View Full Version : кто самый сексуально озабоченный? ну, или таковым кажется
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
vitalysk
10-30-2017, 11:46 AM
А как же мышечная память?
У его лошади функционирует вполне нормально. Скачет от большинства преследующих, не дожидаясь понукания от всадника без головы.
Сиамчик
10-30-2017, 11:58 AM
Мне такие сны сняца. :169:
Любая порнуха отдыхает.
Откуда это во мне? Я же не такая:250:
vitalysk
10-30-2017, 11:59 AM
Мне такие сны сняца. :169:
Любая порнуха отдыхает.
Откуда это во мне? Я же не такая:250:
Такая.
Сиамчик
10-30-2017, 12:05 PM
Такая.
Наверно (вздохнула)
Милька
10-30-2017, 12:28 PM
ну, кто тусил в выходные на Халловин партях, отчитайтесь!
это же самые секси парти в году. все-все в откровенных костюмах. Халловин - повод и себя показать, и на других посмотреть.
было. тчк
Mozgotrepka
10-30-2017, 12:30 PM
было. тчк
вау.
так плохо?
или так хорошо? ))
larsen
10-30-2017, 12:33 PM
ну, кто тусил в выходные на Халловин партях, отчитайтесь!
это же самые секси парти в году. все-все в откровенных костюмах. Халловин - повод и себя показать, и на других посмотреть.
каждый день партЯ
встал - посмотрелся в зеркало
хорошо.что пописал до страха
:227:
Милька
10-30-2017, 12:36 PM
вау.
так плохо?
или так хорошо? ))
не было времени даже фотографировать
:122:
Амазонка
10-30-2017, 07:21 PM
Ну, это хоть как то отвлекает от сексуальной озабоченности :)
Главное - не слишком увлекаться )))
vitalysk
10-30-2017, 07:24 PM
Черт, я не в ту тему поставил стихотворение. Лолиты-шмалиты...
Копирую, не во славу себе, а в поддерку темы. (Верните Смайли, пока мы не загнулись - нам нужны женщины, ну еще хотя бы еще относительно Бальзаковского возраста...)
Девочка с Полными Щёчками
Девочка с полными щёчками,
Жарким, бесстыдным и знающим,
Взглядом скользит вызывающим,
Манит прекрасными точками.
Дышит готовою брагою,
Сочная, до наваждения,
Мысли приводит в брожение,
Брызжущей, юною влагою.
И в предвкушенье лобзания,
Все мои помыслы чистые,
Гибнут в желанье неистовом,
Счастья и наказания.
vitalysk
10-30-2017, 10:23 PM
Все спять, что-ли? Тоже, что-ли спать пойти?:217:
-Helena-
10-31-2017, 01:27 AM
Частично таки виноват т.к. ты же сам выбрал продукт тещиного воспитания.
Тру стори. Конец 80х и у меня невеста с которой я тока тока расстался. Ну там были бурные к ней чувства (как я уже потом понял что не взимные), то сё. Вобщем горюю потихоньку, наезжаю периодами в Венесуэлу (наш тогдашний «киев»), пытаюсь развеселица как могу. Бурная иммиграция еюе не началась чтобы было кого найти быстро. А тут приезжают родственники, тогда еще «пылесосами», в гости. Ну и муж тетки со мной как то гутарит о том о сем и типа дает советы. И его основной совет мне в выборе девушки для жизни это было смотреть пристально на ее мамашу. Бо через надцать лет она практически во всех случаях будет похожа на свою мамаша. Не так даже визуально как поведенчески.
Ну я ессно принял во внимание но как бы совет уже был не актуален для той невесты. Фаст форвард надцать лет. И мы пересекаемся с ней в непринужденной обстановке. И что ты думаешь? Хоть визуально она не была как мамаша (т.к. худобой пошла в отца) но поведенчески, мировозрением и т.п. - чистая своя мамаша. Что не делало ее более маркетабл как невеста а как бы наоборот. Кстати так и прожила после относительно короткого брака с мериканом матерью одиночкой т.к. не нашла кроткого (но хитро скрывающего свои похождения налево) якобы ягненка, как ее отец. Хотя явно доставала того мужа до цугундера т.к. он, верующий еврей, удрал от нее (и видимо от тещи тоже) как от чумы. :111:
вот это талант! :182:
в десять строк вместить сюжет для драмы, практически семейной саги о нескольких поколений мигрантов)))
афтар, пиши исчо! :261:
Блин, у нас сильный ветер и дождь идет стороной (сидещаыс). Буквально. Отвлекает от озабоченности.
у вас оно ничего, а вот у нас сильный ветер с дождём И низкой температурой. Короче, еду домой...
Miami Vice
10-31-2017, 06:47 AM
у вас оно ничего, а вот у нас сильный ветер с дождём И низкой температурой. Короче, еду домой...
В неравной борьбе едиковой озабочености с суровой украинской непогодой победил холодный ветер. Ученые синоптики до сих пор гадают то ли ветер таки был сильно морозным то ли озбоченность была недостаточно теплой.
Miami Vice
10-31-2017, 06:49 AM
у вас оно ничего, а вот у нас сильный ветер с дождём И низкой температурой. Короче, еду домой...
У нас озабоченность не страдает от погодных условий. Иначе какая же она озабоченность, так - тяп-ляп.
Мне такие сны сняца. :169:
Любая порнуха отдыхает.
Откуда это во мне? Я же не такая:250:
вы на рубь дороже?
блин, мне подруга попалась дико сосучей. Я И так уже пустой как барабан, а она туда же. Говорит, очень кайфует от минета. А мне то как жить? А ещё я ей (на свою голову) рассказал про старый филь с Мишелем Пиколли И Марчелло Мастрояни. Кажется назывался Большое обжорство. Там одна жена не выпускала своего мужа на работу без минета. Ну, чтоб не изменял И всё такое. Подруге идея очень понравилсаь. Короче, нет счастья...
Miami Vice
10-31-2017, 07:17 AM
блин, мне подруга попалась дико сосучей. Я И так уже пустой как барабан, а она туда же. Говорит, очень кайфует от минета. А мне то как жить? А ещё я ей (на свою голову) рассказал про старый филь с Мишелем Пиколли И Марчелло Мастрояни. Кажется назывался Большое обжорство. Там одна жена не выпускала своего мужа на работу без минета. Ну, чтоб не изменял И всё такое. Подруге идея очень понравилсаь. Короче, нет счастья...
Насосала на еще одно бежевое платье?
-Helena-
10-31-2017, 07:23 AM
блин, мне подруга попалась дико сосучей. Я И так уже пустой как барабан, а она туда же. Говорит, очень кайфует от минета. А мне то как жить? А ещё я ей (на свою голову) рассказал про старый филь с Мишелем Пиколли И Марчелло Мастрояни. Кажется назывался Большое обжорство. Там одна жена не выпускала своего мужа на работу без минета. Ну, чтоб не изменял И всё такое. Подруге идея очень понравилсаь. Короче, нет счастья...
:260:
Беги, Эдик. беги)))))))
Ты так долго искал,
О минете мечтал!
Но на вампира попал!
Беги, Эдик. беги)))))))
Она высосет душу
Оставив жалкую тушу
Тряхнет как спелую грушу!
Высосет даже мозги!
Беги, Эдик. беги)))))))
Nabludatel'
10-31-2017, 07:29 AM
блин, мне подруга попалась дико сосучей. Я И так уже пустой как барабан, а она туда же. Говорит, очень кайфует от минета. А мне то как жить? А ещё я ей (на свою голову) рассказал про старый филь с Мишелем Пиколли И Марчелло Мастрояни. Кажется назывался Большое обжорство. Там одна жена не выпускала своего мужа на работу без минета. Ну, чтоб не изменял И всё такое. Подруге идея очень понравилсаь. Короче, нет счастья...
guess - be carefull what you wish for....
едик, я не особо следил и запутался - ето та подруга с внутренней лабией, с который вы 3 недели ходили на танго?
Насосала на еще одно бежевое платье?
нет, туфли хочет...
гуесс - бе царефулл щхат ёу щиш фор....
едик, я не особо следил и запутался - ето та подруга с внутренней лабией, с который вы 3 недели ходили на танго?
Да. Морила меня три недели, а теперь хочет душу высосать...
Miami Vice
10-31-2017, 07:42 AM
Дико сосущая сучка
Эду однажды попалась
не дрогнула ее ручка
за Эда крепко держалась
Раскрытые ее губы
обвивали солдата ствол
гудели парадные трубы
и платье упало на пол
Под платьем трусы блестели
оранжевые в горошек
других не было на сейле
но ей и эти хороши
Сосет как будто нет завтра
сжимая дамские пальцы
глотает член на завтрак
и на обед даже яйцы.
Но ветер подул холодный
скукожились член и мошонка
и дама осталась голодной
гладя околевшего лягушонка
И понял солдат бывалый
познав Украины природу
чтоб на девку вставало
уметь надо делать погоду.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 07:44 AM
нет, туфли хочет...
Старается:314:
Miami Vice
10-31-2017, 07:44 AM
нет, туфли хочет...
Скаже ей что на каждую туфлю надо отдельно насосать.
Лирик
10-31-2017, 07:45 AM
нет, туфли хочет...
Пару?
-Helena-
10-31-2017, 07:48 AM
....................................
Но ветер подул холодный
скукожились член и мошонка
и дама осталась голодной
гладя околевшего лягушонка
И понял солдат бывалый
познав Украины природу
чтоб на девку вставало
уметь надо делать погоду.
:111: :111: :111:
бедный Эдик, мечта сбылась, но какой ценой!
Nabludatel'
10-31-2017, 07:53 AM
Да. Морила меня три недели, а теперь хочет душу высосать...
может её покормить надо? едой...
OLYA-OLYA
10-31-2017, 07:58 AM
Скаже ей что на каждую туфлю надо отдельно насосать.
Да за такие отсосы он ей уже должен и сапожки,шубку,машину.какие нах...туфли?вот же эксплуататор. и зима скоро.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 07:59 AM
нет, туфли хочет...
Так купи.это ж всего лишь туфли!а ты так говоришь,как будто от тебя убудет.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 08:00 AM
может её покормить надо? едой...
Женщина проголодалась до секса.норм.явление.:182:
Miami Vice
10-31-2017, 08:29 AM
Да за такие отсосы он ей уже должен и сапожки,шубку,машину.какие нах...туфли?вот же эксплуататор. и зима скоро.
Вы пжлста без испорченного Америкой восприятия цен на секс. услуги. Не за тем Едик поехал в Киев чтобы потом оплачивать местную любовь американскими расценками и т.п.
ПС Если на машину то максимум на швейную. Ну вдруг платье пойдет по швам.
Так купи.это ж всего лишь туфли!а ты так говоришь,как будто от тебя убудет.
я развве сказал что не куплю?
Сиамчик
10-31-2017, 08:40 AM
я развве сказал что не куплю?
Умничка💋
OLYA-OLYA
10-31-2017, 08:49 AM
Да. Морила меня три недели, а теперь хочет душу высосать...
Плохая примета.первая ведь тоже любила сосать
Miami Vice
10-31-2017, 08:50 AM
Кто здесь сексом озабочен
и подарки раздает?
Кто сексует что есть мочи
днем и ночью напролет?
Это он, это он
мериканский солдафон.
Вдруг из театра-оперетты
с платьем бежевым в руке
с вечной мыслью про минеты
идет военный на легке.
Это он, это он
мериканский солдафон.
Его дама не балует
3 минета, один трах
жарко он ее целует
в непобритый бабий пах
Это он, это он
мериканский солдафон.
Вот пришли зимы морозы
трепещет платье на ветру
уж давно увяли розы
в ее девичьем нутру
Это он, это он
мериканский солдафон.
Эд над дамою склонился
капнул слёзу на послед
В синагоге помолился
и поплелся в Новый Свет.
Это он, это он
мериканский солдафон
...а не форумский гвидон.
Лирик
10-31-2017, 08:55 AM
г-н Майами, вы сегодня в ударе!? хелловин или секс внеплановый?
OLYA-OLYA
10-31-2017, 08:56 AM
Кто здесь сексом озабочен
и подарки раздает?
Кто сексует что есть мочи
днем и ночью напролет?
Это он, это он
мериканский солдафон.
Вдруг из театра-оперетты
с платьем бежевым в руке
с вечной мыслью про минеты
идет военный на легке.
Это он, это он
мериканский солдафон.
Его дама не балует
3 минета, один трах
жарко он ее целует
в непобритый бабий пах
Это он, это он
мериканский солдафон.
Врдуг пришли зимы морозы
трепещет платье на ветру
уж давно увяли розы
в ее девичьем нутру
Это он, это он
мериканский солдафон.
Эд над дамою склонился
капнул слёзу на послед
В синагоге помолился
и поплелся в Новый Свет.
Это он, это он
мериканский солдафон
...а не форумский гвидон.
Как у тебя такие классные стихи получаются?:182:
Miami Vice
10-31-2017, 08:57 AM
г-н Майами, вы сегодня в ударе!? хелловин или секс внеплановый?
И то и другое. Вын-вын как грица.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 08:57 AM
Вы пжлста без испорченного Америкой восприятия цен на секс. услуги. Не за тем Едик поехал в Киев чтобы потом оплачивать местную любовь американскими расценками и т.п.
ПС Если на машину то максимум на швейную. Ну вдруг платье пойдет по швам.
Хорошая швейная машинка не хило стоит,поверь.
Miami Vice
10-31-2017, 09:01 AM
Хорошая швейная машинка не хило стоит,поверь.
Я в курсе. У меня мать «шила по ночам» а друг детства отца был самый крутой механик по швейным машинам в Одессе. Это было круче мясника. Все цеховщики на него молились и когда он сказал что едет в Израиль сказали что поедут за ним а то кто же им в Одессе будет чинить машины. :111:
nataliao
10-31-2017, 09:04 AM
:111: :111: :111:
бедный Эдик, мечта сбылась, но какой ценой!
Зато на всю жизнь запомнит такое...
Лирик
10-31-2017, 09:06 AM
Хорошая швейная машинка не хило стоит,поверь.
Не, китайцы и тут подшуршали. Не дороже вибратора.
Miami Vice
10-31-2017, 09:07 AM
Кстати про швейные машины. Хочу купить для лодки спец. машинку чтобы чинить паруса и шить всякие брезентовые примамбасы типа покрывала для лодки, то сё. Но Сэйлрайт гады хотят больше штуки за самую базовую и под 2,000 за навороченную. Что не имеет смысла если не заниматься этим профессионально. Мож возьму какой б/у Пфаф если дойдут руки.
У матери в совке был восточнонемецкий Веритас. Здесь узнали что это так себе фирма.
-Helena-
10-31-2017, 09:12 AM
Зато на всю жизнь запомнит такое...
- ах, не надолго! :116:
вернется, отогреется, начнет вспоминать, вздыхать...
а весной опять рванет туда же... за тем же!
nataliao
10-31-2017, 09:15 AM
- ах, не надолго! :116:
вернется, отогреется, начнет вспоминать, вздыхать...
а весной опять рванет туда же... за тем же!
Секстурист:1:
Miami Vice
10-31-2017, 09:16 AM
- ах, не надолго! :116:
вернется, отогреется, начнет вспоминать, вздыхать...
а весной опять рванет туда же... за тем же!
А мож зимой в какой Таиланд или в Бали слетает. Вместо оперы будет там ходить как местный махараджа - на слоне и в цветастом прикиде.
Nabludatel'
10-31-2017, 09:16 AM
Представлаю обьявление у киеуской газете:
Вчера, во время затяжного минета, от полового истощения, умер американский подполковник на пенсии, ветеран войны в Ираке, Афганистане И Вьетнами....Едик.
Под кроватью были найдены елехантная коробка с ненадёванными женскими туфлями фабрики "Большевичка", нах
-Helena-
10-31-2017, 09:39 AM
А мож зимой в какой Таиланд или в Бали слетает. Вместо оперы будет там ходить как местный махараджа - на слоне и в цветастом прикиде.
не, в Таиланд не получится, там траур по королю еще год будет... все притоны закрыты, на секс/минет - табу!
целибад в стране!:110:
на Бали - после очередного тайфуна - сплошной ремонт,
местным не до минета... :117:
-Helena-
10-31-2017, 09:42 AM
Представлаю обьявление у киеуской газете:
Вчера, во время затяжного минета, от полового истощения, умер американский подполковник на пенсии, ветеран войны в Ираке, Афганистане И Вьетнами....Едик.
Под кроватью были найдены елехантная коробка с ненадёванными женскими туфлями фабрики "Большевичка", нах
еще пальто и швейная машинка... :111:
OLYA-OLYA
10-31-2017, 09:42 AM
Представлаю обьявление у киеуской газете:
Вчера, во время затяжного минета, от полового истощения, умер американский подполковник на пенсии, ветеран войны в Ираке, Афганистане И Вьетнами....Едик.
Под кроватью были найдены елехантная коробка с ненадёванными женскими туфлями фабрики "Большевичка", нах
:314:
Лирик
10-31-2017, 09:45 AM
Кстати про швейные машины. Хочу купить для лодки спец. машинку чтобы чинить паруса и шить всякие брезентовые примамбасы типа покрывала для лодки, то сё. Но Сэйлрайт гады хотят больше штуки за самую базовую и под 2,000 за навороченную. Что не имеет смысла если не заниматься этим профессионально. Мож возьму какой б/у Пфаф если дойдут руки.
У матери в совке был восточнонемецкий Веритас. Здесь узнали что это так себе фирма.
У меня есть бернина, пробовал когда-то че та там зашмацать. Кароче, это было дрочилово не бей лежачего. Мне спец посоветовал просто купить юзанную, промышленную, с большим захватом и вообще никаких наворотов шоб не было. Но там проблема - они со столом идут, то се. Кароче стоят недорого и вечные, практически, но хранить надо место. Если у вас пару человек есть, кто в долю вступит, ваще красота, пару раз в сезон и все ок.
:117:
У меня есть бернина, пробовал когда-то че та там зашмацать. Кароче, это было дрочилово не бей лежачего. Мне спец посоветовал просто купить юзанную, промышленную, с большим захватом и вообще никаких наворотов шоб не было. Но там проблема - они со столом идут, то се. Кароче стоят недорого и вечные, практически, но хранить надо место. Если у вас пару человек есть, кто в долю вступит, ваще красота, пару раз в сезон и все ок.
Лирик, не морочь голову, ты же шелапут, любишь пососоать те шо у меня есть
Лирик
10-31-2017, 09:52 AM
:117:
Лирик, не морочь голову, ты же шелапут, любишь пососоать те шо у меня есть
Шо у тебя есть?? все шо у тебя висело - оторвали еще на венис бич. Фантазер лысенький.
Шо у тебя есть?
ты кобан лысый. сосал бы у меня три раза за ночь, мне б лучше спалось.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:02 PM
ты кобан лысый. сосал бы у меня три раза за ночь, мне б лучше спалось.
Ты бисексуал?
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:04 PM
ты кобан лысый. сосал бы у меня три раза за ночь, мне б лучше спалось.
get a room already ))
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:07 PM
Секстурист:1:
Не совсем.приходящий гражданский муж.ну зачем ему ее в америку везти.а так купит квартирку и поселятся в ней вместе.но перед или после сделает себе долгосрочное пребывание на украине.хеппи енд.
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:09 PM
блин, мне подруга попалась дико сосучей. Я И так уже пустой как барабан, а она туда же. Говорит, очень кайфует от минета. А мне то как жить? А ещё я ей (на свою голову) рассказал про старый филь с Мишелем Пиколли И Марчелло Мастрояни. Кажется назывался Большое обжорство. Там одна жена не выпускала своего мужа на работу без минета. Ну, чтоб не изменял И всё такое. Подруге идея очень понравилсаь. Короче, нет счастья...
вы че, ее плохо трахаете? :117:
Сиамчик
10-31-2017, 12:10 PM
вы че, ее плохо трахаете? :117:
Тряпа:120:
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:11 PM
Не совсем.приходящий гражданский муж.ну зачем ему ее в америку везти.а так купит квартирку и поселятся в ней вместе.но перед или после сделает себе долгосрочное пребывание на украине.хеппи енд.
у меня один знакомый уехал туда и женился.
он там теперь известный и богатый человек с женой-моделью, а тут был обычным.
так что может Едик не так уж и не прав
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:12 PM
вы че, ее плохо трахаете? :117:
Не дает.говорит,хочу жутко сосать и все тут!
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:12 PM
Тряпа:120:
не, ну вот скажи - почему женщина отказывает себе в удовольствии?
ой, а может он ей намекнул, что у нее там плоско, и она теперь стесняется?
Едиииик!:143:
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:13 PM
у меня один знакомый уехал туда и женился.
он там теперь известный и богатый человек с женой-моделью, а тут был обычным.
так что может Едик не так уж и не прав
А никто и не говорит,что он не прав.очень даже прав!
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:13 PM
Не дает.говорит,хочу жутко сосать и все тут!
странно мне это.
что за извращение такое?
думаю, Едик ее чем-то отпугнул
nataliao
10-31-2017, 12:14 PM
Не совсем.приходящий гражданский муж.ну зачем ему ее в америку везти.а так купит квартирку и поселятся в ней вместе.но перед или после сделает себе долгосрочное пребывание на украине.хеппи енд.
Зачем деньги тратить?)))
он может и у неё жить... если здоровья хватит.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:15 PM
у меня один знакомый уехал туда и женился.
он там теперь известный и богатый человек с женой-моделью, а тут был обычным.
так что может Едик не так уж и не прав
Эдик не женится.не выгодно.ему.
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:15 PM
хотя...у меня есть кошка, которая все время все лижет...думаю, ее от мамки слишком маленькой забрали.
может там тоже какая озабоченность? :102:
nataliao
10-31-2017, 12:15 PM
странно мне это.
что за извращение такое?
думаю, Едик ее чем-то отпугнул
Или подружки совет дали - соси сильно, может в америку заберёт..
вот и старается человек...
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:16 PM
Зачем деньги тратить?)))
он может и у неё жить... если здоровья хватит.
Ну если у нее хорошая хата,то да.
А вообщем,я за него рада:182:
nataliao
10-31-2017, 12:17 PM
Ну если у нее хорошая хата,то да.
Я не думаю, что бы Эдуард нищенку выбрал
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:18 PM
если б я была одиноким мужиком, я бы тоже туда ездила, может и осталась бы.
а че?
девки красивы - таких тут не потянуть, финансовые возможности там увеличиваются многократно. вын-вын(ц)
Сиамчик
10-31-2017, 12:19 PM
вын-вын(ц)
Как грицца?:120:
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:19 PM
Как грицца?:120:
угу :281:
что тут сегодня? где слоники гоняются?
Сиамчик
10-31-2017, 12:24 PM
угу :281:
что тут сегодня? где слоники гоняются?
Хз..я в салон собираюсь..мне так лень переодеваться.Может плащ прям на ночнушку надеть? Как думаешь?:197:
OLYA-OLYA
10-31-2017, 12:25 PM
если б я была одиноким мужиком, я бы тоже туда ездила, может и осталась бы.
а че?
девки красивы - таких тут не потянуть, финансовые возможности там увеличиваются многократно. вын-вын(ц)
Таких тут целый Бруклин
Амазонка
10-31-2017, 12:26 PM
Когда вы уже свои фотографии выставите, сексуально озабоченные поэты и писатели?
Хоть одним глазком на вас взглянуть. :217:
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:27 PM
Хз..я в салон собираюсь..мне так лень переодеваться.Может плащ прям на ночнушку надеть? Как думаешь?:197:
запросто.
и мохнатки )))
сегодня халловин, может ты в костюме спящей красавицы?
Лирик
10-31-2017, 12:28 PM
если б я была одиноким мужиком, я бы тоже туда ездила, может и осталась бы.
а че?
девки красивы - таких тут не потянуть, финансовые возможности там увеличиваются многократно. вын-вын(ц)
Это не вын-вын. Твой подход - к проститутке, не больше.
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:28 PM
Таких тут целый Бруклин
но финансовые возможности здесь совсем не те
Лирик
10-31-2017, 12:28 PM
Когда вы уже свои фотографии выставите, сексуально озабоченные поэты и писатели?
Хоть одним глазком на вас взглянуть. :217:
цена вопроса?
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:29 PM
Это не вын-вын. Твой подход - к проститутке, не больше.
здрасьте.
я б там жила с одной. красивой-красивой.
и покупала бы ей платишки, туфлишки и че там еще.
даже катала бы ее на вертолетах.
где ты тут проститутку нашел?:281:
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:30 PM
цена вопроса?
сам проститут :122:
Сиамчик
10-31-2017, 12:32 PM
запросто.
и мохнатки )))
сегодня халловин, может ты в костюме спящей красавицы?
У нас уже холодно. Я в тухлях с пушинками.помнишь? Удобные мягкие красивые качественные:313:
Лирик
10-31-2017, 12:34 PM
сам проститут :122:
Мозготрепкина фотка со скидкой, если чО.
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:38 PM
Мозготрепкина фотка со скидкой, если чО.
шли мне. я плачУ :281:
Mozgotrepka
10-31-2017, 12:38 PM
У нас уже холодно. Я в тухлях с пушинками.помнишь? Удобные мягкие красивые качественные:313:
а у нас седня ваще заморозки.
уже шубу надо:117:
Амазонка
10-31-2017, 12:40 PM
цена вопроса?
Проси. Поторгуемся. :217:
Сиамчик
10-31-2017, 01:18 PM
а у нас седня ваще заморозки.
уже шубу надо:117:
В машине 43F показывает.
Сняла ночнушку.но надела домашнюю кофту:197:
vitalysk
10-31-2017, 01:20 PM
Кстати про швейные машины. Хочу купить для лодки спец. машинку чтобы чинить паруса и шить всякие брезентовые примамбасы типа покрывала для лодки, то сё. Но Сэйлрайт гады хотят больше штуки за самую базовую и под 2,000 за навороченную. Что не имеет смысла если не заниматься этим профессионально. Мож возьму какой б/у Пфаф если дойдут руки.
У матери в совке был восточнонемецкий Веритас. Здесь узнали что это так себе фирма.
Мы его привезли с собой, хоте никто не умел шить. Пролежал черт знает сколько лет нетронутый. Потом, когда бабушка умерла, я решил научится элементарному шитью на машинке чтобы ушивать по фигуре пузатые американские рубашки. Нетронутый Веритас оказался дохлым. Пришлось купить в Таргете за 100 баксов машинку. Для рубашек нормально, но парусину и брезент она точно не потянет.
Лирик
10-31-2017, 01:23 PM
Проси. Поторгуемся. :217:
Дорого. Но в очках.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 01:30 PM
здрасьте.
я б там жила с одной. красивой-красивой.
и покупала бы ей платишки, туфлишки и че там еще.
даже катала бы ее на вертолетах.
где ты тут проститутку нашел?:281:
А я б с одной,но любимой.
Miami Vice
10-31-2017, 01:32 PM
не, в Таиланд не получится, там траур по королю еще год будет... все притоны закрыты, на секс/минет - табу!
целибад в стране!:110:
на Бали - после очередного тайфуна - сплошной ремонт,
местным не до минета... :117:
Ха, а после отъезда Едика из Киева как долго там будет траур?
vitalysk
10-31-2017, 01:41 PM
Ха, а после отъезда Едика из Киева как долго там будет траур?
Вопрос - как долго там будет траур, после того, как отчалят все американские военные?
Амазонка
10-31-2017, 02:43 PM
Дорого. Но в очках.
"Милый Лирик " (с) :238:
Я тебе пока буду вместо Смайли. :246:
вы че, ее плохо трахаете? :117:
Нет, почему же? Но сколько того траха думаете я реально способен ей предложить? Кроме того, речь даже не о трахе совсем. Просто некоторые женщины очень любят минеты точно также как некоторые мужчины любят делать куни...
Зачем деньги тратить?)))
он может и у неё жить... если здоровья хватит.
Я снимаю вполне адекватную квартиру на Подоле - аж за $650 в месяц. Но это если снимать посуточно. Если снимать долгосрочно, то за $450-500 можно снять прекрасную квартиру. Зачем же тогда отказываться от независимости которую я имею снимая жильё сам?
Эдик не женится.не выгодно.ему.
Дело не в выгоде. Просто он должен встретить ту, которая дико заведёт И с которой будет интересно.
Ну если у нее хорошая хата,то да.
А вообщем,я за него рада:182:
а я за тебя - нет. Потому что Дима - неправильный для тебя человек.
Maximusss
10-31-2017, 04:08 PM
Дело не в выгоде. Просто он должен встретить ту, которая дико заведёт И с которой будет интересно.
та которая тебя дико заведет, по умолчанию не может быть надежным по жизни человеком.
Вопрос - как долго там будет траур, после того, как отчалят все американские военные?
Американские военные сконцентрированы на военной базе под Львовом. В Киеве их нет.
та которая тебя дико заведет, по умолчанию не может быть надежным по жизни человеком.
не скажи...
Maximusss
10-31-2017, 04:16 PM
не скажи...
скажу хоть три раза. та дама с которой тебе будет всегда интересно и которая сможет тебя дико завести, ей самой не будет с тобой настолько интересно как тебе с ней.
к тому же, типаж дико заводящих барышень, по статистике весьма неоднозначный контингент в плане надежности отношений.
vitalysk
10-31-2017, 04:27 PM
Американские военные сконцентрированы на военной базе под Львовом. В Киеве их нет.
Я имел ввиду вообще из Украины.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 04:35 PM
Дело не в выгоде. Просто он должен встретить ту, которая дико заведёт И с которой будет интересно.
Значит,пока не встретил.эх,рано я порадовалась.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 04:36 PM
скажу хоть три раза. та дама с которой тебе будет всегда интересно и которая сможет тебя дико завести, ей самой не будет с тобой настолько интересно как тебе с ней.
к тому же, типаж дико заводящих барышень, по статистике весьма неоднозначный контингент в плане надежности отношений.
Не звезди.я из таких.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 04:37 PM
а я за тебя - нет. Потому что Дима - неправильный для тебя человек.
Если он для меня праздник,то не вижу в этом плохого.
Maximusss
10-31-2017, 04:37 PM
Не звезди.я из таких.
не звиздю. ты сама подтвердила мою правоту.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 04:42 PM
Нет, почему же? Но сколько того траха думаете я реально способен ей предложить? Кроме того, речь даже не о трахе совсем. Просто некоторые женщины очень любят минеты точно также как некоторые мужчины любят делать куни...
Мой меня любит вылизывать.не успела я войти,он набрасывается и начинает сразу.так классно.говорит,ему нравится мой запах и мой клитор.начинаю верить,что там он без любовницы или по край.мере не такой заводящей,как я.:167:
Сиамчик
10-31-2017, 05:02 PM
Omg:111:
CAPRI
10-31-2017, 05:04 PM
скажу хоть три раза. та дама с которой тебе будет всегда интересно и которая сможет тебя дико завести, ей самой не будет с тобой настолько интересно как тебе с ней.
к тому же, типаж дико заводящих барышень, по статистике весьма неоднозначный контингент в плане надежности отношений.
Ты забываешь, что у Эдика, помимо "стоящего хуя", ещё и "деньги есть".
Стало быть, с целевым контингентом они будут вполне плодотворно заводить друг друга.
Maximusss
10-31-2017, 05:05 PM
Стало быть, с целевым контингентом они будут вполне плодотворно заводить друг друга.
ну да. тем более он уже знает что дебетную карту там лучше не использовать
CAPRI
10-31-2017, 05:07 PM
Omg:111:
Пример того, что случается, если прямую кишку соединить с мозгом и включить режим "переменного тока". :235:
Лирик
10-31-2017, 05:08 PM
Мой меня любит вылизывать.не успела я войти,он набрасывается и начинает сразу.так классно.говорит,ему нравится мой запах и мой клитор.начинаю верить,что там он без любовницы или по край.мере не такой заводящей,как я.:167:
О запахе можно подробнее?
Ben Dover
10-31-2017, 05:08 PM
Мой меня любит вылизывать.не успела я войти,он набрасывается и начинает сразу.так классно.говорит,ему нравится мой запах и мой клитор.начинаю верить,что там он без любовницы или по край.мере не такой заводящей,как я.:167:
попробуй перед приходом домой сходить по большому. жопу вытирать не надо. тогда он точно женицца!!!!
CAPRI
10-31-2017, 05:10 PM
ну да. тем более он уже знает что дебетную карту там лучше не использовать
В смысле?
Так пусть использует любую, желательно с чипом.
Жуть картина - Эдик, проводящий кредиткой через лабии дамы в бежевом...
П.С. И при удачной транзакции так сразу "опа - эти бежевые туфли теперь Ваши".
OLYA-OLYA
10-31-2017, 05:34 PM
попробуй перед приходом домой сходить по большому. жопу вытирать не надо. тогда он точно женицца!!!!
Нет.он мне ничего плохого пока не сделал.:314:
Ps дурак.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 05:35 PM
О запахе можно подробнее?
Это не ко мне.
Ben Dover
10-31-2017, 05:36 PM
Нет.он мне ничего плохого пока не сделал.:314:
Ps дурак.
ты наивна. мужчины лижущие немытых женщин как мухи - обожают говно
OLYA-OLYA
10-31-2017, 05:37 PM
ты наивна. мужчины лижущие немытых женщин как мухи - обожают говно
А с чего ты решил,что я к нему прихожу не мытая?
-Helena-
10-31-2017, 05:54 PM
Ха, а после отъезда Едика из Киева как долго там будет траур?
долго!
год после смерти и год после похорон!
там все по взрослому к этому относятся!
Сиамчик
10-31-2017, 05:59 PM
Пример того, что случается, если прямую кишку соединить с мозгом и включить режим "переменного тока". :235:
Ты думаешь кто-то будет это содержать?:197:
Мой меня любит вылизывать.не успела я войти,он набрасывается и начинает сразу.так классно.говорит,ему нравится мой запах и мой клитор.начинаю верить,что там он без любовницы или по край.мере не такой заводящей,как я.:167:
тебя эдик научил так писАть или ты и до него была такая?:217:
Ben Dover
10-31-2017, 06:17 PM
Тая, не завидуй. лучше скажи честно - когда последний раз тебя лизали. хоть мытую хоть нет.
Тая, не завидуй. лучше скажи честно - когда последний раз тебя лизали. хоть мытую хоть нет.
такие вопросы к Оле, со мной лучше о мотоциклах:217:
OLYA-OLYA
10-31-2017, 06:46 PM
такие вопросы к Оле, со мной лучше о мотоциклах:217:
Вопрос к тебе(я думаю-никогда).
OLYA-OLYA
10-31-2017, 06:47 PM
тебя эдик научил так писАть или ты и до него была такая?:217:
А что такого то?
Miami Vice
10-31-2017, 07:04 PM
Он регулярно лижет клитор
и после секса и даже до.
Она как выпьет водки литр
так он вообще как Бельмондо
А в это время хахаль бывший
уже воен пенсионер
всё новый клитор себе ищет
ему лизун тот не в пример
Два платья если клитор пухлый
за плоский он туфли не даст
а если клитор просто жухлый
то крикнет "Вас из факинг дас?"
Он в памяти своей хранит
ее фигуру, грудь, лицо
и напрягается нефрит
и томно так щемит яйцо
Весь Киев на уши поднял
пока искал любимый клитор
попробовал орал, анал
фейсбук, РАком и даже твиттер
Но не нашел любви своей
хотя купил на всех по платью
ведь и нежадный хоть еврей
поделится своей кроватью.
О где ты, Едика любовь?
Кому мошонку ты ласкаешь?
Чей член жуешь ты как морковь
Пока ты Едика не знаешь.
Maximusss
10-31-2017, 07:06 PM
такие вопросы к Оле, со мной лучше о мотоциклах:217:
я наверное тебя не правильно понял, но я понял так, что мотоциклы у тебя чаще чем это самое...
vitalysk
10-31-2017, 07:11 PM
то крикнет "Вас из факинг дас?"
Это круто! :182:
я наверное тебя не правильно понял, но я понял так, что мотоциклы у тебя чаще чем это самое...
у меня вообще нет этого самого, и секса никогда в моей жизни не было, одни мотоциклы, какой ты понятливый Макс:235:
Miami Vice
10-31-2017, 07:13 PM
Это круто! :182:
Ну так Едик же жил в Германии скока та лет. Уверен что кричит и "дас из фантастиш!"
vitalysk
10-31-2017, 07:15 PM
Ну так Едик же жил в Германии скока та лет. Уверен что кричит и "дас из фантастиш!"
Еще никто, часом, не написал короткие досье на оставшихся форумчан, чтоб быстро ознакомится?
Maximusss
10-31-2017, 07:15 PM
у меня вообще нет этого самого, и секса никогда в моей жизни не было, одни мотоциклы, какой ты понятливый Макс:235:
ты прям как Изольда... но зато ты наверное в огороде сильна. помидоры там всякие, баклажаны с огурцами.
ты прям как Изольда... но зато ты наверное в огороде сильна. помидоры там всякие, баклажаны с огурцами.
к сожалению у меня нет огорода поэтому я вяжу, вышиваю крестиком:217:
Miami Vice
10-31-2017, 07:19 PM
Еще никто, часом, не написал короткие досье на оставшихся форумчан, чтоб быстро ознакомится?
Кстати прикольная идея. Надо будет на "до суки" заняться. Или после. В стихах правда будет сложнее, хотя для Птица я уже подобрал рифму для слова "ананас", которые по его утверждениям продавались в Москве 24/7 у любого подземного перехода.
Maximusss
10-31-2017, 07:20 PM
к сожалению у меня нет огорода поэтому я вяжу, вышиваю крестиком:217:
интересно, а Едуарда Израийлевича может завести вышивание ? скажи ему что ты очень любишь пялец ( но не говори что это такое ). он заинтересуется, приедет к тебе в Одессу, и ты узнаешь что такое кунилингус.
Izold
10-31-2017, 07:20 PM
к сожалению у меня нет огорода поэтому я вяжу, вышиваю крестиком:217:
вы вообще идеальная женщина )
вы вообще идеальная женщина )
да, у меня ещё грамоты разные есть:235:
интересно, а Едуарда Израийлевича может завести вышивание ? скажи ему что ты очень любишь пялец ( но не говори что это такое ). он заинтересуется, приедет к тебе в Одессу, и ты узнаешь что такое кунилингус.
эдуарда может и может завести вышивание, только эдуард меня не может завести, Макс ты же помнишь что я говорила раньше, что даже если он будет последним мужчиной на земле он будет в пролёте)))
сейчас должен пригрести эдуард и сказать что я не в его вкусе:111:
Maximusss
10-31-2017, 07:27 PM
Макс ты же помнишь что я говорила раньше, что даже если он будет последним мужчиной на земле он будет в пролёте)))
не верю. ты кокетничаешь. какая незамужняя женщина в здравом уме откажет ему в плотских утехах ??
Whoever
10-31-2017, 07:29 PM
эдуарда может и может завести вышивание, только эдуард меня не может завести, Макс ты же помнишь что я говорила раньше, что даже если он будет последним мужчиной на земле он будет в пролёте)))
сейчас должен пригрести эдуар и сказать что я не в его вкусе:111:
а зря.
возможно, сейчас он встречает рассвет на яхте где-то в районе Оболони. :1:
не верю. ты кокетничаешь. какая незамужняя женщина в здравом уме откажет ему в плотских утехах ??
да практически все ему дадут, ни у кого же нет бежевых платьев и туфель:217:
OLYA-OLYA
10-31-2017, 07:30 PM
эдуарда может и может завести вышивание, только эдуард меня не может завести, Макс ты же помнишь что я говорила раньше, что даже если он будет последним мужчиной на земле он будет в пролёте)))
сейчас должен пригрести эдуар и сказать что я не в его вкусе:111:
Никогда не говори никогда.
-Helena-
10-31-2017, 07:31 PM
Он регулярно лижет клитор
и после секса и даже до.
Она как выпьет водки литр
так он вообще как Бельмондо
А в это время хахаль бывший
уже воен пенсионер
всё новый клитор себе ищет
ему лизун тот не в пример
Два платья если клитор пухлый
за плоский он туфли не даст
а если клитор просто жухлый
то крикнет "Вас из факинг дас?"
Он в памяти своей хранит
ее фигуру, грудь, лицо
и напрягается нефрит
и томно так щемит яйцо
Весь Киев на уши поднял
пока искал любимый клитор
попробовал орал, анал
фейсбук, РАком и даже твиттер
Но не нашел любви своей
хотя купил на всех по платью
ведь и нежадный хоть еврей
поделится своей кроватью.
О где ты, Едика любовь?
Кому мошонку ты ласкаешь?
Чей член жуешь ты как морковь
Пока ты Едика не знаешь.
О! :182:
еще одна ода Эдику!
выходит самый озабоченный у нас - Эдик!
сначала он "озаботился про минет" - а потом рвался на свободу от ..."минета"! :111:
- а где то была тема" "Ода ...(кому то)" :235:
Никогда не говори никогда.
ты тоже не хотела изначально эдика, а потом втянулась?:235:
Whoever
10-31-2017, 07:33 PM
ты тоже не хотела изначально эдика, а потом втянулась?:235:
он обещал Оле такое, что никогда не обещал ни один из её мужчин.
он говорил, что покатает её на вертолёте.
она не устояла.
vitalysk
10-31-2017, 07:39 PM
он обещал Оле такое, что никогда не обещал ни один из её мужчин.
он говорил, что покатает её на вертолёте.
она не устояла.
Вспомнилась загадка про вертолет:
Стоит хуйня,
Над ней хуйня,
Хуяк, хуяк и не хуя.
Maximusss
10-31-2017, 07:42 PM
да практически все ему дадут, ни у кого же нет бежевых платьев и туфель:217:
таки потанцуй с ним танго три недели. погуляй по лестнице вверх-вниз-туда-сюда, покажи какие красивые корабли, своди на малый базар и расскажи что там таки выгоднее чем на привозе. в общем, заинтересуй его. глядишь и у тебя будут новое платье и туфли.
Whoever
10-31-2017, 07:52 PM
Вспомнилась загадка про вертолет:
Стоит хуйня,
Над ней хуйня,
Хуяк, хуяк и не хуя.
по ритму напоминает мне русскую народную:
"течет река,
бежит ручей,
ведь я ничья,
и ты ничей"
-Helena-
10-31-2017, 07:52 PM
таки потанцуй с ним танго три недели. погуляй по лестнице вверх-вниз-туда-сюда, покажи какие красивые корабли, своди на малый базар и расскажи что там таки выгоднее чем на привозе. в общем, заинтересуй его. глядишь и у тебя будут новое платье и туфли.
какие вы все мужчины меркантильные... :235:
для девушки может не в туфлях счастье, а в высоком и возвышенном: катание на вертолете!
Ах, если бы вы знали, как девушки мечтают ...летать! :135:
Maximusss
10-31-2017, 07:55 PM
какие вы все мужчины меркантильные... :235:
для девушки может не в туфлях счастье, а в высоком и возвышенном: катание на вертолете!
Ах, если бы вы знали, как девушки мечтают ...летать! :135:
не уверен что среднестатистические киевские дамы, выберут вертолетную прогулку и откажутся от новых платьев с туфлями. ( и не говори что надо и шмотки и летательные средства. пусть выбирают - или то, или это )
-Helena-
10-31-2017, 08:00 PM
не уверен что среднестатистические киевские дамы, выберут вертолетную прогулку и откажутся от новых платьев с туфлями. ( и не говори что надо и шмотки и летательные средства. пусть выбирают - или то, или это )
- ну каждому свое, я то о себе, а как там в Киеве, Эдик расскажет.
пишут все как в зазеркалье...холодно, опять стреляют...
может вместо пальто - бронежилет с меховым утеплителем? :120:
Амазонка
10-31-2017, 09:46 PM
Он регулярно лижет клитор
и после секса и даже до..................
:1:
Там где про "щемит яйцо" и "член жует как морковь", даже прослезилась.
OLYA-OLYA
10-31-2017, 09:53 PM
Он регулярно лижет клитор
и после секса и даже до.
Она как выпьет водки литр
так он вообще как Бельмондо
А в это время хахаль бывший
уже воен пенсионер
всё новый клитор себе ищет
ему лизун тот не в пример
Два платья если клитор пухлый
за плоский он туфли не даст
а если клитор просто жухлый
то крикнет "Вас из факинг дас?"
Он в памяти своей хранит
ее фигуру, грудь, лицо
и напрягается нефрит
и томно так щемит яйцо
Весь Киев на уши поднял
пока искал любимый клитор
попробовал орал, анал
фейсбук, РАком и даже твиттер
Но не нашел любви своей
хотя купил на всех по платью
ведь и нежадный хоть еврей
поделится своей кроватью.
О где ты, Едика любовь?
Кому мошонку ты ласкаешь?
Чей член жуешь ты как морковь
Пока ты Едика не знаешь.
Ты лучше Пушкина:182:
Maximusss
10-31-2017, 09:57 PM
Оля, а у тебя есть бежевое платье ?
Aurbo
10-31-2017, 10:00 PM
Я щас сижу,озабоченная - выбираю себе , куда бы поехать,скажем,в ноябре. Хочу в Калифорнию.( Так неинтересно - клик-клик, И всё - у тебя в кармане билет, отель ,машина в рент. Нет интриги.)
Амазонка
10-31-2017, 10:03 PM
Я щас сижу,озабоченная - выбираю себе , куда бы поехать,скажем,в ноябре. Хочу в Калифорнию.( Так неинтересно - клик-клик, И всё - у тебя в кармане билет, отель ,машина в рент. Нет интриги.)
А не холодно ли там в ноябре?
В Мексику надо - век воли не видать!
Maximusss
10-31-2017, 10:04 PM
Я щас сижу,озабоченная - выбираю себе , куда бы поехать,скажем,в ноябре. Хочу в Калифорнию.( Так неинтересно - клик-клик, И всё - у тебя в кармане билет, отель ,машина в рент. Нет интриги.)
а может вна украину ?? вот уж интрига так интрига
Aurbo
10-31-2017, 10:04 PM
А не холодно ли там в ноябре?
В Мексику надо - век воли не видать!
Меня в Кaли ещё не видели, надо туда,а в Мексику - потом.Или никогда. "Мистер не любит цветного народа"(ц)
Aurbo
10-31-2017, 10:05 PM
а может вна украину ?? вот уж интрига так интрига
А чё, там война, там интересно...
Амазонка
10-31-2017, 10:09 PM
Меня в Кaли ещё не видели, надо туда,а в Мексику - потом.Или никогда. "Мистер не любит цветного народа"(ц)
Себя показать - дело святое. Ну наверное Калифорния лучше, чем Аляска :1:
Maximusss
10-31-2017, 10:09 PM
А чё, там война, там интересно...
смотри. если сделаешь фото русских танков и пушек - запросто получишь от крупных сми 100К баксов. именно до такой суммы доходили ценники в самом начале за небольшой репортаж с наличием фото-видео доказательств. туда сразу ломанулось куча воен фото видео фрилансеров. правда все вернулись без фото и видео и сми пришлось брать интервью у тех кто "видел" русские танки . но а вдруг тебе повезет ?? у тебя же есть смартфон ? а может даже фотоаппарат.
Miami Vice
10-31-2017, 10:10 PM
Себя показать - дело святое. Ну наверное Калифорния лучше, чем Аляска :1:
Тем более Едик в Калифорнии а не на Аляске.
Амазонка
10-31-2017, 10:14 PM
Тем более Едик в Калифорнии а не на Аляске.
Ничего себе "Фигаро здесь, Фигаро там" - Эдик. Когда он успел из Киева вернуться? Еще только сегодня утром я читала его жалобы про "поцелуи взасос"
Whoever
10-31-2017, 10:14 PM
Тем более Едик в Калифорнии а не на Аляске.
он себе сделает вид на жительство в Украине, и мы долго его там в Калифорнии не увидим.
Aurbo
10-31-2017, 10:15 PM
Себя показать - дело святое. Ну наверное Калифорния лучше, чем Аляска :1:
Аляска,я думаю, тоже неплохое место - в своей категории...
Амазонка
10-31-2017, 10:16 PM
Аляска,я думаю, тоже неплохое место - в своей категории...
Но летом. Прикольно, наверное, когда вообще не темнеет.
Maximusss
10-31-2017, 10:16 PM
он себе сделает вид на жительство в Украине, и мы долго его там в Калифорнии не увидим.
пусть уж лучше вна украине, чем в этом уругвае...
Miami Vice
10-31-2017, 10:17 PM
он себе сделает вид на жительство в Украине, и мы долго его там в Калифорнии не увидим.
Говорите тоже. (ц). После первого медицинского цугундера Эд не просто вернется в Калифорнию а побежит держа бейцы в обеих руках. 3ий мир хорош до первого мед. кризиса.
Aurbo
10-31-2017, 10:20 PM
Говорите тоже. (ц). После первого медицинского цугундера Эд не просто вернется в Калифорнию а побежит держа бейцы в обеих руках. 3ий мир хорош до первого мед. кризиса.
Я этот третий мир прошерстила в поисках информации ещё до отставки. Там нет самого главного : закона И правопорядка. Жить там дёшево, но И жизнь там недорого стоит.
Whoever
10-31-2017, 10:23 PM
Говорите тоже. (ц). После первого медицинского цугундера Эд не просто вернется в Калифорнию а побежит держа бейцы в обеих руках. 3ий мир хорош до первого мед. кризиса.
что еще за медицинский цугундер?
напомнило мне разговор с одной девицей из Ярославля, с которой когда-то зажигали в её приезды в Нью-Йорк.
она рассказывала о подруге, которую муж постоянно чем-то заражал.
"вот только названий белезней вспомнить не могу".
я еще её наивно спросил: "трихомонада, что ли?"
она взглянула на меня с презрением: "что? эти там просто не переводились!":111:
Miami Vice
10-31-2017, 10:25 PM
что еще за медицинский цугундер?
напомнило мне разговор с одной девицей из Ярославля, с которой когда-то зажигали в её приезды в Нью-Йорк.
она рассказывала о подруге, которую муж постоянно чем-то заражал.
"вот только названий белезней вспомнить не могу".
я еще её наивно спросил: "трихомонада, что ли?"
она взглянула на меня с презрением: "что? эти там просто не переводились!":111:
Да любой. По последним сведениям в гос. госпиталях в Раше не делают серьёзные операции челам после 60-65.
Aurbo
10-31-2017, 10:27 PM
Да любой. По последним сведениям в гос. госпиталях в Раше не делают серьёзные операции челам после 60-65.
Ха! "По последним"...В девяностые И антибиотики не выписывали после 60 лет - молодым,работающим не хватало.
Miami Vice
10-31-2017, 10:28 PM
Я этот третий мир прошерстила в поисках информации ещё до отставки. Там нет самого главного : закона И правопорядка. Жить там дёшево, но И жизнь там недорого стоит.
Честно говоря меня это как бы меньше волнует т.к. без хороших денег в Америке тоже не будет закона и порядка для бедного чела. А вот хотя бы медицина (у нас в штате) будет. И в пенсионном возрасте медицина козыряет перед любым «законом и порядком».
Aurbo
10-31-2017, 10:30 PM
Честно говоря меня это как бы меньше волнует т.к. без хороших денег в Америке тоже не будет закона и порядка для бедного чела. А вот хотя бы медицина (у нас в штате) будет. И в пенсионном возрасте медицина козыряет перед любым «законом и порядком».
..у нас вообще бесплатная(на наши налоги)
Miami Vice
10-31-2017, 10:32 PM
..у нас вообще бесплатная(на наши налоги)
Ну не знаю, грят ваша бесплатная и даром не нужна. Хотелось бы как у нас - чтобы лечили не по доходам а по честному.
Aurbo
10-31-2017, 10:35 PM
Ну не знаю, грят ваша бесплатная и даром не нужна. Хотелось бы как у нас - чтобы лечили не по доходам а по честному.
И точно,не нужна.А забери её - И народ на улицы выйдет, революцию устроит.
Whoever
10-31-2017, 10:36 PM
Да любой. По последним сведениям в гос. госпиталях в Раше не делают серьёзные операции челам после 60-65.
то Россия.
вообще-то, в Украине министр здравоохранения - американский врач, у неё до сих пор лицензия штата Нью-Йорка активная))
другое дело, что лечиться там не стоит.
лучше сразу на медицинскую эвакуацию подать, благо стаховка едика позволяет, скорее всего.
Miami Vice
10-31-2017, 10:37 PM
И точно,не нужна.А забери её - И народ на улицы выйдет, революцию устроит.
Ну и глупые тогда. Мед/страх/фарма мафию надо прижучивать а не революции устраивать.
Miami Vice
10-31-2017, 10:37 PM
то Россия.
вообще-то, в Украине министр здравоохранения - американский врач, у неё до сих пор лицензия штата Нью-Йорка активная))
другое дело, что лечиться там не стоит.
лучше сразу на медицинскую эвакуацию подать, благо стаховка едика позволяет, скорее всего.
Так а я ж об чем?
OLYA-OLYA
10-31-2017, 11:54 PM
Оля, а у тебя есть бежевое платье ?
Нет.мне не идут беж.платья.но я люблю бежевый цвет нижнего белья.этого добра полно
OLYA-OLYA
10-31-2017, 11:56 PM
Я щас сижу,озабоченная - выбираю себе , куда бы поехать,скажем,в ноябре. Хочу в Калифорнию.( Так неинтересно - клик-клик, И всё - у тебя в кармане билет, отель ,машина в рент. Нет интриги.)
Моя подруга с декабря переезжает жить в калифорнию,в Сан диего.будет к кому в гости летать в любимый штат!:301:
Aurbo
10-31-2017, 11:59 PM
Моя подруга с декабря переезжает жить в калифорнию,в Сан диего.будет к кому в гости летать в любимый штат!:301:
Какой тебе город там больше всего понравился?
Miami Vice
11-01-2017, 12:04 AM
Какой тебе город там больше всего понравился?
В Кали таки Сан Диего самое то. Остальное отстой по ряду причин.
OLYA-OLYA
11-01-2017, 12:10 AM
В Кали таки Сан Диего самое то. Остальное отстой по ряду причин.
Сан диего,Ла хойя,Лос анжелес.
Miami Vice
11-01-2017, 12:16 AM
Сан диего,Ла хойя,Лос анжелес.
ЛА большая никчемная деревня на понтах. Ла Хойя таки найс. Наверно самое лучшее место в Америке где жить. На 2ом месте наверно Монтерей.
OLYA-OLYA
11-01-2017, 08:13 AM
ЛА большая никчемная деревня на понтах. Ла Хойя таки найс. Наверно самое лучшее место в Америке где жить. На 2ом месте наверно Монтерей.
Есть такое дело.
Ben Dover
11-01-2017, 08:33 AM
Нет.мне не идут беж.платья.но я люблю бежевый цвет нижнего белья.этого добра полно
ты носишь нижнее бельё???? тюююю....я в тебе разочаровался
ты тоже не хотела изначально эдика, а потом втянулась?:235:
тамбыло наоборот - сперва втянулась, потом не захотела...
Miami Vice
11-01-2017, 09:04 AM
тамбыло наоборот - сперва втянулась, потом не захотела...
Мож Оля просто поперхнулась? От обилия чуйств как грица.
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:05 AM
Нет, почему же? Но сколько того траха думаете я реально способен ей предложить? Кроме того, речь даже не о трахе совсем. Просто некоторые женщины очень любят минеты точно также как некоторые мужчины любят делать куни...
вот если честно - вы будете куни делать без счастливого конца для себя?
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:06 AM
Дело не в выгоде. Просто он должен встретить ту, которая дико заведёт И с которой будет интересно.
2Оля разве не вот именно это? :239:
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:07 AM
Меня в Кaли ещё не видели, надо туда,а в Мексику - потом.Или никогда. "Мистер не любит цветного народа"(ц)
он там тебе будет прислуживать. авось понравится :235:
Miami Vice
11-01-2017, 10:08 AM
2Оля разве не вот именно это? :239:
Вроде как с Олей надо было делать какие то шаги в смысле совместного быта и т.п. А Едик решил что «в огороде Оля-бузина а в Киеве тетка». И даже много теток. И все танцуют тангО.
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:11 AM
Вроде как с Олей надо было делать какие то шаги в смысле совместного быта и т.п. А Едик решил что «в огороде Оля-бузина а в Киеве тетка». И даже много теток. И все танцуют тангО.
он же написал, что на ТАКОЙ даже женился бы.
а какая женитьба без быта?
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:11 AM
Мож Оля просто поперхнулась? От обилия чуйств как грица.
Едик встал поперек горла )
vitalysk
11-01-2017, 10:12 AM
ЛА большая никчемная деревня на понтах. Ла Хойя таки найс. Наверно самое лучшее место в Америке где жить. На 2ом месте наверно Монтерей.
В Санта-Барбару, не желаешь?
Сиамчик
11-01-2017, 10:13 AM
Тряпа :130:
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:15 AM
Тряпа :130:
:301::301::301:
как жизнь молодая-веселая?
у нас холодень сегодня, мне нe нра :117:
vitalysk
11-01-2017, 10:16 AM
вот если честно - вы будете куни делать без счастливого конца для себя?
Если с женщины сняты трусы, конец будет временно счастливым.
Сиамчик
11-01-2017, 10:19 AM
:301::301::301:
как жизнь молодая-веселая?
у нас холодень сегодня, мне не нра :117:
а у нас шо нет? но в воскресенье обещают 16 -17
бедные дети вчера:119:
щас на маникюр поеду." кошачий глаз".делала?:197:
вот если честно - вы будете куни делать без счастливого конца для себя?
для себя - нет (просто я не кончаю от куни), а для неё - да. А что?
он же написал, что на ТАКОЙ даже женился бы.
а какая женитьба без быта?
при живом муже?
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:22 AM
а у нас шо нет? но в воскресенье обещают 16 -17
бедные дети вчера:119:
щас на маникюр поеду." кошачий глаз".делала?:197:
не.
ты фоту уже ставила?
звучит подозрительно ))
а я вчера не поехала на парти. костюм в простое :117:
клуб в НЙ, че-та не захотелось плясать после теракта
Nabludatel'
11-01-2017, 10:23 AM
для себя - нет (просто я не кончаю от куни), а для неё - да. А что?
млею, нах.
едик, ты зе бест...
Сиамчик
11-01-2017, 10:23 AM
не.
ты фоту уже ставила?
звучит подозрительно ))
а я вчера не поехала на парти. костюм в простое :117:
клуб в НЙ, че-та не захотелось плясать после теракта
http://moda-mir.ru/wp-content/uploads/2016/06/Modnyiy-manikyur-%C2%ABkoshachiy-glaz%C2%BB-2017-1.jpg
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:24 AM
при живом муже?
я вам открою один огромный секрет, возможно вы незнакомы с сим феноменом - в Америке существует развод. представляете???
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:25 AM
http://moda-mir.ru/wp-content/uploads/2016/06/Modnyiy-manikyur-%C2%ABkoshachiy-glaz%C2%BB-2017-1.jpg
:182:
по названию я глаз ожидала )))
larsen
11-01-2017, 10:26 AM
Под кроватью были найдены елехантная коробка с ненадёванными женскими туфлями фабрики "Большевичка", нах
43го размера?
Сиамчик
11-01-2017, 10:26 AM
:182:
по названию я глаз ожидала )))
:111:
я вам открою один огромный секрет, возможно вы незнакомы с сим феноменом - в Америке существует развод. представляете???
действие начинается с мысли. Потом происходит желание что то предпринять. Я не могу кого-то разводить...
Nabludatel'
11-01-2017, 10:29 AM
43го размера?
ты в курсе- едик не кончает от куни....ну кто бы мог подумать, нах
ты в курсе- едик не кончает от куни....ну кто бы мог подумать, нах
помнишь как Петербургер утверждал, что некоторые женщины кончают от минета? Я просто реверсанул картину...
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:45 AM
действие начинается с мысли. Потом происходит желание что то предпринять. Я не могу кого-то разводить...
а может стоило ей предложить сердце и руку кошелек? :281:
тогда у нее появилось бы желание?
а так - зачем?
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:46 AM
ты в курсе- едик не кончает от куни....ну кто бы мог подумать, нах
я в шоке.
прям в себя прийти не могу никак )))
Ben Dover
11-01-2017, 10:47 AM
я в шоке.
прям в себя прийти не могу никак )))
Мозго, а ты любишь когда тебе куни делают? а то есть женщины которые не любят...
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:47 AM
помнишь как Петербургер утверждал, что некоторые женщины кончают от минета? Я просто реверсанул картину...
опрос - дамы, кто тут кончает от минета?
без дополнительных действий?
vitalysk
11-01-2017, 10:50 AM
помнишь как Петербургер утверждал, что некоторые женщины кончают от минета? Я просто реверсанул картину...
И он не врал. У меня один раз была девушка, у которой били фонтанчики от поцелуев.
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:52 AM
Мозго, а ты любишь когда тебе куни делают? а то есть женщины которые не любят...
тут, понимаешь, такой ньюанс - если хорошо делают, то как бы да, а так как бы нет.
я ваще не люблю никчемные телодвижения
vitalysk
11-01-2017, 10:52 AM
опрос - дамы, кто тут кончает от минета?
без дополнительных действий?
Я бы не хотел быть жесток - природа жестока, но дамы ... применительно к теме, это уже высохшая возрастная категория.
Mozgotrepka
11-01-2017, 10:58 AM
Я бы не хотел быть жесток - природа жестока, но дамы ... применительно к теме, это уже высохшая возрастная категория.
ну, ок, поправлюсь - кто кончал чисто от минета?
Сиамчик
11-01-2017, 11:09 AM
Я бы не хотел быть жесток - природа жестока, но дамы ... применительно к теме, это уже высохшая возрастная категория.
молоденький ты наш:192:
Ben Dover
11-01-2017, 11:11 AM
тут, понимаешь, такой ньюанс - если хорошо делают, то как бы да, а так как бы нет.
я ваще не люблю никчемные телодвижения
хорошо делают те у кого большая борода.
OLYA-OLYA
11-01-2017, 11:12 AM
В Санта-Барбару, не желаешь?
Ооо я была там.супер!
Mozgotrepka
11-01-2017, 11:13 AM
хорошо делают те у кого большая борода.
я не уверена, что ты понимаешь, что такое куни )
но весело поржать - тоже наше все ))
Ben Dover
11-01-2017, 11:15 AM
я не уверена, что ты понимаешь, что такое куни )
но весело поржать - тоже наше все ))
ну как не понимаю. это когда вместо огорoмного ломтя арбуза перед тобой пелотка. и ты туда прямо так ГРААААААААА внутрь. и сок течёт по сторонам физиономии. а потом так бородой по ляжкам ШШШШШШ......а едик наверно бровями так.....
vitalysk
11-01-2017, 11:16 AM
молоденький ты наш:192:
Природа есть природа. В 35 лет я был естественным образом сильнее в постели, чем сегодня. Правда, сегодня, я знаю что такое selegiline.
Mozgotrepka
11-01-2017, 11:17 AM
ну как не понимаю. это когда вместо огорoмного ломтя арбуза перед тобой пелотка. и ты туда прямо так ГРААААААААА внутрь. и сок течёт по сторонам физиономии. а потом так бородой по ляжкам ШШШШШШ......а едик наверно бровями так.....
ах, милый Беня :167: (пц)
Ben Dover
11-01-2017, 11:20 AM
ах, милый Беня :167: (пц)
понимаю и удаляюсь. я никогда себя не выставлял хорошиум любовником. ибо я плохой. в кунях я не копенгаген
Mozgotrepka
11-01-2017, 11:22 AM
понимаю и удаляюсь. я никогда себя не выставлял хорошиум любовником. ибо я плохой. в кунях я не копенгаген
надо же, никак не думала, что этот смайлик означает фак офф ))
век живи, век учись :281:
Aurbo
11-01-2017, 11:22 AM
Природа есть природа. В 35 лет я был естественным образом сильнее в постели, чем сегодня. Правда, сегодня, я знаю что такое селегилине.
А что такое [NZT 48] знаешь?
Сиамчик
11-01-2017, 11:23 AM
Природа есть природа. В 35 лет я был естественным образом сильнее в постели, чем сегодня. Правда, сегодня, я знаю что такое селегилине.
а мы как были юными фиалкаме так и останемся:104:
правда,Трепа?:235:
Mozgotrepka
11-01-2017, 11:28 AM
а мы как были юными фиалкаме так и останемся:104:
правда,Трепа?:235:
угу :301:
будем такие 95летние фиалочки ))
vitalysk
11-01-2017, 11:31 AM
А что такое [NZT 48] знаешь?
Я смотрел этот фильм. Увы, NZT 48 пока никто не изобрел. Самое близкое ниму, это PRL-8-53.
Aurbo
11-01-2017, 11:34 AM
Я смотрел этот фильм. Увы, НЗТ 48 пока никто не изобрел. Самое близкое ниму, это ПРЛ-8-53.
У меня пока [Noopept] .Маленький пакет - всего десять граммов,надо же.Помню, первые ноотропы - мне из Америки присылали огромные банки по 900 граммов, И скуп был, как ложка для кофе. Меня однажды в [Edmonton International] из-за этого чуть не задержали в 2008м году..
Mozgotrepka
11-01-2017, 11:34 AM
Я смотрел этот фильм. Увы, NZT 48 пока никто не изобрел. Самое близкое ниму, это PRL-8-53.
как у этой бяки с последствиями? НЗТ как-то был не особо :281:
larsen
11-01-2017, 11:41 AM
опрос - дамы, кто тут кончает от минета?
без дополнительных действий?
:110:
Сиамчик
11-01-2017, 11:45 AM
угу :301:
будем такие 95летние фиалочки ))
я в 85 ласты склею:313:
OLYA-OLYA
11-01-2017, 11:46 AM
Про
ну как не понимаю. это когда вместо огорoмного ломтя арбуза перед тобой пелотка. и ты туда прямо так ГРААААААААА внутрь. и сок течёт по сторонам физиономии. а потом так бородой по ляжкам ШШШШШШ......а едик наверно бровями так.....
Про сок на физиономии и правда было.очень смешно.но я сдержалась.и просто сама вытерла ему лицо.
vitalysk
11-01-2017, 11:48 AM
У меня пока [Noopept] .Маленький пакет - всего десять граммов,надо же.Помню, первые ноотропы - мне из Америки присылали огромные банки по 900 граммов, И скуп был, как ложка для кофе. Меня однажды в [Edmonton International] из-за этого чуть не задержали в 2008м году..
Ты бы задавала эти вопросы в теме про бодибилдинг, а то здесь они не к селу, не к городу. Прамирацетам вообще портит секс.
Мне ноопепт не пошел. Впервые я его получил, когда его только изобрели, через частный заказ на синтез - в куппе с другими людьми. Эффект был сильный, но производитель его недостаточно очистил его, в нем остались какие-то сильнокислотные примеси и он расстраивал желудок. Потом я, уже из более массовых источников получил очищенный ноопепт. Но он вызывал у меня тревогу и через неделю приема у меня начинались heart palpitations, что оказалось известным побочным эффектом. Смотри:
https://www.google.com/search?q=noopept+heart+palpitations&rlz=1C1CHBF_enUS761US761&oq=noopept+heart&aqs=chrome.2.69i57j0l4.11585j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
larsen
11-01-2017, 11:52 AM
ты в курсе- едик не кончает от куни....ну кто бы мог подумать, нах
нет счастья в жизни
OLYA-OLYA
11-01-2017, 11:54 AM
Ты бы задавала эти вопросы в теме про бодибилдинг, а то здесь они не к селу, не к городу. Прамирацетам вообще портит секс.
Мне ноопепт не пошел. Впервые я его получил, когда его только изобрели, через частный заказ на синтез - в куппе с другими людьми. Эффект был сильный, но производитель его недостаточно очистил его, в нем остались какие-то сильнокислотные примеси и он расстраивал желудок. Потом я, уже из более массовых источников получил очищенный ноопепт. Но он вызывал у меня тревогу и через неделю приема у меня начинались heart palpitations, что оказалось известным побочным эффектом. Смотри:
https://www.google.com/search?q=noopept+heart+palpitations&rlz=1C1CHBF_enUS761US761&oq=noopept+heart&aqs=chrome.2.69i57j0l4.11585j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
У меня знакомая с парнем трахаются под лсд.иногда еще пару приглашают и устраивают групповуху.не понимаю этого.для меня наркотик только мой желанный мужчина.:182:
vitalysk
11-01-2017, 12:09 PM
У меня знакомая с парнем трахаются под лсд.иногда еще пару приглашают и устраивают групповуху.не понимаю этого.для меня наркотик только мой желанный мужчина.:182:
Надеюсь, что они трахаются чаще, чем раз в неделю...
Nabludatel'
11-01-2017, 12:12 PM
ты в курсе- едик не кончает от куни....ну кто бы мог подумать, нах
помнишь как Петербургер утверждал, что некоторые женщины кончают от минета? Я просто реверсанул картину...
конечно могут. Просто он не видел, что "некоторые женщины" незаметно стимулируют себя в тоже время...руками, или ну очень тесно сдвинутыми ногами...
Mozgotrepka
11-01-2017, 01:07 PM
конечно могут. Просто он не видел, что "некоторые женщины" незаметно стимулируют себя в тоже время...руками, или ну очень тесно сдвинутыми ногами...
хмммм...может толстые ляжки - хорошее дело?
Mozgotrepka
11-01-2017, 01:08 PM
я в 85 ласты склею:313:
:239:
ты еще и Ванга по совместительству?
Nabludatel'
11-01-2017, 01:08 PM
хмммм...может толстые ляжки - хорошее дело?
еее....ю телл ми
Mozgotrepka
11-01-2017, 01:09 PM
еее....ю телл ми
у меня нет толстых ляжек.
надо у кого потолще поинтересоваться
Сиамчик
11-01-2017, 01:18 PM
:239:
ты еще и Ванга по совместительству?
Нагадале:235:
Пока еще ни в чем не ошиблась:197: