PDA

View Full Version : неевреи в Америке



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Maximusss
08-01-2017, 03:14 PM
Ну что, изверги, наизмывались над бедной женщиной ( Юрчиной ), довольны мерзавцы, да ?!

Сиамчик
08-01-2017, 03:15 PM
доубле пенетратион. Сиамка мечтает

а кваки личную инфуууу сливааааает:119:

Mozgotrepka
08-01-2017, 03:21 PM
double penetration. Сиамка мечтает

стока всего интересного с вами узнаешь :281:

тока непонятно , кто кого собрался пенетрейтать. может Сиамочка с мужем будут вместе узоры рисовать Едиковым инструментом.

или Сиамочки будет дирижировать, а Е и М будут хором рисовать?

много недоговоренностей. а Едик уже в пути...

Yurcha
08-01-2017, 03:22 PM
Ну что, изверги, наизмывались над бедной женщиной ( Юрчиной ), довольны мерзавцы, да ?!

Ну, по сравнению с Цукербергом я может и бедная. Но по сравнению с форумскими гоями, я таки очень богатая.

Сиамчик
08-01-2017, 03:22 PM
стока всего интересного с вами узнаешь :281:

тока непонятно , кто кого собрался пенетрейтать. может Сиамочка с мужем будут вместе узоры рисовать Едиковым инструментом.

или Сиамочки будет дирижировать, а Е и М будут хором рисовать?

много недоговоренностей. а Едик уже в пути...

тихо. а то спугнешь:251:

Quanty
08-01-2017, 03:29 PM
Ну, по сравнению с Цукербергом я может и бедная. Но по сравнению с форумскими гоями, я таки очень богатая.

я вас умоляю :102:

Maximusss
08-01-2017, 03:33 PM
Ну, по сравнению с Цукербергом я может и бедная. Но по сравнению с форумскими гоями, я таки очень богатая.

чем докажешь ? а не докажешь, значит ты еврейское трепло.

Yurcha
08-01-2017, 03:42 PM
чем докажешь ? а не докажешь, значит ты еврейское трепло.

Ещё мне не хватало вам, гоям, че то доказывать. Принимайте на веру. Вы же нашего Джизуса приняли без всяких доказательств и не называли его "еврейским треплом"

Милька
08-01-2017, 03:44 PM
не поняла, у вас же там любовь до гроба, вы там дружите все против нас тут.
думаю, что Юрча увидела Мозго фото. в полный рост
оттуда такая теперь лубофф

Mozgotrepka
08-01-2017, 03:46 PM
думаю, что Юрча увидела Мозго фото. в полный рост
оттуда такая теперь лубофф

не, эту фотку видела только ты ))
и Смайля, но тока нижнюю часть

Сиамчик
08-01-2017, 03:47 PM
не, эту фотку видела только ты ))
и Смайля, но тока нижнюю часть

показывай

Maximusss
08-01-2017, 03:48 PM
Ещё мне не хватало вам, гоям, че то доказывать. Принимайте на веру.

Ха ха ха. Любому встречному известно - евреям верить нельзя ! Нет сословия более лживого на всей земле

edik
08-01-2017, 04:00 PM
приедешь к нам в лас вегас нарисую:114:
да знаю я вас - поматросите и бросите...

Ne-Blondinka
08-01-2017, 04:00 PM
не, эту фотку видела только ты ))
и Смайля, но тока нижнюю часть

я не видела, ставь

Yurcha
08-01-2017, 04:00 PM
думаю, что Юрча увидела Мозго фото. в полный рост
оттуда такая теперь лубофф

И что? Пантерка на фотках вообще отпадная, но "любим" то мы ее не за это.
Я уверена, что мутная ничем не отличается. Просто хитрая, и identity свою получше скрывает

edik
08-01-2017, 04:01 PM
оля? наталья?

Оля так не балуется а Наталио вообще не творческий человек...

edik
08-01-2017, 04:04 PM
интересно.а Убер поедет из ЛА до Вегаса?
Запросто. Но на Мэджик басе удобнее И дешевле...

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:04 PM
я не видела, ставь

могу пол-фоты.
надо же что-то приберечь на потом. а то никакой интриги :281:

я тебя тоже, кстати, не видела

Милька
08-01-2017, 04:05 PM
да ну вас, приколист на приколисте.

хоть бы кто сУрьезно ответил :117:
если сурьезно - мой субьективный взгляд
*искала свою религию* уже звоночек ) лол)

Сиамчик
08-01-2017, 04:07 PM
могу пол-фоты.
надо же что-то приберечь на потом. а то никакой интриги :281:

я тебя тоже, кстати, не видела

На дакоту Джонс похожа

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:07 PM
если сурьезно - мой субьективный взгляд
*искала свою религию* уже звоночек ) лол)

может. я ее не особо хорошо знаю, гф друга.
но они уже расходятся. вроде. все никак не решат ))

но меня сам вопрос заинтересовал

Сиамчик
08-01-2017, 04:08 PM
да знаю я вас - поматросите и бросите...

Ну посмотрим. Может заберем с собой

Милька
08-01-2017, 04:09 PM
и в реале достаточно неадекватных,
которые могут создать некомфортную ситуацию для жизни,,,
лучше быть готовым, чем беззащитной жертвой
ты можешь убить человека?
я к тому, что если нет (как я) - бесполезная фигня это оружие в сумочке
и возможно создаст больше проблем, чем ожидается.
еще раз уточню, что про себя пишу. ручки будут дрожать, выстрелить в человека не смогу. только возможно спровоцирую.


а вот собакам сказать атак смогу
они возможно не убьют

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:09 PM
На дакоту Джонс похожа

и на ...блин. забыла, темненькая такая...Бинош?

Милька
08-01-2017, 04:11 PM
не, эту фотку видела только ты ))
и Смайля, но тока нижнюю часть
ооо
продам фото Мозго
дорого

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:11 PM
ооо
продам фото Мозго
дорого

зараза (ц) :111:

прибылью поделишься хоть? :281:

Сиамчик
08-01-2017, 04:12 PM
и на ...блин. забыла, темненькая такая...Бинош?

Ну да. Типаж

Сиамчик
08-01-2017, 04:13 PM
Продам фото мильки. Недорого😈

Izold
08-01-2017, 04:13 PM
ты можешь убить человека?
я к тому, что если нет (как я) - бесполезная фигня это оружие в сумочке
и возможно создаст больше проблем, чем ожидается.
еще раз уточню, что про себя пишу. ручки будут дрожать, выстрелить в человека не смогу. только возможно спровоцирую.


а вот собакам сказать атак смогу
они возможно не убьют

это гуманней, чтоб грызли. возможно и не убьют ))

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:13 PM
Продам фото мильки. Недорого

смотря какое фото.

за некоторые можно немало взять

Alter Ego
08-01-2017, 04:14 PM
Где тут Мозготрёпку показывают?

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:14 PM
это гуманней, чтоб грызли. возможно и не убьют ))

из пистолета тоже можно промахнуться

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:15 PM
Где тут Мозготрёпку показывают?

вы, как всегда, опоздали к раздаче :281:

Амазонка
08-01-2017, 04:15 PM
Где тут Мозготрёпку показывают?

У меня в телефоне есть все тело. Без головы правда. Но в купальнике. Хороша. :217:

Maximusss
08-01-2017, 04:15 PM
ооо
продам фото Мозго
дорого

да оно с доплатой никому не надо... ( если только какому мусульманскому эротоману на разок другой )

Милька
08-01-2017, 04:16 PM
может. я ее не особо хорошо знаю, гф друга.
но они уже расходятся. вроде. все никак не решат ))

но меня сам вопрос заинтересовал
чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают таких дам, а реформистские синагоги - это клуб такой))
так что если стала иудейкой, потом перекрестилась
это никого не волнует

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:17 PM
У меня в телефоне есть все тело. Без головы правда. Но в купальнике. Хороша. :217:

:117:
коллекционируешь?

Сиамчик
08-01-2017, 04:18 PM
чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают таких дам, а реформистские синагоги - это клуб такой))
так что если стала иудейкой, потом перекрестилась
это никого не волнует

Мой муж верит в Бога.но не верит в религии.говорит это мракобесие . люди сами придумали и тд и тп..

И ты знаешь..он меня почти убедил.почти..

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:19 PM
чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают таких дам, а реформистские синагоги - это клуб такой))
так что если стала иудейкой, потом перекрестилась
это никого не волнует

а как они вообще знают, что чел принял гиюр?
надо в синагогу ходить с какой-то бумажкой, чтоб доказать?

а если перекрестился, ее отнимают?

Alter Ego
08-01-2017, 04:19 PM
Не покажу фото Сиамки. За дорого.

Амазонка
08-01-2017, 04:19 PM
:117:
коллекционируешь?

Случайно скачалось. :114:
Но я - могила. Ни за какие деньги! :204:

Сиамчик
08-01-2017, 04:19 PM
а как они вообще знают, что чел принял гиюр?
надо в синагогу ходить с какой-то бумажкой, чтоб доказать?

а если перекрестился, ее отнимают?

Тебе обрезание надо сделать

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:20 PM
Случайно скачалось. :114:
Но я - могила. Ни за какие деньги! :204:
кисс ))

Милька
08-01-2017, 04:20 PM
да оно с доплатой никому не надо... ( если только какому мусульманскому эротоману на разок другой )
в личке уже очередь и аукцион
так что если тебе ненадо - мимо мимо мимо

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:21 PM
Тебе обрезание надо сделать

и че, в синагоге штаны спускать каждый раз?! :120:

а если девочка?

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:23 PM
в личке уже очередь и аукцион
так что если тебе ненадо - мимо мимо мимо
:281:

надо свой ПейПал подсунуть...

Сиамчик
08-01-2017, 04:27 PM
и че, в синагоге штаны спускать каждый раз?! :120:

а если девочка?

Девочкам тоже делают. Тупым лезвием

Ne-Blondinka
08-01-2017, 04:30 PM
ты можешь убить человека?
я к тому, что если нет (как я) - бесполезная фигня это оружие в сумочке
и возможно создаст больше проблем, чем ожидается.
еще раз уточню, что про себя пишу. ручки будут дрожать, выстрелить в человека не смогу. только возможно спровоцирую.


а вот собакам сказать атак смогу
они возможно не убьют

сможешь
если опасность будет угражать твоей семье
чего только не сможешь в таких ситуациях

Ne-Blondinka
08-01-2017, 04:32 PM
могу пол-фоты.
надо же что-то приберечь на потом. а то никакой интриги :281:

я тебя тоже, кстати, не видела

тихо
а то скажут, что ты мне зря рейтинг поднимала

larsen
08-01-2017, 04:32 PM
ты можешь убить человека?
я к тому, что если нет (как я) - бесполезная фигня это оружие в сумочке
и возможно создаст больше проблем, чем ожидается.
еще раз уточню, что про себя пишу. ручки будут дрожать, выстрелить в человека не смогу. только возможно спровоцирую.


а вот собакам сказать атак смогу
они возможно не убьют
собаки - дома
я же не хожу с ними аут

надо быстро и четко оценивать ситуацию
угроза твоей жизни или людей. которых ты можешь защитить
тогда надо доставать из сумочки и стрелять
выбора нет:314:

crazy-mike
08-01-2017, 04:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=AOvM-VDyc3w

Mozgotrepka
08-01-2017, 04:43 PM
умеет Майк сбить всех с панталыку )))
талант

Ben Dover
08-01-2017, 05:54 PM
чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают таких дам, а реформистские синагоги - это клуб такой))
так что если стала иудейкой, потом перекрестилась
это никого не волнует



а если никакой не было а потом стал муслимом или иудеем или христа прочувствовал. тогда как бэ с чистого листа. то есть перейти из ниоткуда наверно можно

Serge7
08-01-2017, 06:00 PM
а если никакой не было а потом стал муслимом или иудеем или христа прочувствовал. тогда как бэ с чистого листа. то есть перейти из ниоткуда наверно можно Абсолютно.

edik
08-01-2017, 06:10 PM
чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают таких дам, а реформистские синагоги - это клуб такой))
так что если стала иудейкой, потом перекрестилась
это никого не волнует

к нам в синагогу зачастила одна Русская дамзель (немного за 40) Так, ничего себе на вид. с понтом она в иудаизм переходить собралась. И так уже больше года. Естественно, хочет еврейчика себе успешного заарканить. Пусть приходит - у меня не убудет.

edik
08-01-2017, 06:12 PM
Продам фото мильки. Недорого

так её И так все видели - у нас ранше регулярные тусовки с шашлыками имели место быть.

edik
08-01-2017, 06:21 PM
а как они вообще знают, что чел принял гиюр?
надо в синагогу ходить с какой-то бумажкой, чтоб доказать?

а если перекрестился, ее отнимают?

по окончании процесса, который для женщин занимает где-то около года а для мужчин где то около двух лет, кандидат сдаёт экзамен перед Бес Дином (рабинский суд) Потом идёт И окунается в ритуальный бассейн. Потом ей/ему выдают (тот же Бейс Дин) документ, в котором сказанно что человек успешно прошел гиюр.

Сиамчик
08-01-2017, 06:33 PM
так её И так все видели - у нас ранше регулярные тусовки с шашлыками имели место быть.

уйди мальчик,не мешай


продам фото мильки. :280:

Негодный
08-01-2017, 06:43 PM
Неевреи в Америке. Это про Обаму чтоли?

Izolda
08-01-2017, 07:12 PM
к нам в синагогу зачастила одна Русская дамзель (немного за 40) Так, ничего себе на вид. с понтом она в иудаизм переходить собралась. И так уже больше года. Естественно, хочет еврейчика себе успешного заарканить. Пусть приходит - у меня не убудет.

а почему ты её ещё не того??

edik
08-01-2017, 07:14 PM
а почему ты её ещё не того??

я не успешный еврейчик - не подхожу...а просто так она посуду пачкать не будет...

Сиамчик
08-01-2017, 07:14 PM
а почему ты её ещё не того??

потому что он меня ждет

Miami Vice
08-01-2017, 07:15 PM
я не успешный еврейчик - не подхожу...а просто так она посуду пачкать не будет...

Как так, ты же уже устроился?

Сиамчик
08-01-2017, 07:15 PM
я не успешный еврейчик - не подхожу...

успешный красивый умный сильный мудрый добрый сексуальный:261:

edik
08-01-2017, 07:17 PM
Как так, ты же уже устроился?

ещё как! я возможно даже квалифицируюсь как богатенький Буратино. Но я это не показываю...чем меньше народ знает - тем лучше...

Miami Vice
08-01-2017, 07:29 PM
ещё как! я возможно даже квалифицируюсь как богатенький Буратино. Но я это не показываю...чем меньше народ знает - тем лучше...

Не ну это ты в Киеве или во Львове богатенький буратино на твою пенсию. А в ЛА ты простой пенсионер в отставке.

edik
08-01-2017, 07:45 PM
Не ну это ты в Киеве или во Львове богатенький буратино на твою пенсию. А в ЛА ты простой пенсионер в отставке.

не простой. Но это не для форума.

Сиамчик
08-01-2017, 07:47 PM
не простой. Но это не для форума.

волшебный сказочный божественный:261:

edik
08-01-2017, 07:49 PM
волшебный сказочный божественный:261:

вот прочитает ваш муж некоторые ваши посты И закончится ваш счастливый брак...

Serge7
08-01-2017, 07:49 PM
волшебный сказочный божественный:261: :197:

Сиамчик
08-01-2017, 07:52 PM
вот прочитает ваш муж некоторые ваши посты И закончится ваш счастливый брак...

он знает. и ждет тебя тоже.

:261:

Сиамчик
08-01-2017, 07:52 PM
:197:

не завидуй нашему дп:111:

Miami Vice
08-01-2017, 08:55 PM
не простой. Но это не для форума.

ну хорошо, у вас пенсия аж 5-6К в месяц или около того. Это разве буратино? Да любая ногастая и сисястая невеста может столько потратить в хороший день в Блумингдейле. До обеда. :111:

Yurcha
08-01-2017, 09:00 PM
ну хорошо, у вас пенсия аж 5-6К в месяц или около того. Это разве буратино? Да любая ногастая и сисястая невеста может столько потратить в хороший день в Блумингдейле. До обеда. :111:

Слава тебе Господи, что я не мужчина.

Whoever
08-01-2017, 09:04 PM
ну хорошо, у вас пенсия аж 5-6К в месяц или около того. Это разве буратино? Да любая ногастая и сисястая невеста может столько потратить в хороший день в Блумингдейле. До обеда. :111:

у него может быть дополнительный бизнес или заработок.
не в деньгах его проблема.

Whoever
08-01-2017, 09:09 PM
Не ну это ты в Киеве или во Львове богатенький буратино на твою пенсию. А в ЛА ты простой пенсионер в отставке.

вот, кстати.
чистый эксперимент.

был бы ты прав - где тогда рассказ едика о мужском успехе в поездке?

Miami Vice
08-01-2017, 09:23 PM
вот, кстати.
чистый эксперимент.

был бы ты прав - где тогда рассказ едика о мужском успехе в поездке?

Мне кажется что он не всё рассказывает. Наученый опытом так сказать. Или какие проблемы с потенцией. Иначе как объяснить неуспех амер. моложавого пенсионера в Киеве?

Miami Vice
08-01-2017, 09:24 PM
Слава тебе Господи, что я не мужчина.

Не богохульствуй. Там ведь с точностью наоборот.

In2HiDef
08-01-2017, 09:29 PM
не хотелось бы поднимать еврейскую тему, но меня заинтересовал один аспект (без поддевок) - если человек принял еврейство, может он от этого потом отказаться?

у меня есть знакомая, которая искала "свою" религию и в какой-то момент стала еврейкой. просто любопытно, может ли она перейти обратно?
Войти-выйти-войти-выйти...
Извините, вы иудаизмом заниматься хотите или трахаться?


чисто в теории
никто не переходит в другую религию по настоящему
после всех гиюртов и еже с ними только реформисты принимают
False. С точки зрения Галахи- такой человек 100% еврей. С точки зрения Каббалы -он 100% еврей. С точки зрения еврейского националиста -он 100% еврей.


и че, в синагоге штаны спускать каждый раз?! :120:
Именно, типа пропуск.

Почему-то представилась ментиха на входе в синагогу, с ее Глоком 17 в кобуре. Предохранителя на нем нету.

Yurcha
08-01-2017, 09:33 PM
Не богохульствуй. Там ведь с точностью наоборот.

То о чем ты пишешь - Содом и Гоморра. Я б в такой атмосфере ни мужчиной ни женщиной не хотела бы быть

In2HiDef
08-01-2017, 09:36 PM
Мне кажется что он не всё рассказывает. Наученый опытом так сказать. Или какие проблемы с потенцией. Иначе как объяснить неуспех амер. моложавого пенсионера в Киеве?

Может, самому противно стало.
Кстати, VA обеспечивает клиентуру ваягрой, так что физиологические проблемы исключены

Whoever
08-01-2017, 09:38 PM
Мне кажется что он не всё рассказывает. Наученый опытом так сказать. Или какие проблемы с потенцией. Иначе как объяснить неуспех амер. моложавого пенсионера в Киеве?

да миллион причин.
вполне возможно, что неудачно где-то заговорил о политике.
а в Киеве с этим строго: жители в массе своей терпеть не могут Россию, и в то же время совершенно не любят своё правительство.
ну, и запад "из доверия вышел".

Miami Vice
08-01-2017, 09:41 PM
То о чем ты пишешь - Содом и Гоморра. Я б в такой атмосфере ни мужчиной ни женщиной не хотела бы быть

Кстати традиционная интерпретация причин почему Содом и Гоморра были уничтожены уже давно подвергается критике. Альтернативное объяснение - что их б-г наказал в основном за негостеприимство а мол остальные грехи были постольку поскольку, в довесок.

Miami Vice
08-01-2017, 09:44 PM
да миллион причин.
вполне возможно, что неудачно где-то заговорил о политике.
а в Киеве с этим строго: жители в массе своей терпеть не могут Россию, и в то же время совершенно не любят своё правительство.
ну, и запад "из доверия вышел".

Если не дали за его крымнаш то тогда всё пучком. Пусть думает до того как занимать такие странные для западного военного позиции. Или пусть в ЭрЭфию едет мочить корягу. Мож ему там даже дискаунт дадут за крымнаш.

Serge7
08-01-2017, 09:45 PM
не завидуй нашему дп:111: Не буду.. :250:
:)

Whoever
08-01-2017, 09:47 PM
Если не дали за его крымнаш то тогда всё пучком. Пусть думает до того как занимать такие странные для западного военного позиции. Или пусть в ЭрЭфию едет мочить корягу. Мож ему там даже дискаунт дадут за крымнаш.

да не так примитивно.
с ними там вообще лучше о политике не начинать.
ни в ту, ни в другую сторону.

Yurcha
08-01-2017, 09:48 PM
Кстати традиционная интерпретация причин почему Содом и Гоморра были уничтожены уже давно подвергается критике. Альтернативное объяснение - что их б-г наказал в основном за негостеприимство а мол остальные грехи были постольку поскольку, в довесок.

Негостеприимство, нежелание делиться богатствами, и вообще за потерю человеческого облика


То о чем ты написал и есть "потеря человеческого облика"

edik
08-01-2017, 09:49 PM
Мне кажется что он не всё рассказывает. Наученый опытом так сказать. Или какие проблемы с потенцией. Иначе как объяснить неуспех амер. моложавого пенсионера в Киеве?

а кто вообще говорит о неуспехе? И что есть успех? Соглашусь что невесту я не нашел. Но я И не был там достаточно долго да И Рим не сразу строился...

Miami Vice
08-01-2017, 10:19 PM
Негостеприимство, нежелание делиться богатствами, и вообще за потерю человеческого облика


То о чем ты написал и есть "потеря человеческого облика"

Облико морале. :111:

Кстати ты Тору очень выборочно воспринимаешь. Там такое проходит за «моральное поведение» что сегодня за это очень длинный срок дают. Так шо.

Miami Vice
08-01-2017, 10:21 PM
а кто вообще говорит о неуспехе? И что есть успех? Соглашусь что невесту я не нашел. Но я И не был там достаточно долго да И Рим не сразу строился...

Так это и было мое первое предположение - что ты не договариваешь. И надо уж сильно не захотеть мочить корягу в Киеве чтобы ее таки не замочить. :111:

OLYA-OLYA
08-01-2017, 11:28 PM
ещё как! я возможно даже квалифицируюсь как богатенький Буратино. Но я это не показываю...чем меньше народ знает - тем лучше...

Народ не идиот.да и толку от этого богатства?

Yurcha
08-01-2017, 11:57 PM
Облико морале. :111:

Кстати ты Тору очень выборочно воспринимаешь. Там такое проходит за «моральное поведение» что сегодня за это очень длинный срок дают. Так шо.

да, я не хотела бы быть ни мясом ни кошельком. это не аморально, это "ниже уже некуда".

Птиц
08-02-2017, 04:52 AM
в Киеве с этим строго: жители в массе своей терпеть не могут Россию

в Киеве основная масса это понаехавший быдляк "спид Белой Церкви". коренные киевляне дика любят Россию и особенно Москву. у моих родителей много лет были друзья, семейная пара, он декан истфака КГУ, она проректор в педагогическом. меня чудь не отправили туда учиться, не отправили слафтехосспади.

Тая
08-02-2017, 05:09 AM
как гинеколог. даже без осмотра.
главное что у тебя оно есть, возьми с полки пирожок и радуйся):217:

Miami Vice
08-02-2017, 08:53 AM
в Киеве основная масса это понаехавший быдляк "спид Белой Церкви". коренные киевляне дика любят Россию и особенно Москву. у моих родителей много лет были друзья, семейная пара, он декан истфака КГУ, она проректор в педагогическом. меня чудь не отправили туда учиться, не отправили слафтехосспади.

Все киевляне которых я здесь знаю одинаково не любят майданщиков и засланных к ним казачков из ЭрэФии. Лодочный кент был в аккурат там во время начала майдана в ноябре 2013, по моему. Грил что в других районах города вааще ничего не происходило и люди тусили и жили обычной жизнью. А на майдан ходили как на зрелище какое то. И мол там в основном были западеньцы и засланные казачки против них. Сказал что бОльшая часть украинцев просто хочет спокойно жить и чтобы их не доставали с обеих сторон. Что в приниципе наверно так и есть.

Тая
08-02-2017, 10:52 AM
Все киевляне которых я здесь знаю одинаково не любят майданщиков и засланных к ним казачков из ЭрэФии. Лодочный кент был в аккурат там во время начала майдана в ноябре 2013, по моему. Грил что в других районах города вааще ничего не происходило и люди тусили и жили обычной жизнью. А на майдан ходили как на зрелище какое то. И мол там в основном были западеньцы и засланные казачки против них. Сказал что бОльшая часть украинцев просто хочет спокойно жить и чтобы их не доставали с обеих сторон. Что в приниципе наверно так и есть.
Майами я уже сто раз здесь это объясняла, но не верят,люди хотят верить только в те картины, которые нарисовали себе сами.Нормальные люди которые работают, у которых бизнес не ходят по митингам, эти митинги в основном все проплаченные.

Whoever
08-02-2017, 10:54 AM
Майами я уже сто раз здесь это объясняла, но не верят,они хотят верить только в то, в те картины, которые нарисовали себе сами.Нормальные люди которые работают, у которых бизнес не ходят по митингам, эти митинги в основном все проплаченные.

справедливости ради, были ещё студенты-идеалисты, и кое-какие люди, пытавшиеся сделать "политическую карьеру".
но их все равно было мало.

Maximusss
08-02-2017, 10:55 AM
Майами я уже сто раз здесь это объясняла, но не верят,люди хотят верить только в те картины, которые нарисовали себе сами.Нормальные люди которые работают, у которых бизнес не ходят по митингам, эти митинги в основном все проплаченные.

а что, таки как идет сбор металолома ? вы же 10 000 российских танков вна украине уничтожили.

Mozgotrepka
08-02-2017, 10:58 AM
ну вот, и до Украины добрались :102:

вопрос - те, кто так Украину расписывает и критикует, вы там когда последний раз были?
или тока по ТВ все? :281:

я вот нет, так я и не воюю. верю вон Тае, она знает

Милька
08-02-2017, 11:00 AM
ааа
тут про красоту и успешность евреейских дам еще
или уже политика?

Maximusss
08-02-2017, 11:02 AM
ааа
тут про красоту и успешность евреейских дам еще
или уже политика?

я удивляюсь, почему тема до сих пор не скатилась к педерастам, путину, и стерео-колонкам птица ??

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:04 AM
ааа
тут про красоту и успешность евреейских дам еще
или уже политика?

сама тока зашла. похоже, уже на Украину перекинулись :281:

с красотой не стали даже махаться, бесполезно ))

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:05 AM
я удивляюсь, почему тема до сих пор не скатилась к педерастам, путину, и стерео-колонкам птица ??
еще не вечер, но, похоже, эту бурду ты оттянул на себя.
благодарственность :101:

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:07 AM
Войти-выйти-войти-выйти...
Извините, вы иудаизмом заниматься хотите или трахаться?



я дико извиняюсь, но как у вас со зрением?

я где-то про себя писала? на этом форуме ни иудаизм, ни трах не тянут качественно, чтобы в ту сторону даже посматривать

Милька
08-02-2017, 11:08 AM
я дико извиняюсь, но как у вас со зрением?

я где-то про себя писала? на этом форуме ни иудаизм, ни трах не тянут качественно, чтобы в ту сторону даже посматривать
откуда ты знаешь
может мы огого

larsen
08-02-2017, 11:10 AM
О! про секс началось :109:

Тая
08-02-2017, 11:11 AM
:281:

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:12 AM
откуда ты знаешь
может мы огого

сорри, я не по девочкам :250:

Maximusss
08-02-2017, 11:12 AM
О! про секс началось :109:

еще вчера началось. едик рассказывал про одну дамочку, которая любила держать его писю в руках когда он писяет, и выводить его струей рисунки на земле. говорит что это очень весело и смешно.

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:13 AM
О! про секс началось :109:

да какой тут секс? мозготрах один :281:

всех приличных уже растащили и попрятали ))

Сиамчик
08-02-2017, 11:13 AM
ну вот, и до Украины добрались :102:

вопрос - те, кто так Украину расписывает и критикует, вы там когда последний раз были?
или тока по ТВ все? :281:

я вот нет, так я и не воюю. верю вон Тае, она знает

Трёпа :130:

Sixteen
08-02-2017, 11:13 AM
не хотелось бы поднимать еврейскую тему, но меня заинтересовал один аспект (без поддевок) - если человек принял еврейство, может он от этого потом отказаться?

у меня есть знакомая, которая искала "свою" религию и в какой-то момент стала еврейкой. просто любопытно, может ли она перейти обратно?

может. кто ж ей запретит.
но антисемиты затравят. мол шо ж ты туда сюда бегаишь. чо, и красивая и умная?

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:14 AM
еще вчера началось. едик рассказывал про одну дамочку, которая любила держать его писю в руках когда он писяет, и выводить его струей рисунки на земле. говорит что это очень весело и смешно.

мне кажется, ты плохо представляешь, что такое секс :281:

это было творческое самовыражение

Сиамчик
08-02-2017, 11:14 AM
сорри, я не по девочкам :250:

вот это ты зря (грозит пальцем)

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:15 AM
Трёпа :130:

Сяма!!! :301:

как жизнь? я тут с евреями засела, света белого не вижу

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:16 AM
вот это ты зря (грозит пальцем)

каюсь

но после этого форума могу вполне переметнуться.

дамы тут ох-ох-ох

larsen
08-02-2017, 11:17 AM
еще вчера началось. едик рассказывал про одну дамочку, которая любила держать его писю в руках когда он писяет, и выводить его струей рисунки на земле. говорит что это очень весело и смешно.
дык. это - не секс
а уринотерапия :314:

Sixteen
08-02-2017, 11:18 AM
дык. это - не секс
а уринотерапия :314:

нет. уринотерапия это когда внутрь.
а это уроки по улучшению почерка.

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:18 AM
может. кто ж ей запретит.
но антисемиты затравят. мол шо ж ты туда сюда бегаишь. чо, и красивая и умная?
а они-то откуда узнают?

она чистая славянка - высокая, видная, интересная. когда говорит, что она еврейка, все со стульев падают.
потом начинается длинное повествование, что, как да зачем

Sixteen
08-02-2017, 11:19 AM
а они-то откуда узнают?

она чистая славянка - высокая, видная, интересная. когда говорит, что она еврейка, все со стульев падают.
потом начинается длинное повествование, что, как да зачем

узнают, они такие.
тем более шо половина из этих антисемитов будут евреи.

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:20 AM
узнают, они такие.
тем более шо половина из этих антисемитов будут евреи.

о, да, эти могут.

закусают

Сиамчик
08-02-2017, 11:21 AM
каюсь

но после этого форума могу вполне переметнуться.

дамы тут ох-ох-ох

хорошо. у нас тут как раз дп в лас вегасе с Эдиком намечается. приезжай:313:

larsen
08-02-2017, 11:21 AM
Сяма!!! :301:

как жизнь? я тут с евреями засела, света белого не вижу
классическое развитие темы
миром правят
1. ненависть
2. деньги
3. секс

CAPRI
08-02-2017, 11:21 AM
еще вчера началось. едик рассказывал про одну дамочку, которая любила держать его писю в руках когда он писяет, и выводить его струей рисунки на земле. говорит что это очень весело и смешно.

Надо было ей посоветовать вологодские кружева начать плести.

Как на коклюшках. :235:

Sixteen
08-02-2017, 11:21 AM
о, да, эти могут.

закусают

они же расскажут християнским антисемитам. настучат тык скыть.
шо вот мол, ваша глаша двойной выкрест.
ну и собсна чо она как эта, туда сюда бегаит?
правда штоль умная и кросивая?

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:31 AM
хорошо. у нас тут как раз дп в лас вегасе с Эдиком намечается. приезжай:313:

че-та он заарканился. может реально проблемы с потенцией?

даже на узоры не соглашается. последний из могикан сдал /плакаю/ :119:

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:32 AM
классическое развитие темы
миром правят
1. ненависть
2. деньги
3. секс

думаешь, тему пора закрывать?
вроде, все стадии прошли :281:

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:34 AM
они же расскажут християнским антисемитам. настучат тык скыть.
шо вот мол, ваша глаша двойной выкрест.
ну и собсна чо она как эта, туда сюда бегаит?
правда штоль умная и кросивая?
угу, умная и красивая.
но она не из робких, наподдаст этим, как их, вампирам кусающимся ))

ты видел новый сериал Миднайт Тексас?
или ты не по этим?

larsen
08-02-2017, 11:37 AM
думаешь, тему пора закрывать?
вроде, все стадии прошли :281:
:239:
я только уши помыла
послушать.
про это )

Сиамчик
08-02-2017, 11:39 AM
че-та он заарканился. может реально проблемы с потенцией?

даже на узоры не соглашается. последний из могикан сдал /плакаю/ :119:

зубья не заговаривай. ты это любишь


собирайся

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:41 AM
:239:
я только уши помыла
послушать.
про это )

так некому басни-то рассказывать больше, нееееекомууууу :119:
Едик че-та сдулся. прям на глазах.

остальные ваще постарели, паутиной покрылись.
ты вот замечала, что старики все время о политике да о политике? или "а помнишь?" вот, почти весь форум уже такой

Mozgotrepka
08-02-2017, 11:42 AM
зубья не заговаривай. ты это любишь


собирайся

уже ушла за чемоданом :281:

плетки, наручники, маски тащить или у вас свое все есть?

In2HiDef
08-02-2017, 11:46 AM
Надо было ей посоветовать вологодские кружева начать плести.

Как на коклюшках. :235:

Передача Сельский Час

Сиамчик
08-02-2017, 12:02 PM
уже ушла за чемоданом :281:

плетки, наручники, маски тащить или у вас свое все есть?

Эдик уже всё купил

Sixteen
08-02-2017, 12:08 PM
угу, умная и красивая.
но она не из робких, наподдаст этим, как их, вампирам кусающимся ))

ты видел новый сериал Миднайт Тексас?
или ты не по этим?

я васче не смотрю телевизар последний год.
а про што там. опять расследуют? если да то я нихачюуууу.
расследователи уже закалебали.

Mozgotrepka
08-02-2017, 12:47 PM
я васче не смотрю телевизар последний год.
а про што там. опять расследуют? если да то я нихачюуууу.
расследователи уже закалебали.

ну вот, а я хотела у тебя рекомендации попросить ))

насчет МТ - не знаю пока, тока одна серия была.

вампир, колдунья, сайкик и прочее в одном городишке. естессно, уже кого-то убили, да и всякие мертвяки да силы лезут из под полы. но пока неясно, куда оно пойдет.

не совсем мое, я яки не люблю, но еще одну серию засмотрю, думаю

Mozgotrepka
08-02-2017, 12:48 PM
Эдик уже всё купил

и, похоже, использовал ))

OLYA-OLYA
08-02-2017, 01:04 PM
О! про секс началось :109:

Одни о нем говорят,а другие им занимаются:314:

Сиамчик
08-02-2017, 01:07 PM
и, похоже, использовал ))

прокипятим. вместе с эдиком:313:

Sixteen
08-02-2017, 02:04 PM
ну вот, а я хотела у тебя рекомендации попросить ))

насчет МТ - не знаю пока, тока одна серия была.

вампир, колдунья, сайкик и прочее в одном городишке. естессно, уже кого-то убили, да и всякие мертвяки да силы лезут из под полы. но пока неясно, куда оно пойдет.

не совсем мое, я яки не люблю, но еще одну серию засмотрю, думаю

хачу такой сериал где будет много голых женсчен с пулеметами и бластерами и мотоцыклами и прочим, и толписча всяких монстров и штоб там был изврасченческий секс
и приключения. да.

Mozgotrepka
08-02-2017, 02:26 PM
хачу такой сериал где будет много голых женсчен с пулеметами и бластерами и мотоцыклами и прочим, и толписча всяких монстров и штоб там был изврасченческий секс
и приключения. да.

так пока тока одна. если еще появятся, я тебе сообщу

Sixteen
08-02-2017, 02:37 PM
так пока тока одна. если еще появятся, я тебе сообщу

с пулеметом, без трусоф?

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:00 PM
с пулеметом, без трусоф?

трусы то есть, то как бы нет.
пулеметов пока не было, тока кроссбоа, но там в конце серии промисинг сцена - типа, стена отодвигается, и там целый арсенал. в общем, думаю будет всех мочить, да

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:01 PM
хочу какой-нето приличный сай-фай
неужто нету ничегошеньки?

Sixteen
08-02-2017, 03:05 PM
трусы то есть, то как бы нет.
пулеметов пока не было, тока кроссбоа, но там в конце серии промисинг сцена была - типа стена отодвигается, и там целый арсенал. в общем, думаю будет всех мочить, да

все нитак как надо. трусы есть. пулемета нет. стенки какие-то.
хачу шоб про анку из [chapaev i pustota] сделали отдельный телесериал.
про анку и ее верный дисковый льюис.
и штоб без трусов есессно. иначе в чем же интерес.
в трусах из пулемета может каждый дурак. как пишет нам стивен кинг,
в трусах лехко. а пади убей монстра без трусов.
кстати надо будит таки глянуть на темную башень.
она таки наконец-то выходит. интересно, оставили ли они момент где без трусов надо
было мочить монстра, или не оставили.

Sixteen
08-02-2017, 03:08 PM
хочу какой-нето приличный сай-фай
неужто нету ничегошеньки?

темная башень.
гхост ин а шелл - жуткий дисаппоинтмент. впрочем ориджинал мультфильм тоже был так себе.
как сказала моя мама исчо тогда - чо за хор крепостных крестьянок воет?
нихачу этого смотреть. и не стала.
сейчас я попробовал смотреть это кено. и тоже не стал. наличие в нем натальи романовой
все тока усугубило.

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:09 PM
все нитак как надо. трусы есть. пулемета нет. стенки какие-то.
хачу шоб про анку из [chapaev i pustota] сделали отдельный телесериал.
про анку и ее верный дисковый льюис.
и штоб без трусов есессно. иначе в чем же интерес.
в трусах из пулемета может каждый дурак. как пишет нам стивен кинг,
в трусах лехко. а пади убей монстра без трусов.
кстати надо будит таки глянуть на темную башень.
она таки наконец-то выходит. интересно, оставили ли они момент где без трусов надо
было мочить монстра, или не оставили.
почему монстры бегают без трусов, вот в чем вопрос.

надо заняться этим вопросом. пойдешь в долю делать трусы монстрам?

что за башня? где? почем? дайте уже приличный сай-фай!!!

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:10 PM
темная башень.
гхост ин а шелл - жуткий дисаппоинтмент. впрочем ориджинал мультфильм тоже был так себе.
как сказала моя мама исчо тогда - чо за хор крепостных крестьянок воет?
нихачу этого смотреть. и не стала.
сейчас я попробовал смотреть это кено. и тоже не стал. наличие в нем натальи романовой
все тока усугубило.

я русское не смотрю.
есть че не русское?

Sixteen
08-02-2017, 03:14 PM
почему монстры бегают без трусов, вот в чем вопрос.

надо заняться этим вопросом. пойдешь в долю делать трусы монстрам?

что за башня? где? почем? дайте уже приличный сай-фай!!!


[D.A.R.K. T.O.W.E.R] !!!!!!!!

ну и канешно наибольшее событие этого года это выход телесериала [American Gods ]

так же для самых маленьких и тупых нетфлих раудет телесериалом ВОЛТРОН.

смотреть нудных агентов шилда я атказываюс.

Sixteen
08-02-2017, 03:15 PM
я русское не смотрю.
есть че не русское?
где ты увидела русское? ты видно низнаишь кто такая наталья романова.
гуглай!

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:15 PM
[D.A.R.K. T.O.W.E.R] !!!!!!!!

ну и канешно наибольшее событие этого года это выход телесериала [American Gods ]

так же для самых маленьких и тупых нетфлих раудет телесериалом ВОЛТРОН.

смотреть нудных агентов шилда я атказываюс.

ок, попробую засмотреть хоть что из этого

надоел криминал уже. и вампиры всякие-разные

Mozgotrepka
08-02-2017, 03:17 PM
где ты увидела русское? ты видно низнаишь кто такая наталья романова.
гуглай!

ааааа...хаха...ага, увидела имя русское. знакомое, еще подумала )))

но это ж как Иван Петров, дофигища их

Maximusss
08-04-2017, 04:26 PM
подумалось, а если евреи так прям и держат за яйца весь американский истеблишмент, то почему так мало евреев в органах законодательносй власти ??

Ben Dover
08-04-2017, 04:28 PM
подумалось, а если евреи так прям и держат за яйца весь американский истеблишмент, то почему так мало евреев в органах законодательносй власти ??


американский истеблишмент за яйца держат только деньги и их собственная жадность

Maximusss
08-04-2017, 04:29 PM
американский истеблишмент за яйца держат только деньги и их собственная жадность

разумеется. +евреи

Ben Dover
08-04-2017, 04:30 PM
разумеется. +евреи


ну если тебя это возбуждает так. попроси Лирика он тебя тоже возьмёт подержит

Maximusss
08-04-2017, 04:32 PM
ну если тебя это возбуждает так. попроси Лирика он тебя тоже возьмёт подержит

в лирике еще много сноба- либераста сидит. ему минимум три года надо что бы понять, осознать и исправиться.

Дженни
08-06-2017, 02:34 PM
Кванти, он не дебил, он просто психопат.

Одно другому не мешает