресная вода на полуостров шла по Северо-Крымскому каналу из Днепра. После возвращения РК к России, Украина перекрыла СКК дамбой, тем самым ограничив подачу воды. В итоге регион вынужден искать альтернативные варианты получения пресной воды, в числе которых подземные источники, горные реки, а также сбор осадков в водохранилищах.

Также Россия планировала заняться опреснением морской воды в Крыму, однако, как отмечает политолог, каких-то значительных шагов в данном направлении до сих пор предпринято не было.

Андреас Умланд уверен, что, несмотря на все сложности и огромные расходы, Крым однозначно останется частью России до тех пор, пока страной будет руководить президент Владимир Путин. Однако он считает, что после смены власти, РФ может отказаться от полуострова, так как содержать его невыгодно с экономической точки зрения.

MariLi
06-30-2020, 03:36 PM
Какие простыни приклеивают, а по крымскому мосту уже и грузовые поезда пустили.

Skylight
06-30-2020, 04:31 PM
Какие простыни приклеивают, а по крымскому мосту уже и грузовые поезда пустили.

в другой патриотицкой статейке обосновывалось чта не помогут поезда бо в Крыму всего два монополиста-ценообразователя и никакой конкуренции, поэтому даже москвичи гордятся крутыми крымскими ценами нисматря на то шо дороги уже лучче и всех дураков выселяют ис Крыма равномерно по России...

Skylight
07-05-2020, 05:54 AM
Зеленский заявил, что Украина не простит тех, кто аннексировал Крым

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не простит тех, кто не позволил украинским морякам защитить Крым, а также не простит тех, кто аннексировал Крым, передает РБК-Украина.

"Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому", - сказал он.

Также президент поблагодарил военных моряков за службу и почтил минутой молчания память тех, кто защитил Украину ценой собственной жизни.

Напомним, Россия оккупировала крымский полуостров в 2014 году. Верховная рада официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма Российской Федерацией.

crazy-mike
07-05-2020, 08:03 AM
https://kprf.ru/actions/kprf/195744.html

Красный протест в Севастополе
4 июля в сквере Ленинского комсомола состоялся митинг, посвящённый текущим проблемам в городе. Организатором выступил Севастопольский горком КПРФ.

Несмотря на июльскую жару, на митинге коммунистов поддержали комсомольцы, активисты "Союза Советских офицеров", ВЖС "Надежда России", общественники и простые севастопольцы.

Открыл митинг второй секретарь горкома партии, кандидат в губернаторы города Севастополя от КПРФ Роман Кияшко. Роман Владимирович в своём выступлении рассказал о том, на какие порой трусливые меры идёт команда нынешнего врио губернатора для того, чтобы не допустить КПРФ на губернаторские выборы, а также о том, как "солнечному" врио губернатора присваивают чужие заслуги.

Также на митинге выступали простые севастопольцы. Они поведали участникам митинга о своих проблемах, которые нынешняя власть откладывает в долгий ящик, а самих жителей кормит обещаниями. Из перечисленных проблем были такие как: проведение коммуникаций в селе Верхнесадовое, вырубка краснокнижных деревьев в бухте Казачьей и многое другое.

Также на митинге выступили коммунисты. Так, первый секретарь Гагаринского райкома партии Владимир Браковеко и кандидат в депутаты Законодательного собрания Геннадий Кушнир. Они оба отметили, что голосование о поправках в конституции было чистейшим фарсом, и высказали своё мнение о грядущих губернаторских выборах. Кроме того, секретарь по идеологии горкома партии Сергей Курочкин представил своё новое авторское стихотворение о том, как нынешний врио губернатора "решает" проблемы города.

На митинге выступили и комсомольцы. Так, первый секретарь горкома комсомола Александр Черемёнов рассказал присутствующим о том, как обошлись с комсомолом на День молодежи, а также поддержал всех выступавших в том, что нынешняя власть стала совсем трусливой, раз они боятся самого вида красных флагов. "Последние три губернатора однозначно займут в памяти севастопольцев такое же место, какое занимает знаменитое гайдаевское трио — Трус, Балбес и Бывалый", — отметил в своём выступлении товарищ Черемёнов. В свою очередь второй секретарь комсомола Кирилл Коломийченко сделал акцент на проблемах молодёжи: так называемой "дистанционке", а также о нищенских стипендиях.

В завершение митинга его участники единогласно приняли резолюцию, которая отражает реальное положение дел в городе, а не то, что рисуют провластные СМИ и приезжие политтехнологи.

Whoever
07-05-2020, 08:16 AM
Какая свобода севастопольцам досталась: комсомольцы выступают!:111:

Whoever
07-05-2020, 08:25 AM
Какие простыни приклеивают, а по крымскому мосту уже и грузовые поезда пустили.

и до Калябрии скоро дойдут.

crazy-mike
07-05-2020, 08:30 AM
Какая свобода севастопольцам досталась: комсомольцы выступают!:111:

этих ведь даже сочинские ФСБ-шники не посмеют назвать бандеровцами! ( или посмеют ? :111: )

crazy-mike
07-05-2020, 08:31 AM
и до Калябрии скоро дойдут.

бандера росса! аванти пополо! :111:
красные бригады войдут в Милан по самый Неаполь!

Whoever
07-05-2020, 08:36 AM
этих ведь даже сочинские ФСБ-шники не посмеют назвать бандеровцами! ( или посмеют ? :111: )

как сказал покойный Ельцин об оккупантаx "белого дома" в 1993: "....где обьединилась свастика с серпом и молотом":111:

Whoever
07-05-2020, 08:37 AM
бандера росса! аванти пополо! :111:
красные бригады войдут в Милан по самый Неаполь!

MariLI перед вхождением будет всё же вяло допрошена карабинерами:111:

crazy-mike
07-05-2020, 08:39 AM
как сказал покойный Ельцин об оккупантаx "белого дома" в 1993: "....где обьединилась свастика с серпом и молотом":111:

Зю заявил о том , что их поддерживает Марксистко-Ленинская Партия Германии ! :111:

crazy-mike
07-05-2020, 08:41 AM
MariLI перед вхождением будет всё же вяло допрошена карабинерами:111:

карабинеров разгонит юнгфольк из германской красной армии! ( вместе с ветеранами красных бригад и ирландской республиканской армии )

Whoever
07-05-2020, 08:41 AM
Зю заявил о том , что их поддерживает Марксистко-Ленинская Партия Германии ! :111:

Это которая подожгла рейхстаг в 1933, на радость Гитлеру?:111:

Whoever
07-05-2020, 08:44 AM
карабинеров разгонит юнгфольк из германской красной армии! ( вместе с ветеранами красных бригад и ирландской республиканской армии )

Мне почему-то кажется, что MariLi в детстве очень нравилась книга "Приключения Чиполлино":111:

crazy-mike
07-05-2020, 08:44 AM
Это которая подожгла рейхстаг в 1933, на радость Гитлеру?:111:

они об этом пока не вспоминали - но это не трансгендеры из Der Linke! Неужели китайские товарищи умудрились эту партию помочь создать ? :111:

Whoever
07-05-2020, 08:46 AM
они об этом пока не вспоминали - но это не трансгендеры из Der Linke! Неужели китайские товарищи умудрились эту партию помочь создать ? :111:

Да уж понятно, что не Георгий Димитров.
Скорее, Отто Куусинен в значительно ухудшенном варианте:111:

crazy-mike
07-05-2020, 08:49 AM
Мне почему-то кажется, что MariLi в детстве очень нравилась книга "Приключения Чиполлино":111:

ну там " Волшебный голос Джельсамино" ещё было. По нему даже детский фильм в СССР сняли. :111:

Whoever
07-05-2020, 08:54 AM
ну там " Волшебный голос Джельсамино" ещё было. По нему даже детский фильм в СССР сняли. :111:

Каких только борцов за справедливость там не было.
И непременно плохой Сеньор Помидор.

А этот взяточник и педофил Берлускони, дружoк Путина - он из "помидоров", или из "лука"?
Xотя догадываюсь: по аналогии с российским другом, помидор Берлускони увидел всю грязь, и "положил жизнь на благо" Италии!:111:

crazy-mike
07-05-2020, 08:57 AM
Каких только борцов за справедливость там не было.
И непременно плохой Сеньор Помидор.

А этот взяточник и педофил Берлускони, дружoк Путина - он из "помидоров", или из "лука"?
Xотя догадываюсь: по аналогии с российским другом, помидор Берлускони увидел всю грязь, и "положил жизнь на благо" Италии!:111:

а как они Джовинеццу с Бандера Росса соединят в одну песню ? :111:

Whoever
07-05-2020, 09:02 AM
а как они Джовинеццу с Бандера Росса соединят в одну песню ? :111:

Вызовут из швейцарского изгнания этого жадного дебила, "короля".
Поставят на престол со словами "он за трудовой народ".:111:

/как Николай Второй/:111:

Skylight
07-19-2020, 09:19 PM
"Ситуация очень тревожная". Активист сообщил, что в Крыму обмелели два водохранилища

Состояние Белогорского водохранилища в аннексированном Россией Крыму в июле значительно ухудшилось. По информации активиста движения "Свободный Крым" Решада Меметова, такого низкого уровня воды в это время года не наблюдалось.


В аннексированном Россией Крыму вслед за высыханием верхней части Белогорского водохранилища полностью пересохла его срединная часть, об этом сообщает "Крым. Реалии" 18 июля.

Река Биюк-Карасу, которая питает Белогорское водохранилище, превратилась в ручей. По информации местных жителей, такого низкого уровня воды в это время года на их памяти еще не наблюдалось.

"Ситуация очень тревожная, водохранилище на грани высыхания, а это значит, что уничтожаются флора и фауна водоема, которые формировались десятилетиями. Знаю, что сейчас там ведется интенсивная рыбалка", – рассказал активист движения "Свободный Крым" Решад Меметов.

По его информации, на этой неделе российские военные проложили водопровод от Тайганского водохранилища к Симферополю.

"То есть заберут последние остатки воды на нужды крымской столицы. Поэтому осенью есть все шансы впервые в истории увидеть пересохшими как Белогорское, так и соседнее Тайганское водохранилище", – отметил Меметов.

Украина обеспечивала через Северо-Крымский канал до 85% потребностей Крыма в пресной воде. После аннексии Крыма РФ весной 2014 года Киев прекратил подачу воды на полуостров. В апреле 2017 года крымские власти заверяли, что им удалось полностью преодолеть эту проблему, но, как сообщали эксперты изданию "Крым.Реалии", эта информация не соответствует действительности. По данным СМИ, в Крыму пока не нашли альтернативы поставкам днепровской воды, кроме масштабного выкачивания подземных вод.

-Helena-
07-22-2020, 12:20 AM
Крымский мост... :182:


https://www.youtube.com/watch?v=FjolgoHcAaw

Serge7
07-22-2020, 12:26 AM
:111::111:

Droog
07-22-2020, 12:34 AM
:301: :301: :301:

STYLE
07-22-2020, 08:03 AM
Крымский мост... :182:



Леночка, с возвращением. :213:

Agencys
08-03-2020, 04:08 AM
Леночка, с возвращением. :213:
Зачем тебе пидару баба ? :120:
Тем более, не факт, что кремлевский пропагандист под ником Helena -женского пола ! :111: :167: :111:

Agencys
08-03-2020, 04:16 AM
Опс, захотелось льгот и земельки, но оказалось, что телевизор это одно, а по факту их там то и не ждали ! :260:

А если в Чечне воевала, то пусть едет в Грозный и там требует "исконно русской земли" ! :246:


https://www.youtube.com/watch?v=TEtM1tsDquU

https://www.youtube.com/watch?v=TEtM1tsDquU

Agencys
08-03-2020, 04:29 AM
Ура, дождались и до камней с неба совсем немного - но главное, что это свои родные казачки !!! :153:
Оказывается, распоряжения директора санатория главнее Водного Кодекса РФ !... а дальше ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ ! :239: :120: :239:



https://www.youtube.com/watch?v=zarVktlE-e0
https://www.youtube.com/watch?v=zarVktlE-e0

Agencys
08-03-2020, 04:30 AM
Предистория, № 1


https://www.youtube.com/watch?v=B5k_Wj0w5TA
https://www.youtube.com/watch?v=B5k_Wj0w5TA

Agencys
08-03-2020, 04:31 AM
Предистория № 2


https://www.youtube.com/watch?v=oTrLPurffAw
https://www.youtube.com/watch?v=oTrLPurffAw

STYLE
08-03-2020, 07:39 AM
Зачем тебе пидару баба ? :120:
Тем более, не факт, что кремлевский пропагандист под ником Helena -женского пола ! :111: :167: :111:

У меня есть баба.
Но я понимаю твое возмущение.
Ты же думаешь, что если тебе скользкому гомосеку баба не нужна, то зачем она другим?
Тебе пидору это не понять. :111::111::111:

Whoever
08-03-2020, 09:07 AM
Предистория № 2


https://www.youtube.com/watch?v=oTrLPurffAw
https://www.youtube.com/watch?v=oTrLPurffAw

Российские граждане:111:

Права российских граждан:111:

Водный кодекс:111: :111::111:

Arley
08-03-2020, 02:48 PM
Мдась)

Whoever
08-03-2020, 02:50 PM
Мдась)

Казак служивый какой.

На повышение пойдёт - Россия всё же!:110:

Arley
08-03-2020, 02:52 PM
Казак служивый какой.

На повышение пойдёт - Россия всё же!:110:

Ну, в охранники идут те ещё персонажи. А вообще, там все какие-то злые в России.

Whoever
08-03-2020, 02:55 PM
Ну, в охранники идут те ещё персонажи. А вообще, там все какие-то злые в России.

А в казаки?:1:
Они же все искусственные.

Россиянам нельзя быть добрыми, нельзя расслабляться - иначе запад отберёт их процветание, и снова устроит лихие девяностые!:111:

Arley
08-03-2020, 03:02 PM
А в казаки?:1:
Они же все искусственные.

Россиянам нельзя быть добрыми, нельзя расслабляться - иначе запад отберёт их процветание, и снова устроит лихие девяностые!:111:

Ничего не знаю о теперешних в Крыму. Хор только и то кубанский. Настоящих вроде давно перебили, раскулачили и всячески обломали. Но нагайки в ростовских сувенирных магазинах туристы охотно покупают. Шуточки... А оно вон как)

crazy-mike
08-03-2020, 03:31 PM
Казак служивый какой.

На повышение пойдёт - Россия всё же!:110:

не пойдёт - его вчера уволили.

Arley
08-03-2020, 03:36 PM
не пойдёт - его вчера уволили.

Зачем вообще охранники на пляже. Нигде не видела в Америке.

Whoever
08-03-2020, 03:38 PM
не пойдёт - его вчера уволили.

Значит, слабо ударил нагайкой!

Whoever
08-03-2020, 03:39 PM
Зачем вообще охранники на пляже. Нигде не видела в Америке.

Потому что ты у океана.
На озёрах есть.
И тоже бывают закрытые пляжи.
Правда, не бьют. :8:

Arley
08-03-2020, 03:41 PM
Потому что ты у океана.
На озёрах есть.
И тоже бывают закрытые пляжи.
Правда, не бьют. :8:

Я и у озера Мичиган жила много лет. Никаких охранников.

Whoever
08-03-2020, 03:43 PM
Я и у озера Мичиган жила много лет. Никаких охранников.

От штата зависит.
В Массачуссетсе есть, и довольно много.

Arley
08-03-2020, 03:44 PM
От штата зависит.
В Массачуссетсе есть, и довольно много.

Что входит в их обязанности и за что выгоняют?

Whoever
08-03-2020, 03:51 PM
Что входит в их обязанности и за что выгоняют?

Они просто не пускают, если за вход не заплатишь.
По-моему, у океана такое невозможно.

А на озёрах масса частных пляжей.

В Нью-Йорке, кстати, и от океана выгоняли, если плаваешь там, где нет спасателей.

Arley
08-03-2020, 04:01 PM
Они просто не пускают, если за вход не заплатишь.
По-моему, у океана такое невозможно.

А на озёрах масса частных пляжей.

В Нью-Йорке, кстати, и от океана выгоняли, если плаваешь там, где нет спасателей.

Во Флориде береговая линия 900км никаких охранников и спасателей не напасешься.

Понятно, туда на пляжи ни ногой)

Whoever
08-03-2020, 09:23 PM
Во Флориде береговая линия 900км никаких охранников и спасателей не напасешься.

Понятно, туда на пляжи ни ногой)

Я из Нью-Йорка этого и уехал, отчасти.
Плавать можно только там, где толпы народа, и до 6 вечера.

В городе же тоже длинная береговая линия.
А спасатели стоят в малом числе мест.
Последняя капля была, когда приехал какой-то раздолбай на джипе, и очень грубо орал на меня и сотрудницу.
Пусть сами плавают. без меня.

Skylight
08-26-2020, 10:17 AM
В Крыму заявили, что воды в Севастополе осталось до декабря

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/24242404-v-krymu-zayavili-chto-vody-v-sevastopol.jpg

Воды в аннексированном Севастополе хватит до декабря. Такое заявление сделал "замглавы Севастополя" Владимир Базаров, пишет Крым.Реалии.

По его словам, в настоящее время питающее город водохранилище наполнено на треть.

"В Крыму и соседнем Краснодарском крае некоторые города перешли на график подачи воды. У нас ситуация несколько лучше, на сегодня в водохранилище 22,5 тыс. кубов воды - примерно третья часть от его полного заполнения. Этой воды нам достаточно до декабря месяца. Пока живем спокойно, график не вводим", - заявил Базаров.

При этом он подчеркнул, что с начала текущего года в городе вводили меры по экономии воды: увеличили дебет водозабора, изменили систему очистки фильтров, активизировали все скважины в садовых товариществах, прекратили подачку питьевой воды для технических нужд.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, председатель делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что украинская сторона может возобновить подачу воды в Крым, однако лишь в случае гуманитарной катастрофы.

Skylight
08-26-2020, 10:17 AM
гммм, "в случае гуманитарной катастрофы"...
Тоесть благодушные украинци гдето есче не совсем лишились братских чувств к "руськiм мышебратiям".

Whoever
08-26-2020, 10:26 AM
гммм, "в случае гуманитарной катастрофы"...
Тоесть благодушные украинци гдето есче не совсем лишились братских чувств к "руським мышебратиям".

В случае гуманитарной катастрофы можно, но только питьевую.
Строго по полведра на человека в неделю, за вычетом понаехавших после аннексии из российских областей.:8:

Иван Белый
08-26-2020, 10:38 AM
скважины в садовых товариществах бггггггг

Whoever
08-26-2020, 10:45 AM
скважины в садовых товариществах бггггггг

а что такое "изменили систему очистки фильтров"?

значит ли это, что крымчан заставят пить грязную воду "из экономии"?

Иван Белый
08-26-2020, 11:44 AM
а что такое "изменили систему очистки фильтров"?

значит ли это, что крымчан заставят пить грязную воду "из экономии"?

я конечно не специалист но вот что пишет поставщик воды в Крыму


на данный момент чистая вода из-под крана на полуострове является непозволительной роскошью

Whoever
08-26-2020, 12:01 PM
я конечно не специалист но вот что пишет поставщик воды в Крыму

Главное, что "Крым наш"!:110:

Птиц
08-26-2020, 12:22 PM
я конечно не специалист

ты просто мудак.

Иван Белый
08-26-2020, 12:35 PM
Главное, что "Крым наш"!:110:

Слава Украине:110:

Птиц
08-26-2020, 12:41 PM
Слава Украине

у Хуе, допустим, спермотоксикоз, а ты просто ебанутый.