View Full Version : Как Капри сожрала Манюню. Или "Капри, пожирающая всех на своем пути"
Miami Vice
08-28-2018, 03:37 PM
Говорят краска действует на мозжечок
Так а я ж об чем?
Субтильный? 189см и 92кг веса. Ты в своем уме, ты мне в х...живот дышешь:8:Прям не верится. Со стороны 152, 123 паунта и сутулый. Сорри... Запостайте ещё раз себя, плиз.
Прям не верится. Со стороны 152, 123 паунта и сутулый. Сорри... Запостайте ещё раз себя, плиз.
А че гадать, меня полфорума лично знает, спроси у них..
А че гадать, меня полфорума лично знает, спроси у них..Кого же мне спросить? Сиамочка уже ушла)
Кого же мне спросить? Сиамочка уже ушла)
С Сиамкой я не встречался(свят-свят). А что, на слово мне не веришь?
Izolda
08-28-2018, 04:14 PM
Прям не верится. Со стороны 152, 123 паунта и сутулый. Сорри... Запостайте ещё раз себя, плиз.
Ну не 152, а макс. 168 и 125 фунтов живого веса. Обидчивый художник...
Izolda
08-28-2018, 04:18 PM
Сися будет прекрасной парой Кысе. Она крупная, он мелкий... Идеал.
Ну не 152, а макс. 168 и 125 фунтов живого веса. Обидчивый художник...
Гааа, я нашел фотку, лучше не пожелаешь..)) Ща ты усохнешь, клеветница..))
Короче, я был в одном клубе, он в бывшей тюрьме. Смотрим за цифрами.
Izolda
08-28-2018, 04:26 PM
Ну и где фото? Не суетись,мы и так тебе верим.
Izolda
08-28-2018, 04:29 PM
Сися, успокойся, ты совсем не страшный, а для среднеазиатского еврея так вообще, красавец)))))
Да мне все равно веришь ты мне или нет, мне все равно заняться нечем.
Форум виснет, фотки не грузятся.
Начинается. Клуб в тюрьме...
Расскажешь потом Изольда про 189 и 92.
Ноги если крепкие и торс. Набриолиненные волосы уже пусть.
Izolda
08-28-2018, 04:37 PM
Ух ты мусечка, рядом с циферками и ..с линеечкой. Мы все поверили.
Izolda
08-28-2018, 04:38 PM
Начинается. Клуб в тюрьме...
Расскажешь потом Изольда про 189 и 92.
Ноги если крепкие и торс. Набриолиненные волосы уже пусть.
Стоит худенький такой)))
Ух ты мусечка, рядом с циферками и ..с линеечкой. Мы все поверили.Где? У меня ничего не видно.
Ух ты мусечка, рядом с циферками и ..с линеечкой. Мы все поверили.
Это тюремная мерная камера, в ней приступников фотографируют. Ну че, сьела?
Где? У меня ничего не видно.
Пробую еще раз..
Пробую еще раз..
http://i11.pixs.ru/storage/1/2/7/2018082900_1009912_30730127.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018082900_1009912_30730127.jpg)Очень хорош! Как ты так по разному получаешься на фотографиях?
Очень хорош! Как ты так по разному получаешься на фотографиях?
Спасибо..)) Мне все это говорят, сам не знаю..:188:
Сиамочка уже ушла)
вместо неё теперь Маня. со смайликами () :121:
сисю тискаете ? )
правильно, а то сколькоможножрать )))
Izolda
08-28-2018, 05:12 PM
Очень хорош! Как ты так по разному получаешься на фотографиях?
Подбородок и брови не фонтан....
Подбородок и брови не фонтан....
Видно, что серьезно ко мне относишься. Не осуждаю:227:
Izolda
08-28-2018, 05:25 PM
Видно, что серьезно ко мне относишься. Не осуждаю:227:
Я строга, но справедлива
Izold
08-28-2018, 05:26 PM
Видно, что серьезно ко мне относишься. Не осуждаю:227:
погодите, она и до ушей доберётся, кузина у меня вьедливая
High_Smily
08-28-2018, 05:30 PM
Што, реально? :169: Я на почти 5 инчей ниже Сисиписи?!!
ничего себе
а я (скажу вам по-секрету) дама высокая... 5.8 почти
High_Smily
08-28-2018, 05:32 PM
Сися ровно по середине между мой и моим мужем :114:
Miami Vice
08-28-2018, 05:32 PM
Што, реально? :169: Я на почти 5 инчей ниже Сисиписи?!!
ничего себе
а я (скажу вам по-секрету) дама высокая... 5.8 почти
Наверно смотря где.
Miami Vice
08-28-2018, 05:32 PM
Сися ровно по середине между мой и моим мужем :114:
Звучит как предложение ему встать между.
Видно, что серьезно ко мне относишься. Не осуждаю:227:
не спугни, совет да любовь и всякое такое )))
/изя, это для пьесы, все знают, что ты другому отдана )/
High_Smily
08-28-2018, 05:33 PM
говорите остальные у кого какой рост, будем прикидывать по Сисиной фотке :)
Izold
08-28-2018, 05:33 PM
Сися ровно по середине между мой и моим мужем :114:
ваш за Toronto Raptors играет?
High_Smily
08-28-2018, 05:33 PM
Звучит как предложение ему встать между.
:312:
High_Smily
08-28-2018, 05:35 PM
ваш за Toronto Raptors играет?
ну почти :) за сборную универа по баскетболу...
20 лет тому назад (поёт)
High_Smily
08-28-2018, 05:36 PM
Наверно смотря где.
ну если я на каблуках... то буду "вровень... или даже выпирать"
Izold
08-28-2018, 05:37 PM
ну почти :) за сборную универа по баскетболу...
20 лет тому назад (поёт)
тоже было дело, но много, кхм, раньше ))
High_Smily
08-28-2018, 05:39 PM
почитала тему... святые люди... каков слог... каков размах... )))
High_Smily
08-28-2018, 05:40 PM
тоже было дело, но много, кхм, раньше ))
надо же! :106:
погодите, она и до ушей доберётся, кузина у меня вьедливая
А че только до ушей?:162:
Izold
08-28-2018, 05:45 PM
А че только до ушей?:162:
скромнА
High_Smily
08-28-2018, 05:52 PM
почитала тему... святые люди... каков слог... каков размах... )))
Маня всю страсть, которая предназначалась для политической темы, излила тут )))
Ну и другие не отставали, женская склока это страшная вещь, зачётный срач получился, молодцы :197:
с ебанушкой никто не разговаривает, так она сама с собой.
Izold
08-28-2018, 06:17 PM
во, драчи прилетели!
по условно-досрочному или до звонка додержали? )
во, еще один дурдомовский. с ним тоже никто не разговаривает. тока он со всеми.
High_Smily
08-28-2018, 06:48 PM
вот это вот "никто не разговаривает" это у вас как самая страшная кара тут )))
это как отлучение от секты )
High_Smily
08-28-2018, 06:49 PM
зато читают ) и перечитывают )))
у тебя и фотографии отличные )
на форуме весь прикол в том, чтобы тебе отвечали на посты.
колошматить целыми днями посты, на которые не отвечает никто - любимое занятие идиётов и шизофреников (у нас есть несколько, например Страшила и Контуженная)
High_Smily
08-28-2018, 06:52 PM
у тебя и фотографии отличные )
Спасибо ) :313:
High_Smily
08-28-2018, 06:54 PM
на форуме весь прикол в том, чтобы тебе отвечали на посты.
колошматить целыми днями посты, на которые не отвечает никто - любимое занятие идиётов и шизофреников (у нас есть несколько, например Страшила и Контуженная)
А ты чего расчирикался? Лучше скажи где пропадал целую неделю? Самое интересное пропустил... дела были?
Буратино длинноносое с головой в форме дыни.
А ты чего расчирикался? Лучше скажи где пропадал целую неделю? Самое интересное пропустил... дела были?
не хочу с тобой разговаривать. ты не только внешне уйобище лесное, но и внутренне тоже.
High_Smily
08-28-2018, 07:02 PM
не хочу с тобой разговаривать. ты не только внешне уйобище лесное, но и внутренне тоже.
Так плохо в Бане было? Обиделся, маленький? :197:
Так плохо в Бане было? Обиделся, маленький?
ты реально тупая.
я уже сто раз писал, что не испытываю никаких эмоций по поводу того, что пишут на форуме. и уж обиду - в последнюю очередь.
испытывать эмоции в отношении того, что ты читаешь буквы на экране - идиотизм (ц мое)
High_Smily
08-28-2018, 07:10 PM
ты реально тупая.
я уже сто раз писал, что не испытываю никаких эмоций по поводу того, что пишут на форуме. и уж обиду - в последнюю очередь.
испытывать эмоции в отношении того, что ты читаешь буквы на экране - идиотизм (ц мое)
а как же - "словом можно убить"?
какого уровня деградации совершенства нужно достичь чтобы не испытывать эмоции?
High_Smily
08-28-2018, 07:10 PM
всё! хватит с меня сосать! (с)
а как же - "словом можно убить"?
ну тебя же не убили.
ты как таракан, на тебя проще не обращать внимание, чем гоняться за тобой с тапком.
как лились из тебя потоки дерьма 8 лет назад, так и льются до сих пор вполне благополучно.
о! Хелена только что зашла на форум, и уже торчит в этой ветке.
чекитаут, ща нахирачит еще одну простыню на полстраницы о хамстве Птица.
может, даже откроет новую ветку.
-Helena-
08-28-2018, 08:01 PM
Пробую еще раз..
http://i11.pixs.ru/storage/1/2/7/2018082900_1009912_30730127.jpg
- ты красавчеГ - подтверждаю! :139:
- когда возвращаешься?
Считаю на форуме останется Изольда ты и Капри......вам будет хорошо втроем
- с ними еще цепной пес, по кличке "удод", его на днях выпустили из клетки, щас
нажрется до соплей и начнет долбить всем диагнозы :110:
:223: - прошу всех, если не ставите его в игнор и отвечаете, то не квотайте его
хамство... чтобы другие не видели! :116:
почитала тему... святые люди... каков слог... каков размах... )))
- я тоже почитала.... что удивительно, как только срач, так - одни и те же люди; капри + шестерки: Юрча, Изольда и удод, вместе пытаются твою тему -
зафлудить и отвлечь внимание от "сожратой" Манюни! :110:
вместо неё теперь Маня. со смайликами () :121:
- да, Маня, которую я всегда уважала за отстаивание своего мнения о России, таки не разобравшись в теме, со всем своим патриотическим пылом, набросилась на Kisochkу, а меня стала троллит разноцветным шрифтом и смайликами... :111:
жаль...
Маня всю страсть, которая предназначалась для политической темы, излила тут )))
Ну и другие не отставали, женская склока это страшная вещь, зачётный срач получился, молодцы :197:
- а срач в этой теме уже становится системным, как только мы уходим, просыпается капри и появляется в этой теме сразу с шестерками и начинается срач, по московсому времени...все по правилам флуда, которые описал Старшина:
на самом деле со страницы 84 до 100 мы имели счастье наблюдать воочию активнейшую работу пригоженских троллей и их добровольных холуев по замыливанию неугодных тем. ))) эдакие видоизмененные современные "глушилки"......
у вас эта мерзость уже слишком "далеко зашла"
с таким как у вас сейчас модератором, которая создает условия исключительно для агрессии, развивает или покрывает её, а по факту активно подводит ваш форум к скатыванию в мусорное состоянии за которым маячит близкая перспектива превратиться в виртуальное кладбище. или вы не все еще заметили что ваш модератор уже откровенно вас же и троллит?
торпедирует обсуждение вопроса, т. е. лишить данный вопрос смысла, переводит его на другую тему, и/или преврашает в срач?
- все верно определил Старшина... и как то странно вдруг он пропал!!! :120:
во, драчи прилетели!
по условно-досрочному или до звонка додержали? )
- спасибо, что не квотаете этого хама! :184:
зато читают ) и перечитывают )))
- верно, внизу, под каждой темой есть количество просмотров,
посмотри сколько твою тему просматривают: :110:
Ответов: 1,309
Просмотров: 24,716
:180:
почти 25 тысяч прочитали! :182:
зэар ю гоу. шизофреничка с размножением личности в своем репертуаре.
Izold
08-28-2018, 08:09 PM
-
- спасибо, что не квотаете этого хама! :184:
:
я ево года три не видел ))
я ево года три не видел ))
эта дура ебанутая ево тоже уже два года "не видит". но почему-то постоянно, каждый день о нём пишет.
врёт, наверно.
-Helena-
08-28-2018, 08:11 PM
я ево года три не видел ))
и ничего не потеряли... :114:
там ничего заслуживающего внимание, один пьяный бред и хамство!
Izold
08-28-2018, 08:13 PM
и ничего не потеряли... :114:
там ничего заслуживающего внимание, один пьяный бред и хамство!
итс акей (с) главное- чтоб здоров был
не, эти две ебанушки точно будут опять собирать на меня компромат в БО :111:
та с лошадиной мордой опять маячит в этой ветке.
High_Smily
08-28-2018, 08:20 PM
теперь внимательно следи в каком разделе ты хамишь...
теперь внимательно следи в каком разделе ты хамишь
мне пофиг сопсна по большому счету. это вы две тупицы, Хелена и ты, теперь оочень внимательно следите, чтобы на написать лишнего в неположенном разделе. у обеих УДО с последними предупреждениями, загреметь в вечный бан как нефиг делать.
- да, Маня, которую я всегда уважала за отстаивание своего мнения о России, таки не разобравшись в теме, со всем своим патриотическим пылом, набросилась на Kisochkу, а меня стала троллит разноцветным шрифтом и смайликами... :111:
жаль...
I beg your pardon :162: Не я набросилась на Кисочку, а она на меня. Get your records straight.
А тебя буду продолжать троллить, потому что от цветных шрифтов и обилия смайликов и цитат мне делается дурно.
Get your records straight.
she can't. she's got half a brain missing. at least.
А тебя буду продолжать троллить, потому что от цветных шрифтов и обилия смайликов и цитат мне делается дурно.
а вот это зря. шрифты и смайлики это шизофазия-с.
а если почитать стишки, то может, и чтоо-нибудь похуже.
High_Smily
08-28-2018, 08:27 PM
мне пофиг сопсна по большому счету. это вы две тупицы, Хелена и ты, теперь оочень внимательно следите, чтобы на написать лишнего в неположенном разделе. у обеих УДО с последними предупреждениями, загреметь в вечный бан как нефиг делать.
а ты почему так глуп то? давно бы подсказал своей одержимой банами подружке чтобы она мои хамские посты переносила в "серьёзные", делала подборку и отсылала NataliaLA
как дети в самом деле )))
давно бы подсказал своей одержимой банами подружке чтобы она мои хамские посты переносила в "серьёзные", делала подборку и отсылала NataliaLA
она в отличие от тебя человек порядочный и никогда не стала бы заниматься подобной хуйней. а в тебе даже одна мысль о таком выдает конченую гнилушку.
плюс она могла ещё давно забанить тебя, еще до того, как отменили модерацию в БО, забанить тебя насовсем за нарушения УДО, хотя бы за твоё обсуждение ее личной переписки. жалко, что не сделала. просто не стала марать руки о такое редкое гавно.
she can't. she's got half a brain missing. at least.
а вот это зря. шрифты и смайлики это шизофазия-с.
а если почитать стишки, то может, и чтоо-нибудь похуже.
Swiss-cheese brain? Тяжелый случай.
Вот шизофазия-то и бесит.
High_Smily
08-28-2018, 08:33 PM
она в отличие от тебя человек порядочный и никогда не стала бы заниматься подобной хуйней. а в тебе даже одна мысль о таком выдает конченую гнилушку.
это ты про себя... я видела как ты повёл себя с Лириком...
и вообще... грызться с тётками - это тебя очень характеризует...
это ты про себя.
нет, про тебя. после того как ты наврала про меня, что я хамлю в "Серьезных" - ты для меня просто кусок гавна. здесь еще никогда не было никого, кто пользовался такими гнилыми методами.
High_Smily
08-28-2018, 08:36 PM
накопилось за неделю )))
как я тебя, а?!! В два полёта!!! :252:
High_Smily
08-28-2018, 08:37 PM
нет, про тебя. после того как ты наврала про меня, что я хамлю в "Серьезных" - ты для меня просто кусок гавна. здесь еще никогда не было никого, кто пользовался такими гнилыми методами.
:237::237::237:
грызться с тётками - это тебя очень характеризует
опять тупишь. откуда я знаю, тетка ты или толстый потный дядька-тролль, который пишет под "женским" персонажем и ставит чьи-то найденные где-то фото? обсуждали уже сто раз.
High_Smily
08-28-2018, 08:43 PM
Птиц такой обидчивый это что-то...
Всего неделя...
Тебя же раньше банили очень часто, я видела... пока делала подборку на Изольду... чаще чем Изольду и Акелу
и ничего... переносил достойно тяготы виртуальной жизни...
что изменилось?
High_Smily
08-28-2018, 08:45 PM
А по Изольде... почему я должна покрывать человека, который разжигает межнациональную вражду?..
это подсудное дело...
я преступников не покрываю... я честная женщина
-Helena-
08-28-2018, 08:49 PM
Птиц такой обидчивый это что-то...
Всего неделя...
Тебя же раньше банили очень часто, я видела... пока делала подборку на Изольду... чаще чем Изольду и Акелу
и ничего... переносил достойно тяготы виртуальной жизни...
что изменилось?
- раньше он был сам по себе и хамил реже, токо когда напивался вдрызг
а сейчас его капри пожалела, приголубила... :116:
сама же писала, что одиноких если пожалеешь....
"им комплименты напоешь
и делай с ними, что хошь"(с)
вот он и стал верным псом, ему команду дали "фас" он и лает... :111:
Птиц такой обидчивый это что-то...
Всего неделя...
Тебя же раньше банили очень часто, я видела... пока делала подборку на Изольду... чаще чем Изольду и Акелу
и ничего... переносил достойно тяготы виртуальной жизни...
что изменилось?
блин ты просто полено. я обижаюсь на баны? ты сама себе противоречишь. при том, что я провел здесь в банах больше половины времени.
для особо бестолковых - мне пофиг баны. в данном случае было неприятно, что Наталия не стала реагировать на твое вранье о моем якобы хамстве в "Серьезных", бросила тебе, шавке, кость, чтобы ты отъебалась наконец.
и когда банили Акелу? ты совсем крышей уехала. не понимаешь, что пишешь.
-Helena-
08-28-2018, 08:53 PM
А по Изольде... почему я должна покрывать человека, который разжигает межнациональную вражду?..
это подсудное дело...
я преступников не покрываю... я честная женщина
- все верно ты делаешь...
- а по теме: :110:
что делать, если Манюня так и не вернется на форум? :120:
High_Smily
08-28-2018, 08:53 PM
блин ты просто полено. я обижаюсь на баны? ты сама себе противоречишь. при том, что я провел здесь в банах больше половины времени.
для особо бестолковых - мне пофиг баны. в данном случае было неприятно, что Наталия не стала реагировать на твое вранье о моем якобы хамстве в "Серьезных", бросила тебе, шавке, кость, чтобы ты отъебалась наконец.
и когда банили Акелу? ты совсем крышей уехала. не понимаешь, что пишешь.
а вот есть там бан Акеле))) и предупреждение есть) и это я случайно натолкнулась
форум надо читать, плод любви... дитя порока
почалося. полтора месяца уже одно и то же каждый божий день.
High_Smily
08-28-2018, 08:54 PM
- все верно ты делаешь...
- а по теме: :110:
что делать, если Манюня так и не вернется на форум? :120:
ничего не делать :162:
собирать вещички на курорт :301::301::301:
High_Smily
08-28-2018, 08:55 PM
у меня ещё один купальник появился Винс Комуто :246:
а вот есть там бан Акеле))) и предупреждение есть) и это я случайно натолкнулась
и ты сравниваешь это с тем, сколько раз банили меня? :111:
ты сама понимаешь, какую ахинею ты несешь?
High_Smily
08-28-2018, 08:56 PM
ой! ещё один от Tommy Bahama... в нейтральных оттенках... а то у меня все яркие
High_Smily
08-28-2018, 08:56 PM
и ты сравниваешь это с тем, сколько раз банили меня? :111:
ты сама понимаешь, какую ахинею ты несешь?
ой, отстань, зануда :162:
прикольно. сидит старый толстый мужик и рассказывает про купальники. пидарас наверно.
High_Smily
08-28-2018, 08:58 PM
А на прошлой неделе со мной парой фраз перекинулся один актёр известный... повернулся такой ко мне, улыбнулся и заговорил... :250:
Kisochka
08-28-2018, 08:58 PM
Обсуждали че выгляжу на 75 и пигментные пятна.....так и было задуманно
отстань, зануда
сама доебалась до меня, а теперь "отстань".
тупица.
High_Smily
08-28-2018, 09:04 PM
Kavin Norwood Bacon :250:
https://c.radikal.ru/c14/1808/b9/2cfcaf69ff6b.jpg (https://radikal.ru)
теперь ебанушка будет зафлуживать свою собственную ветку.
High_Smily
08-28-2018, 09:06 PM
ну я такая шла, поднимаю глаза, а передо мной он... наверное, у меня глаза выдали что я его узнала...
я глаза отвела и типа дальше иду, а он заговорил :114:
High_Smily
08-28-2018, 09:07 PM
он довольно высокий... выше меня... с Сисю будет, наверное...
такой тоненький и длинненький... и ножки такие... ещё тоньше чем у меня... как инопланетянин
-Helena-
08-28-2018, 09:08 PM
ну я такая шла, поднимаю глаза, а передо мной он... наверное, у меня глаза выдали что я его узнала...
я глаза отвела и типа дальше иду, а он заговорил :114:
- и чо сказал? :235:
High_Smily
08-28-2018, 09:10 PM
- и чо сказал? :235:
не скажу... это личное :122:
Kisochka
08-28-2018, 09:10 PM
теперь ебанушка будет зафлуживать свою собственную ветку.
Ни фига...я пока кофе пила вас читала...про голову дыней ты написал. Так смешно вообще...всех видела кроме Изольды.и чето пишцт ведь еще...пожалуй Юрча на их фоне самое приличное...но......такая голова нехорошая; че все перекрывает
- и чо сказал?
- can I suck your cock? :111:
High_Smily
08-28-2018, 09:11 PM
в Торонто скоро Tiff, их теперь по даунтауну много ходить будет
Kisochka
08-28-2018, 09:12 PM
- can I suck your cock? :111:
Вот что ты мерзкий удод...
High_Smily
08-28-2018, 09:12 PM
а вообще я равнодушна почти к этим селебритям... люди как люди... ну работа такая... повезло )
я пока кофе пила вас читала
тебя я смотрю из этой ветки клещами не вытащишь. точна как старая бабка которая попадает в телевизоре на порнуху, возмущается, - но канал не переключает :111:
High_Smily
08-28-2018, 09:14 PM
Кевину 60 лет :169:
а выглядел он как подросток после бурной ночи...
High_Smily
08-28-2018, 09:15 PM
ну не подросток... а 35-летний паренёк
Вот что ты мерзкий удод...
сама уродливая обезьяна.
Kisochka
08-28-2018, 09:18 PM
тебя я смотрю из этой ветки клещами не вытащишь. точна как старая бабка которая попадает в телевизоре на порнуху, возмущается, - но канал не переключает :111:
А тут еще чето есть? И потом....это меня не вытащишь? Бгу га га..это твои подружки обо мне пигут...а чем еше делать:235:
High_Smily
08-28-2018, 09:19 PM
https://b.radikal.ru/b00/1808/9d/c4324dfa6e95.jpg (https://radikal.ru)
Kisochka
08-28-2018, 09:19 PM
сама уродливая обезьяна.
:111:
это твои подружки обо мне пигут.
не тупи. всем насрать на тебя точно так же, как тебе на всех. я тебя вообще не читал бы, не будь от тебя столько вони.
о Хуе приехал с работы. ща начнет писать обо мне и уверять, что он меня не читает :111:
Kisochka
08-28-2018, 09:25 PM
не тупи. всем насрать на тебя точно так же, как тебе на всех. я тебя вообще не читал бы, не будь от тебя столько вони.
А вот тут ты ошибаешься....дело есть. Не зря Манюню выжили, хотя Манюня тоже дура конечно...не зря Наталио быстро "упекли". :235:
High_Smily
08-28-2018, 09:26 PM
вот тут видно какой он худенький... но в реале ещё худее и длиннее выглядит
хорошенький :250:
https://c.radikal.ru/c30/1808/c5/4b2e6545e7d4.jpg (https://radikal.ru)
Whoever
08-28-2018, 09:26 PM
надо просто сказать: "с возвращением, Птиц!"
https://www.youtube.com/watch?v=2TDYt-X5UT0
STYLE
08-28-2018, 09:31 PM
А на прошлой неделе со мной парой фраз перекинулся один актёр известный... повернулся такой ко мне, улыбнулся и заговорил... :250:
Чо спросил?
На следующей выходите?
А вот тут ты ошибаешься....дело есть. Не зря Манюню выжили, хотя Манюня тоже дура конечно...не зря Наталио быстро "упекли". :235:
причем одно к другому и наталио вообще?
Манюня не дура, просто недалекая, высокомерная, полезла в чужой монастырь со своим уставом.
Наталио - да, не зря упекли: обсуждать чужую личную переписку и при этом безбожно врать - я щитаю верх низости. как и твой вынос твоей с НатальейЛА тоже кстати.
High_Smily
08-28-2018, 09:32 PM
Чо спросил?
На следующей выходите?
ну почти )))
Kisochka
08-28-2018, 09:33 PM
надо просто сказать: "с возвращением, Птиц!"
[vido]
А меня тетки порадовальше больше...пигут и пишут.....унаваживают
вот тут видно какой он худенький..
никогда мне не нравился. глазки маленькие, губки узенькие, лицо в общем дегенератское.
Kisochka
08-28-2018, 09:34 PM
причем одно к другому и наталио вообще?
Манюня не дура, просто недалекая, высокомерная, полезла в чужой монастырь со своим уставом.
Наталио - да, не зря упекли: обсуждать чужую личную переписку и при этом безбожно врать - я щитаю верх низости. как и твой вынос твоей с НатальейЛА тоже кстати.
Действительно при чем? Конечно конечно верх низости......вот правда на ржач пробивает.
High_Smily
08-28-2018, 09:35 PM
А меня тетки порадовальше больше...пигут и пишут.....унаваживают
так с ним же никто больше не разговаривает, жалко его )
вот правда на ржач пробивает.
"смешно дураку, что нос на боку".
а ты мало того что вынесла, да ещё скрины делала. просто какой-то апофеоз. если до этого у меня ещё оставались какие-то сомнения в том, что по тебе дурдом плачет, то потом уже не было никаких.
так с ним же никто больше не разговаривает, жалко его )
пафтарюшка.
Kisochka
08-28-2018, 09:40 PM
"смешно дураку, что нос на боку".
а ты мало того что вынесла, да ещё скрины делала. просто какой-то апофеоз. если до этого у меня ещё оставались какие-то сомнения в том, что по тебе дурдом плачет, то потом уже не было никаких.
Конечно.....чтоб потом не говорили че это мои фантазии. Прикольно было ...да. А те полгода моего бана вы все тут тырситесь...вот это дурдом
High_Smily
08-28-2018, 09:40 PM
https://d.radikal.ru/d28/1808/b9/963df555acd5.jpg (https://radikal.ru)
Прикольно было
это не прикольно, это гнилуха. так же подло, как читать чужие письма.
High_Smily
08-28-2018, 09:48 PM
На одноклассника моего похож. Очень дерзкий с был мальчишка, а потом в седьмом классе он влюбился в одну красивую девочку. И его как подменили... такой стал дУшка... к девушкам стал относиться особенно бережно как-то...
Помню как-то заплакала, а он подлетает: Кто тебя обидел?!! И другие мальчишки тоже... со словами: Кто её обидел?!! Мы никогда не видели как она плачет!!! Кто посмел???
Смешно вспоминать... мечатся такие разъерённые по классу... а я всхлипываю...
https://a.radikal.ru/a16/1808/af/62a85003d549.jpg (https://radikal.ru)
-Helena-
08-28-2018, 09:48 PM
ничего не делать :162:
собирать вещички на курорт :301::301::301:
- Спасибо, мы уже отдохнули... а сегодня уже в школу... съездили!
http://мбоусош5.рф/imagescazo4lib.jpg
High_Smily
08-28-2018, 09:48 PM
это не прикольно, это гнилуха. так же подло, как читать чужие письма.
:237::237::237::237::237::237::237:
а возразить-то нечем.
эта крыса тоже долго и нудно обсуждала переписку Лирика
такой же гнилой кусок гавна.
-Helena-
08-28-2018, 09:51 PM
:237::237::237::237::237::237::237:
спроси удода, а подло ему было читать чужую личку и репу?
(помнишь, он сам хвастался!)
вот же дура ебанутая. сто раз уже объясняли, что читать чужую личку не может никто.
репа - не место для личной переписки, это для комментариев к постам. и когда юзеры занимаются в ней срачом и склоками, админ должен реагировать.
Whoever
08-28-2018, 09:53 PM
спроси удода, а какого ему было читать чужую личку и репу?
(он сам хвастался!)
я думаю, ничего он сам не читал, но с ним щедро делились содержанием чужой переписки, включая местонахождением IP пользователей.
High_Smily
08-28-2018, 09:55 PM
а обидел меня мальчик с фамилией Орлов... вы, пернатые, все прибабахнутые...
он сел рядом ко мне за парту на перемене... и внезапно что-то противное размазал мне по кисти руки... что-то маленькое круглое... с таким вязким светлым содержимым... и сказал что это череп воробья
я побежала мыть руку... нюхаю её... пахнет непонятно
и вот я потом как вспомню.... так заплачу от отвращения и обиды
я думаю, ничего он сам не читал, но с ним щедро делились содержанием чужой переписки, включая местонахождением IP пользователей.
пошло вранье и клевета в стиле Хуевера. я не только никогда не общался с теми, кому видны айпи юзеров, но и никогда не обсуждал с ними ничего кроме форумских перипетий.
Kisochka
08-28-2018, 09:57 PM
это не прикольно, это гнилуха. так же подло, как читать чужие письма.
Не....гнилуха это сумашедшую бабку в модерах держать...а у нее за спиной ее еше и обсуждать.
Kisochka
08-28-2018, 09:59 PM
я думаю, ничего он сам не читал, но с ним щедро делились содержанием чужой переписки, включая местонахождением IP пользователей.
А я думаю нет.....нафига Капри делится с алкашем...хотя
сумашедшую
с алкашем
ты же первая начала ныть чо мол ставят диагнозы. и из-за тебя ввели правило не обсуждать умственное здоровье форумчан. так что ты не только падла ((ж. р. от "подлец"), но и ханжа, лицемерка
Whoever
08-28-2018, 10:01 PM
А я думаю нет.....нафига Капри делится с алкашем...хотя
а я ничего доказывать не собираюсь как бы, благо раздел "без ограничений".
но пару раз он подозрительно точно выдавал местоположение пользователей.
High_Smily
08-28-2018, 10:01 PM
этот Орлов у меня столько крови попил... теперь священником работает в церкви...
Kisochka
08-28-2018, 10:06 PM
ты же первая начала ныть чо мол ставят диагнозы. и из-за тебя ввели правило не обсуждать умственное здоровье форумчан. так что ты не только падла ((ж. р. от "подлец"), но и ханжа, лицемерка
Птиц...ты щас будешь очень много писать...гыыыыыы да из-за меня прям ввели....Короче. Капри больная женщина. Меня тут полгода не было...а до этого три...А на форуме людей все меньше и меньше. Угадай почему
-Helena-
08-28-2018, 10:07 PM
я думаю, ничего он сам не читал, но с ним щедро делились содержанием чужой переписки, включая местонахождением IP пользователей.
Привет, Моня!
- таки да, надо же на поводке как то удерживать эту пьянь! :111:
High_Smily
08-28-2018, 10:07 PM
спроси удода, а подло ему было читать чужую личку и репу?
(помнишь, он сам хвастался!)
не помню, мне он не интересен как персонаж... :162:
я его посты по диагонали читаю... и то из жалости
Kisochka
08-28-2018, 10:07 PM
а я ничего доказывать не собираюсь как бы, благо раздел "без ограничений".
но пару раз он подозрительно точно выдавал местоположение пользователей.
Да и хер с ним....он же алкаш пропитой
-Helena-
08-28-2018, 10:09 PM
этот Орлов у меня столько крови попил... теперь священником работает в церкви...
- таки напакостил в жизни, а теперь грехи замаливает... :235:
High_Smily
08-28-2018, 10:09 PM
он только что из Бани, у него дифицит общения...
NataliaLA ему грехи отпустила, теперь он будет хамить только в БО
потому что трус, был бы смелый, хамил бы в "серьёзных"
-Helena-
08-28-2018, 10:11 PM
не помню, мне он не интересен как персонаж... :162:
я его посты по диагонали читаю... и то из жалости
ниче себе, ты из жалости на пять страниц "нажалела" хама! :120:
Птиц...ты щас будешь очень много писать...гыыыыыы да из-за меня прям ввели....Короче. Капри больная женщина. Меня тут полгода не было...а до этого три...А на форуме людей все меньше и меньше. Угадай почему
да не буду я тебе ничего писать. ты ебнутая, помешанная на форуме и Капри. тебя выпижживают отсюда хоть на три месяца, хоть на полгода, ты всё равно возвращаешься и начинаешь исходить одним и тем же жидким гноем.
а что ты еще месяц будешь жевать здесь гавно, благо в БО теперь можно писать любую гнилуху и вранье, а потом начнёшь ныть "Забаньте меня" и крыть трехэтажным матом - это 100%
потому что трус, был бы смелый, хамил бы в "серьёзных"
да-да, а ты смелая и как раз поэтому открыла эту самую ветку с поливанием жидким и зловонным в БО. открой ты ее в любой модерируемой, тебя тут же отключили бы за вранье и клевету.
господи, какое же ты полено.
High_Smily
08-28-2018, 10:15 PM
- таки напакостил в жизни, а теперь грехи замаливает... :235:
аха :197:
череп воробья растёр по руке, по тетрадкам моим лазил, секретики всякие искал... а потом на весь класс провозглашал... потом притащил энциклопедию и показывал мне картинки какого-то племени... там африканские женщины топлес... дурак в общем... как Птиц
Кстати, про череп воробья... до сих пор нет идей что это было, но понимаю, конечно, что никакой не череп... а может и череп... потому что я спросила потом: почему тогда он был такой мягкий и так легко раздавился, сказал что сварил предварительно.
Это же надо быть таким одержимым... найти где-то дохлого воробья, чтобы сварить его и череп принести в школу чтобы на моей руке раздавить...
Не дай бог за такого замуж выйти... :169:
ниче себе, ты из жалости на пять страниц "нажалела" хама!
она просто плагиатит у меня, у Изольды. дура, хуле.
High_Smily
08-28-2018, 10:17 PM
да-да, а ты смелая и как раз поэтому открыла эту самую ветку с поливанием жидким и зловонным в БО. открой ты ее в любой модерируемой, тебя тут же отключили бы за вранье и клевету.
господи, какое же ты полено.
а тебе только этого и нужно... жалкий мстительный трус
High_Smily
08-28-2018, 10:20 PM
ниче себе, ты из жалости на пять страниц "нажалела" хама! :120:
:197:
да, пожалуй пойду посплю...
хватит с меня сосать! (с):162:
а тебе только этого и нужно
Ты опять затупила.
мне нужно, чтобы на форуме не было всей этой вони.
и писал уже тебе, что если бы не было веток твоих, наталио, Хелены, то не было бы всего этого дерьма.
все эти ветки открываете вы, а не я или Капри. а потом начинаете ныть и кляузничать, когда вас кормят вашим же жидким и зловонным.
High_Smily
08-28-2018, 10:23 PM
она просто плагиатит у меня, у Изольды. дура, хуле.
да чего у тебя можно сплагиатить, охламон :162:
с тобой и поговорить то не о чем... ни ума ни фантазии... одни истерики
High_Smily
08-28-2018, 10:24 PM
Ты опять затупила.
мне нужно, чтобы на форуме не было всей этой вони.
и писал уже тебе, что если бы не было веток твоих, наталио, Хелены, то не было бы всего этого дерьма.
все эти ветки открываете вы, а не я или Капри. а потом начинаете ныть и кляузничать, когда вас кормят вашим же жидким и зловонным.
ой, уйми свой пыл, неуловимый мститель!
High_Smily
08-28-2018, 10:25 PM
Не учи молчать другого а молчи побольше сам. (народная мудрость)
High_Smily
08-28-2018, 10:26 PM
Всем спасибо, все свободны.
да чего у тебя можно сплагиатить, охламон :162:
с тобой и поговорить то не о чем... ни ума ни фантазии... одни истерики
а с тобой есть? со мной много о чем можно поговорить. а у тебя голова пустая. если убрать на форуме твоё вязкое занудство с обсуждением модерации и модов, сплетни и обсуждение чужой личной жизни, то не останется вообще ничего, кроме твоих рассказов, как ты ездила "на курорт". интеллектуал ты наш недотыканный.
Whoever
08-28-2018, 10:28 PM
Привет, Моня!
- таки да, надо же на поводке как то удерживать эту пьянь! :111:
"Стою на полустаночке,
Во рваном полушалочке,
И жду его, когда же он придёт.
Смотрю — идёт качается,
Как кляча, спотыкается,
И пьяного товарища ведёт,
И пьяного товарища ведёт.
Домой придёт — ругается,
Обед ему не нравится.
А от получки нет уж и следа.
Как пьянка начинается,
Всё сразу забывается —
Жена ему уж больше не нужна,
Жена ему уж больше не нужна!"
High_Smily
08-28-2018, 10:29 PM
а с тобой есть? со мной много о чем можно поговорить. а у тебя голова пустая. если убрать на форуме твоё вязкое занудство с обсуждением модерации и модов, сплетни и ибсуждение чужой личной жизни, то не останется вообще ничего кроме твоих рассказов, как ты ездила "на курорт". интеллектуал ты наш недотыканный.
Go fuck yourself.
Kisochka
08-28-2018, 10:29 PM
Ты опять затупила.
мне нужно, чтобы на форуме не было всей этой вони.
и писал уже тебе, что если бы не было веток твоих, наталио, Хелены, то не было бы всего этого дерьма.
все эти ветки открываете вы, а не я или Капри. а потом начинаете ныть и кляузничать, когда вас кормят вашим же жидким и зловонным.
"Авторы письма обратили внимание Путина на то, что под видом борьбы с вооруженным исламистским подпольем силовые структуры часто допускают нарушения прав человека — в частности, незаконно лишают граждан свободы, пытают, устраивают казни без суда и следствия.
«Настоятельно призываем Вас отреагировать на данную ситуацию, в том числе осудив недавнее заявление Рамзана Кадырова, и не позволить ему привести в действие угрозы в адрес правозащитников и родственников любых подозреваемых», — подытожили правозащитники.
24 августа Кремль прокомментировал заявление Кадырова о том, что правозащитники мешают работе правоохранителей. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что слова главы Чечни могли быть вырваны из контекста."
ой, уйми свой пыл, неуловимый мститель!
и опять тебе нечем возразить.
натроллилась за полтора месяца, сейчас опять начнешь про платьишки, и так до следующего скандала, который ты сама же и устроишь.
Kisochka
08-28-2018, 10:32 PM
и опять тебе нечем возразить.
натроллилась за полтора месяца, сейчас опять начнешь про платьишки, и так до следующего скандала, который ты сама же и устроишь.
Птиц...ты обдолбанный алкаш....строчишь простыни. Ты нах никому не обосрался...и Капри тоже....просто у нее ситуация тяжелое..любое дерьмо шас сгодится
Go fuck yourself.
Тебе это нужнее. "Недоёб в Торонто".
High_Smily
08-28-2018, 10:35 PM
Тебе это нужнее. "Недоёб в Торонто".
это она о себе... она всегда о себе... и ты всегда о себе... психи
Птиц...ты обдолбанный алкаш....строчишь простыни. Ты нах никому не обосрался...и Капри тоже....просто у нее ситуация тяжелое..любое дерьмо шас сгодится
Туся, будешь ставить диагнозы - будешь получать порцию грязного мата. даже двоя деревянная голова этого не выдержит - было уже, в прошлый раз ты решила поставить меня в игнор.
High_Smily
08-28-2018, 10:36 PM
С кем приходится общаться... надо Птица к вечному бану готовить...
Kisochka
08-28-2018, 10:36 PM
Тебе это нужнее. "Недоёб в Торонто".
Прикинь с какими названиями модер темы открывает....Кстати Птиц с тобой Капри не будет встречаться в реале
это она о себе... она всегда о себе... и ты всегда о себе... психи
не лицемерь. если я о себе, то и все твои "жалкий трус" - это тоже ты о себе. у тебя очко-то жим-жим написать "насосала на модераторство" в модерируемом разделе. вылетишь отсюда нах в момент.
Kisochka
08-28-2018, 10:38 PM
Туся, будешь ставить диагнозы - будешь получать порцию грязного мата. даже двоя деревянная голова этого не выдержит - было уже, в прошлый раз ты решила поставить меня в игнор.
Какие еще диагнозы....алкоголизм не болезнь. Ты сам сбухался......да мне вообще похер че вы буровите
Whoever
08-28-2018, 10:38 PM
Прикинь с какими названиями модер темы открывает....Кстати Птиц с тобой Капри не будет встречаться в реале
:111:
выпить будет не с кем - встретится.
Kisochka
08-28-2018, 10:39 PM
не лицемерь. если я о себе, то и все твои "жалкий трус" - это тоже ты о себе. у тебя очко-то жим-жим написать "насосала на модераторство" в модерируемом разделе. вылетишь отсюда нах в момент.
И перьями так шур шур...и говно с жердочки кап кап...."ВЫЛЕТИШЬ ОТСЮДА" ..да отсюда все скоро сами свалят
Прикинь с какими названиями модер темы открывает
а ты поляну сечёшь. все скрины наделала? а то мало ли.
Kisochka
08-28-2018, 10:40 PM
:111:
выпить будет не с кем - встретится.
Капри тож бухает?
High_Smily
08-28-2018, 10:41 PM
не лицемерь. если я о себе, то и все твои "жалкий трус" - это тоже ты о себе. у тебя очко-то жим-жим написать "насосала на модераторство" в модерируемом разделе. вылетишь отсюда нах в момент.
При чем тут я? Ты же раньше во всех темах хамил, и тебе за это ничего не было. А теперь перестал. Почему? :313::313::313:
Потому что трус и боишься банов! :153:
Ты сам сбухался
брехня. так или иначе я и бухой соображаю и пишу в разы лучше тебя.
в общем будет эта гнилуха "алкаш", "спился" - будешь получать по полной.
Whoever
08-28-2018, 10:42 PM
Капри тож бухает?
почему сразу "бухает".
просто в тот единственный раз, когда этой пожилой женщине захочется выпить в компании, Птиц может сгодиться - других же нет.
Kisochka
08-28-2018, 10:42 PM
а ты поляну сечёшь. все скрины наделала? а то мало ли.
Скрины чего? Твоего 2879 поста за седня?
Ты же раньше во всех темах хамил, и тебе за это ничего не было.
Не пизди. Ничего не было только в последние пару месяцев после того за Наталья сказала модам поменьше банить.
До этого банили как и всех (или не банили тоже как и всех).
-Helena-
08-28-2018, 10:44 PM
:111:
выпить будет не с кем - встретится.
Моня, да ты чо, партийной "аристократке" с такой пьянью встречаться,
разве камильфо? :116:
Скрины чего? Твоего 2879 поста за седня?
Мои-то здесь причем? ты же писала о теме, которую создал модер.
у тебя опять пошла шизофазия.
Kisochka
08-28-2018, 10:45 PM
почему сразу "бухает".
просто в тот единственный раз, когда этой пожилой женщине захочется выпить в компании, Птиц может сгодиться - других же нет.
Да ну нафик......поставит Бенину фотку...и пропустит стаканчик красненького ( бля....чем больше они строят из себя благородных..тем больше хочется писать "красненького":111:..в противовес штоле)
High_Smily
08-28-2018, 10:46 PM
Не пизди. Ничего не было только в последние пару месяцев после того за Наталья сказала модам поменьше банить.
До этого банили как и всех (или не банили тоже как и всех).
Не банили тебя всё время пока ты сидел под юбкой Капри. А тут цап из под юбки и в кутузку...
да ещё и на неделю ))
вот у тебя разрыв шаблона и случился...
Кто молодец? Я молодец!!! :313::313::313:
Kisochka
08-28-2018, 10:46 PM
Мои-то здесь причем? ты же писала о теме, которую создал модер.
у тебя опять пошла шизофазия.
У меня?....птиц ...иди в жоп:111:у ...пиши ченить обьемно...
отсюда все скоро сами свалят
ты это уже десять лет далдонишь. никто не свалит, и ты в том числе. тебя выпиздят опять, опять вернешься - будешь жевать те же самые зеленые сопли.
Kisochka
08-28-2018, 10:47 PM
брехня. так или иначе я и бухой соображаю и пишу в разы лучше тебя.
в общем будет эта гнилуха "алкаш", "спился" - будешь получать по полной.
Такие страсти:111:
Whoever
08-28-2018, 10:47 PM
Моня, да ты чо, партийной "аристократке" с такой пьянью встречаться,
разве камильфо? :116:
даже такой глубоко интеллигентный человек, как я - и то несколько раз в жизни пил с продавщицами.
а Капри же куда менее аристократична!:111:
High_Smily
08-28-2018, 10:47 PM
Птиц - подкаблучник, позор!!!
У меня?
у тебя каеш. набор слов, понос
Kisochka
08-28-2018, 10:48 PM
ты это уже десять лет далдонишь. никто не свалит, и ты в том числе. тебя выпиздят опять, опять вернешься - будешь жевать те же самые зеленые сопли.
Все уже и свалили....очнись. и я конечно свалю...прям вот вскорости
-Helena-
08-28-2018, 10:48 PM
Не банили тебя всё время пока ты сидел под юбкой Капри. А тут цап из под юбки и в кутузку...
да ещё и на неделю ))
вот у тебя разрыв шаблона и случился...
Кто молодец? Я молодец!!! :313::313::313:
- Смайли, спасибо, поржали.... :111:
:180: - ты молодец! :182:
Kisochka
08-28-2018, 10:49 PM
у тебя каеш. набор слов, понос
Наскучался в бане...строчишь и строчишь
Не банили тебя всё время пока ты сидел под юбкой Капри.
не пизди. банили и в этом году, и в прошлом.
Все уже и свалили
да кто все? за последние годы с тех пор как свалили Наб и Яга - может только Фурсетка и там еще одна.
High_Smily
08-28-2018, 10:53 PM
не пизди. банили и в этом году, и в прошлом.
исключения только подтверждают правила
Kisochka
08-28-2018, 10:53 PM
не пизди. банили и в этом году, и в прошлом.
Вишь...в прошлом. А Наталио сразу....и Манюню выжили. А они даже не ругались как ты.....
Whoever
08-28-2018, 10:53 PM
Да ну нафик......поставит Бенину фотку...и пропустит стаканчик красненького ( бля....чем больше они строят из себя благородных..тем больше хочется писать "красненького":111:..в противовес штоле)
представляешь.
а Беня в это время на мотоцикле, в шлеме.:227:
верный муж, семьянин, и изредка грустный блядун.
в памяти Капри он останется, как связующая нить с Америкой.:111:
High_Smily
08-28-2018, 10:54 PM
ну мы её сейчас распиарили, может кто и сжалится
Kisochka
08-28-2018, 10:55 PM
да кто все? за последние годы с тех пор как свалили Наб и Яга - может только Фурсетка и там еще одна.
Нехерасе какая у тебя картинка мира..." и еще одна"...активных юзеров штук 15 осталось. Старухе своей скажи спасибо за это
Вишь...в прошлом. А Наталио сразу....и Манюню выжили. А они даже не ругались как ты.....
наталио за редкую гнилуху.
Манюню никто не выживал - Манюня сделала неправильно, перенесла ветку целиком в БО, хотя там не было до этого руготни. Капри исправила, отделила кусок ветки. Манюня закатила истерику, дескать, не буду модерить, пока Наталия не разрешит ситуацию.
Kisochka
08-28-2018, 10:57 PM
представляешь.
а Беня в это время на мотоцикле, в шлеме.:227:
верный муж, семьянин, и изредка грустный блядун.
в памяти Капри он останется, как связующая нить с Америкой.:111:
Вообще Америка тут каким боком? И вообще Беня для Капри как жывой рядом...всегда. Вообще конечно удивительно как она на Беню повелась...он же мерзскай
активных юзеров штук 15 осталось
хуйня. сколько было два года назад, когда было шестеро модов, столько же и сейчас. йа ш те грю, ты реально ебнулась на этой теме.
Whoever
08-28-2018, 10:58 PM
Вообще Америка тут каким боком? И вообще Беня для Капри как жывой рядом...всегда. Вообще конечно удивительно как она на Беню повелась...он же мерзскай
а ну да, это духовное.
духовное родство.
Kisochka
08-28-2018, 10:58 PM
наталио за редкую гнилуху.
Манюню никто не выживал - Манюня сделала неправильно, перенесла ветку целиком в БО, хотя там не было до этого руготни. Капри исправила, отделила кусок ветки. Манюня закатила истерику, дескать, не буду модерить, пока Наталия не разрешит ситуацию.
Птиц...ты уже разбираешь Каприно модератерство? Гыыыыыыы пипец конешно:111:
исключения только подтверждают правила
демагогия.
ты занимаешься враньем, пишешь, что меня не банили. все банили - за последние годы, с тех пор как ушли Наб и Яга - и Милька, и Наталия, и Капри, и даже Ангел.
причем в основном за мат в неположенных разделах.
ты уже разбираешь Каприно модератерство?
ну ты же пишешь ерунду и выдумки об этом. я пишу как было.
Kisochka
08-28-2018, 11:07 PM
хуйня. сколько было два года назад, когда было шестеро модов, столько же и сейчас. йа ш те грю, ты реально ебнулась на этой теме.
Я ? Ты пмшешь больше....вечером Капри с подружками мне кости мыла....а я так спала вчера крепко. Прям в 10 вечера щавалилась и хххррррррр пррррррр. Кстати..а за че Наталио на вечную модерацию?
Kisochka
08-28-2018, 11:08 PM
ну ты же пишешь ерунду и выдумки об этом. я пишу как было.
Конешно.......:111:...поэтому и скрины ставила. Действительность еще страшнее выдумок
-Helena-
08-28-2018, 11:10 PM
Птиц...ты уже разбираешь Каприно модератерство?
Манюню никто не выживал - Манюня сделала неправильно, перенесла ветку целиком в БО, хотя там не было до этого руготни. Капри исправила, отделила кусок ветки. Манюня закатила истерику, дескать, не буду модерить, пока Наталия не разрешит ситуацию.
Гыыыыыыы пипец конешно:111:
- сдает потихому, свою хазяйку! :111:
Kisochka
08-28-2018, 11:13 PM
- сдает потихому, свою хазяйку! :111:
Блядь...Хелена....вот если бы не ты, я бы сейчас узнала за что забанали Наталио. Чеже ты сука такая инициативная-то:111:
вечером Капри с подружками мне кости мыла
а когда ты моешь кости ей (причем первая и долго), а на самом деле просто хамишь и обзываешься - это типо нормалек? опять у тебя та же самая шиза - сначала поливаешь всех грязью, а потом напяливаешь белое пальто, Ах, мне перемывают кости. пиздец, Ната, по твоим постам можно учебник писать.
за че Наталио на вечную модерацию?
за обсуждение личной переписки в модерируемом разделе. причем чужой с большим количество клеветы и вранья. при том, что ей было предупреждение за это раньше.
поэтому и скрины ставила.
причем тут скрины? скрины ты ставила своей переписки с Натальей. а сейчас врешь о том, что Капри якобы "выжила" Манюню. Манюня с самого начала начала заниматься фигней, устанавливать свои правила. а потом просто закатила истерику из-за того, что Капри перенесла ветку и ушла.
Kisochka
08-28-2018, 11:17 PM
а когда ты моешь кости ей (причем первая и долго), а на самом деле просто хамишь и обзываешься - это типо нормалек? опять у тебя та же самая шиза - сначала поливаешь всех грязью, а потом напяливаешь белое пальто, Ах, мне перемывают кости. пиздец, Ната, по твоим постам можно учебник писать.
за обсуждение личной переписки в модерируемом разделе. причем чужой с большим количество клеветы и вранья. при том, что ей было предупреждение за это раньше.
Я не мою Капри кости...я сразу говорю....ебанутая старушко уходи из модеров Если ба Капри была юзером мне было бы на нее насрать...вот насрать мне на тебя...бухаешь и бухай, это твое личное дело...серишь по всему форуму..так и сри...делр модера за тобой подтирать
Я не мою Капри кости
ну просто хамишь и оскобляешь. причем зная, что тебе за это ничего не будет. все уже привыкли.
Kisochka
08-28-2018, 11:19 PM
причем тут скрины? скрины ты ставила своей переписки с Натальей. а сейчас врешь о том, что Капри якобы "выжила" Манюню. Манюня с самого начала начала заниматься фигней, устанавливать свои правила. а потом просто закатила истерику из-за того, что Капри перенесла ветку и ушла.
Ааа...не Капри выжила Манюню? Манюня просто не захотела с больной женщиной на пару модерить? Пусть будет так....но что Капри ментально нездорова факт ..уже всем понятный
Ааа...не Капри выжила Манюню? Манюня просто не захотела с больной женщиной на пару модерить? Пусть будет так....но что Капри ментально нездорова факт ..уже всем понятный
вот и щас хамишь и оскорбляешь. и так и будешь заниматься враньем и клеветой до тех пор, пока тебя не забанят.
Kisochka
08-28-2018, 11:22 PM
ну просто хамишь и оскобляешь. причем зная, что тебе за это ничего не будет. все уже привыкли.
Не просто хамлю....а идейно. Против молераторсва Капри....она банает юзеров по личному поистрастию. А обосранных алкашей типо тебя или оглашенных баб типо изи и адды берет под крыло. Короче устроила из форума ибаторий какой-то
она банает юзеров по личному поистрастию
чепуха. может, один бан был до какой-то степени пристрастный, Хуевера за пост о летчике, а ебанутых дур типа тебя и наталио, которые обсасывают чужую личную жизнь в открытом доступе, здесь банили всегда
-Helena-
08-28-2018, 11:29 PM
Блядь...Хелена....вот если бы не ты, я бы сейчас узнала за что забанали Наталио. Чеже ты сука такая инициативная-то:111:
- здрасти, ты думаешь удод в курсе ее шашней? :116:
- ты сама же все прекрасно знаешь:
Прости меня хосподи...и ты Блоссом прости.
Но как же тяжело с дурами. Да потому что стоит только Наталио на форум выйти как Капри ее банит. И щас забанала на три месяца...потому что Беня Наиалио трахал. А Капри не трахал....так дошло?
:111:
вот тут подробней:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83185&p=7979422&viewfull=1#post7979422
Kisochka
08-28-2018, 11:30 PM
чепуха. может, один бан был до какой-то степени пристрастный, Хуевера за пост о летчике, а ебанутых дур типа тебя и наталио, которые обсасывают чужую личную жизнь в открытом доступе, здесь банили всегда
Аааа...вот как ты значит себе это представляешь? Прикинь юзеры отсюда сидят на ФБ..пишут обсуждают, ходят бухать вместе....а тут Капри ...баны ..и 15 юзеров. Вот так сумашедший человек ухайдокал РА...но это не вина Капри. Это вина Наташи ЛА. Она то здоровая...просто ей так было удобно..да и насрать ей было на РА
Хелену, судя по всему, вообще никто никогда не трахал. Так уехать крышей на всех этих вещах может только 70-летняя старуха, которая ни разу не видела живого.
Kisochka
08-28-2018, 11:34 PM
Хелену, судя по всему, вообще никто никогда не трахал. Так уехать крышей на всех этих вещах может только 70-летняя старуха, которая ни разу не видела живого.
Птиц....Капри кто трахает? Если уж о половом зашла речь
Аааа...вот как ты значит себе это представляешь? Прикинь юзеры отсюда сидят на ФБ..пишут обсуждают, ходят бухать вместе....а тут Капри ...баны ..и 15 юзеров. Вот так сумашедший человек ухайдокал РА...но это не вина Капри. Это вина Наташи ЛА. Она то здоровая...просто ей так было удобно..да и насрать ей было на РА
ты это пишешь уже в 150-й раз только за эти три недели. потом начинаешь гундосить, что тебе всё это пофигу.
нестыковочка. отсутствие логики в высказываниях. бывает при двухполярном расстройстве.
Kisochka
08-28-2018, 11:39 PM
ты это пишешь уже в 150-й раз только за эти три недели. потом начинаешь гундосить, что тебе всё это пофигу.
нестыковочка. отсутствие логики в высказываниях. бывает при двухполярном расстройстве.
Пофик на мое растройство и пигментные пятна....че как с кем Капри сексует?
Птиц....Капри кто трахает? Если уж о половом зашла речь
не знаю. а тебе это интересно? мне нет, например.
чужую жизнь обсуждают те, у кого нет своей (ц)
Whoever
08-28-2018, 11:41 PM
хе, что Птиц вспомнил.
за пост о лётчике забанили "пристрастно".
модератор приписывает пользователю несуществующие у пользователя мысли, за них же банит на месяц, а потом еще гнусно с московским снобизмом огрызается, когда идет обсуждение.
из приличного места за один такой бан модератора бы попросили.
а здесь помойка уже лет 6, и ходят сюда чисто по инерции.
я так просто как в зоопарк.
Kisochka
08-28-2018, 11:42 PM
не знаю. а тебе это интересно? мне нет, например.
чужую жизнь обсуждают те, у кого нет своей (ц)
Подожди....7 минут назад тебе была интересна недотраханность Хелены.....а на каприно плевать значит? Ты значит на Капри крест поставил в етом плане штоли?
Whoever
08-28-2018, 11:42 PM
Птиц....Капри кто трахает? Если уж о половом зашла речь
а разве не хоккеист клюшкой?
Пофик на мое растройство и пигментные пятна....че как с кем Капри сексует?
не, твоё расстройство не пофиг.
из-за таких как ты на форуме пизда и грязь. люди перестают писать по теме в других ветках, начинают писать вот в таких.
или им становится противно, и они уходят в Фейсбук. и не из-за Капри и Натальи, а из-за тебя, наталио, Хелены и Хуйли в данном случае.
Kisochka
08-28-2018, 11:44 PM
хе, что Птиц вспомнил.
за пост о лётчике забанили "пристрастно".
модератор приписывает пользователю несуществующие у пользователя мысли, за них же банит на месяц, а потом еще гнусно с московским снобизмом огрызается, когда идет обсуждение.
из приличного места за один такой бан модератора бы попросили.
а здесь помойка уже лет 6, и ходят сюда чисто по инерции.
я так просто как в зоопарк.
Да и по инерции уж чето заколебывает...ниче ниче...в те выходные не получилось, я в эти схожу....буду читать ченить...
Kisochka
08-28-2018, 11:45 PM
До библиотеки дойти
Подожди....7 минут назад тебе была интересна недотраханность Хелены.....а на каприно плевать значит?
Я ни разу не видел, чтобы Капри когда-нибудь проявляла интерес к личной жизни Хелены. Хелена же проявляет постоянно. не говоря уже о моей. и я написал "судя по всему", предположение. но вполне обоснованное, я считаю.
Kisochka
08-28-2018, 11:47 PM
не, твоё расстройство не пофиг.
из-за таких как ты на форуме пизда и грязь. люди перестают писать по теме в других ветках, начинают писать вот в таких.
или им становится противно, и они уходят в Фейсбук. и не из-за Капри и Натальи, а из-за тебя, наталио, Хелены и Хуйли в данном случае.
Ааааа...так это из-за меня люди ухолят? Ок...3 месяца бана и 6...в этом году. Итого 9....нифигасе как я в бане на людей на форуме влияю...и наталио я тож забанала.....смотрмкаська
Kisochka
08-28-2018, 11:50 PM
Я ни разу не видел, чтобы Капри когда-нибудь проявляла интерес к личной жизни Хелены. Хелена же проявляет постоянно. не говоря уже о моей. и я написал "судя по всему", предположение. но вполне обоснованное, я считаю.
Слыш обормот...ты токо че написал про недотраханность Хелены...Всем известно че "Хелена" это бригада пропагандистов...а вот че ты алкаш пропойный и писька у тебя отсохла и Капри сумашедшая бабка без секса уже лет 17...это факт и научный. Так чта.....
Ааааа...так это из-за меня люди ухолят? Ок...3 месяца бана и 6...в этом году. Итого 9....нифигасе как я в бане на людей на форуме влияю...и наталио я тож забанала.....смотрмкаська
в бане может и не влияешь. но каждый раз, когда ты приезжаешь сюда на гастроли, "осадочек остался". людям надоедает, когда постоянные скандалы и срачки, они уходят.
тебе это конечно как об стену горох, у тебя еще один комплекс, разновидность бреда, что все вокруг гады и сволочи, все тебя преследуют, обижают, помыкают тобой. а ты одна красивая-нарядная. у вас это с Хеленой и Смайли одинаково.
Всем известно че "Хелена" это бригада пропагандистов
да нет. максимум у кого-то есть её логин, но второй человек нечасто выходит. у него другой стиль письма, нет дурацких смайликов и прочего мусора в тексте. хотя может быть и размножение личности.
ты алкаш пропойный и писька у тебя отсохла
а тебя индеец видимо сильно приложил чем-то тяжелым по твоей пустой голове и не раз. тебе надо пить лекарства. серьезно.
Kisochka
08-28-2018, 11:56 PM
Подожди....так значит я разгоняю людей на форуме, нахолясь по 9 месяцев в бане в год? И это ...никто меня не "обижает"...сама ково хошь обижу. Кто тут может обидеть, Капри больная женщино...и писанина у нее олнообразная...Адда ангел смерти? Изя с климовым? И ты с напаловину пропитым мозгом? Не гони......
Kisochka
08-28-2018, 11:57 PM
да нет. максимум у кого-то есть её логин, но второй человек нечасто выходит. у него другой стиль письма, нет дурацких смайликов и прочего мусора в тексте. хотя может быть и размножение личности.
Так ладно....размножение личности. Чето долго я седня с тобой. Все Птиц..не пиши мне больше
Подожди....так значит я разгоняю людей на форуме, нахолясь по 9 месяцев в бане в год? И это ...никто меня не "обижает"...сама ково хошь обижу. Кто тут может обидеть, Капри больная женщино...и писанина у нее олнообразная...Адда ангел смерти? Изя с климовым? И ты с напаловину пропитым мозгом? Не гони......
всё. галоперидолу. уже не просто набор слов, а винегрет какой-то.
не пиши мне больше
корейцу своему будешь указывать, что делать, чего не делать. долбоеба кусок.
Амазонка
08-29-2018, 12:06 AM
Ну че тут было пока меня не было? Зомби не кусались?
Амазонка
08-29-2018, 12:11 AM
Полистала.
Все с вами ясно :162:
Kisochka
08-29-2018, 12:12 AM
корейцу своему будешь указывать, что делать, чего не делать. долбоеба кусок.
Мой зайчик:111: