PDA

View Full Version : Беседы о Колбасном учении



Pages : 1 2 3 [4] 5 6

Derevnya
09-15-2018, 08:32 AM
Ну что флоридцы и флоридки, как у вас с испанским ? заказ на инглише уже не берут, не понимать.

https://www.sfgate.com/food/article/Video-shows-Taco-Bell-employee-refusing-to-take-13231495.php

я потихоньку мандарин изучаю. азиаты в основном на нем говорят. хотя вьетнамцы ни в зуб ногой.
хотя конечно в данном случае просто черную послали нах, но осадок господа ... мухерас нах не всегда френдли.

Derevnya
09-23-2018, 08:04 AM
Ну что, дамы и господа, сижу в Канкуне. Брат в Воронеже. Говорю давай поменяемся, он ни в какую. Что то скушновато. Хорошо интернет есть
91962

Derevnya
09-23-2018, 08:20 AM
91963

Kisochka
09-23-2018, 08:25 AM
Красиво

XCNY
09-23-2018, 09:04 AM
Ну что, дамы и господа, сижу в Канкуне. Брат в Воронеже. Говорю давай поменяемся, он ни в какую. Что то скушновато. Хорошо интернет есть
91962

Танго классы может взять,если есть.:217: Или че там есть ламбады
))

Барон_Мюнхау
09-23-2018, 09:08 AM
Что то скушновато.

Да бросьте, мон шер. Девка-то 100 % русская. Возьмите бутылку водки, два пива и подсядьте к ней. После второй бутылки водки гарантирую - скучно не будет.

Adda
09-23-2018, 10:29 AM
Шикарно! Ни волны ни водорослей ни людей! Вы и ещё пару симпатичных человек... там похоже приехало из Воронежа.) Повезло.

А есть кто с "Урала", как прошлый раз?

Барон_Мюнхау
09-23-2018, 11:12 AM
Ладно, г-н Деревня, так как культурных мероприятий у Вас не ожидается, рассказывайте, чем кормят. Есть Оливье и селёдка под шубой? Огурчики-грибочки? Ваш любимый китайский суп из пакета? Что пьёте? Набили-ли уже кому-нибудь морду? Давайте фотки девок.

Ну, и чтобы Вас развеселить:
https://www.dallasnews.com/news/mexico/2018/08/22/eight-bodies-including-one-hammock-two-taxis-trunk-turn-cancun

Derevnya
09-23-2018, 11:51 AM
91964

Derevnya
09-23-2018, 11:57 AM
Кормят неплохо, но какой то хуйней. Культурная проорамма срывается, нет ветра, не могу взять кат. Но для плавания шикарная погодка. Вид из окна на крышу бля. Надо было положить пару двадцаток в паспорт при заселении. То ли жаба задавила еврейская, толи честность русская, не положил нихуя.

Derevnya
09-23-2018, 11:59 AM
91965

XCNY
09-23-2018, 12:05 PM
91965

Бесконечное кино фильма-Океан
Бармена уж тогда подогрейте двацаткой,чтобы блю лэйбл виски наливал тока и все что там больше 300 баксов спиртное.

Derevnya
09-23-2018, 12:06 PM
91966
91967

XCNY
09-23-2018, 12:16 PM
Кормят неплохо, но какой то хуйней. Культурная проорамма срывается, нет ветра, не могу взять кат. Но для плавания шикарная погодка.

Как это, нету русской кухни ,непорядок.

https://photos.app.goo.gl/9F5J9hV7WGtDr38t5

MariLi
09-23-2018, 12:33 PM
Деревне не спится )) часов в 6 утра фотографировали?

Ах да, красиво!:182:

Derevnya
09-23-2018, 01:01 PM
Рассвет в 6:30, в 7 с чем то

Птиц
09-23-2018, 01:17 PM
Да бросьте, мон шер. Девка-то 100 % русская. Возьмите бутылку водки, два пива и подсядьте к ней. После второй бутылки водки гарантирую - скучно не будет.

Барон, как тебе такие русские девчонки? Ты точно отдался бы той, которая слева.

https://cdn.newsapi.com.au/image/v1/7627ba53b723aa6736e533e79bcf9e13

Adda
09-23-2018, 01:21 PM
Деревне не спится )) часов в 6 утра фотографировали?

Ах да, красиво!:182:Утро же уже вон, солнце взошло. Один бы кто-нибудь да купался бы или бежал на утренней пробежке...Подозрительно безлюдно...
Карантин может какой?

Барон_Мюнхау
09-23-2018, 02:35 PM
Барон, как тебе такие русские девчонки? Ты точно отдался бы той, которая слева.

https://cdn.newsapi.com.au/image/v1/7627ba53b723aa6736e533e79bcf9e13

Птица, кто это? Твои секс-рабыни или твои друзья-трансы?

Птиц
09-23-2018, 02:37 PM
Птица, кто это?

шо ты отвечаешь вопросом на вопрос? ты шо, еврей? говори чесна, кому бы скорее вдул. йа думаю той, которая слева.

Барон_Мюнхау
09-23-2018, 02:41 PM
Птица, видал, как г-н Деревня в Канкуне жирует? Тебя бы туда... Хоть поел бы, как человек...

Птиц
09-23-2018, 02:44 PM
Птица, видал, как г-н Деревня в Канкуне жирует?

тю, йопть.

а то я в ЛА пальм не видел и песка

ты кстати в курсе, што в Америке пальмы не растут? все завезенные с Ближнего Востока.

Барон_Мюнхау
09-23-2018, 03:22 PM
ты кстати в курсе, што в Америке пальмы не растут? все завезенные с Ближнего Востока.

Ты пьян, засранец, и несёшь пургу. Проштудируй матчасть.

Птиц
09-23-2018, 03:35 PM
Проштудируй матчасть.
я это знал еще когда тебя кривозубого еврейского ребенка цыгане вывезли под чужим именем в Америку.

Derevnya
09-23-2018, 03:56 PM
Чуть дунул ветер, пошел брать кат. Вроде написано бесплатно. А мекс в окошке говорит 3 бакса. А я не взял нихуя, говорю давай я сплаваю, а потом деньги принесу. Он говорит пожайлуста но деньги вперед. Пошел в номер, взял деньги, вернулся, даю ему, он говорит 3 с человека. Нв не ссуко ли? Я говорю я один бля, на тебе 3 и 5 типов. Он говорит все ок, на те браслет, иди вон к мужикам, они спустят кат на воду. Подошел, они говорят мы спецы по джетски, а тебе надо к катамаранщикам. Думаю бля надо еще давать... покатался правда хорошо, дал тем марандикам еще 5.

Derevnya
09-24-2018, 08:11 AM
Ну шо, братья и сестры ? Пан Бичевский, с добрым утром.
Докладываю обстановку. Вчера морду набить никому не удалось. Нассать с вышки в бассейн не решился, все таки не штаты, не знаю как отнесутся. Пил текилу с томатным соком (запивал) целый день , на ужине перешел на винцо. Сначала мне подливали, потом я отнял бутылку и поставил на стол

Izolda
09-24-2018, 08:25 AM
А вот я не скажу, где я. Но в четверг еду окультуриваться....

Sixteen
09-24-2018, 08:27 AM
Текила с томатным соком это какая то наиебанутейшая мегаколхозная хуита, йобтвоюмать.

Derevnya
09-24-2018, 08:28 AM
Кормят падлы хорошо, набираю вес. Есть какие то тематические рестораны с меню, не совсем понимаю нахуя они нужны когда большой буфет. Подозреваю что официвнты там бегают в буфет, накладывают и подают.
Я хотел проверить но жена ни в какую.

Дальше...Туалет мощный, смывает хорошо. Есть горячая вода. Охуеть... Вива Мексикана!

До 8 утра в бассейнах ни души. Покупался.
Сейчас пойду на завтрак.Решаю задачу, не засадить ли текилы с холодной пепси. Зачем то в номере 4 бутылки спиртного. Завлекают падлы. Или что, выдержать марку воронежского интеллигента? До 10 утра ни капли в рот?
Да, совсем забыл, у вас же понедельник, рабочий день... Что для вас сделать, чем помочь нах?
Фрау Изольда, выпью за вас пиныколады, Птицо- за тебя местной водки (blue vodka)- не двинуть бы копыта... пан Барон, за вас епну скрюдрайвер, только бы не началась икота...

Izolda
09-24-2018, 08:38 AM
Спасибо, г-н Деревня, но лучше подождите хотя бы обеда..

Derevnya
09-24-2018, 09:14 AM
Вы правы ф. Изольда, с пиноколадой я погорячился. Тем более от нее пучит

Izolda
09-24-2018, 09:20 AM
Вы правы ф. Изольда, с пиноколадой я погорячился. Тем более от нее пучит
А какая у Вас культурная программа? Вот у меня Эрмитаж....

Derevnya
09-24-2018, 09:26 AM
А какая у Вас культурная программа? Вот у меня Эрмитаж....

У меня ф. Изольда есть свой Эрмитаж. На стене. Зачем переться куда то?91972

Derevnya
09-24-2018, 09:31 AM
Зачем умные люди придумали это окно в душе? Ночью когда там включаешь свет, освещается комната. И ты говоришь, ну что чебурашка, то же не спится ?91973

Izolda
09-24-2018, 09:35 AM
У меня ф. Изольда есть свой Эрмитаж. На стене. Зачем переться куда то?91972
Согласна.

Derevnya
09-24-2018, 09:35 AM
Тут без культуры нельзя-с
91974
91975

Derevnya
09-24-2018, 09:43 AM
Культура в умеренности фрау и господа. Надо себя держа ь в руках. Что бы утром не блевать-с. Мы ж не дикие немцы какие.91976
91977

Барон_Мюнхау
09-24-2018, 11:04 AM
Вот у меня Эрмитаж....

Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Так Вы в Питере? Одобряю.

Барон_Мюнхау
09-24-2018, 11:09 AM
Г-н Деревенско-Канкунский, буэнос диас, гринго. Судя по Вашим фоткам и рассказам, Вы там только и делаете, что бухаете и жрёте. Вы же так полностью оптицытесь, бля... Нахуя за этим переться куда-то в Мексику? Дома бы взяли ящик финской, полмешка картошки, сала в русском лабазе и хуярили бы в родных пенатах...

Птиц
09-24-2018, 11:14 AM
Г-н Деревенско-Канкунский, буэнос диас, гринго. Судя по Вашим фоткам и рассказам, Вы там только и делаете, что бухаете и жрёте. Вы же так полностью оптицытесь, бля... Нахуя за этим переться куда-то в Мексику? Дома бы взяли ящик финской, полмешка картошки, сала в русском лабазе и хуярили бы в родных пенатах...

(треснул Барона по лбу линейкой)

после Ц пишется И

Sixteen
09-24-2018, 12:04 PM
Птицын бизграматный далбайоб.

Барон_Мюнхау
09-24-2018, 12:14 PM
Птица, ма нишма? Представляешь, я вчера засадил 200 миллилитров Гуся, полирнул 2-мя Бадвайзерами Лайм и сегодня помираю... Или мешать нельзя или метаболизм подсел... Вон г-н Деревня пьёт и хомячит в Канкуне всё подряд и ему хоть бы хуй...

Птиц
09-24-2018, 12:25 PM
вчера засадил 200 миллилитров Гуся, полирнул 2-мя Бадвайзерами Лайм и сегодня помираю...

ты с хуя ебанулся. ты не намешал, ты понизил градус. это даже третьеклассник знает, что если дать пару кружек Жигулевского днем, а вечерком посидеть с друзьями за бутылкою Особой, то кайф будет даже лучше, чем если просто от Особой. а если догоняться оным же пивом после водки - то и в Склиф недолго загреметь.

мешать водку с пивом, все эти гусарские изйобы системы "ерш" - мне никогда не нравились. да и вообще йа не пью ничего в чем меньше сорока градусов уже лет 10. ну то есть пил раньше, пытался заменять ноль пять белой литром сухого-суррогата, но ничего из этого не вышло. только лишняя головная боль и в поджелудочной.

Барон_Мюнхау
09-24-2018, 12:45 PM
Не знаю, Птица... От организма зависит. Опять же, смотри, г-н Деревня начинает день с полбутыля текилы, запивает её кефиром с кетчупом, потом идёт завтракать шведским столом, там всасывает 2 бутылки красненького, после этого обедает с поллитрой финской и на ужин балуется маргаритой и шампанским. И нихуя его не берёт...

Птиц
09-24-2018, 12:52 PM
Не знаю, Птица... От организма зависит. Опять же, смотри, г-н Деревня начинает день с полбутыля текилы, запивает её кефиром с кетчупом, потом идёт завтракать шведским столом, там всасывает 2 бутылки красненького, после этого обедает с поллитрой финской и на ужин балуется маргаритой и шампанским. И нихуя его не берёт...

как тебе хорошо известно, Деревня - полуеврей. правда, откуда взялась вторая половина - не указано. может, с планеты Плюк, а твой друг - мутант, и у него кровь зеленого цвета. и он может выпить галлон текилы, отлакировать ведром портвейна и заесть солёным огурцом и тортом. и запить кровью христианских младенцев.

Derevnya
09-24-2018, 03:52 PM
https://youtu.be/3KHVzPbQNSM

Derevnya
09-24-2018, 04:01 PM
https://youtu.be/arL3PGvm1xY

Derevnya
09-24-2018, 04:08 PM
Умеренность в еде... ланч господа.
91978
Небольшой бриз на ланче
91979

Derevnya
09-24-2018, 04:11 PM
Водка в номере попробовать которую я не решился.называется Блюю.
91980

Derevnya
09-24-2018, 04:17 PM
Ну шо господа изменники Родины и к ним примкнувшие... думаю так, Птицо бы ту спился, пан Барон учитывая его домовитость кушал бы черезмерно и впал в депрессию через пару дней когда у него бы лопнули очередные велотрусы, а я вот ничего, хоть бы хуй... адаптировался. Буенос ночес, мучачос и мухерас

Adda
09-24-2018, 04:32 PM
Культура в умеренности фрау и господа. Надо себя держа ь в руках. Что бы утром не блевать-с. Мы ж не дикие немцы какие.91976
91977Для супа специальная ложка и пешеходный переход для пожилых, медленных.
Многоэтажный комплекс, и бары внутри помещения.

Сочи а не Мексика, аутентичность инков потеряна!

Adda
09-24-2018, 04:38 PM
Какие интересные зарисовки у г-н Деревня, не Воронеж, но тоже приличное место.



Изольда , пиши про свое путешествие про которое мы не догадаемся никогда, и про Эрмитаж в картинках.

CAPRI
09-24-2018, 04:53 PM
Какие интересные зарисовки у г-н Деревня, не Воронеж, но тоже приличное место
Изольда , пиши про свое путешествие про которое мы не догадаемся никогда, и про Эрмитаж в картинках.

Мнится мне, что Изхен на выставку Ларионова планирует зарулить. :235:

Барон_Мюнхау
09-24-2018, 05:24 PM
Умеренность в еде... ланч господа.
91978

Г-н Деревня, а Вы уверены, что Вы в Канкуне? Судя по этой фотографии, Вы в заводской столовой воронежского трубопрокатного завода # 4...

Derevnya
09-24-2018, 05:53 PM
Г-н Деревня, а Вы уверены, что Вы в Канкуне? Судя по этой фотографии, Вы в заводской столовой воронежского трубопрокатного завода # 4...

Что то пережрал я на ланче минхерц... сейчас надо на обед, а не в мочь. Газы...91981

Dova
09-24-2018, 06:18 PM
"нам, пожалуйста, 2, 3 и 4 страницы, кроме, пожалуй , жареных мозгов "
/о чем говорят мужчины, кино, всем советую )))/

High_Smily
09-24-2018, 07:24 PM
Почитала новости про Канкун, кратко: лучше воздержаться от вечерних выездов из отелей в ночные клубы, бары, дискотеки (блин, так и не побывала в КокоБонго)...
говорят люди от первого шата алкоголя теряют сознание, когда приходят в сознание, то обнаруживают себя ограбленными, травмированными, assaulted...
если вообще приходят в сознание
в резортах нападений на туристов не было

High_Smily
09-24-2018, 07:25 PM
весной поеду в Ривьеру Майю

High_Smily
09-24-2018, 07:29 PM
классные фотки и видео, г-н Деревня, завидую
а в гугле пишут что в конце сентября пасмурно и дожди... врут

Derevnya
09-24-2018, 07:51 PM
Спасибо Высокая Смайли

Adda
09-24-2018, 07:54 PM
Что то пережрал я на ланче минхерц... сейчас надо на обед, а не в мочь. Газы...91981Вы всегда две вилки используете чтобы поесть, вместо ножа, я и раньше заметила, но уже вижу тенденция на фотографиях с едой, вот решила задать вопрос.

Что это олицетворяет? Или эти две вилки как то помогают вам лучше расправляться с пищей, лучше чем нож? Раскройте секрет.

Derevnya
09-24-2018, 08:09 PM
А какой секрет ? Поел , положил вилку нож на тарелку, их унесли. Взял вторую тарелку, второй комплект нож-вилка... по рабоче крестьянски, к 7 вилкам в Букингемском дворце это имеет крайне удаленое отношение

Derevnya
09-24-2018, 08:17 PM
Ужин, дамы и господа. Вид на ночное море, столиков полно. Официант, старый мекс, был крайне услужлив, дал ему 5. Бля , пожалел... он стал просто бегать и подливать, а мне не удобно91982

Derevnya
09-24-2018, 08:20 PM
91983

Derevnya
09-24-2018, 08:24 PM
91984
Вино так себе... но не так чтоб рот набок. Говно винцо... но по воронежским стандартам ОК. Однако ветерок, столик у воды , полная луна. Все не заснял, но хорошо.

Miami Vice
09-24-2018, 08:46 PM
91984
Вино так себе... но не так чтоб рот набок. Говно винцо... но по воронежским стандартам ОК. Однако ветерок, столик у воды , полная луна. Все не заснял, но хорошо.

А клетка только для наших или для всех?

Izolda
09-24-2018, 10:53 PM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Так Вы в Питере? Одобряю.
Guten Morgen, дорогой г-н Барон, да, решила приобщиться к Великой Культуре, а то одичать можно в этой Америке...

Izolda
09-24-2018, 11:00 PM
Какие интересные зарисовки у г-н Деревня, не Воронеж, но тоже приличное место.



Изольда , пиши про свое путешествие про которое мы не догадаемся никогда, и про Эрмитаж в картинках.
У меня на первом месте секретность.... Ну а что писать, сходила на фестиваль "Осень в графском парке".. Ничего так, лес, поэзия, плэнэр, шампанское....

Izolda
09-24-2018, 11:03 PM
Мнится мне, что Изхен на выставку Ларионова планирует зарулить. :235:
Пришлось гуглить, Так это в Москве...

Izolda
09-24-2018, 11:04 PM
Что то пережрал я на ланче минхерц... сейчас надо на обед, а не в мочь. Газы...91981
Поберегите печень, г-н Деревня...

Izolda
09-24-2018, 11:06 PM
Вы всегда две вилки используете чтобы поесть, вместо ножа, я и раньше заметила, но уже вижу тенденция на фотографиях с едой, вот решила задать вопрос.

Что это олицетворяет? Или эти две вилки как то помогают вам лучше расправляться с пищей, лучше чем нож? Раскройте секрет.
Ада всегда обращает внимание на мелочи.. А я и не заметила..

Izolda
09-24-2018, 11:22 PM
91983
Нет, это не то ,что я осуждаю, но.... А вот где-то голодают дети....

Izolda
09-25-2018, 12:18 AM
Почитала я г-на Деревню и подумала... Где размышления о высоком??? Только фотографии еды и пара пальм... Почему бы не выйти за пределы места отдыха и посмотреть как живет рабочий класс, где фотографии мозолистых рук рыбаков, крестьян? Мне кажется, что г-н Барон не пропустил бы описание суровой жизни трудового народа....

Kisochka
09-25-2018, 12:29 AM
А клетка только для наших или для всех?

:111:

CAPRI
09-25-2018, 05:56 AM
Пришлось гуглить, Так это в Москве...

Ну, мало ли...

Вдруг, пролетая над графским парком...

Izolda
09-25-2018, 07:47 AM
Ну, мало ли...

Вдруг, пролетая над графским парком...
Не завидуй!

Izolda
09-25-2018, 07:49 AM
Так резко похолодало, что в Москве, что в Белгороде...

CAPRI
09-25-2018, 08:02 AM
Так резко похолодало, что в Москве, что в Белгороде...

Вчера вечером вообще жуть была: ливень проливенный, ветер, воды по щиколотку...

Izolda
09-25-2018, 08:04 AM
Вчера вечером вообще жуть была: ливень проливенный, ветер, воды по щиколотку...
То жара, то холод..

CAPRI
09-25-2018, 08:22 AM
То жара, то холод..

Это компенсация за предшествующие три недели сентября.

Derevnya
09-25-2018, 08:25 AM
Почитала я г-на Деревню и подумала... Где размышления о высоком??? Только фотографии еды и пара пальм... Почему бы не выйти за пределы места отдыха и посмотреть как живет рабочий класс, где фотографии мозолистых рук рыбаков, крестьян? Мне кажется, что г-н Барон не пропустил бы описание суровой жизни трудового народа....
Ф. Изольда, вы разбиваете мое сердце. Я не виноватый что где то кто то голодает. Выйти за пределы зоны хотельеро можно, но там усилилась преступность... а у меня поездка в Белиз не за горами. Надо быть одним писом. Давайте мы разделимся. Вы будете нас вести к высокому, покажете Эрмитаж и Белгородские сады, а я постараюсь не ударить в грязь лицом в Канкунах. Вчера вот плохо помню, то ли ударил то ли нет... а сегодням новый день. Ура товарищи! Как там вам работается?

Derevnya
09-25-2018, 10:37 AM
Ну шо други... делать нечего. Мохито-хуито. Попросил стронг, налил почти один один алкоголь. Прихожу в себя после вчерашнего. Облачно.91986
91987

XCNY
09-25-2018, 10:41 AM
Ну шо други... делать нечего. Мохито-хуито. Попросил стронг, налил почти один один алкоголь. Прихожу в себя после вчерашнего. Облачно.91986
91987

ноги это зачетно,лежа всегда удобно фоткать ноги.

Derevnya
09-25-2018, 10:45 AM
Вчера приставал к женщине. Сегодня смотрю, какая то она странная. 91988

Derevnya
09-25-2018, 10:55 AM
Внучка прислала фотку91989

Птиц
09-25-2018, 11:56 AM
думаю так, Птицо бы ту спился

частицу "бы" надо ставить после глагола, а не где ни попадя. олух.

Барон_Мюнхау
09-25-2018, 12:07 PM
частицу "бы" надо ставить после глагола, а не где ни попадя. олух.

Ты как, гадёныш, с бывшим офицером Красной Армии разговариваешь? Г-н Деревня за твоё счастливое детство знаешь скока крови пролил, сука?

Птиц
09-25-2018, 12:11 PM
Ты как, гадёныш, с бывшим офицером Красной Армии разговариваешь? Г-н Деревня за твоё счастливое детство знаешь скока крови пролил, сука?

у нас в части даже самая дикая пьянь выходила на пенсию хотя бы майором. до подпола надо было служить еще лет 10 после пенсии. а Деревня старлей, ерунда. из нарядов по части не вылезал.

Барон_Мюнхау
09-25-2018, 12:19 PM
а Деревня старлей, ерунда.

Ерунда у тя в штанах, мерзавец. А у г-на Деревни медаль есть.

Izolda
09-25-2018, 12:23 PM
Внучка прислала фотку91989
А собака-это как ее, Гитлер? Aааа, вспомнила.. Освенцим..

Птиц
09-25-2018, 12:30 PM
у г-на Деревни медаль есть.

дахуйта. Деревня служил не то на Чукотке, не то на Командорских островах. кокайа там нахуй служба? сходил на развод, перед ужином ебнул стакан водки, пожрал в солдатской столовой на халяву, потом сразу на топчан и на массу. утром ебнул грамм песят, сходил на завтрак опять-таки в солдатской столовой, и опять на топчан на массу. в обед то же самое. вечером сходил на развод, сдал службу. перед ужином ебнул стакан и т.д.

Птиц
09-25-2018, 01:21 PM
Кстати, Барон, у нас тут на парковке по пути в магазин стоит охуительная черная "Волга" 31-я, не 24-я. не знаю, на ходу или нет, но по виду целая, не битая. все стекла на месте, баллоны спущены, каеш, стоит уже года три. тебе надо? если што, йа договорюсь с ментами, можешь заполучить сей раритет по сходной цене.

Miami Vice
09-25-2018, 01:42 PM
Кстати, Барон, у нас тут на парковке по пути в магазин стоит охуительная черная "Волга" 31-я, не 24-я. не знаю, на ходу или нет, но по виду целая, не битая. все стекла на месте, баллоны спущены, каеш, стоит уже года три. тебе надо? если што, йа договорюсь с ментами, можешь заполучить сей раритет по сходной цене.

Так там наверно труп в багажнике. Ты сначала принюхайся а потом расскажи.

Птиц
09-25-2018, 01:46 PM
Так там наверно труп в багажнике.
если так, то Барон заплатит дороже. типо, conversation piece.

Лирик
09-25-2018, 01:54 PM
Отличный репортаж. У меня два вопроса, если позволите...

Присутствуют ли девушки, о которых в народе говорят “легкого поведения“ и есть ли на территории приличный турник?

Птиц
09-25-2018, 02:04 PM
чота Деревня притух. то ли разморило от текилы, то ли понос от незамысловатой местной кухни.

Derevnya
09-25-2018, 02:07 PM
Отличный репортаж. У меня два вопроса, если позволите...

Присутствуют ли девушки, о которых в народе говорят “легкого поведения“ и есть ли на территории приличный турник?
А генералы в Турции есть ? В Турции все есть.
Я к турникам равнодушен. Но они тут есть бля.

Я господа покушал, пойду на лодочке катсться пока не в полную жопу

Derevnya
09-25-2018, 02:10 PM
Деффки я не знаю, я заговорил с какойто, жена сразу осадила. Пресекла. Деффки ребята, это Воронеж. Мексиканки на любителя к коим я не отношусь

Птиц
09-25-2018, 02:13 PM
Я господа покушал

"кушать" пишется только во втором лице множественном числе! "кушайте".

(ажыстачонна бьет Деревню бревном пабашке).

Лирик
09-25-2018, 02:13 PM
Понял, благодарю-с. Значит не по Латинам. А они бывают ух... / судя по сериалам /

Птиц
09-25-2018, 02:16 PM
у латиносок из сосков растут длинные черные волосы. бих тёрн офф.

Derevnya
09-25-2018, 02:17 PM
Пан Баронский, а вы знаете что такое веерная пальма ? Это не пизда под лопухом мой друг...
Смотр ите91990

Miami Vice
09-25-2018, 02:20 PM
Понял, благодарю-с. Значит не по Латинам. А они бывают ух... / судя по сериалам /

Подтверждаю про ух. Но среди мексиканок ух тока у прямых потомков конкистадоров а не горных майя. А вот венесуэлки дадут стопицот фор даже девкам из воронекрыжополя.

Derevnya
09-25-2018, 02:23 PM
91991

Лирик
09-25-2018, 02:30 PM
Подтверждаю про ух. Но среди мексиканок ух тока у прямых потомков конкистадоров а не горных майя. А вот венесуэлки дадут стопицот фор даже девкам из воронекрыжополя.

Я так понял это пансионат семейного отдыха. А венесуэлки и колумбийки, судя по популярности кам гёрлс - самые самые.

Барон_Мюнхау
09-25-2018, 02:31 PM
Пан Баронский, а вы знаете что такое веерная пальма ? Это не пизда под лопухом мой друг...

Как говорит дорогая фрау Изольда: "Фу..." Вы там, мон шер, совсем оптицились... Позор, бля.

Барон_Мюнхау
09-25-2018, 02:37 PM
91991

У Вас какая-то странная филия, г-н Деревня... Вы постоянно фотографируете остатки трапезы.

Miami Vice
09-25-2018, 02:51 PM
Я так понял это пансионат семейного отдыха. А венесуэлки и колумбийки, судя по популярности кам гёрлс - самые самые.

У них кроме товарного вида еще афигенный аттитюд к сексу. В отличии от евродевок.

Izold
09-25-2018, 03:44 PM
У них кроме товарного вида еще афигенный аттитюд к сексу. В отличии от евродевок.
«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво».
попросту - ебацца любят

Лирик
09-25-2018, 03:49 PM
У них кроме товарного вида еще афигенный аттитюд к сексу. В отличии от евродевок.

как у всех южан. Когда круглый год полуголый ходишь и о дровишках переживать не надо.

High_Smily
09-25-2018, 04:05 PM
Вчера приставал к женщине. Сегодня смотрю, какая то она странная.
https://b.radikal.ru/b21/1809/d8/0e1330378370.jpg (https://radikal.ru)

а что там у неё в руках? она селфи чтоли делает?
пока все нормальные люди смотрят на сцену... очень странная, да )

Птиц
09-25-2018, 04:31 PM
фпесдунах мексиканские ризорты. Деревня обожрался халявного алкоголя, ни мычит, ни телится.

Derevnya
09-25-2018, 04:48 PM
Перевернулся я на кате час назад. Пиздец какой он чувствительный. Перед джайбом на лодке на которой я учился J24, переходит рулевой на другой борт. Ну я и перешел. Правда я в полужопу как вы понимаете (щаз протрезвел). Перешел чуть раньше, когда кат еще шел остро. И пиздык, завалился. Бля, я за какуюто веревку вцепился, плаваю рядом с ним, думаю хули делать , до берега дохуя, даже пан Бичевский не доплыл бы. Но вспомнил что надо ставить его, за веревку берешь, залазишь немного и тянешь. На 3 й раз он встал, ссукко. А вот залазить на него я корячился минут 5. Бля, стареем, дервенеем, трлстеем... но залез ребята. На берегу никто не заметил моего позора

Птиц
09-25-2018, 04:51 PM
Деревня, ну тя нах. разобьешь башку о камень, а нам потом отвечать.

сиди на берегу, кури бамбук.

Барон_Мюнхау
09-25-2018, 05:29 PM
Перевернулся я на кате час назад. Пиздец какой он чувствительный. Перед джайбом на лодке на которой я учился J24, переходит рулевой на другой борт. Ну я и перешел. Правда я в полужопу как вы понимаете (щаз протрезвел). Перешел чуть раньше, когда кат еще шел остро. И пиздык, завалился. Бля, я за какуюто веревку вцепился, плаваю рядом с ним, думаю хули делать , до берега дохуя, даже пан Бичевский не доплыл бы. Но вспомнил что надо ставить его, за веревку берешь, залазишь немного и тянешь. На 3 й раз он встал, ссукко. А вот залазить на него я корячился минут 5. Бля, стареем, дервенеем, трлстеем... но залез ребята. На берегу никто не заметил моего позора

Я, как Ваш друг, г-н Деревня, имею право рубить Вам правду в матку. Во-первых, Вы бы один хуй не утонули. Сами знаете почему. Во-вторых, могли бы уже спиздеть, што Вас унесло хуй знает куда и выловил Вас катер американской береговой охраны. А то, просто позор какой-то...

Derevnya
09-25-2018, 06:02 PM
Вы не секете фишку, пан Бичевский, весэл асист это бабки, потеря настроения и тонуса. Помните когда вас домком хотел за мусор на 20 баксов оштрафовать вы на неделю апетит потеряли. А тут баксов 300 мне светило. Так я чуть жопу не порвал, но поднял его. Вы бы минхерц хуй подняли бы из за тощей натуры

Adda
09-25-2018, 06:04 PM
Серьёзное происшествие. Хорошо что вы г-н Деревня профессионал и у вас все рефлексы спасательные на автомате.


Соглашусь с Птицем. Сноркалте лучше возле берега.

Derevnya
09-25-2018, 07:47 PM
А собака-это как ее, Гитлер? Aааа, вспомнила.. Освенцим..
У вас прекрсная память ф. Изольда. Как у радистки Кэт.

Derevnya
09-25-2018, 07:51 PM
Серьёзное происшествие. Хорошо что вы г-н Деревня профессионал и у вас все рефлексы спасательные на автомате.


Соглашусь с Птицем. Сноркалте лучше возле берега.

Там не было опасности для жизни. Просто я до этого не переворачивался. Мачту ломал только. А у того катамарана нет киля со свинцовым баластом, его легко перевернуть

OldFart
09-25-2018, 10:46 PM
а что там у неё в руках? она селфи чтоли делает?
пока все нормальные люди смотрят на сцену... очень странная, да )

Странная любител’ница селфи
Хтобыговорил :111:

Derevnya
09-26-2018, 05:44 AM
Ну шо, паства ? Вчерась я поднабрался впечатлений с этим катом... вечером даже в люди не пошел. После ужина завалился спать. Ужин скромный потому что где то голодают. (ф. Изльда). С 4х утра не спится, читаю прессу, занимаюсь самообразованием.
По просьбе пана Черновицкого прилагаю фото до употребления.
91994
91995

Derevnya
09-26-2018, 05:51 AM
Пан Бароно-Западенский, слева там шпажка такая. Я сохранил для вас, минхерц.
91996

Miami Vice
09-26-2018, 07:44 AM
Г-н Деревня, пока вы катамараны кувыркали у вас в селе бимы трещат по швам. Вы к этому тоже приложили ваш мэджик тач?

https://www.yahoo.com/news/san-franciscos-2-billion-terminal-shuts-down-235029271.html

Derevnya
09-26-2018, 07:47 AM
Г-н Деревня, пока вы катамараны кувыркали у вас в селе бимы трещат по швам. Вы к этому тоже приложили ваш мэджик тач?

https://www.yahoo.com/news/san-franciscos-2-billion-terminal-shuts-down-235029271.html

Я уже прочел, спасибо. Я этим терминалом не пользуюсь, я на машине обычно. Он рассчитан чтобы выдержать мощное землетрясение, но бля трескается сам по себе нах.

Miami Vice
09-26-2018, 07:53 AM
Я уже прочел, спасибо. Я этим терминалом не пользуюсь, я на машине обычно. Он рассчитан чтобы выдержать мощное землетрясение, но бля трескается сам по себе нах.

Ну да, типа на все готовое. Мол зачем ждать когда колбаснет.

Не ваша ли контора им занималась? Пишут что рядом с вашей пизанской башней.

Derevnya
09-26-2018, 07:59 AM
Не, я в той большой компашке что пизанскую запроектировала года полтора работал, ушел в стартап, с тех пор там. Нашей конторе такой проект не по зубамс. Мы поменьше делам.

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 09:07 AM
Буэнос диас, сеньор Деревенкез. Скажите, мон шер, а Вы в этом рассаднике надолго? МНе кажется, что Вы уже синий, как изолента... Вы же с утра начинаете пить. Даже Птица в его худшие времена так не опускался...

Derevnya
09-26-2018, 09:55 AM
Пан Мюнхау Задунайский, салейкум ассалям
Верите, уже 10 утра а у меня ни в одном глазу. Отпуск перешел за половину. В субботу намечается вылет домой, если выйду из угару. Нихуя не меняется. Та же погода, текила, мохито. Как вы голубчик сами? Слышал вас уже с 250 мл сбивает. Не в коня как говориться.

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 10:07 AM
Выдали мне на работе Айфон 8 Плюс, г-н Текило-Деревенский. Вот сижу, йебусь с настройками... Скажите, голубчик, а что Вы делаете по вечерам, когда в птицу или в полуптицу? Есть там хоть какие-то мексиканские танцульки, типа, такого?


https://www.youtube.com/watch?v=5xl4WN4La18

Derevnya
09-26-2018, 10:23 AM
Есть тут дискотека Pasha, минхер. Именно как в вашем ролике. Но открывается в 11, а я уже в это время в жопу. Один раз зашел туда. Чуть не пизданулся.

Derevnya
09-26-2018, 10:26 AM
Жизнь налаживается
91997
91998

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 10:34 AM
Есть тут дискотека Pasha, минхер.

Вам, г-н Мохито-Деревенский, сам аллах велел там колбасится...

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 10:50 AM
Но открывается в 11, а я уже в это время в жопу.

Т.е., нет этих безумных оргий с жаркими мексиканками на безлюдном ночном пляже, купаний голышом в море, струй шампанского на упругие девичьи груди? В 11 PM приказ супруги "Марш в койку, скотина" и пиздец?

Derevnya
09-26-2018, 11:50 AM
Пан ПанамоДискотечный, вы когда на дискотеке были в последний раз? Танцы с бензопилой в Орландовке не в счет

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 12:00 PM
Пан ПанамоДискотечный, вы когда на дискотеке были в последний раз? Танцы с бензопилой в Орландовке не в счет


https://www.youtube.com/watch?v=uilK3UTFh-k

Derevnya
09-26-2018, 12:05 PM
У меня другая дискотека пан Мюнхау. Спокойная, расслабленная. Вы в поле ? Одевайте панамку на голову, жарко бля...
91999

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 12:20 PM
У меня другая дискотека пан Мюнхау. Спокойная, расслабленная. Вы в поле ? Одевайте панамку на голову, жарко бля...
91999

Бля, мон шер, ну сфоткайте уже хоть каких-то девок... A то одно и тоже - мохито, френч фрайс, курица, чьи-то ноги... Русские, кстати, там имеются? Вы с кем пьёте, один?

гост
09-26-2018, 12:31 PM
https://youtu.be/3KHVzPbQNSM

Меня на таком перевернуло, дунуло внезапно с неправильной стороны. Чуть палец не оторвало, он у меня в румпеле застрял. Но это было в другом океане

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 12:42 PM
Меня на таком перевернуло, дунуло внезапно с неправильной стороны. Чуть палец не оторвало, он у меня в румпеле застрял. Но это было в другом океане

Извините, просто интересно, а Вы просто мягкий знак пропустили или Вы гос. стандарт?

гост
09-26-2018, 12:53 PM
Извините, просто интересно, а Вы просто мягкий знак пропустили или Вы гос. стандарт?

Не помню уже

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 12:56 PM
Не помню уже

После того, как на кате перевернулись? Вот г-н Деревня не зря одевает мотоциклетный шлём, когда в море выходит.

гост
09-26-2018, 01:12 PM
После того, как на кате перевернулись? Вот г-н Деревня не зря одевает мотоциклетный шлём, когда в море выходит.

Про шлем это годная идея, иначе можно крепко по голове получить палкой за которую нижний край паруса крепится. Чем меньше лодка тем опаснее, ударит по голове еще и вытряхнет за борт. Что мне нравится в яхтенном спорте так это то что после каждого мероприятия на берегу все друг дружку чествуют и ром льется рекой

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 01:34 PM
Про шлем это годная идея, иначе можно крепко по голове получить палкой за которую нижний край паруса крепится.

Лет 5 назад, когда г-н Деревня только начинал ходить под парусом, его крепко шибануло этой самой палкой. Неделю никого не узнавал, только мычал. Вот после этого шлём и одевает.

Derevnya
09-26-2018, 02:33 PM
Да ебть, на этом кате той палки нет... вы о чем, о бабах ?

Derevnya
09-26-2018, 02:36 PM
Бля, мон шер, ну сфоткайте уже хоть каких-то девок... A то одно и тоже - мохито, френч фрайс, курица, чьи-то ноги... Русские, кстати, там имеются? Вы с кем пьёте, один?

Пан Мюнхаузен может сегодня сфоткаю. Не пошел кататься на кате, влом че то сегодня. Шо вам местные деффки, у вас порно заблокировали?

Miami Vice
09-26-2018, 02:40 PM
Да ебть, на этом кате той палки нет... вы о чем, о бабах ?

Это был Hobbie cat? Многие из них имеют типа пенопластовый шар на верху мачты чтобы легче было переворачивать после тёртл рола.

Derevnya
09-26-2018, 02:45 PM
Это был Hobbie cat? Многие из них имеют типа пенопластовый шар на верху мачты чтобы легче было переворачивать после тёртл рола.
Да, без него был бы пиздец, мачта бы ушла в воду.

Барон_Мюнхау
09-26-2018, 03:04 PM
Не пошел кататься на кате, влом че то сегодня.

Не, ну мне, всё-таки, интересно, г-н Деревня, чем Вы заняты в данный момент. На кате Вы зассали второй раз пойти, дискотека ещё закрыта, пойти в джим, так Вы уже с утра четыре мохито всадили... Ну хорошо, посидели на форуме, посмотрели в бинокль на девок на пляже, порукоблудствовали, опять засадили пять мохито, съели пол-курицы и два паунда картошки... Теперь до ужина спать будете?

Derevnya
09-26-2018, 04:28 PM
Не пан Задунайский, поплавал я на кате опять. Знаете , рожденный летать ползать не может. Это как вам если предложить пойти в театр или педалировать 4 часа по жаре пока трусы не пополам. Конечно педали. Еще хорошо чтоб камень попался и вы бы взлетели и пизданулись. Кайф.
Я щаз иду плавать, потом романтический ужин, свечу Вам в зад, минхерц. Потом закат, эээээ.... пеликаны...

Derevnya
09-27-2018, 06:44 AM
Ну что господа и паны ? Пиздец моей российской пенсии. Отложили. А ведь за год, как бывший боевой офицер, имеющий награды... за год я мог накопить на неделю в Канкуне или неделю в круизе или 10 дней отдыха не выходя из Воронежской Гармошки. Обидно.

Derevnya
09-27-2018, 06:48 AM
Пан Мюнхау Панамский, у меня больше звезд в прфиле, это по делу, а у вас больше зеленых шпал, за что дают шпалы ?

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 08:52 AM
Ну что господа и паны ? Пиздец моей российской пенсии. Отложили. А ведь за год, как бывший боевой офицер, имеющий награды... за год я мог накопить на неделю в Канкуне или неделю в круизе или 10 дней отдыха не выходя из Воронежской Гармошки. Обидно.

А что значит отложили, г-н Деревня?

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 08:54 AM
Пан Мюнхау Панамский, у меня больше звезд в прфиле, это по делу, а у вас больше зеленых шпал, за что дают шпалы ?

ХЗ, я никогда не обращал внимания. Наверное, у Вас больше медалей, а у меня зелени.

Derevnya
09-27-2018, 09:12 AM
Отложили до 65 лет бля. А зачем вам зелень пан Мюнхау ? Вы же не тратите на себя. Ну купите новые велотрусы раз в 5 лет. Давайте минхерц запланируйте отпуск в этой пятилетке. Я вам $100 подкину как другу.

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 09:55 AM
Отложили до 65 лет бля. А зачем вам зелень пан Мюнхау ? Вы же не тратите на себя. Ну купите новые велотрусы раз в 5 лет. Давайте минхерц запланируйте отпуск в этой пятилетке. Я вам $100 подкину как другу.

Хорошо, г-н Деревня, давайте рассуждать трезво. Хотя, я не уверен, что у Вас это получится. Смотрите, Вы сейчас колбаситесь в Канкуне и для Вас это, как бэ, предел мечтаний. Море, песок, пальмы, народу нихуя нет, от скуки Вы бухаете и хомячите с утра до вечера. Теперь, что мы имеем с моей стороны. То же море, тот же песок, даже лучше, те же пальмы. Вечерком после работы я нырнул в море, освежился и с чувством исполненного долга, засадил бутылочку пивка. Ну вот нахуя мне платить деньги за то, что у меня под боком?

Dova
09-27-2018, 10:05 AM
зимой нет ничего лучше, чем "из зимы - в лето". для того карибы и созданы )

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 10:23 AM
зимой нет ничего лучше, чем "из зимы - в лето". для того карибы и созданы )

Очень ценное замечание, мадам Дова, но мы сейчас, собственно, не об этом. Скажите, Вы получаете российскую пенсию?

Dova
09-27-2018, 10:28 AM
Очень ценное замечание, мадам Дова, но мы сейчас, собственно, не об этом. Скажите, Вы получаете российскую пенсию?
нет, у меня есть другие источники для поездок на карибы )

Derevnya
09-27-2018, 10:36 AM
Чем больше источников тем лучше.

Derevnya
09-27-2018, 10:37 AM
Пан Флоридзе, ну а на лыжах проехаться в Тахо или там где ? У вас не стоит. Море не надоело?

Derevnya
09-27-2018, 10:42 AM
нет, у меня есть другие источники для поездок на карибы )

Пани Дова, вы сейчас где то недалеко?

Dova
09-27-2018, 10:46 AM
Пани Дова, вы сейчас где то недалеко?

нет, к сожалению
у меня зима запланирована на декабрь )

Derevnya
09-27-2018, 10:55 AM
нет, к сожалению
у меня зима запланирована на декабрь )

В зиме есть свои преимущества. Небольшой поскрипывающий снежок, солнышко стоит невысоко, мужчины не вонючи.

Dova
09-27-2018, 10:58 AM
В зиме есть свои преимущества. Небольшой поскрипывающий снежок, солнышко стоит невысоко, мужчины не вонючи.

мне немного странно читать про ваши опыты с мужчинами) , но согласна про снежок и солнышко

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 11:05 AM
Пан Флоридзе, ну а на лыжах проехаться в Тахо или там где ? У вас не стоит. Море не надоело?

Нет. Я неморозоустойчивый. Мне лучше потеть. Как может надоесть море?

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 11:06 AM
Пани Дова, вы сейчас где то недалеко?

Перестаньте, мон шер. Мадам Дова не пьёт.

Dova
09-27-2018, 11:14 AM
Перестаньте, мон шер. Мадам Дова не пьёт.

вашему мон шеру не нужны собутыльники)
он самодостаточен

larsen
09-27-2018, 11:30 AM
вашему мон шеру не нужны собутыльники)
он самодостаточен
увильнула :314:

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 11:37 AM
Конечно переплюнуть г-на Деревню в мастерстве пития дано немногим, даже Птица с ним не сравница, но я знавал тёток, которые засунули бы г-на Деревню за пояс. Надеюсь, что мадам Дова не такая.

Dova
09-27-2018, 11:39 AM
увильнула :314:

larsen :314:

Dova
09-27-2018, 11:40 AM
Надеюсь, что мадам Дова не такая.

вы жениться на мне хотите ? :121:
опоздали на 30 лет (((

Dova
09-27-2018, 11:42 AM
/слушайте, мне уходить сейчас,даже жаль, такая компания собралась :)
много гадостей не пишите, ведите себя прилично )/

Kadet
09-27-2018, 12:29 PM
вы жениться на мне хотите ? :121:
опоздали на 30 лет (((

Че ж вы раньше не сказали?

Барон_Мюнхау
09-27-2018, 12:34 PM
Че ж вы раньше не сказали?

Да. Хотя бы лет 15 назад. )

Птиц
09-27-2018, 12:36 PM
бджела страшнее атомной войны.

Izolda
09-28-2018, 02:29 AM
Ну что, я в славном городе-герое на Неве... Программа насыщенна.... Эрмитаж, Петергоф.. и тд и тп.... В гостинице шведский стол, привет, г--н Деревня:192:.. Странно, почему, когда я вижу шведский стол, вспоминаю г-на Деревню, а когда что- нибудь, типа Эрмитажа, то вспоминаю г-на Барона? А ведь г-н Деревня герой, награждённый орденом за мужество и чемпион России по фехтованию... Парадокс, однако..:217:

Derevnya
09-28-2018, 06:40 AM
Ф. Изольда, с благополучным прибытием вас на родную землю. Не не обыскивали ли вас пограничники, не спрашивали ли сообщили вы в органы о своем втором гражданстве? Будем держать пальцы кикстиком за вас, что бы вас выпустили в зад. Я здесь обнаружил картиную галерею, фото чуть позже

Derevnya
09-28-2018, 06:50 AM
Вчера жена зачем то взяла с ужина фрукты в номер. На выходе остановили, пытались отобрать мол выносить нельзя. Я сказал что я бывший красный офицер и Москва за нами. Тарелку завернули в пленку и отдали. Сейчас утро, смотрю на тарелку, фрукты никто не ел. Стыдно господа. Сегодня последний полный день этого разврата. Вчера катал жену на кате. Не иопнулся, хотя волнение несколько поднялось. Дал мексу который поймал наш кат на берегу 5 баксов. Он сказал что я его брат и спонсор парусного спорта

Dova
09-28-2018, 07:10 AM
Ну что, я в славном городе-герое на Неве... Программа насыщенна.... Эрмитаж, Петергоф.. :

опять? неделю назад, или как говорит Деревня, взад там были ...
рассказывай изольда, что не понравилось :121:
сегодня в ню ёрке такая погода, что только Деревне завидовать и тебя слушать )))

Derevnya
09-28-2018, 07:14 AM
Ф. Изольда, это что же получается, вы в Петергоф ходите как я в буфет ?

Dova
09-28-2018, 07:15 AM
и там, и там - бохато )

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 09:05 AM
Странно, почему, когда я вижу шведский стол, вспоминаю г-на Деревню, а когда что- нибудь, типа Эрмитажа, то вспоминаю г-на Барона? А ведь г-н Деревня герой, награждённый орденом за мужество и чемпион России по фехтованию... Парадокс, однако..:217:

Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Завидую Вам белой завистью. Как погода в Питере?

Г-н Деревня, вот видите до чего Вы докатились? Лучшие женщины форума думая обо мне, сразу вспоминают об Эрмитаже, цветах, шампанском, Д'артаньяне... А думая о Вас, мон шер, им на ум приходит Кунсткамера, банки со спиртом, шведский стол и спизженные с него фрукты...

Derevnya
09-28-2018, 09:16 AM
Да какое у вас шампанское пан Мюнхау, Советское по 5 рублей? Я вот вчера тряхнул мошной, дал двадцатку типов, мне в номер тележку повезли. Вдова Клико и фрукты. Наввлили столько что пришлось отправлять взад.
92006

Derevnya
09-28-2018, 09:21 AM
Фрау Изольда, как обещал прилагаю фото картинной галереи которую я сегодня посетил по дороге на завтрак. Знаете ли все таки высокое искуство делает человека духовно богаче. Вот так бы стоял и смотрел и смотрел и думал о высоком, о духовном. Помоему ранний Пикассо.
92007

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 09:38 AM
Я вот вчера тряхнул мошной, дал двадцатку типов, мне в номер тележку повезли. Вдова Клико и фрукты. Наввлили столько что пришлось отправлять взад.

Я вот одного не пойму, г-н Деревня, а нахуя такие траты? Если Вы смогли спиздить из ресторана фрукты в номер, то наверняка сможете проделать тот же трюк и с шампанским... Остались в Вас, мон шер, эти замашки воронежского купца мошной тряхнуть...

Derevnya
09-28-2018, 10:21 AM
Пан Мюнхау, с деньгами надо расставаться легко. Помните вы ходили на Новый Год, сбросились с носа по двадцатке, потом выпили, разошлись, разбили витрину и заплатили штуку? Я стараюсь брать с вас пример. Я о двадцатке если что.

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 10:31 AM
Так что, сеньор Деревенскез, сегодня у Вас последний день? А там как-то отмечают это событие? Ну хоть какую-то поляну накроют, как дорогому гостю из Аламиды? Или просто вручат горшок с кактусом, бутылку дешёвой текилы и со словами "Мучо грациас, факин гринго" захлопнут за Вами дверь санатория? Я бы на Вашем месте устроил бы им варфоломеевскую ночь, чтобы запомнили, суки, с кем имеют дело. Да, и не забудьте спиздить пару полотенец и наложить в унитаз и не смыть.

Derevnya
09-28-2018, 10:56 AM
Я приму к сведению ваши советы пан Черновидзаде. Кто то меня сглазил нах. Какая то сыпь высыпала на плече. Толи текила выходит то ли томатный сок. Но скорей всего это блядские водоросли, такие шарики на них маленькие и коготки что ли. Короче купаюсь в майке в бассейне, сангриту вам в жопу.
92008

Izolda
09-28-2018, 10:57 AM
опять? неделю назад, или как говорит Деревня, взад там были ...
рассказывай изольда, что не понравилось :121:
сегодня в ню ёрке такая погода, что только Деревне завидовать и тебя слушать )))


Ф. Изольда, это что же получается, вы в Петергоф ходите как я в буфет ?
Я сейчас в Питере, неделю назад была в Белгороде. Есть недостатки у Питера, есть... Старые, неотреставрированные дома... Москва мне ближе почему-то.. Хотя после роскоши Эрмитажа захотелось поговорить о высоком.. По-французски.. Люди здесь хорошие.

Izolda
09-28-2018, 10:59 AM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Завидую Вам белой завистью. Как погода в Питере?

Г-н Деревня, вот видите до чего Вы докатились? Лучшие женщины форума думая обо мне, сразу вспоминают об Эрмитаже, цветах, шампанском, Д'артаньяне... А думая о Вас, мон шер, им на ум приходит Кунсткамера, банки со спиртом, шведский стол и спизженные с него фрукты...
Guten Morgen и Вам, дорогой г-н Барон. Погода ветреная, я даже надела шапку.

Izolda
09-28-2018, 11:00 AM
Фрау Изольда, как обещал прилагаю фото картинной галереи которую я сегодня посетил по дороге на завтрак. Знаете ли все таки высокое искуство делает человека духовно богаче. Вот так бы стоял и смотрел и смотрел и думал о высоком, о духовном. Помоему ранний Пикассо.
92007
Это не галерея, а настоящий лол.

Izolda
09-28-2018, 11:07 AM
Ф. Изольда, с благополучным прибытием вас на родную землю. Не не обыскивали ли вас пограничники, не спрашивали ли сообщили вы в органы о своем втором гражданстве? Будем держать пальцы кикстиком за вас, что бы вас выпустили в зад. Я здесь обнаружил картиную галерею, фото чуть позже
Никто не обыскивал, у меня превосходное русское произношение. Я ж культурна...:217:

Izolda
09-28-2018, 11:17 AM
Посмотрела на картины г-на Деревни и подумала, какой-то нарик намалевал, а людям впихивают, как искусство... И те верят.. Бульдозером надо эти картинны, а авторов на лесоповал.. Уверена, авторы этих шедевров поддерживают парады педерастов... О тэмпора...

CAPRI
09-28-2018, 11:20 AM
Посмотрела на картины г-на Деревни и подумала, какой-то нарик намалевал, а людям впихивают, как искусство... И те верят.. Бульдозером надо эти картинны, а авторов на лесоповал.. Уверена, авторы этих шедевров поддерживают парады педерастов... О тэмпора...

Изхен, да это холл какой-то перед лифтами. :235:

Derevnya
09-28-2018, 11:24 AM
Это не галерея, а настоящий лол.

Это ф. Изольда галерея на моем 9 этаже. А этажов 15, можно ходить и глазеть целый день, даже билетов не нужно покупать. А что вас привлекает в Эрмитажах-Петергофах ? Я был в юности, на фехтовальных сборах, потом как передовой молодой инженер был пре ирован турпутевкой из домкома. но тогда мы пили червивку и сильно экономили. Помню эти неуютные корридоры и невольшие комнаты, анфилады? Помню какую то небольшую комнату, спальню то ли Елизаветы то ли Екатерины, печку при ней. Нам рассказывали что царица занимаьась нпхороше тями то ли с печником при ней то ли с гренадером охраны. Темно как то там было, душа нет, в туалет на ведро. Не впечатлился я.

Izolda
09-28-2018, 11:42 AM
Это ф. Изольда галерея на моем 9 этаже. А этажов 15, можно ходить и глазеть целый день, даже билетов не нужно покупать. А что вас привлекает в Эрмитажах-Петергофах ? Я был в юности, на фехтовальных сборах, потом как передовой молодой инженер был пре ирован турпутевкой из домкома. но тогда мы пили червивку и сильно экономили. Помню эти неуютные корридоры и невольшие комнаты, анфилады? Помню какую то небольшую комнату, спальню то ли Елизаветы то ли Екатерины, печку при ней. Нам рассказывали что царица занимаьась нпхороше тями то ли с печником при ней то ли с гренадером охраны. Темно как то там было, душа нет, в туалет на ведро. Не впечатлился я.
А часы-павлина видели? Единственные в мире, до сих пор ходят, со времён Екатерины. Потёмкин купил в разобранном виде, 10 лет в ящике простояли, некоторые детали потерялись, а наш Кулибин собрал..И без инструкции. Вот какие русские...:217:

Izolda
09-28-2018, 11:46 AM
Изхен, да это холл какой-то перед лифтами. :235:
Но кто-то же покупает эту мазню, я бы и бесплатно не взяла такое. Могли бы пейзажи повесить.. Шишкин, Левитан...Кстати, расхотелось покупать квартиру в Питере, ещё больше полюбила Москву...

Derevnya
09-28-2018, 12:19 PM
Кулибин собрал..И без инструкции. Вот какие русские...

А вот тов Познер говорит что странно это, мол бала блоха заводная английскся. Прыгала. А Русский Кулибин ее подковал. Прыгать она перестала. Зачем ? Аршином не измерить...

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 12:23 PM
Кстати, расхотелось покупать квартиру в Питере, ещё больше полюбила Москву...

Так, а что именно Вас не впечатлило в Питере, дорогая фрау Изольда? Обшарпанные дома, количество пьяных на улицах, цены или погода?

Kadet
09-28-2018, 12:23 PM
Кулибин собрал..И без инструкции. Вот какие русские...

А вот тов Познер говорит что странно это, мол бала блоха заводная английскся. Прыгала. А Русский Кулибин ее подковал. Прыгать она перестала. Зачем ? Аршином не измерить...

Подковал Левша ващето.... а был бы правша - еще не такое замутил бы...

гост
09-28-2018, 12:59 PM
Ф. Изольда, с благополучным прибытием вас на родную землю. Не не обыскивали ли вас пограничники, не спрашивали ли сообщили вы в органы о своем втором гражданстве? Будем держать пальцы кикстиком за вас, что бы вас выпустили в зад. Я здесь обнаружил картиную галерею, фото чуть позже
Любопытный факт, сейчас российских граждан заводящих счета в российских банках заставляют поставить галочку, не являются ли они резидентами США, даже не гражданами а просто резидентами. Банкиры объясняют это тем что они отправляют в США данные о российских счетах американских резидентов, с целью налогообложения, пр требованию американской стороны. Вот такая кооперация и такая прозрачность. По принципу взаимности, не удивлюсь если и в России начнут действовать аналогично и лупить НДФЛ с американских доходов двойных граждан

гост
09-28-2018, 01:07 PM
Я сейчас в Питере, неделю назад была в Белгороде. Есть недостатки у Питера, есть... Старые, неотреставрированные дома... Москва мне ближе почему-то.. Хотя после роскоши Эрмитажа захотелось поговорить о высоком.. По-французски.. Люди здесь хорошие.

Вам просто с погодой в Питере не повезло, да и сезон заканчивается, танго люди на стрелке Васьки уже не танцуют, холодно и мокро

Kadet
09-28-2018, 01:28 PM
Любопытный факт, сейчас российских граждан заводящих счета в российских банках заставляют поставить галочку, не являются ли они резидентами США, даже не гражданами а просто резидентами. Банкиры объясняют это тем что они отправляют в США данные о российских счетах американских резидентов, с целью налогообложения, пр требованию американской стороны. Вот такая кооперация и такая прозрачность. По принципу взаимности, не удивлюсь если и в России начнут действовать аналогично и лупить НДФЛ с американских доходов двойных граждан

Странно. Открывал счет - нифига подобного не спрашивали...

Derevnya
09-28-2018, 02:07 PM
Подковал Левша ващето.... а был бы правша - еще не такое замутил бы...
Познер сказал что бессмысленность. Левша испортил хорошую вещь. Самоутвердился, доказал всем что может, но ничего полезного не сделал. И типа это русский дух. Я с этим евреем не согласный на 100 проц. Так как я наполовину русский. Познер просто уже нихуя не понимает. Я кстати то же в положупу. А хорошая вещь сангрита. После текилы отлично.

Izolda
09-28-2018, 02:09 PM
Кулибин собрал..И без инструкции. Вот какие русские...

А вот тов Познер говорит что странно это, мол бала блоха заводная английскся. Прыгала. А Русский Кулибин ее подковал. Прыгать она перестала. Зачем ? Аршином не измерить...
Ой, да что там этот Познер знает?

Izolda
09-28-2018, 02:16 PM
Так, а что именно Вас не впечатлило в Питере, дорогая фрау Изольда? Обшарпанные дома, количество пьяных на улицах, цены или погода?
Пьяных не видела, а домов, требующих покраски, хватает.... Москва лучше, роднее. Питер нерусский какой-то, а Москва наша. Вот поэтому Наполеон шёл на Москву, а не на Питер.

Derevnya
09-28-2018, 02:16 PM
Пан Кадет, ваше здоровье. Муча грациос как говорит г Барон по флоридски
92010

Derevnya
09-28-2018, 02:21 PM
Пьяных не видела, а домов, требующих покраски, хватает.... Москва лучше, роднее. Питер нерусский какой-то, а Москва наша. Вот поэтому Наполеон шёл на Москву, а не на Питер.
А а потому что Наполеон хотел русских баб, блинов и селедки. А та полячка его затрахала согласно первой русской летописи

Izolda
09-28-2018, 02:23 PM
Г-н Деревня, если Вам скажут написать сочинение на тему, как провел отпуск, то что напишете?

Derevnya
09-28-2018, 02:28 PM
Пан Мюнхау Черновицкий, вспомнил почему то о вас
92011

Derevnya
09-28-2018, 02:36 PM
Г-н Деревня, если Вам скажут написать сочинение на тему, как провел отпуск, то что напишете?
Ну писать что я его провел в текильном угаре я не буду. Напишу как учил Галич, Как мать говорю вам, как женщина.... и дальше по тексту

Kadet
09-28-2018, 02:42 PM
Пан Кадет, ваше здоровье. Муча грациос как говорит г Барон по флоридски
92010

И вам не хворать!
(Не пейте много за чужое здоровье - свое пропить можно, а это противоречит учению.)

гост
09-28-2018, 03:24 PM
Странно. Открывал счет - нифига подобного не спрашивали...
На самом деле затрагивает не только граждан но и простых резидентов

http://www.forbes.ru/news/261393-putin-razreshil-bankam-peredavat-v-ssha-informatsiyu-v-ramkakh-fatca

https://www.zhilcredit.ru/fatca/

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 03:53 PM
На самом деле затрагивает не только граждан но и простых резидентов

http://www.forbes.ru/news/261393-putin-razreshil-bankam-peredavat-v-ssha-informatsiyu-v-ramkakh-fatca

https://www.zhilcredit.ru/fatca/

Это очень хорошо. Г-н Деревня хвастался, что у него в Воронеже в банке "Совесть" больше 50К в долларах под 20% годовых. Я бы на месте властей не таксовал, a у всех лиц с двойным гражданством (читай предателей Родины) все активы конфисковал к ебеней матери и на нужды российских пенсионеров.

Derevnya
09-28-2018, 03:54 PM
Тов Гост, не мутите нам воду тут, нам не нужно открывать счет в сбербанке.

Барон_Мюнхау
09-28-2018, 04:08 PM
Г-н Канкуно-Деревенский, какие планы на вечер? Отходная? Я иду в стейк хаус. Что-то захотелось смачный шмат мяса.

Derevnya
09-28-2018, 05:24 PM
Я пан Баронский не могу себе представить даже что я иду куда то в Аламидовке. Ну взял шмат мяса, пожарил нс гриле, нахуя в стейкхауз ?

Derevnya
09-28-2018, 05:26 PM
Поднадоело уже тут, домой пора

Adda
09-28-2018, 06:13 PM
Вчера жена зачем то взяла с ужина фрукты в номер. На выходе остановили, пытались отобрать мол выносить нельзя. Я сказал что я бывший красный офицер и Москва за нами. Тарелку завернули в пленку и отдали. Сейчас утро, смотрю на тарелку, фрукты никто не ел. Стыдно господа. Сегодня последний полный день этого разврата. Вчера катал жену на кате. Не иопнулся, хотя волнение несколько поднялось. Дал мексу который поймал наш кат на берегу 5 баксов. Он сказал что я его брат и спонсор парусного спортаЧувствуется что вы уже как следует отдохнули.

Izolda
09-29-2018, 12:11 AM
Посмотрела я в холле, какие картины висят у нас.... Виды Москвы, Питера, Сочи, других городов... Всё пристойно. Сразу видно, кому принадлежит гостиница-нормальным людям, или борцам за права педерастов.... Сорри, г--н Деревня, сорри ((((((

Izolda
09-29-2018, 12:13 AM
Тов Гост, не мутите нам воду тут, нам не нужно открывать счет в сбербанке.
Гост-это, наверное, раскал.

Izolda
09-29-2018, 12:14 AM
Гост, чей Крым?

Derevnya
09-29-2018, 07:43 AM
Посмотрела я в холле, какие картины висят у нас.... Виды Москвы, Питера, Сочи, других городов... Всё пристойно. Сразу видно, кому принадлежит гостиница-нормальным людям, или борцам за права педерастов.... Сорри, г--н Деревня, сорри ((((((

В ресторане по стенкам висят тут и там 3 медведя, заколотый витязь...

Ф. Изольда, вы остановились в Редисон Славянская ?

Derevnya
09-29-2018, 09:06 AM
Дон Черновицко-Задунайский, как прошел ужин в стейкхаузе ? Хорош ли оказался стейк ? Общая атмосфэра ? Смогли ли выйти на работу сегодня , минхерц ?

гост
09-29-2018, 09:10 AM
Поднадоело уже тут, домой пора

Я когда в Канкуне был мне в последнее утро нервы помотали, прямо с утра вдоль отелей ехала колонна грузовиков и оттуда солдаты в полном облачении выскакивали и по отелям группами разбегалась. Тут же Хаммеры с пулеметами на крыше. Я на балкон с фотоаппаратом само собой, меня жена за трусы держит не пускает, решила что тут переворот и нас в заложники будут брать, а фотосвидетельства мятежникам не нужны. Но пронесло, просто мексиканский президент решил приехать отдохнуть в соседний отель а это был почетный караул. На всякий случай, любимый президенский отель на севере канкунских пляжей, в перегибе цифры 7

гост
09-29-2018, 09:14 AM
Гост, чей Крым?

КрымНаш, естественно

Derevnya
09-29-2018, 09:20 AM
Я тут недалеко от этого перегиба, в риу канкун. Особо ничего страшного не видели. Ну заломали двоих на автобусной остановке (мы в такси из аеропорта ехали). Ну один раз прошлись человек 5 в форме по пляжу. Я так думаю дань собирать с продавцов всякой бижутерии.
В Москве пострашнее будет, особенно на вокзалах

Derevnya
09-29-2018, 09:24 AM
Ну что паны и панки, в полдень отнимают у нас браслеты, чекаут нах. Но дают какие то бумажки и можно продолжать пить жрать пока такси не приедет. Получается у меня 2 часа есть после обеда чтоб войти в состояние вполужопу.

Izolda
09-29-2018, 09:54 AM
В ресторане по стенкам висят тут и там 3 медведя, заколотый витязь...

Ф. Изольда, вы остановились в Редисон Славянская ?
А у нас Воронеж. Нет, моя гостиница на Фонтанке.

Izolda
09-29-2018, 09:58 AM
Ну что паны и панки, в полдень отнимают у нас браслеты, чекаут нах. Но дают какие то бумажки и можно продолжать пить жрать пока такси не приедет. Получается у меня 2 часа есть после обеда чтоб войти в состояние вполужопу.
Не понимаю я такой отдых.... Вы же на диете весь год были, а сейчас...

Derevnya
09-29-2018, 10:26 AM
Ф. Изольда, кто на што учился. Одни в очереди за святыми мощами, другие вполужопу на пляжу. Я лежу. И ушами шевелю

Izolda
09-29-2018, 10:44 AM
Ф. Изольда, кто на што учился. Одни в очереди за святыми мощами, другие вполужопу на пляжу. Я лежу. И ушами шевелю
А потом опять на диете?

Derevnya
09-29-2018, 10:54 AM
Да, травку кушать полезно. Как у вас дела, как культурная программа ? Ходили на лысого Розенбаума ?

Izolda
09-29-2018, 12:25 PM
Да, травку кушать полезно. Как у вас дела, как культурная программа ? Ходили на лысого Розенбаума ?
Не, на Розенбаума не ходила, там где-то пел вчера Боярский, хотела пойти,да лень стало. Через два часа еду на ночную экскурсию. Сделала золотую маску, буду во всей красе....

Derevnya
09-29-2018, 01:10 PM
Ф. Изольда, ночная экскурсия это романтично и красиво. Я люблю огоньки и подсветки.
Золотая маска это что ? Вы хотите посмотреть или себя показать?

Izolda
09-29-2018, 01:14 PM
Ф. Изольда, ночная экскурсия это романтично и красиво. Я люблю огоньки и подсветки.
Золотая маска это что ? Вы хотите посмотреть или себя показать?
Золотая косметическая маска, купила здесь ))

Derevnya
09-29-2018, 01:28 PM
Зачем ?

Izolda
09-29-2018, 02:01 PM
Зачем ?
Ну зачем маски косметические? Они,якобы, помогают коже. ОК,уже 21:59, пошла собираться. Г-н Деревня, так Вы уже в аеропорту?

Derevnya
09-29-2018, 03:09 PM
Я в аэропорту, тут какой то интернет даже есть.

MariLi
09-29-2018, 03:18 PM
Я в аэропорту, тут какой то интернет даже есть.

Это хорошо, а то я обзавидовалась вас читать. Какое ваше самое первое желание будет по приезду домой?

Derevnya
09-29-2018, 03:22 PM
Так нет желаний. Жена говорит может в магазин за жратвой пошлет. Да и все.

Барон_Мюнхау
09-29-2018, 03:24 PM
Это хорошо, а то я обзавидовалась вас читать. Какое ваше самое первое желание будет по приезду домой?

Да тут к бабке не ходи - хорошо выпить и хорошо пожрать.

MariLi
09-29-2018, 03:25 PM
Так нет желаний. Жена говорит может в магазин за жратвой пошлет. Да и все.

Так не бывает, хлебушек черный, колбаса докторская там, жена, наконец!

MariLi
09-29-2018, 03:26 PM
Ну так вот же, дорогой товарисчь Барон!

Derevnya
09-29-2018, 04:19 PM
О, г. Баронский, никак оклемались после стейковича и скрюдрайвера ? Рад за вас. Надо будет за приезд конечно, традиции, ебт. Это вы безидейный бля.

Derevnya
09-29-2018, 04:23 PM
Так не бывает, хлебушек черный, колбаса докторская там, жена, наконец!

да нет там дома докторской, неделю дома не было нас. Там только кошачий корм и финляндия. По мне так нормально

Барон_Мюнхау
09-29-2018, 05:08 PM
О, г. Баронский, никак оклемались после стейковича и скрюдрайвера ?

Я давеча, мон шер, захомячил 32-ух унцовый тибон стейк. Запил парой пива. И так меня разморило, что по дороге домой на светофоре чуть не въехал в зад какому-то Корвету. Хорошо моя Риджлайн сама тормозит в критической ситуации... А сегодня, г-н Деревня, кручу педали и вижу на обочине косуля (вайттэйл дир) лежит. Видно ночью кто-то сбил. Я, бля, со скоростью 120 майлов в час лечу домой, беру трак, мчусь обратно и ... Сука, кто-то уже её загрузил... А так бы на месяц запас мясца был. Я даже планировал выслать Вам голову оленя, как сувенир.

Kisochka
09-29-2018, 08:24 PM
Падаль собирать:120:

Барон_Мюнхау
09-29-2018, 09:42 PM
Падаль собирать:120:

Не, Кыса, я таких, как ты стороной обхожу.

Kisochka
09-29-2018, 09:48 PM
Не, Кыса, я таких, как ты стороной обхожу.

Это мудро......я ведь те в лоб заебашу с размаха, хрюкнуть не успеешь. Охуевшие какие все на РА...за редким исключением остались. Быдло блядь:111:...правильно тебе написали....мудак