PDA

View Full Version : кто самый сексуально озабоченный? ну, или таковым кажется



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

XCNY
10-25-2017, 06:06 AM
ой, понаписали тута историй про неверность девушек выходяших взамуж.Да джэйванки , многие которые находят бойфрендов в сша и дома тоже имеют.
Пэсатели.:217:

larsen
10-25-2017, 06:16 AM
ну а шо делать если в последнее время нет никаких пикантных подробностей...ну разве что несколько необычная конфигурация полового органа моей теперешней любовницы...но кого заинтересуют такие банальные детаил...
и как Вы это рассмотрели
в зарослях
диких кустов

Амазонка
10-25-2017, 06:34 AM
Какая мерзость. Как вам всем не стыдно о подобном рассказывать?

Птиц
10-25-2017, 06:36 AM
не читай их. свихнулись на почве недотраха

CCPC
10-25-2017, 06:42 AM
Какая мерзость. Как вам всем не стыдно о подобном рассказывать?

Перекреститься не забудь.

Izolda
10-25-2017, 06:50 AM
Я сексуальноозабоченная.но только по отношению к любимому мужчине.Я так обижаюсь на Димку,что за несколько часов свидания максимум три раза.я понимаю,что мужчины и женщины по-разному устроены физиологически,но мне его,Димку,постоянно мало.
Вот такая я озабоченная любимым мужчиной(Эдик не даст соврать).:250:
А еще меня бесит,что каждый раз его жена звонит,как чует,сука.

действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...

OLYA-OLYA
10-25-2017, 06:54 AM
Если б я был на месте аккаунтанта то была бы проблема. Большая. А так да, не моя проблема. Это как в моей любимой аналогии с рестораном - если мы не знаем что стейк валялся на их кухонном полу то мы его едим с удовольствием. А если узнаем - то он станет поперек горла.

Ессно Манюня скажет мол не ходите по ресторанам где стейки роняют на пол. Но это только подтвердит что она не знает/не понимает как ВЕСЬ общепит работает. Во время универа я работал при самой тогда фешенебельной гостинице в Бостоне при их парковке. И в обмен на льготные условия парковки для работников ресторана они нас запускали на кухню лакомиться разными прибамбасами вкл. открытые бутылки ессно очень дорогих вин (наша обычная цель). И мы лицезрели как там все работает. При чем ресторан был на тот момент (начало-середина 80х) один из самых фешенебельных в Нов. Англии. Ессно было не как на кухне в МикДоналдсе но и далеко не стерильная обстановка тоже. :111:

100%.

OLYA-OLYA
10-25-2017, 07:00 AM
действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...

Муж обьелся груш:314:

-Helena-
10-25-2017, 07:00 AM
действительно сука.. мужу звонит, настоящая сука...

- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:

Izolda
10-25-2017, 07:02 AM
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.

Izolda
10-25-2017, 07:04 AM
- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:

суки. Нет, чтоб понять, что муж со шлюшкой.

Птиц
10-25-2017, 07:05 AM
Муж обьелся груш

quand ton mari viendra de chasse grand soif aura
quand ton mari viendra de chasse grand soif aura

-Helena-
10-25-2017, 07:29 AM
Из жизни:

В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))

Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))

Задумалась.... :139:

Амазонка
10-25-2017, 07:47 AM
Перекреститься не забудь.

При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?

Птиц
10-25-2017, 07:54 AM
При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?

Сисин мелкочленик и реткасная тварь

nataliao
10-25-2017, 08:01 AM
Что за люди???
я только проснулась в прекрасном настроении, открыла форум... вроде же утро, солнце и чудесная погода! И что я вижу? Уже поехали оскорблять друг друга....
молодцы:143:

Птиц
10-25-2017, 08:04 AM
Что за люди???
я только проснулась в прекрасном настроении, открыла форум... вроде же утро, солнце и чудесная погода! И что я вижу? Уже поехали оскорблять друг друга....
молодцы:143:

проснулась, открыла форум. дуроеба кусок. все нормальные люди открывают форум когда уже просидели два часа на работе штобы не заснуть.

CCPC
10-25-2017, 08:10 AM
При чем тут?
Вы же про своих же, кхммм, братьев по разуму вещаете. Где ваша хваленая мужская солидарность?

Эт кто мои братья, тот который в соплях под дверью валялся? Нет, это не мои братья, а Птица. Кстати, может это он и был, я ж его только раз видел, у того тоже незапоминающаяся внешность типичного задрота.

Птиц
10-25-2017, 08:12 AM
Эт кто мои братья, тот который в соплях под дверью валялся? Нет, это не мои братья, а Птица. Кстати, может это он и был, я ж его только раз видел, у того тоже незапоминающаяся внешность типичного задрота.

Сисин, кончай пездеть. ты такой уродлииый, тебе 70 летняя старуха не дала бы.

Nabludatel'
10-25-2017, 08:13 AM
Что в вашем понимании оху....й любовник/ца?

что в нашем понимании охуенный любовник/ца?
Обьясняю на пальцах и от печки, нах.
Представь себе хорошего настройщика пианино/роялей. Представила?
Его периодически приглашают настроить инструменты. Пианины бывают разные. Новые, неновые, разбитые, струны не те, корпус/форма неправильная, без педикюра, нах, дерево не фонтан, так далее. Настройщик в любом случае сделает своё дело. По-быстрому так настроит и уйдёт, нах.
Но иногда, скажем 1-2 раза из 100 настройщику попадаются настоящие Стейнвей, Мейсон, или Бештейн, пусть не совершенно новые, но в идеальной форме и качестве. Настройщик не будет торопиться.
Он будет долго, обстоятельно и внимательно настраивать рояль нах. А потом выдаст на том рояле Grandes etudes de Paganini.

Птиц
10-25-2017, 08:21 AM
едик внешне ужасный урод. не представляю ка ему бабамогла бы дать даже за деньги

edik
10-25-2017, 08:30 AM
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.

были б вы мужиком...с ума б сошли...нет, я не утверждаю что она для всех, но с ней только у мёртвого не встанет...

edik
10-25-2017, 08:33 AM
Из жизни:

В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))

Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))

Задумалась.... :139:

Лучше, конечно, доверять. Но И проверить легко - как-только вернулся домой, сразу в койку. Если не может - значит пустой уже.

Nabludatel'
10-25-2017, 08:35 AM
Лучше, конечно, доверять. Но И проверить легко - как-только вернулся домой, сразу в койку. Если не может - значит пустой уже.

фигня, нах

edik
10-25-2017, 08:36 AM
едик внешне ужасный урод. не представляю ка ему бабамогла бы дать даже за деньги

Продолжай сосать.

edik
10-25-2017, 08:36 AM
фигня, нах

занервничал?

Nabludatel'
10-25-2017, 08:46 AM
занервничал?

напотело (с)

OLYA-OLYA
10-25-2017, 09:34 AM
- от ж вредные эти жены..... названивают! :111:

Вот не раньше и не позже.он тоже хорош,мог бы ей сам позвонить и натрепаться с нею до моего прихода.

Miami Vice
10-25-2017, 09:47 AM
Из жизни:

В половине третьего ночи, мне на сотовый звонит девушка.
Я естественно спала. Далее Я и Д (девушка)
Я (сонным голосом) - Алло?..
Д (ехидно) - Спишь?
Я (глядя на часы) - сплю...
Д (снова с ехидцей) - А ты, наверное, думаешь что твой муж сейчас с друзьями отдыхает?
Я (поворачиваю голову и тупо смотрю на спящего рядом мужа) - Нет...
Д (слегка обиженно, затем торжествующе) - Мне все равно что он тебе наговорил, но твой муж час назад занимался со мной сексом, и сейчас спит в моей постели!
Я (глядя на мужа и начиная соображать) - Девушка... Вы меня пугаете, а кто тогда спит рядом со мной?!
Тишина, почему-то повесила трубку)))

Это только потом я подумала - она-то ошиблась, а вот если бы муж в этот момент действительно отдыхал с друзьями?)))

Задумалась.... :139:

Похожая история но с другого конца.

Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 718 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:

Nabludatel'
10-25-2017, 09:51 AM
Похожая история но с другого конца.

Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 781 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:

ты имел в виду код 718, а по привычке написал 781, нах

Mozgotrepka
10-25-2017, 09:53 AM
да она просто попользовалась [vitalysk]ом и ещё несколькими мужиками.
они могли заводить её, а мог и вовсе не заводить - это роли не играет.

нужны они были женщине для ощущения востребованности среди мужчин, или адреналина, как здесь уже писали.
подобные дамы описаны в моей теме о подвиде.

не исключено, что у неё ожирение (даже если в прошлм) или дефект лица.
где такое? :281:

Mozgotrepka
10-25-2017, 09:55 AM
Любовник.из Н.йорка.факин Димка.:192:

надо пригласить его на форум :281:

Miami Vice
10-25-2017, 09:56 AM
ты имел в виду код 718, а по привычке написал 781, нах

Упс, таки да, очепятка. Было бы трижды смешно если бы в коде 781 была бы та же история. Но увы и ах тот номер давно утерян.

Я после этого случая долго афуевал как много наших в НЙ чтобы вот так напороться на них даже с другим кодом.

Тая
10-25-2017, 09:58 AM
Похожая история но с другого конца.

Бостон, начало или середина 90х. Один хороший приятель вызывает каких то 2х шалав из НЙ на покутить с ним. Вернее звал одну а она притащила подругу. Ну и ессно он звонит мне мол давай, приходи на подмогу. Ну мы тусим викенд то сё и они уезжают в свои пенаты в НЙ. Проходит какое то время и я будучи в НЙ решил позвонить одной из них, которая мне больше понравилась но которая тусила тогда с кентом и позвать ее на стрелку. А в НЙ тогда как раз не так давно до того как поменяли код тел. или типа того. Ну я звоню по коду 718 с их номером т.к. уверен что они скорее всего живут в Бруклине а там грубый мужской голос: -Аллооо. Я ессно в афуе но думаю мож руммейт или какой папа или съехала стой квартиры и грю: -А Лену можно? Он: -Какую нахуй Лену? Я думаю чего я теряю и грю: -Скажите Лене что это Майями из Бостона. На том конце: -Марина, иди сюда ссука, твой ебарь из Бостона звонит. Я еснно повесил трубку бо думаю нах мне эта семейная драма. Звоню кенту с которым тусил и спрашиваю где она живет то сё. Он грит как где - в Манхетене, снимает какой та угол вместе с той подругой. А это уже код 212. я ему рассказал про тот звонок и мы потом годами смеялись. :111:
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:

Nabludatel'
10-25-2017, 10:01 AM
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах

Miami Vice
10-25-2017, 10:02 AM
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:

Я потом подумал что наверно они не один раз получали такие звонки. В то время многие путали код бо новый был непривычный еще или люди автоматически звонили по старому. У нас в Бостоне была та же фигня с звонками не в тот код в то время. Просто не помню чтобы у нас натыкались на тоже наших при набрании неправильного кода.

Miami Vice
10-25-2017, 10:03 AM
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах

Именно сказал не свое имя, типа Майями. Или ты думаешь что я в жизни тоже Майями? :111:

Тая
10-25-2017, 10:04 AM
не, ну чтобы догадаться сказать мужику в трубку "Я Маями из Бостона" - надо быть или очень молодым, или очень дурным, нах
бесстрашным я бы сказала:217:

-Helena-
10-25-2017, 10:04 AM
Вот не раньше и не позже.он тоже хорош,мог бы ей сам позвонить и натрепаться с нею до моего прихода.

- если это регулярно и больше 3-х раз, то стоит задуматься,
кто звонит и зачем?
....и очень может быть это и не жена совсем! :235:

- я вспомнила, в каком то фильме был такой эпизод:

мужчина-бабник, приходил на свидание к любовнице и через час, полтора - раздавался звонок, он брал трубку и через минуту изображая испуг, начинал судорожно одеваться и убегал... объясняя, что произошел пожар/потоп/ограбление/наводнение/умер любимый дедушка и т.д.
а в реале: по его просьбе, в определенное время, ему звонил кто нить из друзей и просто здоровался, а все остальное изображал, придумывая ситуацию, сам бабник...:111:

он просто не хотел надолго оставаться у любовницы...

:139:

Nabludatel'
10-25-2017, 10:06 AM
Именно сказал не свое имя, типа Майями. Или ты думаешь что я в жизни тоже Майями? :111:

В етом деле главное - не навредить. Ни себе, ни ближней своей.
услышав мужской голос, я бы или положил трубку, или сказал что ето звонок из дентисткого офиса, нах

Милька
10-25-2017, 10:10 AM
Какие то грустные у вас все истории

Sixteen
10-25-2017, 10:13 AM
смеялись они, а Марине той скорее всего не сладко пришлось после того звонка:217:

так значит таки был ёбырь

Манюня
10-25-2017, 10:14 AM
и длинные
я стока текста зараз не читаю и просто скроллаю

Aurbo
10-25-2017, 10:14 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)

Miami Vice
10-25-2017, 10:16 AM
В етом деле главное - не навредить. Ни себе, ни ближней своей.
услышав мужской голос, я бы или положил трубку, или сказал что ето звонок из дентисткого офиса, нах

Это был мой 2ой звонок туда. Первый раз включился автоответчик с женским голосом на ломаном английском языке. Я не оставлял сообщения а решил позвонить позже. И позвонил.

Кстати чувак который свел моего кента с этими шалавами ходил к ним на поэбе во время ланча. Он работал в Мерил Линче программистом а они жили как он мне потом рассказал где то недалеко в Батери парке. Они брали 100-150 за визит но если с рестораном, песнями плясками то где-то 200 но уже за полный вечер или даже овернайт. В то время (начало 90х) это был неплохой дил учитывая что они были 25-26 и с хорошими фигурами, не безобразные на лицо и веселыми в общении. Как я потом выяснил мой бостонский кент имел кучу миль и взял им на халяву 2 билета плюс дал какой та кешак плюс водил весь викенд по кабакам и т.п. Там у него был еще один кент приглашенный потусить но тот не мог на весь викенд так мы с ним и поделили по дню каждый. :111:

Miami Vice
10-25-2017, 10:18 AM
Какие то грустные у вас все истории

Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.

nataliao
10-25-2017, 10:19 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)

Лол, у меня такое же ещё недавно было:1:
ложусь себе спокойно спать, 11 часов... вдруг торкает))) звоню своему БФ : « Саша, приезжай, забирай меня к себе)))»
саша тоже не ленивый был, соскакивал с кровати и мчался, несмотря на то, что ему вставать в 4 утра... весы:217:

Sixteen
10-25-2017, 10:21 AM
так то были прадажные телки, разачарованно сказал я.
их же можно было обеих сразу, раз за деньги все равно.

Sixteen
10-25-2017, 10:23 AM
Если я буду вспоминать свои похождения в конце 70х-начале 80х, то ясно будет - я была И вправду сексуально озабочена. Были бы у меня были не пацаны, а девчонки, я бы Им вообще трахаться запретила до замужества.(Ага,фиг бы они меня послушались - они ж как кошки, выскочили за дверь весной - И пошли по крышам с котами мяу кать, ищи их свищи.)

он скакал за тобой путаясь в спущеных штанах и кричал - скажи хотя б как тебя зовут!
(Ц)

-Helena-
10-25-2017, 10:26 AM
анекдот из жизни: :116:

Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там "злой дядька" сидит. :186:
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел?

Кое-как объяснила мужа, что к чему... :250:
:139:

Aurbo
10-25-2017, 10:27 AM
он скакал за тобой путаясь в спущеных штанах и кричал - скажи хотя б как тебя зовут!
(Ц)

Всяко было,да... :217:Вот у меня сейчас в мемуарах по графику 83й год, а я вот тут сижу,вместо того,чтобы...

Miami Vice
10-25-2017, 10:30 AM
так то были прадажные телки, разачарованно сказал я.
их же можно было обеих сразу, раз за деньги все равно.

Я это сам только потом узнал. А когда мы тусили вели себя как просто шалавы.

Тая
10-25-2017, 10:30 AM
так значит таки был ёбырь
может и не было, а Майами так жестоко подставил Марину:217:

Sixteen
10-25-2017, 10:30 AM
а муж так и исчет дядьку по всем шкафам теперича.
я щитаю тут надо кампенсировать. зоказывай проститутку для мужа теперь.
красивую икзатичискую. на пару ее оттрахаете, тогда он может и простит тебя.
а так он запомнил и планирует месть. лет через десять отомстит.

Mozgotrepka
10-25-2017, 10:30 AM
Чудесная история. Отвратительней только моя, не помню если я ее здесь рассказывал. Но в кратце, начинались студенческие каникулы и я с друзьями по традиции поехали в один из подмосковных пансионатов, который набивался студентами и гудеж продолжался несколько дней. Вообщем, я притащил к себе в номер красивую студентку и среди ночи, в самый разгар я услышал за дверью номера какие-то подвывания, бормотание и царапание ногтями моей двери. Было неожиданно и я слегка напрягся типа WTF.
- Не дергайся, это мой жених, он меня выследил.
- Я не знал, что ты здесь с женихом.
- Это не важно, он сегодня наказан.
Скулеж за дверью усиливался, пока я уже не услышал "Мариночка, я все понял, прости, ты мне все уже обьяснила, вернись пожалуйста, поехали домой". Сам понимаешь, в таких условиях трахаться достаточно нервно и я встал как был, открыл дверь, а он сидел перед дверью на полу и я чуть не уперся ему хером в лоб.
- Слушай, ты бы шел к себе, Марина скоро вернется.-
-Дай мне с ней поговорить?
-Она не хочет. Не скули тут, уходи, ты нам мешаешь.
Вообщем, он ушел когда на него уже начали кричать из соседних номеров.
Через месяц-два они поженились.

неразумно. мог и в рыло схлопотать.

хорошо ваще-то, что у нас там оружие было недоступно обычным людям. иначе кто бы нам тут байки сегодня писал? :281:

Sixteen
10-25-2017, 10:31 AM
может и не было, а Майами так жестоко подставил Марину:217:

было было. иначе бы тот мужик отреагировал спокойней.

Sixteen
10-25-2017, 10:32 AM
Я это сам только потом узнал. А когда мы тусили вели себя как просто шалавы.

абыдно, да?

Mozgotrepka
10-25-2017, 10:38 AM
Муж обьелся груш:314:

навеяло. 2Оля, а вот когда ты выйдешь замуж, ты потом не будешь думать, а не трахает ли мой любимый муженек сейчас какую-нето 2Олю.
или ты будешь ок с этим? :281:

Miami Vice
10-25-2017, 10:48 AM
абыдно, да?

Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.

Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.

Sixteen
10-25-2017, 10:50 AM
так где панч лайн-то?

Whoever
10-25-2017, 10:51 AM
где такое? :281:

если посмотришь мой ник, то есть список открытых мной тем.
легко найти.

Whoever
10-25-2017, 10:54 AM
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.

Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.

а с кем из тех двух девушек ты ходил в оперу, или в музэй - с мамой, или с дочкой?
без этого сюжет незаконченный.

Манюня
10-25-2017, 10:55 AM
да хоть цитаты не лепите полностью
устала уже я скролать все эти трактаты
(ворчит)

nataliao
10-25-2017, 10:55 AM
навеяло. 2Оля, а вот когда ты выйдешь замуж, ты потом не будешь думать, а не трахает ли мой любимый муженек сейчас какую-нето 2Олю.
или ты будешь ок с этим? :281:
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))

если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств

Whoever
10-25-2017, 10:57 AM
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))

если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств

а что лучше - быть глупым, попасться, но сохранить семью - или быть умным, не попасться, но в итоге развестись?:111:

Милька
10-25-2017, 10:57 AM
Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее

Aurbo
10-25-2017, 10:58 AM
Мы бы больше рассказали, но стесняемся.

Сиамчик
10-25-2017, 11:01 AM
Мы бы больше рассказали, но стесняемся.

:250:

Sixteen
10-25-2017, 11:02 AM
аднажды я встечался с одной чувихой.
а она потом пошла в туалет. а туалет сломался.
а она по большому пошла. а он не сливает.
вот был у нее стресс ваще.
она выходит аттуда и грит - тока ты в туалет нихади, васче.
потом смишно было, да.

larsen
10-25-2017, 11:07 AM
приличные девушки какают дома
:261:

Whoever
10-25-2017, 11:08 AM
приличные девушки какают дома
:261:

а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:

Тая
10-25-2017, 11:10 AM
а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:
походу это не в ресторане было, там же раздельные туалеты:235:

OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:13 AM
у оли одни рефлексы. Амёба.. вообще ничего не понимает... была бы я мужиком, я бы ею брезговала.

А ты без рефлексов,типа робот с определенными программами?
И вообще,закрой рот,инфузория-туфелька!хотя,нет,ты старая скрипучая калоша:314:

larsen
10-25-2017, 11:15 AM
а ты не уточнила перед этим постом, в какой ресторан её водил кавалер?:111:
cibum veneno?
:314:

Whoever
10-25-2017, 11:17 AM
походу это не в ресторане было, там же раздельные туалеты:235:

в Америке такое часто бывает в ресторане.

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:18 AM
90% это делают, одни по умному, другие попадаются...
просто об этом не надо думать)))

если искать, то всегда найдёшь что то, если и не трахает, то «дружит» и просто тепло общается... что иногда намного больнее, чем тупой трах, без чувств

я не о том, а о том, что вот она пока в роли любовницы, а вообще когда-то думает, что она может оказаться когда-нибудь на том - другом - конце провода. и какая-то шалава будет про нее писать "вот сука" :281:

или это уже слишком сложная мысленная конфигурация? ))

Quanty
10-25-2017, 11:22 AM
Не очень. Тогда было начало наплыва таких шалав из СНГ и мы тусили на ура. Есть еще история с мамой и дочкой но не одновременно а сначала мама а потом 18летняя дочка пришла в офис за какой та бумагой для чего то. Дело было в конце 80х - 88 или 89. Я им сдал одну из своих квартир и они какое то время платили налом. Муж сидел в ливинг руме и писал какой та диссер (потом стал каким то большим преподом то ли физики то ли биохимии) а мамаша одетая в неглиже (бля буду я сам тогда ахуевал т.к. для меня такое блядство было чем то невероятным) заводила меня в комнату «поговорить и войти в положение» и пыталась ессно увильнуть от рента через трах. Я ей объяснял что мол никак, могу тока дать скидку и то не большую т.к. все шло банку. Доторговывались до 100-200дол и вместо 1,000 она платила 800-900. Правда я сам не особо хотел ее трахать и дело обычно заканчивалось очень хорошем минетом. Который кстати стоил тех денег как ни странно. А муж в это время писал диссер в ливинг руме. Потом как то дочь появилась в офисе под каким то левым предлогом и раскрутила меня куда то ее подвезти. Ей тогда исполнилось тока 18 а мне было 27-28. Дочь была кьют но с юношескими прыщами. Потом мы оказались у меня дома и она тяпала коньяк как сапожник. Со всеми вытекающими.

Панч лайн там был вааще смешной. Мамаша оказалась пронырливой жабой и пошла работать в компанию где работала моя мать. Там хозяева были бывшие иммигранты из наших и нанимали вновь приехавших как мицву (ну и экономили на з/п ессно). Она вскоре дослужилась до начальницы и стала командовать отделом паралельным где работала мать но рангом хорошо повыше. И ее как ни странно там считали хорошим работником. Хотя ИМО скорее всего она ту позицию грубо говоря насосала. Я их потом, лет надцать спустя, случайно встретил в супермаркете. Мать уже выглядела как сморщенная старушка а дочь все еще была в прыщах хотя уже и не такая фигуристая как раньше. Мне всегда было обидно за кьют чувих с прыщами. Как бы не себе ни людям.

тогда было...
дело было....
блядство было...
хозяева были...
дочь все еще была...
мне всегда было...


:314:
https://pbs.twimg.com/media/CKwBGYnUYAER5J9.png

OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:22 AM
надо пригласить его на форум :281:

Да ну на х

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:23 AM
приличные девушки какают дома
:261:

прынцессы ваще не какают :281: ))

OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:24 AM
я не о том, а о том, что вот она пока в роли любовницы, а вообще когда-то думает, что она может оказаться когда-нибудь на том - другом - конце провода. и какая-то шалава будет про нее писать "вот сука" :281:

или это уже слишком сложная мысленная конфигурация? ))

Мне такое не грозит.

Arley
10-25-2017, 11:25 AM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее

Это шедеврально))) :182:

larsen
10-25-2017, 11:28 AM
прынцессы ваще не какают :281: ))
аха
до того. как туалет не сломают

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:29 AM
Мне такое не грозит.

это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:

Тая
10-25-2017, 11:30 AM
это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:
от неё гулять не будут, она особенная:235:

Сиамчик
10-25-2017, 11:31 AM
тогда было...
дело было....
блядство было...
хозяева были...
дочь все еще была...
мне всегда было...


:314:
https://pbs.twimg.com/media/CKwBGYnUYAER5J9.png

то сё то сё вын вын как грицца

Сиамчик
10-25-2017, 11:32 AM
это еще почему? ты че, замуж ваще не планируешь? :239:

ёбари не планируют брать:197:

Aurbo
10-25-2017, 11:32 AM
Помню, во время оно,я звонила мужу - не своему,етественно - И требовала,чтобы он угомонил свою жену,и чтобы она мне перстала звонить,а не то я Им обоим ещё И не то покажу.(А моя подруга поражалась моей наглости ..)

OLYA-OLYA
10-25-2017, 11:36 AM
от неё гулять не будут, она особенная:235:

Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.

larsen
10-25-2017, 11:38 AM
Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?

Тая
10-25-2017, 11:39 AM
Это правда.и долгое замужество это доказывает.я наоборот,хочу,что муж загулял и его забрала б какая-ниб.хор.женщина.хочу быть одна.
кстати вот тут я с тобой пожалуй соглашусь, мужчины однолюбы с одной стороны это вроде и здорово, а с другой стороны это просто беда какая-то:217:

Тая
10-25-2017, 11:40 AM
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?
его я так поняла обеспечивать надо будет:117: Оля же кормилица сейчас

vitalysk
10-25-2017, 11:40 AM
Согласен. Но прожил бы тот аккаунтант с ней почти 30 лет если бы изначально знал (или когда то потом узнал) про наш трах на черном ходу в день их энгейджмента? Аб чем и речь.

В то время я думал что это была абберация. Но мой почти 30 летний жизненый опыт показал что как бы наоборот - обычное поведение для многих (бол-ва?) дам. Что и впоследствии определило мою позицию к браку. Хотя я абсолютно нормально воспринимаю просто сожительство, особенно если без обязательств и напрягов.

Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.

Whoever
10-25-2017, 11:44 AM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнее

истории как истории.

конечно, у едика круче - у него все прямо "здесь и сейчас".
в прямом эфире почти.

Miami Vice
10-25-2017, 11:44 AM
кстати вот тут я с тобой пожалуй соглашусь, мужчины однолюбы с одной стороны это вроде и здорово, а с другой стороны это просто беда какая-то:217:

А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:44 AM
от неё гулять не будут, она особенная:235:

каждая любовница так думает ))

Aurbo
10-25-2017, 11:45 AM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.

Это ещё не самые плохие - это типичные. Тебе повезло.

Miami Vice
10-25-2017, 11:45 AM
истории как истории.

конечно, у едика круче - у него все прямо "здесь и сейчас".
в прямом эфире почти.

Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:

Тая
10-25-2017, 11:45 AM
каждая любовница так думает ))
ты будешь удивлена но есть мужчины однолюбы, которые не гуляют, с такими очень тяжело расставаться, они давят на чувство вины

Miami Vice
10-25-2017, 11:46 AM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. Есть исключения, но в основной массе, я теперь согласен с Питербургером. Практичность, чувство самосохранения, и сбор комплиментов для поддержания некой уверенности в себе и коллекционирование запасных аэродромов. Белочка, закапывающая про запас орешки.

Питербургер был опытный в этих вопросах чувак. Наш иммигрантский Харви Вайнстин так сказать.

Aurbo
10-25-2017, 11:47 AM
Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:

Тогда вместо интернета была "мужская компания". Там мужики собирались И рассказывали - где,как, кого, куда И сколько.

(А потом те, которых сейчас называют[gender traitors] всё это передавали женщинам...)

Nabludatel'
10-25-2017, 11:47 AM
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.

я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.

Тая
10-25-2017, 11:48 AM
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.
если бы:217:

Whoever
10-25-2017, 11:48 AM
Ну блин я ж не виноват что в то время интернета не было. :111:

тебе такого не надо.
например, я прочитал совет Изольды "найти ровесницу", вспомнил возраст едика - и даже у меня, постороннего человека, испортилось настроение!

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:48 AM
ты будешь удивлена но есть мужчины однолюбы, которые не гуляют, с такими очень тяжело расставаться, они давят на чувство вины

не, не удивлена вовсе.
но не уверена, что это однолюбы, просто собственники сильные.

Тая
10-25-2017, 11:49 AM
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:

Тая
10-25-2017, 11:50 AM
не, не удивлена вовсе.
но не уверена, что это однолюбы, просто собственники сильные.
как по мне это сродни болезни, надо уметь отпускать людей, как бы не было больно, а не портить другим жизнь своей любовью, которая уже не нужна:217:

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:50 AM
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:
сталкеры тоже однолюбы ))

Nabludatel'
10-25-2017, 11:51 AM
когда проходит любовь они просто жизни не дают.....это пиздец пиздецовый:217:

когда проходит любовь, начинается блюз. (с)

Нет, оба были (И есть) не зануды.
Просто их екс-жёны нашли себе бабников.

Whoever
10-25-2017, 11:51 AM
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.

а какие стихи в детстве мы все учили?

"уронили мишку на пол, потому что он хороший", или "оторвали мишке лапу, потому что он хорший".

может, стихи звучали немного по-другому в те годы, но суть явления именно такая, как здесь.

"зайку бросила хозяйка, потому что он хороший".

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:53 AM
когда проходит любовь, начинается блюз. (с)

Нет, оба были (И есть) не зануды.
Просто их екс-жёны нашли себе бабников.

бабники очень умело по ушам ездят ))

а че дальше? вышли замуж за бабников?

Miami Vice
10-25-2017, 11:54 AM
я знал только двух "однолюбцев" - от обоих ушли жёны.
Причём оба однолюбца были интересные, "устроенные" мужики, не уроды, нах.
Гоу фигур.

У меня один такой когда то снимал гараж на рент. Потом смотрю не заплатил месяц, другой. Звоню - телефон отключен. Выясняю у общего знакомого, который мне его посоветовал как съемщика, а он мне мол а че ты не в курсе - "федя" пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша, то сё. Я так наивно мол а че ж он не подлег к ним 3им? А тот мне так с ухмылкой- так это его все и спрашивают сразу. :111:

Whoever
10-25-2017, 11:54 AM
бабники очень умело по ушам ездят ))

а че дальше? вышли замуж за бабников?

я тоже не знаю пока, кого мне больше жалко - тех женщин, или их бабников.

Aurbo
10-25-2017, 11:55 AM
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.

Aurbo
10-25-2017, 11:55 AM
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Всё равно его не брошу,
Потому хто он хороший.

Whoever
10-25-2017, 11:55 AM
Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок.

нет.
под дождем остался зайка, потому что он хороший.

Тая
10-25-2017, 11:56 AM
У меня один такой когда то снимал гараж на рент. Потом смотрю не заплатил месяц, другой. Звоню - телефон отключен. Выясняю у общего знакомого, который мне его посоветовал как съемщика, а он мне мол а че ты не в курсе - "федя" пришел домой раньше обычного и застукал свою любимую "дусечку" с бабой и у него съехала крыша, то сё. Я так наивно мол а че ж он не подлег к ним 3им? А тот мне так с ухмылкой- так это его все и спрашивают сразу. :111:
Не сообразил, в состоянии шока был:235:

Nabludatel'
10-25-2017, 11:56 AM
бабники очень умело по ушам ездят ))

а че дальше? вышли замуж за бабников?

да, обе вышли за тех "бабников".
имеют право. Совсем не обязательно жить с человеком, который больше тебя не вдохновляет.

Whoever
10-25-2017, 11:57 AM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:

цену себе набивал.

думал, раскаются обе, и приведут третью.

Mozgotrepka
10-25-2017, 11:57 AM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:

потому и крыша поехала.
это ж надо такую возможность проворонить! :281:

Aurbo
10-25-2017, 11:57 AM
нет.
под дождем остался зайка, потому что он хороший.

Зайка остался под дождём, потому что его бросила хозяйка. (А может, он был плохой зайка - вот она его И бросила.)

Тая
10-25-2017, 11:59 AM
да, обе вышли за тех "бабников".
имеют право. Совсем не обязательно жить с человеком, который больше тебя не вдохновляет.
и я больше чем уверена, что те однолюбы пытались их вернуть изрядно потрепав нервы:217:

Miami Vice
10-25-2017, 12:00 PM
Не сообразил, в состоянии шока был:235:

Ну так мудак значит. Кстати говорили что та баба (как и его жена) ниче так была, ебабельная, хоть и им там всем тогда было под 40 или около того.

Whoever
10-25-2017, 12:04 PM
Ну так мудак значит. Кстати говорили что та баба (как и его жена) ниче так была, ебабельная, хоть и им там всем тогда было под 40 или около того.

все же понять могу.
жена должна была его к этому подготовить.
а так сразу, это же какой шок.

Miami Vice
10-25-2017, 12:04 PM
потому и крыша поехала.
это ж надо такую возможность проворонить! :281:

Ну дык так у бол-ва здоровых мужчин это одна из фантазий- типа пришел домой, застал свою бабу сдругой и они тебя позвали в трисом. Другое дело что в жизни наверно та экстра баба обыцхно страшко или толстая жаба. Но вроде бы не в случае с тем чуваком, хотя я лично ни жену ни любовницу жены не видел а тока по рецензиям. А сам чувак был совсем не урод хотя и со странностями. У них еще был сын которому тогда было где-то 17-18, он сним прииходил когда подписывал бумаги на рент гаража.

Nabludatel'
10-25-2017, 12:06 PM
и я больше чем уверена, что те однолюбы пытались их вернуть изрядно потрепав нервы:217:

нет...я ж сказал - вполне адекватные мужики.
В одном случае драма была, но там из-за детей.

vitalysk
10-25-2017, 12:07 PM
Я потом подумал что наверно они не один раз получали такие звонки. В то время многие путали код бо новый был непривычный еще или люди автоматически звонили по старому. У нас в Бостоне была та же фигня с звонками не в тот код в то время. Просто не помню чтобы у нас натыкались на тоже наших при набрании неправильного кода.

Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.

Miami Vice
10-25-2017, 12:10 PM
Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.

Не уверен т.к. встроенная программа-жучок GPS локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:

vitalysk
10-25-2017, 12:11 PM
Ту хум хау как грица. Не ну если ты Марина до наверно грустные.

:111::122:

Nabludatel'
10-25-2017, 12:15 PM
Не уверен т.к. встроенная программа-жучок ГПС локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:

Setting -> Privacy -> Location off.

/хозяйке на заметку, нах/

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:19 PM
свежий лот :301:
муж
сколько годиков?

48годиков

Тая
10-25-2017, 12:20 PM
48годиков
красивый?

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:20 PM
А что такие бывают? Я всегда думал что просто актеры хорошие.

Бывает.но редко.больше актеров.

Miami Vice
10-25-2017, 12:21 PM
Setting -> Privacy -> Location off.

/хозяйке на заметку, нах/

Это как мне объяснили для чайников. Та программа оверрайдс манюал сеттинги и работает 24/7 даже если тел. выключен. Единственный способ ей не работать это вынуть батарейку.

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:21 PM
красивый?

Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:23 PM
каждая любовница так думает ))

Вот за любовника замуж точно бы не пошла.ведь он уже показал себя:314:

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:23 PM
его я так поняла обеспечивать надо будет:117: Оля же кормилица сейчас

Сейчас у нас в этом плане ничья:239:

Nabludatel'
10-25-2017, 12:25 PM
хор друг...

Тая
10-25-2017, 12:26 PM
Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.
а что тебя в эдике то привлекло?:117: ну всмысле внешне

Тая
10-25-2017, 12:27 PM
хор друг...
не мешает ходить на сторону:250:

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:28 PM
Не уверен т.к. встроенная программа-жучок GPS локейтора можен балансировать "устойчивость" знанием кто где когда и с кем. :111:

Ой так может Димина жена таким образом за ни следит?нет ,ну она итак знает,в какой город он вылетел.да ну на х

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:30 PM
не мешает ходить на сторону:250:

Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:

Манюня
10-25-2017, 12:36 PM
Симпатичный.готовит хорошо.начитан.но как говорится,не мое пальто.живу и живу с ним,как с хор.другом.о, мне очень это мой первый брак напоминает
ты с ним спишь ещё?

Манюня
10-25-2017, 12:38 PM
не мешает ходить на сторону:250:так друг же
почему это должно мешать
я понимаю если б он был чем то бОльшим
а так
отношения изжили себя
у меня так же было

Miami Vice
10-25-2017, 12:41 PM
48годиков

Савсэм малчык.

Whoever
10-25-2017, 12:43 PM
Савсэм малчык.

он слишком юн для Оли.

Baba_Yaga
10-25-2017, 12:43 PM
Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:

Бля, и туда добрались! Ничего святого, нах!

Лирик
10-25-2017, 12:45 PM
Я свободный человек и никому ничего не должна.завтра с подругой едем в яхт-клуб.женский день там по четвергам:246:

Лучше на ипподром.

Манюня
10-25-2017, 12:45 PM
ёпт
ты где шлялся

Whoever
10-25-2017, 12:45 PM
Лучше на ипподром.

а бывает ли там женский день?

Лирик
10-25-2017, 12:46 PM
а бывает ли там женский день?

Бывает. Эт когда со своей лошадью приходишь...

larsen
10-25-2017, 12:48 PM
а бывает ли там женский день?
кобылы only
Hi Lirik

OLYA-OLYA
10-25-2017, 12:49 PM
Бля, и туда добрались! Ничего святого, нах!

:314:

Манюня
10-25-2017, 12:49 PM
Они у вас тупо скучные
нудные
как вы живете вообще
у моих индюков перед спариванием игрища драматичнеея свое мнение не сформировала
опять же, по причине размеров написанного
но тебе я верю

Манюня
10-25-2017, 12:50 PM
Я бы сказал, что прекрасное, которое мы "находим" в женщинах, в основном, плод нашего воображения, который нам настолько нужен, что его даже им не так легко разрушить. у всех так
в смысле, с мужиками так же работает

Whoever
10-25-2017, 12:52 PM
Бывает. Эт когда со своей лошадью приходишь...

ну и правильно тогда.
один день в неделю - достаточно.

Miami Vice
10-25-2017, 12:52 PM
Лучше на ипподром.

С какой стороны калитки?

Лирик
10-25-2017, 12:57 PM
С какой стороны калитки?

Бывают женщины с лицом лошади. А бывают с фигурой. Если чо, мне нравятся и те и другие, но вот первых почему то на приличный ипподром не пускают.

Лирик
10-25-2017, 12:58 PM
у всех так
в смысле, с мужиками так же работает

В 18 лет. Потом все же здраво можешь оценить форму ее сисек и аккуратность губ.

Тая
10-25-2017, 12:59 PM
Лучше на ипподром.
Лирик привет!:301:

Манюня
10-25-2017, 01:00 PM
не все спутниц по форме губ выбирают
Виталик, например, придумывает образы в голове
и бережет их чтоб не разрушить

а потом этот образ берет и нагло на телефон отвечает
когда его ебут

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:00 PM
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))

Лирик
10-25-2017, 01:00 PM
Лирик привет!:301:

Привет Тая!

Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.

Манюня
10-25-2017, 01:01 PM
тут так скучноспасибо, Трепа, за доброе слово

Манюня
10-25-2017, 01:01 PM
Вот думаю какие плавки надеть.лучше подумай как их снять

Лирик
10-25-2017, 01:02 PM
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))

Фигасе. Эт оплеуха в зал или мене комплеман?

Ты сегондя в чулочках?

Miami Vice
10-25-2017, 01:02 PM
не все спутниц по форме губ выбирают
Виталик, например, придумывает образы в голове
и бережет их чтоб не разрушить

а потом этот образ берет и нагло на телефон отвечает
когда его ебут

Я ебу ее на фоне
эсэмэсок на айфоне.
ах ты старый муж шакал
ты зачем нам помешал?

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:02 PM
спасибо, Трепа, за доброе слово

:111:

мужики, я имела в виду.
парочка тока заводных, остальные какие-то вяловатые ))

Тая
10-25-2017, 01:02 PM
Привет Тая!

Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.
у нас уже холодно(((( не до плавок, а тебе пойдут обтягивающие в красный горошек:116:

Манюня
10-25-2017, 01:03 PM
Эт оплеуха в зал вот вот
я даже обиделась

Лирик
10-25-2017, 01:03 PM
лучше подумай как их снять

Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.

Манюня
10-25-2017, 01:04 PM
Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.на тросиках?
у тебя там что, подьемный мост в штанах?
(вдруг замечталась)

Izolda
10-25-2017, 01:04 PM
Привет Тая!

Как дела в Одэссе? как погодка? у нас на Нью Йоркщине лето никак не кончится. Вот думаю какие плавки надеть.
в горошек.

Тая
10-25-2017, 01:05 PM
Ну да, когда стоит, трудно будет, но у меня есть на тросиках такие, шпокс и упали.
стриптиз в них танцевал раньше?:122:

Лирик
10-25-2017, 01:05 PM
в горошек.

В горошек низзя. Фатва (ц)

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:05 PM
Фигасе. Эт оплеуха в зал или мене комплеман?

Ты сегондя в чулочках?

кисс, лапа
и тудысь, и сюдысь.
где пропадал-то?

джинсы за чулочки пойдут?
хммм..задумалась, если верхушку откромсать, то вполне ...:281:

ща, подожди, в себя от шока приду и опять надуюсь ))

Птиц
10-25-2017, 01:06 PM
фигасе, Лирик вернулся
надо же, докатились, тут так скучно, что я Лирику обрадовалась ))

угум

Манюня
10-25-2017, 01:06 PM
кисс, лапа
ого
какие нежности
а вроде на ножах были

Лирик
10-25-2017, 01:06 PM
кисс, лапа
и тудысь, и сюдысь.
где пропадал-то?

джинсы за чулочки пойдут?
хммм..задумалась, если верхушку откромсать, то вполне ...:281:

ща, подожди, в себя от шока приду и опять надуюсь ))

Я тя тоже могу поцеловать. Вульгарно, в важное генитальное место.

Лирик
10-25-2017, 01:07 PM
Кароче, мен тут бог подарил некоторое время и я досмарел хауз оф кардс. Птицкерман таки вылитый Доуг.

Манюня
10-25-2017, 01:09 PM
уволили что ли

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:11 PM
Я тя тоже могу поцеловать. Вульгарно, в важное генитальное место.

в жопу? ну, валяй

Милька
10-25-2017, 01:13 PM
Зайка остался под дождём, потому что его бросила хозяйка. (А может, он был плохой зайка - вот она его И бросила.)
эта Агния та еще психическая

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:13 PM
у нас уже холодно(((( не до плавок, а тебе пойдут обтягивающие в красный горошек:116:

:239:

в красный горшочек )

Птиц
10-25-2017, 01:14 PM
я досмарел хауз оф кардс.
йа нисмарел. жду когда выложат целиком 5-й сезон Рэй Донован, седня скачал 11-ю серию. и потом Блэклист тоже 5-й, но там еще долго.

Милька
10-25-2017, 01:16 PM
Семейные отношения стали более устойчивыми с тех пор, как появились мобильные телефоны.
да
телефон Ваки сам звонит мне нон стоп
причем фейстайм
намекает что то
:111:

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:16 PM
ого
какие нежности
а вроде на ножах были

я ж сказала - в шоке я ))
щас всползу на стул обратно и тресну шпагой.

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:17 PM
эта Агния та еще психическая

а Андерсен??!! :153:

Милька
10-25-2017, 01:18 PM
я свое мнение не сформировала
опять же, по причине размеров написанного
но тебе я верю

они это в с п о м и н а ю т.

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:20 PM
они это в с п о м и н а ю т.

любопытно было бы послушать ту же историю с точки зрения второго участника.
думаю совсем другая сказка

Манюня
10-25-2017, 01:21 PM
они это в с п о м и н а ю т.ну это
по разному можно вспоминать
можно читателя увлечь, если изложить азартно
здесь по моему этим себя не утруждают

Манюня
10-25-2017, 01:22 PM
а Андерсен??!! :153:у Андерсена был депресняк по жизни
его никто не любил и не хотел
поэтому он стал писать сказки про то как уродцев любят

Whoever
10-25-2017, 01:23 PM
у Андерсена был депресняк по жизни
его никто не любил и не хотел
поэтому он стал писать сказки про то как уродцев любят

да, кстати.
по-моему, он так и остался девственником.

Aurbo
10-25-2017, 01:23 PM
эта Агния та еще психическая

Да,там по каждому четверостишию можно психоанализ проводить. вот ещё одно:

Идёт бычок,качается,
Вздыхает на ходу -
Ох,доска кончается,сейчас я упаду!

Манюня
10-25-2017, 01:24 PM
не теряем нить
тут про озабоченность а не детских писателей времен застоя

Манюня
10-25-2017, 01:25 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:

Aurbo
10-25-2017, 01:26 PM
не теряем нить
тут про озабоченность а не детских писателей времен застоя

Мы ,как поручик Ржевский,настолько озабочены, что нам даже детские четверостишия времнён - не застоя,а Сталинщины - про секс напоминают.

Whoever
10-25-2017, 01:26 PM
ну это
по разному можно вспоминать
можно читателя увлечь, если изложить азартно
здесь по моему этим себя не утруждают

в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.

и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".

Манюня
10-25-2017, 01:27 PM
в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.

и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".опять же, не читала и не смогу ответить
хочешь мне пересказать в трех словах?

Whoever
10-25-2017, 01:27 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:

не показатель.
как он посмеет тебе по-другому ответить.
он потеряет не только жену, но и отдых в Four Seasons. :)

Whoever
10-25-2017, 01:27 PM
опять же, не читала и не смогу ответить
хочешь мне пересказать в трех словах?

читать все же нужно.
чтобы почувствовать атмосферу.

Miami Vice
10-25-2017, 01:28 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:

Так то оно так но просто критерии "помойки" у разных мужчин разные.

Манюня
10-25-2017, 01:28 PM
не показатель.
как он посмеет тебе по-другому ответить.
он потеряет не только жену, но и отдых в Four Seasons. :)ты плохо знаешь моего мужа
он вобще не способен подмахивать

Манюня
10-25-2017, 01:28 PM
читать все же нужно.
чтобы почувствовать атмосферу.лень

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:29 PM
в той конкретно истории можно сократить несколько.
сменить формат текста.

и написать в заключительном параграфе: "и словно в дни моей пионэрской юности, матери передавали дочерям эстафетную палочку".
согласна с Манюней.
писАть надо как какать - быстро и эффективно, а не размазывать по стенкам ))

Манюня
10-25-2017, 01:29 PM
иуууууууу
ну и сравнения

Nabludatel'
10-25-2017, 01:30 PM
я вчера мужа спросила
лол
тут БЯ где то писал что мужикам секс как пописять и всё равно куда совать
муж говорит: я что свой хуй, на помойке нашел
чтоб совать куда попало? :111:

ну да....а все остальные по помойкам болтаюца, хуи ищат/ищут, нах.

Манюня
10-25-2017, 01:30 PM
долгоиграемость хороша
в отдельных контекстах
но не в выражении мысли

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:30 PM
иуууууууу
ну и сравнения

соседняя тема наводит)
хотя я ее и не читаю. что там? весело?

Манюня
10-25-2017, 01:31 PM
ну да....а все остальные по помойкам болтаюца, хуи ищат/ищут, нах.ну почему все
я думаю он имел в виду что все таки вы разные
как пол
кому то как пописять
кому то нужно нечто бОльшее

Quanty
10-25-2017, 01:31 PM
ты плохо знаешь моего мужа
он вобще не способен подмахивать

квадратноголовые старики они такие. не подмахнут!!

Манюня
10-25-2017, 01:31 PM
соседняя тема наводит)
хотя я ее и не читаю. что там? весело?анал?
там уже давно всё выяснили
в смысле, победила дружба

Miami Vice
10-25-2017, 01:32 PM
согласна с Манюней.
писАть надо как какать - быстро и эффективно, а не размазывать по стенкам ))

С точностью наоборот. Писать надо как секс - долго и смачно, с подробностями, деталями, ответвлениями на разные части тела, то сё. Чай не собаки или какие там кошки.

Другое дело если в голове не мысли а амно то тогда наверно да - лучше писАть как какать, чтобы побыстрее опорожнить голову.

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:35 PM
анал?
там уже давно всё выяснили
в смысле, победила дружба

это как? :239:

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:38 PM
С точностью наоборот. Писать надо как секс - долго и смачно, с подробностями, деталями, ответвлениями на разные части тела, то сё. Чай не собаки или какие там кошки.

Другое дело если в голове не мысли а амно то тогда наверно да - лучше писАть как какать, чтобы побыстрее опорожнить голову.

длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.

надеюсь секс у вас идет все же веселее

Miami Vice
10-25-2017, 01:41 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.

надеюсь секс у вас идет все же веселее

К сожалению моей подруги тоже без перерывов. Но я иногда отпускаю ее пописать. Вот такой я заботливый.

Согласен что мои тексты часто воспринимаются не подготовленными для глубоких мыслей людьми сложно. Но я в универе много изучал западных философов а у них обычно каждое предложение как минимум на пол-страницы если не длиннее. Так никогда и не отучился от того стиля. Увы и ах.

Манюня
10-25-2017, 01:42 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.

надеюсь секс у вас идет все же веселеекстате, по стилю изложения можно легко определить
насколько персонаж азартен в постели
я со своим не ошиблась :122:

Тая
10-25-2017, 01:43 PM
Майами сексуальный маньяк:217:

Манюня
10-25-2017, 01:43 PM
вряд ли

Nabludatel'
10-25-2017, 01:44 PM
длинный текст без перерывов и параграфов на форуме идет очень тяжко.

надеюсь секс у вас идет все же веселее

можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.

Izolda
10-25-2017, 01:44 PM
я не помню, то-ли я не разговариваю с лириком, то-ли разговариваю.

Птиц
10-25-2017, 01:45 PM
мда, седня чота такой скучный день на форуме, што мне даже вспомнилось, как у нас классе кажется в 6-ом полгода не было учителя пения. и нас сажали в класс и говорили, типо, делайте што хотите тока не деритесь и не орите. а потом после зимних каникул таки нашли, пришел крайне низкорослый чилавек Валерий Яковлевич Каплун сами понимаете какой национальности. такой деловитый, вместо класса пения загнал нас в актовый зал на 5-ом этаже где стоял рояль кажется Эстония не разбитый потому што на дверях актового зала висели огромные амбарные замки и в него пускали раза два-три в год. карочи ему сразу дали прозвище Каблук, и он прямо-таки устроил настоящее прослушивание. в общем из всей школы попадал по нотам один я. В.Я. толи сам дика перся от русских народных песен, то ли ему дали такое указание, в общем вместо обычных пионерских он играл на рояле блок-аккордами очень громко и торжественно на манер "Прогулки" Мусоргского все это дела с невообразимо идиотскими текстами: "я с комариком плясала", "помню я еще молодушкой была". карочи, когда он вызвал меня, то просиял, на его лице отобразилось неописуемое блаженство. и потом оставшиеся от урока 20 минут он вдохновенно пел со мной в унисон тоже какую-то аццкую ебурлу, хотя если бы мы распели на голоса в терцию, то он ваще наверно сошел бы с ума от счастья. в общем проработал он недолго, пару месяцев, потом опять у нас не было уроков музыки совсем.

Izolda
10-25-2017, 01:46 PM
а меня в школе в хоре всегда в первый ряд ставили, потому что я была красивым ребёнком.

Тая
10-25-2017, 01:47 PM
а меня в школе в хоре всегда в первый ряд ставили, потому что я была красивым ребёнком.
а пела хоть или только рот открывала?:235:

Izolda
10-25-2017, 01:48 PM
а пела хоть или только рот открывала?:235:
пела. У меня и слух ещё был)

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:49 PM
К сожалению моей подруги тоже без перерывов. Но я иногда отпускаю ее пописать. Вот такой я заботливый.

Согласен что мои тексты часто воспринимаются не подготовленными для глубоких мыслей людьми сложно. Но я в универе много изучал западных философов а у них обычно каждое предложение как минимум на пол-страницы если не длиннее. Так никогда и не отучился от того стиля. Увы и ах.

вас обманули - вы никак не западный философ )

и тягаться с ними - все равно что мелкой толстушке одеваться в то, в чем модели на подиуме ходят. и еще и равнять себя с ними.

Тая
10-25-2017, 01:49 PM
пела. У меня и слух ещё был)
а я пела в хоре первым сопрано:217:

Манюня
10-25-2017, 01:50 PM
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.yep, it's a commitment

Izolda
10-25-2017, 01:50 PM
а я пела в хоре первым сопрано:217:
я вторым

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:51 PM
можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.

ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
но параграфов - чтобы можно было поваляться на диванчике, а потом быстренько найти пробел - не хватает все же

Манюня
10-25-2017, 01:51 PM
я вторымо, я тоже

Тая
10-25-2017, 01:52 PM
можно прочитать одно-два предложения, отойти отдохнуть, на софе поваляться...Потом ещё два предложения одолеть, сходить в зоопарк, на пони покататься...
Нельзя же весь текст из 6 предложений читать весь....Многие не выдерживают.
после зоопарка можно забыть о чём было в предыдущем тексте:235:

Манюня
10-25-2017, 01:52 PM
ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
я думаю, в содержании

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:52 PM
мда, седня чота такой скучный день на форуме, што мне даже вспомнилось, как у нас классе кажется в 6-ом полгода не было учителя пения. и нас сажали в класс и говорили, .....
:111:
ща как дам больно! )))

пс. не читала

Nabludatel'
10-25-2017, 01:54 PM
ваши тексты идут полегче. не знаю, в чем подвох.
но параграфов - чтобы можно было поваляться на диванчике, а потом быстренько найти пробел - не хватает все же

ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масле

larsen
10-25-2017, 01:54 PM
не нашли самого?

Милька
10-25-2017, 01:54 PM
я не помню, то-ли я не разговариваю с лириком, то-ли разговариваю.
Что тебе мешает каждый день решать

Izolda
10-25-2017, 01:56 PM
Что тебе мешает каждый день решать
а вдруг он меня обидел, а я забыла?

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:56 PM
после зоопарка можно забыть о чём было в предыдущем тексте:235:

тут, я думаю, дело в малтитаскинге - я одновременно читаю пару тем, шопаюсь и работаю.

если б я сидела дома на софе и читала западных философов, то понятно, а тут шум-гам, суматоха, и вдруг мимо ползет такой длинный и неповоротливый поезд пост :281:

Miami Vice
10-25-2017, 01:56 PM
Майами сексуальный маньяк:217:

Это для московских и питерских я маньяк. Для одессита мое "маньячество" наверно - прожиточный минимум.

Милька
10-25-2017, 01:57 PM
а вдруг он меня обидел, а я забыла?
Делов то
Вспомнишь и обидишься опять

Манюня
10-25-2017, 01:58 PM
ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масленеа
вот я щаз подумала
например Сисе я совсем не симпатизирую и он у меня вобще в игноре
но иногда в квотах забавные вещи проскальзывают
даже думаю с игнора снять
но уж очень неприятный персонаж

так что, дело тут не в чувствах
а всё таки в самих мыслях

Тая
10-25-2017, 01:58 PM
а вдруг он меня обидел, а я забыла?
Лирик такая лапочка, не злись на него:217:
я кстати до сих пор не верю что он 4 раза был женат, не верю что он такой доверчивый к женщинам:235:

Mozgotrepka
10-25-2017, 01:59 PM
ещё древние греки заметили, нах, что легче идут тексты людей, которым вы симпатизируете. И наоборот.
Все остальные размышления И домыслы - полная хуйня на постном масле

да что вы этих древних за бороды таскаете? ))

возможно, но тут промашка - я вас даже не очень пока различаю, чтобы симпатии влияли.
ни у одного из вас нет запоминающейся аватарки, а я не всегда даже смотрю на то, чей пост я читаю.

Miami Vice
10-25-2017, 01:59 PM
вас обманули - вы никак не западный философ )

и тягаться с ними - все равно что мелкой толстушке одеваться в то, в чем модели на подиуме ходят. и еще и равнять себя с ними.

Да, да - вы правы. Вы наверно прочли мои работы того времени, особенно мои выпускные тезисы. :111:

Izolda
10-25-2017, 02:00 PM
Лирик такая лапочка, не злись на него:217:
я кстати до сих пор не верю что он 4 раза был женат, не верю что он такой доверчивый к женщинам:235:
на морду лапочка, но он тёмная лошадка, и может сьязвить.

Nabludatel'
10-25-2017, 02:01 PM
неа
вот я щаз подумала
например Сисе я совсем не симпатизирую и он у меня вобще в игноре
но иногда в квотах забавные вещи проскальзывают
иногда даже думаю с игнора снять
но уж очень неприятный персонаж

так что, дело тут не в чувствах
а всё таки в самих мыслях

ну ты в своём развитии высоко поднялась i перестала чувствовать простые человеческие емоции, нах.

кстати, можно писать в столбик.
как стихотверение.
по два-три слова.
Говорят легче усваивается.
Нах.

Izolda
10-25-2017, 02:01 PM
Делов то
Вспомнишь и обидишься опять
пожалуй соглашусь.

Манюня
10-25-2017, 02:01 PM
кстати, можно писать в столбик.
как стихотверение.
по два-три слова.
Говорят легче усваивается.
Нах.я тоже так думаю :122:

Птиц
10-25-2017, 02:01 PM
:111:
ща как дам больно!

чо? чо?

до этого у нас была ужасно скушная тетка худая и длинная в больших роговых очьках. разучивала с нами пестню народного артиста СССР композитора Кабалевского "То березка, то рябина".

мы паскока были дика необразованные, то не знали што такое "ракита" и пели "куст рахита над рекой".

Тая
10-25-2017, 02:01 PM
на морду лапочка, но он тёмная лошадка, и может сьязвить.
я морду его не видела, это ты какими то тайными путями выуживаешь фотки, я так не умею:235: