View Full Version : Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"
-Helena-
08-29-2018, 12:16 AM
Ну че тут было пока меня не было? Зомби не кусались?
таки Птиц разбушевался после бани.... :232:
орал тут, что капри - святая :111:
а у меня в "70 лет - недотрах" и....
"разМножение" личности... :137:
и еще этот :126: долбит как мантру, что
из за меня, Смайли и Kisochkи - весь форум разбежался! :120:
:169:
Мой зайчик:111:
Так, всё, Туся, нахуй с пляжа. А то накричу.
Kisochka
08-29-2018, 12:18 AM
Так, всё, Туся, нахуй с пляжа. А то накричу.
Хосподи....дрищь...ну и кричи...мне-то что. На меня ни твои ни каприны пробьлюэны не действуют
Хосподи....дрищь...ну и кричи...мне-то что. На меня ни твои ни каприны пробьлюэны не действуют
давай не выпендривайся. шалава портовая.
Kisochka
08-29-2018, 02:25 AM
давай не выпендривайся. шалава портовая.
Шаланды полные кефааааалиииииииии.....(поправила пегментные пятна....закурила)...ех, да кабы я жила в портовом городе......:102:
Maximusss
08-29-2018, 06:32 AM
...ех, да кабы я жила в портовом городе......:102:
моряки нонче не напиваются до такого состояния. так что закати губенки взад
Kisochka
08-29-2018, 06:38 AM
моряки нонче не напиваются до такого состояния. так что закати губенки взад
Ну кто-то и Изольду пердолил
Maximusss
08-29-2018, 06:45 AM
Ну кто-то и Изольду пердолил
за такие грубые слова, поди и трахнись еблетом об стол
Kisochka
08-29-2018, 06:49 AM
за такие грубые слова, поди и трахнись еблетом об стол
Нет....я не хочу об стол. Ты трепетно любил Изольду....хотя ..мож ты толстый и трепетно навряд ли
Maximusss
08-29-2018, 07:10 AM
Ты трепетно любил Изольду....хотя ..мож ты толстый и трепетно навряд ли
не завидуй (с)
Kisochka
08-29-2018, 07:20 AM
не завидуй (с)
Не не ты што...а то забанят
OLYA-OLYA
08-29-2018, 11:32 AM
Субтильный? 189см и 92кг веса. Ты в своем уме, ты мне в х...живот дышешь:8:
Ты 189?респект!
орал тут, что капри - святая
чиса ебанько.
-Helena-
08-29-2018, 09:14 PM
Ох и зафлудил "замкадыш" тему -
"как сожрали Манюню"... :114:
-Helena-
08-29-2018, 09:50 PM
Как хорошо было с модератором Манюней...
- никаких длительных банов!
Может теперь вы поймете, почему я так добиваюсь вернуть Манюню! :139:
иначе опять будет вот такие несправедливые и длинный баны, из за которых, большинство форумчан и ушли отсюда.
- остались только воспоминания.... :111:
-Helena-
08-31-2018, 10:15 PM
Манюня, вернись... :271: :311: :263:
-Helena-
09-06-2018, 12:32 AM
ну и чо там с Манюней?
-Helena-
09-09-2018, 09:50 PM
Манюня, ну у тебя и выдержка и характер стойкий, нордический....
но пожалуйста вернись... :223:
-Helena-
09-15-2018, 12:34 AM
ооо пошли в ход угрозы. Эээ нееет.. вам далеко не "пофигу". и Раз уж вы здесь и сейчас выступаете не как модератор но пользователь - Еще раз, по сло гам: вы лжете. манипулируете и/или вернее искусственно создаете ситуации, задаете вектор развития выгодных только вам, якобы событий. И эти ваши манипуляции только слепоглухонемой не определит. но ваши подручные ловят "намеки" на лету и принимают как команду к действиям. Явственно , ваша задача сейчас подвести к бану очередного неугодного/не пророссийского и решили повесить на него, оправдывающую вас перед администрацией, вину в виде якобы клона. Это мелко, подло и гаденько как для женщины и абсолютно недопустимо как модератора интернационального/международного форума. :231:
:180:
-Helena-
09-27-2018, 12:29 AM
High_Smily, с прискорбием констатирую, что Манюня таки больше на РА - не вернется! :235:
Что делать? :116:
какие есть предложения?
crazy-mike
09-27-2018, 01:22 AM
чиса ебанько.
даже у Аллаха кое-какое чувство юмора есть.
:111:
( представь как Хелена в паранже на площади в Тегеране провозглашает фетву для .... И размахивает при этом красным пионерским галстуком , который повязан вокруг серебряного креста )
Амазонка
09-27-2018, 04:45 PM
High_Smily, с прискорбием констатирую, что Манюня таки больше на РА - не вернется! :235:
Что делать? :116:
какие есть предложения?
1. Сменить аватар на осенний.
2. Убиться об стену.
3. Надеюсь, ты помнишь, что со мной не разговаривашь, муля? :217:
Барон_Мюнхау
09-27-2018, 04:50 PM
High_Smily, с прискорбием констатирую, что Манюня таки больше на РА - не вернется! :235:
Что делать? :116:
какие есть предложения?
https://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
Амазонка
09-27-2018, 04:57 PM
чиса ебанько.
жирненькое?
Амазонка
09-27-2018, 04:59 PM
А шо это было? :239:
Амазонка
09-27-2018, 05:00 PM
Пойду я, квантовую физику почитаю что ли:120:
Izold
09-27-2018, 05:18 PM
потом вкратце перескажете
Амазонка
09-27-2018, 05:19 PM
потом вкратце перескажете
Легко.
Чудеса, да и только.
Это было вкратце.
Izold
09-28-2018, 07:27 AM
обеспокоен пропажей Хелены, слишком просторно на экране, не Каприных ли рук это дело?!
Амазонка
09-28-2018, 09:53 AM
обеспокоен пропажей Хелены, слишком просторно на экране, не Каприных ли рук это дело?!
Не будите лихо...
Kisochka
09-28-2018, 09:54 AM
Не будите лихо...
Капри никогда не спит
Izold
09-28-2018, 09:56 AM
от я и думаю, куда делась Хелена из третьего ряда?!
Амазонка
09-28-2018, 09:57 AM
Капри никогда не спит
Вот этта людская черта меня всегда удивляла - не важно за кого выступать, главное против кого.
"Хулиганы зрения лишают!" (с) :217:
Амазонка
09-28-2018, 09:59 AM
от я и думаю, куда делась Хелена из третьего ряда?!
И вот пусть бы и сидела в буфете.
Kisochka
09-28-2018, 10:01 AM
Вот этта людская черта меня всегда удивляла - не важно за кого выступать, главное против кого.
"Хулиганы зрения лишают!" (с) :217:
Деточка.....а меня вот ты удивляешь. Давай я понапишу говнища про твою маму дочь и внука и потом буду сильно удивляться и писать шуточки про хулиганов.....Блоссом сдрисни а...моль белая
Izold
09-28-2018, 10:02 AM
И вот пусть бы и сидела в буфете.
а че там делать?! там буше к пиву предлагают...
Амазонка
09-28-2018, 10:33 AM
А ведь оба свою подзащитную на дух не переносят :217:
Впрочем, взрослые люди. Значит так надо.
crazy-mike
09-28-2018, 10:51 AM
Капри никогда не спит
чтоб давали домны больше стали
чтоб родился сочный виноград....
:111:
-Helena-
09-29-2018, 08:26 AM
- Эта тема о Манюне, которая ушла и с модов и с форума, потому что не захотела воевать в модераторской с капри... и всем, кому это безразлично
лучче в эту тему нос не совать.... хотя бы из уважение к старожилу форума,
Манюня тут с 2004 года, у нее много связано с этим форумом,
она тут и с мужем познакомилась и общаться с ней было всегда интересно и весело...
мне лично, ее не хватает... :114:
Izold
09-29-2018, 08:34 AM
это не единственное, чего вам не хватает
Kisochka
09-29-2018, 08:36 AM
это не единственное, чего вам не хватает
Мне вот матраса не хватает.....:162:
и цитата в подписи
про кого это аддочка так ?)))
-Helena-
09-29-2018, 08:38 AM
это не единственное, чего вам не хватает
все чего я хотела - я написала в этой теме....:235:
Izold
09-29-2018, 08:40 AM
все чего я хотела - я написала в этой теме....:235:
а остальные для чего?))
лучше всех в этой теме написала капитула - коротко и ясно
ещестопостовтомуназад )
Kapitula
09-29-2018, 08:42 AM
и цитата в подписи
про кого это аддочка так ?)))
Дова, я тебя порицаю. Сказала, будешь за моим проектом следить, я тебе фотки пощу, а от тебя никакого чиринга. Волну пустила бы, гоу Капа там, труляля
Izold
09-29-2018, 08:42 AM
её уже премировали, доской красного дерева
Kapitula
09-29-2018, 08:42 AM
лучше всех в этой теме написала капитула - коротко и ясно
ещестопостовтомуназад )
Что она сказала, чтоб не листать?
Izold
09-29-2018, 08:44 AM
Что она сказала, чтоб не листать?
отправила всех на древозаготовки
Что она сказала, чтоб не листать?
поищи по своим постам, если не лень)
Дова, я тебя порицаю. Сказала, будешь за моим проектом следить, я тебе фотки пощу, а от тебя никакого чиринга. Волну пустила бы, гоу Капа там, труляля
это чао следила
вы с реднеком пугаете меня своими перфораторами )
Kapitula
09-29-2018, 08:48 AM
поищи по своим постам, если не лень)
Она так много пишет и ерунду все больше, что непонятно, что конкретно тебе понравилось.
-Helena-
09-29-2018, 11:34 AM
её уже премировали, доской красного дерева
- на надгробие? :116:
Kapitula
09-29-2018, 11:53 AM
Не дождешься
-Helena-
09-29-2018, 12:03 PM
Не дождешься
http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/474/KU3tgmYW.jpeg
-Helena-
10-04-2018, 10:48 PM
Ну вот, когда уже многие потеряли веру в справедливость - Манюня вернулась... :266:
Манюня, почитай...эта тема посвящена тебе, тут все е о тебе!
http://раскраски.kz/uploads/6/7/9/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8217.jpg
Смайли, выходи... сюрпрайз! :139:
High_Smily
10-04-2018, 11:03 PM
Наша Манюня вернулась!!! :301::301::301:
-Helena-
10-04-2018, 11:42 PM
http://i024.radikal.ru/1406/86/5d4f29b5ff11.gif
-Helena-
10-05-2018, 06:36 AM
Подведем итоги митинга:
Вот, что добились длительным, упорным митингом/противостоянием - под дождем, в бурю, цунами и тайфуны, сквозь баны и модерации, сквозь нападки шестерок и хамство дятла, вопреки насмешкам, упрекам и злому сарказму... :101:
опять 25....
нет точки.
если Капри будет модерировать БО - тут же будет лишена кнопки
бегите вынуждать Капри модерировать
задолбали.
считайте, что на форуме нет админа и модератора.
Никакие жалобы больше не рассматриваем
всем спасибо
Я сожалею, что НаташуЛа задолбали, :265:
но ведь кроме нее разрешить противостояние на форуме - некому!
надо было сразу решить вопрос с капри и не рвать себе серце...
и Манюня вернулась, хотя многие не верили в ее возвращение! :266:
Неужели со вчерашнего дня, на форуме наступила свобода и демократия?
:139:
Izold
10-05-2018, 06:54 AM
Неужели со вчерашнего дня, на форуме наступила свобода и демократия?
be careful what you wish for, может начаться засилие гейропейских ценностей, начнёте жалеть о сталинском руке :120:
-Helena-
10-05-2018, 09:52 PM
be careful what you wish for, может начаться засилие гейропейских ценностей, начнёте жалеть о сталинском руке :120:
- чтобы не случилась "засилие гейропейских ценностей" и не начались вопли о "сталинской руке" нужно пересмотреть правила общения на форуме РА:
предлагаю оставить в правилах главные 3 запрета:
1. запрет на вынос конфиденциальной инфы
2. запрет на пропаганду фашизма, нацизма и призывов к насилию
3. запрет на оскорбление и обсуждение ментального и душевного здоровья форумчан.
практически эти запреты есть в последних изменениях,
которые ввели недавно, 05.03.2018
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=7901388&viewfull=1#post7901388
2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления, разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
Главное, чтобы все оставшиеся форумчане эти правила приняли и несли личную ответственность за нарушение.
- это мое предложение, если есть еще у кого, давайте обсудим...
:139:
Izold
10-05-2018, 10:16 PM
- чтобы не случилась "засилие гейропейских ценностей" и не начались вопли о "сталинской руке" нужно пересмотреть правила:
оставить в правилах главные 3 запрета:
1. запрет на вынос конфиденциальной инфы
2. запрет на пропаганду фашизма, нацизма и призывов к насилию
3. запрет на оскорбление и обсуждение ментального и душевного здоровья форумчан.
практически эти запреты есть в последних изменениях,
которые ввели недавно, 05.03.2018
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292&p=7901388&viewfull=1#post7901388
Главное, чтобы все оставшиеся форумчане эти правила приняли и несли личную ответственность за нарушение.
- это мое предложение, если есть еще у кого, давайте обсудим...
:139:
и обсуждать нечего, ни к чему все эти сложности. ЗАПРЕТ НА ВСЁ
-Helena-
10-05-2018, 10:29 PM
и обсуждать нечего, ни к чему все эти сложности. ЗАПРЕТ НА ВСЁ
а где ж свобода и демократия? :116:
Whoever
10-05-2018, 10:31 PM
а где ж свобода и демократия? :116:
"мы - за рынок, но не за базар".:227:
-Helena-
10-05-2018, 10:43 PM
"мы - за рынок, но не за базар".:227:
а так не бывает... не замарав руки и одежду - не достать рыбку из пруда!
Kisochka
10-05-2018, 11:56 PM
а так не бывает... не замарав руки и одежду - не достать рыбку из пруда!
Дурак......удочку возьми
Амазонка
10-05-2018, 11:58 PM
Дурак......удочку возьми
Эммм.... Дура.
Но это. Лол.
Kisochka
10-06-2018, 12:01 AM
Эммм.... Дура.
Но это. Лол.
Эммммм....тебе как неумной женщине обьясню.....мать двоих детей не может писать сутками в 4....3...5 ночи по штаьовскому времени. Не может ставить типо свои фотки с голой писькой......а вот прапорщик кгб из Москвы может. Или студен журфака на приработках. Мужской слог...че разве не видно
Амазонка
10-06-2018, 12:04 AM
Эммммм....тебе как неумной женщине обьясню.....мать двоих детей не может писать сутками в 4....3...5 ночи по штаьовскому времени. Не может ставить типо свои фотки с голой писькой......а вот прапорщик кгб из Москвы может. Или студен журфака на приработках. Мужской слог...че разве не видно
Мне, как неумной женщине не видно. Дура она, а не мужик :1:
Kisochka
10-06-2018, 12:05 AM
Мне, как неумной женщине не видно. Дура она, а не мужик :1:
Это просто работа......да хоть трансвестит.....Хелена...скоко тебе платят?
Амазонка
10-06-2018, 12:06 AM
Забыла добавить. Жирненькая дура :1:
Kisochka
10-06-2018, 12:07 AM
Але...начальник! Пусть нам токо одного Эрика оставят....достатошно. понащили каких-то хелен серег....они глупые
Амазонка
10-06-2018, 12:07 AM
Это просто работа......да хоть трансвестит.....Хелена...скоко тебе платят?
:111:
Ниче не платят.
Амазонка
10-06-2018, 12:09 AM
Але...начальник! Пусть нам токо одного Эрика оставят....достатошно. понащили каких-то хелен серег....они глупые
Че это. Серёг очень милые и смешные.
А хеленам не платят. Вот еще :111:
Kisochka
10-06-2018, 12:09 AM
Забыла добавить. Жирненькая дура :1:
Детка...а ты страшненькая и скушная...хоть и молодая. А я не жырненькая....а пухленькая. Я бабка мне все можно:301:И вообще...я всю жизнь прожила тощей...дайте хоть на старости лет в тепле пожить спокойно
Kisochka
10-06-2018, 12:09 AM
Че это. Серёг очень милые и смешные.
А хеленыам не платят. Вот еще :111:
Какая же ты глупенькая
Амазонка
10-06-2018, 12:11 AM
Детка...а ты страшненькая и скушная...хоть и молодая. А я не жырненькая....а пухленькая. Я бабка мне все можно:301:И вообще...я всю жизнь прожила тощей...дайте хоть на старости лет в тепле пожить спокойно
Эт да. Скушнее меня только азбука.
Но хелена все равно плесень. :314:
Амазонка
10-06-2018, 12:14 AM
Какая же ты глупенькая
Ну и слава КПСС.
Еще не хватало. Не царское это дело - умной слыть :235:
-Helena-
10-06-2018, 12:14 AM
вот из за таких дебилок, на форуме всегда кто то должен стоять с кнутом!
:139:
Амазонка
10-06-2018, 12:15 AM
Киса, ну вот что ты ты наделала? :143:
Kisochka
10-06-2018, 12:40 AM
вот из за таких дебилок, на форуме всегда кто то должен стоять с кнутом!
:139:
Хосподь Бог постоит...и эти ...херувимы. Этому форуму досталось столько кнута...что любовь и нежность только на пользу....иди Хелена, молись и кайся:111:
-Helena-
10-06-2018, 12:56 AM
Хосподь Бог постоит...и эти ...херувимы.
иди Хелена, молись и кайся:111:
:111:
Боже мой! Как смешно читать, как явно спивающаяся, базарная баба Ната-
"каждой бочке - затычка" - советует покаяться, :232:
на днях долго и нудно капри советовала, сегодня до меня добралась... :116:
не имея собственной жизни, обожает покопаться в чужой....
особенно любит в грязном белье покопаться,
такие просто кончает от щастя - особенно, если найдет следы спермы...:309: на старых трусах...
иди проспись, чмошница!
порой ты вызываешь такое брезгливое чувство
даже форумский хам не так противен...
Kisochka
10-06-2018, 01:26 AM
Бухаю, говоришь?:111:
Kisochka
10-06-2018, 01:29 AM
И это.....мужик Хелена немолодой....вот на 100 р готова поспорить:111:....такое описание полового....:111:
Miami Vice
10-06-2018, 11:13 AM
Але...начальник! Пусть нам токо одного Эрика оставят....достатошно. понащили каких-то хелен серег....они глупые
Так я уже грил чтo они там наш форум не уважают. Поэтому на лучше чем сереги-хелены-влассы нам нечего рассчитывать.
crazy-mike
10-06-2018, 11:27 AM
Так я уже грил чтo они там наш форум не уважают. Поэтому на лучше чем сереги-хелены-влассы нам нечего рассчитывать.
но Борис Петров-Стогов ведь сюда заглядывает! :111:
Т.е. для этого интернет-ресурса ещё не всё потеряно.
crazy-mike
10-06-2018, 11:28 AM
:111:
Боже мой! Как смешно читать, как явно спивающаяся, базарная баба Ната-
"каждой бочке - затычка" - советует покаяться, :232:
на днях долго и нудно капри советовала, сегодня до меня добралась... :116:
не имея собственной жизни, обожает покопаться в чужой....
особенно любит в грязном белье покопаться,
такие просто кончает от щастя - особенно, если найдет следы спермы...:309: на старых трусах...
иди проспись, чмошница!
порой ты вызываешь такое брезгливое чувство
даже форумский хам не так противен...
лучше уж бухать , чем нюхать сперму в трусах Пу! :111:
crazy-mike
10-06-2018, 11:29 AM
И это.....мужик Хелена немолодой....вот на 100 р готова поспорить:111:....такое описание полового....:111:
мы об этом несколько лет как бы догадываемся. Но я вот пытаюсь понять - Кадет или Серёга? :111:
Whoever
10-06-2018, 11:39 AM
лучше уж бухать , чем нюхать сперму в трусах Пу! :111:
это и опасно к тому же: можно надышаться "новичком".
crazy-mike
10-06-2018, 11:40 AM
это и опасно к тому же: можно надышаться "новичком".
им антидот вкололи! :111:
CAPRI
10-06-2018, 12:20 PM
лучше уж бухать , чем нюхать сперму в трусах Пу! :111:
Доводилось? :235:
Нюхать?
Whoever
10-06-2018, 12:39 PM
Доводилось? :235:
Нюхать?
всей планете приходится.
в России запах сильный, в остальном мире - слабее, конечно, но тоже ветер иногда доносит.
запрет на оскорбление и обсуждение ментального и душевного здоровья форумчан.
а чем ментальное здоровье отличается от душевного? типо, если ты дура, то это ментальное, а если ебанутая, то это душевное?
а если и то, и другое?
неясность тут у тебя, рыба моя. надо доработать.
CAPRI
10-06-2018, 12:47 PM
а чем ментальное здоровье отличается от душевного? типо, если ты дура, то это ментальное, а если ебанутая, то это душевное?
а если и то, и другое?
неясность тут у тебя, рыба моя. надо доработать.
Она не может, у неё разжижение мозга.
crazy-mike
10-06-2018, 01:35 PM
Доводилось? :235:
Нюхать?
Russia Today и сам мэтр Александр Проханов стараются донести почти средствами smell-o-vision ! :111:
( Smell-o-Vision - система передачи запахов для Smart TV. Лет восемь назад появилась )
crazy-mike
10-06-2018, 01:38 PM
а чем ментальное здоровье отличается от душевного? типо, если ты дура, то это ментальное, а если ебанутая, то это душевное?
а если и то, и другое?
неясность тут у тебя, рыба моя. надо доработать.
ментальное - ну как бы mentality отличается от soul. :111:
Soul - там дело сводится к экзорцизму. Ну а mental - к сульфазину или к нейролептикам. Хотя кому-то хорошего пива достаточно. :111:
Whoever
10-06-2018, 01:43 PM
Russia Today и сам мэтр Александр Проханов стараются донести почти средствами smell-o-vision ! :111:
( Smell-o-Vision - система передачи запахов для Smart TV. Лет восемь назад появилась )
причем это не только запах его спермы, но и еще кала, и мочи.
ментальное - ну как бы mentality отличается от soul. :111:
Soul - там дело сводится к экзорцизму. Ну а mental - к сульфазину или к нейролептикам. Хотя кому-то хорошего пива достаточно. :111:
ты тут фпралете, душа находится в шишковидной железе ака эпифиз. это в самой середине мозга.
crazy-mike
10-06-2018, 01:45 PM
причем это не только запах его спермы, но и еще кала, и мочи.
Последние два как раз Александр Проханов под светом Полярной Звезды пытается! :111:
Последние два как раз Александр Проханов под светом Полярной Звезды пытается!
Майки, Проханов зачоркнуто Ктулху зохавал твой моск. сходи на улицу, подыши свежим воздухом.
crazy-mike
10-06-2018, 01:53 PM
ты тут фпралете, душа находится в шишковидной железе ака эпифиз. это в самой середине мозга.
Нет. Там в самом деле были споры о том , где находится душа. В теории кардиоцентризма душа находится совсем в другом месте ( где-то в области сердца ). Кое-кто считал , что душа где-то в желудке или в кишечнике находится. :111:
Наталья Бехтерева экспериментально поставила под сомнение теорию локализации мозга. Трабл в том , что душа - это не функция мозга. Есть теории о том , что человек является симбионтом полевой и биологической форм жизни. Душа - как раз "полевая форма". Солодилов , кажется , пробовал душу поймать при помощи генераторов СВЧ. Ему же принадлежала мысль использования душ умирающих людей для производства электричества. ( электроэнергия для нужд народного хозяйства СССР - вот бы так Александра Проханова использовать.... :111: )
CAPRI
10-06-2018, 01:54 PM
Russia Today и сам мэтр Александр Проханов стараются донести почти средствами smell-o-vision ! :111:
( Smell-o-Vision - система передачи запахов для Smart TV. Лет восемь назад появилась )
Грезишь, значит...
Ну, Бог в помощь. :235:
crazy-mike
10-06-2018, 01:55 PM
Майки, Проханов зачоркнуто Ктулху зохавал твой моск. сходи на улицу, подыши свежим воздухом.
Говард Лавкрафт ведь до сих пор является одним из моих любимых писателей! :111:
crazy-mike
10-06-2018, 01:57 PM
Грезишь, значит...
Ну, Бог в помощь. :235:
:111:
( это скорее гештальт чем "грёзы" )
-Helena-
10-06-2018, 09:56 PM
И это.....мужик Хелена немолодой....вот на 100 р готова поспорить:111:....такое описание полового....:111:
прибереги 100 руб, себе на опохмелье, курица! :111:
-Helena-
10-06-2018, 10:06 PM
всей планете приходится.
в России запах сильный, в остальном мире - слабее, конечно, но тоже ветер иногда доносит.
Моня, ты ошибаесся, в Америчке воняет с Мексиканского залива там, из-за разлива нефти в 2010 году до сих пор вымирают дельфины и черепахи... :117:
Kisochka
10-06-2018, 10:11 PM
прибереги 100 руб, себе на опохмелье, курица! :111:
Гыыыыыыы:111:
-Helena-
10-08-2018, 10:25 PM
Интересно девки пляшут...а почему я не могу Хелену в игнор засунь
мда, Туся. совсем ты ослабла того. умишком
Это сообщение не отображается, так как -Helena- находится в вашем списке игнорирования.
- ОК, я посмотрю как Птиц и Kisochkа меня игнорят! :111:
- посмотрим, сколько они продержатся - не читая меня!http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168419.html)
- смотрю как Птиц и Kisochkа меня игнорят с 7 октября 2018 года!
:139:
-Helena-
10-14-2018, 05:32 AM
задолбали.
считайте, что на форуме нет админа и модератора.
Никакие жалобы больше не рассматриваем
всем спасибо
Форум без мода с 4.10.2018, с 10:39 :110:
уже вторая неделя пошла!
уже 10 дней без капри-модератора!!!! :266:
-Helena-
10-28-2018, 09:39 AM
уже 22 дня без модерации! :110:
эта ебанутая дура так и будет раз в несколько дней поднимать уже давно загнившие ветки.
-Helena-
10-28-2018, 10:08 AM
- смотрю как Птиц и Kisochkа меня игнорят с 7 октября 2018 года!
Сообщение от Kisochka
Интересно девки пляшут...а почему я не могу Хелену в игнор засунь
Цитата Сообщение от Птиц
мда, Туся. совсем ты ослабла того. умишком
Это сообщение не отображается, так как -Helena- находится в вашем списке игнорирования.
Хамло попался!!! :178:
- он таки меня читает, так и бегает за мной по всем темам, удод :111:
-Helena-
11-03-2018, 11:16 PM
- смотрю как Птиц и Kisochkа меня игнорят с 7 октября 2018 года!
:139:
не получилось у клоунов с игнором, скучно уродцам без меня... http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168419.html)
-Helena-
11-05-2018, 08:15 PM
Форумчане! Поздравляю с месяцем свободы на форуме! :110:
не буду повторятся, я уж тут все написала:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=66865&p=8010977&viewfull=1#post8010977
новое летоисчисление на форуме пошло с 10:39, 04.10.2018 г..... :139:
Манюня
11-05-2018, 08:20 PM
А что случилось?
-Helena-
11-05-2018, 08:35 PM
А что случилось?
как что? Манюня уже месяц как вернулась!!! :116:
Манюня
11-05-2018, 08:45 PM
веселится и ликует весь народ
-Helena-
11-05-2018, 08:54 PM
веселится и ликует весь народ
- как видно из темы: Смайли, я, и еще с десяток форумчан были очень расстроены твоим уходом.... верили и надеялись на твое возвращение
и дождались...
http://wdesk.ru/_ph/53/2/275278833.gif?1541472921 (http://wdesk.ru/photo/53-0-10317)
Манюня
11-05-2018, 09:02 PM
десятка там явно не наберется
и тех кто хочет чтоб ушла намного больше :122:
Whoever
11-05-2018, 09:04 PM
десятка там явно не наберется
и тех кто хочет чтоб ушла намного больше :122:
до сих пор хотят?:120:
Манюня
11-05-2018, 09:05 PM
хочется-перехочется (ц, какой то мультик)
Амазонка
11-05-2018, 09:14 PM
до сих пор хотят?:120:
Тебе не надоело мусолить эту тему?
Никто не хочет чтоб Манюня или кто-то другой ушел.
Kapitula
11-05-2018, 09:18 PM
десятка там явно не наберется
и тех кто хочет чтоб ушла намного больше :122:
Мне кацца, ты себе льстишь. И большинству просто пофиг
Whoever
11-05-2018, 09:19 PM
Тебе не надоело мусолить эту тему?
Никто не хочет чтоб Манюня или кто-то другой ушел.
с этим надо осторожно.
тут много всяких подводных течений, о которых мы не знаем - и про "никто" я не решился бы сказать.
и не мусолю вообще, просто удивился.
-Helena-
11-05-2018, 09:33 PM
Мне кацца, ты себе льстишь. И большинству просто пофиг
ты себе не льсти и не отвечай за большинство...
это тебя читать скушно... и многим пофиг, одно ворчание!
а Манюня читают как.... эротический роман! :111:
Kapitula
11-05-2018, 09:37 PM
ты себе не льсти и не отвечай за большинство...
это тебя читать скушно... и многим пофиг, одно ворчание!
а Манюня читают как.... эротический роман! :111:
Ну проведи опрос, сделай исследование, оформи доклад
Miami Vice
11-05-2018, 10:02 PM
ты себе не льсти и не отвечай за большинство...
это тебя читать скушно... и многим пофиг, одно ворчание!
а Манюня читают как.... эротический роман! :111:
У Капы тоже как бы в постах эротика и половая жизнь. Про то как она ебеца с каминами, полами в гараже и даже с буратиновыми бревнами.
-Helena-
11-05-2018, 10:30 PM
У Капы тоже как бы в постах эротика и половая жизнь. Про то как она ебеца с каминами, полами в гараже и даже с буратиновыми бревнами.
вот, вот... в связи с такой ее "половой жизнью" - ее на нескольких ресурсах лехко узнают....
"врач", который всем токо про заборы и покраску втюхивает... :232:
а все болячки советует зеленкой лечить/помазать... :111:
-Helena-
11-05-2018, 11:41 PM
лучше уж бухать , чем нюхать сперму в трусах Пу! :111:
Каждому свое!
потому ты нюхаешь сперму в истлевших трусах Бандеры :111:
-Helena-
11-05-2018, 11:44 PM
Ну проведи опрос, сделай исследование, оформи доклад
да что тебя иследовать? ты скушна как засохшая кисть в банке..
иди еще забор покрась, раз лечить не умеешь... :116:
Kapitula
11-06-2018, 05:02 PM
вот, вот... в связи с такой ее "половой жизнью" - ее на нескольких ресурсах лехко узнают....
"врач", который всем токо про заборы и покраску втюхивает... :232:
а все болячки советует зеленкой лечить/помазать... :111:
Замечательно. Учитывая, что несколько ресурсов существуют только в твоей голове.
Kapitula
11-06-2018, 05:04 PM
да что тебя иследовать? ты скушна как засохшая кисть в банке..
иди еще забор покрась, раз лечить не умеешь... :116:
Тебя лечить хуевер должен. Я глюки обычно не лечу
-Helena-
11-06-2018, 07:42 PM
Замечательно. Учитывая, что несколько ресурсов существуют только в твоей голове.
- сама признавалась, что ты везде успеваешь и лечить и красить заборы и флудить на форумах... но таки тебя забанили на всех ресурсах... :111:
забанили немношко на другом форуме. Придется тут вас развлекать.
идите сюды, развлекайте меня трое.
:1:
- не везде народ терпеливый... :116:
За флуд. Хвалила Америку в теме об Америке. Вообще уже, да?
Не то что у нас тут- демократия
- таки "там" демократии нету,
- банят капу за флуд и нытье не в тему... :111:
Kapitula
11-06-2018, 07:45 PM
То, хандец прогрессирует. Бедняга
-Helena-
11-06-2018, 08:05 PM
То, хандец прогрессирует. Бедняга
да ты можешь сколько угодно вопить и выкрикивать диагнозы!
это как раз и выдает твои проблемы и комплексы!!! :116:
ты никудышний врач, тебе уже на нескольких ресурсах это пишут...:156:
но ты назойливо всюду свой нос суешь со своими рецептами, советами, злобными замечаниями и выпадами...
А у себя бревна в глазу не видишь, курица,
и продолжаешь нудить.... :178:
Kapitula
11-06-2018, 08:07 PM
Я вопить?! Нуну :1:
Ты знаешь определение слово «несколько»? Гугли, верю. Осилишь.
Kapitula
11-06-2018, 08:08 PM
Магнитные бури нешта, припадочные обострились
Whoever
11-06-2018, 08:40 PM
ты никудышний врач, тебе уже на нескольких ресурсах это пишут...:156:
что случилось - Капитула отказала кому-то в бесплатной медицинской помощи?:227:
Kapitula
11-06-2018, 08:42 PM
Капитула никому не отказывает, она для этого в медицину шла, просто у нее осеннее обострение. И кисочку туда же. Надо галоперидолом их окропить
Whoever
11-06-2018, 08:49 PM
Капитула никому не отказывает, она для этого в медицину шла, просто у нее осеннее обострение. И кисочку туда же. Надо галоперидолом их окропить
а какая у них страховка?:111:
Kapitula
11-06-2018, 08:50 PM
Это в тебе гены все, зов предков :1:
А во мне вот благородная душа рвется несущая свет
Амазонка
11-06-2018, 08:50 PM
Хелену как-то даже жалко. Один сплошной негатив в юзере.
Никакого позитива. Совершенно.
Амазонка
11-06-2018, 08:51 PM
Это в тебе гены все, зов предков :1:
А во мне вот благородная душа рвется несущая свет
Данко ты наш. :1:
Kapitula
11-06-2018, 08:51 PM
Если бы все ее игнорили и таким образом выжили в реал, ей бы лучше было
Kapitula
11-06-2018, 08:52 PM
Данко ты наш. :1:
Есть немношко. Ах.
Амазонка
11-06-2018, 08:52 PM
Если бы все ее игнорили и таким образом выжили в реал, ей бы лучше было
Да пусть читают кому не лень.
Тоже мне Биг дил.
Whoever
11-06-2018, 08:52 PM
Это в тебе гены все, зов предков :1:
А во мне вот благородная душа рвется несущая свет
нет.
предки как раз делали это бесплатно.
но я вывел и предков, и себя из этого Египта!:227:
Whoever
11-06-2018, 08:54 PM
Если бы все ее игнорили и таким образом выжили в реал, ей бы лучше было
ты просто не ходишь в политические темы.
там ей равных нет.:1:
Kapitula
11-06-2018, 08:55 PM
Да пусть читают кому не лень.
Тоже мне Биг дил.
Мы стимулируем ее пребывание на форуме отвечая на ее посты. Один вред от нас человеку
Амазонка
11-06-2018, 08:55 PM
ты просто не ходишь в политические темы.
там ей равных нет.:1:
Умна, подкованна и искрометна?
Kapitula
11-06-2018, 08:56 PM
нет.
предки как раз делали это бесплатно.
но я вывел и предков, и себя из этого Египта!:227:
Повезло нам с тобой в жизни. Штаты- страна возможностей :301:
Амазонка
11-06-2018, 08:56 PM
Мы стимулируем ее пребывание на форуме отвечая на ее посты. Один вред от нас человеку
Она уже столько лет на этом форуме, что процесс необратим.
-Helena-
11-06-2018, 08:57 PM
что случилось - Капитула отказала кому-то в бесплатной медицинской помощи?:227:
"да я скорее застрелюсь, чем такому "врачу" доверюсь" (с)
это не моя фраза, это капе пишут постоянно и на всех ресурсах
пишут якобы "врачу", который суками сидит на нескольких ресурсах и везде постит одно и тоже, про краску, заборы...ремонты...
а когда ее спрашивают как она успевает лечить людей, несет чушь :116:
Kapitula
11-06-2018, 08:58 PM
Она уже столько лет на этом форуме, что процесс необратим.
Хм. Одна надежда, что хуевер окропит по блату.
Whoever
11-06-2018, 09:00 PM
Умна, подкованна и искрометна?
все выделено цветами, шрифтом, все четко, как у Козьмы Пруткова: "марш - вперед - ура, Россия - лишь амбиция была б".
при всем моем несогласии со взглядами.
а кто не может читать такие наглядные посты - как же они будут овладевать творчеством "Арджуна, йога разума"? :111:
Kapitula
11-06-2018, 09:00 PM
"да я скорее застрелюсь, чем такому "врачу" доверюсь" (с)
это не моя фраза, это капе пишут постоянно и на всех ресурсах
пишут якобы "врачу", который суками сидит на нескольких ресурсах и везде постит одно и тоже, про краску, заборы...ремонты...
а когда ее спрашивают как она успевает лечить людей, несет чушь :116:
Обалдеть. Граждане, это цитата с другого форума минимум недельной давности. У нее точно не все дома. Учитывая, что у меня по сорок постов в день, только полный псих будет это все лопатить.
На всех, на нескольких. Ну назови уже несколько, не ври
-Helena-
11-06-2018, 09:00 PM
Мы стимулируем ее пребывание на форуме отвечая на ее посты. Один вред от нас человеку
себя простимулируй...
работать иди, врач подзаборный, тьфу по заборам! ... :232:
Kapitula
11-06-2018, 09:01 PM
себя простимулируй...
работать иди, врач подзаборный, тьфу по заборам! ... :232:
Пока никто не жаловался
-Helena-
11-06-2018, 09:02 PM
все выделено цветами, шрифтом, все четко, как у Козьмы Пруткова: "марш - вперед - ура, Россия - лишь амбиция была б".
при всем моем несогласии со взглядами.
а кто не может читать такие наглядные посты - как же они будут овладевать творчеством "Арджуна, йога разума"? :111:
Моня, не остри!
ты прекрасно понимаешь о чем я...
Whoever
11-06-2018, 09:03 PM
"да я скорее застрелюсь, чем такому "врачу" доверюсь" (с)
это не моя фраза, это капе пишут постоянно и на всех ресурсах
пишут якобы "врачу", который суками сидит на нескольких ресурсах и везде постит одно и тоже, про краску, заборы...ремонты...
а когда ее спрашивают как она успевает лечить людей, несет чушь :116:
Леночка, люди, которые постоянно пишут, что застрелятся, но не стреляются - это очень плохие, неприятные люди.
-Helena-
11-06-2018, 09:03 PM
Пока никто не жаловался
- заборы разве жалуются... :111:
Whoever
11-06-2018, 09:04 PM
Моня, не остри!
ты прекрасно понимаешь о чем я...
о России и о мире в целом, разве нет?
Kapitula
11-06-2018, 09:06 PM
- заборы разве жалуются... :111:
Вообще никто и ничего не жаловалось
Амазонка
11-06-2018, 09:06 PM
Моня, не остри!
ты прекрасно понимаешь о чем я...
Whoever, вот просто о объясни, как ты терпишь подобное пренебрежительное обращение. У тебя же есть имя. Или ник.
Лично меня воротит вот только от этого хамства. И твое терпение мне непонятно.
Whoever
11-06-2018, 09:07 PM
Моня, не остри!
ты прекрасно понимаешь о чем я...
а, ты о форумском образе.
ну понимаешь, есть какие-то известные истины.
Трамп - президент Америки.
Путин - президент России.
Капитула - врач.
-Helena-
11-06-2018, 09:08 PM
Обалдеть. Граждане, это цитата с другого форума минимум недельной давности. У нее точно не все дома. Учитывая, что у меня по сорок постов в день, только полный псих будет это все лопатить.
На всех, на нескольких. Ну назови уже несколько, не ври
у кого не все дома то, курица? :116:
только дебил, больной на всю голову поверит, что у "врача", который
- по сорок постов в день шпарит на каждом форме, одновременно крася заборы - будет время лечить людей? :232:
Whoever
11-06-2018, 09:09 PM
Whoever, вот просто о объясни, как ты терпишь подобное пренебрежительное обращение. У тебя же есть имя. Или ник.
Лично меня воротит вот только от этого хамства. И твое терпение мне непонятно.
ну, это у нас с ней давнее.
я представился Соломоном Израильевичем, и Леночке понравилось.
она, кстати, относительно мало по части хамства - намного меньше других персонажей.
Kapitula
11-06-2018, 09:11 PM
у кого не все дома то, курица? :116:
только дебил, больной на всю голову поверит, что у "врача", который
- по сорок постов в день шпарит на каждом форме, одновременно крася заборы - будет время лечить людей? :232:
Да мне все равно, что у тебя полушарий с полушарием наобсудили
Амазонка
11-06-2018, 09:12 PM
ну, это у нас с ней давнее.
я представился Соломоном Израильевичем, и Леночке понравилось.
она, кстати, относительно мало по части хамства - намного меньше других персонажей.
Ок.
Kapitula
11-06-2018, 09:12 PM
Кстати, где ссылка на несколько
-Helena-
11-06-2018, 09:15 PM
а, ты о форумском образе.
ну понимаешь, есть какие-то известные истины.
Трамп - президент Америки.
Путин - президент России.
Капитула - врач.
в принцип всем по барабану кем бы ей хотелось быть в детстве, но не срослось и она всю оставшуюся жизнь, работая маляром заборов, при знакомстве представляется - "врач, Капа" :122:
Моня, ты же меня знаешь, я никого не трогаю, пока ко мне не лезут со своими "диагнозами" и советами, что мне делать... :137:
Whoever
11-06-2018, 09:16 PM
у кого не все дома то, курица? :116:
только дебил, больной на всю голову поверит, что у "врача", который
- по сорок постов в день шпарит на каждом форме, одновременно крася заборы - будет время лечить людей? :232:
будет, конечно.
если не спрашивать больного, как в наших первых странах: "как вы какали три дня назад?" или "как ваша троюродная сестра поживает?" - то вполне хватит, если все по делу.
Kapitula
11-06-2018, 09:17 PM
Неет, ты как оглашенная с выпученными глазами взялась меня трогать, когда я отказалась с тобой капри гонять.
Еще мне не хватало умалишенных в компанию
Whoever
11-06-2018, 09:18 PM
в принцип всем по барабану кем бы ей хотелось быть в детстве, но не срослось и она всю оставшуюся жизнь, работая маляром заборов, при знакомстве представляется - "врач, Капа" :122:
Моня, ты же меня знаешь, я никого не трогаю, пока ко мне не лезут со своими "диагнозами" и советами, что мне делать... :137:
аааа.
ну если ты просто потрогать решила, тогда можно, конечно.
а так она врач.
Whoever
11-06-2018, 09:20 PM
Неет, ты как оглашенная с выпученными глазами взялась меня трогать, когда я отказалась с тобой капри гонять.
Еще мне не хватало умалишенных в компанию
да Капри вообще бесполезно гонять: она нас всех презирает.:227:
Амазонка
11-06-2018, 09:22 PM
да Капри вообще бесполезно гонять: она нас всех презирает.:227:
А вот это у вас с Хеленой общее.
Вы оба Капри нет-нет, да вспоминаете. И тему эту поднимаете.
Зачем?
Ладно Хелена. Тебе-то это зачем?
Я действительно понять пытаюсь.
-Helena-
11-06-2018, 09:31 PM
да Капри вообще бесполезно гонять: она нас всех презирает.:227:
Моня, да уже сто раз это обсуждали, что для этой снобки мы тут все были "микроцефалы" а она тут бабочкой гонялась за шмуликами... :105:
- вспомнила, как то раз когда эту базарную бабу капу,
капри банила, а мы со Смайли возмущались несправедливым баном...
я в принципе о своих поступках не жалею, но признаюсь, я тогда ее редко читала и потому ошиблась - капу с Кошкой Муркой попутала... :116:
в принцип всем по барабану кем бы ей хотелось быть в детстве, но не срослось и она всю оставшуюся жизнь, работая маляром заборов, при знакомстве представляется - "врач, Капа" :122:
Моня, ты же меня знаешь, я никого не трогаю, пока ко мне не лезут со своими "диагнозами" и советами, что мне делать... :137:
да уж
хеленка в гневе страшна
Амазонка
11-06-2018, 09:34 PM
да уж
хеленка в гневе страшна
Ага.
Как пекинес в костюмчике чёртика.
Kapitula
11-06-2018, 09:36 PM
Моня, да уже сто раз это обсуждали, что для этой снобки мы тут все были "микроцефалы" а она тут бабочкой гонялась за шмуликами... :105:
- вспомнила, как то раз когда эту базарную бабу капу,
капри банила, а мы со Смайли возмущались несправедливым баном...
я в принципе о своих поступках не жалею, но признаюсь, я тогда ее редко читала и потому ошиблась - капу с Кошкой Муркой попутала... :116:
Сочувствую, такой промах
Whoever
11-06-2018, 09:38 PM
А вот это у вас с Хеленой общее.
Вы оба Капри нет-нет, да вспоминаете. И тему эту поднимаете.
Зачем?
Ладно Хелена. Тебе-то это зачем?
Я действительно понять пытаюсь.
честно говоря, это лучше спросить у Капри.
так сказать, с неё началось.
она же периодически тоже меня упоминает в стиле "Хуёбыш".
реже, чем я её, потому что она изображает аристократическое презрение.
но эмпирически могу сказать, что человек она нехороший - ведь форум стал настолько краше после того, как её убрали из модераторов.
Kapitula
11-06-2018, 09:40 PM
Хелена расцвела, опять же
Амазонка
11-06-2018, 09:41 PM
честно говоря, это лучше спросить у Капри.
так сказать, с неё началось.
она же периодически тоже меня упоминает в стиле "Хуёбыш".
реже, чем я её, потому что она изображает аристократическое презрение.
но эмпирически могу сказать, что человек она нехороший - ведь форум стал настолько краше после того, как её убрали из модераторов.
Ты бы охарактеризовал себя как великодушного или очень мстительного человека?
Если не хочешь, не отвечай.
Амазонка
11-06-2018, 09:42 PM
Хелена расцвела, опять же
Как лицо у тринадцатилетнего юнца.
Whoever
11-06-2018, 09:44 PM
Хелена расцвела, опять же
да всегда же можно в игнор поставить - у меня там Птиц и STYLE.
а с CAPRI я не знал, что ждать: утром проснёшься, а мои самые лучшие посты снесены в тему к "пидарасам", потому что у снобствующей дамы не хватило интеллекта понять содержание.
Whoever
11-06-2018, 09:50 PM
Ты бы охарактеризовал себя как великодушного или очень мстительного человека?
Если не хочешь, не отвечай.
ни то, ни то.
я же о ней ничего не пишу отличного от того, что писал, когда она была модератором.
а тогда я даже про неё тему открывал, где носом ткнул её в ошибочность её суждений.
про себя так скажу: если бы я написал что-то подобное, что она написала обо мне, о любом пользователе, и выяснилось, что я ошибся - то я бы извинился и публично, и в виде сообщения.
но для этой с воробьёвой горы это будет ниже её достоинства.
Kapitula
11-06-2018, 09:51 PM
Зачем мне когото в игнор ставить, вот еще.
Слушай, не посоветуешь сайт с медицинскими конференциями в европе?
Whoever
11-06-2018, 09:56 PM
Зачем мне когото в игнор ставить, вот еще.
Слушай, не посоветуешь сайт с медицинскими конференциями в европе?
не знаю, в гугле все есть - там и по странам, и по датам можно поиск делать.
я же тебе как-то ставил линк - ты тогда ездила?
Kapitula
11-06-2018, 09:58 PM
Не помню, по твоему или своему.
Ну тогда не ставь, раз уже ставил :1: год назад
Whoever
11-06-2018, 10:03 PM
Не помню, по твоему или своему.
Ну тогда не ставь, раз уже ставил :1: год назад
а я так же и искал, через гугл.
попробуй этот сайт.
https://www.emedevents.com/
можешь меня с собой взять)
Kisochka
11-06-2018, 10:04 PM
ни то, ни то.
я же о ней ничего не пишу отличного от того, что писал, когда она была модератором.
а тогда я даже про неё тему открывал, где носом ткнул её в ошибочность её суждений.
про себя так скажу: если бы я написал что-то подобное, что она написала обо мне, о любом пользователе, и выяснилось, что я ошибся - то я бы извинился и публично, и в виде сообщения.
но для этой с воробьёвой горы это будет ниже её достоинства.
брехун
Whoever
11-06-2018, 10:06 PM
брехун
что случилось?
Kapitula
11-06-2018, 10:08 PM
а я так же и искал, через гугл.
попробуй этот сайт.
https://www.emedevents.com/
можешь меня с собой взять)
Спасибо, боюсь мои деньги на конференции не покроют нашу большую многомужную семью.
Whoever
11-06-2018, 10:10 PM
Спасибо, боюсь мои деньги на конференции не покроют нашу большую многомужную семью.
ну, меня одного на работе не покрывает - я всегда доплачиваю.
у меня максимум 1000 долларов в год - это только на регистрационный взнос хватает, и то не всегда.
Kapitula
11-06-2018, 10:13 PM
ну, меня одного на работе не покрывает - я всегда доплачиваю.
у меня максимум 1000 долларов в год - это только на регистрационный взнос хватает, и то не всегда.
У меня три :235:
Kisochka
11-06-2018, 10:15 PM
что случилось?
Еще глаза удивленные сделай......бре ху н
Whoever
11-06-2018, 10:20 PM
У меня три :235:
вот я и хотел под твоё крыло.:8:
Kapitula
11-06-2018, 10:21 PM
Уже три под крыльями сидят :1:
Нет там ничего подходящего, увы
Starshina
11-10-2018, 08:46 PM
честно говоря, это лучше спросить у Капри.
так сказать, с неё началось.
она же периодически тоже меня упоминает в стиле "Хуёбыш".
реже, чем я её, потому что она изображает аристократическое презрение.
но эмпирически могу сказать, что человек она нехороший - ведь форум стал настолько краше после того, как её убрали из модераторов.
?? неужели свершилось !? то то я смотрю форум месяц без банов, как вы тут ещё держитесь то без справедливых покараний.
Whoever
11-10-2018, 10:44 PM
?? неужели свершилось !? то то я смотрю форум месяц без банов, как вы тут ещё держитесь то без справедливых покараний.
"товарищ, верь: пройдет она,
так называемая гласность.
и вот тогда госбезопасность
припомнит наши имена"
Starshina
11-10-2018, 11:05 PM
"товарищ, верь: пройдет она,
так называемая гласность.
и вот тогда госбезопасность
припомнит наши имена"
не успеют. их вождь всех в рай забирает , краны финансирования закручивают . я их вождю верю.
-Helena-
11-11-2018, 08:06 PM
"товарищ, верь: пройдет она,
так называемая гласность.
и вот тогда госбезопасность
припомнит наши имена"
- Моня, откуда такое упадничество?
оптимистичней будь и жизнь наладится... :167:
?? неужели свершилось !? то то я смотрю форум месяц без банов, как вы тут ещё держитесь то без справедливых покараний.
Рада, что вы вернулись, Starshina, без вас тут было трудно "воевать" за свободу слова... :116:
и что вы теперь думаете? :139:
Starshina
11-11-2018, 09:04 PM
- Моня, откуда такое упадничество?
оптимистичней будь и жизнь наладится... :167:
Рада, что вы вернулись, Starshina, без вас тут было трудно "воевать" за свободу слова... :116:
и что вы теперь думаете? :139:
Думаю? - уверен. Что когда вы сделаете следующий логический шаг, перестанете реагировать на откровенные скотско вульгарные провокации поклонников...кхм.. путинского режима )) и просто банальных идиотов/ их у вас не так уж и много. / конкретно 3.5 / , у форума есть все шансы обрести второе дыхание. Элементарно. Просто. откровенно не змечайте. не отвечайте. не ведитесь на их упорные попытки вывести вас на конфликты. обреките их на вечное презрение и одиночество
-Helena-
11-12-2018, 02:48 AM
Думаю? - уверен. Что когда вы сделаете следующий логический шаг, перестанете реагировать на откровенные скотско вульгарные провокации поклонников...кхм.. путинского режима )) и просто банальных идиотов/ их у вас не так уж и много. / конкретно 3.5 / , у форума есть все шансы обрести второе дыхание. Элементарно. Просто. откровенно не змечайте. не отвечайте. не ведитесь на их упорные попытки вывести вас на конфликты. обреките их на вечное презрение и одиночество
таки я призывала, форумчан "не вестись"... :139:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83338&p=8008242&viewfull=1#post8008242
-Helena-
11-19-2018, 09:00 AM
Уже полтора месяца без модерации! :266:
кстати, через три дня НаталиО возвращается.... :138: