View Full Version : кто самый сексуально озабоченный? ну, или таковым кажется
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
Ну а в целом тетка нравится? если не очень, по понятное дело .. подобные детали раздражают.
нет ну в целом...скорее да, чем нет...Но та, с которой ходил в оперу нравилась больше. Но та вся такая дико духовная И м не интересуется...нет ну может И дала бы если сильно побегать И поднапрячься...
А какой нормальный?:301:
такой как у вас. Покажите?
Лирик
10-25-2017, 04:08 PM
газету можешь):250:
Развернуть или в трубочку свернуть?
Сиамчик
10-25-2017, 04:08 PM
нет ну в целом...скорее да, чем нет...Но та, с которой ходил в оперу нравилась больше. Но та вся такая дико духовная И м не интересуется...нет ну может И дала бы если сильно побегать И поднапрячься...
Тебе нужна пиздуховная
нет ну в целом...скорее да, чем нет...Но та, с которой ходил в оперу нравилась больше. Но та вся такая дико духовная И м не интересуется...нет ну может И дала бы если сильно побегать И поднапрячься...
надо было поднапрячься , а вдруг у неё пуся идеальная:235:
Сиамчик
10-25-2017, 04:09 PM
такой как у вас. Покажите?
Приезжай :250: да
Развернуть или в трубочку свернуть?
я думаю лучше в трубочку:250:
я боюсь вслух сказать
но после операции у неё наверно будет больше выбора
чем только едик
В Украине? После 40-ка? Не смешите мою печёнку.
Лирик
10-25-2017, 04:10 PM
нет ну в целом...скорее да, чем нет...Но та, с которой ходил в оперу нравилась больше. Но та вся такая дико духовная И м не интересуется...нет ну может И дала бы если сильно побегать И поднапрячься...
Ну.. смысла нет, я так думаю. Наверняка вялая и без азарта, как бревно типа .. вот я легла, чего же боле?
Ну.. смысла нет, я так думаю. Наверняка вялая и без азарта, как бревно типа .. вот я легла, чего же боле?
он бы просто пусей любовался, игры с виноградом, то сё:217:
хватит уже расдрачивать едика. он теперь неделю из этой ветки не вылезет
Ну.. смысла нет, я так думаю. Наверняка вялая и без азарта, как бревно типа .. вот я легла, чего же боле?
Нет, почему - заводится. Но мы сейчас о другом.
хватит уже расдрачивать едика. он теперь неделю из этой ветки не вылезет
ему в этой ветке 1-е место по озабоченности дали, это можно сказать его пристанище, чего это он должен отсюда вылезать:102:
Лирик
10-25-2017, 04:15 PM
он бы просто пусей любовался, игры с виноградом, то сё:217:
Не знаю, че та он мудрит. Любоваться можно гобеленом, а нафига лететь фиг знает куда за натюрмортом, который надкусить не дают? не, с таким подходом, дешевле у нас, в массажных кабинетах. И оперу можно попросить в динамики влючить вместо занудного Йони.
ему в этой ветке 1-е место по озабоченности дали, это можно сказать его пристанище, чего это он должен отсюда вылезать
ну скока мона пра песду? надаидаит
Не знаю, че та он мудрит. Любоваться можно гобеленом, а нафига лететь фиг знает куда за натюрмортом, который надкусить не дают? не, с таким подходом, дешевле у нас, в массажных кабинетах. И оперу можно попросить в динамики влючить вместо занудного Йони.
кому гобелен, кому пуся, каждому своё:235:
у тебя дома висят гобелены?))):117:
ну скока мона пра песду? надаидаит
ну давай тогда заводи свою шарманку про 8 инчей)))))
Лирик
10-25-2017, 04:20 PM
кому гобелен, кому пуся, каждому своё:235:
у тебя дома висят гобелены?))):117:
Да! сам вышивал. Греют, когда прохладно. Есть с серпом и молотом.
Sixteen
10-25-2017, 04:21 PM
может той тетке едиковской какую причоску отрастить на пизде?
просче, безопаснее, дишевле. и красивее в целом.
Да! сам вышивал. Греют, когда прохладно. Есть с серпом и молотом.
молодец какой, а со Сталиным есть?
ну давай тогда заводи свою шарманку про 8 инчей)))))
потом как-нить. ща нет настроения
потом как-нить. ща нет настроения
Птиц ты чего это такой грустный, пить бросил?:261:
Лирик
10-25-2017, 04:24 PM
ну скока мона пра песду? надаидаит
Пральна, попу помыл? наклоняйся. У меня как раз Караян в колонках размялся.. ща я из тебя самогонный аппарат сделаю 9ю инчами. Вот прям с клювиком.
Сиамчик
10-25-2017, 04:25 PM
Птиц ты чего это такой грустный, пить бросил?:261:
А ты чего бледная?
А ты чего бледная?
голодная, ты же сама писала, что на Украине все голодные:217:
Птиц ты чего это такой грустный, пить бросил?:261:
просто скушно
просто скушно
а Барон в какую сторону с твоим возрастом ошибся, тебе больше или меньше?)))
Сиамчик
10-25-2017, 04:28 PM
голодная, ты же сама писала, что на Украине все голодные:217:
Холодная голодная косолапая
Лирик
10-25-2017, 04:29 PM
молодец какой, а со Сталиным есть?
Нет. У меня когда были собаки, так они советскую меморабилию не очень хорошо переносили. Выли иногда. Ну так, не безутешно, а как типа Изольда по пятницам. Ну, пришлось подарить соседке. Она старая коммунистка, немного поехала мозгами, но в 90 кто нормальный?
Холодная голодная косолапая
и страшная ты забыла добавить:217:
Пральна, попу помыл? наклоняйся. У меня как раз Караян в колонках размялся.. ща я из тебя самогонный аппарат сделаю 9ю инчами. Вот прям с клювиком.
хи-хи
хи-хи-хи
(достает баначьку вазелина)
а Барон в какую сторону с твоим возрастом ошибся, тебе больше или меньше?)))
меньше
Сиамчик
10-25-2017, 04:31 PM
и страшная ты забыла добавить:217:
Это само собой
Нет. У меня когда были собаки, так они советскую меморабилию не очень хорошо переносили. Выли иногда. Ну так, не безутешно, а как типа Изольда по пятницам. Ну, пришлось подарить соседке. Она старая коммунистка, немного поехала мозгами, но в 90 кто нормальный?
а сейчас есть собаки? Лирик а ты можешь вышить гобелен с моими фото на гитаре?:217:
хи-хи
хи-хи-хи
(достает баначьку вазелина)
смотрю тебе уже не скучно, повеселел:111:
vitalysk
10-25-2017, 04:32 PM
Я ебу ее на фоне
эсэмэсок на айфоне.
ах ты старый муж шакал
ты зачем нам помешал?
Между вздохов тех и стонов,
Не было еще айфонов,
Черно-белое кино -
Дело было так давно -
Но для форума сюжет,
Набросал я тет-а-тет.
От души и до хуя,
Форум - он моя семья...
:182:
смотрю тебе уже не скучно, повеселел
обзевался. ща спать пойду.
ПС йа ш те грил Лирик не по девочкам
Лирик
10-25-2017, 04:33 PM
а сейчас есть собаки? Лирик а ты можешь вышить гобелен с моими фото на гитаре?:217:
Запросто, цена вопроса какая? / мне самому учиться или аутсорснуть /
Я те и шарфик свяжу, еесли о цене сговоримся. А хули. Я в детстве швейную машинку разобрал. Дважды.
CAPRI
10-25-2017, 04:34 PM
Гобелены ткут, если кто не в курсе. :235:
Гобелены ткут, если кто не в курсе. :235:
"это для лохов он делал скрипки, а для нормальных пацанов он делал барабаны"(с)
CAPRI
10-25-2017, 04:35 PM
обзевался. ща спать пойду.
ПС йа ш те грил Лирик не по девочкам
На завтра снег обещают...
Запросто, цена вопроса какая? / мне самому учиться или аутсорснуть /
Я те и шарфик свяжу, еесли о цене сговоримся. А хули. Я в детстве швейную машинку разобрал. Дважды.
я ещё и шапочку хочу и гольфики:235:
Манюня
10-25-2017, 04:36 PM
Между вздохов тех и стонов,
Не было еще айфонов,
Черно-белое кино -
Дело было так давно -
Но для форума сюжет,
Набросал я тет-а-тет.
От души и до хуя,
Форум - он моя семья...
:182:
я ебу, ебу, ебу
че такое, не пойму
вроде баба, вроде хуй
у меня не забалуй!
вдруг звяк звяк
и я забыт
не обласкан, не умыт
тьху я лучше в джим
ведь там
не звонят по пустякам
Sixteen
10-25-2017, 04:36 PM
Между вздохов тех и стонов,
Не было еще айфонов,
Черно-белое кино -
Дело было так давно -
Но для форума сюжет,
Набросал я тет-а-тет.
От души и до хуя,
Форум - он моя семья...
:182:
я ебу ее любя
нежно сиски теребя
то она как звер завоет
то заплачет как дитя
(Ц)
я ебу ее любя
нежно сиски теребя
то она как звер завоет
то заплачет как дитя
(Ц)
:182::111:
На завтра снег обещают...
хорошо бы
Sixteen
10-25-2017, 04:37 PM
я ебу, ебу, ебу
че такое, не пойму
вроде баба, вроде хуй
у меня не забалуй!
вдруг звяк звяк
и я забыт
не обласкан, не умыт
тьху я лучше в джим
ведь там
не звонят по пустякам
нифсклад нивлад пацылуй кошкин зад
Манюня
10-25-2017, 04:39 PM
кыш
плагиатыр
Sixteen
10-25-2017, 04:40 PM
на ярмарке иван абалдуй
за три капейки паказывал хуй
Сиамчик
10-25-2017, 04:40 PM
я ещё и шапочку хочу и гольфики:235:
И фапочку
Лирик, ты понял, заруби себе на носу гобелены ткут:217:
у нас уже тетки в норковых шубах по улице хирачат
vitalysk
10-25-2017, 04:41 PM
я ебу ее любя
нежно сиски теребя
то она как звер завоет
то заплачет как дитя
(Ц)
ЛОЛ! Великолепно! :)
Лирик
10-25-2017, 04:41 PM
Виталиск в теме. Хорошо. Как либидо, как успехи с SARM?
есть надежда увидеть тебя на обложке журнала Фитнесс Бостона?
Сиамчик
10-25-2017, 04:41 PM
На завтра снег обещают...
А в НЙ лето. У нас осень.☔☁
Sixteen
10-25-2017, 04:42 PM
Сидит Ванька на скамейке
Долбит хуем три копейки
Хочет сделать три рубля
Не выходит нихуя!
(народнае)
И фапочку
ну видишь ты всё знаешь, талант как говорится не пропьёшь:217: Сиамка много у тебя фапочек?
нипральна
я ебу ее шутя
сиськи белые крутя
иначе рифма кривая
Sixteen
10-25-2017, 04:43 PM
главное не как делают гобелены. главное штоб на них была изображена голая женщена.
Лирик
10-25-2017, 04:43 PM
Лирик, ты понял, заруби себе на носу гобелены ткут:217:
Мои гобелены кто-то вышивал. Там так и написано.
А на носу места уже нет. С детства все заруби да заруби.
Mozgotrepka
10-25-2017, 04:43 PM
у нас уже тетки в норковых шубах по улице хирачат
фигасе. я тока курточку достала.
то-то мне седня на 1классниках подарок со снежинкой пришел, а то я не поняла
Sixteen
10-25-2017, 04:43 PM
нипральна
я ебу ее шутя
сиськи белые крутя
иначе рифма кривая
не рифма кривая а сам ты касой
аки заиц абдолбаный
vitalysk
10-25-2017, 04:43 PM
я ебу, ебу, ебу
че такое, не пойму
вроде баба, вроде хуй
у меня не забалуй!
вдруг звяк звяк
и я забыт
не обласкан, не умыт
тьху я лучше в джим
ведь там
не звонят по пустякам
Что такое не пойму,
Ты рифмуешь как Муму,
Чай, подумают Манюна,
Ты Герасим по уму...
Сиамчик
10-25-2017, 04:44 PM
ну видишь ты всё знаешь, талант как говорится не пропьёшь:217: Сиамка много у тебя фапочек?
Не твоё косолапое дело
Манюня
10-25-2017, 04:44 PM
курточку
у нас неделю уже +45 Ц
на улицу выходишь, как будто голову в печку засунул
нах
Мои гобелены кто-то вышивал. Там так и написано.
А на носу места уже нет. С детства все заруби да заруби.
значит будешь вышивать, сейчас народ разойдётся я тебе фотку покажу ту что вышить надо:217:
фигасе. я тока курточку достала.
то-то мне седня на 1классниках подарок со снежинкой пришел, а то я не поняла
утром было минус три. им не терпиццо
Лирик
10-25-2017, 04:45 PM
то-то мне седня на 1классниках подарок со снежинкой пришел, а то я не поняла
Ты че как дите в ссамом деле, отсталое... все нормальные давно сидят в Grindr. :110:
Не твоё косолапое дело
бесица:281:
Манюня
10-25-2017, 04:45 PM
Что такое не пойму,
Ты рифмуешь как Муму,
Чай, подумают Манюна,
Ты Герасим по уму...
тоже мне, как будто Пушкин
критиканы больно ушлы
я рифмую как могу
ведь рифмую, не ебу
:122:
vitalysk
10-25-2017, 04:46 PM
Виталиск в теме. Хорошо. Как либидо, как успехи с SARM?
есть надежда увидеть тебя на обложке журнала Фитнесс Бостона?
Привет Лирик! :)
Разные сказки в разных темах.
Тот сказ в теме Дженни о бодибилдинге.
Sixteen
10-25-2017, 04:46 PM
герасим был немой прораб
муму ебал он как арап
хозяйка враз их поймала
к муму она приревновала
и приказала утопить.
- теперь меня будешь итить!
Лирик
10-25-2017, 04:47 PM
значит будешь вышивать, сейчас народ разойдётся я тебе фотку покажу ту что вышить надо:217:
только в фокусе. А то я вас знаю. Мне надо шоб ... кароче, у меня монитор с нивъебическим разрешением, узелки иначе не видны будут, рукоделие накроется.
Mozgotrepka
10-25-2017, 04:47 PM
курточку
у нас неделю уже +45 Ц
на улицу выходишь, как будто голову в печку засунул
нах
не, это это уже перебор.
у нас было 70+, сегодня 64 где-то, солнечно
Сиамчик
10-25-2017, 04:47 PM
бесица:281:
Из-за твоей косолапости?😂
Сиамчик
10-25-2017, 04:47 PM
не, это это уже перебор.
у нас было 70+, сегодня 64 где-то, солнечно
Вы охерели
Лирик, ты понял, заруби себе на носу гобелены ткут
лучше пусть выколет на солупе
Sixteen
10-25-2017, 04:48 PM
манюне:
не рифмуиш нихуя,
мозг читателям ебя
только в фокусе. А то я вас знаю. Мне надо шоб ... кароче, у меня монитор с нивъебическим разрешением, узелки иначе не видны будут, рукоделие накроется.
нема базара, всё как скажешь, я ж понимаю что тут надо серьёзно подходить к делу:217:
Mozgotrepka
10-25-2017, 04:48 PM
Ты че как дите в ссамом деле, отсталое... все нормальные давно сидят в Grindr. :110:
это че за зверь?
рычит прям
Манюня
10-25-2017, 04:48 PM
отвали дa отвали
типа рифма, забери
Из-за твоей косолапости?
откуда я знаю чего ты бесишься, от счастья наверно своего:217:
Mozgotrepka
10-25-2017, 04:53 PM
бабы, ша
покажи им свои 8 инчей, они и офигеют ))
ты, кстати, в другой теме свою фоту еще раз ставил? я первую просмотрела....а теперь не могу и тему-то вспомнить :117:
Sixteen
10-25-2017, 04:54 PM
африканский многачлен
покажи им свои 8 инчей, они и офигеют ))
ты, кстати, в другой теме свою фоту еще раз ставил? я первую просмотрела....а теперь не могу и тему-то вспомнить :117:
всё там вроде. Воронеж 2017
покажи им свои 8 инчей, они и офигеют ))
ты, кстати, в другой теме свою фоту еще раз ставил? я первую просмотрела....а теперь не могу и тему-то вспомнить :117:
столько разговоров и ни одной фотки в доказательство:217:
vitalysk
10-25-2017, 04:57 PM
тоже мне, как будто Пушкин
критиканы больно ушлы
я рифмую как могу
ведь рифмую, не ебу
:122:
Пять пудов отведав кекса,
Дева пожелала секса,
Разложила ширь телес...
Брал я в джиме всякий вес,
Как пушинку накануне,
Но поднять на член Мануню,
Не способен даже бес!
:122:
Mozgotrepka
10-25-2017, 04:58 PM
столько разговоров и ни одной фотки в доказательство:217:
насчет инчей не знаю, a вот причесон вчерa был, по слухам
надо пойти поискать. но там завал, как обычно
насчет инчей не знаю, вот причесон вчер был, по слухам
надо пойти поискать. но там завал, как обычно
У Птица в молодости такая копна волос была как у Анжелы Дэвис))) причём кучерявые)) попроси он тебе здесь на бис поставит
OLYA-OLYA
10-25-2017, 05:01 PM
В Украине? После 40-ка? Не смешите мою печёнку.
При чем тут страна и возраст?человек либо плохо ,либо хорошо выглядит.
OLYA-OLYA
10-25-2017, 05:02 PM
Нет, почему - заводится. Но мы сейчас о другом.
И чем ты ее заводишь?
Лирик
10-25-2017, 05:03 PM
Пять пудов отведав кекса,
Дева пожелала секса,
Разложила ширь телес...
Брал я в джиме всякий вес,
Как пушинку накануне,
Но поднять на член Мануню,
Не способен даже бес!
:122:
то есть в весе все дела..
может форма подвела?
иль размером обделила
кой кого природа та?
Манюня
10-25-2017, 05:04 PM
Пять пудов отведав кекса,
Дева пожелала секса,
Разложила ширь телес...
Брал я в джиме всякий вес,
Как пушинку накануне,
Но поднять на член Мануню,
Не способен даже бес!
:122:
да зачем же нам для секса
те, которые так пресны,
что дзынь-дзынь, и бабы нету
с телефоном уже где то
так что Маню не печет,
сказки с весом не зачет,
Маня вам не по губе:
где та Маня, и вы- где?
:235:
OLYA-OLYA
10-25-2017, 05:05 PM
Ну.. смысла нет, я так думаю. Наверняка вялая и без азарта, как бревно типа .. вот я легла, чего же боле?
Это явно не про меня.а еще мне сказали,что я красивая итак,а в сексе еще красивее.и пусси моя произведение искусства:250:
Манюня
10-25-2017, 05:06 PM
и пусси моя произведение искусства:250:Мона Лиза
и ещё так же хитро улыбается
Это явно не про меня.а еще мне сказали,что я красивая итак,а в сексе еще красивее.и пусси моя произведение искусства:250:
а гобелены ткать не умеешь скорее всего, а Лирик в этом специалист:217:
Мона Лиза
и ещё так же хитро улыбается
:111:
Лирик
10-25-2017, 05:07 PM
Позырил фотоотчет из Воронежа... грустно. Невест нет. Дорога красная. Атмосфера унылая.
Кароче, не понравилось. А селедки и у нас завались. Могу выслать, если чо.
столько разговоров и ни одной фотки в доказательство
пруфпики - для лошкоу
Лирик
10-25-2017, 05:12 PM
Это явно не про меня.а еще мне сказали,что я красивая итак,а в сексе еще красивее.и пусси моя произведение искусства:250:
Малевич?
Оля, там речь шла о поклоннице оперы. Даме с восокодуховными наклонностями. Даме, которую не заводит просто провести ладошкой по бедру, надкусить ушко и положить хуй на юбку.
Нет, речь о вашей красоте и сверхсексуалности не шла.
vitalysk
10-25-2017, 05:12 PM
да зачем же нам для секса
те, которые так пресны,
что дзынь-дзынь, и бабы нету
с телефоном уже где то
так что Маню не печет,
сказки с весом не зачет,
Маня вам не по губе:
где та Маня, и вы- где?
:235:
Пусть я бедный и несчастный,
Но рассказ мой сладострастный,
Породил историй кучку,
Все о том, что бабы - сучки,
Бог спаси от той заразы,
Знать не зря слагал я фразы.
:117:
Могу выслать, если чо.
в жопу себе ее засунь
Лирик
10-25-2017, 05:24 PM
в жопу себе ее засунь
Слушай, калапуцало маринованное она же чешуйчатая, откуда в тебе стока жестокости, неужели вам в водяру подмешивают?
Слушай, калапуцало маринованное она же чешуйчатая, откуда в тебе стока жестокости, неужели вам в водяру подмешивают?
возможно это просто сексуальные фантазии
vitalysk
10-25-2017, 05:26 PM
Нет. Извини, я больше интим не распространяю. Могу фотку усилителя прислать.
Только если это моноблок...
Только если это моноблок...
ты тоже любишь фотки усилителей?:117::250:
Лирик
10-25-2017, 05:30 PM
возможно это просто сексуальные фантазии
Да? ты мудрая женщина, а я уж подумал. Вышлю ему большой черный дилдо. Под елочку себе положит. Пускай и к нему праздник придет и отымеет. Да и собеседник отличный. И чокнуться можно и вовнутрь употребить. Вын-Вын (c) как говорит один известный местный философ.
Лирик
10-25-2017, 05:32 PM
Только если это моноблок...
Можно и моноблок, но я их больше не юзаю. Больно греют помещение.
Сиамчик
10-25-2017, 05:36 PM
шо тут?
я заснула:197:
Сиамчик
10-25-2017, 05:40 PM
о
птиц еще тут:301:
vitalysk
10-25-2017, 05:50 PM
Можно и моноблок, но я их больше не юзаю. Больно греют помещение.
И на что ты перешел с класса AB?
Лирик
10-25-2017, 06:04 PM
И на что ты перешел с класса AB?
Тот же класс только в одном корпусе.
HiFi audio show в Ноябре проводится в Park Lane Hotel on Central Park South. Если в теме, то это событие года. Стоит приехать.
-Helena-
10-25-2017, 07:04 PM
неа
вот я щаз подумала
например Сисе я совсем не симпатизирую и он у меня вобще в игноре
но иногда в квотах забавные вещи проскальзывают
даже думаю с игнора снять
но уж очень неприятный персонаж
так что, дело тут не в чувствах
а всё таки в самих мыслях
- так осуществляется замещение реального символическим!
на форуме специфическое моделирование социальной реальности в массовой коммуникации и каждый форумчанин придерживается определенного, своего образа....:110:
- я его читаю на других ресурсах, там он гораздо интереснее и позитивней....
:139:
Sixteen
10-25-2017, 07:05 PM
сиска сиска лопни пиписка
-Helena-
10-25-2017, 07:26 PM
Пусть я бедный и несчастный,
Но рассказ мой сладострастный,
Породил историй кучку,
Все о том, что бабы - сучки,
Бог спаси от той заразы,
Знать не зря слагал я фразы.
:117:
Все эти фразы:
Что бабы - сучки!
Доведут, заразы!
Поэта - до ручки!
Совет послушай:
Историй - кучи!
Любви - не жди,
При жизни бездушной!
:139:
Амазонка
10-25-2017, 09:36 PM
это как бы сублимация ... :111:
Ничего себя народ оголодал.:120:
Амазонка
10-25-2017, 09:38 PM
Понаписали за день... Бездельники!
Хорошо, что хоть конец стихами. Сразу все понятно стало, как в переводе студии "Гоблин".
vitalysk
10-25-2017, 10:04 PM
Блосом, а кем ты так поздно работаешь?
Амазонка
10-25-2017, 10:04 PM
Блосом, а кем ты так поздно работаешь?
Я дома. :239:
Амазонка
10-25-2017, 10:05 PM
Я на форум, как домой прихожу. Это вы все тут работаете непокладая рук. Пальцев. Языков.
ну скока мона пра песду? надаидаит
иди уже спать, импотент...
На завтра снег обещают...
И как сей новость должен повлиять на сон Птица?
При чем тут страна и возраст?человек либо плохо ,либо хорошо выглядит.
Да, но статистика - упрямая вещь.
И чем ты ее заводишь?
да всё тем же - тебе ль спрашивать...
Позырил фотоотчет из Воронежа... грустно. Невест нет. Дорога красная. Атмосфера унылая.
Кароче, не понравилось. А селедки и у нас завались. Могу выслать, если чо.
зато там Русский дух - там Русью пахнет...
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:06 PM
зато там Русский дух - там Русью пахнет...
Из киева чуешь?
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:07 PM
да всё тем же - тебе ль спрашивать...
А как же индивид.подход?
А как же индивид.подход?
да ладно...у всех она вдоль...
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:14 PM
да ладно...у всех она вдоль...
Ага,скажи ,что еще и форма,запахи одинаковые у всех
Ага,скажи ,что еще и форма,запахи одинаковые у всех
не запахи, а аромат...
Miami Vice
10-26-2017, 03:26 AM
У Птица в молодости такая копна волос была как у Анжелы Дэвис))) причём кучерявые)) попроси он тебе здесь на бис поставит
Прям как Едик любит чтобы было у дам на пусси. Поэтому если просверлить Птицу в голове дырку то Едик вполне мог бы им удолетворится. И Птицу веселее. Вын-вын как грица.
Miami Vice
10-26-2017, 03:51 AM
не запахи, а аромат...
Держа в руке свой автомат
пошел Эдуард на аромат
за плоской равниной прятался клитор
лучше бы с Птицем он выпил литр
Девка отменная из нее брызжет сок
вроде всё на месте - бедро и сосок
но плоская пусси ее подводит
и нашего Эда она не заводит
Дама обижена дама в печали
ведь раньше такое не замечали
а тут оглодавший воен пенсинер
ворчит приложить к такой пусси свой хер
Прям как Гала балувен он
и в оперу ходит как старый шпион
а в это время в Киеве блядки
таких пусь ебут без какой то оглядки
Только наш Эд там полу-голодный
ходит в доспехах как хуй подколодный
жезл нефритовый рукой полирует
в музеях в буфете горилку смакует
Вроде не мальчик а взрослый мужик
мог бабу давно увезти в Геленджик
или хотя бы в какой та Нальчик
не теребонить свой перчик как пальчик.
Есть ли мораль в этом грустном рассказе?
про плоскую щель и про оперу сразу
про то как в мишень Эдуард не попал
и в Турции даму другой как ебал.
Читатель проникнись, читатель пойми
что плоская пусси - не залог для семьи
что даме за 40 такое сложение только во вред
если ее не захочет сам Эд.
Whoever
10-26-2017, 06:23 AM
Держа в руке свой автомат
пошел Эдуард на аромат
за плоской равниной прятался клитор
лучше бы с Птицем он выпил литр
Девка отменная из нее брызжет сок
вроде всё на месте - бедро и сосок
но плоская пусси ее подводит
и нашего Эда она не заводит
Дама обижена дама в печали
ведь раньше такое не замечали
а тут оглодавший воен пенсинер
ворчит приложить к такой пусси свой хер
Прям как Гала балувен он
и в оперу ходит как старый шпион
а в это время в Киеве блядки
таких пусь ебут без какой то оглядки
Только наш Эд там полу-голодный
ходит в доспехах как хуй подколодный
жезл нефритовый рукой полирует
в музеях в буфете горилку смакует
Вроде не мальчик а взрослый мужик
мог бабу давно увезти в Геленджик
или хотя бы в какой та Нальчик
не теребонить свой перчик как пальчик.
Есть ли мораль в этом грустном рассказе?
про плоскую щель и про оперу сразу
про то как в мишень Эдуард не попал
и в Турции даму другой как ебал.
Читатель проникнись, читатель пойми
что плоская пусси - не залог для семьи
что даме за 40 такое сложение только во вред
если ее не захочет сам Эд.
мне кажется, это не так.
она дождалась своего офицера.
и блюла в Турции как моральную, так и физическую чистоту.
за что получит в подарок как отменный секс, так и кожаные сапожки.
мне кажется, это не так.
она дождалась своего офицера.
и блюла в Турции как моральную, так и физическую чистоту.
за что получит в подарок как отменный секс, так и кожаные сапожки.
гм...сапожки, говорите...идея не плохая...
Miami Vice
10-26-2017, 07:12 AM
мне кажется, это не так.
она дождалась своего офицера.
и блюла в Турции как моральную, так и физическую чистоту.
за что получит в подарок как отменный секс, так и кожаные сапожки.
Не ну если на сейле то может и сапожки а даже кожанные. А если нет то хотя бы шлепанцы какие. Для домашнего уюта так сказать. Но на верталете ей не кататься, к гадалке не ходи.
Не ну если на сейле то может и сапожки а даже кожанные. А если нет то хотя бы шлепанцы какие. Для домашнего уюта так сказать. Но на верталете ей не кататься, к гадалке не ходи.
Тут вертолётов, кажется, вообще нет. Да И самолётов тоже. За всё время моего пребывания в Киеве, видел самолёт может один раз.
Whoever
10-26-2017, 07:39 AM
гм...сапожки, говорите...идея не плохая...
только они должны стать сюрпризом.
можно разведать, где распродажа, и как будто случайно привести даму туда.
самое страшное - это пообещать сапожки, привести её в магазин, и, увидев цену, сказать: "может, я лучше куплю тебе маечку?" :1:
Miami Vice
10-26-2017, 07:43 AM
только они должны стать сюрпризом.
можно разведать, где распродажа, и как будто случайно привести даму туда.
самое страшное - это пообещать сапожки, привести её в магазин, и, увидев цену, сказать: "может, я лучше куплю тебе маечку?" :1:
Ага, вот такую.
https://www.dallemall.com/images/products/SP/DI/SPDITEEBOO036_000.jpg
Лирик
10-26-2017, 07:46 AM
г-н Майами, как прошел концерт тов. Шнурова? были ли набиты физиономии и скандировали ли про российские лозунги?
Whoever
10-26-2017, 07:48 AM
Ага, вот такую.
https://www.dallemall.com/images/products/SP/DI/SPDITEEBOO036_000.jpg
а вообще, можно поставить ценность подарков в прямую зависимость от поведения женщины в постели и вне её.
хорошо вела себя - сапожки.
секс не удался, но хотя бы не трахала мозги - маечку.
не было хорошего секса, и вдобавок еще ныла и загружала проблемами - и шоколадки хватит.
Лирик
10-26-2017, 07:50 AM
а вообще, можно поставить ценность подарков в прямую зависимость от поведения женщины в постели и вне её.
хорошо вела себя - сапожки.
секс не удался, но хотя бы не трахала мозги - маечку.
не было хорошего секса, и вдобавок еще ныла и загружала проблемами - и шоколадки хватит.
Терь понятно почему Дафна в Америку ни ногой :111:
Whoever
10-26-2017, 07:57 AM
Терь понятно почему Дафна в Америку ни ногой :111:
что ты имеешь в виду - уж не избыток ли шоколада в диете?:111:
Лирик
10-26-2017, 07:57 AM
что ты имеешь в виду - уж не избыток ли шоколада в диете?:111:
Маечек.
larsen
10-26-2017, 08:13 AM
а Эдик генитальным эстетом оказался
:122:
Лирик
10-26-2017, 08:18 AM
а Эдик генитальным эстетом оказался
:122:
А чем плох аккуратный вареник?
Привет, Ларсен, сори, не заметил вчера, не обошел вниманием, просто очки не протер. Как у вас там, новые пальмы отросли?
а Эдик генитальным эстетом оказался
:122:
Да, едик такой.
larsen
10-26-2017, 08:42 AM
А чем плох аккуратный вареник?
Привет, Ларсен, сори, не заметил вчера, не обошел вниманием, просто очки не протер. Как у вас там, новые пальмы отросли?
только - ЗА
все губы должны быть в порядке
а пальмы мерзнут со вчерашней ночи
48 F
Nabludatel'
10-26-2017, 08:46 AM
только - ЗА
все губы должны быть в порядке
а пальмы мерзнут со вчерашней ночи
48 Ф
окак? плохо.
вот тебе и "водно-лыжно".
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:
аа это баян 200 летний ,несмешной.
а Эдик генитальным эстетом оказался
:122:
да неток он один,эту вульву по простому манда,даже скульпторы ваяют.
larsen
10-26-2017, 09:01 AM
окак? плохо.
вот тебе и "водно-лыжно".
аха
теперь только лыжно
с палками...
Miami Vice
10-26-2017, 09:02 AM
г-н Майами, как прошел концерт тов. Шнурова? были ли набиты физиономии и скандировали ли про российские лозунги?
Сам концерт был на троечку бо они явно почивают на лаврах. Во всяком случае прошлые 2 что мы посетили были на 5+ каждый а этот - даже в фанеру новая баба не попадала, причем не раз и не два. И не тока баба. Но атмосфера, накал публики, в большом кол-ве (даже для НЙ) красотки на шпильках, то се были на ура. Зал в 5000 челов был забит до упора. Правда были сбои с продажей алкоголя в буфете. Говорят что закончился т.к. их буфет не рассчитал что концерт для русских и они видимо перевыполнили план по продаже на целый концертный сезон. А так было фан. Ну и потом прогулка по вечернему Таймз Скверу, утречком корейская баня, потом полный релакс с тыры-пыры. Хороший был викенд. Как грица вын-вын.
Miami Vice
10-26-2017, 09:04 AM
Терь понятно почему Дафна в Америку ни ногой :111:
Ей шоколад противопоказан?
Лирик
10-26-2017, 09:07 AM
Сам концерт был на троечку бо они явно почивают на лаврах. Во всяком случае прошлые 2 что мы посетили были на 5+ каждый а этот - даже в фанеру новая баба не попадала, причем не раз и не два. И не тока баба. Но атмосфера, накал публики, в большом кол-ве (даже для НЙ) красотки на шпильках, то се были на ура. Зал в 5000 челов был забит до упора. Правда были сбои с продажей алкоголя в буфете. Говорят что закончился т.к. их буфет не рассчитал что концерт для русских и они видимо перевыполнили план по продаже на целый концертный сезон. А так было фан. Ну и потом прогулка по вечернему Таймз Скверу, утречком корейская баня, потом полный релакс с тыры-пыры. Хороший был викенд. Как грица вын-вын.
Понял, пасиб за отчет. Значит и сюда притащили фанеру. Вот жеж кошмар. Я эти мансы уже и не помню когда у местной эстрады наблюдал.
Таймз сквер в любое время суток - ужс для туристов из Воронежа. Что вы как эстет, в самом деле. Ходить надо в приличные места. Кароче баня удалась, я так понимаю.
Лирик
10-26-2017, 09:08 AM
Ей шоколад противопоказан?
От такого кол-ва прыщами изойдешь.
Miami Vice
10-26-2017, 09:34 AM
а Эдик генитальным эстетом оказался
:122:
Эстет генитальный, полковник и рыцарь
и даже неможко потеющий швыцер
Наш Едик по Киеву гордо шагает
и маечки дамам своим покупает
На Маша держи с кока колой по сейлу
Танюша а эту я получил по имейлу
Галина порадуйся твой это размер
На этой вот Дуся твой клит и мой хер
Как деда Мороз он их раздает
но все равно никто не дает
Вернее дают но цена велика
на всех маек не хватит во веки века
Эдуард не горюет, Эдуард не грустит
пока весь в доспехах его жезл стоит
А дамы все в майках голодные ждут
когда же их в загс неспеша позовут
Они ему - утром загс, вечером трах
но Едик не прОмах иль не промАх
он чует извилиной потной своей
какой с ними брак? он разведенный еврей
К рабаю зашел он узнать весь расклад
дальнейшие планы, что скажет Хабад
А ребе: - Шлымазл, только время теряешь
беги на Подол и всех баб там познаешь.
И вот на Подоле наш Едик в доспехах
как рыцарь тевтонский средь ляхов и чехов
нефритовый стержень в солдатской руке
блестит и сверкает как мельник в муке.
Он видом своим Майдан ведь разогонит
ну если конечно свой жезл не уронит
а если уронит то будет беда
тогда он наверно помрет от стыда.
Nabludatel'
10-26-2017, 09:36 AM
заработало.
В столбик пишет.
С пробелочками.
не прошли даром нравоучения Мозготрёпки:217:
Miami Vice
10-26-2017, 09:43 AM
Понял, пасиб за отчет. Значит и сюда притащили фанеру. Вот жеж кошмар. Я эти мансы уже и не помню когда у местной эстрады наблюдал.
Таймз сквер в любое время суток - ужс для туристов из Воронежа. Что вы как эстет, в самом деле. Ходить надо в приличные места. Кароче баня удалась, я так понимаю.
Мы кстати всегда возле Таймз Сквера, в 5-6 кварталах ходьбы, находим разные прикольные ирландские барчки где хороший выбор пива и неплохо кормят. И в этот раз нашли еще один такой. Мелочь а приятно.
Хер с ней с фанерой если бы в такт и незаметно. Мне кто-то объяснил что в этом году у них 20 лет группе и весь год у них очень напичканный концертами. И мол поэтому если б не фанера то они бы просто сдохли бы и/или потеряли голоса и муз. ориентацию.
Miami Vice
10-26-2017, 09:44 AM
не прошли даром нравоучения Мозготрёпки:217:
Злые вы.... (ц)
Мы кстати всегда возле Таймз Сквера, в 5-6 кварталах ходьбы, находим разные прикольные ирландские барчки где хороший выбор пива и неплохо кормят. И в этот раз нашли еще один такой. Мелочь а приятно.
Хер с ней с фанерой если бы в такт и незаметно. Мне кто-то объяснил что в этом году у них 20 лет группе и весь год у них очень напичканный концертами. И мол поэтому если б не фанера то они бы просто сдохли бы и/или потеряли голоса и муз. ориентацию.
ну потерять голос это понятно, а что значит потерять муз.ориентацию?
Злые вы.... (ц)
читай мою подпись:116:
Miami Vice
10-26-2017, 09:57 AM
заработало.
В столбик пишет.
С пробелочками.
Думаешь теперь Манюня выпустит меня из игнора?
Miami Vice
10-26-2017, 09:58 AM
ну потерять голос это понятно, а что значит потерять муз.ориентацию?
Это когда начинают петь коньюктурную херню. Ну типа под среднестатистического слушателя.
Miami Vice
10-26-2017, 09:59 AM
читай мою подпись:116:
О, так я ж угадал!
Это когда начинают петь коньюктурную херню. Ну типа под среднестатистического слушателя.
ой, можно подумать что у Шнура все песни высокоинтеллектуальные, что ему терять то, какую муз.ориентацию нах:217:
Miami Vice
10-26-2017, 10:06 AM
ой, можно подумать что у Шнура все песни высокоинтеллектуальные, что ему терять то, какую муз.ориентацию нах:217:
ИМО как поэт он не ниже Высоцкого если не выше. И кстати публика здесь на его концертах это отражает. Практически не было гегемона а сплошные гуманитарии и лица обезображенные интеллектом. И как ни странно куча красивых молодых девок, причем стайками по 3-4, без пацанов. Мы были удивлены таким раскладом.
Mozgotrepka
10-26-2017, 10:54 AM
Злые вы.... (ц)
:182:
коротко и ясно ))
Лирик
10-26-2017, 10:56 AM
ИМО как поэт он не ниже Высоцкого если не выше. И кстати публика здесь на его концертах это отражает. Практически не было гегемона а сплошные гуманитарии и лица обезображенные интеллектом. И как ни странно куча красивых молодых девок, причем стайками по 3-4, без пацанов. Мы были удивлены таким раскладом.
ЧУвак, я те подарю если хо книжку тов Высоцкого, точнее его песни/стихи. Ну как его можно даже рядом покласть со Шнуром??
Mozgotrepka
10-26-2017, 10:56 AM
Мы кстати всегда возле Таймз Сквера, в 5-6 кварталах ходьбы, находим разные прикольные ирландские барчки где хороший выбор пива и неплохо кормят. И в этот раз нашли еще один такой. Мелочь а приятно.
Хер с ней с фанерой если бы в такт и незаметно. Мне кто-то объяснил что в этом году у них 20 лет группе и весь год у них очень напичканный концертами. И мол поэтому если б не фанера то они бы просто сдохли бы и/или потеряли голоса и муз. ориентацию.
а можно забрасывать сюда дирекшин после каждого посещения? если понравилось, конечно.
хотя..если не понравилось тоже кидайте, чтоб остальные не спотыкались.
мне в последнее время нравится ирландская кухня.
Miami Vice
10-26-2017, 11:00 AM
а можно забрасывать сюда дирекшин после каждого посещения? если понравилось, конечно.
хотя..если не понравилось тоже кидайте, чтоб остальные не спотыкались.
мне в последнее время нравится ирландская кухня.
Поищу спички которые я обычно в таких местах беру для запоминания адреса. В принципе если ходить вокруг да около то над входом в каждый такой барчок какой нить ирландский шамрок на вывеске. Так мы их и находим. ))
Насчет ирл. кухни. Я сам недавно открыл для себя их shepard's pie. Его и брали в этот раз. Ням, ням.
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:02 AM
ИМО как поэт он не ниже Высоцкого если не выше. И кстати публика здесь на его концертах это отражает. Практически не было гегемона а сплошные гуманитарии и лица обезображенные интеллектом. И как ни странно куча красивых молодых девок, причем стайками по 3-4, без пацанов. Мы были удивлены таким раскладом.
хммм. жаль, что не пошла. я че-та подумала, там будут те самые пьяные гегеномы ))
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:04 AM
Поищу спички которые я обычно в таких местах беру для запоминания адреса. В принципе если ходить вокруг да около то над входом в каждый такой барчок какой нить ирландский шамрок на вывеске. Так мы их и находим. ))
Насчет ирл. кухни. Я сам недавно открыл для себя их shepard's pie. Его и брали в этот раз. Ням, ням.
премного благодарна
мы не ходим вокруг Таимс Сквер, но если знать, куда идти, то может и загулять.
сейчас еще осваиваем немецкие места. если кто знает хорошие в НЙ, дайте знать
vitalysk
10-26-2017, 11:05 AM
Но на верталете ей не кататься, к гадалке не ходи.
)))
Откуда корни этой шутки? Я думал, что вешая человека из вертолета колумбийские наркодиллеры расправляются с предателями. Что за новый эталон качества ухаживания за женщиной?
Miami Vice
10-26-2017, 11:08 AM
хммм. жаль, что не пошла. я че-та подумала, там будут те самые пьяные гегеномы ))
Это наш 3ий концерт Шнура. Ни разу гегемонов не замечали в каких то кол-вах. Мож в толпе и были но не было заметно. Думаю что и цена билетов их существенно фильтрует.
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:13 AM
)))
Откуда корни этой шутки? Я думал, что вешая человека из вертолета колумбийские наркодиллеры расправляются с предателями. Что за новый эталон качества ухаживания за женщиной?
что ж вы форум-то не читаете? ))
2Оля и Едик расстались именно из-за нежелания нашего кавалера покатать даму на вертолетe.
ну, не именно, конечно, но одна из претензий.
теперь вертолет - это символ мужкой жадности, которая отталкивает женский пол.
сгубил вертолет любовь и нежность :119:
vitalysk
10-26-2017, 11:14 AM
а можно забрасывать сюда дирекшин после каждого посещения? если понравилось, конечно.
хотя..если не понравилось тоже кидайте, чтоб остальные не спотыкались.
мне в последнее время нравится ирландская кухня.
Я думал, что эта кухня исключительно жидкого рода...
Miami Vice
10-26-2017, 11:14 AM
)))
Откуда корни этой шутки? Я думал, что вешая человека из вертолета колумбийские наркодиллеры расправляются с предателями. Что за новый эталон качества ухаживания за женщиной?
Ты не следишь за нитями форумских анналов. И оралов.
Когда Едик и Оля были еще сюсю-мусю то Оля хотела прокатаца на вертолете аки чайка над городом. На что Едик ответил мол он уже пенсионер и не может себе позволить такие расходы на скромную пенсию отставного офицера.
Зато теперь Едик тратится на полеты, столование и оперы-балеты в Киеве чтобы получать то что имел бы 24/7 в Америке за цену одной вертолетной прогулки. Или даже двух прогулок.
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:14 AM
Это наш 3ий концерт Шнура. Ни разу гегемонов не замечали в каких то кол-вах. Мож в толпе и были но не было заметно. Думаю что и цена билетов их существенно фильтрует.
в след раз попробую.
правда, после вашей рецензии даже не знаю, стоит ли. если нынче уже на 3, то след раз может оказаться на единицу.
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:16 AM
Я думал, что эта кухня исключительно жидкого рода...
не знаю, у нас стейки делают очень хорошо.
может это тока тут, неправильные такие ирландцы?
Лирик
10-26-2017, 11:16 AM
Чей та жадность?? вполне разумный подход. Она и так дает и даже по собственной инициативе. А после вертолета может головка закружится, ну или моушн сикнесс наступить. А там и блевануть можно. Кароче минет испортит.
vitalysk
10-26-2017, 11:16 AM
что ж вы форум-то не читаете? ))
2Оля и Едик расстались именно из-за нежелания нашего кавалера покатать даму на вертолетe.
ну, не именно, конечно, но одна из претензий.
теперь вертолет - это символ мужкой жадности, которая отталкивает женский пол.
сгубил вертолет любовь и нежность :119:
Спасибо за разъяснение.
Не зря американские вертолеты во Вьетнаме кобрами звались...
vitalysk
10-26-2017, 11:17 AM
не знаю, у нас стейки делают очень хорошо.
может это тока тут, неправильные такие ирландцы?
А "у нас", это в какой метрополии?
Miami Vice
10-26-2017, 11:17 AM
в след раз попробую.
правда, после вашей рецензии даже не знаю, стоит ли. если нынче уже на 3, то след раз может оказаться на единицу.
Ну так мы же разбалованны их теми концертами. А так наверно ОК. Тем более там пол кайфа это участвовать в подтанцовке и просто их лицезреть. Очень рекомендую general admission и стоять прямо у сцены а не сидеть где нить на галерке или стоять в середине толпы.
Чей та жадность?? вполне разумный подход. Она и так дает и даже по собственной инициативе. А после вертолета может головка закружится, ну или моушн сикнесс наступить. А там и блевануть можно. Кароче минет испортит.
все вы евреи скупердяи
Miami Vice
10-26-2017, 11:21 AM
Чей та жадность?? вполне разумный подход. Она и так дает и даже по собственной инициативе. А после вертолета может головка закружится, ну или моушн сикнесс наступить. А там и блевануть можно. Кароче минет испортит.
Ну не знаю. Я с годами понял что есть поступки типа «миллион алых роз» после которых у дамы уже практически навсегда хорошее мнение о своем чуваке. Даже если он ее потом назовет дурой или трахнет ее подружку.
ИМО катание на вертолете, особенно если спонтанно а не после надцать раз канюченья, как раз один из таких поступков. Тем более если не по карману а на последние. И тем более если дама на 25 лет моложе. Особенно если на 25 лет.
Miami Vice
10-26-2017, 11:22 AM
все вы евреи скупердяи
А кто ж тогда будет одалживать неевреям? Папа Римский?
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:23 AM
А "у вас", это в какой метрополии?
в диких и беспробудных Джерсях мы :101:. тут бегают дикие и беспробудные ирландцы с кусками мяса в зубах ))
но на НьюЙоркщине бываем с завидной периодичностью, потому и заинтересовалась адресочком более ирландских ирландцев
Miami Vice
10-26-2017, 11:23 AM
Я думал, что эта кухня исключительно жидкого рода...
На выходе наверно. Но на входе бывает всякой консистенции.
А кто ж тогда будет одалживать неевреям?
конь в пальто. еврейкам одалжливайте
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:24 AM
Ну не знаю. Я с годами понял что есть поступки типа «миллион алых роз» после которых у дамы уже практически навсегда хорошее мнение о своем чуваке. Даже если он ее потом назовет дурой или трахнет ее подружку.
ИМО катание на вертолете, особенно если спонтанно а не после надцать раз канюченья, как раз один из таких поступков. Тем более если не по карману а на последние. И тем более если дама на 25 лет моложе. Особенно если на 25 лет.
:110:
Лирик
10-26-2017, 11:24 AM
Ну не знаю. Я с годами понял что есть поступки типа «миллион алых роз» после которых у дамы уже практически навсегда хорошее мнение о своем чуваке. Даже если он ее потом назовет дурой или трахнет ее подружку.
ИМО катание на вертолете, особенно если спонтанно а не после надцать раз канюченья, как раз один из таких поступков. Тем более если не по карману а на последние. И тем более если дама на 25 лет моложе. Особенно если на 25 лет.
Красивый жест, но все же .... хотя согласен, 25 лет таки аргумент. Кейз клоузед.
Лирик
10-26-2017, 11:26 AM
:110:
Ой да ладно. Ты то наверняка потребовала бы стиральную машину вместно этого шума со стекляшками.
vitalysk
10-26-2017, 11:27 AM
в диких и беспробудных Джерсях мы :101:. тут бегают дикие и беспробудные ирландцы с кусками мяса в зубах ))
но на НьюЙоркщине бываем с завидной периодичностью, потому и заинтересовалась адресочком более ирландских ирландцев
Прекрасное место, чтобы поднимать семью. Увы, большинство моих Манхэттенских друзей, в последние годы переехали в ваши края.
Miami Vice
10-26-2017, 11:29 AM
Ой да ладно. Ты то наверняка потребовала бы стиральную машину вместно этого шума со стекляшками.
Ну так тож не вопрос - потом на той машине знаешь какой трах был бы? Со свистом и плясками. И труселя бы отстировались бы как новые. Вын-вын как грица.
Miami Vice
10-26-2017, 11:30 AM
Прекрасное место, чтобы поднимать семью. Увы, большинство моих Манхэттенских друзей, в последние годы переехали в ваши края.
У нас пара-тройка знакомых, отправив деток в вузы, уже обратно переселилась в Махнатын. Или собираются вов-вот. Как тока разведутся.
Miami Vice
10-26-2017, 11:31 AM
Красивый жест, но все же .... хотя согласен, 25 лет таки аргумент. Кейз клоузед.
ИМО вертолет это когда 10-15 лет. Когда 25 это как минимум 3 вертолета и 2 подводные лодки. Скока этой жизни?
Miami Vice
10-26-2017, 11:35 AM
конь в пальто. еврейкам одалжливайте
Да, сейчас, разогнались. Ты знаешь что случаеца когда им одалживаешь? Оказывается ты им еще что то должен. И еще. И еще. Так что лучше сразу еврейкам ничего не одалживать. И на вырученные фонды катать неевреек на вертолетах. Вын-вын как грица.
Лирик
10-26-2017, 11:35 AM
ИМО вертолет это когда 10-15 лет. Когда 25 это как минимум 3 вертолета и 2 подводные лодки. Скока этой жизни?
На лодку без ее би подружки - выброшенная солярка.
Лирик
10-26-2017, 11:37 AM
Ну так тож не вопрос - потом на той машине знаешь какой трах был бы? Со свистом и плясками. И труселя бы отстировались бы как новые. Вын-вын как грица.
Может еще и маме новый холодильник? Кстати если большая разница возрасте, то маман может быть очень даже привлекательной. Нынче дико популярны видео где типа маман с дочкой обслуживают пациента.
что означает вот это дебильное вын-вын?:217:
vitalysk
10-26-2017, 11:44 AM
что означает вот это дебильное вын-вын?:217:
Я думаю, что в данном случая Майами имел ввиду то, что убить одним камушком двух птиц, это выигрышная ситуация. :116:
что означает вот это дебильное вын-вын?:217:
маями выучил два слова по-английски. фсмысли, одно
Miami Vice
10-26-2017, 11:47 AM
Я думаю, что в данном случая Майами имел ввиду то, что убить одним камушком двух птиц, это выигрышная ситуация. :116:
Типа и девушку младше себя на 25 лет поиметь и на вертолете покатаца. Вын-вын как грица.
Miami Vice
10-26-2017, 11:48 AM
Может еще и маме новый холодильник? Кстати если большая разница возрасте, то маман может быть очень даже привлекательной. Нынче дико популярны видео где типа маман с дочкой обслуживают пациента.
Ну да. И привезти его на вертолете. И вся семья потом твоя. Вын-вын как грица.
Я думаю, что в данном случая Майами имел ввиду то, что убить одним камушком двух птиц, это выигрышная ситуация. :116:
ясно, а то думаю что это Майами постоянно пытается вынуть но вроде как не может:217:
P.S. я просто раньше не слышала такого выражения, а Майами его заладил как попугай вот и решила уже спросить:235:
Miami Vice
10-26-2017, 11:49 AM
На лодку без ее би подружки - выброшенная солярка.
Ну дык а я ж об чем. А они тут мне потом мол не выходишь ты со стоянки, Майями, то сё. А че выходить та когда подруга приходит одна?
vitalysk
10-26-2017, 11:50 AM
Ну да. И привезти его на вертолете. И вся семья потом твоя. Вын-вын как грица.
Теперь я понял, зачем наш общий друг Сеня, получил права вождения вертолета!!!
Miami Vice
10-26-2017, 11:51 AM
ясно, а то думаю что это Майами постоянно пытается вынуть но вроде как не может:217:
P.S. я просто раньше не слышала такого выражения, а Майами его заладил как попугай вот и решила уже спросить:235:
Это ж по английки - win-win, в смысле выигрышная ситуация для обеих сторон в транзакции. Откуда в Одессе услышишь? У вас там наверно сейчас - луз-луз. ((
Сиамчик
10-26-2017, 11:52 AM
маями выучил два слова по-английски. фсмысли, одно
:237:
Miami Vice
10-26-2017, 11:53 AM
Теперь я понял, зачем наш общий друг Сеня, получил права вождения вертолета!!!
Который «народ» или который электрик? Я знаю что «женатик» если помнишь такого по приезду уже лет 10 как летает на Сессне. Показывал мне как то фотки - супер кул.
ПС Ааа, или который казино ставил в начале 90х?
Mozgotrepka
10-26-2017, 11:59 AM
Ой да ладно. Ты то наверняка потребовала бы стиральную машину вместно этого шума со стекляшками.
после стольких лет совместного хлебания каши форумов, ты меня крайне плохо знаешь.
я тока на днях научилась подходить к стиральной машине, да и то она меня пугает )
после стольких лет совместного хлебания каши форумов, ты меня крайне плохо знаешь.
я тока на днях научилась подходить к стиральной машине, да и то она меня пугает )
а как же ты стирала?:120:
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:00 PM
Прекрасное место, чтобы поднимать семью. Увы, большинство моих Манхэттенских друзей, в последние годы переехали в ваши края.
почему увы?
конкретно в наших местах поднимать семью я бы не советовала, я вон боюсь, что у меня медеведи кошку утащат ))
vitalysk
10-26-2017, 12:02 PM
Который «народ» или который электрик? Я знаю что «женатик» если помнишь такого по приезду уже лет 10 как летает на Сессне. Показывал мне как то фотки - супер кул.
ПС Ааа, или который казино ставил в начале 90х?
Этот самый любитель женщин. :)
Лирик
10-26-2017, 12:03 PM
после стольких лет совместного хлебания каши форумов, ты меня крайне плохо знаешь.
я тока на днях научилась подходить к стиральной машине, да и то она меня пугает )
Не гони. Ты рациональная. Даже под попу кладешь полотенце. Дело не в домашней технике, а ненужной романтике.
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:04 PM
Я думаю, что в данном случая Майами имел ввиду то, что убить одним камушком двух птиц, это выигрышная ситуация. :116:
не надо в Птица камушками кидать, оставьте его как есть ))
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:04 PM
маями выучил два слова по-английски. фсмысли, одно
все же есть у них с 2Олей что-то общее.
Оля-Оля, вын-вын ))
Miami Vice
10-26-2017, 12:06 PM
Этот самый любитель женщин. :)
Кстати а че ты не был в прошлую субботу у Ш? Было очень даже неплохо. Мы ушли в 2ч ночи а там еще тусовка была в полном разгаре. В субботу идешь на Халовин парти?
vitalysk
10-26-2017, 12:06 PM
после стольких лет совместного хлебания каши форумов, ты меня крайне плохо знаешь.
я тока на днях научилась подходить к стиральной машине, да и то она меня пугает )
Помню, когда я первый раз прочитал о damiana in Details magazine, Anka Rudochovich, которая вела в этом журнале колонку о сексе, написала что "20 minutes after taking Damiana she felt sorry for letting her boyfriend go home because she was inclined to lean against a washing machine in a spinning cycle." :)
Miami Vice
10-26-2017, 12:06 PM
все же есть у них с 2Олей что-то общее.
Оля-Оля, вын-вын ))
Мне смеяца или плакать?
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:07 PM
а как же ты стирала?:120:
ну, это я слегка утрировала, но чтоб поменять вертолет на стиралку - нет и нет!
vitalysk
10-26-2017, 12:08 PM
Кстати а че ты не был в прошлую субботу у Ш? Было очень даже неплохо. Мы ушли в 2ч ночи а там еще тусовка была в полном разгаре. В субботу идешь на Халовин парти?
Так получилось...Не знаю пока.
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:09 PM
Мне смеяца или плакать?
какой-то вы нерешительный вдруг стали.
предлагаю пойти в пляс ))
Мне смеяца или плакать?
вы с Олей были бы отличной парой:217:
Сиамчик
10-26-2017, 12:10 PM
все же есть у них с 2Олей что-то общее.
Оля-Оля, вын-вын ))
идеальная пара.:197:
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:11 PM
Не гони. Ты рациональная. Даже под попу кладешь полотенце. Дело не в домашней технике, а ненужной романтике.
обожаю ненужную романтику :301:
это я сюрпризы не люблю, ты перепутал
кто со сковородой в подарок придет, тот той сковородой и получит. мой девиз :281:
Лирик
10-26-2017, 12:11 PM
вы с Олей были бы отличной парой:217:
Ипподром закрыт по четвергам.
Nabludatel'
10-26-2017, 12:13 PM
за ваши деньги - любые сюрпризы и сверх-романтичные поступки, нах
Лирик
10-26-2017, 12:14 PM
обожаю ненужную романтику :301:
это я сюрпризы не люблю, ты перепутал
кто со сковородой в подарок придет, тот той сковородой и получит. мой девиз :281:
Слушай, а чо у тебя за БФ никчемный какой-то? ни тв к стенке не прилепит ни выпить по человечески не могёт? Не, ну я понимаю когда чувак мыслит только, но организовать то досуг то можно? че ты все сама да сама, и инфу по форумам ищешь и по тони робинсам ходишь?
vitalysk
10-26-2017, 12:14 PM
вы с Олей были бы отличной парой:217:
С мужской точки зрения, на одну ночь требования к идеальной паре не на столько высоки...
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:16 PM
Помню, когда я первый раз прочитал о damiana in Details magazine, Anka Rudochovich, которая вела в этом журнале колонку о сексе, написала что "20 minutes after taking Damiana she felt sorry for letting her boyfriend go home because she was inclined to lean against a washing machine in a spinning cycle." :)
меня нафиг снесет этим спининг сайклом с моей-то массой. "Трепка в полете" ))
ну, если тока прижать поплотнее. мужик нужен не сильно хилый, значит.
иначе будем оба валяться по сторонам ))
че-та представила, как мы летаем по стиральной комнате, как фанера над Парижем :111:
Лирик
10-26-2017, 12:17 PM
С мужской точки зрения, на одну ночь требования к идеальной паре не на настолько высоки...
Более того, кол-во алкоголя и плотность населения вокруг позволяют снизить эти требования к практически нулевым. Как грица если есть пи и рот, значит тетка... просто так, рифма.
Ипподром закрыт по четвергам.
интересно кто кого первым затрахал бы, Оля Майами или он её:217:
они тут просто оба позиционирует себя как секс гиганты:235:
vitalysk
10-26-2017, 12:19 PM
меня нафиг снесет этим спининг сайклом с моей-то массой. "Трепка в полете" ))
ну, если тока прижать поплотнее. мужик нужен не сильно хилый, значит.
иначе будем оба валяться по сторонам ))
че-та представила, как мы летаем по стиральной комнате, как фанера над Парижем :111:
И поход в лунапарк и полет на вертолете над Парижем в лице одной стиральной машины. ))
Лирик
10-26-2017, 12:19 PM
интересно кто кого первым затрахал бы, Оля Майами или он её:217:
они тут просто оба позиционирует себя как секс гиганты:235:
Не знаю. Но Оля-Оля явно финишировала бы первой. У нее и профиль и конечности...
larsen
10-26-2017, 12:20 PM
интересно кто кого первым затрахал бы, Оля Майами или он её:217:
они тут просто оба позиционирует себя как секс гиганты:235:
Miami устал бы
деньги на тумбочку класть
Miami Vice
10-26-2017, 12:21 PM
Так получилось...Не знаю пока.
Опаньки, это любовь. ))
vitalysk
10-26-2017, 12:21 PM
интересно кто кого первым затрахал бы, Оля Майами или он её:217:
они тут просто оба позиционирует себя как секс гиганты:235:
Мне вот, Тая, не интересно смотреть в щель, когда в той щели кто-то другой...:217:
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:22 PM
Слушай, а чо у тебя за БФ никчемный какой-то? ни тв к стенке не прилепит ни выпить по человечески не могёт? Не, ну я понимаю когда чувак мыслит только, но организовать то досуг то можно? че ты все сама да сама, и инфу по форумам ищешь и по тони робинсам ходишь?
тут ты ошибаешься слегка. я инфу ищу, чтобы самой дурой не казаться.
прикинь, он мне "какое вино ты сегодня желаешь?", а я ему в ответ "то, которое не дешевле $35" ))
иначе буду просто тупо сидеть и глазами хлопать. а это не некомильфо:281:
vitalysk
10-26-2017, 12:23 PM
Опаньки, это любовь. ))
Грибовь...
Как было на грибном парти? Ты недавно негативно отзывался о грибной атмосфере.
Mozgotrepka
10-26-2017, 12:23 PM
И поход в лунапарк и полет на вертолете над Парижем в лице одной стиральной машины. ))
хмммм...может Лирик прав, и надо требовать стиральную машину? :117:
непрактичная я, непрактичная. но вы меня надоумите, я знаю:281:
Лирик
10-26-2017, 12:24 PM
на мохнатый щель
прижимаю глаз
капля белая.. в камыши
Милька
10-26-2017, 12:24 PM
мачизм головного мозга
что у нас тут сегодня?
Мне вот, Тая, не интересно смотреть в щель, когда в той щели кто-то другой...:217:
так тебя никто и не заставляет, я рассуждала чисто гипотетически:217:
Miami Vice
10-26-2017, 12:25 PM
вы с Олей были бы отличной парой:217:
Это тока на бумаге. В жизни я бы ей давал пинки под жопу за ее нежелание учиться, продвигаться по жизни и т.п. Со мной эти штучки - сидение на шее без весомой причины (дети, то сё) - не проходят.
vitalysk
10-26-2017, 12:25 PM
хмммм...может Лирик прав, и надо требовать стиральную машину? :117:
непрактичная я, непрактичная. но вы меня надоумите, я знаю:281:
Ты просто пока не стиральная ведьма, чтоб так летать. Но скоро Хэлувин! :182:
vitalysk
10-26-2017, 12:26 PM
так тебя никто и не заставляет, я рассуждала чисто гипотетически:217:
Любишь эту песню, да?
https://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
Это тока на бумаге. В жизни я бы ей давал пинки под жопу за ее нежелание учиться, продвигаться по жизни и т.п. Со мной эти штучки - сидение на шее без весомой причины (дети, то сё) - не проходят.
надо же какие мы грозные:217: