View Full Version : кто самый сексуально озабоченный? ну, или таковым кажется
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Whoever
11-06-2017, 11:20 AM
:143:
я тебе больше расскажу.
в России еще, когда мне было всего 20+, я продолжал где-то несколько месяцев встречаться с девушкой чисто потому, что мне очень нравился её кот.
я хотел с ним продолжать общаться. :1:
Амазонка
11-06-2017, 11:25 AM
я тебе больше расскажу.
в России еще, когда мне было всего 20+, я продолжал где-то несколько месяцев встречаться с девушкой чисто потому, что мне очень нравился её кот.
я хотел с ним продолжать общаться. :1:
Really? (изогнула бровь)
Arley
11-06-2017, 11:26 AM
я тебе больше расскажу.
в России еще, когда мне было всего 20+, я продолжал где-то несколько месяцев встречаться с девушкой чисто потому, что мне очень нравился её кот.
я хотел с ним продолжать общаться. :1:
Выкрал бы кота)))
Whoever
11-06-2017, 11:26 AM
Really? (изогнула бровь)
абсолютно.
и все эти месяцы продолжал "из вежливости".
Miami Vice
11-06-2017, 11:27 AM
Пусси ради пусси. Оригинально.
Nabludatel'
11-06-2017, 11:28 AM
абсолютно.
и все эти месяцы продолжал "из вежливости".
кот был канадский?
Выкрал бы кота)))
какой бы у него тогда был повод приезжать к деушке и играть в карманный бильярд?
Arley
11-06-2017, 11:28 AM
кот был канадский?
:111:
Амазонка
11-06-2017, 11:29 AM
Люди совершают удивительные поступки по удивительным причинам.
Whoever
11-06-2017, 11:30 AM
Выкрал бы кота)))
у меня семья не слишком их любит.
даже сейчас никто сидеть не будет во время моих путешествий.
но здесь хотя бы есть для них временные приюты, и есть даже одна сотрудница, которая обещала посидеть, если что (не знаю, как было бы, если дошло до дела).
а там я жил с родителями.
не было возможности держать животных.
Nabludatel'
11-06-2017, 11:30 AM
Люди совершают удивительные поступки по удивительным причинам.
а потом удивляются, нах
"здоровых нет, есть недообследованные"
Амазонка
11-06-2017, 11:31 AM
а потом удивляются, нах
И удивляют других.
Канадский тогда лечился в психиатрической больнице #1 г. Кировограда
Nabludatel'
11-06-2017, 11:32 AM
удивительно
Амазонка
11-06-2017, 11:32 AM
Люди, которые нас удивили.
(с)
и возможно ещё не раз удивят
Whoever
11-06-2017, 11:35 AM
кот был канадский?
с ним можно продолжать общение на другой платформе, где ему не ввели нелепых идиотских ограничений на посты в разделе "серьёзные", как на этом форуме.
а с тем увы, возможность была только через продолжение общения с хозяйкой.
vitalysk
11-06-2017, 11:38 AM
-Дорогой, почему ты меня так любишь?
-Потому, что меня до этого довели!
Whoever
11-06-2017, 11:39 AM
И удивляют других.
на то и форум.
в жизни кто вам расскажет.
едик же тоже здесь это обсудил, а не face to face.
-Дорогой, почему ты меня так любишь?
-Потому, что меня до этого довели!
"Он был давно и безнадёжно женат"(с)
Arley
11-06-2017, 11:42 AM
у меня семья не слишком их любит.
даже сейчас никто сидеть не будет во время моих путешествий.
но здесь хотя бы есть для них временные приюты, и есть даже одна сотрудница, которая обещала посидеть, если что (не знаю, как было бы, если дошло до дела).
а там я жил с родителями.
не было возможности держать животных.
Ты меня удивляешь. Ты ещё и животных любишь ко всем своим достоинствам. Ну, почему ты до сих пор на свободе? Куда там студентки в трико смотрят))
vitalysk
11-06-2017, 11:42 AM
О ком я только не думал в процессе, чтобы у нее трепетала матка.
Амазонка
11-06-2017, 11:44 AM
на то и форум.
в жизни кто вам расскажет.
едик же тоже здесь это обсудил, а не face to face.
Я не настолько наивна, чтоб не знать некоторые элементарные вещи ))))
Но секс ради того, чтоб потискать кошку все еще способен меня удивить )))
Nabludatel'
11-06-2017, 11:49 AM
Я не настолько наивна, чтоб не знать некоторые элементарные вещи ))))
Но секс ради того, чтоб потискать кошку все еще способен меня удивить )))
ето кот был...кот. не кошка
Амазонка
11-06-2017, 11:50 AM
ето кот был...кот. не кошка
А. Ну это меняет дело. ))
Mozgotrepka
11-06-2017, 11:52 AM
у некоторых и до раздевания уже такой стояк что мама не горюй, просто наш эдуард видимо уже поизносился, стареет, а может сильно переборчивый стал:217:
а мне вот интересно, что дама думала и насколько возбудилась при виде малоеррегированного Едика? :281:
матка на самом деле не трепещет а ритмично кунает голову в лужицу спермы. карочи ниважна.
Whoever
11-06-2017, 11:52 AM
Ты меня удивляешь. Ты ещё и животных любишь ко всем своим достоинствам. Ну, почему ты до сих пор на свободе? Куда там студентки в трико смотрят))
быть свободным, и писать по минимуму о личной жизни на форуме - все же разные вещи. :)
vitalysk
11-06-2017, 11:52 AM
Я не настолько наивна, чтоб не знать некоторые элементарные вещи ))))
Но секс ради того, чтоб потискать кошку все еще способен меня удивить )))
Все устоявшееся продолжается от лени. Кто-то должен дать сильный пинок, чтобы вылезти из кровати искать другую кошку. Если она сама не свалится на голову...
Амазонка
11-06-2017, 11:53 AM
И не матка, а шейка матки. Но это детали...
Whoever
11-06-2017, 11:53 AM
а мне вот интересно, что дама думала и насколько возбудилась при виде малоеррегированного Едика? :281:
песню в исполнении Толкуновой вспоминала.
"где ж вы, мои весенние года..."
Whoever
11-06-2017, 11:54 AM
Я не настолько наивна, чтоб не знать некоторые элементарные вещи ))))
Но секс ради того, чтоб потискать кошку все еще способен меня удивить )))
кота.
знала бы ты, какой он был.
vitalysk
11-06-2017, 11:55 AM
И не матка, а шейка матки. Но это детали...
Разобрали женщину на детали. Теперь не собрать.
nataliao
11-06-2017, 11:55 AM
а мне вот интересно, что дама думала и насколько возбудилась при виде малоеррегированного Едика? :281:
А мне вот интересно, если это та же дама, кто ужасно много сосет...:281:
Whoever
11-06-2017, 11:56 AM
Все устоявшееся продолжается от лени. Кто-то должен дать сильный пинок, чтобы вылезти из кровати искать другую кошку. Если она сама не свалится на голову...
зачем было искать другую кошку, если я нашел другую женщину.
Nabludatel'
11-06-2017, 11:56 AM
а мне вот интересно, что дама думала и насколько возбудилась при виде малоеррегированного Едика? :281:
Дама думала следущее - дааавненько я такое не видела за последние 8 лет работы в лимфодренажном отделе сауны им. Пржевальского.
Arley
11-06-2017, 11:56 AM
кота.
знала бы ты, какой он был.
:111:
Амазонка
11-06-2017, 11:57 AM
кота.
знала бы ты, какой он был.
Даже самый-пресамый лучший кот не стоит того, чтоб делать несчастными двух взрослых людей.
Whoever
11-06-2017, 11:58 AM
Даже самый-пресамый лучший кот не стоит того, чтоб делать несчастными двух взрослых людей.
так никто из двух несчастным не был.
Амазонка
11-06-2017, 12:00 PM
так никто из двух несчастным не был.
Да? Ну тогда неважно что делает двух людей счастливыми. Пусть это будет кот...
Разобрали женщину на детали. Теперь не собрать.
так эдик сам здесь всех своих женщин по полочкам разбирает, мне кажется это доставляет ему какое-то даже наслаждение, странно что привёл на форум только одну Олю, по идее здесь должен был быть уже гарем:235:
Манюня
11-06-2017, 12:01 PM
нет, ну тогда И домой не приглашайся И обеды не кушай, И носки не давай стирать, И в тетры/оперы не приглашай...так? так
надо найти вот это всё, плюс чтоб заводила
а так получается домработница с бенефитами
а ведь она думает что у вас серьезно
нельзя так
vitalysk
11-06-2017, 12:01 PM
Даже самый-пресамый лучший кот не стоит того, чтоб делать несчастными двух взрослых людей.
Хуевер не писал, что был несчастен.
Блосом, а почему ты думаешь за даму? Попытайся думать за кота! :122:
vitalysk
11-06-2017, 12:02 PM
так эдик сам здесь всех своих женщин по полочкам разбирает, мне кажется это доставляет ему какое-то даже наслаждение, странно что привёл на форум только одну Олю, по идее здесь должен был быть уже гарем:235:
Ты серьезно?
Амазонка
11-06-2017, 12:03 PM
Разобрали женщину на детали. Теперь не собрать.
Разобрали, но понимать так и не научились. :235:
Манюня
11-06-2017, 12:04 PM
а мне вот интересно, что дама думала и насколько возбудилась при виде малоеррегированного Едика? :281:я потерялась, это у которой пися плоская?
если да, то может отсюда и невозбуждаемость едика
ей надо пуси имплант, ну
vitalysk
11-06-2017, 12:04 PM
Разобрали, но понимать так и не научились. :235:
Немного научились. Уже не так эррегируемся, как прежде. :122:
Амазонка
11-06-2017, 12:05 PM
Хуевер не писал, что был несчастен.
Блосом, а почему ты думаешь за даму? Попытайся думать за кота! :122:
Конечно я думаю за даму, я же девочка :212:
За кота могу и так ответить. Коту было пофиг :235:
Miami Vice
11-06-2017, 12:06 PM
Разобрали, но понимать так и не научились. :235:
А че там понимать межполовые отношения? Все настолько прозаично что даже не смешно. Природу никто покамесь не отменял. Она искала теплую пещерку с очагом. Он искал очередную дырочку для сброса семени/гормона. Остальное ньюансы и детали.
Амазонка
11-06-2017, 12:06 PM
Немного научились. Уже не так эррегируемся, как прежде. :122:
А как? :238:
Амазонка
11-06-2017, 12:07 PM
А че там понимать межполовые отношения? Все настолько прозаично что даже не смешно. Природу никто покамесь не отменял. Она искала теплую пещерку с очагом. Он искал очередную дырочку для сброса семени/гормона. Остальное ньюансы и детали.
Excuse me? :239:
vitalysk
11-06-2017, 12:08 PM
Конечно я думаю за даму, я же девочка :212:
За кота могу и так ответить. Коту было пофиг :235:
Фигасе - отмела нежные чувства кота...
Вот представляешь, если б я так же беспардонно проанализировал твою маму?! :314:
Whoever
11-06-2017, 12:08 PM
так эдик сам здесь всех своих женщин по полочкам разбирает, мне кажется это доставляет ему какое-то даже наслаждение, странно что привёл на форум только одну Олю, по идее здесь должен быть уже гарем:235:
мы не знаем, какой механизм срабатывает.
возможно, на него накинулись всем форумским коллективом женщины, какой он такой-сякой - появилась Оля.
Оля-Оля слишком много выносила на форум, ему стали писать в стиле "женись на Оле скорее, лучше ты не найдешь" - он всем назло нашел в Киеве.
он злую энергию форумских женщин обращает в позитивную энергию созидания.:111:
vitalysk
11-06-2017, 12:11 PM
он злую энергию форумских женщин обращает в позитивную энергию созидания.:111:
соси-дания
Whoever
11-06-2017, 12:12 PM
соси-дания
и сиси-дания.
но это ньюансы.
vitalysk
11-06-2017, 12:14 PM
и сиси-дания.
но это ньюансы.
new once
А потом, мысль о другой, чтобы укреплять мало-эррегированность.
Такая c'est la vie.
Miami Vice
11-06-2017, 12:15 PM
У нее была плоская сися
и соски все смотрели на пол
у него была вялая пися
этот факт он совсем не учел
Между ними забегала кошка
может кот или пудель какой
и печально им было немножко
вялым хуем как в тазик с водой.
В тот момент его мысли летали
в облаках где парил вертолет
ветеран сексуальных баталий
мягким членом сегодня ебет.
larsen
11-06-2017, 12:17 PM
вялым хуем как в тазик с водой.
я плакаль ()
Miami Vice
11-06-2017, 12:18 PM
я плакаль ()
Эта фраза охватила пару лет Едика постов на форуме.
я плакаль ()
умеет Майами подобрать слова)
я вялым хуем водил по воде, а был бы твёрже, мог и по пиз...е:217:
Miami Vice
11-06-2017, 12:22 PM
умеет Майами подобрать слова)
я вялым хуем водил по воде, а был бы твёрже, мог и по пиз...е:217:
Ну блин, слов же из Едика постов не выкинешь. Классика форума, ёпть.
Whoever
11-06-2017, 12:22 PM
new once
А потом, мысль о другой, чтобы укреплять мало-эррегированность.
Такая c'est la vie.
видишь, а дамы обижаются.
говорят, что о таком писать неприлично.
я тебе скажу, мы живем в удивительное время.
прилично - это сходить к семейному психотерапевту, чтобы он давал советы паре, как вырабатывать романтические ритуалы, или посоветовал жене купить более сексуальное бельё, или сказал обоим, что на телефонные звонки супруга/ супруги следует отвечать в тот же день, а не через три дня.
прилично - это заплатить за эти советы деньги.:111:
а написать о возможном ходе мысли мужчины - нет. :8:
помню у эдика был такой перл как "сучечка ебучая", только не помню кого он так называл:217:
не ту ли что приехав к нему спёрла у него шампунь?:117:
Манюня
11-06-2017, 12:24 PM
кто говорит что про вялые хуи писать неприлично
выйдите из темы уже
и будет вам счастье
Miami Vice
11-06-2017, 12:25 PM
видишь, а дамы обижаются.
говорят, что о таком писать неприлично.
я тебе скажу, мы живем в удивительное время.
прилично - это сходить к семейному психотерапевту, чтобы он давал советы паре, как вырабатывать романтические ритуалы, или посоветовал жене купить более сексуальное бельё, или сказал обоим, что на телефонные звонки супруга/ супруги следует отвечать в тот же день, а не через три дня.
прилично - это заплатить за эти советы деньги.:111:
а написать о возможном ходе мысли мужчины - нет. :8:
Ну так здесь уже давно монетизировали человеческие отношения. То что еще 100 лет назад можно было получить бесплатно у друзей. родни или в храме сегодня надо за этим идти к специалистам или к гос-ву. И не за бесплатно ессно.
Whoever
11-06-2017, 12:25 PM
помню у эдика был такой перл как "сучечка ебучая", только не помню кого он так называл:217:
не ту ли что приехав к нему спёрла у него шампунь?:117:
вряд ли.
та специально переночевать, и за шампунем приезжала.
vitalysk
11-06-2017, 12:25 PM
видишь, а дамы обижаются.
говорят, что о таком писать неприлично.
я тебе скажу, мы живем в удивительное время.
прилично - это сходить к семейному психотерапевту, чтобы он давал советы паре, как вырабатывать романтические ритуалы, или посоветовал жене купить более сексуальное бельё, или сказал обоим, что на телефонные звонки супруга/ супруги следует отвечать в тот же день, а не через три дня.
прилично - это заплатить за эти советы деньги.:111:
а написать о возможном ходе мысли мужчины - нет. :8:
Мало-ли, что дамы говорят.
Whoever
11-06-2017, 12:29 PM
Ну так здесь уже давно монетизировали человеческие отношения. То что еще 100 лет назад можно было получить бесплатно у друзей. родни или в храме сегодня надо за этим идти к специалистам или к гос-ву. И не за бесплатно ессно.
специальность семейного психотерапевта нужная, и цель у неё совсем другая.
но к ним же приходят люди, которые просто мозг не включают.
так почему бы и не взять с них деньги за элементарщину.
Miami Vice
11-06-2017, 12:37 PM
помню у эдика был такой перл как "сучечка ебучая", только не помню кого он так называл:217:
не ту ли что приехав к нему спёрла у него шампунь?:117:
Сучечка ебучая
с тобой покоя нет
пизда твоя наилучшая
приятный твой минет
Сучечка ебучая
верни шампунь мою
иль сядешь ты при случае
на вялом на хую.
Сучечка ебучая
ты в таз налей воды
пусть грудь твоя могучая
здесь будет до среды.
Сучечка ебучая
развесели ты всех
чтобы нас потом не мучала
мысль про какой то грех.
Сучека ебучая
ну где же ты опять
кого носки вонючии
стираешь сука блядь?
Miami Vice
11-06-2017, 12:39 PM
специальность семейного психотерапевта нужная, и цель у неё совсем другая.
но к ним же приходят люди, которые просто мозг не включают.
так почему бы и не взять с них деньги за элементарщину.
Ну да особенно когда такой «семейный каунцлер» дает советы как сохранить брак при том что сам посередине 3го развода (тру стори у одной из бывших г/ф) :111:
Whoever
11-06-2017, 12:40 PM
Сучека ебучая
ну где ты опять
кого носки вонючии
стираешь сука блядь?
слушай.
вообще-то я задумался в этом месте, да и до этого мысль посещала.
а почему та женщина из Киева решила выстирать едику носки?
что случилось? :1:
vitalysk
11-06-2017, 12:41 PM
Ну да особенно когда такой «семейный каунцлер» дает советы как сохранить брак при том что сам посередине 3го развода (тру стори у одной из бывших г/ф) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=RuEFwdtDDiM
Miami Vice
11-06-2017, 12:42 PM
слушай.
вообще-то я задумался в этом месте, да и до этого мысль посещала.
а почему та женщина из Киева решила выстирать едику носки?
что случилось? :1:
Думаю что решила для себя - если не ебет по человечески то хоть с чистыми носками уйдет от нее. А то что двор скажет?
Манюня
11-06-2017, 12:42 PM
слушай.
вообще-то я задумался в этом месте, да и до этого мысль посещала.
а почему та женщина из Киева решила выстирать едику носки?
что случилось? :1:пахли
слушай.
вообще-то я задумался в этом месте, да и до этого мысль посещала.
а почему та женщина из Киева решила выстирать едику носки?
что случилось? :1:
может она приворот какой на эти носки сделала, ну чтоб его ноги теперь только к ней вели:217:
только ей тогда надо было лучше трусы постирать, чтоб у эдика хуй на неё всегда стоял:235:
Nabludatel'
11-06-2017, 12:44 PM
особенно левый...
вотжеш, романтики, нах
Miami Vice
11-06-2017, 12:45 PM
может она приворот какой на эти носки сделала, ну чтоб его ноги теперь только к ней вели:217:
только ей тогда надо было лучше трусы постирать, чтоб у эдика хуй на неё всегда стоял:235:
Как бы не пришлось звать весь табор для такого приворота.
Манюня
11-06-2017, 12:46 PM
всё остальное у едика были синтетическое и стирке не подлежало
в химчистку не пойду - подумала плоскописечная любовница и решила постирать носки
кстати если она постирала ему носки, то он же не пошёл в мокрых от неё, значит ещё вернётся за носками опять с вялым хуем
Miami Vice
11-06-2017, 12:48 PM
особенно левый...
вотжеш, романтики, нах
Едика с дамой заносило на левом привороте. Подвеска стерлась, пессимистично подумала дама. Или просто колесо сдуло, оптимистично подумал Едик.
Nabludatel'
11-06-2017, 12:48 PM
А вы сами попробуйте не снимать носки вторую неделю, нах.
то-то
Манюня
11-06-2017, 12:52 PM
кстати если она постирала ему носки, то он же не пошёл в мокрых от неё, значит ещё вернётся за носками опять с вялым хуема что, там сушек до сих пор нет?
Nabludatel'
11-06-2017, 12:54 PM
а что, там сушек до сих пор нет?
есть...вот, едиковы....
до
http://i34.tinypic.com/b6oynn.jpg
И после
http://www.ostro.org/files_dn/2013/12/06/photo3.jpg
Whoever
11-06-2017, 01:01 PM
Ну да особенно когда такой «семейный каунцлер» дает советы как сохранить брак при том что сам посередине 3го развода (тру стори у одной из бывших г/ф) :111:
ну, всякое бывaет, при статистике разводов в 50 процентов и выше.
а вот психотерапевт, специализирующийся на так называемой [sex addiction]. и сам от неё страдающий - это круче.
vitalysk
11-06-2017, 01:03 PM
ну, всякое бывaет, при статистике разводов в 50 процентов и выше.
а вот психотерапевт, специализирующийся на так называемой [sex addiction]. и сам от неё страдающий - это круче.
"Don't do what I do."
Miami Vice
11-06-2017, 01:05 PM
Она носки поставила у входа
от них ведь даже кот уже сбежал
соседи думали что там толпа народа
их запах у дверей так напугал.
Армейский взвод - сказал сосед Петрович
А может камембер? спросил Иван
Скорей трусы соседки Циперович
сказал ученый опытом Абрам.
Но аромат носков распространялся
по киевскому дому дамы той
и на Подол уже он опускался
как газ во время 1ой мировой.
Лирик
11-06-2017, 01:07 PM
Про носки - интересная тема.
Я по юности их в койке не снимал, если тетка дала, конечно же. Не понимаю, почему у нас был так принято??
Miami Vice
11-06-2017, 01:09 PM
Про носки - интересная тема.
Я по юности их в койке не снимал, если тетка дала, конечно же. Не понимаю, почему у нас был так принято??
Чтобы быстрее смыться если/когда муж придет. :111:
Whoever
11-06-2017, 01:10 PM
Про носки - интересная тема.
Я по юности их в койке не снимал, если тетка дала, конечно же. Не понимаю, почему у нас был так принято??
чтобы, в случае чего, легче было уйти задним ходом.
времена то какие страшные были.
Nabludatel'
11-06-2017, 01:16 PM
чтобы, в случае чего, легче было уйти задним ходом.
времена то какие страшные были.
в таком случае ботинки тоже не снимали...
Манюня
11-06-2017, 01:16 PM
а я думала чтом ногам нехолодно было
что я терпеть не могу, так это холодные конечности
а мужики то знают толк в уходах, а в шкафу никто из вас не прятался случайно?)))):111:
Nabludatel'
11-06-2017, 01:18 PM
а мужики то знают толк в уходах, а в шкафу никто из вас не прятался случайно?)))):111:
так половина мужикоу из шкафов строчат на форуме, в носках, нах
Whoever
11-06-2017, 01:18 PM
в таком случае ботинки тоже не снимали...
а зимой иной раз и шубу.
Miami Vice
11-06-2017, 01:20 PM
а мужики то знают толк в уходах, а в шкафу никто из вас не прятался случайно?)))):111:
Случайно? Нет, случайно не прятались. :111:
Случайно? Нет, случайно не прятались. :111:
а уж у тебя то должно быть как минимум историй 10 про замужних дам как ты с ними фестивалил)))))):217:
и как они все хотели уйти от мужей к тебе, но ты как скала, никому не дал надежды:235:
Miami Vice
11-06-2017, 01:22 PM
так половина мужикоу из шкафов строчат на форуме, в носках, нах
Ну шо за дело - выносить личку.
Кстати сейчас должен по логике вещей прийти один персонаж и доказывать что у него шкаф 8 инчей.
Miami Vice
11-06-2017, 01:24 PM
а уж у тебя то должно быть как минимум историй 10 про замужних дам как ты с ними фестивалил)))))):217:
и как они все хотели уйти от мужей к тебе, но ты как скала, никому не дал надежды:235:
Не, с замужними уже давно завязал. Напряг и т.п. Но случаи были. Не без этого.
Nabludatel'
11-06-2017, 01:35 PM
а уж у тебя то должно быть как минимум историй 10 про замужних дам как ты с ними фестивалил)))))):217:
и как они все хотели уйти от мужей к тебе, но ты как скала, никому не дал надежды:235:
рассказываю,
как-то поехал Маями с кентом в Венесуеллу. И там познакомился с одной замужней дамой. Она была по риалистейтному бизнесу, а муж военный, генерал. Та дама очень хотела отдаться Маями. А в то время у него уже было 4 венесуелки, две турчанки, 8 украинок, и хорошая работа на себя, за деньги.
Но поскольку та замужняя дама была королева красоты Венесуеллы и моделью в Виктория сикрет, Маями не смог отказать и она кончила 12 раз за его poltora.
Потом пришёл генерал с кентом и ротой солдат и они открыли огонь. Но Маями был в носках, и переседел всех в шкафу (там ето называется шифонер, нах).
Через 46 лет Маями встретил ту венесуелку. Она потолстела, но практически не изменилиась и до сих пор любит Маями.
Whoever
11-06-2017, 01:35 PM
может она приворот какой на эти носки сделала, ну чтоб его ноги теперь только к ней вели:217:
только ей тогда надо было лучше трусы постирать, чтоб у эдика хуй на неё всегда стоял:235:
чревато.
может хорошо сработать, а потом он решит их поменять через неделю - две.
Амазонка
11-06-2017, 01:40 PM
видишь, а дамы обижаются.
говорят, что о таком писать неприлично.
я тебе скажу, мы живем в удивительное время.
прилично - это сходить к семейному психотерапевту, чтобы он давал советы паре, как вырабатывать романтические ритуалы, или посоветовал жене купить более сексуальное бельё, или сказал обоим, что на телефонные звонки супруга/ супруги следует отвечать в тот же день, а не через три дня.
прилично - это заплатить за эти советы деньги.:111:
а написать о возможном ходе мысли мужчины - нет. :8:
Прилично-прилично. Пишите. :227:
vitalysk
11-06-2017, 01:42 PM
а зимой иной раз и шубу.
Я не только себя, а даже и женщину перед сексом вообще не раздевал. Мы одновременно кончали от мысли, как оно могло бы быть.
рассказываю,
как-то поехал Маями с кентом в Венесуеллу. И там познакомился с одной замужней дамой. Она была по риалистейтному бизнесу, а муж военный, генерал. Та дама очень хотела отдаться Маями. А в то время у него уже было 4 венесуелки, две турчанки, 8 украинок, и хорошая работа на себя, за деньги.
Но поскольку та замужняя дама была королева красоты Венесуеллы и моделью в Виктория сикрет, Маями не смог отказать и она кончила 12 раз за его poltora.
Потом пришёл генерал с кентом и ротой солдат и они открыли огонь. Но Маями был в носках, и переседел всех в шкафу (там ето называется шифонер, нах).
Через 46 лет Маями встретил ту венесуелку. Она потолстела, но практически не изменилиась и до сих пор любит Маями.
я плакал():111::111:
Манюня
11-06-2017, 01:42 PM
рассказываю,
как-то поехал Маями с кентом в Венесуеллу. И там познакомился с одной замужней дамой. Она была по риалистейтному бизнесу, а муж военный, генерал. Та дама очень хотела отдаться Маями. А в то время у него уже было 4 венесуелки, две турчанки, 8 украинок, и хорошая работа на себя, за деньги.
Но поскольку та замужняя дама была королева красоты Венесуеллы и моделью в Виктория сикрет, Маями не смог отказать и она кончила 12 раз за его полтора.
Потом пришёл генерал с кентом и ротой солдат и они открыли огонь. Но Маями был в носках, и переседел всех в шкафу (там ето называется шифонер, нах).
Через 46 лет Маями встретил ту венесуелку. Она потолстела, но практически не изменилиась и до сих пор любит Маями.в шифонере теперь устроили выставку и продают билеты
генерал с кентом на этом сделали состояние
Манюня
11-06-2017, 01:42 PM
Я не только себя, а даже и женщину перед сексом вообще не раздевал. Мы одновременно кончали, от мысли, как оно могло бы быть.*подумав об этом, они удовлетворенно разошлись*
Амазонка
11-06-2017, 01:43 PM
Сучечка ебучая
с тобой покоя нет
пизда твоя наилучшая
приятный твой минет
Сучечка ебучая
верни шампунь мою
иль сядешь ты при случае
на вялом на хую.
Сучечка ебучая
ты в таз налей воды
пусть грудь твоя могучая
здесь будет до среды.
Сучечка ебучая
развесели ты всех
чтобы нас потом не мучала
мысль про какой то грех.
Сучека ебучая
ну где же ты опять
кого носки вонючии
стираешь сука блядь?
Милый Маями (почти с) пиши еще :238:
vitalysk
11-06-2017, 01:43 PM
а я думала чтом ногам нехолодно было
что я терпеть не могу, так это холодные конечности
Я поэтому никогда не стригу на ногах ногти. Во первых - так теплее. Во вторых - не подпускают девушку прочувствовать, насколько я к ней холоден.
Манюня
11-06-2017, 01:45 PM
иу, Виталик
потому тебе девушки предпочитают телефон
larsen
11-06-2017, 01:45 PM
в Венесуеле. действительно.
тетки есть сексапильные:133:
vitalysk
11-06-2017, 01:46 PM
иу, Виталик
потому тебе девушки предпочитают телефон
Женщина - простое существо. Вибрирует - любовник!
Амазонка
11-06-2017, 01:49 PM
Я поэтому никогда не стригу на ногах ногти. Во первых - так теплее. Во вторых - не подпускают девушку прочувствовать, насколько я к ней холоден.
Ни-ко-гда?:120::169:
Так это же какой длины....? Так это же не толькo до ног, до.... до этоогосамого ни одна дама не дотянется.
vitalysk
11-06-2017, 01:51 PM
Ни-ко-гда?:120::169:
Так это же какой длины....? Так это же не толькo до ног, до.... до этоогосамого ни одна дама не дотянется.
Ну дык, чтобы Птица не обижать, я еще не хвастался длиной своего члена!
OLYA-OLYA
11-06-2017, 01:51 PM
Было. $50 за двоих. :313::313:
Вот лучше б про этот случай рассказал,чем про скучную даму,стирающую носки и которая тебя не заводит(зеваю)
Амазонка
11-06-2017, 01:52 PM
Ну дык, чтобы Птица не обижать, я еще не хвастался длиной своего члена!
Давай. Хвастайся.
(устроилась поудобнее на табуреточке)
Whoever
11-06-2017, 01:53 PM
Вот лучше б про этот случай рассказал,чем про скучную даму,стирающую носки и которая тебя не заводит(зеваю)
50 долларов.
за двоих.
20 летних.
что тебе еще хотелось бы там услышать?:120:
Mozgotrepka
11-06-2017, 01:53 PM
я тебе больше расскажу.
в России еще, когда мне было всего 20+, я продолжал где-то несколько месяцев встречаться с девушкой чисто потому, что мне очень нравился её кот.
я хотел с ним продолжать общаться. :1:
:111:
я вас сегодня очень медленно читаю, вот тока до секса ради кота добралась.
ржунимагу. это ж надо
насчёт измен и быстрой капитуляции любовников с места преступления я вспомнила одну передачу, там ведущий рассказывал как он женился, он встречался с замужней женщиной,она тоже какая-то известная личность, и когда у них отношения зашли на столько далеко что они хотели остаться вместе он сказал, что пошёл к её мужу и попросил руки его жены, ну не дословно конечно так, но по-мужски типа попросил отдать эту женщину ему потому что они любят друг друга. Мне вот интересно, сделать так это смелость, глупость или нужно настолько сильно любить чтоб решиться на такой шаг? На самом деле реакция мужа ведь могла быть неоднозначной, этот ведущий мог и по морде получить, мне вот интересно мог бы кто-то из мужчин сделать так как этот ведуший?:217:
P.S. они потом поженились
OLYA-OLYA
11-06-2017, 01:54 PM
Отговорки (махнула рукой)
Еще мне не хватало половых инфекций из знатного Киева..ага:169:
Амазонка
11-06-2017, 01:55 PM
:111:
я вас сегодня очень медленно читаю, вот тока до секса ради кота добралась.
ржунимагу. это ж надо
Там был какой-то суперкот. Прямо как который по цепи ходит, сказки расказывает. Всеx осчастливил.
Whoever
11-06-2017, 01:55 PM
:111:
я вас сегодня очень медленно читаю, вот тока до секса ради кота добралась.
ржунимагу. это ж надо
там не только секс.
мы еще и в кино по инeрции ходили, и все ради него:111:
vitalysk
11-06-2017, 01:55 PM
Вот лучше б про этот случай рассказал,чем про скучную даму,стирающую носки и которая тебя не заводит(зеваю)
https://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM#t=00m3s
OLYA-OLYA
11-06-2017, 01:55 PM
50 долларов.
за двоих.
20 летних.
что тебе еще хотелось бы там услышать?:120:
Я не вас спросила.
Амазонка
11-06-2017, 01:57 PM
Еще мне не хватало половых инфекций из знатного Киева..ага:169:
(вздрогнyла)
OLYA-OLYA
11-06-2017, 01:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM#t=00m3s
Дебильный сценарий
Whoever
11-06-2017, 01:57 PM
насчёт измен и быстрой капитуляции любовников с места преступления я вспомнила одну передачу, там ведущий рассказывал как он женился, он встречался с замужней женщиной,она тоже какая-то известная личность, и когда у них отношения зашли на столько далеко что они хотели остаться вместе он сказал, что пошёл к её мужу и попросил руки его жены, ну не дословно конечно так, но по-мужски типа попросил отдать эту женщину ему потому что они любят друг друга. Мне вот интересно, сделать так это смелость, глупость или нужно настолько сильно любить чтоб решиться на такой шаг? На самом деле реакция мужа ведь могла быть неоднозначной, этот ведущий мог и по морде получить, мне вот интересно мог бы кто-то из мужчин сделать так как этот ведуший?:217:
а баранов в качестве калыма в таких случаях несут мужу?:111:
vitalysk
11-06-2017, 01:58 PM
мне вот интересно мог бы кто-то из мужчин сделать так как этот ведуший?:217:
А как ты думаешь, мы все делаем на форуме? :117::122:
OLYA-OLYA
11-06-2017, 01:59 PM
(вздрогнyла)
Вот и я о том же.сейчас там этих хохлух за даром кто только не трахает.турки,немцы и тд.:260:
Whoever
11-06-2017, 01:59 PM
Я не вас спросила.
я понимаю, но как бы он все уже рассказал.
от себя могу добавить, что уверен - не было ни оперного театра, ни стиранных носoк.:111:
за дальнейшими деталями и в самом деле к едику.
Сиамчик
11-06-2017, 01:59 PM
:111:
я вас сегодня очень медленно читаю, вот тока до секса ради кота добралась.
ржунимагу. это ж надо
Тряпа:301::213:
vitalysk
11-06-2017, 01:59 PM
Дебильный сценарий
Согласен. Всегда не любил. Две девушки за $50 заставили вспомнить.
Амазонка
11-06-2017, 01:59 PM
Вот и я о том же.сейчас там этих хохлук за даром кто только не трахает.турки,немцы и тд.:260:
Ну это уж слишком.
Ну это уж слишком.
может Оля злится что эдик попёрся в Киев за развлечениями а не тратит деньги на неё?:117:
Whoever
11-06-2017, 02:01 PM
Вот и я о том же.сейчас там этих хохлух за даром кто только не трахает.турки,немцы и тд.:260:
ничего - в этой стране концентрация доступных женщин настолько низка, и их общее число настолько ограничено, что вероятность инфекций у них такая же, если не выше.
larsen
11-06-2017, 02:02 PM
Ну это уж слишком.
:110:
у всех есть прикроватные тумбочки
vitalysk
11-06-2017, 02:03 PM
Давай. Хвастайся.
(устроилась поудобнее на табуреточке)
Для тебя - все.
Но вначале, я должен детально передать тебе особый оттенок налета под моими ногтями и те удивительные фигуры, в которые они завиваются. Пара-тройка часов у тебя есть?
Mozgotrepka
11-06-2017, 02:04 PM
видишь, а дамы обижаются.
... :
кто обижается? :281:
он думал о другой, она думала о другом.
и только кот хотел пожрать ))
Whoever
11-06-2017, 02:05 PM
кто обижается? :281:
он думал о другой, она думала о другом.
и только кот хотел пожрать ))
уже все, не обижаются.
мне дали карт-бланш.:1:
Амазонка
11-06-2017, 02:06 PM
Для тебя - все.
Но вначале, я должен детально передать тебе особый оттенок налета под моими ногтями и те удивительные фигуры, в которые они завиваются. Пара-тройка часов у тебя есть?
Давай сперва выясним, что ты имел ввиду под фразой "для тебя -все"?
Для меня все что угодно? Или для меня все что хотел сказать, ты уже сказал? :102:
vitalysk
11-06-2017, 02:06 PM
уже все, не обижаются.
мне дали карт-бланш.:1:
Значит дозрели...
Амазонка
11-06-2017, 02:07 PM
уже все, не обижаются.
мне дали карт-бланш.:1:
Три карт-бланша лично от меня :314:
vitalysk
11-06-2017, 02:07 PM
Давай сперва выясним, что ты имел ввиду под фразой "для тебя -все"?
Для меня все что угодно? Или для меня все что хотел сказать, ты уже сказал? :102:
Все что угодно, но утром - ногти, а вечером - ээээээ....
Mozgotrepka
11-06-2017, 02:09 PM
уже все, не обижаются.
мне дали карт-бланш.:1:
да какое тут обижаться, после рассказа про кота мы прям все обрыдались ))
вы хоть кота-то завели в послеродительском доме?
OLYA-OLYA
11-06-2017, 02:09 PM
может Оля злится что эдик попёрся в Киев за развлечениями а не тратит деньги на неё?:117:
Как ты догадалась?или кто подсказал?
Whoever
11-06-2017, 02:11 PM
Как ты догадалась?или кто подсказал?
тебе два человека (едик и я) писали, что нeт в Киеве такой разнузданной обстановки, о которой ты пишешь.
чтобы кидались на иностранца за то, что он иностранец - нет такого.
но ты продолжаешь своё.
Амазонка
11-06-2017, 02:12 PM
Все что угодно, но утром - ногти, а вечером - ээээээ....
Тогда у меня есть даже четыре часа.
Я готова прочесть обо всех оттенках серого цвета твоих, кхммм, частей тела.
Но желательно в стихотворной форме :238:
Как ты догадалась?или кто подсказал?
ну а чего ты тогда к украинкам ревнуешь, он всё равно такой как ты там не найдёт, пишет же что никто и ничто его не заводит, ни танго, ни рацарские бои, даже стирка носков не дала никаких результатов:217:
Whoever
11-06-2017, 02:14 PM
да какое тут обижаться, после рассказа про кота мы прям все обрыдались ))
вы хоть кота-то завели в послеродительском доме?
я не могу.
меня там подолгу не бывает.
и сидеть некому.
Whoever
11-06-2017, 02:15 PM
ну а чего ты тогда к украинкам ревнуешь, он всё равно такой как ты там не найдёт, пишет же что никто и ничто его не заводит, ни танго, ни рацарские бои, даже стирка носков не дала никаких результатов:217:
уверен, что дала.
чистые носки.
vitalysk
11-06-2017, 02:15 PM
Тогда у меня есть даже четыре часа.
Я готова прочесть обо всех оттенках серого цвета твоих, кхммм, частей тела.
Но желательно в стихотворной форме :238:
Майами напишет. У него уже замечательно получается.
Четыре часа, это кстати, отличное количество времени для свидания. Не только, чтобы слушать.
уверен, что дала.
чистые носки.
чистые носки, вялый хуй
Mozgotrepka
11-06-2017, 02:15 PM
я не могу.
меня там подолгу не бывает.
и сидеть некому.
жааааалко Хуевера :119:
Амазонка
11-06-2017, 02:16 PM
Стирка носков может не дать результатов, если при этом ноги не помыть.
vitalysk
11-06-2017, 02:17 PM
ну а чего ты тогда к украинкам ревнуешь, он всё равно такой как ты там не найдёт, пишет же что никто и ничто его не заводит, ни танго, ни рацарские бои, даже стирка носков не дала никаких результатов:217:
Вспоминая своих бывших, задумался влияют ли высокие скулы украинок, на качество минета.
vitalysk
11-06-2017, 02:17 PM
чистые носки, вялый хуй
Одно можно спрятать в другом!
larsen
11-06-2017, 02:17 PM
чистые носки, вялый хуй
сколько стоят новые носки коттоновые?
у вас
Амазонка
11-06-2017, 02:18 PM
Майами напишет. У него уже замечательно получается.
Да? Ну ладно, подождем Маями.
Четыре часа, это кстати, отличное количество времени для свидания. Не только, чтобы слушать.
А у меня прямо сейчас есть четыре часа. А потом не будет. :235:
Whoever
11-06-2017, 02:18 PM
Стирка носков может не дать результатов, если при этом ноги не помыть.
еще бывает, что пока чистые носки сохнут, мужчина временно одел нестиранные носки.
а женщина ошибочно думает, что это пахнут ноги.
сколько стоят новые носки коттоновые?
у вас
гривен 10 где-то, а можно и за 5 найти, эдик со своими деньгами может каждый день новые покупать а не напрягать дам со стиркой, или оставлять на память каждой даме по паре, чтоб глядя на них она вспоминала его вялый .....
Амазонка
11-06-2017, 02:20 PM
еще бывает, что пока чистые носки сохнут, мужчина временно одел нестиранные носки.
а женщина ошибочно думает, что это пахнут ноги.
Какой у нас получился.... интересный день мужских откровений :261:
vitalysk
11-06-2017, 02:20 PM
Да? Ну ладно, подождем Маями.
А у меня прямо сейчас есть четыре часа. А потом не будет. :235:
Раньше я бы написал "вылетаю", но знаю, что туда, где ты находишься, за это время не доберусь.
Амазонка
11-06-2017, 02:21 PM
Раньше я бы написал "вылетаю", но знаю, что туда, где ты находишься, за это время не доберусь.
Вот видишь :122:
С тебя стихи :314:
Mozgotrepka
11-06-2017, 02:22 PM
Тряпа:301::213:
http://st3.depositphotos.com/3356953/12968/v/450/depositphotos_129682662-stock-illustration-smile-cat-emoji.jpg
Whoever
11-06-2017, 02:22 PM
Какой у нас получился.... интересный день мужских откровений :261:
сама начала...про ноги.
другое обидно: едик теперь 3 месяца туда не поедет.
Какой у нас получился.... интересный день мужских откровений :261:
накипело у них, а может и напотело:261:
OLYA-OLYA
11-06-2017, 02:23 PM
ничего - в этой стране концентрация доступных женщин настолько низка, и их общее число настолько ограничено, что вероятность инфекций у них такая же, если не выше.
Слушай,не е....мне мозг.у мужика,что меняет баб,снимает шлюх и при этом не пользуется гондоном или тп нет инфекций?ок,может и пронесло пока.но я от таких шарахаюсь как от чумы.
Амазонка
11-06-2017, 02:23 PM
сама начала...про ноги.
другое обидно: едик теперь 3 месяца туда не поедет.
Я начала?:120: (схватилась за хрудь)
Я просто ремарку сделала. Больше не буду :143:
vitalysk
11-06-2017, 02:24 PM
еще бывает, что пока чистые носки сохнут, мужчина временно одел нестиранные носки.
а женщина ошибочно думает, что это пахнут ноги.
Зря. Ничто так не возбуждает женщину зимой в постели, как непросохшие чистые носки...
Whoever
11-06-2017, 02:24 PM
накипело у них, а может и напотело:261:
и не стирала.
все самому пришлось.
larsen
11-06-2017, 02:24 PM
гривен 10 где-то, а можно и за 5 найти, эдик со своими деньгами может каждый день новые покупать а не напрягать дам со стиркой, или оставлять на память каждой даме по паре, чтоб глядя на них вспоминала его вялый .....
читаешь мои мысли :314:
Эдик мог бы основать женский клуб
Sock Sniffing
vitalysk
11-06-2017, 02:26 PM
Вот видишь :122:
С тебя стихи :314:
Это не безопасно. Понимаешь, я теперь уже не смогу позволить себе простое рифмоплетство...
OLYA-OLYA
11-06-2017, 02:26 PM
ну а чего ты тогда к украинкам ревнуешь, он всё равно такой как ты там не найдёт, пишет же что никто и ничто его не заводит, ни танго, ни рацарские бои, даже стирка носков не дала никаких результатов:217:
Ревнуют ,когда любят.так что отпадает этот вариант.я даже Диму не ревную,особенно к жене почему то:281:
Слушай,не е....мне мозг.у мужика,что меняет баб,снимает шлюх и при этом не пользуется гондоном или тп нет инфекций?ок,может и пронесло пока.но я от таких шарахаюсь как от чумы.
а что шлюхи не предохраняются?
OLYA-OLYA
11-06-2017, 02:27 PM
а что шлюхи не предохраняются?
Есть мужчины,что не любят кондомы.Эдик в том числе.
Есть мужчины,что не любят кондомы.Эдик в том числе.
скажу тебе по секрету их никто не любит, но одно дело когда ты занимаешься сексом с постоянным партнёром в котором уверен, а другое дело когда ты идёшь к проститутке, у эдика что мозгов совсем нет?:217:
vitalysk
11-06-2017, 02:31 PM
Опоздал.
vitalysk
11-06-2017, 02:35 PM
а что шлюхи не предохраняются?
Я бы даже сказал, что разница между проституткой и приличной женщиной в том, что проститутка может одеть ртом презерватив, да и так, что мужчина этого не почувствует.
Я бы даже сказал, что разница между проституткой и приличной женщиной в том, что проститутка может одеть ртом презерватив, да и так, что мужчина этого не почувствует.
богатый опыт с проститутками?:117:
vitalysk
11-06-2017, 02:38 PM
богатый опыт с проститутками?:117:
"Однажды я с Мопассаном..."
Miami Vice
11-06-2017, 03:34 PM
в Венесуеле. действительно.
тетки есть сексапильные:133:
Или. Красивее я пока не видел. В смысле много и о-го-го.
Miami Vice
11-06-2017, 03:37 PM
Ни-ко-гда?:120::169:
Так это же какой длины....? Так это же не толькo до ног, до.... до этоогосамого ни одна дама не дотянется.
Сидят Петька и Василь Иваныч на опушке у реки. Мочат ноги в воде. Петька, увидев ногти на ногах у В.И. грит: -А у вас Василь Иваныч ногти подлиннее моих будут. В.И. - Ну дык, Петька, я же постарше тебя буду.
Miami Vice
11-06-2017, 03:38 PM
Вот лучше б про этот случай рассказал,чем про скучную даму,стирающую носки и которая тебя не заводит(зеваю)
О! Глас молодости а не пенсионера.
Aurbo
11-06-2017, 03:42 PM
Есть мужчины,что не любят кондомы.Эдик в том числе.
:169:
Miami Vice
11-06-2017, 03:47 PM
Есть мужчины,что не любят кондомы.Эдик в том числе.
И я не люблю. Самая лучшая протекция - это не трахаца с дамами с которыми нужны презервативы. Как это понять - это уже другой вопрос.
Miami Vice
11-06-2017, 03:48 PM
Я бы даже сказал, что разница между проституткой и приличной женщиной в том, что проститутка может одеть ртом презерватив, да и так, что мужчина этого не почувствует.
Слова не мальчика а мужа.
Miami Vice
11-06-2017, 03:49 PM
богатый опыт с проститутками?:117:
Тебе самой будет скучно с тем кто без такого опыта.
OLYA-OLYA
11-06-2017, 04:08 PM
И я не люблю. Самая лучшая протекция - это не трахаца с дамами с которыми нужны презервативы. Как это понять - это уже другой вопрос.
Проституток только камикадзе трахают без гондона:169:
Miami Vice
11-06-2017, 05:11 PM
Проституток только камикадзе трахают без гондона:169:
Да, для проституток приходилось делать исключение. Но потому и не практикую их уже как надцать лет.
vitalysk
11-06-2017, 05:15 PM
И я не люблю. Самая лучшая протекция - это не трахаца с дамами с которыми нужны презервативы. Как это понять - это уже другой вопрос.
Научи на глаз определить, есть ли у женщины HPV.
Сиамчик
11-06-2017, 05:15 PM
Научи на глаз определить, есть ли у женщины HPV.
:111:
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:16 PM
Да, для проституток приходилось делать исключение. Но потому и не практикую их уже как надцать лет.
а зачем их было практиковать надцать лет назад?
я еще понимаю сейчас - все же не молодой пацан уже. а по молодости зачем? :281:
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:17 PM
Научи на глаз определить, есть ли у женщины HPV.
угу, он нас уже учил, как благосостояние клиента определять НА ГЛАЗ.
оказалось, надо заглянуть в его финансовую хистори :281:
Miami Vice
11-06-2017, 05:20 PM
а зачем их было практиковать надцать лет назад?
я еще понимаю сейчас - все же не молодой пацан уже. а по молодости зачем? :281:
Вы просто не в курсе насколько здесь была плохая ситуация до последней волны которая началась в конце 80х. Всех симпотных девушек нашего возрастного диапазона разобрали чуваки лет на 5-10 старше (по понятным социо-экон. причинам). За малолеток давали срок. Кого еще было трахать?
Miami Vice
11-06-2017, 05:21 PM
Научи на глаз определить, есть ли у женщины HPV.
If she doesn't pass the smell test дальше и определять нет смысла. :111:
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:22 PM
Вы просто не в курсе насколько здесь была плохая ситуация до последней волны которая началась в конце 80х. Всех симпотных девушек нашего возрастного диапазона разобрали чуваки лет на 5-10 старше (по понятным социо-экон. причинам). За малолеток давали срок. Кого еще было трахать?
конец 80х был не надцать, а почти 30 лет назад. поточнее надо выражаться :281:
а какого возраста были проститутки тогда?
Miami Vice
11-06-2017, 05:24 PM
конец 80х был не надцать, а почти 30 лет назад. поточнее надо выражаться :281:
Ну дык, я ж образно. После начала той эмиграции потребность в проститутках ушла на ноль. :111:
Они были когда нам было 18-22 т.е. начало 80х. Думаю что их возрастной диапазон был 20-30. Где то так. Потом уже были редкие случаи, и больше «за компанию» или «случай подвернулся». Но тоже не больше 30 ИМО. Не от хорошей жизни ессно а по физиологической нужде как грица. Как и у всех нормальных мужиков кстати. Просто ваши мужья вам это не расскажут. Вот и сидите всю жизнь в неведении.
vitalysk
11-06-2017, 05:31 PM
If she doesn't pass the smell test дальше и определять нет смысла. :111:
Ну если ты по запаху можешь определить наличие палочки папилломы, то ты однозначнo Самый Крутой Кобель.
Девчонки, Миами может носом сделать pap smear! :182:
Whoever
11-06-2017, 05:31 PM
Слушай,не е....мне мозг.у мужика,что меняет баб,снимает шлюх и при этом не пользуется гондоном или тп нет инфекций?ок,может и пронесло пока.но я от таких шарахаюсь как от чумы.
насколько я помню, от едика ты шарахнулась не из-за того, что он отказывался пользоваться презервативами, а из-за "отсутствия щедрости". :8:
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:32 PM
Ну дык, я ж образно. После начала той эмиграции потребность в проститутках ушла на ноль. :111:
Они были когда нам было 18-22 т.е. начало 80х. Думаю что их возрастной диапазон был 20-30. Где то так. Потом уже были редкие случаи, и больше «за компанию» или «случай подвернулся». Но тоже не больше 30 ИМО. Не от хорошей жизни ессно а по физиологической нужде как грица. Как и у всех нормальных мужиков кстати. Просто ваши мужья вам это не расскажут. Вот и сидите всю жизнь в неведении.
не забывайте, что некоторые даже не представляют, как здесь выглядел конец 80х ))
и че, перестали пользоваться презервативами после волны?
а какая разница, проститутки или просто со многими?:281:
п.с. у вас очень странные представления о том, что мы думаем про наших "мужей и т.д."
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:33 PM
Ну если ты по запаху можешь определить наличие палочки папилломы, то ты однозначнo Самый Крутой Кобель.
Девчонки, Миами может носом сделать pap smear! :182:
ну, не зря же я начала эту тему именно с Маями :111:
vitalysk
11-06-2017, 05:34 PM
))
а какая разница, проститутки или просто со многими?:281:
"
С проститутками - вынь
Со многими - вынь-вынь
:110:
Mozgotrepka
11-06-2017, 05:37 PM
С проститутками - вынь
Со многими - вынь-вынь
:110:
не, ну понятно, бесплатно лучше, чем платно ))
но я чисто про презервативы интересовалась.
как вот вы определяете, где надо, а где нуего?:281:
Miami Vice
11-06-2017, 05:40 PM
Ну если ты по запаху можешь определить наличие палочки папилломы, то ты однозначнo Самый Крутой Кобель.
Девчонки, Миами может носом сделать pap smear! :182:
Не так конкретно наличие папиломы как отсутствие общей гигиены. Которое приводит к разным другим болячкам. Если дама недостаточно следит за своей пиздой чтобы там не было запашка то наверно у нее будут и другие букеты. Как то так наверно.
Whoever
11-06-2017, 05:41 PM
не забывайте, что некоторые даже не представляют, как здесь выглядел конец 80х ))
и че, перестали пользоваться презервативами после волны?
а какая разница, проститутки или просто со многими?:281:
п.с. у вас очень странные представления о том, что мы думаем про наших "мужей и т.д."
может, и в самом деле хорошо.
но вот 90е, и особенно начало 90х, в самой России - я бы не считал безопасными.
в России была эпидемия.
длинные очереди у кабинетов венерологов, идиотские анонимные кабинеты, половина антибиотиков на гонорею или хламидии не действовали.
страшные времена.
и на этом фоне - наши чаепития с одной молодой симпатичной завотделением.
будучи замужем, она рассказывала нам о своих похождениях с богатым мужиком, который возил её то в загородные бани, то в Турцию.
мы еще её прикрывали от мужа - хорошего, скромного парня.
и это еще приличная, скромная до сексуальной революции женщина.
нравы упали до плинтуса.
повторюсь - страшные времена.
Miami Vice
11-06-2017, 05:41 PM
не, ну понятно, бесплатно лучше, чем платно ))
но я чисто про презервативы интересовалась.
как вот вы определяете, где надо, а где нуего?:281:
We just follow our nose. It knows. :111:
nataliao
11-06-2017, 05:48 PM
We just follow our nose. It knows. :111:
А если вдруг насморк? Как тогда быть?:102:
vitalysk
11-06-2017, 05:48 PM
Не так конкретно наличие папиломы как отсутствие общей гигиены. Которое приводит к разным другим болячкам. Если дама недостаточно следит за своей пиздой чтобы там не было запашка то наверно у нее будут и другие букеты. Как то так наверно.
Бог миловал! Очевидно я с детства мог определить по глазам, следит ли дама за своей пиздой.
Aurbo
11-06-2017, 05:49 PM
Помню, один чувак говорил:"На родной жене триппер поймал!". Так что...
vitalysk
11-06-2017, 05:50 PM
А если вдруг насморк? Как тогда быть?:102:
Дополнительная смазка! Будешь почти как Оля!!! :314:
Miami Vice
11-06-2017, 05:51 PM
нравы упали до плинтуса.
повторюсь - страшные времена.
Ту хум хау. Здесь это был рай на земле для нас. :111:
Тру стори. 90ый или 91ый год, приятель передал какую та шалаву, 20 лет, типа напрягала его с запросами. А я как всегда готов - грю попробую чем могу помочь. За подвезти в какой та вуз на аппойнтмент, Тафтс по моему, она дает мне как будто завтра не будет, во все дырки. Ну сидим потом в каком кафе, пьем кофе какаво то сё. Решили пойти на танцульки в русский ресторан. Она идет звонить в пей фон и возвращаясь грит - ой муж недоволен что пришел любовник и меня ищет. (Они все жили в Род Айленде). Я ессно наивный тогда был, неискушенный в пост-перестроечной морали, грю - какой такой нах муж? Она - как какой? Третий, епть. Оказалось вышла замуж в 17 и к 20ти уже был 3ий муж. Занавес.
vitalysk
11-06-2017, 05:51 PM
может, и в самом деле хорошо.
но вот 90е, и особенно начало 90х, в самой России - я бы не считал безопасными.
в России была эпидемия.
длинные очереди у кабинетов венерологов, идиотские анонимные кабинеты, половина антибиотиков на гонорею или хламидии не действовали.
страшные времена.
Я слышал, что тогда был полный лохотрон. У всех находили к/хломидию? и усердно за деньги лечили от нее.
Потом, за деньги учили женщин, как почувствовать оргазм.
Miami Vice
11-06-2017, 05:52 PM
Помню, один чувак говорил:"На родной жене триппер поймал!". Так что...
Ну мож у него насморк был или какие другие проблемы с нюхом.
Whoever
11-06-2017, 05:53 PM
Ту хум хау. Здесь это был рай на земле для нас. :111:
Тру стори. 90ый или 91ый год, приятель передал какую та шалаву, 20 лет, типа напрягала его с запросами. А я как всегда готов - грю попробую чем могу помочь. За подвезти в какой та вуз на аппойнтмент, Тафтс по моему, она дает мне как будто завтра не будет, во все дырки. Ну сидим потом в каком кафе, пьем кофе какаво то сё. Решили пойти на танцульки в русский ресторан. Она идет звонить в пей фон и возвращаясь грит - ой муж недоволен что пришел любовник и меня ищет. (Они все жили в Род Айленде). Я ессно наивный тогда был, неискушенный в пост-перестроечной морали, грю - какой такой нах муж? Она - как какой? Третий, епть. Оказалось вышла замуж в 17 и к 20ти уже был 3ий муж. Занавес.
так это понятно.
в России была вообще полная простота.
мы же о чем - о том, безопасно ли было без презервативов.
а не о коньюнктуре рынка:1:
Miami Vice
11-06-2017, 05:54 PM
Дополнительная смазка! Будешь почти как Оля!!! :314:
Форумский фолькльор грит что они уже внематочные сестры по Едику.
Whoever
11-06-2017, 05:56 PM
Я слышал, что тогда был полный лохотрон. У всех находили к/хломидию? и усердно за деньги лечили от нее.
Потом, за деньги учили женщин, как почувствовать оргазм.
это в анонимных кабинетах или в некоторых районных диспансерах.
более солидные доктора таким все же не занимались.
если серьёзно: почти у всех тогда что-то было.
Miami Vice
11-06-2017, 05:59 PM
так это понятно.
в России была вообще полная простота.
мы же о чем - о том, безопасно ли было без презервативов.
а не о коньюнктуре рынка:1:
В те годы у меня презики были везде - в кошельке, в бардачке, в портфеле, в туалетных ящичках, и т.п. Я ж уже грил что это была количественная часть моей секс. жизни. :111:
vitalysk
11-06-2017, 06:00 PM
это в анонимных кабинетах или в некоторых районных диспансерах.
более солидные доктора таким все же не занимались.
если серьёзно: почти у всех тогда что-то было.
После этих слов, так как многое из этого не излечивается, я прекращаю говорить по русски.
Сиамчик
11-06-2017, 06:01 PM
не забывайте, что некоторые даже не представляют, как здесь выглядел конец 80х ))
."
Некоторые еще не родились:237:
Сиамчик
11-06-2017, 06:02 PM
С проститутками - вынь
Со многими - вынь-вынь
:110:
Как грицца :237:
Whoever
11-06-2017, 06:02 PM
После этих слов, так как многое из этого не излечивается, я прекращаю говорить по русски.
кроме [HIV] и, с оговорками, герпеса - излечивается практически все.
так что говори по-русски.
кроме того, уже подросло новое поколение, чуть более целомудренное. :8:
Miami Vice
11-06-2017, 06:05 PM
кроме [HIV] и, с оговорками, герпеса - излечивается практически все.
так что говори по-русски.
кроме того, уже подросло новое поколение, чуть более целомудренное. :8:
В мою амер. молодость, до спида, самое страшное был таки герпес.
Из нашего хайскуловского юмора.
-What is the difference between love and herpes?
-Herpes is forever.
-Helena-
11-06-2017, 07:03 PM
- сексуальная озабоченность скатилась до примитивных грязных носков, ногтей, хламидий и ...герпеса! :153:
Я слышал, что тогда был полный лохотрон. У всех находили к/хломидию? и усердно за деньги лечили от нее.
Потом, за деньги учили женщин, как почувствовать оргазм.
кроме [HIV] и, с оговорками, герпеса - излечивается практически все.
так что говори по-русски.
кроме того, уже подросло новое поколение, чуть более целомудренное. :8:
- какие страшные воспоминания!!! :117:
если не вести беспорядочную половую жизнь то и хламидии с герпесом боятся нечего, это не чума, воздушно-капельным путем не передается))))
и вааще от грязных ногтей лехко можно схлопотать дисбактериоз
а с этой болячкой вааще не до секса будет.... :111:
Miami Vice
11-06-2017, 07:04 PM
Хелена, зубов бояться - на клык не давать.
Амазонка
11-06-2017, 07:05 PM
Мойте руки перед едой (с)
-Helena-
11-06-2017, 07:07 PM
Хелена, зубов бояться - на клык не давать.
Вранье на зуб не положишь... :111:
Miami Vice
11-06-2017, 07:07 PM
Мойте руки перед едой (с)
Не подбирайте еду с пола! Даже мытыми руками. (ц)
-Helena-
11-06-2017, 07:10 PM
Не подбирайте еду с пола! Даже мытыми руками. (ц)
За чужой щекой зуб не болит. :182:
Амазонка
11-06-2017, 07:10 PM
Не подбирайте еду с пола! Даже мытыми руками. (ц)
А лучше ее вообще туда не кладите.
Miami Vice
11-06-2017, 07:19 PM
А лучше ее вообще туда не кладите.
Ну где ж сегодня девственниц найти то и не попасть в тюрьму? :111: Так шо все будут с пола, плюс минус. :111:
Амазонка
11-06-2017, 07:22 PM
Ну где ж сегодня девственниц найти то и не попасть в тюрьму? :111: Так шо все будут с пола, плюс минус. :111:
То подбирайте, то не подбирайте. :162:
Маями, shape up! А то как барышня - то хочу, то не хочу :143:
Miami Vice
11-06-2017, 07:29 PM
То подбирайте, то не подбирайте. :162:
Маями, shape up! А то как барышня - то хочу, то не хочу :143:
А шо б не расслаблялись. :314:
-Helena-
11-06-2017, 07:41 PM
А шо б не расслаблялись. :314:
а как вы раньше знакомились с девушками, без мобильников и интернета? :261:
Miami Vice
11-06-2017, 08:22 PM
а как вы раньше знакомились с девушками, без мобильников и интернета? :261:
Как и всегда - живые контакты. У меня за все время был только один положительный опыт знакомства онлайн - предыдущая подруга. До нее было несколько знакомств которые даже до 2го дейта не дошли. :111: По моему по интернету в основном, за редкими исключениями, знакомятся те кто в реале не может себе никого найти. Можем спорить почему не могут - но все равно не могут.
Whoever
11-06-2017, 08:34 PM
Как и всегда - живые контакты. У меня за все время был только один положительный опыт знакомства онлайн - предыдущая подруга. До нее было несколько знакомств которые даже до 2го дейта не дошли. :111: По моему по интернету в основном, за редкими исключениями, знакомятся те кто в реале не может себе никого найти. Можем спорить почему не могут - но все равно не могут.
у меня, в целом, более положительный опыт.
тем не менее.
интернет создает условия для обеих сторон выбирать из десятков эфимерных кандидатов (вместо нормальных 1 - 2 - 3 -4) и заниматься психической мастурбацией годами.
или для некоторых женщин просто беседовать с мужчинами в стиле: "я недавно рассталась с молодым человеком - он был настоящим джентльменом / очень щедрым/ очень порядочным/ богатым и умным etc, но вот не хотел жениться/ не хотел детей/ не ладил с моей мамой".
будьте уверены, первые так и будут заниматься психической мастурбацией, а вторые пережидают, пока отвергнутые "умные и порядочные" не капитулируют на её условиях.
Амазонка
11-06-2017, 08:36 PM
Какой.... ужас
Miami Vice
11-06-2017, 08:38 PM
Ну не знаю, я в этих вопросах старомодный. Если чел не в состоянии найти себе пару в живую то что то не то с челом. Ну кроме как какого то вынужденного поселения в безлюдных ебенях. И то даже в таких ситуациях есть поездки на курорты, окружение друзей, знакомых, работа, то сё. Не говорю что обязательно можно найти спутника по жизни но просто на отношения или даже на регулярный поебэ - не должно быть проблем ИМО.
Miami Vice
11-06-2017, 08:39 PM
Какой.... ужас
Г-жа Блоссом, а вы занимаетесь психической мастурбацией?
Whoever
11-06-2017, 08:41 PM
Какой.... ужас
почему ужас.
был же и положительный опыт.
Whoever
11-06-2017, 08:45 PM
Ну не знаю, я в этих вопросах старомодный. Если чел не в состоянии найти себе пару в живую то что то не то с челом. Ну кроме как какого то вынужденного поселения в безлюдных ебенях. И то даже в таких ситуациях есть поездки на курорты, окружение друзей, знакомых, работа, то сё. Не говорю что обязательно можно найти спутника по жизни но просто на отношения или даже на регулярный поебэ - не должно быть проблем ИМО.
Новая Англия - не безлюдна, но не лучшее место, скажу тебе.
это особенно замечают переехавшие туда южане из Джорджии или Алабамы.
да и из Нью-Йорка.
не особо подпускающие к себе люди, особенно в плане интимных знакомств.
все структурированное, группы какие-то закрытые.
пить вот легко найти с кем, если интересно:111:
Амазонка
11-06-2017, 08:48 PM
Г-жа Блоссом, а вы занимаетесь психической мастурбацией?
Г-жа....
Какой Версаль! (с)
А чем мы все тут на форуме занимаемся?
Ну, или дайте своё определение психической (really?) мастурбации.
Амазонка
11-06-2017, 08:49 PM
почему ужас.
был же и положительный опыт.
If you say so. :105:
Whoever
11-06-2017, 08:50 PM
Г-жа....
Какой Версаль! (с)
А чем мы все тут на форуме занимаемся?
Ну, или дайте своё определение психической (реаллы?) мастурбации.
на форуме она почти всегда безобидна.
былo несколько эксцессов, конечно, да и то не из-за психической мастурбации как раз, а из-за засорения волшебного мира форума гнусным реалом, с ударами табуреткой по головам и прочим экстримом.
-Helena-
11-06-2017, 08:51 PM
Как и всегда - живые контакты. У меня за все время был только один положительный опыт знакомства онлайн - предыдущая подруга. До нее было несколько знакомств которые даже до 2го дейта не дошли. :111: По моему по интернету в основном, за редкими исключениями, знакомятся те кто в реале не может себе никого найти. Можем спорить почему не могут - но все равно не могут.
могу сказать, что сейчас молодежь по интернету целенаправленно - не знакомится В основном общаются с одноклассниками/однокурсниками, ровесниками во дворе, друзьями одноклассников/однокурсников, ровесников и т.д.
знакомятся по клубам и тусовкам.... :138:
спецом по клубам знакомств ч/з интернет знакомятся люди старшего поколения, где то за 50-60-70)))
в таком возрасте часто срабатывает негативный опыт предыдущих "неудачных" знакомств... (хламидии, герпес и т.д....)
предпочитают инкогнито узнать побольше о кандидате, прежде чем встретиться...
это статистика! :110:
а в реале, все знакомства и общение не представляю себе без телефона))) как вы договорились о свидании, как предупредить, что опаздываешь... что возникли какие то проблемы, как поступить если, что то срочно нужно сообщить любимому/любимой?
и еще очень интересно как выкручиваются люди если тебя вреале (или в виртуале...) "застукали с любовницей/любовником"? :250:
Miami Vice
11-06-2017, 08:55 PM
Новая Англия - не безлюдна, но не лучшее место, скажу тебе.
это особенно замечают переехавшие туда южане из Джорджии или Алабамы.
да и из Нью-Йорка.
не особо подпускающие к себе люди, особенно в плане интимных знакомств.
все структурированное, группы какие-то закрытые.
пить вот легко найти с кем, если интересно:111:
Согласен. Ну так каждый из нас выбирает приоритеты. Кому работа в глуши важнее личной жизни, кому тусовка важнее карьеры, и т.п. Но даже в Нов. Англии можно найти если знать где искать. ))
Мы когда путешествуем летом то обязательно в какой то глуши в Мейне или НХ встречаем кучу джейванок которые скулят там от скуки. В начале сентября навещали знакомого в Олд Орчард Бич, он там снимал домик. По дороге заехали в супермаркет. Там аж 3 наших девушки работали. Вернее видели одну но она сказала что их там трое. Деревня деревней азервайз. Вот тебе пожалуйста - 3 невесты на всем готовом - бери не хочу, и в Киев не надо ехать.
Whoever
11-06-2017, 09:02 PM
Согласен. Ну так каждый из нас выбирает приоритеты. Кому работа в глуши важнее личной жизни, кому тусовка важнее карьеры, и т.п. Но даже в Нов. Англии можно найти если знать где искать. ))
Мы когда путешествуем летом то обязательно в какой то глуши в Мейне или НХ встречаем кучу джейванок которые скулят там от скуки. В начале сентября навещали знакомого в Олд Орчард Бич, он там снимал домик. По дороге заехали в супермаркет. Там аж 3 наших девушки работали. Вернее видели одну но она сказала что их там трое. Деревня деревней азервайз. Вот тебе пожалуйста - 3 невесты на всем готовом - бери не хочу, и в Киев не надо ехать.
для невесты лучше все же au pair.
более серьёзные, что ли.
и есть время проверить крепость отношений.
Miami Vice
11-06-2017, 09:07 PM
для невесты лучше все же au pair.
более серьёзные, что ли.
и есть время проверить крепость отношений.
Сэйм шыт дифферент флайз. Я не говорю на серьезные отношения а для приятного летнего романа типа меценат и муза. С возможностью его продолжить в след. сезон. Всяко лучше чем по киевам таскаца как неприкаянный.
На самом деле те кто приезжают на лето (и особенно если остаются нелегалками) еще более авантюрны чем массажистки в киевских салонах. Со всеми вытекающими. Просто тут они как бы умеют/пытаются подстроиться под местные нравы и т.п. :111:
vitalysk
11-06-2017, 09:20 PM
для невесты лучше все же au pair.
более серьёзные, что ли.
и есть время проверить крепость отношений.
Вы уже совсем ментально замастурбировались. Для какой невесты? Сколько местным женихам лет? :217:
Амазонка
11-06-2017, 09:21 PM
Как серпом по яйцам (с)