View Full Version : кто самый сексуально озабоченный? ну, или таковым кажется
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ой, понаписали тута историй про неверность девушек выходяших взамуж.Да джэйванки , многие которые находят бойфрендов в сша и дома тоже имеют.
Пэсатели.:217:
larsen
10-25-2017, 06:16 AM
ну а шо делать если в последнее время нет никаких пикантных подробностей...ну разве что несколько необычная конфигурация полового органа моей теперешней любовницы...но кого заинтересуют такие банальные детаил...
и как Вы это рассмотрели
в зарослях
диких кустов
Амазонка
10-25-2017, 06:34 AM
Какая мерзость. Как вам всем не стыдно о подобном рассказывать?
не читай их. свихнулись на почве недотраха
Какая мерзость. Как вам всем не стыдно о подобном рассказывать?
Перекреститься не забудь.
Izolda
10-25-2017, 06:50 AM
Я сексуальноозабоченная.но только по отношению к любимому мужчине.Я так обижаюсь на Димку,что за несколько часов свидания максимум три раза.я понимаю,что мужчины и женщины по-разному устроены физиологически,но мне его,Димку,постоянно мало.
Вот такая я озабоченная любимым мужчиной(Эдик не даст соврать).:250:
А еще меня бесит,что каждый раз его жена звонит,как чует,сука.
действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...
OLYA-OLYA
10-25-2017, 06:54 AM
Если б я был на месте аккаунтанта то была бы проблема. Большая. А так да, не моя проблема. Это как в моей любимой аналогии с рестораном - если мы не знаем что стейк валялся на их кухонном полу то мы его едим с удовольствием. А если узнаем - то он станет поперек горла.
Ессно Манюня скажет мол не ходите по ресторанам где стейки роняют на пол. Но это только подтвердит что она не знает/не понимает как ВЕСЬ общепит работает. Во время универа я работал при самой тогда фешенебельной гостинице в Бостоне при их парковке. И в обмен на льготные условия парковки для работников ресторана они нас запускали на кухню лакомиться разными прибамбасами вкл. открытые бутылки ессно очень дорогих вин (наша обычная цель). И мы лицезрели как там все работает. При чем ресторан был на тот момент (начало-середина 80х) один из самых фешенебельных в Нов. Англии. Ессно было не как на кухне в МикДоналдсе но и далеко не стерильная обстановка тоже. :111:
100%.
OLYA-OLYA
10-25-2017, 07:00 AM
действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...
Муж обьелся груш:314:
-Helena-
10-25-2017, 07:00 AM
действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...
- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:
Izolda
10-25-2017, 07:02 AM
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.
Izolda
10-25-2017, 07:04 AM
- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:
суки. Нет, чтоб понять, что муж со шлюшкой.
Муж обьелся груш
quand ton mari viendra de chasse grand soif aura
quand ton mari viendra de chasse grand soif aura
-Helena-
10-25-2017, 07:29 AM
Из жизни:
В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))
Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))
Задумалась.... :139:
Амазонка
10-25-2017, 07:47 AM
Перекреститься не забудь.
При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?
При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?
Сисин мелкочленик и реткасная тварь
nataliao
10-25-2017, 08:01 AM
Что за люди???
я только проснулась в прекрасном настроении, открыла форум... вроде же утро, солнце и чудесная погода! И что я вижу? Уже поехали оскорблять друг друга....
молодцы:143:
Что за люди???
я только проснулась в прекрасном настроении, открыла форум... вроде же утро, солнце и чудесная погода! И что я вижу? Уже поехали оскорблять друг друга....
молодцы:143:
проснулась, открыла форум. дуроеба кусок. все нормальные люди открывают форум когда уже просидели два часа на работе штобы не заснуть.
При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?
Эт кто мои братья, тот который в соплях под дверью валялся? Нет, это не мои братья, а Птица. Кстати, может это он и был, я ж его только раз видел, у того тоже незапоминающаяся внешность типичного задрота.
Эт кто мои братья, тот который в соплях под дверью валялся? Нет, это не мои братья, а Птица. Кстати, может это он и был, я ж его только раз видел, у того тоже незапоминающаяся внешность типичного задрота.
Сисин, кончай пездеть. ты такой уродлииый, тебе 70 летняя старуха не дала бы.
Nabludatel'
10-25-2017, 08:13 AM
Что в вашем понимании оху....й любовник/ца?
что в нашем понимании охуенный любовник/ца?
Обьясняю на пальцах и от печки, нах.
Представь себе хорошего настройщика пианино/роялей. Представила?
Его периодически приглашают настроить инструменты. Пианины бывают разные. Новые, неновые, разбитые, струны не те, корпус/форма неправильная, без педикюра, нах, дерево не фонтан, так далее. Настройщик в любом случае сделает своё дело. По-быстрому так настроит и уйдёт, нах.
Но иногда, скажем 1-2 раза из 100 настройщику попадаются настоящие Стейнвей, Мейсон, или Бештейн, пусть не совершенно новые, но в идеальной форме и качестве. Настройщик не будет торопиться.
Он будет долго, обстоятельно и внимательно настраивать рояль нах. А потом выдаст на том рояле Grandes etudes de Paganini.
едик внешне ужасный урод. не представляю ка ему бабамогла бы дать даже за деньги
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.
были б вы мужиком...с ума б сошли...нет, я не утверждаю что она для всех, но с ней только у мёртвого не встанет...
Из жизни:
В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))
Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))
Задумалась.... :139:
Лучше, конечно, доверять. Но И проверить легко - как-только вернулся домой, сразу в койку. Если не может - значит пустой уже.
Nabludatel'
10-25-2017, 08:35 AM
Лучше, конечно, доверять. Но И проверить легко - как-только вернулся домой, сразу в койку. Если не может - значит пустой уже.
фигня, нах
едик внешне ужасный урод. не представляю ка ему бабамогла бы дать даже за деньги
Продолжай сосать.
Nabludatel'
10-25-2017, 08:46 AM
занервничал?
напотело (с)
OLYA-OLYA
10-25-2017, 09:34 AM
- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:
Вот не раньше и не позже.он тоже хорош,мог бы ей сам позвонить и натрепаться с нею до моего прихода.
Miami Vice
10-25-2017, 09:47 AM
Из жизни:
В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))
Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))
Задумалась.... :139:
Похожая история но с другого конца.
Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 718 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:
Nabludatel'
10-25-2017, 09:51 AM
Похожая история но с другого конца.
Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 781 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:
ты имел в виду код 718, а по привычке написал 781, нах
Mozgotrepka
10-25-2017, 09:53 AM
да она просто попользовалась [vitalysk]ом и ещё несколькими мужиками.
они могли заводить её, а мог и вовсе не заводить - это роли не играет.
нужны они были женщине для ощущения востребованности среди мужчин, или адреналина, как здесь уже писали.
подобные дамы описаны в моей теме о подвиде.
не исключено, что у неё ожирение (даже если в прошлм) или дефект лица.
где такое? :281:
Mozgotrepka
10-25-2017, 09:55 AM
Любовник.из Н.йорка.факин Димка.:192:
надо пригласить его на форум :281:
Miami Vice
10-25-2017, 09:56 AM
ты имел в виду код 718, а по привычке написал 781, нах
Упс, таки да, очепятка. Было бы трижды смешно если бы в коде 781 была бы та же история. Но увы и ах тот номер давно утерян.
Я после этого случая долго афуевал как много наших в НЙ чтобы вот так напороться на них даже с другим кодом.
Похожая история но с другого конца.
Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 718 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:
Nabludatel'
10-25-2017, 10:01 AM
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах
Miami Vice
10-25-2017, 10:02 AM
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:
Я потом подумал что наверно они не один раз получали такие звонки. В то время многие путали код бо новый был непривычный еще или люди автоматически звонили по старому. У нас в Бостоне была та же фигня с звонками не в тот код в то время. Просто не помню чтобы у нас натыкались на тоже наших при набрании неправильного кода.
Miami Vice
10-25-2017, 10:03 AM
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах
Именно сказал не свое имя, типа Майями. Или ты думаешь что я в жизни тоже Майями? :111:
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах
бесстрашным я бы сказала:217:
-Helena-
10-25-2017, 10:04 AM
Вот не раньше и не позже.он тоже хорош,мог бы ей сам позвонить и натрепаться с нею до моего прихода.
- если это регулярно и больше 3-х раз, то стоит задуматься,
кто звонит и зачем?
....и очень может быть это и не жена совсем! :235:
- я вспомнила, в каком то фильме был такой эпизод:
мужчина-бабник, приходил на свидание к любовнице и через час, полтора - раздавался звонок, он брал трубку и через минуту изображая испуг, начинал судорожно одеваться и убегал... объясняя, что произошел пожар/потоп/ограбление/наводнение/умер любимый дедушка и т.д.
а в реале: по его просьбе, в определенное время, ему звонил кто нить из друзей и просто здоровался, а все остальное изображал, придумывая ситуацию, сам бабник...:111:
он просто не хотел надолго оставаться у любовницы...
:139:
Nabludatel'
10-25-2017, 10:06 AM
Именно сказал не свое имя, типа Майями. Или ты думаешь что я в жизни тоже Майями? :111:
В етом деле главное - не навредить. Ни себе, ни ближней своей.
услышав мужской голос, я бы или положил трубку, или сказал что ето звонок из дентисткого офиса, нах
Милька
10-25-2017, 10:10 AM
Какие то грустные у вас все истории
Sixteen
10-25-2017, 10:13 AM
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:
так значит таки был ёбырь
Манюня
10-25-2017, 10:14 AM
и длинные
я стока текста зараз не читаю и просто скроллаю
Aurbo
10-25-2017, 10:14 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)
Miami Vice
10-25-2017, 10:16 AM
В етом деле главное - не навредить. Ни себе, ни ближней своей.
услышав мужской голос, я бы или положил трубку, или сказал что ето звонок из дентисткого офиса, нах
Это был мой 2ой звонок туда. Первый раз включился автоответчик с женским голосом на ломаном английском языке. Я не оставлял сообщения а решил позвонить позже. И позвонил.
Кстати чувак который свел моего кента с этими шалавами ходил к ним на поэбе во время ланча. Он работал в Мерил Линче программистом а они жили как он мне потом рассказал где то недалеко в Батери парке. Они брали 100-150 за визит но если с рестораном, песнями плясками то где-то 200 но уже за полный вечер или даже овернайт. В то время (начало 90х) это был неплохой дил учитывая что они были 25-26 и с хорошими фигурами, не безобразные на лицо и веселыми в общении. Как я потом выяснил мой бостонский кент имел кучу миль и взял им на халяву 2 билета плюс дал какой та кешак плюс водил весь викенд по кабакам и т.п. Там у него был еще один кент приглашенный потусить но тот не мог на весь викенд так мы с ним и поделили по дню каждый. :111:
Miami Vice
10-25-2017, 10:18 AM
Какие то грустные у вас все истории
Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.
nataliao
10-25-2017, 10:19 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)
Лол, у меня такое же ещё недавно было:1:
ложусь себе спокойно спать, 11 часов... вдруг торкает))) звоню своему БФ : « Саша, приезжай, забирай меня к себе)))»
саша тоже не ленивый был, соскакивал с кровати и мчался, несмотря на то, что ему вставать в 4 утра... весы:217:
Sixteen
10-25-2017, 10:21 AM
так то были прадажные телки, разачарованно сказал я.
их же можно было обеих сразу, раз за деньги все равно.
Sixteen
10-25-2017, 10:23 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)
он скакал за тобой путаясь в спущеных штанах и кричал - скажи хотя б как тебя зовут!
(Ц)
-Helena-
10-25-2017, 10:26 AM
анекдот из жизни: :116:
Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там "злой дядька" сидит. :186:
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел?
Кое-как объяснила мужа, что к чему... :250:
:139:
Aurbo
10-25-2017, 10:27 AM
он скакал за тобой путаясь в спущеных штанах и кричал - скажи хотя б как тебя зовут!
(Ц)
Всяко было,да... :217:Вот у меня сейчас в мемуарах по графику 83й год, а я вот тут сижу,вместо того,чтобы...
Miami Vice
10-25-2017, 10:30 AM
так то были прадажные телки, разачарованно сказал я.
их же можно было обеих сразу, раз за деньги все равно.
Я это сам только потом узнал. А когда мы тусили вели себя как просто шалавы.
так значит таки был ёбырь
может и не было, а Майами так жестоко подставил Марину:217:
Sixteen
10-25-2017, 10:30 AM
а муж так и исчет дядьку по всем шкафам теперича.
я щитаю тут надо кампенсировать. зоказывай проститутку для мужа теперь.
красивую икзатичискую. на пару ее оттрахаете, тогда он может и простит тебя.
а так он запомнил и планирует месть. лет через десять отомстит.
Mozgotrepka
10-25-2017, 10:30 AM
Чудесная история. Отвратительней только моя, не помню если я ее здесь рассказывал. Но в кратце, начинались студенческие каникулы и я с друзьями по традиции поехали в один из подмосковных пансионатов, который набивался студентами и гудеж продолжался несколько дней. Вообщем, я притащил к себе в номер красивую студентку и среди ночи, в самый разгар я услышал за дверью номера какие-то подвывания, бормотание и царапание ногтями моей двери. Было неожиданно и я слегка напрягся типа WTF.
- Не дергайся, это мой жених, он меня выследил.
- Я не знал, что ты здесь с женихом.
- Это не важно, он сегодня наказан.
Скулеж за дверью усиливался, пока я уже не услышал "Мариночка, я все понял, прости, ты мне все уже обьяснила, вернись пожалуйста, поехали домой". Сам понимаешь, в таких условиях трахаться достаточно нервно и я встал как был, открыл дверь, а он сидел перед дверью на полу и я чуть не уперся ему хером в лоб.
- Слушай, ты бы шел к себе, Марина скоро вернется.-
-Дай мне с ней поговорить?
-Она не хочет. Не скули тут, уходи, ты нам мешаешь.
Вообщем, он ушел когда на него уже начали кричать из соседних номеров.
Через месяц-два они поженились.
неразумно. мог и в рыло схлопотать.
хорошо ваще-то, что у нас там оружие было недоступно обычным людям. иначе кто бы нам тут байки сегодня писал? :281:
Sixteen
10-25-2017, 10:31 AM
может и не было, а Майами так жестоко подставил Марину:217:
было было. иначе бы тот мужик отреагировал спокойней.
Sixteen
10-25-2017, 10:32 AM
Я это сам только потом узнал. А когда мы тусили вели себя как просто шалавы.
абыдно, да?
Mozgotrepka
10-25-2017, 10:38 AM
Муж обьелся груш:314:
навеяло. 2Оля, а вот когда ты выйдешь замуж, ты потом не будешь думать, а не трахает ли мой любимый муженек сейчас какую-нето 2Олю.
или ты будешь ок с этим? :281:
Miami Vice
10-25-2017, 10:48 AM
абыдно, да?
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.
Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.
Sixteen
10-25-2017, 10:50 AM
так где панч лайн-то?
Whoever
10-25-2017, 10:51 AM
где такое? :281:
если посмотришь мой ник, то есть список открытых мной тем.
легко найти.
Whoever
10-25-2017, 10:54 AM
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.
Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.
а с кем из тех двух девушек ты ходил в оперу, или в музэй - с мамой, или с дочкой?
без этого сюжет незаконченный.
Манюня
10-25-2017, 10:55 AM
да хоть цитаты не лепите полностью
устала уже я скролать все эти трактаты
(ворчит)
nataliao
10-25-2017, 10:55 AM
навеяло. 2Оля, а вот когда ты выйдешь замуж, ты потом не будешь думать, а не трахает ли мой любимый муженек сейчас какую-нето 2Олю.
или ты будешь ок с этим? :281:
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))
если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств
Whoever
10-25-2017, 10:57 AM
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))
если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств
а что лучше - быть глупым, попасться, но сохранить семью - или быть умным, не попасться, но в итоге развестись?:111:
Милька
10-25-2017, 10:57 AM
Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее
Aurbo
10-25-2017, 10:58 AM
Мы бы больше рассказали, но стесняемся.
Сиамчик
10-25-2017, 11:01 AM
Мы бы больше рассказали, но стесняемся.
:250:
Sixteen
10-25-2017, 11:02 AM
аднажды я встечался с одной чувихой.
а она потом пошла в туалет. а туалет сломался.
а она по большому пошла. а он не сливает.
вот был у нее стресс ваще.
она выходит аттуда и грит - тока ты в туалет нихади, васче.
потом смишно было, да.
larsen
10-25-2017, 11:07 AM
приличные девушки какают дома
:261:
Whoever
10-25-2017, 11:08 AM
приличные девушки какают дома
:261:
а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:
а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:
походу это не в ресторане было, там же раздельные туалеты:235:
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:13 AM
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.
А ты без рефлексов,типа робот с определенными программами?
И вообще,закрой рот,инфузория-туфелька!хотя,нет,ты старая скрипучая калоша:314:
larsen
10-25-2017, 11:15 AM
а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:
cibum veneno?
:314:
Whoever
10-25-2017, 11:17 AM
походу это не в ресторане было, там же раздельные туалеты:235:
в Америке такое часто бывает в ресторане.
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:18 AM
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))
если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств
я не о том, а о том, что вот она пока в роли любовницы, а вообще когда-то думает, что она может оказаться когда-нибудь на том - другом - конце провода. и какая-то шалава будет про нее писать "вот сука" :281:
или это уже слишком сложная мысленная конфигурация? ))
Quanty
10-25-2017, 11:22 AM
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.
Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.
тогда было...
дело было....
блядство было...
хозяева были...
дочь все еще была...
мне всегда было...
:314:
https://pbs.twimg.com/media/CKwBGYnUYAER5J9.png
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:22 AM
надо пригласить его на форум :281:
Да ну на х
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:23 AM
приличные девушки какают дома
:261:
прынцессы ваще не какают :281: ))
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:24 AM
я не о том, а о том, что вот она пока в роли любовницы, а вообще когда-то думает, что она может оказаться когда-нибудь на том - другом - конце провода. и какая-то шалава будет про нее писать "вот сука" :281:
или это уже слишком сложная мысленная конфигурация? ))
Мне такое не грозит.
Arley
10-25-2017, 11:25 AM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее
Это шедеврально))) :182:
larsen
10-25-2017, 11:28 AM
прынцессы ваще не какают :281: ))
аха
до того. как туалет не сломают
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:29 AM
Мне такое не грозит.
это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:
это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:
от неё гулять не будут, она особенная:235:
Сиамчик
10-25-2017, 11:31 AM
тогда было...
дело было....
блядство было...
хозяева были...
дочь все еще была...
мне всегда было...
:314:
https://pbs.twimg.com/media/CKwBGYnUYAER5J9.png
то сё то сё вын вын как грицца
Сиамчик
10-25-2017, 11:32 AM
это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:
ёбари не планируют брать:197:
Aurbo
10-25-2017, 11:32 AM
Помню, во время оно,я звонила мужу - не своему,етественно - И требовала,чтобы он угомонил свою жену,и чтобы она мне перстала звонить,а не то я Им обоим ещё И не то покажу.(А моя подруга поражалась моей наглости ..)
OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:36 AM
от неё гулять не будут, она особенная:235:
Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.
larsen
10-25-2017, 11:38 AM
Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?
Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.
кстати вот тут я с тобой пожалуй соглашусь, мужчины однолюбы с одной стороны это вроде и здорово, а с другой стороны это просто беда какая-то:217:
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?
его я так поняла обеспечивать надо будет:117: Оля же кормилица сейчас
vitalysk
10-25-2017, 11:40 AM
Согласен. Но прожил бы тот аккаунтант с ней почти 30 лет если бы изначально знал (или когда то потом узнал) про наш трах на черном ходу в день их энгейджмента? Аб чем и речь.
В то время я думал что это была абберация. Но мой почти 30 летний жизненый опыт показал что как бы наоборот - обычное поведение для многих (бол-ва?) дам. Что и впоследствии определило мою позицию к браку. Хотя я абсолютно нормально воспринимаю просто сожительство, особенно если без обязательств и напрягов.
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.
Whoever
10-25-2017, 11:44 AM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее
истории как истории.
конечно, у едика круче - у него все прямо "здесь и сейчас".
в прямом эфире почти.
Miami Vice
10-25-2017, 11:44 AM
кстати вот тут я с тобой пожалуй соглашусь, мужчины однолюбы с одной стороны это вроде и здорово, а с другой стороны это просто беда какая-то:217:
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:44 AM
от неё гулять не будут, она особенная:235:
каждая любовница так думает ))
Aurbo
10-25-2017, 11:45 AM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.
Это ещё не самые плохие - это типичные. Тебе повезло.
Miami Vice
10-25-2017, 11:45 AM
истории как истории.
конечно, у едика круче - у него все прямо "здесь и сейчас".
в прямом эфире почти.
Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:
каждая любовница так думает ))
ты будешь удивлена но есть мужчины однолюбы, которые не гуляют, с такими очень тяжело расставаться, они давят на чувство вины
Miami Vice
10-25-2017, 11:46 AM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.
Питербургер был опытный в этих вопросах чувак. Наш иммигрантский Харви Вайнстин так сказать.
Aurbo
10-25-2017, 11:47 AM
Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:
Тогда вместо интернета была "мужская компания". Там мужики собирались И рассказывали - где,как, кого, куда И сколько.
(А потом те, которых сейчас называют[gender traitors] всё это передавали женщинам...)
Nabludatel'
10-25-2017, 11:47 AM
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.
если бы:217:
Whoever
10-25-2017, 11:48 AM
Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:
тебе такого не надо.
например, я прочитал совет Изольды "найти ровесницу", вспомнил возраст едика - и даже у меня, постороннего человека, испортилось настроение!
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:48 AM
ты будешь удивлена но есть мужчины однолюбы, которые не гуляют, с такими очень тяжело расставаться, они давят на чувство вины
не, не удивлена вовсе.
но не уверена, что это однолюбы, просто собственники сильные.
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:
не, не удивлена вовсе.
но не уверена, что это однолюбы, просто собственники сильные.
как по мне это сродни болезни, надо уметь отпускать людей, как бы не было больно, а не портить другим жизнь своей любовью, которая уже не нужна:217:
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:50 AM
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:
сталкеры тоже однолюбы ))
Nabludatel'
10-25-2017, 11:51 AM
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:
когда проходит любовь, начинается блюз. (с)
Нет, оба были (И есть) не зануды.
Просто их екс-жёны нашли себе бабников.
Whoever
10-25-2017, 11:51 AM
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.
а какие стихи в детстве мы все учили?
"уронили мишку на пол, потому что он хороший", или "оторвали мишке лапу, потому что он хорший".
может, стихи звучали немного по-другому в те годы, но суть явления именно такая, как здесь.
"зайку бросила хозяйка, потому что он хороший".
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:53 AM
когда проходит любовь, начинается блюз. (с)
Нет, оба были (И есть) не зануды.
Просто их екс-жёны нашли себе бабников.
бабники очень умело по ушам ездят ))
а че дальше? вышли замуж за бабников?
Miami Vice
10-25-2017, 11:54 AM
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.
У меня один такой когда то снимал гараж на рент. Потом смотрю не заплатил месяц, другой. Звоню - телефон отключен. Выясняю у общего знакомого, который мне его посоветовал как съемщика, а он мне мол а че ты не в курсе - "федя" пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша, то сё. Я так наивно мол а че ж он не подлег к ним 3им? А тот мне так с ухмылкой- так это его все и спрашивают сразу. :111:
Whoever
10-25-2017, 11:54 AM
бабники очень умело по ушам ездят ))
а че дальше? вышли замуж за бабников?
я тоже не знаю пока, кого мне больше жалко - тех женщин, или их бабников.
Aurbo
10-25-2017, 11:55 AM
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.
Aurbo
10-25-2017, 11:55 AM
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Всё равно его не брошу,
Потому хто он хороший.
Whoever
10-25-2017, 11:55 AM
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.
нет.
под дождем остался зайка, потому что он хороший.
У меня один такой когда то снимал гараж на рент. Потом смотрю не заплатил месяц, другой. Звоню - телефон отключен. Выясняю у общего знакомого, который мне его посоветовал как съемщика, а он мне мол а че ты не в курсе - "федя" пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша, то сё. Я так наивно мол а че ж он не подлег к ним 3им? А тот мне так с ухмылкой- так это его все и спрашивают сразу. :111:
Не сообразил, в состоянии шока был:235:
Nabludatel'
10-25-2017, 11:56 AM
бабники очень умело по ушам ездят ))
а че дальше? вышли замуж за бабников?
да, обе вышли за тех "бабников".
имеют право. Совсем не обязательно жить с человеком, который больше тебя не вдохновляет.
Whoever
10-25-2017, 11:57 AM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:
цену себе набивал.
думал, раскаются обе, и приведут третью.
Mozgotrepka
10-25-2017, 11:57 AM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:
потому и крыша поехала.
это ж надо такую возможность проворонить! :281:
Aurbo
10-25-2017, 11:57 AM
нет.
под дождем остался зайка, потому что он хороший.
Зайка остался под дождём, потому что его бросила хозяйка. (А может, он был плохой зайка - вот она его И бросила.)
да, обе вышли за тех "бабников".
имеют право. Совсем не обязательно жить с человеком, который больше тебя не вдохновляет.
и я больше чем уверена, что те однолюбы пытались их вернуть изрядно потрепав нервы:217:
Miami Vice
10-25-2017, 12:00 PM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:
Ну так мудак значит. Кстати говорили что та баба (как и его жена) ниче так была, ебабельная, хоть и им там всем тогда было под 40 или около того.
Whoever
10-25-2017, 12:04 PM
Ну так мудак значит. Кстати говорили что та баба (как и его жена) ниче так была, ебабельная, хоть и им там всем тогда было под 40 или около того.
все же понять могу.
жена должна была его к этому подготовить.
а так сразу, это же какой шок.
Miami Vice
10-25-2017, 12:04 PM
потому и крыша поехала.
это ж надо такую возможность проворонить! :281:
Ну дык так у бол-ва здоровых мужчин это одна из фантазий- типа пришел домой, застал свою бабу сдругой и они тебя позвали в трисом. Другое дело что в жизни наверно та экстра баба обыцхно страшко или толстая жаба. Но вроде бы не в случае с тем чуваком, хотя я лично ни жену ни любовницу жены не видел а тока по рецензиям. А сам чувак был совсем не урод хотя и со странностями. У них еще был сын которому тогда было где-то 17-18, он сним прииходил когда подписывал бумаги на рент гаража.
Nabludatel'
10-25-2017, 12:06 PM
и я больше чем уверена, что те однолюбы пытались их вернуть изрядно потрепав нервы:217:
нет...я ж сказал - вполне адекватные мужики.
В одном случае драма была, но там из-за детей.
vitalysk
10-25-2017, 12:07 PM
Я потом подумал что наверно они не один раз получали такие звонки. В то время многие путали код бо новый был непривычный еще или люди автоматически звонили по старому. У нас в Бостоне была та же фигня с звонками не в тот код в то время. Просто не помню чтобы у нас натыкались на тоже наших при набрании неправильного кода.
Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.
Miami Vice
10-25-2017, 12:10 PM
Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.
Не уверен т.к. встроенная программа-жучок GPS локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:
vitalysk
10-25-2017, 12:11 PM
Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.
:111::122:
Nabludatel'
10-25-2017, 12:15 PM
Не уверен т.к. встроенная программа-жучок ГПС локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:
Setting -> Privacy -> Location off.
/хозяйке на заметку, нах/
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:19 PM
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?
48годиков
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:20 PM
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.
Бывает.но редко.больше актеров.
Miami Vice
10-25-2017, 12:21 PM
Setting -> Privacy -> Location off.
/хозяйке на заметку, нах/
Это как мне объяснили для чайников. Та программа оверрайдс манюал сеттинги и работает 24/7 даже если тел. выключен. Единственный способ ей не работать это вынуть батарейку.
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:21 PM
красивый?
Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:23 PM
каждая любовница так думает ))
Вот за любовника замуж точно бы не пошла.ведь он уже показал себя:314:
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:23 PM
его я так поняла обеспечивать надо будет:117: Оля же кормилица сейчас
Сейчас у нас в этом плане ничья:239:
Nabludatel'
10-25-2017, 12:25 PM
хор друг...
Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.
а что тебя в эдике то привлекло?:117: ну всмысле внешне
хор друг...
не мешает ходить на сторону:250:
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:28 PM
Не уверен т.к. встроенная программа-жучок GPS локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:
Ой так может Димина жена таким образом за ни следит?нет ,ну она итак знает,в какой город он вылетел.да ну на х
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:30 PM
не мешает ходить на сторону:250:
Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:
Манюня
10-25-2017, 12:36 PM
Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.о, мне очень это мой первый брак напоминает
ты с ним спишь ещё?
Манюня
10-25-2017, 12:38 PM
не мешает ходить на сторону:250:так друг же
почему это должно мешать
я понимаю если б он был чем то бОльшим
а так
отношения изжили себя
у меня так же было
Miami Vice
10-25-2017, 12:41 PM
48годиков
Савсэм малчык.
Whoever
10-25-2017, 12:43 PM
Савсэм малчык.
он слишком юн для Оли.
Baba_Yaga
10-25-2017, 12:43 PM
Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:
Бля, и туда добрались! Ничего святого, нах!
Лирик
10-25-2017, 12:45 PM
Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:
Лучше на ипподром.
Манюня
10-25-2017, 12:45 PM
ёпт
ты где шлялся
Whoever
10-25-2017, 12:45 PM
Лучше на ипподром.
а бывает ли там женский день?
Лирик
10-25-2017, 12:46 PM
а бывает ли там женский день?
Бывает. Эт когда со своей лошадью приходишь...
larsen
10-25-2017, 12:48 PM
а бывает ли там женский день?
кобылы only
Hi Lirik
OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:49 PM
Бля, и туда добрались! Ничего святого, нах!
:314:
Манюня
10-25-2017, 12:49 PM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнеея свое мнение не сформировала
опять же, по причине размеров написанного
но тебе я верю
Манюня
10-25-2017, 12:50 PM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. у всех так
в смысле, с мужиками так же работает
Whoever
10-25-2017, 12:52 PM
Бывает. Эт когда со своей лошадью приходишь...
ну и правильно тогда.
один день в неделю - достаточно.
Miami Vice
10-25-2017, 12:52 PM
Лучше на ипподром.
С какой стороны калитки?
Лирик
10-25-2017, 12:57 PM
С какой стороны калитки?
Бывают женщины с лицом лошади. А бывают с фигурой. Если чо, мне нравятся и те и другие, но вот первых почему то на приличный ипподром не пускают.
Лирик
10-25-2017, 12:58 PM
у всех так
в смысле, с мужиками так же работает
В 18 лет. Потом все же здраво можешь оценить форму ее сисек и аккуратность губ.
Лучше на ипподром.
Лирик привет!:301:
Манюня
10-25-2017, 01:00 PM
не все спутниц по форме губ выбирают
Виталик, например, придумывает образы в голове
и бережет их чтоб не разрушить
а потом этот образ берет и нагло на телефон отвечает
когда его ебут
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:00 PM
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))
Лирик
10-25-2017, 01:00 PM
Лирик привет!:301:
Привет Тая!
Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.
Манюня
10-25-2017, 01:01 PM
тут так скучноспасибо, Трепа, за доброе слово
Манюня
10-25-2017, 01:01 PM
Вот думаю какие плавки надеть.лучше подумай как их снять
Лирик
10-25-2017, 01:02 PM
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))
Фигасе. Эт оплеуха в зал или мене комплеман?
Ты сегондя в чулочках?
Miami Vice
10-25-2017, 01:02 PM
не все спутниц по форме губ выбирают
Виталик, например, придумывает образы в голове
и бережет их чтоб не разрушить
а потом этот образ берет и нагло на телефон отвечает
когда его ебут
Я ебу ее на фоне
эсэмэсок на айфоне.
ах ты старый муж шакал
ты зачем нам помешал?
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:02 PM
спасибо, Трепа, за доброе слово
:111:
мужики, я имела в виду.
парочка тока заводных, остальные какие-то вяловатые ))
Привет Тая!
Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.
у нас уже холодно(((( не до плавок, а тебе пойдут обтягивающие в красный горошек:116:
Манюня
10-25-2017, 01:03 PM
Эт оплеуха в зал вот вот
я даже обиделась
Лирик
10-25-2017, 01:03 PM
лучше подумай как их снять
Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.
Манюня
10-25-2017, 01:04 PM
Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.на тросиках?
у тебя там что, подьемный мост в штанах?
(вдруг замечталась)
Izolda
10-25-2017, 01:04 PM
Привет Тая!
Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.
в горошек.
Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.
стриптиз в них танцевал раньше?:122:
Лирик
10-25-2017, 01:05 PM
в горошек.
В горошек низзя. Фатва (ц)
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:05 PM
Фигасе. Эт оплеуха в зал или мене комплеман?
Ты сегондя в чулочках?
кисс, лапа
и тудысь, и сюдысь.
где пропадал-то?
джинсы за чулочки пойдут?
хммм..задумалась, если верхушку откромсать, то вполне ...:281:
ща, подожди, в себя от шока приду и опять надуюсь ))
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))
угум
Манюня
10-25-2017, 01:06 PM
кисс, лапа
ого
какие нежности
а вроде на ножах были
Лирик
10-25-2017, 01:06 PM
кисс, лапа
и тудысь, и сюдысь.
где пропадал-то?
джинсы за чулочки пойдут?
хммм..задумалась, если верхушку откромсать, то вполне ...:281:
ща, подожди, в себя от шока приду и опять надуюсь ))
Я тя тоже могу поцеловать. Вульгарно, в важное генитальное место.
Лирик
10-25-2017, 01:07 PM
Кароче, мен тут бог подарил некоторое время и я досмарел хауз оф кардс. Птицкерман таки вылитый Доуг.
Манюня
10-25-2017, 01:09 PM
уволили что ли
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:11 PM
Я тя тоже могу поцеловать. Вульгарно, в важное генитальное место.
в жопу? ну, валяй
Милька
10-25-2017, 01:13 PM
Зайка остался под дождём, потому что его бросила хозяйка. (А может, он был плохой зайка - вот она его И бросила.)
эта Агния та еще психическая
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:13 PM
у нас уже холодно(((( не до плавок, а тебе пойдут обтягивающие в красный горошек:116:
:239:
в красный горшочек )
я досмарел хауз оф кардс.
йа нисмарел. жду когда выложат целиком 5-й сезон Рэй Донован, седня скачал 11-ю серию. и потом Блэклист тоже 5-й, но там еще долго.
Милька
10-25-2017, 01:16 PM
Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.
да
телефон Ваки сам звонит мне нон стоп
причем фейстайм
намекает что то
:111:
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:16 PM
ого
какие нежности
а вроде на ножах были
я ж сказала - в шоке я ))
щас всползу на стул обратно и тресну шпагой.
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:17 PM
эта Агния та еще психическая
а Андерсен??!! :153:
Милька
10-25-2017, 01:18 PM
я свое мнение не сформировала
опять же, по причине размеров написанного
но тебе я верю
они это в с п о м и н а ю т.
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:20 PM
они это в с п о м и н а ю т.
любопытно было бы послушать ту же историю с точки зрения второго участника.
думаю совсем другая сказка
Манюня
10-25-2017, 01:21 PM
они это в с п о м и н а ю т.ну это
по разному можно вспоминать
можно читателя увлечь, если изложить азартно
здесь по моему этим себя не утруждают
Манюня
10-25-2017, 01:22 PM
а Андерсен??!! :153:у Андерсена был депресняк по жизни
его никто не любил и не хотел
поэтому он стал писать сказки про то как уродцев любят
Whoever
10-25-2017, 01:23 PM
у Андерсена был депресняк по жизни
его никто не любил и не хотел
поэтому он стал писать сказки про то как уродцев любят
да, кстати.
по-моему, он так и остался девственником.
Aurbo
10-25-2017, 01:23 PM
эта Агния та еще психическая
Да,там по каждому четверостишию можно психоанализ проводить. вот ещё одно:
Идёт бычок,качается,
Вздыхает на ходу -
Ох,доска кончается,сейчас я упаду!
Манюня
10-25-2017, 01:24 PM
не теряем нить
тут про озабоченность а не детских писателей времен застоя
Манюня
10-25-2017, 01:25 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:
Aurbo
10-25-2017, 01:26 PM
не теряем нить
тут про озабоченность а не детских писателей времен застоя
Мы ,как поручик Ржевский,настолько озабочены, что нам даже детские четверостишия времнён - не застоя,а Сталинщины - про секс напоминают.
Whoever
10-25-2017, 01:26 PM
ну это
по разному можно вспоминать
можно читателя увлечь, если изложить азартно
здесь по моему этим себя не утруждают
в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.
и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".
Манюня
10-25-2017, 01:27 PM
в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.
и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".опять же, не читала и не смогу ответить
хочешь мне пересказать в трех словах?
Whoever
10-25-2017, 01:27 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:
не показатель.
как он посмеет тебе по-другому ответить.
он потеряет не только жену, но и отдых в Four Seasons. :)
Whoever
10-25-2017, 01:27 PM
опять же, не читала и не смогу ответить
хочешь мне пересказать в трех словах?
читать все же нужно.
чтобы почувствовать атмосферу.
Miami Vice
10-25-2017, 01:28 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:
Так то оно так но просто критерии "помойки" у разных мужчин разные.
Манюня
10-25-2017, 01:28 PM
не показатель.
как он посмеет тебе по-другому ответить.
он потеряет не только жену, но и отдых в Four Seasons. :)ты плохо знаешь моего мужа
он вобще не способен подмахивать
Манюня
10-25-2017, 01:28 PM
читать все же нужно.
чтобы почувствовать атмосферу.лень
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:29 PM
в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.
и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".
согласна с Манюней.
писАть надо как какать - быстро и эффективно, а не размазывать по стенкам ))
Манюня
10-25-2017, 01:29 PM
иуууууууу
ну и сравнения
Nabludatel'
10-25-2017, 01:30 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:
ну да....а все остальные по помойкам болтаюца, хуи ищат/ищут, нах.
Манюня
10-25-2017, 01:30 PM
долгоиграемость хороша
в отдельных контекстах
но не в выражении мысли
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:30 PM
иуууууууу
ну и сравнения
соседняя тема наводит)
хотя я ее и не читаю. что там? весело?
Манюня
10-25-2017, 01:31 PM
ну да....а все остальные по помойкам болтаюца, хуи ищат/ищут, нах.ну почему все
я думаю он имел в виду что все таки вы разные
как пол
кому то как пописять
кому то нужно нечто бОльшее
Quanty
10-25-2017, 01:31 PM
ты плохо знаешь моего мужа
он вобще не способен подмахивать
квадратноголовые старики они такие. не подмахнут!!
Манюня
10-25-2017, 01:31 PM
соседняя тема наводит)
хотя я ее и не читаю. что там? весело?анал?
там уже давно всё выяснили
в смысле, победила дружба
Miami Vice
10-25-2017, 01:32 PM
согласна с Манюней.
писАть надо как какать - быстро и эффективно, а не размазывать по стенкам ))
С точностью наоборот. Писать надо как секс - долго и смачно, с подробностями, деталями, ответвлениями на разные части тела, то сё. Чай не собаки или какие там кошки.
Другое дело если в голове не мысли а амно то тогда наверно да - лучше писАть как какать, чтобы побыстрее опорожнить голову.
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:35 PM
анал?
там уже давно всё выяснили
в смысле, победила дружба
это как? :239:
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:38 PM
С точностью наоборот. Писать надо как секс - долго и смачно, с подробностями, деталями, ответвлениями на разные части тела, то сё. Чай не собаки или какие там кошки.
Другое дело если в голове не мысли а амно то тогда наверно да - лучше писАть как какать, чтобы побыстрее опорожнить голову.
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.
надеюсь секс у вас идет все же веселее
Miami Vice
10-25-2017, 01:41 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.
надеюсь секс у вас идет все же веселее
К сожалению моей подруги тоже без перерывов. Но я иногда отпускаю ее пописать. Вот такой я заботливый.
Согласен что мои тексты часто воспринимаются не подготовленными для глубоких мыслей людьми сложно. Но я в универе много изучал западных философов а у них обычно каждое предложение как минимум на пол-страницы если не длиннее. Так никогда и не отучился от того стиля. Увы и ах.
Манюня
10-25-2017, 01:42 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.
надеюсь секс у вас идет все же веселеекстате, по стилю изложения можно легко определить
насколько персонаж азартен в постели
я со своим не ошиблась :122:
Майами сексуальный маньяк:217:
Манюня
10-25-2017, 01:43 PM
вряд ли
Nabludatel'
10-25-2017, 01:44 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.
надеюсь секс у вас идет все же веселее
можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.
Izolda
10-25-2017, 01:44 PM
я не помню, то-ли я не разговариваю с лириком, то-ли разговариваю.
мда, седня чота такой скучный день на форуме, што мне даже вспомнилось, как у нас классе кажется в 6-ом полгода не было учителя пения. и нас сажали в класс и говорили, типо, делайте што хотите тока не деритесь и не орите. а потом после зимних каникул таки нашли, пришел крайне низкорослый чилавек Валерий Яковлевич Каплун сами понимаете какой национальности. такой деловитый, вместо класса пения загнал нас в актовый зал на 5-ом этаже где стоял рояль кажется Эстония не разбитый потому што на дверях актового зала висели огромные амбарные замки и в него пускали раза два-три в год. карочи ему сразу дали прозвище Каблук, и он прямо-таки устроил настоящее прослушивание. в общем из всей школы попадал по нотам один я. В.Я. толи сам дика перся от русских народных песен, то ли ему дали такое указание, в общем вместо обычных пионерских он играл на рояле блок-аккордами очень громко и торжественно на манер "Прогулки" Мусоргского все это дела с невообразимо идиотскими текстами: "я с комариком плясала", "помню я еще молодушкой была". карочи, когда он вызвал меня, то просиял, на его лице отобразилось неописуемое блаженство. и потом оставшиеся от урока 20 минут он вдохновенно пел со мной в унисон тоже какую-то аццкую ебурлу, хотя если бы мы распели на голоса в терцию, то он ваще наверно сошел бы с ума от счастья. в общем проработал он недолго, пару месяцев, потом опять у нас не было уроков музыки совсем.
Izolda
10-25-2017, 01:46 PM
а меня в школе в хоре всегда в первый ряд ставили, потому что я была красивым ребёнком.
а меня в школе в хоре всегда в первый ряд ставили, потому что я была красивым ребёнком.
а пела хоть или только рот открывала?:235:
Izolda
10-25-2017, 01:48 PM
а пела хоть или только рот открывала?:235:
пела. У меня и слух ещё был)
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:49 PM
К сожалению моей подруги тоже без перерывов. Но я иногда отпускаю ее пописать. Вот такой я заботливый.
Согласен что мои тексты часто воспринимаются не подготовленными для глубоких мыслей людьми сложно. Но я в универе много изучал западных философов а у них обычно каждое предложение как минимум на пол-страницы если не длиннее. Так никогда и не отучился от того стиля. Увы и ах.
вас обманули - вы никак не западный философ )
и тягаться с ними - все равно что мелкой толстушке одеваться в то, в чем модели на подиуме ходят. и еще и равнять себя с ними.
пела. У меня и слух ещё был)
а я пела в хоре первым сопрано:217:
Манюня
10-25-2017, 01:50 PM
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.yep, it's a commitment
Izolda
10-25-2017, 01:50 PM
а я пела в хоре первым сопрано:217:
я вторым
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:51 PM
можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.
ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
но параграфов - чтобы можно было поваляться на диванчике, а потом быстренько найти пробел - не хватает все же
Манюня
10-25-2017, 01:51 PM
я вторымо, я тоже
можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.
после зоопарка можно забыть о чём было в предыдущем тексте:235:
Манюня
10-25-2017, 01:52 PM
ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
я думаю, в содержании
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:52 PM
мда, седня чота такой скучный день на форуме, што мне даже вспомнилось, как у нас классе кажется в 6-ом полгода не было учителя пения. и нас сажали в класс и говорили, .....
:111:
ща как дам больно! )))
пс. не читала
Nabludatel'
10-25-2017, 01:54 PM
ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
но параграфов - чтобы можно было поваляться на диванчике, а потом быстренько найти пробел - не хватает все же
ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масле
larsen
10-25-2017, 01:54 PM
не нашли самого?
Милька
10-25-2017, 01:54 PM
я не помню, то-ли я не разговариваю с лириком, то-ли разговариваю.
Что тебе мешает каждый день решать
Izolda
10-25-2017, 01:56 PM
Что тебе мешает каждый день решать
а вдруг он меня обидел, а я забыла?
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:56 PM
после зоопарка можно забыть о чём было в предыдущем тексте:235:
тут, я думаю, дело в малтитаскинге - я одновременно читаю пару тем, шопаюсь и работаю.
если б я сидела дома на софе и читала западных философов, то понятно, а тут шум-гам, суматоха, и вдруг мимо ползет такой длинный и неповоротливый поезд пост :281:
Miami Vice
10-25-2017, 01:56 PM
Майами сексуальный маньяк:217:
Это для московских и питерских я маньяк. Для одессита мое "маньячество" наверно - прожиточный минимум.
Милька
10-25-2017, 01:57 PM
а вдруг он меня обидел, а я забыла?
Делов то
Вспомнишь и обидишься опять
Манюня
10-25-2017, 01:58 PM
ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масленеа
вот я щаз подумала
например Сисе я совсем не симпатизирую и он у меня вобще в игноре
но иногда в квотах забавные вещи проскальзывают
даже думаю с игнора снять
но уж очень неприятный персонаж
так что, дело тут не в чувствах
а всё таки в самих мыслях
а вдруг он меня обидел, а я забыла?
Лирик такая лапочка, не злись на него:217:
я кстати до сих пор не верю что он 4 раза был женат, не верю что он такой доверчивый к женщинам:235:
Mozgotrepka
10-25-2017, 01:59 PM
ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масле
да что вы этих древних за бороды таскаете? ))
возможно, но тут промашка - я вас даже не очень пока различаю, чтобы симпатии влияли.
ни у одного из вас нет запоминающейся аватарки, а я не всегда даже смотрю на то, чей пост я читаю.
Miami Vice
10-25-2017, 01:59 PM
вас обманули - вы никак не западный философ )
и тягаться с ними - все равно что мелкой толстушке одеваться в то, в чем модели на подиуме ходят. и еще и равнять себя с ними.
Да, да - вы правы. Вы наверно прочли мои работы того времени, особенно мои выпускные тезисы. :111:
Izolda
10-25-2017, 02:00 PM
Лирик такая лапочка, не злись на него:217:
я кстати до сих пор не верю что он 4 раза был женат, не верю что он такой доверчивый к женщинам:235:
на морду лапочка, но он тёмная лошадка, и может сьязвить.
Nabludatel'
10-25-2017, 02:01 PM
неа
вот я щаз подумала
например Сисе я совсем не симпатизирую и он у меня вобще в игноре
но иногда в квотах забавные вещи проскальзывают
иногда даже думаю с игнора снять
но уж очень неприятный персонаж
так что, дело тут не в чувствах
а всё таки в самих мыслях
ну ты в своём развитии высоко поднялась i перестала чувствовать простые человеческие емоции, нах.
кстати, можно писать в столбик.
как стихотверение.
по два-три слова.
Говорят легче усваивается.
Нах.
Izolda
10-25-2017, 02:01 PM
Делов то
Вспомнишь и обидишься опять
пожалуй соглашусь.
Манюня
10-25-2017, 02:01 PM
кстати, можно писать в столбик.
как стихотверение.
по два-три слова.
Говорят легче усваивается.
Нах.я тоже так думаю :122:
:111:
ща как дам больно!
чо? чо?
до этого у нас была ужасно скушная тетка худая и длинная в больших роговых очьках. разучивала с нами пестню народного артиста СССР композитора Кабалевского "То березка, то рябина".
мы паскока были дика необразованные, то не знали што такое "ракита" и пели "куст рахита над рекой".
на морду лапочка, но он тёмная лошадка, и может сьязвить.
я морду его не видела, это ты какими то тайными путями выуживаешь фотки, я так не умею:235: