View Full Version : ВоронЕж 2017
убьет печень на щот рас. не говоря уже про кансер
Милька
10-27-2017, 11:43 AM
попробуй и не пожалеешь купи буть куантро, положи ее в темный шкапчик, и дай настояться минимум 10 лет. это реально нечто волшебное по вкусу получится.
у меня нет места в шкафчиках.
в винном холодильнике можна? 48F
Maximusss
10-27-2017, 11:43 AM
Цыпельберг, не влезайте в беседеду интиллигентных людей. Кушайте свою водку за 99 руб литр из Ашана
Милька
10-27-2017, 11:45 AM
или лучше теплее
где то под 60?
Maximusss
10-27-2017, 11:46 AM
у меня нет места в шкафчиках.
в винном холодильнике можна? 48Ф
не в курсе. я в свое время не стал покупать винный холодильник. так что все скромно лежит в тумбочке которая в шкапчике. еще кстати очень понравился егермейстер коллекционный 8-ми летний, который пролежал в заначке лет 7. а вот бейлиз без разницы, хоть 7-8 лет, хоть сразу из магазина - вкус не меняется
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 11:48 AM
Птица и Максимус, оба пошли нахуй отсюда. Щас г-н Деревня должен в эфир выйти, а вы, два долбоёба, заебали уже своим кудахтаньем.
Izolda
10-27-2017, 11:48 AM
а у меня бутылка виски из Шотландии уже 3 или 4 года стоит.. Ещё постоит лет так 20, можно будет открывать...
Maximusss
10-27-2017, 11:50 AM
а у меня бутылка виски из Шотландии уже 3 или 4 года стоит.. Ещё постоит лет так 20, можно будет открывать...
с виски кстати такая странная штука. бывает что 40-ка летний аукционный ( я не покупал. мне дарили ) по вкусу отдает чем-то пригорклым ( сказали что это "изюминка" сорта ) и самый обычный джони вокер пить приятнее. с виски на самом деле все не так просто.
Maximusss
10-27-2017, 11:51 AM
Птица и Максимус, оба пошли нахуй отсюда. Щас г-н Деревня должен в эфир выйти, а вы, два долбоёба, заебали уже своим кудахтаньем.
сосните хуйца мерзавец и свои советы делайте вашему активному любовнику.
Милька
10-27-2017, 11:52 AM
не в курсе. я в свое время не стал покупать винный холодильник. так что все скромно лежит в тумбочке которая в шкапчике. еще кстати очень понравился егермейстер коллекционный 8-ми летний, который пролежал в заначке лет 7. а вот бейлиз без разницы, хоть 7-8 лет, хоть сразу из магазина - вкус не меняется
я не по вину, я его не люблю
но читала, у меня подруга сомелье, вечно шерает какие то статьи
что вино не хранится при температуре выше 73-74
начинает окисляться. при низких оно не страеет, ну стреет медленнее.
красное и белое все по разному
так я думаю, 55-58 Ф
Maximusss
10-27-2017, 11:55 AM
я не по вину, я его не люблю
но читала, у меня подруга сомелье, вечно шерает какие то статьи
что вино не хранится при температуре выше 73-74
начинает окисляться. при низких оно не страеет, ну стреет медленнее.
красное и белое все по разному
так я думаю, 55-58 Ф
все правильно. вино хранится в прохладе. а всякие ликеры, виски-коньяки-ромы-бренди, крепкие настойки, и напитки с определенным содержанием сахара очень хорошо отлеживаются при комнатных температурах.
Милька
10-27-2017, 11:59 AM
с виски кстати такая странная штука. бывает что 40-ка летний аукционный ( я не покупал. мне дарили ) по вкусу отдает чем-то пригорклым ( сказали что это "изюминка" сорта ) и самый обычный джони вокер пить приятнее. с виски на самом деле все не так просто.
может из ржи был
Maximusss
10-27-2017, 12:01 PM
может из ржи был
я в виски совсем ни бум-бум. так что не знаю из чего он был. сингл там чего-то на этикетке вида газетной старой бумаги
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:03 PM
Волнуюсь я, Барон, как бы г-на Деревню вна Украине не повязали как русского шпыона... Ему надо было вна Украину из Европы лететь, а не из Воронежу...
Птица и Максимус, оба пошли нахуй отсюда. Щас г-н Деревня должен в эфир выйти, а вы, два долбоёба, заебали уже своим кудахтаньем.
ты ща кобан схлапочиш. Деревня никакой, дай бох к Ноябрьским проспится. вот так надо напиваться, а не то што вы мелкие душонки выпьете какие-нибудь полпузыря дешевой гадости и квакаете не по делу.
Maximusss
10-27-2017, 12:05 PM
Волнуюсь я, Барон, как бы г-на Деревню вна Украине не повязали как русского шпыона... Ему надо было вна Украину из Европы лететь, а не из Воронежу...
не волнуйся. крикнет слава украине смерть москалям. покажет амеиканский аусвайс и скажет что прибыл на подмогу аж из самого вашингтона. его возьмут на ручки, отнесут в массажный салун, выдадут литр напитков и три наложницы в вышиванках.
Izolda
10-27-2017, 12:06 PM
Волнуюсь я, Барон, как бы г-на Деревню вна Украине не повязали как русского шпыона... Ему надо было вна Украину из Европы лететь, а не из Воронежу...
а он, вроде, из Турции, или я всё перепутала..
а он, вроде, из Турции, или я всё перепутала..
да, кстате у меня седня днем была такая фантазия - типо, завтра утром пишут в Рейтерс и показывают по СНН - типо в Турции поймали российского шпиона, тащат его по улицам Истамбула и кричат по-турецки. а мы все такие, йопть! это же Деревня. н потом подумал ну его нафиг, нидайбох такое пережить.
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:10 PM
а у меня бутылка виски из Шотландии уже 3 или 4 года стоит.. Ещё постоит лет так 20, можно будет открывать...
Виски настаивается только в бочке. В бутылке оно со временем не улучшается, а часто ухудшается в частности из-за пробки. Так что хранить виски в бутылке, ожидая что оно улучшится не стОит.
Maximusss
10-27-2017, 12:11 PM
да, кстате у меня седня днем была такая фантазия - типо, завтра утром пишут в Рейтерс и показывают по СНН - типо в Турции поймали российского шпиона, тащат его по улицам Истамбула и кричат по-турецки. а мы все такие, йопть! это же Деревня. н потом подумал ну его нафиг, нидайбох такое пережить.
в Турции сейчас мода американских шпионов искать. возьмут деревню, и скажут что он эмиссар самого Гюлена из Америки прибывший...
STYLE
10-27-2017, 12:12 PM
Волнуюсь я, Барон, как бы г-на Деревню вна Украине не повязали как русского шпыона... Ему надо было вна Украину из Европы лететь, а не из Воронежу...
Разве Россию они не признали агрессором?
Как могут самолеты летать из страны, с которой они воюют?
Izolda
10-27-2017, 12:12 PM
Виски настаивается только в бочке. В бутылке оно со временем не улучшается, а часто ухудшается в частности из-за пробки. Так что хранить виски в бутылке, ожидая что оно улучшится не стОит.
да я не жду, просто стоит и стоит..
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:12 PM
а он, вроде, из Турции, или я всё перепутала..
Из Воронежа до Украинской границы рукой подать...
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:14 PM
Разве Россию они не признали агрессором?
Как могут самолеты летать из страны, с которой они воюют?
Я так понимаю что патриотизм украинцев не знает границ пока не начинает затрагивать их материальных интересов.
Maximusss
10-27-2017, 12:14 PM
Виски настаивается только в бочке. В бутылке оно со временем не улучшается, а часто ухудшается в частности из-за пробки. Так что хранить виски в бутылке, ожидая что оно улучшится не стОит.
помнишь армянский коньяк АНИ ? мне в середине 90-х подарили маленький трехлитровый дубовый бочонок такого. прям с завода привезенный. я его положил на даче под Питером в кладовку, и забыл лет на 10... а когда в середине нулевых нашел его и отнес родственникам на свадьбу, сам был ошарашен какой шикарный вкус у напитка.
Виски настаивается только в бочке. В бутылке оно со временем не улучшается, а часто ухудшается в частности из-за пробки. Так что хранить виски в бутылке, ожидая что оно улучшится не стОит.
в бутылке тоже настаивается. хотя што в бочке, што в бутылке, одно и то же гавно
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:15 PM
помнишь армянский коньяк АНИ ? мне в середине 90-х подарили маленький трехлитровый дубовый бочонок такого. прям с завода привезенный. я его положил на даче под Питером в кладовку, и забыл лет на 20... а когда в середине нулевых нашел его и отнес родственникам на свадьбу, сам был ошарашен какой шикарный вкус у напитка.
Лучше коньяка Наири 20-летней выдержки я ничего не пил.
Maximusss
10-27-2017, 12:17 PM
Лучше коньяка Наири 20-летней выдержки я ничего не пил.
я не по коньякам по большому счету. из всех крепких напитков предпочту текиллу или хороший ром. в крайнем случае водку белуга. а лучше особую коллекционную водку с рижского завода. это нечто...
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 12:18 PM
сосните хуйца мерзавец и свои советы делайте вашему активному любовнику.
Ты, форумская проститутка, смотрю за клавой только геройствуешь. А в реале ты пузатый и сыкливый чмошник пенсионного возраста.
Maximusss
10-27-2017, 12:19 PM
Ты, форумская проститутка, смотрю за клавой только геройствуешь. А в реале ты пузатый и сыкливый чмошник пенсионного возраста.
идите на хуй дурак. я с вами не разговариваю.
Ты, форумская проститутка, смотрю за клавой только геройствуешь. А в реале ты пузатый и сыкливый чмошник пенсионного возраста.
Борис, ты неправ (ц) Макси знает што епонские Страты года 83-го, 84-го не хуже а в какомто смысле даже лучше американских. а вы ваша светлость дурак и не отличите гитару Урал от органа Вермона, как ни старайтесь.
Maximusss
10-27-2017, 12:24 PM
епонские Страты года 83-го, 84-го не хуже а в какомто смысле даже лучше американских.
нет, ну если брать штатовские страты начала нулевых, то японческие 86-го года таки реально лучше по звуку. а модели 83-84 ничем по звуку от 86 не отличаются, но на аукционах стоях на 300-500 баксов дороже.
STYLE
10-27-2017, 12:24 PM
я не по коньякам по большому счету. из всех крепких напитков предпочту текиллу или хороший ром. в крайнем случае водку белуга. а лучше особую коллекционную водку с рижского завода. это нечто...
Я до дому доберусь и скину тебе название текилы. Очень рекомендую.
Maximusss
10-27-2017, 12:25 PM
Я до дому доберусь и скину тебе название текилы. Очень рекомендую.
давай. зима скоро...
Манюня
10-27-2017, 12:25 PM
Ты, форумская проститутка, смотрю за клавой только геройствуешь. А в реале ты пузатый и сыкливый чмошник пенсионного возраста.Барон какой прозорливый
что сказать
риспект
нет, ну если брать штатовские страты начала нулевых, то японческие 86-го года таки реально лучше по звуку. а модели 83-84 ничем по звуку от 86 не отличаются, но на аукционах стоях на 300-500 баксов дороже.
ты путаешься, у тебя старческий маразм. епонские Страты котировались тока 83-84, начиная с 84 и до 88 рулили кастомшоповские Джексон, Шарвэл, Шектер и ESP. суперстраты карочи.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 12:27 PM
идите на хуй дурак. я с вами не разговариваю.
Ути-пути, проститутка обиделась...
Maximusss
10-27-2017, 12:33 PM
ты путаешься, у тебя старческий маразм. епонские Страты котировались тока 83-84, начиная с 84 и до 88 рулили кастомшоповские Джексон, Шарвэл, Шектер и ЕСП. суперстраты карочи.
я тебе 100% говорю что 83 и 86 ничем не отличаются по звуку. я тогда брал для интерьера 5 штук 83-86, а когда продал их в студию, то спецы их как только не крутили не тестили, но все единогласно признали - разницы в звуке нет.
Izolda
10-27-2017, 12:33 PM
как вы задолбали с разборками.
я вот расстроилась, у меня столько спиртного, и всё, оказывается, неправильно хранится, срочно выпивать надо((( лучше не читать форум.
Baba_Yaga
10-27-2017, 12:33 PM
я не по коньякам по большому счету. из всех крепких напитков предпочту текиллу или хороший ром. в крайнем случае водку белуга. а лучше особую коллекционную водку с рижского завода. это нечто...
Я раньше тоже бы так сказал, но последние года 3 вкус поменялся: стал любить виски и коньяк.
Манюня
10-27-2017, 12:38 PM
как вы задолбали с разборками.
я вот расстроилась, у меня столько спиртного, и всё, оказывается, неправильно хранится, срочно выпивать надо((( лучше не читать форум.погоди, я пропустила
что и как надо хранить?
у меня правда не задерживается, лол
Izolda
10-27-2017, 12:39 PM
погоди, я пропустила
что и как надо хранить?
у меня правда не задерживается, лол
почитай неск. страниц назад. Оказывается, виски надо хранить так, вино- эдак, а у меня всё в буфетном шкафу)) Бутылочки такие красивенькие)))
я тебе 100% говорю что 83 и 86 ничем не отличаются по звуку. я тогда брал для интерьера 5 штук 83-86, а когда продал их в студию, то спецы их как только не крутили не тестили, но все единогласно признали - разницы в звуке нет.
ты просто лох приезжий. в 84 уже никто не играл на епонцах, все играли на Шарвэлах и Джексонах.
Милька
10-27-2017, 12:41 PM
помнишь армянский коньяк АНИ ? мне в середине 90-х подарили маленький трехлитровый дубовый бочонок такого. прям с завода привезенный. я его положил на даче под Питером в кладовку, и забыл лет на 10... а когда в середине нулевых нашел его и отнес родственникам на свадьбу, сам был ошарашен какой шикарный вкус у напитка.
ани забыть на 10 лет
/посыпала голову пеплом/
Лирик
10-27-2017, 12:41 PM
почитай неск. страниц назад. Оказывается, виски надо хранить так, вино- эдак, а у меня всё в буфетном шкафу)) Бутылочки такие красивенькие)))
Вискарь хранить не надо, его надо пить. Вино надо, в собственном винном погребе, при оп температуре и поворачивая бутылочки, расположенные под опрделенным наклоном.
STYLE
10-27-2017, 12:41 PM
почитай неск. страниц назад. Оказывается, виски надо хранить так, вино- эдак, а у меня всё в буфетном шкафу)) Бутылочки такие красивенькие)))
То вино и виски, что у тебя в шкафу, именно так и надо хранить.
Не переживай.
Izolda
10-27-2017, 12:44 PM
Вискарь хранить не надо, его надо пить. Вино надо, в собственном винном погребе, при оп температуре и поворачивая бутылочки, расположенные под опрделенным наклоном.
когда я куплю зАмок, тогда буду переворачивать.
Манюня
10-27-2017, 12:44 PM
вино у меня хранится в вайн раке
коньяк и порт стоит в баре
всё остальное в морозилке
я люблю очень холодную водку и текилу
каждый раз когда папаша в гости приходит, он плюется
что у меня всё заморожено
Милька
10-27-2017, 12:44 PM
как вы задолбали с разборками.
я вот расстроилась, у меня столько спиртного, и всё, оказывается, неправильно хранится, срочно выпивать надо((( лучше не читать форум.
Изольда, а нафика ты его хранишь?
ну, допустим, понятно, если кто то близкий подарил, а ты не пьешь
это, как у меня в кладовке хрустальные вазочки лежат
а так то. не пьешь - подари кому нибудь
если нужно будет кого то угостить гостей - магазины набиты вином на любой вкус и кошелек
Izolda
10-27-2017, 12:44 PM
То вино и виски, что у тебя в шкафу, именно так и надо хранить.
Не переживай.
а почему?
Izolda
10-27-2017, 12:46 PM
Изольда, а нафика ты его хранишь?
ну, допустим, понятно, если кто то близкий подарил, а ты не пьешь
это, как у меня в кладовке хрустальные вазочки лежат
а так то. не пьешь - подари кому нибудь
если нужно будет кого то угостить гостей - магазины набиты вином на любой вкус и кошелек
да не храню я специально, привезли и стоит. Я дарю его
Лирик
10-27-2017, 12:48 PM
когда я куплю зАмок, тогда буду переворачивать.
Не гоните, сударыня. ПОгребок можно за пару выходных вырыть. Пригласите Барона, договоритесь о бартере.
Nabludatel'
10-27-2017, 12:48 PM
блядь, приходишь почитать отчёт г. Деревни о поездке в г. Воронеж.
А вместо г. Деревни И его отчёта одни и те же лица, нах.
Лидирующая тройка по кол-ву постов в етой теме:
Who Posted?
Птиц ...............135
Izolda..................93
Maximusss...........91
Вискарь хранить не надо, его надо пить. Вино надо, в собственном винном погребе, при оп температуре и поворачивая бутылочки, расположенные под опрделенным наклоном.
Виски надо тонкой струйкой выливать в унитаз. и пить нормальную водку. водка полезная, даже Барон пьянчуга улавливает. а от дистиллятов преждевременный кирдык.
STYLE
10-27-2017, 01:01 PM
а почему?
У тебя есть дорогие швейцарские к примеру часы?
Если есть, то ты их хранишь в специальном месте или даже шкатулке с подзаводом и защитой от пыли.
Хранишь ли ты так же другие часы ценой $100?
Манюня
10-27-2017, 01:03 PM
часы не хранят
их носят
особенно дорогие
Maximusss
10-27-2017, 01:06 PM
Я раньше тоже бы так сказал, но последние года 3 вкус поменялся: стал любить виски и коньяк.
у меня пристрастие к виски и коньяку было летом 2008-го. но как-то быстро прошло.
Maximusss
10-27-2017, 01:10 PM
ты просто лох приезжий. в 84 уже никто не играл на епонцах, все играли на Шарвэлах и Джексонах.
и ? японческие страты 80-х это как бы сказать... предмет винтажного коллекционизму и интерьерного украшательства. я же не виноват что владелец питерской студии оказался у меня в гостях, напился, нарубился с этими стратами у меня сначала в кабинете а потом в гараже, и в итоге уговорил их продать... помнишь я лет 7 назад кидал тебе ссылки на японские аукционы и магазины где таких стратов было хоть жопой жуй и спрашивал что прикупить ? а сейчас таких всего пара штук в неделю всплывает, но уже в 2-3 раза дороже на старте.
Baba_Yaga
10-27-2017, 01:11 PM
блядь, приходишь почитать отчёт г. Деревни о поездке в г. Воронеж.
А вместо г. Деревни И его отчёта одни и те же лица, нах.
Лидирующая тройка по кол-ву постов в етой теме:
Who Posted?
Птиц ...............135
Izolda..................93
Maximusss...........91
Я понимаю, г-н Мэтр Пера и Чернил, когда вы брюзжите по поводу присутствия нежелательных элементов в Вашей высокоинтеллектуальной теме. Однако, когда Вы распространяете всю глубину своего душевного негодования на другие темы, то назревает справедливый вопрос: "А Вас это ебёт?"
Maximusss
10-27-2017, 01:13 PM
ани забыть на 10 лет
/посыпала голову пеплом/
жалко было бочку вскрывать, хоть и вспоминал о ней иногда. с другой стороны - хорошо что забыл и напиток пошел на доброе дело - на свадьбу родственников
STYLE
10-27-2017, 01:16 PM
часы не хранят
их носят
особенно дорогие
Это ты каждый день на работу ходишь как ёлка.
У людей бывает и другая, более спокойная жизнь. :235:
Манюня
10-27-2017, 01:17 PM
Это ты каждый день на работу ходишь как ёлка.
У людей бывает и другая, более спокойная жизнь. :235:часы это как елка?
вау, какой ты аскет
Nabludatel'
10-27-2017, 01:20 PM
Я понимаю, г-н Мэтр Пера и Чернил, когда вы брюзжите по поводу присутствия нежелательных элементов в Вашей высокоинтеллектуальной теме. Однако, когда Вы распространяете всю глубину своего душевного негодования на другие темы, то назревает справедливый вопрос: "А Вас это ебёт?"
я тебе, пересекатель океанов, отвечу твоими же двумя постами в етой же теме. Только в одном поменяю ник Хуевера на твой....
1.
Я первый виноват, но предлагаю всем перенести дискуссию в другую тему. В этой г-н Деревня рассказывает о Воронеже.
2.
Хуевер, я в своё время осадил Барона и по-видимому несправедливо. Сейчас исправлю. Так вот, Baba_Yaga, пошёл нахуй! (с)
Maximusss
10-27-2017, 01:22 PM
наб, даже я буду тебе признателен, если ты пойдешь читать нотации в Серьезные. нот тут, блять, БЕЗ Огранчений !
Izolda
10-27-2017, 01:22 PM
всё-таки правильно, что у меня аллергия на наблюдателя ещё с давних времён.. что он, что маями- два сапога пара..
помнишь я лет 7 назад кидал тебе ссылки на японские аукционы и магазины где таких стратов было хоть жопой жуй и спрашивал что прикупить ?
ну йаш тебе тогда это всё и объяснял подробно. в 86-ом году Билл Шульц купил Фендер у CBS и к 88-му навел там порядок. построил новую фабрику в Короне, перевел всё производство туда из Скоттсдейла. Стандартный Страт вернули к спецификации 57-го года с нормальной головой и трасс-родом. сделали модель Страт Плас с датчиками Лэйс Сенсор, получили кучу эндорсментов. на них тогда играли Гилмор, Клэптон и еще куча народа.
на ибэе щас тебе предложат любое гавно которому больше 25-и лет, типо винтедж. зарядят тебе 2-3 штуки за то што на крэгслисте можно найти за 200-300 баксов.
Maximusss
10-27-2017, 01:23 PM
что он, что маями- два сапога пара..
даже не сравнивай. в маями нет и малой толики того говна и мании величия что есть в набе
Maximusss
10-27-2017, 01:25 PM
ну йаш тебе тогда это всё и объяснял подробно. в 86-ом году Билл Шульц купил Фендер у ЦБС и к 88-му навел там порядок. построил новую фабрику в Короне, перевел всё производство туда из Скоттсдейла. Стандартный Страт вернули к спецификации 57-го года с нормальной головой и трасс-родом. сделали модель Страт Плас с датчиками Лэйс Сенсор, получили кучу эндорсментов. на них тогда играли Гилмор, Клэптон и еще куча народа.
на ибэе щас тебе предложат любое гавно которому больше 25-и лет, типо винтедж. зарядят тебе 2-3 штуки за то што на крэгслисте можно найти за 2000-300 баксов.
ну е мана на ма. я тогда тебя спрашивал про страты что бы на стенку их повесить, но с прицелом на винтажный фактор и рост цен. кстати помнишь те цены когда за 8 сотен можно было взять минтовый 83-го года ? :122:
STYLE
10-27-2017, 01:27 PM
часы это как елка?
вау, какой ты аскет
Дорогие часы, а мы о них говорили, это предмет украшения.
Если тебе по статусу положено выглядеть на работе наряженной, то не всем так.
Мало кто красится и одевает часы за 50 штук, когда идет на пляж или в гросери стор.
Может я чего не топонимию в этом, так ты объясни. :235:
Манюня
10-27-2017, 01:28 PM
я не знаю как ещё тебе обяснить
кроме как
если у меня дорогие часы, я их буду носить
каждый день
а иначе нафиг они мне сдались
Izolda
10-27-2017, 01:28 PM
мне интересно, как г-н Деревня прошёл погр. контроль. И вообще, как там у бандеровцев?
STYLE
10-27-2017, 01:29 PM
даже не сравнивай. в маями нет и малой толики того говна и мании величия что есть в набе
Зато Василий на несколько порядков глупее Наба.
Вступился за Наба. :217:
STYLE
10-27-2017, 01:31 PM
я не знаю как ещё тебе обяснить
кроме как
если у меня дорогие часы, я их буду носить
каждый день
а иначе нафиг они мне сдались
Вопрос куда их каждый день носить? был.
Ты его пропустила.
Подсказка: не все каждый день ходят на работу. :116:
Манюня
10-27-2017, 01:31 PM
мне интересно, как г-н Деревня прошёл погр. контроль. И вообще, как там у бандеровцев?а он где, в Киеве?
Maximusss
10-27-2017, 01:32 PM
мне интересно, как г-н Деревня прошёл погр. контроль. И вообще, как там у бандеровцев?
вроде как с Россией воюют. на Пикабу была подборка ссылок на украинские СМИ, в которых говорят сколько уничтожили русских танков и пушек в каждом конткретном "сражении". в общей сложности получилось что-то более 10 000 единиц тяжелого вооружения. представляешь сколько на металлоломе можно зарабтать ??
Манюня
10-27-2017, 01:32 PM
Вопрос куда их каждый день носить? был.
Ты его пропустила.
Подсказка: не все каждый день ходят на работу. :116:все каждый день куда то ходят
мы ж не про отшельников коллекционирующих 50тысячные часы нах
Что Деревня давно не появлялься?Пля ,он что там загулял что ли.
nataliao
10-27-2017, 01:34 PM
Вопрос куда их каждый день носить? был.
Ты его пропустила.
Подсказка: не все каждый день ходят на работу. :116:
Надо приучить себя дорогие вещи носить каждый день, а не только на «выход»
один раз живем)))
Манюня
10-27-2017, 01:37 PM
Надо приучить себя дорогие вещи носить каждый день, а не только на «выход»
один раз живем)))о
я такую же мысль пыталась выразить
кстати помнишь те цены когда за 8 сотен можно было взять минтовый 83-го года ?
8 сотен за любую епонскую гетару это наибалофка. йа тогда не смотрел гетары, у меня есть. смарел басы, в общем на крэгслисте можно было винтедж епонца купить в диапазоне $200-400. у меня башка разламывалась, чо б взять. всё упиралось в то што переправлять сюда обошлось бы в $700-800, из-за чего ломался весь кайф. а такие палки были ESP Jazz Bass copy с крышкой AAA flame maple 450 баксов, ваще отвал башки.
Maximusss
10-27-2017, 01:45 PM
8 сотен за любую епонскую гетару это наибалофка. йа тогда не смотрел гетары, у меня есть. смарел басы, в общем на крэгслисте можно было винтедж епонца купить в диапазоне $200-400. у меня башка разламывалась, чо б взять. всё упиралось в то што переправлять сюда обошлось бы в $700-800, из-за чего ломался весь кайф. а такие палки были ЕСП Язз Басс цопы с крышкой ААА фламе мапле 450 баксов, ваще отвал башки.
ты не путай винтаж и просто старые вещи. первый в отличии от вторых стабильно растет в цене и спрос на него превышает предложение. также не забывай предвзятость коллекционеров. если помнишь, в то время когда мы обсуждали мои покупки, минтовые модели 83-го года легко уходили по 7-9 сотен, а такой же сохранности модели года 86-го пачками лежали за 3-4 сотни. хотя НИКАКОЙ разницы в качестве и звуке - НЕТ. сейчас же, модели 83-84 улетают по два-три косаря тока так... а если кастомная именная модель, то все 6-7, как например ингвимальмстиновская модель для японского рынка
сейчас же, модели 83-84 улетают по два-три косаря тока так.
сейчас любое хамно улетает по 2-3 косаря тока так. ржавые колки и датчики продают и то дороже. но это не значит што это стоит этих денег.
Maximusss
10-27-2017, 01:55 PM
сейчас любое хамно улетает по 2-3 косаря тока так. ржавые колки и датчики продают и то дороже. но это не значит што это стоит этих денег.
если платят - значит стОит. я лет 7 назад купил один уникальный директ драйвовый японский вертак за 1400 бакинских, а сейчас только тонарм от него покупают за 4К, плюс движок5-5,5, плюс плинт 1-1,5К, плюс блок питания пару тройку сотен... просто старых вещей которые представляют коллекционную ценность становится всё меньше и меньше. а так, если абстрагироваться от коллекционного фанатизма и брать в расчет "цена-качество", то весь этот винтаж нах не нужен. так же как и гнаться за басухами 1967-го года и башлять за них 8-12К в век когда весь звук идет в цифре
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 01:56 PM
Чую я, тов. Бабаягов, шо повязали корешка нашего при переходе российско-украинской границы...Или георгиевскую ленточку забыл снять по пьяни или расейский аусвайс при шмоне нашли... Ну ничё, хоть украинский язык за 5 лет на киче выучит...
Baba_Yaga
10-27-2017, 01:58 PM
я тебе, пересекатель океанов, отвечу твоими же двумя постами в етой же теме. Только в одном поменяю ник Хуевера на твой....
1.
2.
Я Вас умоляю, Мэтр, только не делайте слюнявые пузыри своими пухлыми губами! Я понимаю Ваши проблемы даже больше чем Вы думаете: возраст у Вас уже немолодой, внешний вид - хидеос, девушки не любят, секса нет. Я даже Вам где-то сочувствую и не принимаю Ваши слова близко к сердцу. Кстати, с работы Вас тоже выперли или пока держитесь? Если выперли, то примите мое дополнительеое сочуствие!
Целую,
Баб Яг
если абстрагироваться от коллекционного фанатизма и брать в расчет "цена-качество", то весь этот винтаж нах не нужен.
ну дык апчом и спичь. 999 из 1000 людей которые играют на электроинструментах вообще не врубаются, вчом фишка. просто башляют деньги за дорогие инструменты. при том, что за всю историю люди играли на инструментах тупо сделанных на фабрике и купленных в магазине, и это до сих пор слушают. и есть люди у которых по 100500 инструментов в коллекции, и их не слушает никто.
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:01 PM
Чую я, тов. Бабаягов, шо повязали корешка нашего при переходе российско-украинской границы...Или георгиевскую ленточку забыл снять по пьяни или расейский аусвайс при шмоне нашли... Ну ничё, хоть украинский язык за 5 лет на киче выучит...
Та й не кажіть, Барон! Важко у мене на серці від хвилювання за одного нашого! Хоч би звісточку яку кинув.
Nabludatel'
10-27-2017, 02:04 PM
Я Вас умоляю, Мэтр, только не делайте слюнявые пузыри своими пухлыми губами! Я понимаю Ваши проблемы даже больше чем Вы думаете: возраст у Вас уже немолодой, внешний вид - хидеос, девушки не любят, секса нет. Я даже Вам где-то сочувствую и не принимаю Ваши слова близко к сердцу. Кстати, с работы Вас тоже выперли или пока держитесь? Если выперли, то примите мое дополнительеое сочуствие!
Целую,
Баб Яг
Ты всё больше и больше становишься похож на местного юродивого. Тот же набор собственных проблем, спроецированных на других.
Ну а поскольку ты "не принимаeшь Ваши слова близко к сердцу", я буду очень короток с тобой - пшёл нах.
Miami Vice
10-27-2017, 02:06 PM
Надо приучить себя дорогие вещи носить каждый день, а не только на «выход»
один раз живем)))
Прально - пасхальная одежда как и посуда должна быть на каждый день. Но нищеброды этого не понимают.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 02:07 PM
Та й не кажіть, Барон! Важко у мене на серці від хвилювання за одного нашого! Хоч би звісточку яку кинув.
Не кажить, кумэ... Казав я йому дурню, одягай свинячи копита, коли будешь приграничну смугу переходити...
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:11 PM
Ты всё больше и больше становишься похож на местного юродивого. Тот же набор собственных проблем, спроецированных на других.
Ну а поскольку ты "не принимаeшь Ваши слова близко к сердцу", я буду очень короток с тобой - пшёл нах.
Взаимно, кролик! Целую в щечку!
Что, с работой я тоже был прав?
Манюня
10-27-2017, 02:13 PM
Я Вас умоляю, Мэтр, только не делайте слюнявые пузыри своими пухлыми губами! Я понимаю Ваши проблемы даже больше чем Вы думаете: возраст у Вас уже немолодой, внешний вид - хидеос, девушки не любят, секса нет. Я даже Вам где-то сочувствую и не принимаю Ваши слова близко к сердцу. Кстати, с работы Вас тоже выперли или пока держитесь? Если выперли, то примите мое дополнительеое сочуствие!
Целую,
Баб Ягу меня совсем другой образ Наба
такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
который лениво поглядывает на китаек
и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
Maximusss
10-27-2017, 02:13 PM
ну дык апчом и спичь. 999 из 1000 людей которые играют на электроинструментах вообще не врубаются, вчом фишка. просто башляют деньги за дорогие инструменты. при том, что за всю историю люди играли на инструментах тупо сделанных на фабрике и купленных в магазине, и это до сих пор слушают. и есть люди у которых по 100500 инструментов в коллекции, и их не слушает никто.
кстати насчет твоего нетрезвого гнева по поводу цен на доставку из Японии. ты, пардон, рассуждал как полный лох когда вопил что за доставку одной гетары надо башлять 7-9 сотен. все делается в разы дешевле.
списываешься с японским магазином и проводишь аукционные сделки через них, за что, разумеется даешь им 15% (а иногда ничего. как повезет )
покупаешь сразу 5 и более вещей, которые приходят на адрес магазина, который в свою очередь, передает купленный тобой товар морским шиперам для палетной морской доставки.
а всего один палик - вмещает в себя 2,4 кубометра груза ( 5 гетар в упаковке - легко ! ), и например доставка из Японии в Петролеспорт стОит всего 5-6 сотен )))))))) а в ЛА и того меньше.
из Петролеспорта газельной или сборной доставкой твой паль взут в Московую за 5-6 тыр - где ты его спокойно получаешь.
вот так...
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:16 PM
у меня совсем другой образ Наба
такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
который лениво поглядывает на китаек
и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
Ну, поскольку он так взбесился от моего поста, то думаю что нарисованный мной образ всё же оказался ближе к оригиналу.
Maximusss
10-27-2017, 02:16 PM
Взаимно, кролик! Целую в щечку!
увы, наб не понимает такого сарказма...
Izolda
10-27-2017, 02:17 PM
у меня совсем другой образ Наба
такой зрелый тенисист в шортиках с руками пианиста
который лениво поглядывает на китаек
и размышляет стоит ли их педикюр его внимания
я полностью согласна с бабягом.
Манюня
10-27-2017, 02:17 PM
Ну, поскольку он так взбесился от моего поста, то думаю что нарисованный мной образ всё же оказался ближе к оригиналу.Наб вобще никогда не бесится
мне кажется у тебя от страха глаза велики
или не от страха, я не знаю
мне всегда он читается таким
лениво ироничным тоном
Nabludatel'
10-27-2017, 02:18 PM
Взаимно, кролик! Целую в щечку!
Что, с работой я тоже был прав?
Ты как всегда, во всём не прав, тушканчик.
Целовать не буду, извини. Мужики, даже голубоватые, не моё.
Так что тебе остаётся от меня только виртуальный пендаль.
Сорри.
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:21 PM
Наб вобще никогда не бесится
мне кажется у тебя от страха глаза велики
или не от страха, я не знаю
мне всегда он читается таким
лениво ироничным тоном
Ну, тогда у нас с тобой разные понятия о том что такое беситься. Скажу так, ведет себя как истеричная баба. Хотя это его обычное поведение. Короче, даже незнаю, Манюнь, как тебе обьяснить. Извини.
кстати насчет твоего нетрезвого гнева по поводу цен на доставку из Японии.
ты чота прогнал порожняк. йа никада не собирался возить ничего из Японии. у меня тут есть старый знакомый, который возит из Японии всякие сумасшедшие нештяки, я уже не помню названий, общался с ним в 09-ом году. нафига я буду ломать ему фишку.
но мне дорого везти из ЛА хотя для себя, хотя на продажу.
Манюня
10-27-2017, 02:24 PM
Ну, тогда у нас с тобой разные понятия о том что такое беситься. Скажу так, ведет себя как истеричная баба. Хотя это его обычное поведение. Короче, даже незнаю, Манюнь, как тебе обьяснить. Извини.выдавать видимое за желанное
или желанное за видимое
вобщем, че то крутится в голове, а гуглить лениво
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:24 PM
Так что тебе остаётся от меня только виртуальный пендаль.
Сорри.
Успокойтесь, виртуальный герой и теннисист. Жизнь прекрасна, даже для таких гоблинов как вы. Have a great weekend! Чмоки-чмоки!
Манюня
10-27-2017, 02:25 PM
ты ж за ним сюда вернулся
а теперь ссоритесь
нехорошо
Miami Vice
10-27-2017, 02:27 PM
ты ж за ним сюда вернулся
а теперь ссоритесь
нехорошо
После того как Бабу Ягу здесь приголубила византистка он сам не свой. Сублимация или че там еще, не знаю.
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:27 PM
ты ж за ним сюда вернулся
а теперь ссоритесь
нехорошо
Ты вдвойне неправа: я вернулся сюда потому что наш старый форум умер. Да, мне нравилось его поддевать из-за его бурной реакции, но потом надоело. Ну и во-вторых ктож с ним ссорится то? Я, наоборот, его успокаиваю и стараюсь подбодрить!
Maximusss
10-27-2017, 02:27 PM
наб реально доставляет тем, что не понимает что он ничем не отличается от тех - кто вопит про кирдык америке.
та же упоротость в своих взглядах, та же тупая убежденность именно в своей правоте и, малейшее несогласие - воспринимается как личный наезд, как плевок в душу, как какая-то подлость крайней степени.... чуть что не по их - сразу обида вселенского масштаба, сопли пузырями и публичные страдания на весь форум.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 02:29 PM
После того как Бабу Ягу здесь приголубила византистка он сам не свой. Сублимация или че там еще, не знаю.
Что, и Бабаягов продался большевикам?
Maximusss
10-27-2017, 02:29 PM
у меня тут есть старый знакомый, который возит из Японии всякие сумасшедшие нештяки
случаем не Коля внук генерала кгб ?
Лирик
10-27-2017, 02:31 PM
Кажите, друзи, а у вас дружба в столь интимной форме зародилась в пору модераторства или как сайд эффект, спустя годы? мне просто интересно, что там с человеками происходит.
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:31 PM
После того как Бабу Ягу здесь приголубила византистка он сам не свой. Сублимация или че там еще, не знаю.
Г-н Маями, византистка просто прислала мне ссылку на Ваши предыдущие высказывания. Было очень Ай Опенинг если честно. Я думал что Вы намного умнее. Я был сильно разочарован. Это честно, без издёвок.
Манюня
10-27-2017, 02:33 PM
Что, и Бабаягов продался большевикам?а ведь помню так шумно уходил, именно из за неприятия здешних методов
всё течет, всё меняется
и наверное это хорошо
Манюня
10-27-2017, 02:34 PM
прислала мне ссылкукартотека не спит нах
самому не противно?
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:34 PM
Кажите, друзи, а у вас дружба в столь интимной форме зародилась в пору модераторства или как сайд эффект, спустя годы? мне просто интересно, что там с человеками происходит.
Ну Вы же знаете что от любви до ненависти один шаг. Особенно у натур творческих и экспансивных как г-н Набокоу. Я уверен что в глубине души он меня продолжает любить, но сам себе боится в этом признаться.
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:35 PM
картотека не спит нах
самому не противно?
Противно было читать, да.
наб реально доставляет тем, что не понимает что он ничем не отличается от тех - кто вопит про кирдык америке.
та же упоротость в своих взглядах, та же тупая убежденность именно в своей правоте и, малейшее несогласие - воспринимается как личный наезд, как плевок в душу, как какая-то подлость крайней степени.... чуть что не по их - сразу обида вселенского масштаба, сопли пузырями и публичные страдания на весь форум.
ну да, а ты конечно пузыри не пускаешь, и публично не страдаешь,вспомни как ты бесился когда Манюня тебя вывела, верещал как баба, и Фонаря по-моему недавно забанили из-за того, что он тебя назвал проституткой, скажи честно как мужик, ты пожаловаля модератору на него?Просто странно, многие и похуже друг друга не в БО называют, и ничего, никто никого не банит:217:
Сиамчик
10-27-2017, 02:36 PM
Ну, тогда у нас с тобой разные понятия о том что такое беситься. Скажу так, ведет себя как истеричная баба. Хотя это его обычное поведение.
:110:
случаем не Коля внук генерала кгб ?
нед, он такой олдовый спекулянт, давно уже в высшей ценовой категории, находит и привозит разным сумасшедшим всякие фишки типа Греч Кантри Джентльмен 64-го года точь в точь как у Харрисона, но увлекается сам епонским ширпотребом 70-80-х, считает што это нивыбательно ахуитильно, вправляет мозги лохам и имеет с этого гешефт.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 02:43 PM
Птица, а ты куришь? Я имею в виду сигареты, а не бамбук.
Maximusss
10-27-2017, 02:43 PM
ну да, а ты конечно пузыри не пускаешь, и публично не страдаешь,вспомни как ты бесился когда Манюня тебя вывела, верещал как баба, и Фонаря по-моему недавно забанили из-за того, что он тебя назвал проституткой, скажи честно как мужик, ты пожаловаля модератору на него?Просто странно, многие и похуже друг друга не в БО называют, и ничего, никто никого не банит:217:
еще раз - на этого кадра мне плевать. НЕ жаловался. и то что его забанили за его высказывание в не БЕЗ ограничений - ничего странного нет. касаемо мананы. тот кто лил на меня тысячи тонн дерьма то наверное заслужил как минимум 10-20% ответного эффекта который и получил, причем я использовал лишь те фразы и эпитеты, которые были применены ко мне.. еще вопросы ?
Maximusss
10-27-2017, 02:44 PM
нед, он такой олдовый спекулянт, давно уже в высшей ценовой категории, находит и привозит разным сумасшедшим всякие фишки типа Греч Кантри Джентльмен 64-го года точь в точь как у Харрисона, но увлекается сам епонским ширпотребом 70-80-х, считает што это нивыбательно ахуитильно, вправляет мозги лохам и имеет с этого гешефт.
я думал Коля металлист. он реально башнесносные ништяки из Японии в Москву тоннами завозил
Птица, а ты куришь? Я имею в виду сигареты, а не бамбук.
курю каеш. сигареты. с фильтром.
Манюня
10-27-2017, 02:45 PM
выдавать видимое за желанное
или желанное за видимое
вобщем, че то крутится в голове, а гуглить ленивовыдавать видимое за действительное!
уффф, само пришло
Miami Vice
10-27-2017, 02:46 PM
Что, и Бабаягов продался большевикам?
Хуже - византистам.
Maximusss
10-27-2017, 02:46 PM
Хуже - византистам.
еще хуже - клинтонистским либерастам
Baba_Yaga
10-27-2017, 02:47 PM
Ребята, давайте жить дружно, викенд на носу!
Izolda
10-27-2017, 02:49 PM
вердикт:
1. наб- напыщенный никто, который сам и верит в свою исключительность. он просто смешон.
2. макс- вроде был нормальным, щас как бы помягче сказать- ну может осень, ветра, много работы... иногда как скажешь, (( поработай над собой.
3. бабяг- на высоте.
4. маями- да что про него говорить- филолог.
с бабягом в разведку я б пошла.
я строга, но справедлива.
Манюня
10-27-2017, 02:49 PM
да да
мы с детьми путешествуем, айм соу иксайтыд
Nabludatel'
10-27-2017, 02:49 PM
выдавать видимое за действительное!
уффф, само пришло
отжеш....желаемое за действительное, нах
Izolda
10-27-2017, 02:49 PM
Ребята, давайте жить дружно, викенд на носу!
я думала, что буду работать, а не буду. гут.
Манюня
10-27-2017, 02:50 PM
отжеш....желаемое за действительное, нахточно
бат ай воз клоуз :122:
Miami Vice
10-27-2017, 02:50 PM
Г-н Маями, византистка просто прислала мне ссылку на Ваши предыдущие высказывания. Было очень Ай Опенинг если честно. Я думал что Вы намного умнее. Я был сильно разочарован. Это честно, без издёвок.
Так если уж откровенничать - а я увидел как вас красиво разводят подготавливая на именно то что произошло. И вы повелись как школьник на домогания более зрелой вчителки. Если вырывать фразы из их контекста то можно и в Путине увидеть ярого демократа или в Трампе ярого ленинца. Вот вы и увидели что ваш хендлер хотел чтобы увидели. Считаем наши разочарования взаимными. Я тоже думал что вы умнее. Не намного но умнее.
я думал Коля металлист. он реально башнесносные ништяки из Японии в Москву тоннами завозил
не, не Коля. у него чиса еврейское имя и фамилие.
Манюня
10-27-2017, 02:51 PM
отжеш....желаемое за действительное, наха нет, я прогуглала
видимое за действительное тоже говорят
нашла две разные книжки где так сказали
Maximusss
10-27-2017, 02:52 PM
2. макс- вроде был нормальным, щас как бы помягче сказать- ну может осень, ветра, много работы... иногда как скажешь, (( поработай над собой.
слава украине !!!! израИль наш дом !!!
Манюня
10-27-2017, 02:52 PM
но смысл другой, я именно желаемое имела в виду
Maximusss
10-27-2017, 02:53 PM
не, не Коля. у него чиса еврейское имя и фамилие.
я понял кто. на hi-fi.ru тусили, обсуждали разные вещи. но лично в реале не знаком
Nabludatel'
10-27-2017, 02:54 PM
а нет, я прогуглала
видимое за действительное тоже говорят
нашла две разные книжки где так сказали
Манюня, на гугле любуе фигню и словосочетания из 2-3 слов можно найти.
короче - "желаемое за действительное"....
а остальное "видимое", "невидимое", "полувидимое" - ето уже издержки, нах
я понял кто. на hi-fi.ru тусили, обсуждали разные вещи. но лично в реале не знаком
думаю, нет. он в сети не тусит, тока по знакомым
Maximusss
10-27-2017, 02:59 PM
думаю, нет. он в сети не тусит, тока по знакомым
мало ли в Москве евреев спекулянтов ?? хотя в теме серьезного японского винтажа раз два и все...
Манюня
10-27-2017, 02:59 PM
Манюня, на гугле любуе фигню и словосочетания из 2-3 слов можно найти.
короче - "желаемое за действительное"....
а остальное "видимое", "невидимое", "полувидимое" - ето уже издержки, нахнет, там были book results
я ж гуглаю не просто так а со смыслом
Baba_Yaga
10-27-2017, 03:02 PM
с бабягом в разведку я б пошла.
я строга, но справедлива.
Боюсь уронить себя в Ваших глазах, госпожа Изольда, но есть у меня вопрос, который я был бы просто не я если б не задал. Перед разведкой можно мне будет потрогать, ну или хотя бы посмотреть?
мало ли в Москве евреев спекулянтов ?? хотя в теме серьезного японского винтажа раз два и все...
там слишком всё серьезно, штобы о нем знали те кому не надо.
Izolda
10-27-2017, 03:08 PM
Боюсь уронить себя в Ваших глазах, госпожа Изольда, но есть у меня вопрос, который я был бы просто не я если б не задал. Перед разведкой можно мне будет потрогать, ну или хотя бы посмотреть?
Ну тов баб яг, Вы же со мной идёте в разведку, а не с олей- олей.. (((
Baba_Yaga
10-27-2017, 03:19 PM
Ну тов баб яг, Вы же со мной идёте в разведку, а не с олей- олей.. (((
Именно поэтому я и спрашиваю. У Оли я бы не спрашивал...
Maximusss
10-27-2017, 03:25 PM
Ну тов баб яг, Вы же со мной идёте в разведку, а не с олей- олей.. (((
а вдруг вам придется спать в одном спальном мешке ? а вдруг тебе придется высасывать яд из бабяговой раны ??
Я Вас умоляю, Мэтр, только не делайте слюнявые пузыри своими пухлыми губами! Я понимаю Ваши проблемы даже больше чем Вы думаете: возраст у Вас уже немолодой, внешний вид - хидеос, девушки не любят, секса нет. Я даже Вам где-то сочувствую и не принимаю Ваши слова близко к сердцу. Кстати, с работы Вас тоже выперли или пока держитесь? Если выперли, то примите мое дополнительеое сочуствие!
Целую,
Баб Яг
Яга, держи краба. хоть кто-то раздавил эту вонючую мандавошку не церемонясь, памушски.
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 03:27 PM
вердикт:
1. наб- напыщенный никто, который сам и верит в свою исключительность. он просто смешон.
2. макс- вроде был нормальным, щас как бы помягче сказать- ну может осень, ветра, много работы... иногда как скажешь, (( поработай над собой.
3. бабяг- на высоте.
4. маями- да что про него говорить- филолог.
с бабягом в разведку я б пошла.
я строга, но справедлива.
Дорогая Фрау Изольда, я так понимаю, что Ваш покорный слуга вне конкуренции?
Izolda
10-27-2017, 03:29 PM
Дорогая Фрау Изольда, я так понимаю, что Ваш покорный слуга вне конкуренции?
я даже удивилась, почему Вы задали подобный вопрос.. Вы же знаете ответ.
Izolda
10-27-2017, 03:30 PM
Именно поэтому я и спрашиваю. У Оли я бы не спрашивал...
разведка со мной- это разведка, тов бабяг((
nataliao
10-27-2017, 03:31 PM
я даже удивилась, почему Вы задали подобный вопрос.. Вы же знаете ответ.
Надо вам познакомится поближе, кумиров надо знать в лицо!
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 03:31 PM
я даже удивилась, почему Вы задали подобный вопрос.. Вы же знаете ответ.
Конечно я знал, но я хотел, чтобы Бабаягов видел Ваш ответ и не приставал к Вам с дурацкими просьбами школьника-онаниста.
Maximusss
10-27-2017, 03:33 PM
разведка со мной- это разведка, тов бабяг((
если вас захватят враги и станут пытать баб яга, ты не выдержишь. тебе станет его жалко и ты выложишь все военные тайны. поэтому, извини, но в разведку с тобой нельзя... слишком ты добрая.
Izolda
10-27-2017, 03:33 PM
Конечно я знал, но я хотел, чтобы Бабаягов видел Ваш ответ и не приставал к Вам с дурацкими просьбами школьника-онаниста.
Вы опять спасли мою честь, дорогой Барон...
Izolda
10-27-2017, 03:35 PM
если вас захватят враги и станут пытать баб яга, ты не выдержишь. тебе станет его жалко и ты выложишь все военные тайны. поэтому, извини, но в разведку с тобой нельзя... слишком ты добрая.
к врагам безпощадна.
Maximusss
10-27-2017, 03:36 PM
к врагам безпощадна.
баб яг то тебе на враг. а вдруг его захватят набы и станут пытать гомосексуально... неужели твое сердце не дрогнет ??
Miami Vice
10-27-2017, 03:37 PM
Надо вам познакомится поближе, кумиров надо знать в лицо!
Тогда они уже больше не кумиры.
Miami Vice
10-27-2017, 03:39 PM
баб яг то тебе на враг. а вдруг его захватят набы и станут пытать гомосексуально... неужели твое сердце не дрогнет ??
Не давай Бабе Яге идей. Он и так здесь с женским ником.
Maximusss
10-27-2017, 03:41 PM
Не давай Бабе Яге идей. Он и так здесь с женским ником.
боюсь как бы набы тебя своим орудием пыток не сделали...
STYLE
10-27-2017, 03:43 PM
все каждый день куда то ходят
мы ж не про отшельников коллекционирующих 50тысячные часы нах
На пляж, в джим, в гроссери стор, за детьми в школу, химчистка, портной, массажист, парикмахерская, маникюр, педикюр, кафешки, ещё куча нужных мелких дел. Зачем тебе одевать часы за полтос с брюликами, если у тебя есть несколько от 10 до тысячи?
Я понимаю, мож для тебя за полтос это как раз и недорогие. Но мы говорили о дорогих, которые в повседневку не носят.
Так что ты скорректируй цену, например, за пол ляма часы и скажи будешь ли ты их каждый день носить или носишь ли ты их каждый день, если они у тебя есть?
STYLE
10-27-2017, 03:44 PM
Надо приучить себя дорогие вещи носить каждый день, а не только на «выход»
один раз живем)))
Ты сначала купи себе дорогие вещи, потом уже рассуждай.
А то в теории все сильны.
Maximusss
10-27-2017, 03:45 PM
Ты сначала купи себе дорогие вещи, потом уже рассуждай.
А то в теории все сильны.
ну так может для нее тряпки из H&M дорогие :111:
Miami Vice
10-27-2017, 03:46 PM
боюсь как бы набы тебя своим орудием пыток не сделали...
Не, я ж не по теннисистам.
Манюня
10-27-2017, 03:46 PM
я подумала, зачем мне стока часов
я просто незнакома с подобным обиходом
у меня есть одни часы, они довольно дорогие
не в пол ляма, но солидные
я их никогда не снимаю
и на пляже, и в магазине, всегда ношу
у меня просто других нет, я не понимаю зачем много часов
чтоб менять постоянно как сережки что ли
да и сережки я одни и те же ношу практически
вобщем, да, это какой то пример
из другого для меня мира
где часы меняют каждый день
взависимости от куда идешь
STYLE
10-27-2017, 03:47 PM
о
я такую же мысль пыталась выразить
Ну у тебя какие-то аскетические потребности в некоторых вещах при больших возможностях.
Я по авто сужу. :116:
Манюня
10-27-2017, 03:49 PM
я просто люблю всё что удобно
я наверно практичная слишком
в некoторых вопросах
я пробовала машины дороже но меня просто не устраивало как в них ехать
мне моя жопа дороже всех понтов просто
Izolda
10-27-2017, 03:50 PM
я просто люблю всё что удобно
я наверно практичная слишком
в некторых опросах
я пробовала машины дороже но меня прост не устраивало к в них ехать
мне моя жопа дороже всех понтов просто
после этого я посмотрела на твой аватар..:111:
Манюня
10-27-2017, 03:51 PM
у меня ничто не случайно и всё закономено :122:
CAPRI
10-27-2017, 03:58 PM
Ты всё больше и больше становишься похож на местного юродивого. Тот же набор собственных проблем, спроецированных на других.
Ну а поскольку ты "не принимаeшь Ваши слова близко к сердцу", я буду очень короток с тобой - пшёл нах.
"Короток с тобой" означает, что вы с БЯ близкие друзья.
Или уж как минимум приятели не разлей вода.
Ты, видимо, хотел сказать "буду краток", но словарный запас подвёл?
STYLE
10-27-2017, 04:05 PM
Прально - пасхальная одежда как и посуда должна быть на каждый день. Но нищеброды этого не понимают.
Ещё один всезнайка, рассуждающий о королевских апартаментах, делящий свою квартиру с лодкой на зиму.
CAPRI
10-27-2017, 04:08 PM
Г-н Маями, византистка просто прислала мне ссылку на Ваши предыдущие высказывания. Было очень Ай Опенинг если честно. Я думал что Вы намного умнее. Я был сильно разочарован. Это честно, без издёвок.
БЯ, я бы попросила...
Византинистка. :235:
CAPRI
10-27-2017, 04:13 PM
выдавать видимое за действительное!
уффф, само пришло
Лучше б не приходило, а сразу же отправилось в обратный путь. :235:
Опять неправильно.
Baba_Yaga
10-27-2017, 04:14 PM
БЯ, я бы попросила...
Византинистка. :235:
Меня тут кем только не обозвали, даже включили в гомосексуальные фантазии, а Вы на византистку обиделись!
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 04:15 PM
Вы все моральные уроды (кроме фрау Изольды). Там (махнул рукой в сторону Украины) в застенках может быть пытают г-на Деревню, а вы тут хуйнёй занимаетесь... Предлагаю начать собирать деньги.
STYLE
10-27-2017, 04:17 PM
я подумала, зачем мне стока часов
я просто незнакома с подобным обиходом
у меня есть одни часы, они довольно дорогие
не в пол ляма, но солидные
я их никогда не снимаю
и на пляже, и в магазине, всегда ношу
у меня просто других нет, я не понимаю зачем много часов
чтоб менять постоянно как сережки что ли
да и сережки я одни и те же ношу практически
вобщем, да, это какой то пример
из другого для меня мира
где часы меняют каждый день
взависимости от куда идешь
Вообще-то часы имеют свой стиль и их не по каждому случаю оденешь и не под каждый наряд. Тем более женские.
Даже странно от тебя такое слышать.
А довольно дорогие это сколько? Если не секрет. Ну или в репу кинь.
STYLE
10-27-2017, 04:19 PM
я просто люблю всё что удобно
я наверно практичная слишком
в некoторых вопросах
я пробовала машины дороже но меня просто не устраивало как в них ехать
мне моя жопа дороже всех понтов просто
Ну так Лексус не есть вершина удобства.
Довольно таки слабенькая тачка при твоих-то возможностях.
Izolda
10-27-2017, 04:20 PM
Вы все моральные уроды (кроме фрау Изольды). Там (махнул рукой в сторону Украины) в застенках может быть пытают г-на Деревню, а вы тут хуйнёй занимаетесь... Предлагаю начать собирать деньги.
от меня бутыка шотландского виски. Вот и пригодилась.
STYLE
10-27-2017, 04:21 PM
Вы все моральные уроды (кроме фрау Изольды). Там (махнул рукой в сторону Украины) в застенках может быть пытают г-на Деревню, а вы тут хуйнёй занимаетесь... Предлагаю начать собирать деньги.
Мы очень за него волнуемся.
А трёп, чтоб отвлечь внимание и легче пережить волнение, господин Барон.
Baba_Yaga
10-27-2017, 04:21 PM
Вы все моральные уроды (кроме фрау Изольды). Там (махнул рукой в сторону Украины) в застенках может быть пытают г-на Деревню, а вы тут хуйнёй занимаетесь... Предлагаю начать собирать деньги.
Згоден. Треба почати збирати гроші на підкуп тюремників пана Деревни. Благо що сума буде не дуже велика. Надсилайте ваші пожертви мені. Якщо кожен учасник надішле по $100, то на викуп вистачить.
Kadet
10-27-2017, 04:22 PM
Ну так Лексус не есть вершина удобства.
Довольно таки слабенькая тачка при твоих-то возможностях.
Эт ты просто по своей жопе меряешь....
STYLE
10-27-2017, 04:23 PM
Эт ты просто по своей жопе меряешь....
Нее, у меня другой измеритель, не как у тебя с Манюней. :111:
CAPRI
10-27-2017, 04:27 PM
Меня тут кем только не обозвали, даже включили в гомосексуальные фантазии, а Вы на византистку обиделись!
Конечно!
Это как МФТИ обозвать МГПИ. :235:
Kadet
10-27-2017, 04:29 PM
Нее, у меня другой измеритель, не как у тебя с Манюней. :111:
Дак ведь я свое мнение не навязываю и не рассказываю кому на какой машине ездить и какие часы куда носить, в отличии от ....
Kadet
10-27-2017, 04:30 PM
Конечно!
Это как МФТИ обозвать МГПИ. :235:
Простите, это вы его так элегантно послали?
Izolda
10-27-2017, 04:31 PM
Меня тут кем только не обозвали, даже включили в гомосексуальные фантазии, а Вы на византистку обиделись!
они от зависти.
Манюня
10-27-2017, 04:33 PM
Вы все моральные уроды (кроме фрау Изольды). сам такой
Izolda
10-27-2017, 04:33 PM
а он где, в Киеве?
вроде должен.
Манюня
10-27-2017, 04:34 PM
Вообще-то часы имеют свой стиль и их не по каждому случаю оденешь и не под каждый наряд. Тем более женские.
Даже странно от тебя такое слышать.
А довольно дорогие это сколько? Если не секрет. Ну или в репу кинь.мои часы подо всё подходят
платиновые с бруликаме
строгие и по делу
Манюня
10-27-2017, 04:34 PM
Ну так Лексус не есть вершина удобства.
Довольно таки слабенькая тачка при твоих-то возможностях.мне пофигу возможности
я всё меряю жопой
меня в машине тока это интересует, больше ничего
STYLE
10-27-2017, 04:36 PM
Дак ведь я свое мнение не навязываю и не рассказываю кому на какой машине ездить и какие часы куда носить, в отличии от ....
Так ты можешь послушать умного человека, а можешь сделать по своему.
Кто ж тебя заставляет? :111:
Kadet
10-27-2017, 04:38 PM
Так ты можешь послушать умного человека, а можешь сделать по своему.
Кто ж тебя заставляет? :111:
Вот тут ты прав - я бы с удовольствием послушал УМНОГО человека, а пока- увы и ах....
Барон_Мюнхау
10-27-2017, 04:39 PM
сам такой
и кроме Манюни. Ты деньги сдаёшь на визволення пана Сiльского з цугундера?
Манюня
10-27-2017, 04:42 PM
и кроме Манюни. Ты деньги сдаёшь на визволення пана Сильского з цугундера?у меня эгоистическое желание почитать его записки из застенков
поэтому в вызволении отказать
STYLE
10-27-2017, 04:43 PM
мои часы подо всё подходят
платиновые с бруликаме
строгие и по делу
Странно от тебя это слышать (с)
STYLE
10-27-2017, 04:44 PM
мне пофигу возможности
я всё меряю жопой
меня в машине тока это интересует, больше ничего
Так есть и помягче Лексуса тогда, если тока попой мерить. :235:
Манюня
10-27-2017, 04:45 PM
Странно от тебя это слышать (с)тогда ты меня совсем не знаешь
мне некогда, часы к прикиду подбирать
у меня сумашедший график
STYLE
10-27-2017, 04:45 PM
Вот тут ты прав - я бы с удовольствием послушал УМНОГО человека, а пока- увы и ах....
Так спроси, я не злой ведь.
Всегда помогу умным советом, если в теме. Если нет, так и скажу, что не знаю. :116:
Baba_Yaga
10-27-2017, 04:45 PM
мои часы подо всё подходят
платиновые с бруликаме
строгие и по делу
Манюня, похоже прийдется тебе отдать свои платиновые часы как выкуп за г-на Деревню.
CAPRI
10-27-2017, 04:46 PM
Простите, это вы его так элегантно послали?
Это я так провела параллель. :235:
Kadet
10-27-2017, 04:46 PM
Так спроси, я не злой ведь.
Всегда помогу умным советом, если в теме. Если нет, так и скажу, что не знаю. :116:
Дак я - про умного, а с тебя че взять?
STYLE
10-27-2017, 04:46 PM
тогда ты меня совсем не знаешь
мне некогда, часы к прикиду подбирать
у меня сумашедший график
Так я ж с этого и начал.
А на пляж зачем тебе они? Просто интересно. :235:
Манюня
10-27-2017, 04:46 PM
Так есть и помягче Лексуса тогда, если тока попой мерить. :235:я повторю, что все померила под луной
абсолютно все
у меня был такой бзик одно время, поменять на что то другое
мы обьездили все дилерские и покатались нa всех возможных вариантах
Мерс came close but still not the same
ничто не лелеет мою жoпу как Лексус
Kadet
10-27-2017, 04:47 PM
Это я так провела параллель. :235:
А попендикуляр - могете?
Манюня
10-27-2017, 04:47 PM
Так я ж с этого и начал.
А на пляж зачем тебе они? Просто интересно. :235:как зачем
чтоб знать когда уйти
а вобще то, очень важно на пляже
чтоб не сгореть
знать когда можно быть на солнце, а когда под зонтик прятацо
STYLE
10-27-2017, 04:47 PM
Дак я - про умного, а с тебя че взять?
Так я ж не об абсолютной величине, а по сравнению с тобой.
Так что спрашивай, отвечаем.
Baba_Yaga
10-27-2017, 04:48 PM
Конечно!
Это как МФТИ обозвать МГПИ. :235:
Извините, по глупости повторил. В моем восприятии "византистска" наоборот звучит очень даже грандиозно.
STYLE
10-27-2017, 04:49 PM
я повторю, что все померила под луной
абсолютно все
у меня был такой бзик одно время, поменять на что то другое
мы обьездили все дилерские и покатались нa всех возможных вариантах
Мерс came close but still not the same
ничто не лелеет мою жoпу как Лексус
Субъективное мнение.
S класс, к примеру, помягче чем эта погремушка. :217:
STYLE
10-27-2017, 04:50 PM
как зачем
чтоб знать когда уйти
а вобще то, очень важно на пляже
чтоб не сгореть
знать когда можно быть на солнце, а когда под зонтик прятацо
У тебя телефон совсем старый? Без часов ещё? :122:
А серьёзно, ты когда-нибудь мейтонис часам делала?
Манюня
10-27-2017, 04:50 PM
Субъективное мнение.
С класс, к примеру, помягче чем эта погремушка. :217:я не претендую на обьективность
моя жопа а не среднестатистическая
моя!
я как раз S и имела в виду
когда сказала что came close
Kadet
10-27-2017, 04:51 PM
Так я ж не об абсолютной величине, а по сравнению с тобой.
Так что спрашивай, отвечаем.
Спрашиваю: чем отличается .22 и 22 калибры?
STYLE
10-27-2017, 04:52 PM
я не претендую на обьективность
моя жопа а не среднестатистическая
моя!
я как раз S и имела в виду
когда сказала что came close
Я о твоих вкусах не спорю с тобой, но Лексус - это не та машина чтобы Ах.
Ты достойна лучшей! :313:
Манюня
10-27-2017, 04:52 PM
У тебя телефон совсем старый? Без часов ещё? :122:
А серьёзно, ты когда-нибудь мейтонис часам делала?телефон может сдохнуть, мало ли
с часами надежнее
тем более что уже на руке и надо вспомнить чтоб снять
да, каждые 6 мес
компания что часы сделала
делает мейтененс
а что?
Манюня
10-27-2017, 04:53 PM
Я о твоих вкусах не спорю с тобой, но Лексус - это не та машина чтобы Ах.
Ты достойна лучшей! :313:да скока можно повторять
что моя жопа мне дороже понтов
ты какой то
трудноусваимый, сори
STYLE
10-27-2017, 04:53 PM
Спрашиваю: чем отличается .22 и 22 калибры?
В этом я не шарю. Честно тебе говорю. А гуглить ты и сам умеешь.
Мы тут про часы и автомобили пока беседуем.
По этим темам что-то интересует тебя, как пользователя?
STYLE
10-27-2017, 04:54 PM
телефон может сдохнуть, мало ли
с часами надежнее
тем более что уже на руке и надо вспомнить чтоб снять
да, каждые 6 мес
компания что часы сделала
делает мейтененс
а что?
А часы можешь разбить. :122:
Ничего. Правильно делаешь.
Baba_Yaga
10-27-2017, 04:55 PM
Спрашиваю: чем отличается .22 и 22 калибры?
А это не одно и тоже? Просто .22LR иногда пишут как 22LR для краткости.
CAPRI
10-27-2017, 05:10 PM
А попендикуляр - могете?
Дадите повод - проведу.
CAPRI
10-27-2017, 05:12 PM
Извините, по глупости повторил. В моем восприятии "византистска" наоборот звучит очень даже грандиозно.
Как "курсистка" это звучит. :235:
П.С. Византинистика эта специализация называется.
Сиамчик
10-27-2017, 05:21 PM
Как "курсистка" это звучит. :235:
П.С. Византинистика эта специализация называется.
тебе не кажется что пора смайликов напускать ему?:124:
Maximusss
10-27-2017, 05:22 PM
Цыпельберг, где ты собака страшная ?
CAPRI
10-27-2017, 05:44 PM
тебе не кажется что пора смайликов напускать ему?:124:
Неа, настроения нет.
Сиамчик
10-27-2017, 05:45 PM
Неа, настроения нет.
ну тогда тем более ему надо тоже испортить :197:
STYLE
10-27-2017, 06:03 PM
Цыпельберг, где ты собака страшная ?
Макс, прикинь, текила называется Барон.
Я сам офигел, когда прочитал. :237:
https://www.baronspirits.com
Но она только у нас и НЙ продается.
Или можно онлайн купить.
https://baronspirits.passionspirits.com/baron-tequila-silver-750ml.html
Цена, сам видишь, хорошая.
Maximusss
10-27-2017, 06:17 PM
Макс, прикинь, текила называется Барон.
Я сам офигел, когда прочитал. :237:
хттпс://щщщ.баронспиритс.цом
Но она только у нас и НЙ продается.
Или можно онлайн купить.
хттпс://баронспиритс.пассионспиритс.цом/барон-теэуила-силвер-750мл.хтмл
Цена, сам видишь, хорошая.
никогда такую не видел... хотя у нас в ближайшем городе в ликерном чего только нет, даже французское шатo папе де лазаре 2004.
Miami Vice
10-27-2017, 06:20 PM
никогда такую не видел... хотя у нас в ближайшем городе в ликерном чего только нет, даже французское шатo папе де лазаре 2004.
Патамушта кошерная, епть.
Че вы копите это бухло,его пить нада.
Манюня
10-27-2017, 06:23 PM
мы стока не выпьем
Maximusss
10-27-2017, 06:26 PM
Че вы копите это бухло,его пить нада.
Лёша, вы ебнулись ?? У меня его в шкапчиках и тумбочках литров 75...
Miami Vice
10-27-2017, 06:27 PM
мы стока не выпьем
Делитись с друзьями. Или на худой конец с форумчанами. Кроме Птица ессно, бо в Америке стока не производят скока он может принять на грудь за раз.
Miami Vice
10-27-2017, 06:28 PM
Лёша, вы ебнулись ?? У меня его в шкапчиках и тумбочках литров 75...
Ты к войне готовишься? Или к какой катастрофе?
Maximusss
10-27-2017, 06:28 PM
Делитись с друзьями. Или на худой конец с форумчанами. Кроме Птица ессно, бо в Америке стока не производят скока он может принять на грудь за раз.
плохо ты знаешь русских рокеров
Лёша, вы ебнулись ?? У меня его в шкапчиках и тумбочках литров 75...
каждый день по пол литра принимать на грудь как Птиц и через несколько месяцев твои тумбочки опустеют, правда и последствия могут быть плачевными, ну какие мы можем наблюдать на примере Птица:217:
Miami Vice
10-27-2017, 06:31 PM
плохо ты знаешь русских рокеров
Я верю в Манюню. Хоть у нее и в игноре.
Maximusss
10-27-2017, 06:31 PM
Ты к войне готовишься? Или к какой катастрофе?
да не... как-то так сложилось что очень много подарили. ну и просто не могу пройти мимо когда продается красивая деревянная или железная коробка с дорогим коллекционным напитком.
Miami Vice
10-27-2017, 06:32 PM
каждый день по пол литра принимать на грудь как Птиц и через несколько месяцев твои тумбочки опустеют, правда и последствия могут быть плачевными, ну какие мы можем наблюдать на примере Птица:217:
Думаешь Макс оперится и начнет каркать на всех и вся вокруг.
Maximusss
10-27-2017, 06:34 PM
каждый день по пол литра принимать на грудь как Птиц
я по сравнению с Цыпельбергом просто инфузория. пью пиво раза три в год, вино того не чаще, а крепкие напитки и всего пару раз в год. так что мне до Птицмана как Малежику до Синатры
STYLE
10-27-2017, 06:39 PM
никогда такую не видел... хотя у нас в ближайшем городе в ликерном чего только нет, даже французское шатo папе де лазаре 2004.
Я ж тебе написал, что редкая и не везде продается.
Мне её один друган подогнал. Он с хозяевами бренда в приятельских отношениях.
Я оценил и сейчас её пользую.
Попробуй.
Maximusss
10-27-2017, 06:41 PM
Я ж тебе написал, что редкая и не везде продается.
Мне её один друган подогнал. Он с хозяевами бренда в приятельских отношениях.
Я оценил и сейчас её пользую.
Попробуй.
Будем возможность - обязательно попробую. Медальки то у нее не простые...
STYLE
10-27-2017, 06:43 PM
я по сравнению с Цыпельбергом просто инфузория. пью пиво раза три в год, вино того не чаще, а крепкие напитки и всего пару раз в год. так что мне до Птицмана как Малежику до Синатры
Зачем покупать разное дешевое бухло и хранить его?
Покупай дорогие вина и употребляй в тех же количествах, как и сейчас.
Бутылку дорогого, хорошего вина выпить не только приятно, но и полезно.
Начни с рубликов по двести Опус уан или Кеймус резёрв. ))
STYLE
10-27-2017, 06:44 PM
Будем возможность - обязательно попробую. Медальки то у нее не простые...
Забудешь. ))
Kadet
10-27-2017, 06:46 PM
В этом я не шарю. Честно тебе говорю. А гуглить ты и сам умеешь.
Мы тут про часы и автомобили пока беседуем.
По этим темам что-то интересует тебя, как пользователя?
Ага.... А чем сено от соломы отличается?
мы стока не выпьем
а нафига стока понакупали.
Манюня
10-27-2017, 06:46 PM
а нафига стока понакупали.надарили
Kadet
10-27-2017, 06:47 PM
А это не одно и тоже? Просто .22LR иногда пишут как 22LR для краткости.
Я ш точечку не просто так поставил! С точкой - 22 сотых дюйма.
Манюня
10-27-2017, 06:47 PM
у меня ещё был период
когда я решила стать ценителем вина
и поназаписалась в винные клубы
вина наслали ящиками, а ценителем так и не стала :111:
STYLE
10-27-2017, 06:51 PM
Ага.... А чем сено от соломы отличается?
Это ещё в школе на НВП объясняли на примере солдат, призванных из деревни.
Что-то интересы у тебя какие-то ограниченные калибром и сеном с соломой.
Я вот тебе могу тачку посоветовать какую купить или по дому что.
А ты сено, солома.
Эх, вздохнул разочарованно.
Maximusss
10-27-2017, 06:51 PM
Зачем покупать разное дешевое бухло и хранить его?
Покупай дорогие вина и употребляй в тех же количествах, как и сейчас.
Бутылку дорогого, хорошего вина выпить не только приятно, но и полезно.
Начни с рубликов по двести Опус уан или Кеймус резёрв. ))
я свое в 90-е и нулевые отпил, когда было нормой бухать минимум по 2 дня каждую неделю. сейчасже питьчасто банально не хочется и сложились свои приоритеты: пиво только живое нефильтрованное с пивоварни из соседней деревни, в крайнем случае бочковой францисканер летом с грилем. вино - есть несколько любимых сортов и годов, а из крепких, тут уж выбор под настроение-сезонность-коллектив. но как правило, если дома, то это текилла или белуга, а если на выгул, то опять таки снова текилла или виски. вот примерно так в последние 3 года. правда совсем изредка бывает что лезешь в заначки, достаешь что нибудь эдакое, и принимаешь в одного за перечтением стругакцих-лукьяненко-акунина или за пересмотром десять раз просмотренного кино
Derevnya
10-27-2017, 06:52 PM
Господа все еще пиндосы, думаю вы станете нашими американскими друзьями часов через 17, после посадки в Киеве, матери земли толи русской, толи украинской. Сижу в международном аэропорту Воронежа. Прошел все досмотры. На паспортном контроле спросили а вот нахуя в Киев через Стамбул.
Так вот мои мериканские друзья, я не сказал им мол не твое собачье дело, (г. Мюнхау) а ударил себе в грудь, сделал вид бравый но придурковатый (птицо) и сказал руссо туристо нах. Сказали летите к ебеням дорогой товарищ. На осмотре попросили - ставим пластиковые корыта назад, здесь козлы в прислуги нет, бля
Maximusss
10-27-2017, 06:53 PM
Забудешь. ))
хрена с два. я запомнил. а память у меня покруче записной книжки
STYLE
10-27-2017, 06:54 PM
у меня ещё был период
когда я решила стать ценителем вина
и поназаписалась в винные клубы
вина наслали ящиками, а ценителем так и не стала :111:
Я тоже как-то в клуб ходил.
Там приносили по бутылке вина, прятали её в пакет и наливали всем по чуть-чуть.
Надо было определить что за вино.
Не марку, а страну, сорт, год, винокурню и т.п.
Часто определяли точно. ))
STYLE
10-27-2017, 06:56 PM
Господа все еще пиндосы, думаю вы станете нашими американскими друзьями часов через 17, после посадки в Киеве, матери земли толи русской, толи украинской. Сижу в международном аэропорту Воронежа. Прошел все досмотры. На паспортном контроле спросили а вот нахуя в Киев через Стамбул.
Так вот мои мериканские друзья, я не сказал им мол не твое собачье дело, (г. Мюнхау) а ударил себе в грудь, сделал вид бравый но придурковатый (птицо) и сказал руссо туристо нах. Сказали летите к ебеням дорогой товарищ. На осмотре попросили - ставим пластиковые корыта назад, здесь козлы в прислуги нет, бля
Рады вас слышать, г. Деревня.
Значит, всё самое интересное у вас ещё впереди. Но это не то, о чём вы подумали. ))