View Full Version : Крым - 2
Eric007
03-22-2019, 09:33 AM
А где тут блюющий смайлик?
А чего тебя так крымские вина то зацепили?))
Экспортёр
03-22-2019, 09:34 AM
А чего тебя так крымские вина то зацепили?))
Зачем людям отраву советует?
Eric007
03-22-2019, 09:37 AM
Зачем людям отраву советует?
Мало ли кто что советует? Выбор большой, всех вин всё-равно не перепробуешь.
Я вот, даже не знаю, где в супермаркете отдел крымских вин, потому что даже не интересовался никогда. А ты вот пробуешь всё подряд)))
-Helena-
03-22-2019, 09:48 AM
Вот же как можно так брехать то?! Вино в посылке - ага! :111:
вашбродь, а что это вы так возбудились? :116:
я ж вас не уговариваю... контрабандный самогон пить...:111:
пейте свое пиво, зачем вам эта головная боль с доставкой?
меньше знаешь - крепче спишь... :235:
-Helena-
03-22-2019, 09:57 AM
А чего тебя так крымские вина то зацепили?))
- завидует.... :230:
- начиная с распятия Христа, причиной всех войн человечества - является - зависть! (с)
QUOTE=Eric007;8115973]Мало ли кто что советует? Выбор большой, всех вин всё-равно не перепробуешь.
Я вот даже не знаю где в супермаркете отдел крымских вин, потому что даже не интересовался никогда. А то вот пробуешь всё подряд)))[/QUOTE]
- Эрик, зайди в алкомаркет и спроси: есть у вас крымские вина?
и напиши - какие у вас цены, плиз-з-з! :184:
Экспортёр
03-22-2019, 09:59 AM
- Эрик, зайди в алкомаркет и спроси: есть у вас крымские вина?
и напиши - какие у вас цены, плиз-з-з! :184:
Ага, сейчас он с авоськой ломанёЦЦо в Красное и Белое! Ему сегодня нельзя - он на дежурство только заступил! :111:
Eric007
03-22-2019, 10:16 AM
Ага, сейчас он с авоськой ломанёЦЦо в Красное и Белое! Ему сегодня нельзя - он на дежурство только заступил! :111:
В смысле, заступил???... я тебе его уже сдал. Так что сиди бди!
STYLE
03-22-2019, 12:33 PM
думаю, что из за сложных рецептов и редких сортов винограда
за 9 лет я уже перепробовала все калифорнийские вина
были всякие и очень дорогие...но практически все с кислым послевкусьем.... :117:
- а теперь я попробовала Крымские вина и... с этого дня, только крымские вина на столе! :139:
http://crimeastories.ru/blog/wp-content/uploads/2018/03/krymskie-vina2.png
Дорогие это какие?
Я люблю сладковатые на вкус. Ставил тут примеры от $20 до $350.
STYLE
03-22-2019, 12:34 PM
Кеймус да - неплохо! Пляха в рыло - как к себе домой...
У меня ни разу с него голова не болела.
И с этого, что я написал, тоже. Но это я только один раз пил. )))
STYLE
03-22-2019, 12:36 PM
я тоже люблю сладкие вина...
понравился очень «Кагор Южнобережный» и шедевр
«Седьмое небо князя Голицына»... со сладко-прянным вкусом! :182:
Я про сухие вина.
Например, Кеймус, про который говорили выше, сладкий на вкус, потому что в составе имеет ваниль.
STYLE
03-22-2019, 12:37 PM
Вот же как можно так брехать то?! Вино в посылке - ага! :111:
Не знаю как через границу, а по США без проблем.
Экспортёр
03-22-2019, 01:16 PM
Не знаю как через границу, а по США без проблем.
Так то вино почта России не примет даже! Опасный груз ёпта! И по США не по всем Штатам без проблем тоже... Хелена же шифруется несмотря на то, что она из Кыргызстана. А вдруг она в Юте ютиЦЦо с их сухими законамЭ?! Отож... :111:
Экспортёр
03-22-2019, 01:17 PM
В смысле, заступил???... я тебе его уже сдал. Так что сиди бди!
Тебя что - в отдел Спортивного Питания уже перевели?! :120::111:
crazy-mike
03-22-2019, 01:23 PM
Тебя что - в отдел Спортивного Питания уже перевели?! :120::111:
а боярышник в Крыму растёт?
crazy-mike
03-22-2019, 01:24 PM
Так то вино почта России не примет даже! Опасный груз ёпта! И по США не по всем Штатам без проблем тоже... Хелена же шифруется несмотря на то, что она из Кыргызстана. А вдруг она в Юте ютиЦЦо с их сухими законамЭ?! Отож... :111:
Почта России примет всё - вовнутрь. :111:
Skylight
03-22-2019, 05:07 PM
а боярышник в Крыму растёт?
теперь один чертополох, бгггх-хе...
STYLE
03-22-2019, 05:21 PM
теперь один чертополох, бгггх-хе...
Это ты в зеркало глянул.
STYLE
03-22-2019, 05:36 PM
Так то вино почта России не примет даже! Опасный груз ёпта! И по США не по всем Штатам без проблем тоже... Хелена же шифруется несмотря на то, что она из Кыргызстана. А вдруг она в Юте ютиЦЦо с их сухими законамЭ?! Отож... :111:
Специально прогуглил, отправлять за границу и получать алкоголь оттуда в России запрещено по почте. Это прямо запрещает федеральный закон «О почтовой связи»
Экспортёр
03-22-2019, 06:16 PM
Специально прогуглил, отправлять за границу и получать алкоголь оттуда в России запрещено по почте. Это прямо запрещает федеральный закон «О почтовой связи»
Ну Хелене врать - не привыкать! Правда сейчас опять брехать будет, что ей Аэрофлотом с оказией передают. Я бы хотел посмотреть на того идиота, который винище в багаже потащит...
-Helena-
03-23-2019, 03:56 AM
Так то вино почта России не примет даже! Опасный груз ёпта! И по США не по всем Штатам без проблем тоже... Хелена же шифруется несмотря на то, что она из Кыргызстана. А вдруг она в Юте ютиЦЦо с их сухими законамЭ?! Отож... :111:
вашбродь, я щас с Юты в Нур-Султан прилетела...
вах, как тут все цветет....
вах, какой выбор крымских вин.... :182:
-Helena-
03-23-2019, 03:57 AM
а через неделю на Crown Princess домой... в Монголию! :116:
https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/74/745541/858x540.jpg
Izold
03-23-2019, 07:05 AM
очень похоже на нурсултан... и в Монголию рукой подать, волоком :120:
-Helena-
03-23-2019, 11:49 PM
а вы хотите чтоб я вам карту с маршрутом предоставила? :111:
может вам еще и ключи от сейфа дать подержать?
:111: :111: :111:
Экспортёр
03-24-2019, 08:51 AM
а через неделю на Crown Princess домой... в Монголию! :116:]
Ой! Какой замечательный маршрут! Я давно хотел такой круиз забукать. Кстати, не подскажешь, он с заходом в Белорусское море или как?! :111:
crazy-mike
03-30-2019, 09:36 AM
Ой! Какой замечательный маршрут! Я давно хотел такой круиз забукать. Кстати, не подскажешь, он с заходом в Белорусское море или как?! :111:
http://xn----8sbeylmcibxhm5j.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%81%D0%B1-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE/
В Крыму сотрудники ФСБ раскрыли сеть подпольных казино
30 марта 2019
В Крыму сотрудники ФСБ совместно с МВД раскрыли деятельность сети подпольных игровых клубов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.
....
29 марта одновременно в городах Севастополе и Керчи по местам проживания лидеров и членов преступной группы, а также в помещениях игровых клубов проведено 13 обысков. Изъято более 60 компьютеров, рабочая документация, серверы с видеозаписями с камер наблюдения", – сообщили в пресс-службе ФСБ.
STYLE
03-30-2019, 10:25 AM
http://xn----8sbeylmcibxhm5j.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%81%D0%B1-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE/
В Крыму сотрудники ФСБ раскрыли сеть подпольных казино
30 марта 2019
В Крыму сотрудники ФСБ совместно с МВД раскрыли деятельность сети подпольных игровых клубов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.
....
29 марта одновременно в городах Севастополе и Керчи по местам проживания лидеров и членов преступной группы, а также в помещениях игровых клубов проведено 13 обысков. Изъято более 60 компьютеров, рабочая документация, серверы с видеозаписями с камер наблюдения", – сообщили в пресс-службе ФСБ.
Казино на компьютерах что ли было?
crazy-mike
03-30-2019, 11:14 AM
Казино на компьютерах что ли было?
с них станется - я поверю даже в то , что на каждом из компьютеров майнили биткойны. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=xT4HNYA-bbU
STYLE
03-30-2019, 11:16 AM
с них станется - я поверю даже в то , что на каждом из компьютеров майнили биткойны. :111:
Просто пишут, что изъяли компьютеры и записи камер наблюдения.
Не игровых столов, ни рулеток, ни фишек не пишут, что изъяли.
Whoever
03-30-2019, 11:31 AM
В Крыму сотрудники ФСБ раскрыли сеть подпольных казино
30 марта 2019
В Крыму сотрудники ФСБ совместно с МВД раскрыли деятельность сети подпольных игровых клубов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.
....
.
их содержали бандеровцы и мельниковцы.
STYLE
03-30-2019, 11:34 AM
их содержали бандеровцы и мельниковцы.
Врачи там все были, которые не по специальности работают.
Возможно, твои одногруппники. :111:
Skylight
03-30-2019, 03:08 PM
Президент Сербии объяснил, почему не признает Крым частью России
Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему Белград не может признать Крым частью России. Он сравнил события на полуострове и в Косово в эфире телеканала "Россия 24", передает МИА "Россия сегодня"
Вучич считает, что если он признает Крым российским, ему "тут же приведут аналогию с Косово". "По такому принципу страна тоже является независимой и у нас нет права за нее бороться. Я считаю, что любой нормальный человек и в России, и в любой другой стране мира это понимает", — сказал он.
Сербский лидер подчеркнул, что не станет поддерживать антироссийские санкции, эта позиция останется неизменной. Вучич также попросил показать ему "где находится" страна, которую можно назвать лучшим другом для России, чем Сербия.
Сербский автономный край Косово и Метохия в одностороннем порядке провозгласил независимость в феврале 2008 года. Против его признания выступают более 60 стран, в том числе Россия, Израиль, Испания, Греция, Китай и Индия.
-Helena-
06-13-2019, 01:04 AM
С открытием железнодорожного движения по Крымскому мосту произошло ещё одно, не менее важное событие:
http://b1.vestifinance.ru/c/317075.640xp.jpg
Крым включили в единую железнодорожную сеть России :182:
Экспортёр
06-13-2019, 08:02 AM
С открытием железнодорожного движения по Крымскому мосту произошло ещё одно, не менее важное событие:
Крым включили в единую железнодорожную сеть России :182:
И когда ты в Крым планируешь ехать?! :111:
Miami Vice
06-13-2019, 08:51 AM
И когда ты в Крым планируешь ехать?! :111:
На поезде, из Нюерка. Поскорее бы, пока билеты не разобрали.
Экспортёр
06-13-2019, 08:54 AM
На поезде, из Нюерка. Поскорее бы, пока билеты не разобрали.
Это наврядли! Моста через Лену же нету! Как она мимо Якутска поедет?! :111:
Miami Vice
06-13-2019, 09:12 AM
Это наврядли! Моста через Лену же нету! Как она мимо Якутска поедет?! :111:
Едик на вертолете перебросит. :111:
Экспортёр
06-13-2019, 09:28 AM
Едик на вертолете перебросит. :111:
Эдик может перебросить только на другой штуке! :111:
-Helena-
06-13-2019, 09:34 PM
И когда ты в Крым планируешь ехать?! :111:
Не знаю, но третий год обещаю одному нашему форумчанину, приехать в гости, летом...
обещает персиками, виноградом угостить....и собственным вином напоить!
во как.... :139:
а вы тот сидите и завидуйте, беженцы... :122:
-Helena-
06-13-2019, 09:36 PM
кстати, вы не в курсе, а Крымский мост теперь еще и железнодорожный...:110:
Как раз на днях произошло событие в жизни Крыма — первый поезд
со щебнем ушел на полуостров по новому мосту :266:
https://www.youtube.com/watch?v=-7HzcB9MLb0
:182:
Экспортёр
06-13-2019, 10:34 PM
Не знаю, но третий год обещаю одному нашему форумчанину, приехать в гости, летом...
обещает персиками, виноградом угостить....и собственным вином напоить!
во как.... :139:
а вы тот сидите и завидуйте, беженцы... :122:
"Обещаного три года ждут!" (с) И таки не уверен, что вино у него своё осталось - или он акциз платит?!
linde
06-13-2019, 10:41 PM
"Обещаного три года ждут!" (с) И не звал я тебя в гости! :111:
Хелена ещё и навязывается.
Тьфу.
Экспортёр
06-14-2019, 10:40 PM
Кстати, Хелена, ты карту "Мир" себе уже завела?! Как ты в Крым то собралась? С кэшем? :111:
linde
06-15-2019, 08:47 AM
Кстати, Хелена, ты карту "Мир" себе уже завела?! Как ты в Крым то собралась? С кэшем? :111:
С картой мир не все гладко.
Раньше карты виза и маэстро сбербанк выдавал бесплатно.
А сейчас за карту мир сбербанк пару тысяч рублей дерет.
При этом выбора нет, бери у них мир и без вариантов.
viktorsabade
06-15-2019, 02:43 PM
С картой мир не все гладко.
Раньше карты виза и маэстро сбербанк выдавал бесплатно.
А сейчас за карту мир сбербанк пару тысяч рублей дерет.
При этом выбора нет, бери у них мир и без вариантов.
у Грефа большие планы
Едик на вертолете перебросит. :111:
и при этом привезет 500 эскимо...кино не обещаю...
Экспортёр
06-16-2019, 08:35 AM
и при этом привезет 500 эскимо...кино не обещаю...
Ты это - цены то не ломай, сложившиеся на рынке! А то возомнят они там себе! :111:
Вы кстати в курсе, что мусорАм в России разрешили теперь ездить в Турцию и Тайланд?! Вот тебе и сбитый лётчик, вот тебе и убитый посол, вот тебе и скрепы...
STYLE
06-16-2019, 09:03 AM
Ты это - цены то не ломай, сложившиеся на рынке! А то возомнят они там себе! :111:
Вы кстати в курсе, что мусорАм в России разрешили теперь ездить в Турцию и Тайланд?! Вот тебе и сбитый лётчик, вот тебе и убитый посол, вот тебе и скрепы...
Так теперь порядок наведут они там.
Экспортёр
06-16-2019, 11:54 AM
Так теперь порядок наведут они там.
А как же Якут?! Он же типа главный по Таю у нас! :111:
С кэшем?
кеш рулит.
мне карочи адин рас давно заплатили за один вечер работы еще в Москве в начале девяностых рублями по курсу. карочи выкатили целый чемодан пачек пятирублевок. йа карочи прихуел, ну чо делать. увидел в углу большую спортивную сумку, грю дам вам за нее пятьсот рублей. карочи припер домой на горбу всё это добро.
Droog
06-16-2019, 03:53 PM
мне карочи адин рас давно заплатили за один вечер работы еще в Москве в начале девяностых рублями по курсу.
В гостинице Украина работал или на Тверской?
-Helena-
06-16-2019, 11:42 PM
"Обещаного три года ждут!" (с) И таки не уверен, что вино у него своё осталось - или он акциз платит?!
нунизнаю... :116:
он там домик прикупил с виноградниками и персиками... :182:
на фотках, дом просто чудо и море рядом... :266:
-Helena-
06-16-2019, 11:49 PM
и при этом привезет 500 эскимо...кино не обещаю...
Эдик, а слабо самому в Крым съездит и навестить одного из наших, бывших форумчан?
ты же там рядом.... :116:
Экспортёр
06-17-2019, 09:02 AM
нунизнаю... :116:
он там домик прикупил с виноградниками и персиками... :182:
на фотках, дом просто чудо и море рядом... :266:
Прогугли "Урочище Батилиман" и всё сама узнаешь... Жёппа там - никто туда не поедет!
-Helena-
06-17-2019, 08:27 PM
Прогугли "Урочище Батилиман" и всё сама узнаешь... Жёппа там - никто туда не поедет!
сама ты жоппа, фейков начиталась и пропагандонишь...
Miami Vice
06-18-2019, 05:28 AM
сама ты жоппа, фейков начиталась и пропагандонишь...
Самокритично однако. :111:
Экспортёр
06-18-2019, 07:45 AM
сама ты жоппа, фейков начиталась и пропагандонишь...
Так съезди в Севастополь. Искупайся в Ласпи. Когда мусорской дубинкой по горбу получишь - запостишь нам тут фото как тебя научат Родину любить по-настоящему, а не по 10 рублей за пост! :111:
-Helena-
06-18-2019, 10:16 PM
Так съезди в Севастополь. Искупайся в Ласпи. Когда мусорской дубинкой по горбу получишь - запостишь нам тут фото как тебя научат Родину любить по-настоящему, а не по 10 рублей за пост! :111:
И чего это я тут "пропагандоню", за 10 руб? :137:
- я же не открываю тут никаких Америк. Все что я тут пишу - прописные истины. Но всё равно находятся имбецилы, которые продолжают писать мне про плату за посты.... :232:
а тебе скоко платят за пост, мадам? :116:
Экспортёр
06-19-2019, 07:07 AM
И чего это я тут "пропагандоню", за 10 руб? :137:
- я же не открываю тут никаких Америк. Все что я тут пишу - прописные истины. Но всё равно находятся имбецилы, которые продолжают писать мне про плату за посты.... :232:
а тебе скоко платят за пост, мадам? :116:
Леонид, ты когда свои слова подкрепишь делом то?! Ну съезди же в Крым - сезон в разгаре! Put your money where your mouth is (c) так сказать. Вот тогда не будешь пропагандонить нам тут фейками.
Miami Vice
06-19-2019, 08:21 AM
Леонид, ты когда свои слова подкрепишь делом то?! Ну съезди же в Крым - сезон в разгаре! Put your money where your mouth is (c) так сказать. Вот тогда не будешь пропагандонить нам тут фейками.
На 10р за пост далеко не разьедешься. Ну разве что до какого стэнда с мороженным в Джерзи. :111:
Экспортёр
06-19-2019, 09:53 AM
На 10р за пост далеко не разьедешься. Ну разве что до какого стэнда с мороженным в Джерзи. :111:
Я конечно не знаю, куда смотрит OFAC и почему такое попустительство. НО! На сайте Аэрофлота можно спокойно купить билет из США прямо до Симферополя! :111:
linde
06-19-2019, 09:55 AM
Я конечно не знаю, куда смотрит OFAC и почему такое попустительство. НО! На сайте Аэрофлота можно спокойно купить билет из США прямо до Симферополя! :111:
Если честно, то Германия лучше Крыма.
Я был три раза в Германии.
Там удивительные люди живут.
Я мечтаю, чтобы русские жили как в Германии.
Экспортёр
06-19-2019, 10:02 AM
Если честно, то Германия лучше Крыма.
Я был три раза в Германии.
Там удивительные люди живут.
Я мечтаю, чтобы русские жили как в Германии.
Это ты погорячился конечно! :111: Хелена - фас! :111:
Miami Vice
06-19-2019, 10:47 AM
Это ты погорячился конечно! :111: Хелена - фас! :111:
Линде просто не в курсе что на территории Крыма 300-500 лет, если не дольше, существовало гос-во готов. :111:
linde
06-19-2019, 10:59 AM
Линде просто не в курсе что на территории Крыма 300-500 лет, если не дольше, существовало гос-во готов. :111:
Сначало там была Хазария потом Османская империя.
Miami Vice
06-19-2019, 11:17 AM
Сначало там была Хазария потом Османская империя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_% D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B
linde
06-19-2019, 11:22 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_% D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B
Спасибо за ссылку.
-Helena-
07-02-2019, 01:01 AM
Крым - НАШ!!!! Трамп: «Следующую встречу с Путиным проведём в Крыму»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/07/tramp-sleduyushhuyu-vstrechu.jpg
Президент США Дональд Трамп прокомментировал итоги встречи с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита G20 для американских журналистов. По его словам, разговор получился весьма длительным и продуктивным.
Американский лидер рассказал, что среди прочих вопросов, обсуждалась тема антироссийских санкций и Крыма.
Трамп отметил, что будет очень рад посетить полуостров вслед за детьми, отдыхавшими этим летом в «Артеке». :116:
https://inforuss.info/tramp-sleduyushhuyu-vstrechu/?_utl_t=tw
- то то Меланьи не было с Трампом на саммите G-20 в Японии... :102:
а Трамп действительно рискует стать невъездным в/на Укропию... :111:
Izold
07-02-2019, 06:40 AM
очередная фальшивка. плохо работаете, сержант хеЛенин! )
Whoever
07-02-2019, 08:08 AM
очередная фальшивка. плохо работаете, сержант хеЛенин! )
а фотографию приложила, чтобы убедительнее было. :8:
ПС: интересно, чьи дети были в Артеке - уж не сенаторши Омар ли?:111:
Izold
07-02-2019, 08:10 AM
а фотографию приложила, чтобы убедительнее было. :8:
ПС: интересно, чьи дети были в Артеке - уж не сенаторши Омар ли?:111:
может, хеЛениных премировали, за хорошую мамкину службу
STYLE
07-02-2019, 08:23 AM
Крым - НАШ!!!! Трамп: «Следующую встречу с Путиным проведём в Крыму»
https://inforuss.info/wp-content/uploads/2019/07/tramp-sleduyushhuyu-vstrechu.jpg
Президент США Дональд Трамп прокомментировал итоги встречи с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита G20 для американских журналистов. По его словам, разговор получился весьма длительным и продуктивным.
Американский лидер рассказал, что среди прочих вопросов, обсуждалась тема антироссийских санкций и Крыма.
Трамп отметил, что будет очень рад посетить полуостров вслед за детьми, отдыхавшими этим летом в «Артеке». :116:
https://inforuss.info/tramp-sleduyushhuyu-vstrechu/?_utl_t=tw
- то то Меланьи не было с Трампом на саммите G-20 в Японии... :102:
а Трамп действительно рискует стать невъездным в/на Укропию... :111:
А в прошлом году внуки Трампа были в Артеке.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/1/12583183.jpg
Понравилось, рассказали детям. Теперь и дети съездили.
Хорошая традиция.
Да, Леночка?
-Helena-
07-23-2019, 11:01 PM
А в прошлом году внуки Трампа были в Артеке.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/1/12583183.jpg
Понравилось, рассказали детям. Теперь и дети съездили.
Хорошая традиция.
Да, Леночка?
я читала, но фото не видела... это внуки Трампа? :116:
Izold
07-23-2019, 11:30 PM
Это внучки Путена
-Helena-
08-08-2019, 12:53 AM
Крымский мост хорошеет и практически строительство заканчивается....
к осени таки закончат!!!!
https://pbs.twimg.com/media/EAzRW87XYAAXhEx.jpg
красота да и только... :182:
-Helena-
08-08-2019, 01:01 AM
Это пока тестовый проезд поезда, но ежедневно уже ходят:
https://pbs.twimg.com/media/EApNpNnXUAExm8J.jpg
восхитительно! :182:
Whoever
08-08-2019, 10:34 AM
Это пока тестовый проезд поезда, но ежедневно уже ходят:
https://pbs.twimg.com/media/EApNpNnXUAExm8J.jpg
восхитительно! :182:
какие красивые столыпинские вагончики.
-Helena-
08-08-2019, 11:15 PM
какие красивые столыпинские вагончики.
Моня, протри очки, запотели... :116:
там тягач туда-суда, таскает тонны гравия в грузовых вагонах.... :111:
g-michael
08-09-2019, 02:11 AM
Сам не сдержался, но всё же не могу понять участников форума, реагирующих на больные фантазии хелены.
-Helena-
08-09-2019, 03:24 AM
.....
Моня, поехали кататься.... в Крым :139:
https://pbs.twimg.com/media/EBces7LWsAECBs9.jpg
там один наш бывший форумчанин, из Сан Диего уехал уже окончательно в Крым
купил там дом с виноградником и персиковым садом.... :182:
третий год в гости зовет... :114:
Eric007
08-09-2019, 05:53 AM
Алекс Брежнев приехал в Симферополь.
https://www.youtube.com/watch?v=Se11FQdRth0
-Helena-
08-13-2019, 11:12 PM
Алекс Брежнев приехал в Симферополь.
https://www.youtube.com/watch?v=Se11FQdRth0
Класс! :182:
Izold
08-14-2019, 05:56 AM
Цыц, загорайте
Agencys
08-21-2019, 12:10 PM
Сам не сдержался, но всё же не могу понять участников форума, реагирующих на больные фантазии хелены.
Вы правы, обижать убогих грешно ! :239:
А если она мазозистка и ей это нравится ?... :167:
-Helena-
08-21-2019, 11:47 PM
Завидуйте бандерлоги: :271:
https://pbs.twimg.com/media/EBces7LWsAECBs9.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ECAXD1gW4AANJKs.jpg
36 тысяч машин в сутки - новый рекорд!
Лето удалось.. :182:
-Helena-
08-25-2019, 10:18 PM
Глава автономии крымских татар Эйваз Умеров ответил Зеленскому:
"Нам не нужны призрачные автономии, которые сулит президент чужого госуд-ва. Мы живем у себя дома в РФ и обеспечены всем необходимым для развития!"
Эйваз призвал прекратить спекуляции на крымских татарах и не вмешиваться во внутренние дела РФ :110:
опять зрада!! :116:
а Зеленский так активно раскручивает "тему возвращения Крыма, в связи с заботой об угнетенных татарах"... :111:
Skylight
08-27-2019, 05:16 AM
Трамп заявил, что аннексию Крыма допустил Обама
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/23355737-tramp-zayavil-chto-anneksiyu-kryma-dopu.jpg
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама мог остановить аннексию Крыма Россией, пишет Укринформ.
"Обаму перехитрили. Россия присоединила Крым во время его пребывания у власти, но он мог остановить это", - заявил Трамп на пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном по итогам саммита G7.
Также глава американского государства подчеркнул, что не обвиняет Обаму, при президентстве которого "произошло много плохих вещей".
Кроме того он отметил, что Обама захотел исключить Россию из G8, поскольку был недоволен тем, что произошло, а также потому, что президент России Владимир Путин "перехитрил" его.
По словам Трампа, Крым является "очень важным регионом" для России, где она разместила "большие и мощные подводные лодки".
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Йенс Столтенберг заявил, что рост конкуренции между крупными государствами привел к тому, что Крымский полуостров был аннексирован.
Eric007
08-27-2019, 11:34 AM
Трамп заявил, что аннексию Крыма допустил Обама
Да это ладно...
По словам многих форумских эмигрантов, он ещё и подъездах ссыт.
Экспортёр
08-27-2019, 11:40 AM
Да это ладно...
По словам многих форумских эмигрантов, он ещё и подъездах ссыт.
Не! Ты ж зайди на любой российских форум! Даже сочинский хотя бы! Это всё вы сами сочиняете... Кстати, Эрик, ты уже побывал в Крыму после постройки моста? Как впечатления?
Eric007
08-28-2019, 09:25 AM
Не! Ты ж зайди на любой российских форум! Даже сочинский хотя бы! Это всё вы сами сочиняете... Кстати, Эрик, ты уже побывал в Крыму после постройки моста? Как впечатления?
В ближайшее время не планирую. Там ещё 90-е.
Лучше, чем на Украине, но хуже чем в целом, по России.
Экспортёр
08-28-2019, 02:05 PM
В ближайшее время не планирую. Там ещё 90-е.
Лучше, чем на Украине, но хуже чем в целом, по России.
Так ты был после постройки моста или не планируешь?
-Helena-
08-28-2019, 08:34 PM
В ближайшее время не планирую. Там ещё 90-е.
Лучше, чем на Украине, но хуже чем в целом, по России.
Как???? :169:
а мне мой друг, наш бывший форумчанин, пишет, что в Крыму - просто рай.... :110:
особенно после 20 лет жизни в Сан-Диего... :116:
Экспортёр
08-28-2019, 09:55 PM
Как???? :169:
а мне мой друг, наш бывший форумчанин, пишет, что в Крыму - просто рай.... :110:
особенно после 20 лет жизни в Сан-Диего... :116:
Спроси его когда долг то отдаст! :111:
-Helena-
08-29-2019, 08:34 PM
Крымский мост - 2,25 миллиона машин за лето! :266:
https://pbs.twimg.com/card_img/1167037034374057984/XjNL0An1?format=jpg&name=600x314
https://www.most.life/novosti/novosti/krymskij-most-novyj-rekord-trafika/
:182:
Whoever
08-29-2019, 09:00 PM
Крымский мост - 2,25 миллиона машин за лето! :266:
https://pbs.twimg.com/card_img/1167037034374057984/XjNL0An1?format=jpg&name=600x314
https://www.most.life/novosti/novosti/krymskij-most-novyj-rekord-trafika/
:182:
не слабо крымчане уезжают.
Экспортёр
08-30-2019, 06:11 AM
не слабо крымчане уезжают.
Как зебры галлопом! (с) :111:
Eric007
08-30-2019, 08:31 AM
не слабо крымчане уезжают.
Как то у тебя с арифметикой туго. Крымчане уезжают, а население Крыма увеличивается.
STYLE
08-30-2019, 08:33 AM
Как то у тебя с арифметикой туго. Крымчане уезжают, а население Крыма увеличивается.
Вот ты зачем пытаешься с Хуевером серьезно разговаривать? :111:
Экспортёр
08-30-2019, 08:39 AM
Как то у тебя с арифметикой туго. Крымчане уезжают, а население Крыма увеличивается.
Тож мордву служивую да якутов завозят! Известный факт! :111:
Agencys
08-31-2019, 04:34 PM
Тож мордву служивую да якутов завозят! Известный факт! :111:
По кремлевскому зомбоящику об этом предпочитают не распространяться, ведь права качают кавказцы ! :314:
«Катастрофа набирает обороты. Люди снова задыхаются»: в Крыму случилось новое ЧП
https://replyua.net/uploads/posts/2019-08/medium/1567268650_69995-1_large.jpg
Блогер КРЫМский бандеровец на своей странице в Twitter опубликовал новый пост, в котором рассказал о ситуации в городе Армянск, передает replyua.net. В частности сообщается, из-за жалоб местных жителей экологи будут производить круглосуточный забор воздуха. «Понаехавший до оккупации из России в Крым рашист Виктор Мохов, ныне являющийся т. н. «депутатом», сообщил жителям Армянска, что оккупанты увеличат число проб воздуха. Катастрофа набирает обороты. Люди снова задыхаются. Кто мог, уже давно уехал из отравленного Россией города», — написал он.
Напомним, ранее крымский писатель, поклонник оккупантов и пророссийский пропагандист Платон Беседин сообщил, что жизнь в оккупированном Россией Севастополе (Крым) сильно изменилась за последние пять лет, город «заполонили чужие». «Многие покидают его. Другие жалуются на рост криминала и безработицу. И первое, и второе, как бы нас ни убеждали в обратном, напрямую связано с упомянутыми персонажами. Они не только забирают места для трудоустройства, но и ведут себя нагло, хамски, жестоко. Ведут себя как хозяева, приехавшие воспитывать местное население. Люди Севастополя не только боятся, но и озлобливаются все сильнее», — подчеркнул пропагандист.
https://replyua.net/news/165540-katastrofa-nabiraet-oboroty-lyudi-snova-zadyhayutsya-v-krymu-sluchilos-novoe-chp.html
И еще камни с неба .... картинки и реальность !... :223:
«Ведут себя как хозяева, приехавшие воспитывать местное население»: крымчане пожаловались на «понаехавших кавказцев»
https://replyua.net/uploads/posts/2019-08/medium/1567268181_bd4792208642cee0d2b495b4357c7b56-780x400.jpg
Крымский писатель, поклонник оккупантов и пророссийский пропагандист Платон Беседин сообщил, что жизнь в оккупированном Россией Севастополе (Крым) сильно изменилась за последние пять лет, город «заполонили чужие». На данное сообщение обратил украинский журналист Денис Казанский, опубликовав соответствующий пост в Twitter. «Антифашисты в Крыму негодуют. Пишут, что понаехали кавказцы и заставляют русских людей танцевать лезгинку. Ну ничего. Главное, что бандеровцы теперь не угнетают», — написал он.
В то ж время Беседин сообщил, что жители полуострова все меньше и меньше чувствуют себя своими в родном городе. «Многие покидают его. Другие жалуются на рост криминала и безработицу. И первое, и второе, как бы нас ни убеждали в обратном, напрямую связано с упомянутыми персонажами. Они не только забирают места для трудоустройства, но и ведут себя нагло, хамски, жестоко. Ведут себя как хозяева, приехавшие воспитывать местное население. Люди Севастополя не только боятся, но и озлобливаются все сильнее», — подчеркнул пропагандист.
Напомним, ранее мы писали, что жителей аннексированного Российской Федерацией Крымского полуострова невероятно сильно разозлило одно событие. Речь идет о том, что на заборе вокруг железнодорожного вокзала в городе Евпатория на аннексированном полуострове была установлена колючая проволока.
https://fakty.ua/photos2/article/31/57/315723w540zc0.jpg
https://sun9-38.userapi.com/c858324/v858324624/59bc3/AYB4gySSOo0.jpg
PS
А когда пустят ток ?... :153:
https://replyua.net/news/165539-vedut-sebya-kak-hozyaeva-priehavshie-vospityvat-mestnoe-naselenie-krymchane-pozhalovalis-na-ponaehavshih-kavkazcev.html
По кремлевскому зомбоящику
ты реально глупый. здесь сейчас за хохлосрач банят. всосал?
-Helena-
09-03-2019, 12:17 AM
не слабо крымчане уезжают.
Моня, с Крыма никто никогда, добровольно, не уезжал! :116:
Сейчас там даже татары пишут петиции в РАДУ с требованием оставить их в покое и не спекулировать на "защите крымских татар" потому как их Россия защищает и другой защиты им не надо!!!!))) :182:
Agencys
09-03-2019, 02:23 AM
Моня, с Крыма никто никогда, добровольно, не уезжал! :116:
Вот тут ты права - русские оккупанты выселяли в первую очередь именно татар ! :239:
Кстати,
Оккупанты вначале всучили свое гражданство, теперь заставляют воевать за ботоксного ! :314:
С апреля 2015 года за нежелание служить в российской армии к уголовной ответственности привлекли 59 жителей оккупированного Крыма
Об этом сообщили в прокуратуре Автономной республики Крым.
"Установлено, что в период с 1 апреля 2015 по 1 июля 2018 оккупационная власть... привлекла к уголовной ответственности за отказ служить 35 человек. В настоящее время - 59", - сообщили в прокуратуре АР Крым.
Также Россия призвала на срочную военную службу более 12 200 жителей Крыма, на данный - время более 17 000.
http://www.dsnews.ua/politics/v-prokurature-ark-rasskazali-skolko-krymchan-osuzhdeno-02092019222200
русские оккупанты выселяли в первую очередь именно татар
татары к Крыму никаким боком.
родина всех тюркоговорящих народностей - северо-запад Китая.
так что всем чуркобесам добро пожаловать на историческую Родину.
-Helena-
09-05-2019, 08:52 PM
Крымский мост, согласно проекта - практически готов, на второй, железнодорожной ветке идут тестовые испытания и отделочные работы... :110:
https://pbs.twimg.com/media/EDtQpWvWkAE8qkD.jpg
Завидуйте молча, бандерлоги... :263:
Экспортёр
09-06-2019, 07:30 AM
Чему завидовать то?! Ты видела мост, который китайцы на Мальдивах отгрохали? То то же, Лёня! :111:
-Helena-
09-11-2019, 11:44 PM
Крым!!! :266:
"пустые пляжи Крыма"... :111:
Первые три лежака наши.. :116:
https://pbs.twimg.com/media/EEK4r8pWwAI2Be2.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EEMPQlyXUAAKQGB.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EELLpPaXUAA7IuL.jpg
Классно щас в Крыму! Бархатный сезон....))) :182:
Eric007
09-12-2019, 02:02 AM
https://pbs.twimg.com/media/EELLpPaXUAA7IuL.jpg
Вот это поворот!...
Экспортёр
09-12-2019, 11:52 AM
Вот это поворот!...
Не обращай внимания! Это просто Лёня в очередной раз спалился! :111:
-Helena-
09-12-2019, 07:15 PM
Вот это поворот!...
Эрик, ты не согласен, что сейчас в Крыму - "бархатный сезон"? :116:
а мне понравилось в Крыму!)))
и детям понравилось, наверно я тоже сюда перееду... :235:
-Helena-
09-12-2019, 07:31 PM
Я выяснила, что железную дорогу Крымского моста, полностью автоматизируют, чтобы поезда ходили без пробок и опозданий...
:182:
STYLE
09-12-2019, 08:04 PM
Я выяснила, что железную дорогу Крымского моста, полностью автоматизируют, чтобы поезда ходили без пробок и опозданий...
:182:
Лена, а кто эта девушка на твоем фото?
-Helena-
09-12-2019, 09:33 PM
Лена, а кто эта девушка на твоем фото?
крымчанка.... :116:
-Helena-
09-12-2019, 09:46 PM
Неделя в Крыму - пролетела как мгновенье...
в пятницу уезжаем.... :117:
https://pbs.twimg.com/media/EERSBw4XkAAhHRc.jpg
Крымский мост - неповторим.... едем как по паркету... :182:
Droog
09-12-2019, 11:00 PM
Неделя в Крыму - пролетела как мгновенье...
в пятницу уезжаем.... :117:
https://pbs.twimg.com/media/EERSBw4XkAAhHRc.jpg
Крымский мост - неповторим.... едем как по паркету... :182:
Я один не въезжаю, при чем здесь трасса Дон, сфотканная недалеко от развилки со МКАДом из кабины какого то грузовика? :120: :111:
Droog
09-12-2019, 11:07 PM
Дочь офицера, у тебя ус отклеился не все так однозначно в том посте. Ты или фотку поменяй, или описание отредактируй, по Крымскому мосту он едет :111: Куда ты кстати думаешь ты приедешь по этой трассе?? Ольгино - в другую сторону :111:
Экспортёр
09-13-2019, 06:47 AM
Я один не въезжаю, при чем здесь трасса Дон, сфотканная недалеко от развилки со МКАДом из кабины какого то грузовика? :120: :111:
Нет конечно! Там Крымом и не пахнет...
CAPRI
09-13-2019, 07:23 AM
Дочь офицера, у тебя ус отклеился не все так однозначно в том посте. Ты или фотку поменяй, или описание отредактируй, по Крымскому мосту он едет :111: Куда ты кстати думаешь ты приедешь по этой трассе?? Ольгино - в другую сторону :111:
Как куда? В Бостон, конечно. :235:
STYLE
09-13-2019, 07:26 AM
Я один не въезжаю, при чем здесь трасса Дон, сфотканная недалеко от развилки со МКАДом из кабины какого то грузовика? :120: :111:
Молодец, таксист!
Все дороги знает в Москве и области.
Droog
09-13-2019, 09:11 AM
Как куда? В Бостон, конечно. :235:
Через Бишкек? :111:
Droog
09-13-2019, 09:15 AM
Молодец, таксист!
Все дороги знает в Москве и области.
Ну дык йопт. Сколько раз отвозил Хелену в аэропорт по этой трассе :111:
CAPRI
09-13-2019, 09:18 AM
Через Бишкек? :111:
Само собой. Далее через Сеул. :235:
-Helena-
09-17-2019, 09:56 PM
Молодец, таксист!
Все дороги знает в Москве и области.
аха, был когда то московский таксист, но никто его там не любил...:116:
и тогда он поменял, как пишут в СМИ, самый безопасный и комфортных город России - Москву -
на практически испано-язычную, коренную индейскую, Аризону, и там его тоже никто не полюбил.... :111:
ни женщины, ни мужчины....
а теперь этот пидор комплексует и оттого злобствует, хамит и клевещет... :232:
-Helena-
09-17-2019, 10:13 PM
Ё-моё! :139:
Тут остались только мудя с 3-мя шестерками,
как раз те кто так долго выживал всех с форума,
но как видно тем у них нет других, как обсуждать ушедших... :111:
мало того, оказывается они тут с пренебрежением обсуждают - обсуждение тем на другом ресурсе.... :116:
До чего же вы опустились, подглядываете в замочную скважину, а потом,
истекая слюной, обсасываете тут... уроды!
http://bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_83992_big_1474181993.jpg
-Helena-
09-17-2019, 11:55 PM
Все сбежали... свалили с форума, теперь московская интеллигенция, Мудя с удодом и гомиком из аризоны
бродят по форуму, подслушивают под дверью, подглядывают в щели...ищут, кого бы обосрать... :111:
http://stihi.ru/pics/2012/01/05/2437.jpg
кроме как обосрать кого, таки и поговорить не получается... :116:
-Helena-
09-18-2019, 01:18 AM
Все, Крымский мост прошел тестирование ЖД ветки...
на днях его торжественно откроют! :182:
https://pbs.twimg.com/media/EEqzj55WsAIHBRp.jpg
Улетая, фото на память:
https://pbs.twimg.com/media/EErtwNnXsAIDAxI.jpg
:139:
Экспортёр
09-18-2019, 01:58 PM
Откуда в Керчи аэропорт гражданский?! Что ты звиздишь нам тут?
-Helena-
09-18-2019, 09:59 PM
https://pbs.twimg.com/media/D2BNuoMX0AEWnsg.png
грозно так:
"А что в Крыму этот холоп делает?" :111:
Экспортёр
09-19-2019, 08:41 PM
Во как Лёньчика то плющит! Прямо как хомяка рвёт на британский флаг! :111:
-Helena-
09-21-2019, 01:13 AM
Во как Лёньчика то плющит! Прямо как хомяка рвёт на британский флаг! :111:
Таки явно тебя, холоп, из грязи в князи, плющит.... :232:
:313:
-Helena-
09-21-2019, 01:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=CZJmvmX6C9Y
Нормальные люди в Крым на танке не ездят......:111:
Экспортёр
09-21-2019, 07:00 AM
Таки явно тебя, холоп, из грязи в князи, плющит.... :232:
:313:
Чего это ты за мной повторяешь?! Мало того, что ты в Крыму никогда не был и никогда не поедешь - так ещё и плагиатишь?! :111:
Skylight
09-22-2019, 12:31 PM
Чего это ты за мной повторяешь?! Мало того, что ты в Крыму никогда не был и никогда не поедешь - так ещё и плагиатишь?! :111:
редкая птица долетит до средины крымского моста, а если и долетит та задумаетца, нахрена ей туда нужна, насрет на опору и вернецца....
Буг-гххг-г...
-Helena-
09-22-2019, 07:55 PM
Холоп, мне надоело твое нытье, твой буллинг,
твои эротические фантазии обо мне....:232:
иди в игнор... :156:
linde
09-23-2019, 06:42 AM
Я генерал майор КГБ.
Почти все агенты спецслужб человечества общаются телепатически
КГБ примерно в 1988 году заключило договор с Нибиру.
Договор звучал так. После 2012 года будет назначен агент КГБ, который получит звание генерала майора и получит чрезвычайные политические полномочия на территории всего пост советского блока включая право менять границы государств пост советского блока.
Таким агентом в 2013 году был назначен я.
Я принял решение о независимости Крыма и согласовал своё решение телепатически с Нибиру и Богом Атоном.
Потом доложил телепатически Путину.
Путин на основе моего рапорта присоединил Крым к России.
Droog
09-23-2019, 07:03 PM
Я генерал майор КГБ.
Это вряд ли
-Helena-
10-02-2019, 03:45 AM
Крымский мост покрыли устойчивой мобильной связью
:182:
Укры ворчат, беснуются...:111:
"Быть такого не может, сам мост возвели вопреки всем аналитиГам из куева так ещё и сотовою связь провели,
ДОКОЛЕ?
-Helena-
10-04-2019, 12:27 AM
Как меняется Крым на примере моего двора! :116:
https://www.youtube.com/watch?v=oVubKhsJS5s
:182:
-Helena-
10-04-2019, 04:06 AM
"Крым готов перебрасывать излишки генерируемой электроэнергии не только на материковую часть РФ, но и на Украину". :110::110::110:
А помните, как эти дебилы, правосеки/бандеровцы,
взорвав опоры ЛЭП радовались,
что Крым остался без света? :116:
Экспортёр
10-04-2019, 08:05 AM
"Крым готов перебрасывать излишки генерируемой электроэнергии не только на материковую часть РФ, но и на Украину". :110::110::110:
А помните, как эти дебилы, правосеки/бандеровцы,
взорвав опоры ЛЭП радовались,
что Крым остался без света? :116:
Так правильно! Откуда излишки то?! Половина населения свалила на материк, предприятия стоят из-за санкций - вот и излишки. :111:
Skylight
10-04-2019, 10:00 AM
Так правильно! Откуда излишки то?! Половина населения свалила на материк, предприятия стоят из-за санкций - вот и излишки. :111:
конечно излишки, заводы стали, водоемы пересохли, воду качать неоткуда, вот и будут продавать энергию в Украину где экономика на подьеме
STYLE
10-04-2019, 10:27 AM
конечно излишки, заводы стали, водоемы пересохли, воду качать неоткуда, вот и будут продавать энергию в Украину где экономика на подьеме
Так то ж в гривнах экономика прям подросла.
А в долларах до ВВП 2013-го года еще далеко расти. :111:
Skylight
10-04-2019, 11:16 AM
Так то ж в гривнах экономика прям подросла.
А в долларах до ВВП 2013-го года еще далеко расти. :111:
А России до многих показатрелей 1913го есче расти...
STYLE
10-04-2019, 11:26 AM
А России до многих показатрелей 1913го есче расти...
Не знаю. Читаю, что долларовые миллиардеры в России приумножили своё состояние и именно в долларах.
Ваш бывший тоже вроде не обеднел. :116:
-Helena-
10-17-2019, 06:39 AM
Крымский мост готов!!!! :266:
https://pbs.twimg.com/media/EHE465oXUAE8rU7.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EGbzXEYWwAAjbUY.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EG_lfUKXYAAaqkH.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EGnbA_TXYAAM7P8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EG2oxoWWkAA2vWF.jpg
друзья опять приглашают в Крым, на открытие... :307:
Экспортёр
10-18-2019, 07:49 AM
Но ты же опять не поедешь, так? :111: Керчь не принимает рейсы из США...
-Helena-
10-19-2019, 10:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/EHQCjULX0AECC13.jpg
Нахмурилось синее море,
Насупилась страшная высь...
С мятежными бурями споря,
Валы набегают на мыс...
Iteky
10-19-2019, 11:12 AM
Вот замечательное достижение России и её народов. Очень красивое инженерное сооружение которое соединяет людей живущих в России.... :313: Браво строителям и Правительству РФ! :110:
Вот слышал . что есть таки юзереы утверждающие , что типа - "Крым це Юкрайна " я далёк от политических прений , но вот замечу только один безусловный факт , а именно это то что на полуострове проживают именно граждане РФ и у них паспорта России и гражданство , те кто не был согласен с тем , что Крым принадлежит якобы Самостийной Юкрайне таки покинули территорию РФ и это доказательство того , что Крым это Россия. Ура! :124:
https://moyidorogi.ru/wp-content/uploads/2019/07/Naberezhnaya-YAltyi-foto-e1562901423784.jpeg
это доказательство того , что Крым это Россия.
всё это фигня. прото-укры выкопали Чёрное море ещё в те времена, когда прото-ебиптяне выкапывали себе пещеры в утёсах на берегах Нила. оставили себе лучший кусок Прото-Укрии с ЮБК и прочими нештяками, хотя их регулярно выпижживали оттуда ниаднакратна все кому не лень от прото-скифов до прото-турок и просто до банальных не прото татар.
Arley
10-19-2019, 12:16 PM
всё это фигня. прото-укры выкопали Чёрное море ещё в те времена, когда прото-ебиптяне выкапывали себе пещеры в утёсах на берегах Нила. оставили себе лучший кусок Прото-Укрии с ЮБК и прочими нештяками, хотя их регулярно выпижживали оттуда ниаднакратна все кому не лень от прото-скифов до прото-турок и просто до банальных не прото татар.
В общем, ото всех прото-стардальцы:119:
В общем, ото всех прото-стардальцы
айм теллин йа. нынешний главный прото-укр Зелепукин ведет род от самого царя Бабилонии Нахуйвносдозора.
Arley
10-19-2019, 12:30 PM
айм теллин йа. нынешний главный прото-укр Зелепукин ведет род от самого царя Бабилонии Нахуйвносдозора.
Что ты все ещё усугубляешь :119: Я какртину видела, они плохо кончили...в Бабилонии.. из-за lack of understanding :111:
https://live.staticflickr.com/65535/48924791721_3c8865f197_h.jpg
Я картину видела, они плохо кончили...в Бабилонии.
вот приятно пообщаться с культурным человеком. Вавилонская башня, еле вспомнил.
нащот Украины мы уже раскидывали фишку с Майки - Львов отойдет Австрии, Закарпатье - чехам или в крайнем случае словакам. всю остальную т. наз. Украину акупирываем нафиг, всех рагуль обратим в анальное рапство.
Arley
10-19-2019, 12:47 PM
вот приятно пообщаться с культурным человеком. Вавилонская башня, еле вспомнил.
нащот Украины мы уже раскидывали фишку с Майки - Львов отойдет Австрии, Закарпатье - чехам или в крайнем случае словакам. всю остальную т. наз. Украину акупирываем нафиг, всех рагуль обратим в анальное рапство.
Вот австрийцы-то обрадуются :111:
Arley
10-19-2019, 12:51 PM
А чехам всё пофиг. Ты бы видел их смену караула у президентского дворца. Обхохочешься. :314:
Вот австрийцы-то обрадуются
Киев разбомбим нафиг, а то эта сталинская архитектура на Крещатике реально саи.. пусть им турки построят небоскребы какие-нибудь в виде трехлитровой бутылки горилки.
Arley
10-19-2019, 12:57 PM
Киев разбомбим нафиг, а то эта сталинская архитектура на Крещатике реально саи.. пусть им турки построят небоскребы какие-нибудь в виде трехлитровой бутылки горилки.
Не, не надо. Мы же на варвары))
Не, не надо. Мы же на варвары))
мы отвлеклись карочи. Киев надо сровнять с землей и на его месте поставить памятник Гитлеру Екатерине Второй. хотя хуй кто поймет иронию.
CAPRI
10-19-2019, 01:46 PM
В общем, ото всех прото-стардальцы:119:
Зато спивають харно.
CAPRI
10-19-2019, 01:50 PM
айм теллин йа. нынешний главный прото-укр Зелепукин ведет род от самого царя Бабилонии Нахуйвносдозора.
Да ладно???
Не от Хаммурапи?
Да ладно???
Не от Хаммурапи?
сеита фигня. ебиптяне отделывали тогда хеттов и всех остальных древних евреев как бох черепаху.
CAPRI
10-19-2019, 02:15 PM
вот приятно пообщаться с культурным человеком. Вавилонская башня, еле вспомнил.
нащот Украины мы уже раскидывали фишку с Майки - Львов отойдет Австрии, Закарпатье - чехам или в крайнем случае словакам. всю остальную т. наз. Украину акупирываем нафиг, всех рагуль обратим в анальное рапство.
Закарпатье - русинская земля.
Закарпатьенаш!
CAPRI
10-19-2019, 02:17 PM
Не, не надо. Мы же на варвары))
Правильно, войдём цивилизованно, как Платов в Париж. :235:
Закарпатьенаш!
мнекактапохуй. там нехуй делать вообще, снег, лыжи. в одна тыща девятьсот семест шестом году моему покйному папаше подарили путевку на турбазу Нефтяник. типо две недели ахуиваишь от безделья. два дня покатались на лыжах, йа тоио, да ибись оно всё в рот, йа предпочетал лежать на жопе на кровати и смотреть телевизор. кстате нащот телевизора, на этой базе был цветной телевизор Радуга, по нему показывали коралловый риф в Австралии и всякую такую хуйню. карочи было дика красива, карочи мой папаша подорвалсо и карочи сразу купил цветной телевизр Радуга, мы секли на нем приз газеты известия, наши тогда порвали на нем чехов вдребезги и пополам.
CAPRI
10-19-2019, 02:37 PM
мнекактапохуй. там нехуй делать вообще, снег, лыжи. в одна тыща девятьсот семест шестом году моему покйному папаше подарили путевку на турбазу Нефтяник. типо две недели ахуиваишь от безделья. два дня покатались на лыжах, йа тоио, да ибись оно всё в рот, йа предпочетал лежать на жопе на кровати и смотреть телевизор. кстате нащот телевизора, на этой базе был цветной телевизор Радуга, по нему показывали коралловый риф в Австралии и всякую такую хуйню. карочи было дика красива, карочи мой папаша подорвалсо и карочи сразу купил цветной телевизр Радуга, мы секли на нем приз газеты известия, наши тогда порвали на нем чехов вдребезги и пополам.
Там люди, осознающие себя причастными русскому миру.
Всё! Больше ничего не нужно говорить.
Там люди, осознающие себя причастными русскому миру.
русский мир - это всё что к от востоку от Эльбы. ща лень песать
Arley
10-19-2019, 04:45 PM
русский мир - это всё что к от востоку от Эльбы. ща лень песать
И на территории теперешней Саксонии на самом деле славяне жили) Ой, кто же такие супер-пупер откуда есть пошли современные англо-саксы тогда.... Такие дебри :111:
Arley
10-19-2019, 04:59 PM
Правильно, войдём цивилизованно, как Платов в Париж. :235:
Даже не знаю. Там все какие-то инфантилы или дрочат в Раде. Дебилам - дебилово. Просто всем бросить их на "Наполеона Бонапарта" и забыть))
И на территории теперешней Саксонии на самом деле славяне жили)
славяне жили на северном берегу Дуная, кельты - на южном. меня дика перло чо меня так дика прет от круглоглазаых рыжеволосых оказалось, мы с ними родстведники, они, кельты, расселись везде даже на Британских островах,мы - по течению Днепра
Экспортёр
10-19-2019, 08:43 PM
славяне жили на северном берегу Дуная, кельты - на южном. меня дика перло чо меня так дика прет от круглоглазаых рыжеволосых оказалось, мы с ними родстведники, они, кельты, расселись везде даже на Британских островах,мы - по течению Днепра
Какое отношение твоя мордвино-зачухонская рожа имеет к берегам Днепра?! :111:
Экспортёр
10-19-2019, 09:27 PM
Там люди, осознающие себя причастными русскому миру.
Всё! Больше ничего не нужно говорить.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/8/13566874.jpg
STYLE
10-19-2019, 09:33 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/8/13566874.jpg
Из Гейкутска объявление?
Судя по тому, как гейкут тут с ошибками пишет, он у таких учителей учился в универе. :111:
Экспортёр
10-19-2019, 09:50 PM
Из Гейкутска объявление?
Судя по тому, как гейкут тут с ошибками пишет, он у таких учителей учился в универе. :111:
из мАсквы канешны! Птиц пейсал!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/0/13566004.jpg
Iteky
10-19-2019, 10:57 PM
Посмотрел бой Arthur Beterbiev - Alexandr Gvozdik. Мистер Бетербиев выйграл в явном преимуществе в 10 раунде. Юкраинский боксёр проиграл и это понятно мистер Бетербиев обладает ударами как у кузнеца Вакулы. Ага.. :207:
Сам с таким вот " кузнецом " боксировал на финале спартакиады школьников , в первом раунде он засадил мне удар и попал в грудь .... и ,.... тут :108: я понял ,что если он попадёт мне в голову я могу упасть на пятую точку , поэтому я стал боксировать как Мохаммед Али с Леоном Спинксом в 1978 , уклон и клинч и ближний бой , благо дело умел таки боксировать в ближнем бою и в этом мне помогла тогда " классическая борьба " я был мастером спорта и наши залы были рядом в одном здании и вместо качалки я предпочитал раундов 12 побороться с борцами классиками , ну и чуть увлёкся и тут парень снялся на Международном турнире и меня попросили заменить и я выйграл турнир в своём весе до сих пор помню эту вертушку на левую руку в финале , что позволило мне сделать - туше. Всётаки Советская система спортивного воспитания была просто Великолепной есть , что вспомнить только бы вот НЕ СКЛЕРОЗЗ... :220:
https://khabar.kz/media/k2/items/cache/7e62ae5b77182301c809325b922f51b7_L.jpg
-Helena-
11-14-2019, 10:06 PM
Ну чо, беженцы, в декабре будете смотреть, открытие ЖД Крымского моста:
знаю, будете... :139:
Экспортёр
11-17-2019, 08:01 AM
Ну чо, беженцы, в декабре будете смотреть, открытие ЖД Крымского моста:
знаю, будете... :139:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/0/13668007.jpg
Птиц пейсал!
херасе. а ну гони сцылу падла, где я пейсал.
Какое отношение твоя мордвино-зачухонская рожа имеет к берегам Днепра?
вонихуясе. твоя крымскотатарская рожа ещё имела наглость отвечать здесь на мои посты?
Экспортёр
11-17-2019, 08:24 AM
херасе. а ну гони сцылу падла, где я пейсал.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/4/8/13667844.jpg
Экспортёр
11-17-2019, 08:29 AM
вонихуясе. твоя крымскотатарская рожа ещё имела наглость отвечать здесь на мои посты?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/1/13665194.jpg
нахуй с пляжа. здесь только для белых.
Экспортёр
11-17-2019, 08:54 AM
нахуй с пляжа. здесь только для белых.
Пляж говоришь?! :111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/5/9/13666956.jpg
...
шо ты лыбисся как параша?
Экспортёр
11-17-2019, 09:10 AM
шо ты лыбисся как параша?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/1/13667174.jpg
...
один ты, нищеброд, торчишь в Наро-Фоминске.
Экспортёр
11-17-2019, 10:12 AM
один ты, нищеброд, торчишь в Наро-Фоминске.
Вот не знаешь, а звиздишь! Сейчас мне как молодому специалисту дадут льготную ипотеку от завода в Реутове! :111: Куй я тебя на новоселье позову. Лет через 5 :111:
Сейчас мне как молодому специалисту дадут льготную ипотеку от завода в Реутове
опять звиздишь как заводной. как сидел в трехэтажке в Балашихе с водонагревательной колонкой без мусоропровода, так и будешь сидеть. специалист йопть.
Экспортёр
11-17-2019, 10:22 AM
опять звиздишь как заводной. как сидел в трехэтажке в Балашихе с водонагревательной колонкой без мусоропровода, так и будешь сидеть. специалист йопть.
Завидуй молча! :111:
-Helena-
11-17-2019, 07:58 PM
Два "диванных стратега" - накидали дерьма на две страницы...
https://pbs.twimg.com/media/EJj8rRXWoAYaFIY.jpg
- абоих!!!! :111:
Экспортёр
11-17-2019, 08:24 PM
Два "диванных стратега" - накидали дерьма на две страницы...
- абоих!!!! :111:
Вот не хотел отвечать кремлеботу. Но таки придётся. На ютьюбике видео смотрел британского историка! Так вот загрядотряды не Сталин придумал, а фашисты! И первые их применяли. И штрафбаты тоже. А приказ товарища Сталина "Ни шагу назад" был как раз против таких как ты - коммисаров и командиров, которые бежали с поля боя. Во как ваша либерастическая пропаганда всё переврала! Во главе с пасквилями Михалкова типа его фильмов про войну!
Eric007
11-18-2019, 09:08 AM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/1/13667174.jpg
А вот у этого вообще вся семья в США.
https://b.radikal.ru/b02/1911/25/4cc56055cbbf.jpg (https://radikal.ru)
Экспортёр
11-18-2019, 12:03 PM
А вот у этого вообще вся семья в США.
Напомни мне - какой он государственный пост занимает в России? Уже стал депутатом? Я не успеваю следить жеж...
А также - зачем вы Исаеву устроили сердечный приступ? Чем его траванули то?
Eric007
11-18-2019, 12:14 PM
Напомни мне - какой он государственный пост занимает в России? Уже стал депутатом? Я не успеваю следить жеж...
Стал депутатом Красногорска :)
Экспортёр
11-18-2019, 01:20 PM
Стал депутатом Красногорска :)
Пля! Ну как так то?! :111:
Пля! Ну как так то?!
просрал все полимеры, гоняешь тачку в Зажопинске. ось и непесди.
-Helena-
11-18-2019, 11:23 PM
Пля! Ну как так то?! :111:
Завидуешь? - завидуй молча, холоп... :116:
-Helena-
11-18-2019, 11:29 PM
Стал депутатом Красногорска :)
Эрик, читала, новый закон в РФ о виноградорстве готовят...
Будет спец. марка для вина: "выращено и изготовлено в России"
- сразу вспомнила про Депардье,
он в России хотел виноградное вино делать, получилось? :116:
Экспортёр
11-19-2019, 06:17 AM
Завидуешь? - завидуй молча, холоп... :116:
Чему завидовать? Тому что Россия находится под внешним управлением Британской Короной? И это всего лишь один из многочисленных симптомов? :111:
Экспортёр
11-19-2019, 06:17 AM
Эрик, читала, новый закон в РФ о виноградорстве готовят...
Будет спец. марка для вина: "выращено и изготовлено в России"
- сразу вспомнила про Депардье,
он в России хотел виноградное вино делать, получилось? :116:
Свалил в зад - во Францию! :110: И я так и не получил ответа - зачем Исаеву устроили "сердечный приступ"?! Чем от то насолил режиму? Звиздел потихоньку на говно-программах Соловья - и тут на тебе...
-Helena-
11-19-2019, 11:33 PM
Да хрен с ним... был демагогом от политики, вечно бегал по разным шоу и агрессивно гундел поперек... :116:
он с трудом закончил юридический факультет РГГУ (есть такой дистанционный российский государственный гуманитарный университет) и там же скромно преподавал... виртуально
и про него бы никто и не вспомнил...
но он вдруг засветился в шоу у Соловьева в 2015 и .... стал Лидер Движения "Новая Россия", а потом вдруг директором Института актуальной экономики... :120:
Говорят что его кто то тянул в политику с 2015 года,
... в сети гуляет версия, что его тянули за уши - 5 лет, но он слишком эмоционален, он вечно громко орал,
серце криками и надорвал... :116:
https://www.youtube.com/watch?v=ApHcdVbdxiw
у Соловьева в 2015 - он представился, что он в гражданской службе он
- "генерал майор :116:
А Сатановский на его ор - еще в 2015 - пообещал Никитке "яйцы оторвать"... :111:
-Helena-
11-30-2019, 09:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XOx9gi3rRAg
Крым - 5 лет спустя... :116:
-Helena-
11-30-2019, 09:35 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9Z4c9nNi5H8
Ах, дороги.... :116:
-Helena-
12-02-2019, 07:41 PM
https://pbs.twimg.com/media/EK0t3SFXkAAEwHt.jpg
Экспортёр
12-02-2019, 09:41 PM
СТранно! А чего она в Крыму не тусуеЦЦо?
https://www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ
-Helena-
12-14-2019, 10:39 PM
а нефиг... :111:
-Helena-
12-14-2019, 11:40 PM
#крымскиймост
https://pbs.twimg.com/media/ELwNa4vXYAE-r6d.jpg
:182::182::182:
Iteky
12-15-2019, 06:58 AM
И как только иммигранты из Юкрайны вот не сожрали Хелену за её стёбб против Самостийной Юкрайны...:188:
- Ну да , кто не скачет тот москаль... Ага.. :124:
-Helena-
12-16-2019, 09:15 AM
А Крымский мост тем временем примеряет подсветку... :116:
#крымскиймост
https://pbs.twimg.com/media/ELz-3SNWkAAFBwI.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ELz-3SbWsAAZbgc.jpg
Открытие 25 декабря.))))
https://pbs.twimg.com/media/EL0LnCAXkAAPUhI.png
Экспортёр
12-16-2019, 03:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=KZpWOQD29g0
Украина такого беспредела не позволяла...
-Helena-
12-18-2019, 11:44 PM
Надо поддерживать хрупкое равновесия между добром и злом...
Берегите планету, люди! :139:
-Helena-
12-19-2019, 01:47 AM
Ну все, свершилось!!!!))))))) :266:
ж/д часть Крымского моста - сдана приемочный экзамен на отлично!
Осталось проверить свет и автоматику на путях.
До встречи с первым пассажирским поездом – неделя!
https://pbs.twimg.com/media/EME2k3jWkAI5U0P.jpg
#крымскиймост
Вокзал в Севастополе чистят наводят последний лоск.
Поезда будет встречать "Легендарный Севастополь".
а провожать - "Прощание Славянки" :182:
https://www.youtube.com/watch?v=X7lDfE5rSdI
Iteky
12-19-2019, 02:14 AM
Экспортёр
Шаланды, полные кефали
Украина такого беспредела не позволяла...
************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************
Ну вы сравнили РФ с её клептократией и Юкрайну с её демократической и независимой избирательной системой. Но не всё так скверно в РФ через 50 лет и там всё будет вот реально под контролем народов России которые поумнеют и будут выбирать достойных и честных руководителей , а сейчас без вариантов вот какой народец таковы и правители и власть там. Так то , вот. :113:
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Он вам не Димон :217:
32 846 487 просмотров :124:
Алексей Навальный
3,16 млн подписчиков
Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — https://dimon.navalny.ком
С гордостью представляем вам самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией. Мы нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — https://dimon.navalny.com
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.
-Helena-
12-23-2019, 03:34 AM
Свершилось! :266:
Крымский мост #крымскиймост,
самый большой мост в России... да и в Европе,
построен, в рекордные 4 года!!! :182:
https://www.youtube.com/watch?v=i0dYPHq9lCc&feature=emb_logo
Поздравляю, мостостроителей России с завершением грандиозного проекта! :213:
-Helena-
12-24-2019, 08:15 PM
Британские журналисты рассказали правду о жизни в Крыму.
Британский таблоид The Economist рассказал своей аудитории о жизни в Крыму.
Для этого издание отправило на полуостров своих журналистов, чтобы те создали материал на основе полученных фотографий и впечатлений. Итоги поездки не слишком вписались в привычную редакционную политику ресурса... :116:
и как журналисты не ерничали, The Economist вынужден был признать, что жители Крыма довольны пятилеткой и ни разу не пожалели о референдуме 2014-го года. :182:
Украинский язык на полуострове практически не используется,
но в школах есть уроки украинского и татарского языков,
а для детей 5-6 лет они и вовсе кажется чужими,
весь Крым говорит на русском языке... :110:
-Helena-
12-27-2019, 07:07 AM
Как в воду глядел. Грузинский мольфар, не иначе... :116:
https://pbs.twimg.com/media/EMy34f5XUAAi4ep.jpg
и где теперь этот Настродамишвили? :111:
STYLE
12-27-2019, 07:36 AM
Как в воду глядел. Грузинский мольфар, не иначе... :116:
https://pbs.twimg.com/media/EMy34f5XUAAi4ep.jpg
и где теперь этот Настродамишвили? :111:
Я не знаю где теперь этот Настродамишвили, но местный горе-архитектор Фонарько, который долгое время нам тут объяснял почему мост нельзя построить и как он начал разваливаться с самого начала строительства, тут на месте. :281:
-Helena-
12-27-2019, 07:51 AM
Я не знаю где теперь этот Настродамишвили, но местный горе-архитектор Фонарько, который долгое время нам тут объяснял почему мост нельзя построить и как он начал разваливаться с самого начала строительства, тут на месте. :281:
может это он и есть? :116:
Iteky
12-27-2019, 08:05 AM
может это он и есть? :116:
Это писец какой то , типа мост построили и за народные деньги , а то , что пенсия социальная в РФ 82 доллара в месяц это как так то ? :188:
Вместо проведения Чемпионатов мира , Универсиад и Олимпийских игр где дяди Вовы бригада пилила бюджетное бабло , может быть снизить проценты на ипотеку многодетным семьям ? Или помочь пенсионерам и сиротам и инвалидам.......................... - нет ?
Миссис Хелена явно работает на пропаганду властей РФ и всё что бы всяким фуфлом забить нищету и безнадёгу большинства граждан России и это вот галимый факт....... Выводы делать вам юзеры.... :113:
-Helena-
12-27-2019, 08:46 AM
Я не знаю где теперь этот Настродамишвили, долгое время объяснял почему мост нельзя построить
и как он начал разваливаться с самого начала строительства,
тут на месте. :281:
не слушай ты этих бандеровских пропагандонов,
они за бабки стоко гадостей наговорят, стоко фейков насочиняют... :111:
https://pbs.twimg.com/media/EMzBcchWkAAJIlL.jpg:large
мост, длиной 19 км, построили за 4 года - - это рекорд!
причем мост двойной, автомобильный и ж/дорожный,
все детали моста, практически
новые материалы и технологии, эксклюзив! :182:
Eric007
12-27-2019, 10:48 AM
Это писец какой то , типа мост построили и за народные деньги...
А на какие деньги государство должно строить мосты?
Вместо проведения Чемпионатов мира , Универсиад и Олимпийских игр где дяди Вовы бригада пилила бюджетное бабло , может быть снизить проценты на ипотеку многодетным семьям ?
Ты наверное не в курсе, но в России действительно, есть закон, по которому многодетным семьям государство обязано выдавать 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Это помимо материнского капитала.
Было бы интересно услышать, как в Великобритании государство помогает гасить ипотеку многодетным семьям и какова сумма материнского капитала (не путать с пособиями). Я просто не в курсе.
-Helena-
12-27-2019, 11:51 AM
да о чем они эти бандеровские пропагандоны,
которые в России никогда не были, что они могут знать? :116:
им моск промыли еще в детстве, сейчас им хоть кол в голову,
они все одно долбят: в России голодают, Путин тиран, все плохо, надо валить... метать бисер для этих свиней - пустая трата времени,
потому всех русофобов и прочее хамло давно упаковала в игнор...
так удобно, захожу и вижу только тех, кто ... не в игноре!
пусть это будет 5 юзеров, или 3, а может вааще кто то один,
этого достаточно пусть будет 1 адекватный юзер, чем балаган пидарасов и хабалок!
:139:
Iteky
12-28-2019, 08:37 AM
- Вот она Россия сейчас и это галимый факт. Ума не хватит посмотреть ролик , а зря там только факты , а по ним никто из вас пропагандонов Кремля вот не ответит , ага кишка тонка , да мозгов нема... :124:
https://www.youtube.com/watch?v=dQGZw2XeSII&feature=emb_logo
Дмитрий Васильев
Только наивный дурак может верить в то, что эту мафию можно снести с помощью мирных акций протеста и "честных выборов"!
Клара Семинихина
Япончик и Гундяев - прямо на одно лицо ! Подозрительное сходство )))
Саныч
Такие фильмы нужно по ТВ показывать. Родина должна знать своих "героев".
Н С
Поэтому Россия и загибается, чем дальше, тем быстрее. Ведь они ничего не создают, только тащат. Если ничего не произойдёт, думаю конец у России будет плохой.
RadSh
А я думал куда бандиты делись из 90 х,а оказалось они нами руководят.
нина лямина
Волосы в потолок От "нашего" президента...
IRONMAN911
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ БАНДИТЫ ЗАХВАТИЛИ ЦЕЛУЮ СТРАНУ И 140 000 000 ЗАЛОЖНИКОВ :169:
Марат Пират
Люблю Россию, но жить при такой власти я бы там не хотел. Волосы дыбом от таких видео
************************************************** ************************************************** ************************************************** *********************************
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.
Iteky
12-28-2019, 02:26 PM
5 часов назад, источник: ТАСС
Путин подписал закон о повышении МРОТ
МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Минимальный размер оплаты труда с 1 января составит 12130 рублей. GBR 149.... :124:
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2020 года в размере 12130 рублей в месяц GBR 149. Документ опубликован в субботу на официальном интернет-портале правовой информации.
В настоящее время МРОТ составляет 11280 рублей. GBR 139 :182:
По словам :111: вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой, увеличение МРОТ повлечет за собой рост не только заработных плат, но и различных компенсаций и социальных выплат. В частности, размер МРОТ влияет на оплату больничного, на размер пособия по беременности и по уходу за ребенком.
По словам :109: вице-спикера СФ, в некоторых регионах минимальный размер оплаты труда будет выше установленного, так как на изменение показателя повлияют повышающие коэффициенты и надбавки к зарплате для граждан, проживающих на Дальнем Востоке, в северных регионах и приравненных к ним территориях...
************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************
Фуфлыжники позорные , всё гонят про Крымский мост и прочую туфту в РФ. Вот показатель нормальной страны и это пенсии и пособия социально не защищенным слоям населения РФ .... Уроды бздливые - Брехуны и очковтератели..:240:
опять этот дурдомовец копирует свои посты вы всех ветках.
-Helena-
12-28-2019, 09:17 PM
Прошлась по сети, куда ни зайдешь всюду кучка профессиональных нытиков, которые получают деньги за нытье - «всё пропало»....))) :260:
- и эта кучка Гапонов окормляет большую кучку
маргиналов, инфантилов и лузеров, :110:
которые в своих личных неудачах ищут виновных...
"если я дегенерат – это Путин виноват"... :111:
MariLi
12-31-2019, 06:13 PM
Поздравляю крымчан с новым мостом.:182:
Agencys
01-01-2020, 01:00 AM
дурдомовец копирует свои посты вы всех ветках.
Согласен, тяжело тебе по 20 коп строчка на пузырек боярки насобирать ! :111:
STYLE
01-01-2020, 06:59 AM
Согласен, тяжело тебе по 20 коп строчка на пузырек боярки насобирать ! :111:
Да ты ж умничка такая.
Все он расценки знает и не даст себя обмануть своему агентству.
Надеюсь, что тебе дороже платят и ты смог купить на Новый Год бутылку Крымского игристого вина. :281:
Экспортёр
01-01-2020, 07:58 AM
Да ты ж умничка такая.
Все он расценки знает и не даст себя обмануть своему агентству.
Надеюсь, что тебе дороже платят и ты смог купить на Новый Год бутылку Крымского игристого вина. :281:
Ты внатуре тот шмурдяк на желатине считаешь за щястя?! :111: Его ж даже после самого дешёвого калифорнийского пить невозможно...
STYLE
01-01-2020, 08:01 AM
Ты внатуре тот шмурдяк на желатине считаешь за щястя?! :111: Его ж даже после самого дешёвого калифорнийского пить невозможно...
Чой-то у тебя торможение какое-то в Новом Году. :281:
Экспортёр
01-01-2020, 08:03 AM
Чой-то у тебя торможение какое-то в Новом Году. :281:
Так я ж вчера отмечал - апельсины куем ходил околачивал. Сок давил. А теперь вот Новый Год! С новыми силамЭ в бой с засилием путинистов и ваты на этом форуме!
Ты как вот полагаешь - Крым вернут скоро откуда взяли?! Я вот полагаю, что ещё лет 4-5 крымчанам мучаЦЦо под гнётом.
STYLE
01-01-2020, 08:05 AM
Так я ж вчера отмечал - апельсины куем ходил околачивал. Сок давил. А теперь вот Новый Год! С новыми силамЭ в бой с засилием путинистов и ваты на этом форуме!
Ты как вот полагаешь - Крым вернут скоро откуда взяли?!
Так вернули уже.
Или на Новый Год что-то произошло и я пропустил? :120:
Экспортёр
01-01-2020, 08:08 AM
Так вернули уже.
Или на Новый Год что-то произошло и я пропустил? :120:
Пропустил! Эти, тожероссияне уже лезгинку танцуют на стометровке в Севасе... Такого никогда не было при Украине... :110:
Вот видео тебе
https://www.youtube.com/watch?v=QXvQKUiPing
Ты внатуре тот шмурдяк на желатине считаешь за щястя?!
ты карочи не шаришь в спиртных напитках нихуя, мы карочи ездили к родственниам моей колледж-ГФ на пасху оодна тыща двятьсой девяностого года, доехали из Подолькса до Киева за восемя часов ровно на ахтамабиле ВАЗ 2011, Эллка грила, Толик, не гони так сильно, тебя свинтятк. и таки да, менты останавливаи три раза, Толик показывал ксиву, он типо главный инжэенер на одном зачотной аэркокосмическом предприятии, ненты отпускаки, отдавали честь
STYLE
01-01-2020, 08:10 AM
Пропустил! Эти, тожероссияне уже лезгинку танцуют на стометровке в Севасе... Такого никогда не было при Украине... :110:
Так и аэропорта такого никогда не было при Украине, и хороших дорог, и моста тоже не было.
Сейчас все по другому. :281:
Экспортёр
01-01-2020, 08:14 AM
Так и аэропорта такого никогда не было при Украине, и хороших дорог, и моста тоже не было.
Сейчас все по другому. :281:
А расскажи лучше про жд вокзалы! Потому как летать самолётами в рАиссии - ну его нах! :111:
А да! И таких щикарных заборов при Украине тоже не было! Чего ешё не было?! :111:
Экспортёр
01-01-2020, 08:15 AM
ты карочи не шаришь в спиртных напитках нихуя, мы карочи ездили к родственниам моей колледж-ГФ на пасху оодна тыща двятьсой девяностого года, доехали из Подолькса до Киева за восемя часов ровно на ахтамабиле ВАЗ 2011, Эллка грила, Толик, не гони так сильно, тебя свинтятк. и таки да, менты останавливаи три раза, Толик показывал ксиву, он типо главный инжэенер на одном зачотной аэркокосмическом предприятии, ненты отпускаки, отдавали честь
Какого Киева?! Что ты несёшь? Ты ж в ПТУ в Старом Крыме ходил... :111:
Какого Киева?
того самого. у вас в Керчи овощи-фрукты были гавно. и пляж вообще хуевый.
CAPRI
01-01-2020, 08:23 AM
Так я ж вчера отмечал - апельсины куем ходил околачивал. Сок давил. А теперь вот Новый Год! С новыми силамЭ в бой с засилием путинистов и ваты на этом форуме!
Ты как вот полагаешь - Крым вернут скоро откуда взяли?! Я вот полагаю, что ещё лет 4-5 крымчанам мучаЦЦо под гнётом.
Ты агрегат, дуся, ты, дуся, агрегат. (с)
STYLE
01-01-2020, 08:25 AM
А расскажи лучше про жд вокзалы! Потому как летать самолётами в рАиссии - ну его нах! :111:
А да! И таких щикарных заборов при Украине тоже не было! Чего ешё не было?! :111:
Москва не сразу строилась.
Трудно от первобытно общинного строя переходить сразу к цивилизации.
Есть еще отголоски отсталой Украины там, но и много уже чего нового и хорошего есть.
А зачем тебе летать самолетами России?
Вот захочешь ты в Крым полететь на своем прайвед джете, а аэропорт там хреновый был.
А тут тебе шикарный аэропорт. Пользуйся на здоровье и забудь об ужасах Украины.
Экспортёр
01-01-2020, 08:27 AM
Ты агрегат, дуся, ты, дуся, агрегат. (с)
Ты что - смотрела этот цЫрк-хоккей на льду?! 11 шайб йопта! Дед ваще ипанулся... В пробку тоже попала или ты с конуры своей бетонной без газа не выходишь, чтобы тожероссиянам на глаза не попадаЦЦо?! :111:
Экспортёр
01-01-2020, 08:28 AM
Москва не сразу строилась.
Трудно от первобытно общинного строя переходить сразу к цивилизации.
Есть еще отголоски отсталой Украины там, но и много уже чего нового и хорошего есть.
А зачем тебе летать самолетами России?
Вот захочешь ты в Крым полететь на своем прайвед джете, а аэропорт там хреновый был.
А тут тебе шикарный аэропорт. Пользуйся на здоровье и забудь об ужасах Украины.
Вот вступит Украина в НАТО! Вернут Крым и я, как порядочный человек, смогу летать на своём джете сразу в Бельбек. Нах мне тот Симфер с татарамЭ?! Толку с того аэропуерто, когда россиянам дешевле в 3 раза отдыхать в Турции?! Привет "не простим за помидоры" (с) :111: Нож в спину май эсс...
дуролому Князю "тАм" вломили реткасной песды. пришел сюда понтоваццо.
Экспортёр
01-01-2020, 08:34 AM
дуролому Князю "тАм" вломили реткасной песды. пришел сюда понтоваццо.
Ты когда в Крыму то был, чепушило мордовское?! Отож - приткни пятак и не гавкай! :111:
CAPRI
01-01-2020, 08:36 AM
дуролому Князю "тАм" вломили реткасной песды. пришел сюда понтоваццо.
Чем? Газом в своём Хуево-Кукуево?
Он дебил и поэтому не в курсе, что в Москве (Москве, а не в Усть-Пиздюйске) с 70-х годов прошлого века в новых домах только электричество.
[QUOTE=Экспортёр;8260975]Ты когда в Крыму то был,/QUOTE]
ты меня н четал патамушта у тебя карочи не помню паруске, дисгафия. йа эил в Крымы десять лед рядон с двпрдом Воронцова, а не в этой вашей ФФщеодосии.
Экспортёр
01-01-2020, 08:43 AM
ты меня н четал патамушта у тебя карочи не помню паруске, дисгафия. йа эил в Крымы десять лед рядон с двпрдом Воронцова, а не в этой вашей ФФщеодосии.
Ты внатуре имбецЫл! Десять лет тому взад при Украине ты был?! А как же Крымнаш? Почему не поедешь туда и не потратишь денежку? Не поддержишь икАномику блокадного полуострова... А то ж этой звизде Няше на нового белого коня не фатаитть... Или только звиздеть горазд?
STYLE
01-01-2020, 08:44 AM
Вот вступит Украина в НАТО! Вернут Крым и я, как порядочный человек, смогу летать на своём джете сразу в Бельбек. Нах мне тот Симфер с татарамЭ?! Толку с того аэропуерто, когда россиянам дешевле в 3 раза отдыхать в Турции?! Привет "не простим за помидоры" (с) :111: Нож в спину май эсс...
Да эта Украина вечно во что-нибудь вступит. То в говно, то в НАТО.
А силовикам где отдыхать? За границу же не пущают. То то.
Экспортёр
01-01-2020, 08:45 AM
Чем? Газом в своём Хуево-Кукуево?
Он дебил и поэтому не в курсе, что в Москве (Москве, а не в Усть-Пиздюйске) с 70-х годов прошлого века в новых домах только электричество.
Ага ага! И как космические корабли бороздят тоже мне тут позвизди! Электричеством наверное дешевле, да?! И как улучшилось твоё благосостояние за последние 5 лет? В Италию чаще ездишь? Может машину новую купила? Расскажи - не стесняйся... :111:
Экспортёр
01-01-2020, 08:46 AM
Да эта Украина вечно во что-нибудь вступит. То в говно, то в НАТО.
А силовикам где отдыхать? За границу же не пущают. То то.
Ты что! Опричникам же опять дали паспорта заграничные в 2019м. Все сразу рванули в Туреччину. И сказали мне - Крым невер эгейн!!! :111: А я им - это же как то непатриотично что лЭ... А они мне у виска покрутили... Вот так и живём...