PDA

View Full Version : ВоронЕж 2017



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Miami Vice
11-14-2017, 10:19 PM
Г-н Барон, но Вы же всегда все сдаёте обратно: хедж триммер, фаерстик... Вы не типичный американский консьюмер!

Жену он тоже сдал обратно тестю?

Derevnya
11-15-2017, 04:59 PM
Бля, я по моему охуенно переплатил таксов в России. Интересно, а бордели будут выписывать такие чеки ?


Госдума приняла во втором основном чтении законопроект о введении в России системы tax free. Это позволит иностранцам вернуть 18% налога на добавленную стоимость на товары, купленные в РФ.

Derevnya
11-17-2017, 07:13 AM
так, бля, все построились. У меня оказывается сегодня День Рождения.
вольно.
Принимаю подарки

Тая
11-17-2017, 07:20 AM
Поздравляю г-н Деревня, растите большой, не будьте лапшой:213:, а чего желаете то из подарков, у вас вроде всё и так есть, или чего-то всё-таки не хватает? )))

Derevnya
11-17-2017, 07:31 AM
Поздравляю г-н Деревня, растите большой, не будьте лапшой:213:, а чего желаете то из подарков, у вас вроде всё и так есть, или чего-то всё-таки не хватает? )))

Спасибо на добром слове !
денег и жаркого секса с новой партнершей всегда нехватать

Тая
11-17-2017, 07:41 AM
Спасибо на добром слове !
денег и жаркого секса с новой партнершей всегда нехватать
Я считаю что в принципе много денег будет достаточно, потому что если будет много денег, будет много секса с новой а может быть и новыми партнёршами, будут новые яхты, да что там яхты, вы можете себе и Воронеж тогда весь с потрохами купить, и перенести поближе к месту жительства)))):217:

Тая
11-17-2017, 07:45 AM
http://s009.radikal.ru/i309/1711/b9/50e12e56bd6f.jpg (http://radikal.ru)

Dova
11-17-2017, 07:52 AM
Я считаю что в принципе много денег будет достаточно, потому что если будет много денег, будет много секса с новой а может быть и новыми партнёршами, будут новые яхты, да что там яхты, вы можете себе и Воронеж тогда весь с потрохами купить, и перенести поближе к месту жительства)))):217:

про "скупить воронеж с потрохами и перенести поближе" - смешно )

Деревня, с днем рождения!
как праздновать будете ? или дата не круглая и нуевонафик ?)))

Тая
11-17-2017, 07:53 AM
про "скупить воронеж с потрохами и перенести поближе" - смешно )

Деревня, с днем рождения!
как праздновать будете ? или дата не круглая и нуевонафик ?)))
Дова приветик, рада видеть:213:

Тая
11-17-2017, 07:55 AM
Да, г-н Деревня колитесь сколько вам лет стукнуло:116:

Derevnya
11-17-2017, 07:59 AM
про "скупить воронеж с потрохами и перенести поближе" - смешно )

Деревня, с днем рождения!
как праздновать будете ? или дата не круглая и нуевонафик ?)))

Спасибо за поздравление, мадам Дова. Давайте я вас поцелую.
дата не круглая. гостей не предполагается.
что надо купить на вечер, ничего кроме крабов в голову не приходит. но ловлю себя на мысли что крабы были в прошлый раз и как говорится, Моцарт в 39 симфонии совсем исписался.

Izolda
11-17-2017, 08:09 AM
Дорогой Г-н Деревня!!!
С Днём Рождения!
Желаю удачи, счастья, исполнения ВСЕХ желаний, всего- всего и большой корабль!!

:213::184::221:

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 08:10 AM
Ну, г-н Деревня, это событие всем событиям событие. Даже не знаю, что Вам презентовать... Говорят, что лучший подарок это подарок, сделанный своими руками. Примите, мон шер, от чистого сердца и на долгую память:

90645

Izolda
11-17-2017, 08:10 AM
Г-н Деревня скорпион... запишем.. Скорпионы хорошие, настоящие друзья, но предательства не потерпят...

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 08:12 AM
Так что, мон шер, я так понимаю, сегодня Вы собираетесь оптициться?

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 08:13 AM
Г-н Деревня скорпион... запишем.. Скорпионы хорошие, настоящие друзья, но предательства не потерпят...

Я знаю, что скорпионы дюже жадные до денег, дорогая фрау Изольда...

Izolda
11-17-2017, 08:15 AM
Я знаю, что скорпионы дюже жадные до денег, дорогая фрау Изольда...

Милый Барон, если бы Вы знали, ЧТО я знаю о скорпионах... Про жадность не знала, спасибо, учту. )

Izolda
11-17-2017, 08:17 AM
Г-н Деревня, а тортик попробуете хоть в этот день, или ни-ни?

Тая
11-17-2017, 08:19 AM
Мне люди, знающие толк в гороскопах говорили что Скорпион это самый ужасный знак, но это не касается г-на Деревни, он классный :235:

Птиц
11-17-2017, 08:20 AM
Я знаю, что скорпионы дюже жадные до денег, дорогая фрау Изольда...

нихера. скорпы дика распутные и дают на щот рас без денег

Izolda
11-17-2017, 08:22 AM
Мне люди, знающие толк в гороскопах говорили что Скорпион это самый ужасный знак, но это не касается г-на Деревни, он классный :235:

не ужасный. Они всегда помогут, на них можно положиться, но если ты его предал, то всё, гитлер капут придёт. Девы со скорпионами ладят)

Baba_Yaga
11-17-2017, 08:54 AM
так, бля, все построились. У меня оказывается сегодня День Рождения.
вольно.
Принимаю подарки

Г-н Деревня, поздравляю с Днем Рождения и по моей просьбе Вам передают песню:


https://youtu.be/2MraysTZHMo

Derevnya
11-17-2017, 08:54 AM
Дорогой Г-н Деревня!!!
С Днём Рождения!
Желаю удачи, счастья, исполнения ВСЕХ желаний, всего- всего и большой корабль!!

:213::184::221:

Спасибо, милая Изольда. тронут
Хотелось бы попробовать вашего белгородского компота в такой знаменательный день. Но буду пить томатный сок. За Вас.

Derevnya
11-17-2017, 08:56 AM
Ну, г-н Деревня, это событие всем событиям событие. Даже не знаю, что Вам презентовать... Говорят, что лучший подарок это подарок, сделанный своими руками. Примите, мон шер, от чистого сердца и на долгую память:

90645

Барон Мюнхау, нет слов. тронут. благодарен.
Скажите, а вот на ягодице у вас то же ? как это красиво. и мужественно.
минхерц, хорошо бы еще на спине пару куполов-с. уважуха.

Izolda
11-17-2017, 08:59 AM
Спасибо, милая Изольда. тронут
Хотелось бы попробовать вашего белгородского компота в такой знаменательный день. Но буду пить томатный сок. За Вас.

Компот пошлю почтой)

Derevnya
11-17-2017, 08:59 AM
Г-н Деревня, поздравляю с Днем Рождения и по моей просьбе Вам передают песню:


https://youtu.be/2MraysTZHMo

Спасибо капитан Бабаягов. Жму вашу мужественную руку. Пью ваше здоровье.
Привет супруге.

ПыСы : Вы уж там поосторожней с пневмомолотком, нунах.

Птиц
11-17-2017, 09:05 AM
мне в детстве купили пластинку с песенкой крокодила Гены, а там было написано вместо любимого артиста Василия Ливанова поет какой-то Геннадий Феропонтов. йа дика абламалсо.

Izolda
11-17-2017, 09:08 AM
Г-н Деревня, а Вы сегодня работаете? Я в свой ДР никогда не работаю.

Derevnya
11-17-2017, 09:12 AM
Г-н Деревня, а Вы сегодня работаете? Я в свой ДР никогда не работаю.

Я работаю. джентельмены до обеда не пьют. чего делать то ?
завтра выхожу под парусами на маленькой лодке с каким то американом. списались. давно не плавал. да и он платит.
на следующей неделе 4 выходных, спиться можно.
Труд сделал из нас человека. Мир-Май-Труд. икона папуасу.

Птиц
11-17-2017, 09:12 AM
скорпы прекольные знаки. в них самый цымус - самоирония, типо жалят самих себя. но Деревня не пошел в породу. у него вся самоирония как у деревянного капрала в сказке Волкова, который поджег сам себя

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 09:18 AM
Птица, сегодня все поздравляют г-на Деревню с ДР и дарят ему подарки. С чем пожаловало ты, пьяное мудило?

Птиц
11-17-2017, 09:20 AM
Птица, сегодня все поздравляют г-на Деревню с ДР и дарят ему подарки. С чем пожаловало ты, пьяное мудило?

да насрать на ту Деревню. ты чмырило как от армии откосил? рассказывай.

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 09:22 AM
да насрать на ту Деревню. ты чмырило как от армии откосил? рассказывай.

Птица, ты оскорбил моего друга. Поэтому, пошёл нахуй отсюда, чмошник.

Птиц
11-17-2017, 09:31 AM
Птица, ты оскорбил моего друга. Поэтому, пошёл нахуй отсюда, чмошник.

и на тебя карлика кривозубого из Бендер тоже насрать

Тая
11-17-2017, 09:46 AM
Музыкальная пауза для г-на Деревни

https://www.youtube.com/watch?v=0QWi3rViSOE

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 10:55 AM
Г-н Деревня, как человека, катающего на лодке родственников начальника, получили ли Вы в честь Вашего ДР подарок на работе? Красные шаровары, отрез на пальто или 20 целковых наличманом?

Тая
11-17-2017, 11:15 AM
Очень хотелось бы увидеть г-на Деревню в красных шароварах:235:

Izolda
11-17-2017, 11:19 AM
Г-н Деревня, День Рождения- это повод задуматься о том, что успел, что не успел, и подумать о высоком, о вечном...

Derevnya
11-17-2017, 11:25 AM
Г-н Деревня, как человека, катающего на лодке родственников начальника, получили ли Вы в честь Вашего ДР подарок на работе? Красные шаровары, отрез на пальто или 20 целковых наличманом?

Меня поздравили. но материальных благ нихуя не дали. Сказали мол пойдем на ланч выпьем водки. Я отреагировал вяло, они отстали.
Когда катал начальника семью, он бля таки подарил мне Гуся 1.75 и карточку в вестмарин на $50 помоему. ну конечно за корабь платил и кормил. но то было давно уже.

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 11:29 AM
Сказали мол пойдем на ланч выпьем водки. Я отреагировал вяло, они отстали.


Вот это Вы, мон шер, завернули так завернули... Я бы ещё поверил, если бы Птица в обед от водки отказался...

Derevnya
11-17-2017, 11:30 AM
Г-н Деревня, День Рождения- это повод задуматься о том, что успел, что не успел, и подумать о высоком, о вечном...

да хули об этом думать , фрау Изольда. Все там будем, никто еще не возвращался.
если и думать об этом то я предпочитаю думать о чем нибудь приятном.

И будут возлежать они на ложах, что стоят рядами. И им в напарницы дадим мы большеоких, лучезарных... (Коран. Сура 52. 20).
богослов Аль-Суйюти (al-Suyuti), писал, что половой акт в раю гораздо более продолжителен и настолько восхитителен, что, "если его испытать в этом мире, то можно лишиться сознания".

С другой стороны вряд ли я заслужил 72 девственницы, да и потом что мне там с ними разорваться ?

Derevnya
11-17-2017, 11:32 AM
Вот это Вы, мон шер, завернули так завернули... Я бы ещё поверил, если бы Птица в обед от водки отказался...

та не. я не люблю с пиндосами пить. нет размаху. одно недразумение

Птиц
11-17-2017, 11:32 AM
судя по всему Деревня тока недавно скопил денег и взял мортгичь на хаус. если бы не был дураком, то вынул бы эквити, приехал сюда и жил кум королю

Izolda
11-17-2017, 11:33 AM
да хули об этом думать , фрау Изольда. Все там будем, никто еще не возвращался.
если и думать об этом то я предпочитаю думать о чем нибудь приятном.


С другой стороны вряд ли я заслужил 72 девственницы, да и потом что мне там с ними разорваться ?

Ну я же о высоком, г-н Деревня, а вы о половом..
Да зачем вам 72 бабы? что с ними делать? Неее, двe Вам хватит.

Птиц
11-17-2017, 11:35 AM
зачем вам 72 бабы?

зря што ли выпил 350 финской? а покуражиться?

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 11:52 AM
Птица, сдрысни отсюда. Бля, с каким удовольствием я бы зарядил справа в твоё свиное рыло...

Baba_Yaga
11-17-2017, 12:00 PM
Ну я же о высоком, г-н Деревня, а вы о половом..
Да зачем вам 72 бабы? что с ними делать? Неее, двe Вам хватит.

Я больше непонимаю почему они так желают девственниц, ведь это не просто 72 бабы, а 72 девственницы. Я бы предпочел 72 опытные деффки, которых не надо учить, а наоборот, можно самому поучиться.

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 12:03 PM
Сдрыснул Птица... Боиtца... Хочет опхмелица и забыца...

Izolda
11-17-2017, 12:04 PM
Я больше непонимаю почему они так желают девственниц, ведь это не просто 72 бабы, а 72 девственницы. Я бы предпочел 72 опытные деффки, которых не надо учить, а наоборот, можно самому поучиться.

Они, как в гареме, будут наученные.
Нет, 72 это много, у каждой нервы, капризы, требования.. Лучше меньше, да лучше.

Тая
11-17-2017, 12:04 PM
г-н Барон сегодня Птице не друг:217:

Izolda
11-17-2017, 12:04 PM
Сдрыснул Птица... Боиtца... Хочет опхмелица и забыца...

закрытца и убитца

Baba_Yaga
11-17-2017, 12:06 PM
Они, как в гареме, будут наученные.


Как они могут быть научены если они девственницы? Прошли курс теории? Но в сексе теория без практики - ничто!

Тая
11-17-2017, 12:06 PM
Они, как в гареме, будут наученные.
Нет, 72 это много, у каждой нервы, капризы, требования.. Лучше меньше, да лучше.
полностью согласна, 72 так выебут мозг что ужас:217:

Izolda
11-17-2017, 12:09 PM
Как они могут быть научены если они девственницы? Прошли курс теории? Но в сексе теория без практики - ничто!

Вот видно, что не сильны вы в гаремной науке. Чтоб допустить до хальвета с Повелителем бабу муштровали и учили. Так что, они были там все на высоте в плотских утехах. Её бы не допустили к телу султана неумелую.
их евнухи учили. А в Египте могли учить женщины тоже.

Derevnya
11-17-2017, 12:10 PM
Ну я же о высоком, г-н Деревня, а вы о половом..
Да зачем вам 72 бабы? что с ними делать? Неее, двe Вам хватит.

Вы абсолютно правы ф. Изольда, 72 бабы я врагу не пожелаю, не то что Птицу.
они затрахают насмерть.
Хорошо, буду думать о высоком. о небе. об облаках. о клювах. Черт, всегда когда думаю об этом , думаю о птицах которое в небе, а там тут же приходит в голову трактат г. Набокоу о клювах. вот ведь засело в башке. о потом его же трактат об огурцах. И тогда я спускаюсь до Финляндии.
не могу я долго думать о высоком, ф. Изольда. не дано-с

Тая
11-17-2017, 12:10 PM
Вот видно, что не сильны вы в гаремной науке. Чтоб допустить до хальвета с Повелителем бабу муштровали и учили. Так что, они были там все на высоте в плотских утехах. Её бы не допустили к телу султана неумелую.
их евнухи учили. А в Египте могли учить женщины тоже.
учили, то есть спали с ними?:117:
Как можно быть на высоте плотских утех не имея практики?:235:

Izolda
11-17-2017, 12:11 PM
Вы абсолютно правы ф. Изольда, 72 бабы я врагу не пожелаю, не то что Птицу.
они затрахают насмерть.
Хорошо, буду думать о высоком. о небе. об облаках. о клювах. Черт, всегда когда думаю об этом , думаю о птицах которое в небе, а там тут же приходит в голову трактат г. Набокоу о клювах. вот ведь засело в башке. о потом его же трактат об огурцах. И тогда я спускаюсь до Финляндии.
не могу я долго думать о высоком, ф. Изольда. не дано-с

слава Богу, что я не читала трактаты набокова.

Тая
11-17-2017, 12:13 PM
В честь дня рождения для г-на Деревни танцует Моника Белуччи

https://www.youtube.com/watch?v=tjeQ6hszGBM

Izolda
11-17-2017, 12:13 PM
учили, то есть спали с ними?:117:
Как можно быть на высоте плотских утех не имея практики?:235:

Учили, показывали, тем более в гарем не брали фригидных, их там проверяли- страстная ли Ж, или нет. Если она не выносит даже малейшей боли, кричит- то и в сексе будет страстной. ) матчасть.

Тая
11-17-2017, 12:17 PM
Учили, показывали, тем более в гарем не брали фригидных, их там проверяли- страстная ли Ж, или нет. Если она не выносит даже малейшей боли, кричит- то и в сексе будет страстной. ) матчасть.
ты такая продвинутая Изольда в вопросе женского гарема)))))
Хорошо, не брали фригидных, но опять же проверить фригидная женщина или нет может только мужчина, и то с одним она фригидная, а с другим огонь и невозможно остановить, многое ведь зависит и от мужчины ещё:217:

Izolda
11-17-2017, 12:22 PM
ты такая продвинутая Изольда в вопросе женского гарема)))))
Хорошо, не брали фригидных, но опять же проверить фригидная женщина или нет может только мужчина, и то с одним она фригидная, а с другим огонь и невозможно остановить, многое ведь зависит и от мужчины ещё:217:

нет, фригидность не зависит от мужчины и проверить можно это легко и просто.

Птиц
11-17-2017, 12:27 PM
нет, фригидность не зависит от мужчины и проверить можно это легко и просто.
нег фригидных баб, есть бестолковые мужики. спорстсмены кстгате все тупыю, думают, сунул вынул и успех.

Сиамчик
11-17-2017, 12:31 PM
нег фригидных баб, есть бестолковые мужики. спорстсмены кстгате все тупыю, думают, сунул вынул и успех.

не все:235::143:

Тая
11-17-2017, 12:31 PM
нет, фригидность не зависит от мужчины и проверить можно это легко и просто.
Как?:117:

Derevnya
11-17-2017, 12:32 PM
г. Барон, вот хотел сходить на День Рождения. что думаете и не подкините ли своему другу немного зелени ? знаете ли поиздержался немного

https://moslenta.ru/city/treniruem-ruki-na-golykh-muzhchinakh.htm?utm_source=from_lenta

Птиц
11-17-2017, 12:36 PM
не все

не еби мозги, я старше

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 12:37 PM
А завтра Птица, как проспица,
захочет он опохмелица.
Но Птица быстро разозлица -
В бутылке нечему струица...

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 12:41 PM
г. Барон, вот хотел сходить на День Рождения. что думаете и не подкините ли своему другу немного зелени ? знаете ли поиздержался немного

https://moslenta.ru/city/treniruem-ruki-na-golykh-muzhchinakh.htm?utm_source=from_lenta

Если у Вас в Аламидовке есть Тексас Роуд Хаус, я готов сделать Вам подарок, мон шер. Один стейкович to go.

https://www.texasroadhouse.com/menu/interactive-menu/steaks

Птиц
11-17-2017, 12:42 PM
Деревня, хочешь подскажу, почему ты такой обоссанный ссыкун и не знаешь, на чью сторону встать?

Тая
11-17-2017, 12:44 PM
а этот всё на отряды разбивает с одной и с другой стороны, детский сад блин:217:

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 12:48 PM
Ты должен, бля, определица.
Сказал московский чмошник Птица.
Со мной легко договорица.
Налей стакан опoхмелица.

Derevnya
11-17-2017, 12:51 PM
Если у Вас в Аламидовке есть Тексас Роуд Хаус, я готов сделать Вам подарок, мон шер. Один стейкович to go.

https://www.texasroadhouse.com/menu/interactive-menu/steaks

Увы, любезный г. Барон, у нас нет такого заведения. да я и не любитель ходить знаете, вернее рулить под градусом. А без градуса оно нелезеть нихуя, согласитесь.
Поэтому я согласный взять наличкой.
Ваш друг, г. Д.

Izolda
11-17-2017, 12:51 PM
В железных кранах есть водица
Где можно через раз помыца
У Птица есть куда стремица
На дело важное решица,
И главное, не возгордица.

Derevnya
11-17-2017, 12:53 PM
В железных кранах есть водица
Где можно через раз помыца
У Птица есть куда стремица
На дело важное решица,
И главное, не возгордица.
Птицу стремиться как раз некуда. он алкаш куда ж еще кончее ?

Сиамчик
11-17-2017, 12:54 PM
не еби мозги, я старше

:111::237:

Izolda
11-17-2017, 12:55 PM
Птицу стремиться как раз некуда. он алкаш куда ж еще кончее ?

я верю в хорошее

Сиамчик
11-17-2017, 12:57 PM
я верю в хорошее

умничка моя:213:

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 12:57 PM
Меня все знают тут,
Я - Птица.
Я долбойоб, мудак, тупица.
Люблю я часто залупица
И головой об стенку бица.

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 01:01 PM
Увы, любезный г. Барон, у нас нет такого заведения. да я и не любитель ходить знаете, вернее рулить под градусом. А без градуса оно нелезеть нихуя, согласитесь.
Поэтому я согласный взять наличкой.
Ваш друг, г. Д.

Нет, г-н Деревня, деньги развращают. А в заведение Вам пришлось бы идти только, чтобы забрать оплаченный мною заказ. Но видит аллах, я сделал всё возможное... Не обессудьте, голубчик, на нет и суда нет.
ПыСы Я на вечер заказал стейковича. Забрать в 5-30 ПМ. Выпью грамм 150 за Ваше здравие.

Derevnya
11-17-2017, 01:02 PM
ПыСы Я на вечер заказал стейковича. Забрать в 5-30 ПМ. Выпью грамм 150 за Ваше здравие.

г. Барон, Вы на сенксгивинг будете турку хомячить ? У нас есть тут бесплатно:
http://www.sfgate.com/news/article/wild-turkeys-California-depredation-permit-poop-12309195.php

Птиц
11-17-2017, 01:08 PM
Увы, любезный г. Барон

Деревня, я демобилизовался в ниаиухиваюшее оппиздевательскм прикиде. это надо будет делать отдельную ветку. над одним тем штобы у моих погон на парадке был правильный угол изгиба мой молодой праибалсо полгода

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 01:09 PM
г. Барон, Вы на сенксгивинг будете турку хомячить ? У нас есть тут бесплатно:
http://www.sfgate.com/news/article/wild-turkeys-California-depredation-permit-poop-12309195.php

На работе накрывают поляну во вторник, типа, потлака. Уже третий раз со времени, когда я начал здесь работать. Приносят всякую хуйню, есть невозможно.

Izolda
11-17-2017, 01:13 PM
Ах, милый друг, товарищ Птица,
В ночь тёмную тебе не спица,
И недописана страница,
Как хочется испепелица
И невозможно примирица..

Птиц
11-17-2017, 01:16 PM
Деревня служил в стройбате. к нам в часть пригоняли таких, голодные до полуобморока. йа им што солтадам не нарезал за день, отдавал всё

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 01:19 PM
Ах, милый друг, товарищ Птица,
В ночь тёмную тебе не спица,
И недописана страница,
Как хочется испепелица
И невозможно примирица..

Вы очень добрая девица,
искуссница и мастерица.
Но Птице это не годица.
Ему бы щас опoхмелица.

Птиц
11-17-2017, 01:21 PM
Барон отмазалсо по шизо. хотя не отмазалсо, он реально дурдомовский

Тая
11-17-2017, 01:24 PM
"Если даже спирт замерзнет! Все равно его не брошу!
Буду грысть его зубами потому что он хороший!"

Птиц
11-17-2017, 01:36 PM
херня одесская. ориигнальная фишка звучала так:

почему мы пьем водку?

потому что она жидкая.

если бы она была твердая, мы бы ее грызли.

Izolda
11-17-2017, 01:36 PM
девица птице не годится
ему нужна не баба- львица

Derevnya
11-17-2017, 01:37 PM
На работе накрывают поляну во вторник, типа, потлака. Уже третий раз со времени, когда я начал здесь работать. Приносят всякую хуйню, есть невозможно.

Ну а в сам праздник какие планы ? в Орландовку махнете ? или в стейкхауз ?

Тая
11-17-2017, 01:38 PM
Не забываем что сегодня день рождение у Деревни, а не у Птица:102:
а то слишком много Птице внимания :217:

Птиц
11-17-2017, 01:40 PM
Ну а в сам праздник какие планы ?

ты тупой што ли? отбирать у негра за рент 400 баксов.

Птиц
11-17-2017, 01:48 PM
Баррон завтра пахирачт во Флориду отбирать у тенанта 400 баксов за неделю рента, сожжет в пути бензна на $100 и сожрет вб пути бутербродов со свининой и вчерашней жареной картошкой еще на $300. ну не мудак ли?

Baba_Yaga
11-17-2017, 02:02 PM
девица птице не годится
ему нужна не баба- львица

Но на безрыбье и овца сгодится.

Izolda
11-17-2017, 02:03 PM
Но на безрыбье и овца сгодится.

я сдалась.

Тая
11-17-2017, 02:05 PM
Птиц и овца, гоп ца ца
Птиц и две овцы гоп ца цы

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 02:09 PM
девица птице не годится
ему нужна не баба- львица

Решила Птица подженица.
Но с кем любовью поделица?
Ведь каждая его девица
Твердит: "Иди, мудак, лечица..."

Izolda
11-17-2017, 02:16 PM
Решила Птица подженица.
Но с кем любовью поделица?
Ведь каждая его девица
Твердит: "Иди, мудак, лечица..."

В сортире, что-ли утопица
Подумал наш геноссе Птица
Но бандеролью с заграницы
Дoставили сюрприз, как грицца.......

Птиц
11-17-2017, 02:16 PM
Тая, ща палучиш песды

Тая
11-17-2017, 02:26 PM
В сортире, что-ли утопица
Подумал наш геноссе Птица
Но бандеролью с заграницы
Дoставили сюрприз, как грицца.......
Святой водочки водицы?))

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 02:26 PM
В сортире, что-ли утопица
Подумал наш геноссе Птица
Но бандеролью с заграницы
Дoставили сюрприз, как грицца.......

В посылке той из-за границы
Пришла жена для нашей Птицы.
Теперь он с ней в постель ложица,
Надует туго и резвица.

Baba_Yaga
11-17-2017, 02:30 PM
В посылке той из-за границы
Пришла жена для нашей Птицы.
Теперь он с ней в постель ложица,
Надует туго и резвица.

Проблема всё ж опять у птицы -
Жену проткнул - и нет девицы,
Ведь очень острый клюв у птицы!

Izolda
11-17-2017, 02:32 PM
В посылке той из-за границы
Пришла жена для нашей Птицы.
Теперь он с ней в постель ложица,
Надует туго и резвица.


Недолго наслаждался Птица..
Китайская была блудница
В постели завалялась спица
Вах и погибла его жрица..

Манюня
11-17-2017, 02:35 PM
Проблема всё ж опять у птицы -
Жену проткнул - и нет девицы,
Ведь очень острый клюв у птицы!это не клюв :250:

Птиц
11-17-2017, 02:35 PM
ебанутым нет покоя

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 02:37 PM
Печалился недолго Птица.
Ведь он решил на ней женица.
И чтобы цели той добица
Заклеил он свою девицу.

Izolda
11-17-2017, 02:46 PM
Но что-то с бабой той творица
Иль клей плохой, иль это сница
Стоять не хочет и садиться,
Лежит, как Клава- проводница.

Baba_Yaga
11-17-2017, 02:48 PM
Печалился недолго Птица.
Ведь он решил на ней женица.
И чтобы цели той добица
Заклеил он свою девицу.

И как Венера та девица
Опять для птица девственнИца!

Miami Vice
11-17-2017, 02:51 PM
Г-н Деревня поспешу вас поздравить с д/р и пожелать вам, словами форумских астрологичек и астрологоликов, хорошего скорпиона в вашей деве и чтобы восходящий водолей лил нисходящую финляндскую в азимуте частичного затмения полумесячной луны в ее последней фазе финансового успеха. Что для неподкованных в астрологии юзеров в переводе - чтоб хуй стоял и деньги были.

Miami Vice
11-17-2017, 02:53 PM
Блин не успел подздравить г-на Деревню с днюхой а тут уже Птица поженили. Надеюсь что жену зовут Зина. Не выкидывать же слова из песни.

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 03:08 PM
И как Венера та девица
Опять для птица девственнИца!

Доволен Птица, весь искрица.
Ведь шара, бля, как говорица.
Не ест, не пьёт, не материца,
И лишь даёт. Как не влюбица?

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 03:15 PM
Так, ну его нахуй эту Птицу, сегодня у обер-лейтенанта г-на Деревни ДР. И выпало хорошо - на пятницу. Я так понял, мон шер, что план у Вас уже есть?

Милька
11-17-2017, 04:36 PM
так, бля, все построились. У меня оказывается сегодня День Рождения.
вольно.
Принимаю подарки
Ура!

Барон_Мюнхау
11-17-2017, 04:38 PM
Ура!

Ура, Миля, на хлеб не намажешь... Гони подарок!

Baba_Yaga
11-17-2017, 05:07 PM
Ура, Миля, на хлеб не намажешь... Гони подарок!

Ну или сиськи пусть покажет!

Милька
11-17-2017, 05:08 PM
/нацепила бант/

Derevnya
11-17-2017, 05:47 PM
Так, ну его нахуй эту Птицу, сегодня у обер-лейтенанта г-на Деревни ДР. И выпало хорошо - на пятницу. Я так понял, мон шер, что план у Вас уже есть?

та какой план, обычный. щаз в 4 забиваю на работу, в сельпо за кингс крабом и за водкой. ну и с женой и котом прикончим значит их. в смысле коту я не наливаю а крабом делюсь. ну не в жопу. завтра в 9 утра паруса поднимать. хотя я там не главный мне пох. попросили сплавать, у нас порядок такой в клубе, первые две ходки новый член делает с заслужеными людьми. ну вот это вторая ходка этого чувака, я его не знаю.
А в воскресение опять приедет семейная банда, но готовить ни у кого ни сил ни желания нет. затаримся в индийской ресторации и споем революционные песни.

минхерц, за меня 150 гр мало. Это как говорил тов Сталин издевательство над советским народом. Прошу вас пересмотреть дозу.

-Helena-
11-17-2017, 08:15 PM
Решила Птица подженица.
Но с кем любовью поделица?
Ведь каждая его девица
Твердит: "Иди, мудак, лечица..."


:111:

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/07/2425139/2-22.jpg

-Helena-
11-17-2017, 08:21 PM
так, бля, все построились. У меня оказывается сегодня День Рождения.
вольно.
Принимаю подарки


http://s17.rimg.info/e1ea665fd52a655a33614dc8492197e3.gif (http://smiles.33bru.com/smile.142274.html)

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-22-gap.jpg

Derevnya
11-17-2017, 08:56 PM
http://s17.rimg.info/e1ea665fd52a655a33614dc8492197e3.gif (http://smiles.33bru.com/smile.142274.html)

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-22-gap.jpg

Спасибо, милая Хелен, я люблю свечи.

STYLE
11-17-2017, 09:00 PM
так, бля, все построились. У меня оказывается сегодня День Рождения.
вольно.
Принимаю подарки

С Днём Рождения, дорогой товарисч Деревня

http://www.wecherok.ucoz.ru/_fr/15/42708752.gif

Derevnya
11-20-2017, 12:01 PM
Ну что, изменники ?
Вчера тренировался Родину защищать, средняя мишень - моя. на 100 ярдов значит. руки немного дрожали после именин, но потом добавили после стрельб и все встало на свои места.
Винтовка бьет точно, господа. если как говорится не белке в глаз, то в жопу точно.
надо ее кстати зарегистрировать как асолт райфл.
90652
90653

Baba_Yaga
11-20-2017, 12:04 PM
Ну что, изменники ?
Вчера тренировался Родину защищать, средняя мишень - моя. на 100 ярдов значит. руки немного дрожали после именин, но потом добавили после стрельб и все встало на свои места.
Винтовка бьет точно, господа. если как говорится не белке в глаз, то в жопу точно.
надо ее кстати зарегистрировать как асолт райфл.
90652
90653

Есть разница между верхними двумя мишенями и нижней. На верхих 2-х есть систематическая ошибка, на нижней похоже на нормальное распределение Гаусса.

Derevnya
11-20-2017, 12:08 PM
не, это руки дрожать. на средней вправо уходят немного, на верхней вниз. я поправил для себя на пару щелчков влево. на самом деле это персональные ошибки.
там есть группы прямо в центре

Барон_Мюнхау
11-21-2017, 10:07 AM
Г-н Деревенский, салам алейкум. Какие планы на 4-ре дня выходных? Мне поступило предложение посетить Нью Орлеанс, но не знаю... много чего другого надо сделать...

Derevnya
11-21-2017, 10:14 AM
Г-н Деревенский, салам алейкум. Какие планы на 4-ре дня выходных? Мне поступило предложение посетить Нью Орлеанс, но не знаю... много чего другого надо сделать...

да понятно, наверно яблоню спилить в Орландовке и унитаз поменять в Санпитовке ? дела наши трудные нах...
г. Барон, а жисть то одна...

В Четверг, г. Барон, иду на пьянку к друзьям. В раздумье, на машине ехать или Убер-метро-Убер в каждый конец. склоняюсь ко второму бля.
взял Реми Мартина, а теперь думаю, а нахуя я его взял если буду пить водку. чешу затылок. там значит будет эта индейка, заказали ее где то, самим готовить западло.
и даже не знаю будем ли мы сами этого гуся жарить в этом году, вроде никчему. а остальные 3 дня даже не знаю. делать нехуй. внучка с родителями на Тахо уезжает, ветра нет. надо думать.

Барон_Мюнхау
11-21-2017, 10:17 AM
да понятно, наверно яблоню спилить в Орландовке и унитаз поменять в Санпитовке ? дела наши трудные нах...
г. Барон, а жисть то одна...

В Четверг, г. Барон, иду на пьянку к друзьям. В раздумье, на машине ехать или Убер-метро-Убер в каждый конец. склоняюсь ко второму бля.
взял Реми Мартина, а теперь думаю, а нахуя я его взял если буду пить водку. чешу затылок. там значит будет эта индейка, заказали ее где то, самим готовить западло.
и даже не знаю будем ли мы сами этого гуся жарить в этом году, вроде никчему. а остальные 3 дня даже не знаю. делать нехуй. внучка с родителями на Тахо уезжает, ветра нет. надо думать.

От жизнь у Вас, г-н Деревня... Даже у Птицы интереснее...

Птиц
11-21-2017, 10:18 AM
седня тусдэй. какие в жопу выходные?

Derevnya
11-21-2017, 10:24 AM
От жизнь у Вас, г-н Деревня... Даже у Птицы интереснее...

Да, в Орландовку 6 часов за рулем напевая песенку, это иксаитинг. потом 6 часов назад напевая.
И там на свежем воздухе поработать в кайф, минхерц. это праздник о котором можно мечтать.

А что там в Новом Орлеане есть такого что туда надо лететь давясь в аэропортах ? там бля давка сейчас как в волмарте в черную пятницу и даже хуже.

Барон_Мюнхау
11-21-2017, 10:30 AM
А что там в Новом Орлеане есть такого что туда надо лететь давясь в аэропортах ? там бля давка сейчас как в волмарте в черную пятницу и даже хуже.

Там, г-н Деревня, джаз и негры. 4 часа езды на машине.

Derevnya
11-21-2017, 10:31 AM
седня тусдэй. какие в жопу выходные?

Птица, мы в америке живем, тут ссуки ввели свои прадники, страх потеряли бляди, не празднуют 7 Ноября, а празднуют какой то ебанутый сенксгивинг

Барон_Мюнхау
11-21-2017, 10:32 AM
седня тусдэй. какие в жопу выходные?

Дурило, я, например, уже с завтра послеобеда до понедельника гуляю.

Derevnya
11-21-2017, 10:34 AM
Там, г-н Деревня, джаз и негры. 4 часа езды на машине.

неграми я советую Вам увлекаться, милейший, а вот негритянки там почем ?

Птиц
11-21-2017, 10:42 AM
я, например, уже с завтра послеобеда до понедельника гуляю.

да йа видел, на праздники в Омереге сумасшедших выпускают из дурдома на день раньше, и они бродят по улицам и мычат чота нечленораздельное, вот как ты щас.