View Full Version : ВоронЕж 2017
CAPRI
10-26-2017, 12:54 PM
Капри так отстаивает право женщин сидеть за одним столом с мужчинами...
Я так объясняю мужикам, что нефиг быть козлами. :235:
Maximusss
10-26-2017, 12:54 PM
и до сих пор не проспался?
гаааааааааааа
короче. мне еще лет 5 назад привезли коллекционный рижский бальзам. всё как положено - керамика, бирочка с подписями, сургуч на верху.
на прошлой неделе ночью открываю, наливаю, нюхаю - фуууу бля... микстурой травяной воняет.... попробовал в чистом виде. ну не идет, ни в какую. попробовал с кофе, с кока-колой, с с соком яблочным. нет... ни в какую. не мой напиток. так и пошел трезвым спать...
Яга мне завидует. кто ему блинов напечет? никто не напечет.
Сиамчик
10-26-2017, 12:55 PM
Яга мне завидует. кто ему блинов напечет? никто не напечет.
я тебе напеку:261::213:
короче. мне еще лет 5 назад привезли коллекционный рижский бальзам.
реткае г-но. хуже нево тока ликер Ваана Таллин
CAPRI
10-26-2017, 12:57 PM
Далеко, далеко ещё им...
Мужикам-то? :235:
Конечно, далеко.
Женщины же на вершине эволюционной пирамиды. :235:
Сиамчик
10-26-2017, 12:58 PM
Мужикам-то? :235:
Конечно, далеко.
Женщины же на вершине эволюционной пирамиды. :235:
ты была в воронеже?:192:
CAPRI
10-26-2017, 01:00 PM
ты была в воронеже?:192:
А где это? :235:
У евереев все слабое. Поэтому мысли есть.
Вот у тебя ни печени уже не осталось, ни того, чем думают. Поэтому воду греешь в кастрюле.
с вином ты здря. дубильные вещества убьют печень в разы быстрее чем сопсна алкоголь. плюс сивушные масла которые в вине тоже имеют место быть как и все другие продукты ферментации. плюс в вине всякого г-на типа тяжелых металлов тоже нимерина.
Сиамчик
10-26-2017, 01:03 PM
А где это? :235:
в рассие
Лирик
10-26-2017, 01:05 PM
с вином ты здря. дубильные вещества убьют печень в разы быстрее чем сопсна алкоголь. плюс сивушные масла которые в вине тоже имеют место быть как и все другие продукты ферментации. плюс в вине всякого г-на типа тяжелых металлов тоже нимерина.
Не уверен, шо у тебя за инфа такая страшная?
Не уверен, шо у тебя за инфа такая страшная?
может Птиц какие-то особые вина пил:217:
Maximusss
10-26-2017, 01:08 PM
может Птиц какие-то особые вина пил:217:
да нет. всё проще. он стоимость напитка переводит в градусы, т.е. оценивает напиток по его интенсивности воздействия. потому разные вина для него-с не комильфо...
Не уверен, шо у тебя за инфа такая страшная?
почитай на лурке, там огромные простыни вывешены, чо полезно, чо вредно
может Птиц какие-то особые вина пил
Тая ты заметила што я тебя не обсуждаю?
А где это? :235:
срифмовать што ли
Сиамчик
10-26-2017, 01:18 PM
Тая ты заметила што я тебя не обсуждаю?
пытается твоё внимание привлечь
да нет. всё проще. он стоимость напитка переводит в градусы, т.е. оценивает напиток по его интенсивности воздействия. потому разные вина для него-с не комильфо...
ты рыжий пузан конопатый ваще не шаришь в алкоголе.
Baba_Yaga
10-26-2017, 01:23 PM
Мужикам-то? :235:
Конечно, далеко.
Женщины же на вершине эволюционной пирамиды. :235:
Ну разве только такой:
https://otvetnavse.com/wp-content/uploads/2017/10/e15a09f808b77365d829d91968aaa686.jpg
Милька
10-26-2017, 01:24 PM
как
пироги с мясом
пироги с визигой и без водки?
совсем сдурели
Лирик ебанушка душевнобольной. какая водка без кулеша, расстегаев, блинчиков змьясом.
босота одесская, привыкли закусывать молдавский портвейн бичками в томате.
Лирик
10-26-2017, 01:55 PM
мосье Птица, ваш юмор мне непонятен. Чем как не бычками закусывать ппортвейн когда вокруг шаром покати и горячая вода лишь на 1е мае?
Maximusss
10-26-2017, 02:00 PM
мосье Птица, ваш юмор мне непонятен. Чем как не бычками закусывать ппортвейн когда вокруг шаром покати и горячая вода лишь на 1е мае?
ежатиной.
Лирик
10-26-2017, 02:05 PM
ежатиной.
Мяса нам не хватало. Все в Москву отправляли, вагонами. Кормили остолопов, шоб потом вот такие Птицы вместо коммунизма строили себе геморрой
горячая вода лишь на 1е мае?
хуясе вы кучеряво жили. волосатая рука в профкоме
Maximusss
10-26-2017, 02:08 PM
Мяса нам не хватало. Все в Москву отправляли, вагонами. Кормили остолопов, шоб потом вот такие Птицы вместо коммунизма строили себе геморрой
нажрались падлы нашей колбасы, и в Америку слиняли. а как нюхнули воздуха американского, помыкались под мостами одеваясь в грязные лохмотья и питаясь обьедками из помоек, сразу на Родину и вернулись.
Все в Москву отправляли, вагонами.
а оттуда всё увозили в Бердичев. в общем лажа вам
Maximusss
10-26-2017, 02:10 PM
а оттуда всё увозили в Бердичев. в общем лажа вам
не надо ля ля. хуевер рассказывал как у них в бердичеве ни колабсы ни туалетной бумаги не было. никогда ! разве что у полковников когебе и обхсс по праздникам
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:11 PM
Перебью хлеб у г-на Набокова. Поел, бля. Дюже смачно. Но вот сейчас сижу и каюсь... Я то поел, а у Птицы во рту сегодня, кроме кусочка хозяйственного мыла и первой поллитры, больше нихуя не было... Несправедливо это...
Лирик
10-26-2017, 02:11 PM
хуясе вы кучеряво жили. волосатая рука в профкоме
Соврал. Еще на ноябрские пускали. Но там чета постоянно ломалось.. то ли с трубами то ли воды на всех не хватало. Кароче наступали морозы и все, ямы раскопали и разошлись до весны.
Я теперь понимаю почему в индии вода святая. или корова? Помню шел как-то на свидание и не было чем помыть .... ну я одеколоном облился, думал прокатит, а тетка оказалась прозорливой, точнее ее кошка и коитус накрылся. Не знаю либо я ей не понравился либо запах.
Maximusss
10-26-2017, 02:12 PM
Перебью хлеб у г-на Набокова. Поел, бля. Дюже смачно. Но вот сейчас сижу и каюсь... Я то поел, а у Птицы во рту сегодня, кроме кусочка хозяйственного мыла и первой поллитры, больше нихуя не было... Несправедливо это...
а с хуяли у него во рту должен быть хуй ??
не надо ля ля. хуевер рассказывал как у них в бердичеве ни колабсы ни туалетной бумаги не было. никогда ! разве что у полковников когебе и обхсс по праздникам
Хуевер из Урюпинска, не из Бедричева. это такое страшное место в Поволжье, где хан Мамай неделю стоял с войсками и там карочи лошади всё засрали и с тех пор там больше ничего не растет кроме Хуеверов.
Maximusss
10-26-2017, 02:15 PM
Хуевер из Урюпинска, не из Бедричева. это такое страшное место в Поволжье, где хан Мамай неделю стоял с войсками и там карочи лошади всё засрали и с тех пор там больше ничего не растет кроме Хуеверов.
я думал он еврей. а он татарин что ли ?
Kadet
10-26-2017, 02:17 PM
я думал он еврей. а он татарин что ли ?
Избранный он, из оптимистов.
а с хуяли у него во рту должен быть хуй ??
Барон опять нахирачилсо ужасного пойла которое ему греки-антисемиты в местном ликерном впаривают под названием Метакса.
от этого Барону везде мерещатся птицы, он бегает, от них отмахивается, а греки-антисемиты над ним дика усцеваюцца
Maximusss
10-26-2017, 02:18 PM
Барон опять нахирачилсо ужасного пойла которое ему греки-антисемиты в местном ликерном впаривают под названием Метакса.
от этого Бароны везде мерещатся птицы, он бегает, от них отмахивается, а греки-анрисемиты над ним усцеваюцца
то не греки, то азербайджанцы с армении
Maximusss
10-26-2017, 02:19 PM
кстати где главнейший армян галактики сосиписин ? давно не видно клоуна
Лирик
10-26-2017, 02:20 PM
Не понимаю я метаксу. Как тормозуха заходила, когда я раз попробовал.
кстати где главнейший армян галактики сосиписин ? давно не видно клоуна
был тут вчера утром. ответил на мой пост, за што я его назвал чуркой ебанутой.
Maximusss
10-26-2017, 02:21 PM
Не понимаю я метаксу. Как тормозуха заходила, когда я раз попробовал.
не фига было в ларьке у гопоты отовариваться жмот ты несчастный. купил бы как Цыпельберг три поллитры путинки и отдохнул как человек
Maximusss
10-26-2017, 02:22 PM
был тут вчера утром. ответил на мой пост, за што я его назвал чуркой ебанутой.
как ты аргументированно с ним
Метакса дишоука. у нас в Перекрестке полторы штуки дерева за ноль семест пять. Джек Дэниэлс и то две двести, хотя и то ужасное гауно
Лирик
10-26-2017, 02:24 PM
не фига было в ларьке у гопоты отовариваться жмот ты несчастный. купил бы как Цыпельберг три поллитры путинки и отдохнул как человек
После трех поллиторок я бы Птица съел. Потом блеванул им же и опять съел, но прожевав.
Я брал как то... точнее угостили, но из солидного источника. Не пошла кароче. Тогда, помню, оладушки на десерт были. Я их фаршмаком мазал, очень вкусно.
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:25 PM
Не понимаю я метаксу. Как тормозуха заходила, когда я раз попробовал.
Г-н Лирик, во-первых, моё почтение http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)
Во-вторых, Вам должно быть хорошо известно, что сравнивая две вещи, подразумевается, что человеку известны характеристики обоих вещей. К чему я, собственно, веду. А нахуя Вы тормозную жидкость-то пили? Ну, ладно Птица, но Вы же из интеллигентной еврейской семьи...
Не понимаю я метаксу. Как тормозуха заходила, когда я раз попробовал.
а той придурок Барон уже лет 20 ей мучает свою морщинистую жопу. мазохист наверно.
Maximusss
10-26-2017, 02:29 PM
Вы все алкаши. берите пример с меня и с Едуард Израйлича
Лирик
10-26-2017, 02:30 PM
Г-н Лирик, во-первых, моё почтение http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)
Во-вторых, Вам должно быть хорошо известно, что сравнивая две вещи, подразумевается, что человеку известны характеристики обоих вещей. К чему я, собственно, веду. А нахуя Вы тормозную жидкость-то пили? Ну, ладно Птица, но Вы же из интеллигентной еврейской семьи...
Взаимно, уважаемый г-н Барон. Перед началом моего ответа осмелюсь спросить выслали ли вы мои $250, которые вчера пообещал ваш тов. Баба Ягов?
Будучи человеком любознательный и жадным, точнее рациональным, как то решил обновить тормозную систему в своем авто, в далекие 90е. Каким образом в рот попала тормозуха я не помню, но вкус ее я несу все свою жизнь.
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:31 PM
а той придурок Барон уже лет 20 ей мучает свою морщинистую жопу. мазохист наверно.
Не гони пургу, бомжара. Тебе цельный год бутылки сдавать придётся, чтобы купить флакон Метаксы...
Вы все алкаши. берите пример с меня и с Едуард Израйлича
тебе нельзя просто. тебя сразу в дурку заберут.
Деревня, превед, кагдила? ты уже отрастил усы подковой и осэлэдэць?
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:45 PM
Будучи человеком любознательный и жадным, точнее рациональным, как то решил обновить тормозную систему в своем авто, в далекие 90е. Каким образом в рот попала тормозуха я не помню, но вкус ее я несу все свою жизнь.
Бывает... Вон, Птица рассказывал, как отсасывал бензин из Камаза... Потом оказалось, что это был не Камаз, а прапор Зарубайло...
Лирик, йа ж те грил, от дубильных веществ станешь дураком. вон той Барон даже не знает што Камаз на дизеле. допился дистиллятоу
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:49 PM
Сейчас проверим местонахождение Г-н Деревни. Мон шер, слава Украине!
Maximusss
10-26-2017, 02:50 PM
Лирик, йа ж те грил, от дубильных веществ станешь дураком. вон той Барон даже не знает што Камаз на дизеле. допился дистиллятоу
бароны не отсасывают у автомобилей
Лирик
10-26-2017, 02:52 PM
Лирик, йа ж те грил, от дубильных веществ станешь дураком. вон той Барон даже не знает што Камаз на дизеле. допился дистиллятоу
Угомонись. Камаз г-н Барон упомянул иносказательно. Можно было и УАЗик, но жанр не допускал.
Получается ваш первый гомосексуальный опыт был оральным, с человеком старшим по званию? ай яй яй. У нас бы за это наказали. Харрасмент называется.
бароны не отсасывают у автомобилей
да кто такого криворукого рахита близко подпустит к автомашине
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 02:53 PM
Лирик, йа ж те грил, от дубильных веществ станешь дураком. вон той Барон даже не знает што Камаз на дизеле. допился дистиллятоу
Дятел, скажи мне, на чём ездит КамАЗ-1111?
Получается ваш первый гомосексуальный опыт был оральным, с человеком старшим по званию?
та не слушай этих ослов вислоухих. йа тут рассказал адин рас как научился заводить ГАЗ-53 с кривого, а эти обезьяны напридумывали
Miami Vice
10-26-2017, 02:54 PM
началось
А вам мои простыни не нра.
Дятел, скажи мне, на чём ездит КамАЗ-1111?
у нас таких не было. были тока бортовые и тягачи на дизеле.
Лирик
10-26-2017, 02:58 PM
та не слушай этих ослов вислоухих. йа тут рассказал адин рас как научился заводить ГАЗ-53 с кривого, а эти обезьяны напридумывали
А хули его заводить? я вот как то в мороз дизельный форд заводил прицепив его за шнурок к какому то дятлу, а на дороге гололед еще... кароче.. это тебе не памперс выжимать.
А хули его заводить? я вот как то в мороз дизельный форд заводил прицепив его за шнурок к какому то дятлу, а на дороге гололед еще... кароче.. это тебе не памперс выжимать.
ну дык дизель с кривово не заведешь, мочи не хватит
Baba_Yaga
10-26-2017, 03:10 PM
Взаимно, уважаемый г-н Барон. Перед началом моего ответа осмелюсь спросить выслали ли вы мои $250, которые вчера пообещал ваш тов. Баба Ягов?
Г-н Лирик, вижу что Барон проигнорировал Ваш первый вопрос. Не останавливайтесь, продолжайте напоминать!
я думал он еврей. а он татарин что ли ?
еврей, да. но вон де тока евреев ни было, даже в Воронеже и то было.
Miami Vice
10-26-2017, 03:17 PM
И не забывайте добавлять за неустойку.
Baba_Yaga
10-26-2017, 03:19 PM
Сейчас проверим местонахождение Г-н Деревни. Мон шер, слава Украине!
Кукареку! Тьфу...кх...Алла, я в бар!....опять не то....Алейкум Салям....Воистину Воскрес!....нет...а, вот: Героям Слава!
Maximusss
10-26-2017, 03:24 PM
Героям Слава!
сколько это в конвертируемой валюте будет ?
Деревня молчит-молчит
а ща как йобнит чо-нить
Baba_Yaga
10-26-2017, 03:26 PM
сколько это в конвертируемой валюте будет ?
Г-н Деревня на горизонте появился - он наверняка знает.
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 03:36 PM
та не слушай этих ослов вислоухих. йа тут рассказал адин рас как научился заводить ГАЗ-53 с кривого, а эти обезьяны напридумывали
Опять гонишь, пИнгвин. Лень искать, но почти дословно твои слова: "Гыыыы...прапор Зарубайло был... гыыыыыы... пиздатый мужик... мы с ним... гыыыыыыы... када в ночь в наряд заступали, то...гыыыыыы... сразу спать ложились...гыыыыы..."
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 03:40 PM
Птица, тока по чесноку, когда у вас там сильно холодно, ты кальсоны одеваешь? Ну или колготки какие-то?
А хули его заводить? я вот как то в мороз дизельный форд заводил прицепив его за шнурок к какому то дятлу, а на дороге гололед еще... кароче.. это тебе не памперс выжимать.
Я в мороз помню чтобы завести задную на каблучке врубил,вот песня была клапана полетели .Там расположение задней дебильное ,на себя и вперед и думаешь что первую врубил.
Baba_Yaga
10-26-2017, 03:43 PM
Опять гонишь, пИнгвин. Лень искать, но почти дословно твои слова: "Гыыыы...прапор Зарубайло был... гыыыыыы... пиздатый мужик... мы с ним... гыыыыыыы... када в ночь в наряд заступали, то...гыыыыыы... сразу спать ложились...гыыыыы..."
Я думаю что прапор Зарубайло был таким затейником, что спать Птицу с ним не приходилось...
Лирик
10-26-2017, 03:44 PM
Птица, тока по чесноку, когда у вас там сильно холодно, ты кальсоны одеваешь? Ну или колготки какие-то?
г-н Барон, вот вы над ним издеваетесь, а ведь проявили только что заботу о состоянии его половых органов. Что вы при этом почувствовали?
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 03:46 PM
Я думаю что прапор Зарубайло был таким затейником, что спать Птицу с ним не приходилось...
Конечно нет. Птица по ночам дизель с Камазов отсасывал...
CAPRI
10-26-2017, 03:47 PM
в рассие
Ну, положим, это-то я знаю. :235:
И даже то, что южнее Москвы.
А вот восточнее/западнее и с чем граничит - понятия не имею. )))
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 03:48 PM
г-н Барон, вот вы над ним издеваетесь, а ведь проявили только что заботу о состоянии его половых органов. Что вы при этом почувствовали?
Это у меня, г-н Лирик, новая забава. Вздрочнуть Птицу называется. И кнутом и пряником.
Miami Vice
10-26-2017, 03:48 PM
Буете сильно выступать он поддаст еще 300 и бует всю ночь тут помет раскидывать.
Сиамчик
10-26-2017, 03:49 PM
Ну, положим, это-то я знаю. :235:
И даже то, что южнее Москвы.
А вот восточнее/западнее и с чем граничит - понятия не имею. )))
А я была. Проездом:235:
Опять гонишь, пИнгвин. Лень искать, но почти дословно твои слова: "Гыыыы...прапор Зарубайло был... гыыыыыы... пиздатый мужик... мы с ним... гыыыыыыы... када в ночь в наряд заступали, то...гыыыыыы... сразу спать ложились...гыыыыы..."
ты всё понимаешь на свой педерестический лад. хотя мне до сраки
Птица, тока по чесноку, когда у вас там сильно холодно, ты кальсоны одеваешь? Ну или колготки какие-то?
одевают кого-то во что-то. а что-то надевают. кальсоны йа не ношу, ношу треники Хэйнс, это по вашему по еврейски свэтпэнтс.
Сиамчик
10-26-2017, 03:55 PM
одевают кого-то во что-то. а что-то надевают. кальсоны йа не ношу, ношу треники Хэйнс, это по вашему по еврейски свэтпэнтс.
Умничка наш.💋❤
Это у меня, г-н Лирик, новая забава. Вздрочнуть Птицу называется. И кнутом и пряником.
тебе кроме других двух клоунов Яги и Деревни больше никто на посты не отвечает. а я просто от нех делать. прикольно када напишешь чо-нить, а ты потом начинаешь дергаться как чорт на веревке
Деревня чота помаячил в ветке и свалил. видема, прошла форумская аддикция за неделю. потом опять подсядет
CAPRI
10-26-2017, 04:03 PM
срифмовать што ли
Ну, срифмуй. :235:
Какое слово будет рифмой к слову "это"?
Сиамчик
10-26-2017, 04:05 PM
Ну, срифмуй. :235:
Какое слово будет рифмой к слову "это"?
Лето:313:
CAPRI
10-26-2017, 04:05 PM
А я была. Проездом:235:
А я нет. :235:
Даже проездом.
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:05 PM
Ну, срифмуй. :235:
Какое слово будет рифмой к слову "это"?
Вообще рифмуют последнее слово в строчке. Но это мужуки-козлы так делают. А бабы - дуры могут любое рифмовать...
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:06 PM
А я нет. :235:
Даже проездом.
Я тоже не был. Теперь жалею, но уже поздно.
CAPRI
10-26-2017, 04:09 PM
Лето:313:
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля, ля, ля…
На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом. (с)
Сиамчик
10-26-2017, 04:10 PM
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля, ля, ля…
На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом. (с)
Гетто
Манюня
10-26-2017, 04:10 PM
в Воронеже родилась Ия Саввина
и Бунин
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:11 PM
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля, ля, ля…
На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом. (с)
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301:
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 04:12 PM
кальсоны йа не ношу, ношу треники Хэйнс, это по вашему по еврейски свэтпэнтс.
Птица, а ты, когда спортивные штаны под портки надеваешь, ты чувствуешь себя спортсменом? У тебя появляется желание не ковылять в магаз за флаконом, а пробежаться, как гордый олень?
CAPRI
10-26-2017, 04:14 PM
Я тоже не был. Теперь жалею, но уже поздно.
Ещё не поздно присоединиться к своему другу. )))
Лирик
10-26-2017, 04:14 PM
https://img.mfcimg.com/chat_images/u/0d/0d599afb.x50.gif
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:15 PM
Ещё не поздно присоединиться к своему другу. )))
Поздно. Он уже прыгает и кртчит: "Кто нэ скаче - тот москаль!"
CAPRI
10-26-2017, 04:16 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
Сяма, мы победили!
Mozgotrepka
10-26-2017, 04:17 PM
Я тоже не был. Теперь жалею, но уже поздно.
почему поздно??!! что такое случилось с Воронежем?!:153:
Сиамчик
10-26-2017, 04:17 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
Сяма, мы победили!
Ты сомневалась? :235:
CAPRI
10-26-2017, 04:18 PM
Поздно. Он уже прыгает и кртчит: "Кто нэ скаче - тот москаль!"
Значит, после Карибов организуете новый вояж к деревниным пенатам.
Делов-то...
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:19 PM
Значит, после Карибов организуете новый вояж к деревниным пенатам.
Делов-то...
После Карибов у меня отпуска не останется: лечу в лядскую Италию на Рождество, ёпрст!
Mozgotrepka
10-26-2017, 04:20 PM
После Карибов у меня отпуска не останется: лечу в лядскую Италию на Рождество, ёпрст!
:111:
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:20 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
Сяма, мы победили!
Капри!!!!
CAPRI
10-26-2017, 04:20 PM
Вообще рифмуют последнее слово в строчке. Но это мужуки-козлы так делают. А бабы - дуры могут любое рифмовать...
А теперь перечитай мой пост, который Птиц срифмовать собрался, и ответь, кто здесь мужики-дуры. :235:
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:21 PM
:111:
Женскому коварству нет границ!
CAPRI
10-26-2017, 04:21 PM
Капри!!!!
Сдавайся, Леопольд! :235:
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:21 PM
А теперь перечитай мой пост, который Птиц срифмовать собрался, и ответь, кто здесь мужики-дуры. :235:
Этож 20 страниц смайликов назад! Я не найду!
Miami Vice
10-26-2017, 04:22 PM
:111:
Вот вы смеетесь а нам потом смотреть очередную серию фоток обшарпанных стенок и канализа, ээ, каналов.
Сиамчик
10-26-2017, 04:23 PM
:111:
В простынях уже пора ползти они всё летают
CAPRI
10-26-2017, 04:23 PM
После Карибов у меня отпуска не останется: лечу в лядскую Италию на Рождество, ёпрст!
Йесссссс!!!
Я знала. :235:
CAPRI
10-26-2017, 04:24 PM
Женскому коварству нет границ!
А вот кто к нам с мечом придёт...
:235::235::235:
Сиамчик
10-26-2017, 04:25 PM
А вот кто к нам с мечом придёт...
:235::235::235:
Тот от пилочки погибнет:235:
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 04:25 PM
Г-н Деревня сегодня как-то странно появлялся на форуме. Появится, повисит, исчезнет... потом опять та же схема только с разной частотой... Такое впечатление, что он пытается что-то передать с помощью азбуки Морзе... А вдруг он где-то в тюрьме... Лэптоп ему дали, но поломали руки и печатать он не может...
Miami Vice
10-26-2017, 04:27 PM
Г-н Деревня сегодня как-то странно появлялся на форуме. Появится, повисит, исчезнет... потом опять та же схема только с разной частотой... Такое впечатление, что он пытается что-то передать с помощью азбуки Морзе... А вдруг он где-то в тюрьме... Лэптоп ему дали, но поломали руки и печатать он не может...
Да не, просто пока он в борделе кувыркается бандарша балуется его телефоном.
CAPRI
10-26-2017, 04:27 PM
Этож 20 страниц смайликов назад! Я не найду!
А ты просто поверь на слово. :235:
Раз ты уже не хочешь смотреть назад в своё бессмайловое прошлое...
CAPRI
10-26-2017, 04:28 PM
Тот от пилочки погибнет:235:
И щипчиков. :235:
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 04:29 PM
Да не, просто пока он в борделе кувыркается бандарша балуется его телефоном.
Маямчик, ты поц (ц). Не бандарша, а бандерша. От слова бандероль.
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:29 PM
Тот от пилочки погибнет:235:
Прочитал "от пелотки погибнет" - и подумал: "Как это правильно, черт возьми!"
Baba_Yaga
10-26-2017, 04:31 PM
Г-н Деревня сегодня как-то странно появлялся на форуме. Появится, повисит, исчезнет... потом опять та же схема только с разной частотой... Такое впечатление, что он пытается что-то передать с помощью азбуки Морзе... А вдруг он где-то в тюрьме... Лэптоп ему дали, но поломали руки и печатать он не может...
Это ничего: на нашей лодке на Карибах должен быть электрический винч.
Сиамчик
10-26-2017, 04:31 PM
Прочитал "от пелотки погибнет" - и подумал: "Как это правильно, черт возьми!"
Это от недотраха
Сиамчик
10-26-2017, 04:32 PM
И щипчиков. :235:
Какая страшная смерть👍
CAPRI
10-26-2017, 04:44 PM
Какая страшная смерть
Но какая прекрасная! :235:
Барон_Мюнхау
10-26-2017, 04:49 PM
Как мило курицы кудахчут,
А Петя ихний в жопу пьян...
Derevnya
10-26-2017, 07:23 PM
Ну что, г-да пиндосы, вчера культурно отдыхал.
ну что то вроде оперы и балета в буфете. не отходя от кассы.
небольшой фоторепортаж для знатоков прекрасного
там был такой корабль, короче хотел я зарядить пушку двойным зарядом как делал Петр 1 и епнуть по шведам, но на руках повисли.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90529&d=1509063725
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90530&d=1509063770
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90531&d=1509063790
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90532&d=1509063961
90529
90530
90531
90532
Derevnya
10-26-2017, 07:38 PM
На фотке я и мой друг Птиц.
Завтра Птицо, извиняйте, дружба нах. завтра москали нам не товарищи начиная с вечера.
я москаля за 100 метров чую нах.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90533&d=1509064821
90533
Baba_Yaga
10-26-2017, 07:39 PM
На фотке я и мой друг Птиц.
Завтра Птицо, извиняйте, дружба нах. завтра москали нам не товарищи начиная с вечера.
я москаля за 100 метров чую нах.
Где фотка?
Хеллоу Рашн!
Derevnya
10-26-2017, 07:53 PM
танцоры на любой вкус,
тонкие в стили г. Маями
2 кобылки в стили г. Мюнхау
https://drive.google.com/drive/folders/0Bzrj_vlBUb_YLW1CSmtsVWNTRG8?usp=sharing
Лирик
10-26-2017, 07:55 PM
Приятный отчет г-н Деревня. Наиболее увлекательным экспонатом показалась картошечка и.. козел. Или это кролик?!
Baba_Yaga
10-26-2017, 07:57 PM
Приятный отчет г-н Деревня. Наиболее увлекательным экспонатом показалась картошечка и.. козел. Или это кролик?!
Он же Птиц...
Derevnya
10-26-2017, 08:02 PM
Приятный отчет г-н Деревня. Наиболее увлекательным экспонатом показалась картошечка и.. козел. Или это кролик?!
Вы, тов Бабаягов, как и я, тонкий ценитель революционного искуства. спасибо
Лирик
10-26-2017, 08:04 PM
Вы, тов Бабаягов, как и я, тонкий ценитель революционного искуства. спасибо
Благодарю за комплимент, г-н Деревня. В нынешнее время быть обозванным тов. Бабаяговым - сравнимо с титулом рекордсмена из книги Гинесса.
Baba_Yaga
10-26-2017, 08:07 PM
Вы, тов Бабаягов, как и я, тонкий ценитель революционного искуства. спасибо
"Поздний" Брежнев разговаривает с Громыко:
- Вы знаете, надо что-то делать - товарищ Пельше сам себя не узнает!
- Как -так Леонид Ильич?
- Натурально, иду я сегодня в по коридору, а навстречу мне товарищ Пельше
Я ему говорю - "Здравствуйте, товарищ Пельше!" ,
а он мне - "Здравствуйте, Леонид Ильич! Только я не Пельше!!!"
Derevnya
10-26-2017, 08:09 PM
обмишурился, простите.
Вы, тов Лирик, видимо тоже человек искуства. хотя в настоящий момент и идейный враг
Лирик
10-26-2017, 08:15 PM
обмишурился, простите.
Вы, тов Лирик, видимо тоже человек искуства. хотя в настоящий момент и идейный враг
Я?? обоснуйте, сударь!
Я обожаю Путина. Курю сигары как тов. Кастро. Не понимаю украинской мовы и увы, она меня дико раздражает. Чем не патриот?!
Baba_Yaga
10-26-2017, 08:18 PM
Я?? обоснуйте, сударь!
Я обожаю Путина. Курю сигары как тов. Кастро. Не понимаю украинской мовы и увы, она меня дико раздражает. Чем не патриот?!
Вашу прописку предьявите, пожалуйста, патриот!
Лирик
10-26-2017, 08:23 PM
Вашу прописку предьявите, пожалуйста, патриот!
Ленин тоже был в ссылке. Я вчера как раз шел вдоль Гудзона и напевал гимн. А вы что в это время делали?
Derevnya
10-26-2017, 08:23 PM
Я?? обоснуйте, сударь!
Я обожаю Путина. Курю сигары как тов. Кастро. Не понимаю украинской мовы и увы, она меня дико раздражает. Чем не патриот?!
Вы ж перебежчик, тов Лирик. предав однажды ...
Поздно пить Боржоми и каяться. Вы знаете как тут поступают с агентами госдепа ?
сначала их заставляют танцевать на сцене в колготках в ресторане Балаган. потом... потом страшно подумать
Baba_Yaga
10-26-2017, 08:24 PM
Вы ж перебежчик, тов Лирик. предав однажды ...
Поздно пить Боржоми и каяться. Вы знаете как тут поступают с агентами госдепа ?
сначала их заставляют танцевать на сцене в колготках в ресторане Балаган. потом... потом страшно подумать
Это много обьясняет в поведении Птица.
Лирик
10-26-2017, 08:30 PM
Вы ж перебежчик, тов Лирик. предав однажды ...
Поздно пить Боржоми и каяться. Вы знаете как тут поступают с агентами госдепа ?
сначала их заставляют танцевать на сцене в колготках в ресторане Балаган. потом... потом страшно подумать
Вы не правы, г-н или тов? Деревня. Мне кажется я был заслан спец отделом КГБэ. С целью развала Капиталистического строя и построенея империализма с человеческим лицом. И меня готовили с раннего детства!
А разведчиков родина любит и ценит. Пусть и бывших. Вот ту рыженькую помните? вот. Может быть мне тов. Путин лично вручит ключи от Жигули.
Whoever
10-26-2017, 08:34 PM
Ленин тоже был в ссылке. Я вчера как раз шел вдоль Гудзона и напевал гимн. А вы что в это время делали?
один раз у мoeгo больного зазвонил телефон во время визита ко мне.
с музыкой российского гимна.
я вздохнул.
"контролируемых препаратов сегодня прописывать я вам не могу. вам придётся сначала сдать мочу на urine drug screen".
Baba_Yaga
10-26-2017, 08:38 PM
. Может быть мне тов. Путин лично вручит ключи от Жигули.
А Жигули сейчас поднимаются почти до уровня корейцев:
http://www.lada.ru/v4/page_car_about_img.php?img=1447323999_lada_vesta_s erdolik_motion_004.jpg
Лирик
10-26-2017, 08:39 PM
один раз у мoeгo больного зазвонил телефон во время визита ко мне.
с музыкой российского гимна.
я вздохнул.
"контролируемых препаратов сегодня прописывать я вам не могу. вам придётся сначала сдать мочу на urine drug screen".
тов. Хуевер, а вы дружите с фармасютикал? там такие репрезентатив симпатишные...
У меня на телефоне вполне адекватная мелодия - .... mother... I killed a man
Лирик
10-26-2017, 08:41 PM
А Жигули сейчас поднимаются почти до уровня корейцев:
Сомневаюсь. Думаю даже на заре корейского автопрома, зазоры в дверных проемах измерялись долями миллиметров, а не сантиметрами, как в жигулях.
Whoever
10-26-2017, 08:47 PM
тов. Хуевер, а вы дружите с фармасютикал? там такие репрезентатив симпатишные...
У меня на телефоне вполне адекватная мелодия - .... mother... I killed a man
они к нам не заглядывают.
по двум причинам: запрещено правилами госпиталя, поэтому я их внутри не вижу.
вторая причина - теоретически, они могут меня пригласить на ужин, но им это не интересно.
в силу специфики, они не получат данные о том, сколько препаратов выписал я, сколько доктор Смит, а сколько доктор Вонг.
а только общую цифру продаж.
при таком раскладе, им меня кормить не слишком интересно.
в Нью-Йорке - да, были симпатичные.
но они все были заняты.
Лирик
10-26-2017, 08:49 PM
они к нам не заглядывают.
по двум причинам: запрещено правилами госпиталя, поэтому я их внутри не вижу.
вторая причина - теоретически, они могут меня пригласить на ужин, но им это не интересно.
...
Toto, I have a feeling we're not in Kansas anymore :110::111:
Whoever
10-26-2017, 08:54 PM
Toto, I have a feeling we're not in Kansas anymore :110::111:
да я понимаю.
но предпочитаю работать, больше получать, и ужинать за свой счет.
помню, у одного пожилого русского доктора умерла жена, и он повадился приходить на эти фармацевтические ужины с симпатичной черной медсестрой.
уходили они вместе, раньше окончания ужина, и почти взявшись за руки.
под двусмысленные взгляды и всякого рода комментарии.
обычно я вспоминал некоторых форумских персонажей, и говорил: "а ведь ей он днём говорил, что приглашает её на ужин":111:
Baba_Yaga
10-26-2017, 09:16 PM
Сомневаюсь. Думаю даже на заре корейского автопрома, зазоры в дверных проемах измерялись долями миллиметров, а не сантиметрами, как в жигулях.
Вот Ваша буржуазная сущность и проявила себя: зазоры ему подавай! Вот поэтому, Лирик, Вы и враг, чуждый русскому народу элемент. А вот эти ребята очень даже довльны новой Ладой Вестой:
https://youtu.be/AqUs0oRnG-c
Милька
10-26-2017, 09:26 PM
После Карибов у меня отпуска не останется: лечу в лядскую Италию на Рождество, ёпрст!
там хоть будет что то работать на рождество?
Baba_Yaga
10-26-2017, 09:29 PM
там хоть будет что то работать на рождество?
Милька, не наступай мне на мозоль, ебт!
Милька
10-26-2017, 09:32 PM
а
то есть ты в курсе
Miami Vice
10-26-2017, 09:34 PM
Маямчик, ты поц (ц). Не бандарша, а бандерша. От слова бандероль.
Это ж надо быть каким местечковым занудой чтобы приебаца к опечатке.
И кстати не бандерша от бандероли а оба слова от одного корня - банд в смысле связка, соединение. Как и в английском - band together. Бандероль - это «связанный пакет» и бандерша это сводница блядей и клиентов (от немецкого/идиш) - в смысле сутенерша.
Ну что, г-да пиндосы, вчера культурно отдыхал.
ну что то вроде оперы и балета в буфете. не отходя от кассы.
небольшой фоторепортаж для знатоков прекрасного
там был такой корабль, короче хотел я зарядить пушку двойным зарядом как делал Петр 1 и епнуть по шведам, но на руках повисли.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90529&d=1509063725
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90530&d=1509063770
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90531&d=1509063790
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90532&d=1509063961
90529
90530
90531
90532
и что за корчма или баркас, варьете даже есть.
nataliao
10-26-2017, 09:39 PM
Это ж надо быть каким местечковым занудой чтобы приебаца к опечатке.
И кстати не бандерша от бандероли а оба слова от одного корня - банд в смысле связка, соединение. Как и в английском - band together. Бандероль - это «связанный пакет» и бандерша это сводница блядей и клиентов (от немецкого/идиш) - в смысле сутенерша.
Дева он, дева:1:
Miami Vice
10-26-2017, 09:39 PM
танцоры на любой вкус,
тонкие в стили г. Маями
2 кобылки в стили г. Мюнхау
https://drive.google.com/drive/folders/0Bzrj_vlBUb_YLW1CSmtsVWNTRG8?usp=sharing
Не ну конечно девки ниче так. Но как их там трахать? Прямо на сцене? В чем мулька сего предприятия? В опере хоть покемарить можно между буфетными перерывами.
Лирик
10-26-2017, 09:54 PM
Не ну конечно девки ниче так. Но как их там трахать? Прямо на сцене? В чем мулька сего предприятия? В опере хоть покемарить можно между буфетными перерывами.
Все очень просто, г-н Майами. На российской гастрономической сцене протокол пожирания холодца, как и поимение выступающей, строго регламентирован.
Baba_Yaga
10-26-2017, 09:57 PM
а
то есть ты в курсе
Нет, не в курсе, расскажи мне!
Miami Vice
10-26-2017, 10:08 PM
Все очень просто, г-н Майами. На российской гастрономической сцене протокол пожирания холодца, как и поимение выступающей, строго регламентирован.
Не помню или как то писал уже. У меня во Флориде была знакомая пара. Мы познакомились в свинг клубе или на нюд биче, уже не помню. Она была где то моего возраста, он чуть постарше. Ну типа они были не то чтобы хардкор свингеры но до переезда во Флориду в начале 2000х жили в НДж и держали там прислугу-нелегалку которая имела дабл дюти как 3ья в постели. Грили что там тогда это было модно среди пар за 40.
Ну вот, они как то навещали родню в Москве (откуда сами) и решили посетить местный свинг клаб. Приходят а там типа ресторанчик со столами и какая та сцена на которой пара-тройка полураздетых шалав че то там дергаюца и т.п. Потом шалавы ходят между столиками и сядяца мужикам на колени и шепчут прейскурант и др. условия.
Чувак был в ахуе а типа как же свинг, романтика, то сё. Шалавы были очень удивлены когда он им попытлася объяснить как свинг клубы работают в Америке. Оказалось два мира - два шапиро. И там понятие свинг клаб это как бы бордель но с участием жены. :111:
Лирик
10-26-2017, 10:17 PM
Не помню или как то писал уже. У меня во Флориде была знакомая пара. ....
В России давненько свинг движение очень и очень внушительных размеров и с правильным / западным/ напором. Эт какой то антикварный им попался персонаж или место, промышляющее скорее проституцией нежели великой идеей отымения своей женщины чужим мужиком :111:
Miami Vice
10-26-2017, 10:24 PM
В России давненько свинг движение очень и очень внушительных размеров и с правильным / западным/ напором. Эт какой то антикварный им попался персонаж или место, промышляющее скорее проституцией нежели великой идеей отымения своей женщины чужим мужиком :111:
Ну они ж там были проездом и наверно пошли в первый попавшийся. Или по неправильной наводке. За что купил за то продал.
Кстати другой кореш, общий знакомый с этими, тогда же ездил в Ригу и там грил это дело было таки на высоком уровне. Даже лучше чем во Флориде. В каком то старинном здании с отдельной частью для «с кнутами», отдельно просто для фетишистов и т.п. Грит было очень даже. И если ты сам без бабы то дают какую местную бабу для пары. Каких то 40-50дол экстра. Дело было лет 10-12 назад, не знаю как сегодня. Кстати Едику на заметку, он же тоже из Риги.
Лирик
10-26-2017, 10:29 PM
Ну они ж там были проездом и наверно пошли в первый попавшийся. Или по неправильной наводке. За что купил за то продал.
Кстати другой кореш, общий знакомый с этими, тогда же ездил в Ригу и там грил это дело было таки на высоком уровне. Даже лучше чем во Флориде. В каком то старинном здании с отдельной частью для «с кнутами», отдельно просто для фетишистов и т.п. Грит было очень даже. И если ты сам без бабы то дают какую местную бабу для пары. Каких то 40-50дол экстра. Дело было лет 10-12 назад, не знаю как сегодня. Кстати Едику на заметку, он же тоже из Риги.
аааа... прям как в приличном ресторане - пиджак на прокат :111::111:
Derevnya
10-26-2017, 11:43 PM
Не ну конечно девки ниче так. Но как их там трахать? Прямо на сцене? В чем мулька сего предприятия? В опере хоть покемарить можно между буфетными перерывами.
тов Маями, все таки ваш культурный уровень не дотягивает до уровня воронежского интелигента. на сцене, любезный здесь не трахаются. для этого есть 252 частные бани и эротические салоны (непосчитаны). часть из этих салонов это жилые квартиры на первых этажах. там можно получить масаж/секс по прейскуранту. с парадом девушек. все в бикини, даже хостес. звоните, трахаетесь, душ, чай-кофе, разговор по душам, типа как вы попали в проститутки, такая миниатюрная и т.д.
Понимаете бля ? А сцена для русского человека это святое. на ней танцуют артисты, поют цыгане, там водят медведей, но не еб...
Miami Vice
10-26-2017, 11:48 PM
аааа... прям как в приличном ресторане - пиджак на прокат :111::111:
Блин так во Флориде то же самое тока не в самом клубе а читаешь объявы в местных бульварных газетенках, ну которые в ящиках возле остановок. Там открытым текстом - сопровожу в свинг клуб, то се. Где-то 200 баксов в те годы, скока сейчас не в курсе. Иначе без пары в хорошие дни не пускают. Если понравишься она с тобой за те же деньги еще и посексует.
Мне слава аллаху не надобилось т.к. те у кого я там тогда останавливался всегда привлекали подружек с кем зайти. Но пара тройка знакомых брали и сам видел - очень даже. Там кубинки и др. латинки любят промышлять этим делом. Плюс они так себе клиентуру для домашних приемов набирают. Вын-вын как грица.
Miami Vice
10-26-2017, 11:53 PM
тов Маями, все таки ваш культурный уровень не дотягивает до уровня воронежского интелигента. на сцене, любезный здесь не трахаются. для этого есть 252 частные бани и эротические салоны (непосчитаны). часть из этих салонов это жилые квартиры на первых этажах. там можно получить масаж/секс по прейскуранту. с парадом девушек. все в бикини, даже хостес. звоните, трахаетесь, душ, чай-кофе, разговор по душам, типа как вы попали в проститутки, такая миниатюрная и т.д.
Понимаете бля ? А сцена для русского человека это святое. на ней танцуют артисты, поют цыгане, там водят медведей, но не еб...
Г-н Деревня благодарю за развернутый ответ. Вы открываете для меня ранее неизвестный мне духовный мир воронежской интеллигентной прослойки, далеко ушедшей от наших местных бостонских низменных нравов.
Но увидев цифру 252 я хочу вас спросить - а что среднестатистический ворожанин делает в остальные 102 а в высокосный год и 103 дня? Неужели посещает оперу, балет или какие другие места высококультурного уровня? Я приятно удивлен вашими положительными отзывами о великой родине российского морского флота.
Ну они ж там были проездом и наверно пошли в первый попавшийся. Или по неправильной наводке. За что купил за то продал.
Кстати другой кореш, общий знакомый с этими, тогда же ездил в Ригу и там грил это дело было таки на высоком уровне. Даже лучше чем во Флориде. В каком то старинном здании с отдельной частью для «с кнутами», отдельно просто для фетишистов и т.п. Грит было очень даже. И если ты сам без бабы то дают какую местную бабу для пары. Каких то 40-50дол экстра. Дело было лет 10-12 назад, не знаю как сегодня. Кстати Едику на заметку, он же тоже из Риги.
кнуты, БДСМ И фетиши - это не для едика. Он любит высокое И чистое...
Сиамчик
10-27-2017, 04:09 AM
Он любит высокое И чистое...
:101::213::261:
Завтра Птицо, извиняйте, дружба нах. завтра москали нам не товарищи начиная с вечера.
я москаля за 100 метров чую нах.
увы и ах, придется подождать до восстановления нормальной высшей нервной деятельности, надеюсь, к Ноябрьским всё вернется полностью
CAPRI
10-27-2017, 05:15 AM
Нет, не в курсе, расскажи мне!
Я в курсе. Куда конкретно ты едешь?
CAPRI
10-27-2017, 05:19 AM
кнуты, БДСМ И фетиши - это не для едика. Он любит высокое И чистое...
Эдик, как Вы можете любить "чистое", если ссыте в раковину на кухне?
STYLE
10-27-2017, 07:30 AM
Не помню или как то писал уже. У меня во Флориде была знакомая пара. Мы познакомились в свинг клубе или на нюд биче, уже не помню. Она была где то моего возраста, он чуть постарше. Ну типа они были не то чтобы хардкор свингеры но до переезда во Флориду в начале 2000х жили в НДж и держали там прислугу-нелегалку которая имела дабл дюти как 3ья в постели. Грили что там тогда это было модно среди пар за 40.
Ну вот, они как то навещали родню в Москве (откуда сами) и решили посетить местный свинг клаб. Приходят а там типа ресторанчик со столами и какая та сцена на которой пара-тройка полураздетых шалав че то там дергаюца и т.п. Потом шалавы ходят между столиками и сядяца мужикам на колени и шепчут прейскурант и др. условия.
Чувак был в ахуе а типа как же свинг, романтика, то сё. Шалавы были очень удивлены когда он им попытлася объяснить как свинг клубы работают в Америке. Оказалось два мира - два шапиро. И там понятие свинг клаб это как бы бордель но с участием жены. :111:
Эт в каком году было?
И скорее всего это был обычный стрип бар. Ты опять пиздишь, как обычно. :111:
STYLE
10-27-2017, 07:33 AM
Ну они ж там были проездом и наверно пошли в первый попавшийся. Или по неправильной наводке. За что купил за то продал.
Кстати другой кореш, общий знакомый с этими, тогда же ездил в Ригу и там грил это дело было таки на высоком уровне. Даже лучше чем во Флориде. В каком то старинном здании с отдельной частью для «с кнутами», отдельно просто для фетишистов и т.п. Грит было очень даже. И если ты сам без бабы то дают какую местную бабу для пары. Каких то 40-50дол экстра. Дело было лет 10-12 назад, не знаю как сегодня. Кстати Едику на заметку, он же тоже из Риги.
Прогугли Винтаж или Подушкино. :116:
Miami Vice
10-27-2017, 07:41 AM
Эт в каком году было?
И скорее всего это был обычный стрип бар. Ты опять пиздишь, как обычно. :111:
Тот чувак вряд ли бы перепутал стрип бар с рекламируемым свинг клубом. За что купил за то продал. Он хотел бы тогда попасть в нормальный свинг клуб в Москве но не получилось. Почему и как так не мое дело выяснять. За что купил за то продал.
ПС Стуле у тебя в характере какое то говнецо явно. Вот чувак мне рассказал про поиск свинг клуба в 15мил городе. Ну не нашел. Биг дил. И тут приходишь ты и гонишь свое обычное совковое хамство пытаясь уличить меня в какой то лжи. При том что я не писал что это я не нашел. И меня никаким образом не харэ были ли там тогда (лет 12-14 назад) свинг клубы и если были то какие. Ну не нашел он там то что хотел. Не знаю или потому что не пробовал лучше или потому что на самом деле там не было того что он знал как «свинг клуб» во Флориде.
ППС Кстати чтобы не быть голословным перечисли мне пожалуйста в каких свинг клубах в Америке лично ты побывал. И я смогу сказать про уровень твоих знаний предмета обсуждения и тем более есть ли такие в Москве или где еще в странах бСССР.
И скорее всего это был обычный стрип бар. Ты опять пиздишь, как обычно.
ты констатируешь очевидное.
STYLE
10-27-2017, 08:15 AM
Тот чувак вряд ли бы перепутал стрип бар с рекламируемым свинг клубом. За что купил за то продал. Он хотел бы тогда попасть в нормальный свинг клуб в Москве но не получилось. Почему и как так не мое дело выяснять. За что купил за то продал.
ПС Стуле у тебя в характере какое то говнецо явно. Вот чувак мне рассказал про поиск свинг клуба в 15мил городе. Ну не нашел. Биг дил. И тут приходишь ты и гонишь свое обычное совковое хамство пытаясь уличить меня в какой то лжи. При том что я не писал что это я не нашел. И меня никаким образом не харэ были ли там тогда (лет 12-14 назад) свинг клубы и если были то какие. Ну не нашел он там то что хотел. Не знаю или потому что не пробовал лучше или потому что на самом деле там не было того что он знал как «свинг клуб» во Флориде.
ППС Кстати чтобы не быть голословным перечисли мне пожалуйста в каких свинг клубах в Америке лично ты побывал. И я смогу сказать про уровень твоих знаний предмета обсуждения и тем более есть ли такие в Москве или где еще в странах бСССР.
Ты плохо знаешь русский.
Пиздишь это не всегда означает, что человек врёт, это возможно означает, что человек слышал звон и потом еще добавил от себя лишь бы попиздеть, как ты обычно это делаешь.
Ты пиздун от природы, а на меня за это обижаешься.
Ну где логика? Хотя, странно искать её в твоих постах. :237:
Про себя я писать не буду. Зачем? А названия в Москве я тебе дал уже.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:15 AM
Интересно, кроме Стайла кто-то ещё читает хуйню от Маями? У этого шмока один и тот же сценарий годами: "Помню в 1972 мы с кентами и подругами были в стрипбаре/просто баре/дискотеке. Это было что-то. А сейчас уже не то. Хoтя моя подруга, с которой я уже надцать лет, говорит, что я ещё огого. Вын-вын, как грится..."
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:24 AM
Птица, ты где, сучий потрох? Подь сюды, покажу чаво я сочинил:
http://s17.rimg.info/b53638773b5d611592a97b4fd2ba9da0.gif (http://smayliki.ru/smilie-1015805799.html)
-Здрааавствуй моя Птица, здрааааввствуй дорогаяяяяя,
Здраавствуй моя Птииииица и прощааааай...
Играется на 4-х аккордах блатной сетки.
пожал Барону его влажную веснушчатую ладошку. вы хоть христопродавцы и распяли Иисуса, но иногда замечаете хорошее в людях.
-Здрааавствуй моя Птица, здрааааввствуй дорогаяяяяя,
Здраавствуй моя Птииииица и прощааааай...
Играется на 4-х аккордах блатной сетки.
чем то Корнелюка напомнило. тоже еврейские напевы
Miami Vice
10-27-2017, 08:28 AM
Интересно, кроме Стайла кто-то ещё читает хуйню от Маями? У этого шмока один и тот же сценарий годами: "Помню в 1972 мы с кентами и подругами были в стрипбаре/просто баре/дискотеке. Это было что-то. А сейчас уже не то. Хoтя моя подруга, с которой я уже надцать лет, говорит, что я ещё огого. Вын-вын, как грится..."
Ой кто бы говорил.
«Поехал в алабаму перекопать говнояму. Потом 6 часов в каждую сторону в Орландо вкрутить лампочку жильцу дебилу который сам этого не мог сделать (какой лендлорд такие у него и жильцы (ц)). Потом выпил бутылку новозеландского, поездил на велосипеде как какой та пидар в шортах. Потом изрыгнул очередную злобную реплику на ракоме. А потом опять спать потому что завтра меня ждет очередная говнояма».
Епть, не удивительно что с таким интересным и насыщенным расписанием мои похождения надцатилетней давности вызывают такую зависть
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:29 AM
пожал Барону его влажную веснушчатую ладошку. вы хоть христопродавцы и распяли Иисуса, но иногда замечаете хорошее в людях.
Благодарю, тов. Птица (после рукопожатия с Птицей протёр руку спиртом).
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:37 AM
мои похождения надцатилетней давности вызывают такую зависть
Нет. Зависть вызывают не твои похождения circa 1972, а слова твоей 65-ти летней подруги, что ты ещё огого. Маями, а что твоя подруга имеет в виду под огого?
Лирик
10-27-2017, 08:44 AM
Господа, а ведь ого-го это как минимум XXL.
Baba_Yaga
10-27-2017, 08:47 AM
Ой кто бы говорил.
«Поехал в алабаму перекопать говнояму. Потом 6 часов в каждую сторону в Орландо вкрутить лампочку жильцу дебилу который сам этого не мог сделать (какой лендлорд такие у него и жильцы (ц)). Потом выпил бутылку новозеландского, поездил на велосипеде как какой та пидар в шортах. Потом изрыгнул очередную злобную реплику на ракоме. А потом опять спать потому что завтра меня ждет очередная говнояма».
Епть, не удивительно что с таким интересным и насыщенным расписанием мои похождения надцатилетней давности вызывают такую зависть
Г-н Барон, согласитесь что рифма Алабама-говнояма удалась!
Nabludatel'
10-27-2017, 08:49 AM
.....
Пиздишь........попиздеть...обычно это делаешь.
Ты пиздун от природы....
Сколько експрессии, нах.
Очередная буря в стакане воды.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:53 AM
Г-н Барон, согласитесь что рифма Алабама-говнояма удалась!
Как рифма удалась, да. Но Вы, тов. Бабаягов, не забывайте кто автор. Маями рифмует всё, что видит.
Лирик
10-27-2017, 08:55 AM
Мне кажется у г-на Наблюдателя в клавиатуре вместо левого шифта - рельефная кнопка "нах"
Хотел бы такую же себе прикупить на кристмас, но с надписью "пох"
Nabludatel'
10-27-2017, 08:58 AM
Мне кажется у г-на Наблюдателя в клавиатуре вместо левого шифта - рельефная кнопка "нах"
Хотел бы такую же себе прикупить на кристмас, но с надписью "пох"
на Амазоне можно заказать, нах. $97.99
Лирик
10-27-2017, 08:59 AM
...
«Поехал в алабаму перекопать говнояму. Потом 6 часов в каждую сторону в Орландо ....
А мне понравилось. Четкий пацан, сразу видно. Без слюней и эмоций. По делу, в краце .. - приехал, вкрутил, вытер хуй о занавеску, расход бензина, географическая справка. Вот попробуйте так жить, г-н Майами.
А то вы как филолох, в самом деле .. - кайф от описания, а процесс уже не так важен
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 08:59 AM
Что-то мы от темы отошли... Г-н Деревня сегодня границу переходит... Очень надеюсь, что сигуранца его за тестикулы не схватит... Его еврейское лицо может его выдать...
Мне кажется у г-на Наблюдателя в клавиатуре вместо левого шифта - рельефная кнопка "нах"
Хотел бы такую же себе прикупить на кристмас, но с надписью "пох"
еще б научился наконец правильно писать местоимение "это" - цыны п не было
Miami Vice
10-27-2017, 09:03 AM
А мне понравилось. Четкий пацан, сразу видно. Без слюней и эмоций. По делу, в краце .. - приехал, вкрутил, вытер хуй о занавеску, расход бензина, географическая справка. Вот попробуйте так жить, г-н Майами.
А то вы как филолох, в самом деле .. - кайф от описания, а процесс уже не так важен
Процесс никуда не делся. Просто о сегодняшних делах буду рассказывать лет через надцать, когда народ не сможет сопоставить лица, пароли и явки. Ну там срок давности, то сё.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 09:05 AM
Птица опять трезвый... О, бля, сила воли у чувака... Четыре часа держится... Скрипит зубами, но терпит... Респект, Птица.
Baba_Yaga
10-27-2017, 09:10 AM
Птица опять трезвый... О, бля, сила воли у чувака... Четыре часа держится... Скрипит зубами, но терпит... Респект, Птица.
Но согласитесь что трезвый Птиц скучен и неинтересен. Такой Птиц нам не нужен!
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 09:12 AM
Но согласитесь что трезвый Птиц скучен и неинтересен. Такой Птиц нам не нужен!
Так я чём и говорю. Хоть бери, бля, и насильно в него водку заливай...
Kadet
10-27-2017, 09:13 AM
Так я чём и говорю. Хоть бери, бля, и насильно в него водку заливай...
Злые вы....
Miami Vice
10-27-2017, 09:18 AM
Но согласитесь что трезвый Птиц скучен и неинтересен. Такой Птиц нам не нужен!
Такой Птиц это профанация Птица которого мы знаем!
CAPRI
10-27-2017, 09:19 AM
еще б научился наконец правильно писать местоимение "это" - цыны п не было
И выучил парадигмы флексий существительных мужского и женского рода. :235:
CAPRI
10-27-2017, 09:21 AM
Но согласитесь что трезвый Птиц скучен и неинтересен. Такой Птиц нам не нужен!
Так, не мешайте человеку работать!
У Птица срочный заказ!
Лирик
10-27-2017, 09:21 AM
тов. Птица, у вас денег закончилось? может выслать, шоб не пропадали выходные?
мне как раз г-н Баба Ягов должен, оттелеграфируйте ему адрес... на долларов $20 у вас в Зажопиловке прилично забухать можно?
Miami Vice
10-27-2017, 09:24 AM
тов. Птица, у вас денег закончилось? может выслать, шоб не пропадали выходные?
мне как раз г-н Баба Ягов должен, оттелеграфируйте ему адрес... на долларов $20 у вас в Зажопиловке прилично забухать можно?
Грят что еще и на рыбий корм останеца. Вын-вын как грица.
надеюсь, что сигуранца его за тестикулы не схватит.
чо, Деревня решил мимо Украины вальнуть сразу в Румынию? не дожидаться пока бандерлогов пустят в ЕС?
от хитражопая бестия, хоть и тока наполовину еврей.
Милька
10-27-2017, 09:27 AM
Нет, не в курсе, расскажи мне!
Все будет ок
только не ожидайте сервиса, как в сезон
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 09:40 AM
чо, Деревня решил мимо Украины вальнуть сразу в Румынию? не дожидаться пока бандерлогов пустят в ЕС?
от хитражопая бестия, хоть и тока наполовину еврей.
Я, Птица, в 1993 гОде провёл три дня в Бухаресте в сигуранце. И должен тебе сказать, что это тебе не водку с утра без закуси жлёкать...
Я, Птица, в 1993 гОде провёл три дня в Бухаресте в сигуранце.
чо, переплыл спьяну Днестр? или свернул не туда на тракторе када ехал к себе домой в Бендеры?
STYLE
10-27-2017, 09:43 AM
Ой кто бы говорил.
«Поехал в алабаму перекопать говнояму. Потом 6 часов в каждую сторону в Орландо вкрутить лампочку жильцу дебилу который сам этого не мог сделать (какой лендлорд такие у него и жильцы (ц)). Потом выпил бутылку новозеландского, поездил на велосипеде как какой та пидар в шортах. Потом изрыгнул очередную злобную реплику на ракоме. А потом опять спать потому что завтра меня ждет очередная говнояма».
Епть, не удивительно что с таким интересным и насыщенным расписанием мои похождения надцатилетней давности вызывают такую зависть
Часто пиздунов ещё и пиздаболами называют, как вот тебя в этом конкретном случае.
Miami Vice
10-27-2017, 09:43 AM
Я, Птица, в 1993 гОде провёл три дня в Бухаресте в сигуранце. И должен тебе сказать, что это тебе не водку с утра без закуси жлёкать...
Епть, а мне он гонит про давность моих рассказов.
STYLE
10-27-2017, 09:46 AM
Сколько експрессии, нах.
Очередная буря в стакане воды.
Учись!
А то так уныло уже читать твоё: "Ну чё, деффки, пятница." или четверг, среда, вторник и т.п. :235:
Nabludatel'
10-27-2017, 10:00 AM
Учись!
А то так уныло уже читать твоё: "Ну чё, деффки, пятница." или четверг, среда, вторник и т.п. :235:
как-то ты сдулся, герой....нет что бы "не пизди", "пиздёш", "распизделся". ну штоб как мачо....
добавь експрессию, нах.
Miami Vice
10-27-2017, 10:02 AM
как-то ты сдулся, герой....нет что бы "не пизди", "пиздёш", "распизделся". ну штоб как мачо....
добавь експрессию, нах.
Ну так он же по темам распыляеца, чай не Цезарь чтобы мозгов на все темы хватало.
а ты старая жаба не подквакивай.
Miami Vice
10-27-2017, 10:06 AM
а ты старая жаба не подквакивай.
Че, уже принял на грудь и в бой?
STYLE
10-27-2017, 10:06 AM
как-то ты сдулся, герой....нет что бы "не пизди", "пиздёш", "распизделся". ну штоб как мачо....
добавь експрессию, нах.
Так ты ж как унылое г полощишься по течению.
Откуда тут экспрессии взяться? :235:
Выйди на сцену, воспари к софитам и будет тебе то, что ты хочешь. :111:
Че, уже принял на грудь и в бой?
дивжопу, поц лысый.
STYLE
10-27-2017, 10:07 AM
Ну так он же по темам распыляеца, чай не Цезарь чтобы мозгов на все темы хватало.
Ты и тут пиздунка пустил.
Не смог сдержаться. :235:
Miami Vice
10-27-2017, 10:12 AM
Ой бля, дуэт, нах - алкаш и генератор говносрача. Вернее взаимно заменимые говнометы. Один вечно бухой, другой просто вечно желчный по жизни.
Nabludatel'
10-27-2017, 10:12 AM
Так ты ж как унылое г полощишься по течению.
Откуда тут экспрессии взяться? :235:
Выйди на сцену, воспари к софитам и будет тебе то, что ты хочешь. :111:
ты черпаешь експрессию в неунылом говне? Ну тогда тебе к форумскому юродивому петуху, нах. Инджой, герой
Baba_Yaga
10-27-2017, 10:12 AM
мне как раз г-н Баба Ягов должен,
Простие уважаемый Лирик, но Вам должен Барон, а не я.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 10:13 AM
чо, переплыл спьяну Днестр? или свернул не туда на тракторе када ехал к себе домой в Бендеры?
Сигареты в Румынию контрабасом возили, Птица. Какая-то сука нас тогда сигуранце сдала... Короче, Птица, ты бы там в первый же день Родину прОдал и рассказал бы все военные тайны... А я три дня держался... Понял, дохлый, в чём сила?
Сигареты в Румынию контрабасом возили, Птица.
ну дурачье хуле. вон посмотри на Маями, дурак дураком, а и то его рахита еще в 70-х за кордон вывезли.
Maximusss
10-27-2017, 10:16 AM
Че, уже принял на грудь и в бой?
когда он примет, он тебя одним мизинцем своего интеллекта раздавит так же легко, как он давит тараканов на кухне. а на сдачу еще налбудателю 100500 пенделей под сраку навалит
STYLE
10-27-2017, 10:17 AM
ты черпаешь експрессию в неунылом говне? Ну тогда тебе к форумскому юродивому петуху, нах. Инджой, герой
Утро еще, а ты тупишь.
Еще раз, медленно для тебя: сцена, полет к софитам - получается экспрессия.
А в твоем унылом г ничего начерпать нельзя. Разве, что Василий из Маями вспомнит через нное количество лет, как ты проплывал мимо.
STYLE
10-27-2017, 10:19 AM
Ой бля, дуэт, нах - алкаш и генератор говносрача. Вернее взаимно заменимые говнометы. Один вечно бухой, другой просто вечно желчный по жизни.
Ну ты того... не обижайся уж так за пиздуна.
Ну что ж поделаешь, раз ты такой по жизни.
Зато у тебя вон сколько историй на любой вкус есть. :235:
Miami Vice
10-27-2017, 10:19 AM
когда он примет, он тебя одним мизинцем своего интеллекта раздавит так же легко, как он давит тараканов на кухне. а на сдачу еще налбудателю 100500 пенделей под сраку навалит
У него давилка выросла только в его затуманенным алкоголем воображении. Он может разве что давить бычки с тротуара.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 10:20 AM
ну дурачье хуле. вон посмотри на Маями, дурак дураком, а и то его рахита еще в 70-х за кордон вывезли.
Tак у него выбора не было. Ему же срок светил за антисоветчину. Он же уже с пяти лет отроду на Привозе самиздат среди сверстников распространял...
Maximusss
10-27-2017, 10:20 AM
птицман, какие блюда порекомендуешь к коллекционному португальскому портвэйну 2011-го года ? сочный копченый порося и жирный сыр думаешь норм ? или все же фрукты ?
птицман, какие блюда порекомендуешь к коллекционному португальскому портвэйну 2011-го года ? сочный копченый порося и жирный сыр думаешь норм ? или все же фрукты ?
порт это дигестив, чурка бисталковая. его пьют после еды. ну если не наелся, голодный остался, у хозяйки на блюде должен был остаться чернослив в шоколаде или ещо кокаита байда.
Izolda
10-27-2017, 10:24 AM
порт это дигестив, чурка бисталковая. его пьют после еды. ну если не наелся, голодный остался, у хозяйки на блюде должен был остаться чернослив в шоколаде или ещо кокаита байда.
я хотела про шоколад написать, но мне лень было.
Maximusss
10-27-2017, 10:26 AM
порт это дигестив, чурка бисталковая. его пьют после еды. ну если не наелся, голодный остался, у хозяйки на блюде должен был остаться чернослив в шоколаде или ещо кокаита байда.
точно ! у меня же чернослива пакетик есть и шоколадные конфеты со сливовой начинкой. скушаю вечером антрекот с жареной картошкой, а затем примусь за портвейн. ты тока дождись когда я приму 750ml. побеседуем как воспитанные люди.
Miami Vice
10-27-2017, 10:26 AM
птицман, какие блюда порекомендуешь к коллекционному португальскому портвэйну 2011-го года ? сочный копченый порося и жирный сыр думаешь норм ? или все же фрукты ?
Попробуй с шоколадно-алмонд бискотти.
Лирик
10-27-2017, 10:26 AM
птицман, какие блюда порекомендуешь к коллекционному португальскому портвэйну 2011-го года ? сочный копченый порося и жирный сыр думаешь норм ? или все же фрукты ?
Портвейн какого бренда? хотя пофиг, они все дико мощные по вкусу, доминируют над всем остальным. Караче - черный шоколад, чеддар или этот, как его.. есть такой сыр еще, вылетело из головы. Еще с оливками катит, но там стремно, надо не сладкие брать
Maximusss
10-27-2017, 10:28 AM
Портвейн какого бренда?
потом посмотрю. бутыль в деревянной массивной коробке со стеклянной крышкой.
Maximusss
10-27-2017, 10:29 AM
Попробуй с шоколадно-алмонд бискотти.
в морозилке тортик такой есть. но в нем еще какая-то хрень желтая типа крэма
Лирик
10-27-2017, 10:31 AM
потом посмотрю. бутыль в деревянной массивной коробке со стеклянной крышкой.
Пля, понты для приезжих. Руби или темно красный? если крепкий, но это вообще другая история его пьют в кресле с пелдом у камина и не раньше ноября. Без жратвы. Свози свою жопу в Портландию. Там этот городок, шо центр виноделия в такой жопе, что белье сушат на центральной улице и овощи выращивают.
скушаю вечером антрекот с жареной картошкой
ты и так кобан жырный, куда в тебя влезает
Maximusss
10-27-2017, 10:34 AM
ты и так кобан жырный, куда в тебя влезает
вес у меня абсолютно в норме. и я вот думаю, а может не портвэйн, может белугу в холодильник сейчас сунуть ?? чего-то настроение принять. а что, ты вот каждый день отристаграмливаешься по 3 раза. а мне что, нельзя что ли раз в год ?
а мне что, нельзя что ли раз в год ?
лысый, пей (ц)
про то што этиловый спирт вреден всё врут. вот секи меня.
Maximusss
10-27-2017, 10:42 AM
короче вот этот флакон. много лет уже в тумбочке лежит
http://s008.radikal.ru/i304/1710/93/b4bb2cbe04a2.jpg
паркет лажовый, из лиственницы
Baba_Yaga
10-27-2017, 10:47 AM
короче вот этот флакон. много лет уже в тумбочке лежит
http://s008.radikal.ru/i304/1710/93/b4bb2cbe04a2.jpg
Похоже что в паркете есть потайной схрон где лежит эта бутылочка. Я бы давно выпил уже...
Maximusss
10-27-2017, 11:00 AM
паркет лажовый, из лиственницы
это не паркет. это столешница кухонного островка. и не лиственница, а дуб ( одень очки )
Maximusss
10-27-2017, 11:01 AM
Похоже что в паркете есть потайной схрон где лежит эта бутылочка. Я бы давно выпил уже...
у меня потайной схрон в кабинете, в шфачике с тумбочками под замком. вот не поверишь, этот флакон покупал еще год в 2011-2012.. впрочем у меня еще с 2007-2008-го заначки имеются. знал бы ты как вкусный получается ликер Куантро который полежит в заначке лет 10
это не паркет.
без тебя знаю што не паркет. эта вон та хуита, где сверху полмиллиметра лиственницы, а внизу доска сосновая
ламинат карочи.
Maximusss
10-27-2017, 11:03 AM
я так подумал, и решил - пусть портвэйн еще полежит. а пока отправил супругу в ликерный. пусть вина привезет, бутылку маркиз ариенцо или бролио 2007-го года
Maximusss
10-27-2017, 11:04 AM
без тебя знаю што не паркет. эта вон та хуита, где сверху полмиллиметра лиственницы, а внизу доска сосновая
ламинат карочи.
идиёт. это столешница из натурального дуба толщиной почти 4 см
это столешница из натурального дуба толщиной почти 4 см
дебил. у меня натуральный дуб прямо под жопой. на нем стоит стул на котором я сижу. а тебя евреи наибали.
Maximusss
10-27-2017, 11:09 AM
дебил. у меня натуральный дуб прямо под жопой. на нем стоит стул на котором я сижу. а тебя евреи наибали.
идите на хуй дурак. я с вами не разговариваю.
идите на хуй дурак. я с вами не разговариваю.
сам иди в жопу. ты ольху от осины не отличишь даже если тебе дать 20 долларов, чурка вислоухая
Miami Vice
10-27-2017, 11:15 AM
На дубу сидела птаха
думала столешница
с дуба ебнулась с размаха
стала как яишница.
Милька
10-27-2017, 11:37 AM
у меня потайной схрон в кабинете, в шфачике с тумбочками под замком. вот не поверишь, этот флакон покупал еще год в 2011-2012.. впрочем у меня еще с 2007-2008-го заначки имеются. знал бы ты как вкусный получается ликер Куантро который полежит в заначке лет 10
ему и так 10 лет
плюс 5-6
Maximusss
10-27-2017, 11:39 AM
ему и так 10 лет
плюс 5-6
попробуй и не пожалеешь купи буть куантро, положи ее в темный шкапчик, и дай настояться минимум 10 лет. это реально нечто волшебное по вкусу получится.