PDA

View Full Version : неевреи в Америке



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Serge7
07-31-2017, 12:56 PM
эти ваши голландцы датчи евреи сплошняком. а то я не вижу по ихним носам.)) :197::182:

Sixteen
07-31-2017, 12:56 PM
или ви мне будити даказывать шо нильс бор прям самый русский.
боехр [uxman]

Serge7
07-31-2017, 01:02 PM
к тому же, мы уже выяснили, что если намешать, будет красиво, но никак нельзя эту красоту отдать ну тудысь, ни сюдысь, т.к. не понятно Это правда, Трёпа. Не все полукровки, любят своё состояние в определении своей национальности.

Говорят, Адольф Алоизович Шикльгрубер крайне ненавидел свои еврейские корни.

Whoever
07-31-2017, 01:03 PM
Это правда, Трёпа. Не все полукровки, любят своё состояние в определении своей национальности.

Говорят, Адольф Шикльгрубер крайне ненавидел свои еврейские корни.

а корни любили Грубершикеля?

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:05 PM
а корни любили Грубершикеля?

они поют песенки. но песенок про Грубершикеля я у них не помню

Kapitula
07-31-2017, 01:10 PM
к тому же, мы уже выяснили, что если намешать, будет красиво, но никак нельзя эту красоту отдать ну тудысь, ни сюдысь, т.к. не понятно

Это не мы выяснили, а ты сказала. Ни на чем не основанное заявление. Да

Serge7
07-31-2017, 01:12 PM
или ви мне будити даказывать шо нильс бор прям самый русский.
боехр [uxman] А Андрюша Сахаров? :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2a/1991_CPA_6322.jpg/150px-1991_CPA_6322.jpg

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:17 PM
Это не мы выяснили, а ты сказала. Ни на чем не основанное заявление. Да

не, это Сися с...забыла кем... Сержем может? выяснили, я лишь подтвердила, что слышала такое, да.

урбан миф такой есть. никем не развенчанный

Quanty
07-31-2017, 01:19 PM
нада же. не знал. не знал.
а вот скарлет ёхансон нифига не еврей, вот я чуйствую.

Йохансон точно из ваших. Корявенькая и косоглазая. Нос сливой. Забирайте нафиг.

Kapitula
07-31-2017, 01:20 PM
не, это Сися с...забыла кем... Сержем может? выяснили, я лишь подтвердила, что слышала такое, да.

урбан миф такой есть. никем не развенчанный

И никем не подтвержденный

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:20 PM
Йохансон точно из ваших. Корявенькая и косоглазая. Нос сливой. Забирайте нафиг.

пур гайз Шарлиз Терон ))

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:21 PM
И никем не подтвержденный

здрасьте. НБ и подтвердила ))

larsen
07-31-2017, 01:24 PM
не, это Сися с...забыла кем... Сержем может? выяснили, я лишь подтвердила, что слышала такое, да.

урбан миф такой есть. никем не развенчанный
почему
современные принцы датские женились на иностранках простолюдинках

Kapitula
07-31-2017, 01:27 PM
здрасьте. НБ и подтвердила ))

В каком месте?

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:29 PM
В каком месте?

рождением ))

Kapitula
07-31-2017, 01:29 PM
рождением ))

И что у нее с рождением, мулатка?

larsen
07-31-2017, 01:30 PM
В каком месте?
красотой

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:30 PM
почему
современные принцы датские женились на иностранках простолюдинках

вот. не дураки были, однако

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:31 PM
И что у нее с рождением, мулатка?
ни тудысь, ни сюдысь. пришлось ей отдельную команду выделить :281:

larsen
07-31-2017, 01:32 PM
вот. не дураки были, однако
мама королева велела :314:

Kapitula
07-31-2017, 01:33 PM
ни тудысь, ни сюдысь. пришлось ей отдельную команду выделить :281:

команду кого?

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:33 PM
мама королева велела :314:

умная женщина.

не еврейка, случаем, не? ))

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:34 PM
команду кого?

Капа, ты мне 2Олю начинаешь напоминать ))

занята на работе?

Kapitula
07-31-2017, 01:34 PM
Капа, ты мне 2Олю начинаешь напоминать ))

занята на работе?

Нет, просто вы ерунду говорите, на которую даже возражать глупо

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:37 PM
Нет, просто вы ерунду говорите, на которую даже возражать глупо


а очень хочется? ))

коротко о важном - после успешности и женитьб перешли на соревнование по красоте.
поделились на команды, а НБ расстроилась, т.к. не знала, к какой команде примкнуть. ей выделили свою команду, она пока ведет, т.к. там красивых 100% ))

larsen
07-31-2017, 01:37 PM
умная женщина.

не еврейка, случаем, не? ))
:237:
не, сама за француза выскочила:314:

Kapitula
07-31-2017, 01:38 PM
а очень хочется? ))

коротко о важном - после успешности и женитьб перешли на соревнование по красоте.
поделились на команды, а НБ расстроилась, т.к. не знала, к какой команде примкнуть. ей выделили свою команду, она пока ведет, т.к. там красивых 100% ))

Неочень.
Так кто доказал, что она красивее остальных из чистопородных групп?

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:40 PM
Неочень.
Так кто доказал, что она красивее остальных из чистопородных групп?

Серж, естессно ))

Сиамчик
07-31-2017, 01:40 PM
Капа, ты мне 2Олю начинаешь напоминать ))

занята на работе?

:237:

larsen
07-31-2017, 01:40 PM
а красоту нужно доказывать?

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:41 PM
:237:
не, сама за француза выскочила:314:

слушай, а какие полномочия у этих ваших королевских особ? ну, кроме красивых свадьб, естессно.
у нас вот нету, может нам надо, а мы не знаем? :281:

larsen
07-31-2017, 01:43 PM
слушай, а какие полномочия у этих ваших королевских особ? ну, кроме красивых свадьб, естессно.
у нас вот нету, может нам надо, а мы не знаем? :281:
они живут на наши налоги
но мы их любим :64:

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:44 PM
Сяма, твою любимчик тока что уволился. Выбирай себе нового :281:

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:45 PM
они живут на наши налоги
но мы их любим :64:

Хорошая работа.

на простолюдинках иностранках, говоришь, женятся? :314:

Сиамчик
07-31-2017, 01:47 PM
Сяма, твою любимчик тока что уволился. Выбирай себе нового :281:

в смысле?:153:

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:50 PM
в смысле?:153:

Anthony Scaramucci out as White House communications director :281:

Сиамчик
07-31-2017, 01:51 PM
Anthony Scaramucci out as White House communications director :281:

та ты шо

larsen
07-31-2017, 01:53 PM
Хорошая работа.

на простолюдинках иностранках, говоришь, женятся? :314:
дану....
полный отчет о потраченном
не высморкаться публично

Сиамчик
07-31-2017, 01:54 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/31/19/42BE859100000578-0-image-a-14_1501526613738.jpg

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:54 PM
та ты шо

я те говорю.
все, не канает, кому может нравиться безработный? ))
выбирай нового любимчика

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:56 PM
дану....
полный отчет о потраченном
не высморкаться публично

какой ужас, бедные-несчастные

все могут короли, все могут короли, но высморкаться по-любви
не может ни один, ни один король :301:

Сиамчик
07-31-2017, 01:56 PM
я те говорю.
все, не канает, кому может нравиться безработный? ))
выбирай нового любимчика

безработный миллиардер? :197:

мне:313:

Mozgotrepka
07-31-2017, 01:57 PM
безработный миллиардер? :197:

мне:313:

щас разведется и ваще без копейки останется :281:

Сиамчик
07-31-2017, 01:58 PM
щас разведется и ваще без копейки останется :281:

такой hot мужичок , да?:235:

Mozgotrepka
07-31-2017, 02:05 PM
такой hot мужичок , да?:235:

мелковат. мне ниже 5.10 не канает

тебе нормально

Serge7
07-31-2017, 02:11 PM
в Омереге нед сиськастых девок вообще. йа жил в этом вашем Голливуде. бывало утром выйдешь в Санта-Монику на берег океяна. но ноги длинные и штаны коротие, зачотно. а сизьге все как одни силиконовые. плоскоштурка Птицкин, а у тебя мериканские гёлфрендши были, да. Были да? Ну чтоб совсем американские... местные, то есть? ) :116: :)

Serge7
07-31-2017, 02:13 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/31/19/42BE859100000578-0-image-a-14_1501526613738.jpg He is FIRED! Already! Today! :111: :197:

Сиамчик
07-31-2017, 02:15 PM
мелковат. мне ниже 5.10 не канает

тебе нормально

Ну уговорилв заверните беру 😀

Сиамчик
07-31-2017, 02:16 PM
He is FIRED! Already! Today! :111: :197:

:251:

Miami Vice
07-31-2017, 03:01 PM
как ви считаете, а шарлиз терон еврей или нет?

Судя по биографии вряд ли. :111:

She grew up on her parents' farm in Benoni, near Johannesburg. On 21 June 1991, Theron's father, an alcoholic, threatened both teenaged Charlize and her mother while drunk, physically attacking her mother. Theron's mother then shot and killed him. The shooting was legally adjudged to have been self-defence, and her mother faced no charges.

Miami Vice
07-31-2017, 03:03 PM
Этим объясняется, зачем ты на ней женился

Еврейка-жена не роскошь а средство передвижения. (ц) Тем более если семья ехала к богатой тете в Сан Диего.

Sixteen
07-31-2017, 03:06 PM
Судя по биографии вряд ли. :111:

Ше грещ уп он хер парентсь фарм ин Бенони, неар Йоханнесбург. Он 21 Юне 1991, Тхероньс фатхер, ан алцохолиц, тхреатенед ботх теенагед Чарлизе анд хер мотхер щхиле друнк, пхысицаллы аттацкинг хер мотхер. Тхероньс мотхер тхен шот анд киллед хим. Тхе шоотинг щас легаллы адюдгед то хаве беен селф-дефенце, анд хер мотхер фацед но чаргес.

то есть ты вот берешься утверждать шо у евреев таково быть не может.
когда мордехай алкаголег атгасил всю семью ружжом а рахиль падкралас и его топором тюкнула.

Miami Vice
07-31-2017, 03:12 PM
то есть ты вот берешься утверждать шо у евреев таково быть не может.
когда мордехай алкаголег атгасил всю семью ружжом а рахиль падкралас и его топором тюкнула.

Где ты видел топор в еврейских семьях? :111:

larsen
07-31-2017, 03:14 PM
Где ты видел топор в еврейских семьях? :111:
свинину рубить

Sixteen
07-31-2017, 03:14 PM
Где ты видел топор в еврейских семьях? :111:

в деревенскиой местности - везде.
ты еще скажи што карабинов в еврейских семьях не бывает.

Sixteen
07-31-2017, 03:15 PM
свинину рубить

про дрова не слышала никогда?

Izolda
07-31-2017, 03:17 PM
ну и тварь маями.. я думала, второго хуевера быть не может, ан нет, маями подкатил... как смешно, отец алкоголик.. как смешно.. не, у евреев такого нет..
и эта мразь знает, что у евреев большой процент алкоголизма и шизофрении..
мерзота.

Ne-Blondinka
07-31-2017, 03:19 PM
будут красивые детки. сплошные НБ :301:

:313::313::313:

Ne-Blondinka
07-31-2017, 03:21 PM
так ты в команде НБ? :239:

е-мае, щас вы всех обыграете так :143:

прочитала "обрыгаете" :)

Serge7
07-31-2017, 03:23 PM
про дрова не слышала никогда? Да, там не очень хорошая история с еёной мамой Мариц получилася, шо папу рубанула. Я у Небы спрашиваю , разве хайка может своего мужа зарубить родного, единственного, а Неба так спокойно мне говорит: да, может, если доведёт сильно! :237: :197:

Sixteen
07-31-2017, 03:23 PM
и ваще. самсон и далила.
наф сед.

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:25 PM
Да, там не очень хорошая история с еёной мамой Мариц получилася, шо папу рубанула. Я у Небы спрашиваю , разве хайка может своего мужа зарубить родного, а Неба так спокойно мне говорит: да, может, если доведёт сильно! :237: :197:

застрелила. это проще

larsen
07-31-2017, 03:26 PM
застрелила. это проще
если есть из чего......

Sixteen
07-31-2017, 03:28 PM
сразу видно. городские.
топоров у них дома не бывает. стрелять им не из чего.
какие-то несамостоятельные беспомощные люди.

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:28 PM
если есть из чего......

саут африка. думаю, там у всех есть из чего

larsen
07-31-2017, 03:30 PM
сразу видно. городские.
топоров у них дома не бывает. стрелять им не из чего.
какие-то несамостоятельные беспомощные люди.
все есть
только некого :314:

Sixteen
07-31-2017, 03:32 PM
все есть
только некого :314:

да ладно, ты уже во всем призналас.
ничо у тя нет, ни дров, ни ружжа, ни тапара,
тока свинья есть, и та небось ручная.

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:34 PM
заметила еще одну интересность - есть некоторые персонажи, которые очень даже неплохо пишут на любые темы, кроме еврейства-нееврейства.

как тока доходит до этого вопроса, сразу начинает лезть язвительность, поддевки, намеки и агрессия.
любопытно :281:

larsen
07-31-2017, 03:35 PM
да ладно, ты уже во всем призналас.
ничо у тя нет, ни дров, ни ружжа, ни тапара,
тока свинья есть, и та небось ручная.
я без оружия из дома не выхожу :117:

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:35 PM
да ладно, ты уже во всем призналас.
ничо у тя нет, ни дров, ни ружжа, ни тапара,
тока свинья есть, и та небось ручная.
мини свинка. они такие хорошенькие

Sixteen
07-31-2017, 03:36 PM
я без оружия из дома не выхожу :117:

когти-с?

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:36 PM
я без оружия из дома не выхожу :117:

:120:
если ты про красный липстик, то оправданно, но у нас это к разряду оружия не относится ))

Сиамчик
07-31-2017, 03:36 PM
прочитала "обрыгаете" :)

Так точнее да

Mozgotrepka
07-31-2017, 03:36 PM
когти-с?

зубы?
бейсбольная бита?

Serge7
07-31-2017, 03:39 PM
саут африка. думаю, там у всех есть из чегоYep.

Sixteen
07-31-2017, 03:39 PM
ларсен гуглит ...

Yurcha
07-31-2017, 03:47 PM
Не знаю её. Она нашла миллионера?:197:

А тебя Бог Небой наградил. Молодой красивой. Значит заслужил

Ну Сержик понятно, верует и ему воздалось. А за какие заслуги Йурик сейчас как сыр в масле катается?! Или может это Ханю Бог наказал ниспослав ей этого бруклинского шлимазла на место красивого адвоката? И если да, то в чем она так провинилась?

Я все таки думаю, что Бог не мог принять такое глупое решение. Это Ханя сама до такого додумалась

larsen
07-31-2017, 03:48 PM
ларсен гуглит ...
могу сфотать :314:

Ne-Blondinka
07-31-2017, 03:56 PM
а очень хочется? ))

коротко о важном - после успешности и женитьб перешли на соревнование по красоте.
поделились на команды, а НБ расстроилась, т.к. не знала, к какой команде примкнуть. ей выделили свою команду, она пока ведет, т.к. там красивых 100% ))

Спасибо, Трёпа
Только я не расстроилась, т.к. меня всегда устраивало быть в этой команде. Если кого не устраивало с обеих сторон (евр/укр), шли лесом :314:

Izolda
07-31-2017, 03:56 PM
Ну Сержик понятно, верует и ему воздалось. А за какие заслуги Йурик сейчас как сыр в масле катается?! Или может это Ханю Бог наказал ниспослав ей этого бруклинского шлимазла на место красивого адвоката? И если да, то в чем она так провинилась?

Я все таки думаю, что Бог не мог принять такое глупое решение. Это Ханя сама до такого додумалась

ты так это близко к сердцу приняла, как будто у тебя личное.

Ne-Blondinka
07-31-2017, 03:57 PM
а красоту нужно доказывать?

на форуме красоту можно легко доказать от обратного :)

Сиамчик
07-31-2017, 04:00 PM
ты так это близко к сердцу приняла, как будто у тебя личное.

Прям как Наталио дедушку:197:


Юрча не завидуй😈

Yurcha
07-31-2017, 04:01 PM
ты так это близко к сердцу приняла, как будто у тебя личное.

Конечно личное. У нас евреев, меж друг другом, все личное.
Поэтому мне смешно читать вопросы этой мутной прилипалы, типа " неевреи, кому из вас родственники помогали?!" Боже мой, думала я, да у них родственники друг другу волк, а не человек. Конечно никому.

Izolda
07-31-2017, 04:01 PM
я за Юрика рада.

Izolda
07-31-2017, 04:02 PM
Конечно личное. У нас евреев, меж друг другом, все личное.
Поэтому мне смешно читать вопросы этой мутной прилипалы, типа " неевреи, кому из вас родственники помогали?!" Боже мой, думала я, да у них родственники друг другу волк, а не человек. Конечно никому.

ты прекрасно знаешь, что это зависит не от национальности, а от родственников.
насчёт выделенного- три ха. не у всех

Сиамчик
07-31-2017, 04:02 PM
я за Юрика рада.

А я за ханю❤

Yurcha
07-31-2017, 04:05 PM
я за Юрика рада.

Еще бы, его же не Мозготрепка заарканила и не Наталио
Хотя, тем вряд ли бы удалось. Ну Наталио хоть до койки довести способна, а Мозготрепка только сама себя до истерики

Izolda
07-31-2017, 04:06 PM
кстати, юго-восточные народы тоже чужие судьбы принимают близко к сердцу.. например турки, ещё те сплетники.. Юрча, ты южанка, а не северная ашкенази. Пересдай ДНК тест.
Вот я, как потомок викингов, очень деликатна и не лезу в личную жизнь..:313:

larsen
07-31-2017, 04:07 PM
ларсен гуглит ...
аха

Izolda
07-31-2017, 04:07 PM
Еще бы, его же не Мозготрепка заарканила и не Наталио
Хотя, тем вряд ли бы удалось. Ну Наталио хоть до койки довести способна, а Мозготрепка только сама себя до истерики

насчёт натахи не знаю. она то к лирику, то к юрику клинья бьёт, щас к максимусу...
поправка: к юрику клинья била раньше, не сейчас
я строга, но справедлива.

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:08 PM
хихи, совсем разозлили :301:
вопрос был не "кто помогал", "а кто имел возможность помогать".

у кого тут есть родня, все держатся вместе и помогают.

но злюкам с комплексом неполноценности не понять :320:

Arley
07-31-2017, 04:10 PM
аха

:169:

Yurcha
07-31-2017, 04:11 PM
кстати, восточные народы тоже чужие судьбы принимают близко к сердцу.. например турки, ещё те сплетники.. Юрча, ты южанка, а не северная ашкенази. Пересдай ДНК.
Вот я, как потомок викингов, очень деликатна и не лезу в личную жизнь..:313:

Изольда, ты права. Йурик вообще мне чужой, ибо он на 3/4 гой. Но как говорится, " назвался груздем - полезай в лукошко". Раз он себя выдаёт за еврея, то он является представителем нашего народа и его поведение мне не безразлично

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:12 PM
аха

:169::169::169:

Bliss
07-31-2017, 04:12 PM
Ой вэй, шоп Юрчу холера схватила за живот.

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:12 PM
Трепка на форумах не акранит, ей на надо.
и не треплет белье :281:

Izolda
07-31-2017, 04:12 PM
Изольда, ты права. Йурик вообще мне чужой, ибо он на 3/4 гой. Но как говорится, " назвался груздем - полезай в лукошко". Раз он себя выдаёт за еврея, то он является представителем нашего народа и его поведение мне не безразлично

ты чё? я думала, что он мин 50% еврей. Ты уверена?

Izolda
07-31-2017, 04:13 PM
Ой вэй, шоп Юрчу холера схватила за живот.

она сказала, что ты гой....

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:13 PM
Спасибо, Трёпа
Только я не расстроилась, т.к. меня всегда устраивало быть в этой команде. Если кого не устраивало с обеих сторон (евр/укр), шли лесом :314:
так ты наполовину украинка??!!
ну, тогда ваще улет.
не зря же украинки всегда на первых местах в опросе "самые красивые дЕУшки"

причем, неважно, кого опрашивают ))

Serge7
07-31-2017, 04:13 PM
Ой вэй, шоп Юрчу холера схватила за живот.:111:

Yurcha
07-31-2017, 04:13 PM
насчёт натахи не знаю. она то к лирику, то к юрику клинья бьёт, щас к максимусу...
поправка: к юрику клинья била раньше, не сейчас
я строга, но справедлива.

Очень хороший пример того, как нееврейка не может заарканить мужика
Вон Ханя тока свистнула. А ваши годами арканят а воз и ныне там

Yurcha
07-31-2017, 04:14 PM
Ой вэй, шоп Юрчу холера схватила за живот.

Во первых, у меня уже нема живота. Так что не дождёшься

Serge7
07-31-2017, 04:14 PM
Изольда, ты права. Йурик вообще мне чужой, ибо он на 3/4 гой. Но как говорится, " назвался груздем - полезай в лукошко". Раз он себя выдаёт за еврея, то он является представителем нашего народа и его поведение мне не безразлично:111:

Izolda
07-31-2017, 04:15 PM
Очень хороший пример того, как нееврейка не может заарканить мужика
Вон Ханя тока свистнула. А ваши годами арканят а воз и ныне там

не смеши.
только еврейки умеют арканить. ага. а кто наши годами арканят? примеры.

Izolda
07-31-2017, 04:16 PM
юрча уже ругается без огонька, жаль((

Ne-Blondinka
07-31-2017, 04:16 PM
так ты наполовину украинка??!!
ну, тогда ваще улет.
не зря же украинки всегда на первых местах в опросе "самые красивые дЕУшки"

причем, неважно, кого опрашивают ))

на 1/4, но очень важную
Трёпа, а ты из чьих будешь? Может ты писала, но я не видела

Bliss
07-31-2017, 04:18 PM
Изольда, ты права. Йурик вообще мне чужой, ибо он на 3/4 гой. Но как говорится, " назвался груздем - полезай в лукошко". Раз он себя выдаёт за еврея, то он является представителем нашего народа и его поведение мне не безразлично

Как ето гой? У меня хупа была вся в розах и в орхидеях, я стакан разбивал каблуком, у меня мезуза из венециансково стекла есть, в синагоге я восседаю не в последнем ряду, на машине еврейской ездю.

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:18 PM
на 1/4, но очень важную
Трёпа, а ты из чьих будешь? Может ты писала, но я не видела
нееврейских

но я ДНА еще не сдавала. надо будет заняться как-нибудь. а то вдруг сюрприз?

Izolda
07-31-2017, 04:19 PM
Как ето гой? У меня хупа была вся в розах и в орхидеях, я стакан разбивал каблуком, у меня мезуза из венециансково стекла есть, в синагоге я восседаю не в последнем ряду, на машине еврейской ездю.

ермолка какого цвета?

Yurcha
07-31-2017, 04:20 PM
на 1/4, но очень важную
Трёпа, а ты из чьих будешь? Может ты писала, но я не видела

Прям как Йурик. Тот тоже на 1/4 еврей только, зато считает себя евреем
И то та 1/4 часть не важная. Ибо по маме он гой

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:20 PM
Как ето гой? У меня хупа была вся в розах и в орхидеях, я стакан разбивал каблуком, у меня мезуза из венециансково стекла есть, в синагоге я восседаю не в последнем ряду, на машине еврейской ездю.

порш? :281:

Ne-Blondinka
07-31-2017, 04:20 PM
нееврейских

но я ДНА еще не сдавала. надо будет заняться как-нибудь. а то вдруг сюрприз?

ну да, всякое бывает :130:

Bliss
07-31-2017, 04:20 PM
Во первых, у меня уже нема живота. Так что не дождёшься

А зря, жевот уходит вместе с жопой, значит и жопы нету, какая ж ты еврейка? Длиная, худая и без жопы. Так не бывает. Ты наверна англичанка.

Izolda
07-31-2017, 04:21 PM
Прям как Йурик. Тот тоже на 1/4 еврей только, зато считает себя евреем
И то та 1/4 часть не важная. Ибо по маме он гой

У Юрика типично еврейская внешность. так что не надо.

Bliss
07-31-2017, 04:21 PM
Прям как Йурик. Тот тоже на 1/4 еврей только, зато считает себя евреем
И то та 1/4 часть не важная. Ибо по маме он гой

Не просто гой, а гой еси красны молодец.

Ne-Blondinka
07-31-2017, 04:21 PM
Адель вроде англичанка, а живот и "ж" на месте

"ж" в смысле попа, не национальность

Izolda
07-31-2017, 04:22 PM
Не просто гой, а гой еси красны молодец.

добрый!
добрались евреи до нашего фольклора..
красные только девицы!! калифорния что делает с человеком.. фу..

Yurcha
07-31-2017, 04:22 PM
Как ето гой? У меня хупа была вся в розах и в орхидеях, я стакан разбивал каблуком, у меня мезуза из венециансково стекла есть, в синагоге я восседаю не в последнем ряду, на машине еврейской ездю.

И что? у дочки Тампа все тоже самое было, но она как была гойкой так и осталась. Ее даже главный раввин Израиля не признал, а ты хочешь чтобы я тебя признала.

Yurcha
07-31-2017, 04:24 PM
Не просто гой, а гой еси красны молодец.

От стыда красный. Сам виноват. Не чипай лихо пока все тихо :217:

Bliss
07-31-2017, 04:24 PM
Адель вроде англичанка, а живот и "ж" на месте

"ж" в смысле попа, не национальность


Жопа может и не нацианальность. А вот манда таки да, Юрча по нацианальности манда, з звать иё Манда Петровна.

CAPRI
07-31-2017, 04:24 PM
Очень хороший пример того, как нееврейка не может заарканить мужика
Вон Ханя тока свистнула. А ваши годами арканят а воз и ныне там

Интересно, а что бы было, если б ему Сарочка свистнула? :235:

Или Адрина?

Yurcha
07-31-2017, 04:24 PM
У Юрика типично еврейская внешность. так что не надо.

У Оли Оли тоже не еврейская. И что? Мозги то гойские

Izolda
07-31-2017, 04:25 PM
У Оли Оли тоже не еврейская. И что? Мозги то гойские

оля может быть как раз и ваша.. Челюсть и нос у неё не наши

Serge7
07-31-2017, 04:26 PM
нееврейских

но я ДНА еще не сдавала. надо будет заняться как-нибудь. а то вдруг сюрприз?

Бел.? Рус.? Укр.? :217:

Yurcha
07-31-2017, 04:27 PM
Интересно, а что бы было, если б ему Сарочка свистнула? :235:

Или Адрина?

Ничего бы не было. Йура себя прокормить не мог, его Беня везде угощал. Как он может ещё Сарочку с Адриной потянуть?!

Bliss
07-31-2017, 04:27 PM
От стыда красный. Сам виноват. Не чипай лихо пока все тихо :217:

Ну я ж не знал шо ты лихо, извени. Манда Петровна Лихо, или Лиховицер?

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:27 PM
Бел.? Рус.? Укр.? :217:

рус. но, как я сказала, ДНА еще не проверяла

larsen
07-31-2017, 04:27 PM
Интересно, а что бы было, если б ему Сарочка свистнула? :235:

Или Адрина?
щас про деньги будет :109:

Bliss
07-31-2017, 04:27 PM
Ничего бы не было. Йура себя прокормить не мог, его Беня везде угощал. Как он может ещё Сарочку с Адриной потянуть?!

Беня угостит.

Izolda
07-31-2017, 04:28 PM
Ничего бы не было. Йура себя прокормить не мог, его Беня везде угощал. Как он может ещё Сарочку с Адриной потянуть?!

а откуда ты знаешь? А на какие он лодку содержал?

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:28 PM
бедного Юрика зашпыняли. теперь он еще и нищий ))

Yurcha
07-31-2017, 04:28 PM
оля может быть как раз и ваша.. Челюсть и нос у неё не наши

Изольда, Оля не наша. У нас минимальный IQ = 130. Ферштейн?!

Arley
07-31-2017, 04:29 PM
щас про деньги будет :109:

а на чем таком алом лежит пистолет, Ларсен? А что за марка. Ну, раз уж показала.

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:29 PM
щас про деньги будет :109:
Юрик прям приживалка какой-то.
чисто за деньги женился, ужОс

Yurcha
07-31-2017, 04:30 PM
Ну я ж не знал шо ты лихо, извени. Манда Петровна Лихо, или Лиховицер?

Бог извенит тебя. Мудозвон Исаакович. А Петровной твою маму звали.

Serge7
07-31-2017, 04:30 PM
У Оли Оли тоже не еврейская. И что? Мозги то гойские У Оли-Оли? Типично еврейская! I am sorry, Yurcha. :111: Посмотри на её глазки.. :116: :197:

Izolda
07-31-2017, 04:30 PM
Изольда, Оля не наша. У нас минимальный ИЭ = 130. Ферштейн?!

я тебе, конечно, верю.. (ц)
Ты забыла, что мне эту чушь впаривать не надо? :)

CAPRI
07-31-2017, 04:31 PM
У Оли Оли тоже не еврейская. И что? Мозги то гойские

А фамилия еврейская, она сама писала. :235:

Yurcha
07-31-2017, 04:31 PM
А фамилия еврейская, она сама писала. :235:

И что? У меня нееврейская. Главное IQ и DNA

Bliss
07-31-2017, 04:31 PM
Сам изменишь. Мудозвон Исаакович. А Петровной твою маму звали.

Ой вэй, люди, пасатрите на эту никейву, она уже маму мою покойную поминает. Тьфу на тебя.

Izolda
07-31-2017, 04:33 PM
И что? У меня нееврейская. Главное IQ и ДНА

это да.. :111:

Arley
07-31-2017, 04:33 PM
я тебе, конечно, верю.. (ц)
Ты забыла, что мне эту чушь впаривать не надо? :)

и правильно надо ферштест ду?, если вы уж тут per du))) Скажи)))

CAPRI
07-31-2017, 04:34 PM
Ничего бы не было. Йура себя прокормить не мог, его Беня везде угощал. Как он может ещё Сарочку с Адриной потянуть?!

Да запросто. :235:

Стырил бы ещё с десяток посылок в аэропорту, глядишь, с полгода бы и продержался.

Только ни Сара, ни Адрина ему б не свистнули.

Его даже наши гойские официантки, протусовав на его лодке, не запоминают, о каком "свисте" вообще речь?

larsen
07-31-2017, 04:34 PM
а на чем таком алом лежит пистолет, Ларсен? А что за марка. Ну, раз уж показала.
pool table

FN

Izolda
07-31-2017, 04:35 PM
и правильно надо ферштест ду?, если вы уж тут пер ду))) Скажи)))

она на идише))
мнe смешно, когда она про пресловутый их ум доказывает))

Serge7
07-31-2017, 04:35 PM
И что? У меня нееврейская. Главное IQ и DNA Ты, Гойка, Юронька. Минимум на четверть. )) Перепроверься! :237:
:197:

Arley
07-31-2017, 04:38 PM
pool table

FN

Так и подумала. Очень драматично.))

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:38 PM
прям даже как-то неудобно смотреть на это дикое желание поднять себя над толпой хоть как.
уже весь форум ржет

CAPRI
07-31-2017, 04:38 PM
щас про деньги будет :109:

Я ставлю на "интерес". :235:

Кстати, Сара вообще в этом деле рекордсменка - свистнуть не успела, как опа - два еврейских мужа, один за другим.

"Не снимая кобуры", как говорится...

Bliss
07-31-2017, 04:39 PM
Да запросто. :235:

Стырил бы ещё с десяток посылок в аэропорту, глядишь, с полгода бы и продержался.

Только ни Сара, ни Адрина ему б не свистнули.

Его даже наши гойские официантки, протусовав на его лодке, не запоминают, о каком "свисте" вообще речь?


Зато Капри хакеист под хвост свиснул в уборной, до сих пор в жопе ветер гуляет.

CAPRI
07-31-2017, 04:40 PM
Изольда, Оля не наша. У нас минимальный IQ = 130. Ферштейн?!

А у Черри какой? :235:

Yurcha
07-31-2017, 04:40 PM
Да запросто. :235:

Стырил бы ещё с десяток посылок в аэропорту, глядишь, с полгода бы и продержался.

Только ни Сара, ни Адрина ему б не свистнули.

Его даже наши гойские официантки, протусовав на его лодке, не запоминают, о каком "свисте" вообще речь?

А зачем Саре этот шлимазел?! У неё же нема чувства йумора и молоток он в руках держать не умеет. Это Ханя себе клоуна выписала, чтобы ей не скучно жилось. А Сарочке и так не скучно, она целыми днями макраме плетёт

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:42 PM
Зато Капри хакеист под хвост свиснул в уборной, до сих пор в жопе ветер гуляет.

ну а че, нет?

ты на форумах висел скока лет, пока тебя "расхватали"?
скока баб тебе баки забивали до Хани?

я за вас очень рада, вы прекрасная пара, но чтоб вот на тебя очередь тут стояла, а она отхватила? такого ж не было

Bliss
07-31-2017, 04:43 PM
ну а че, нет?

ты на форумах висел скока лет, пока тебя "расхватали"?
скока баб тебе баки забивали до Хани?

я за вас очень рада, вы прекрасная пара, но чтоб вот на тебя очередь тут стояла, а она отхватила? такого ж не было

Тётя вы дура?

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:44 PM
Тётя вы дура?

сам тетя ))
и дурак

Serge7
07-31-2017, 04:44 PM
Прям как Йурик. Тот тоже на 1/4 еврей только, зато считает себя евреем
И то та 1/4 часть не важная. Ибо по маме он гой Юрик - братишка! Наверняка на остальные 2/3 - Белорус! :112: :197:

Bliss
07-31-2017, 04:46 PM
Юрик - братишка! Наверняка на остальные 2/3 - Белорус! :112: :197:


Как оказываеца да, горжусь предками.

Yurcha
07-31-2017, 04:47 PM
Тётя вы дура?

А то

CAPRI
07-31-2017, 04:48 PM
А зачем Саре этот шлимазел?! У неё же нема чувства йумора и молоток он в руках держать не умеет. Это Ханя себе клоуна выписала, чтобы ей не скучно жилось. А Сарочке и так не скучно, она целыми днями макраме плетёт

Юрча, ты всё пытаешься спроовоцировать обсуждение "персонального дела" Юрика и Хани...

Напрасно. Думаю, мало кому захочется в это лезть.

Но ты просила условно-абстрактые примеры с форума?

Я тебе их привела.
А уж кому кто и зачем понадобился бы - не наше дело. :235:

Serge7
07-31-2017, 04:49 PM
Я ставлю на "интерес". :235:

Кстати, Сара вообще в этом деле рекордсменка - свистнуть не успела, как опа - два еврейских мужа, один за другим.

"Не снимая кобуры", как говорится... Da! :111: :197:

larsen
07-31-2017, 04:50 PM
теперь этот... гиюр? надо принимать?

Bliss
07-31-2017, 04:50 PM
Шайбу, шайбу!!!

Bliss
07-31-2017, 04:51 PM
теперь этот... гиюр? надо принимать?

Можно купить, недорого.

Izolda
07-31-2017, 04:51 PM
Как оказываеца да, горжусь предками.

ну что ты врёшь, там не пишут- белорус, украинец, русский.. У нас один ДНК, мы все- восточная европа, славяне.

Arley
07-31-2017, 04:51 PM
теперь этот... гиюр? надо принимать?

А если сейчас скажут да, всенепременно:111:

Serge7
07-31-2017, 04:52 PM
Как оказываеца да, горжусь предками. Молодец! :) :196:

Yurcha
07-31-2017, 04:52 PM
Юрча, ты всё пытаешься спроовоцировать обсуждение "персонального дела" Юрика и Хани...

Напрасно. Думаю, мало кому захочется в это лезть.

Но ты просила условно-абстрактые примеры с форума?

Я тебе их привела.
А уж кому кто и зачем понадобился бы - не наше дело. :235:

А ты пытаешься спровоцировать меня на обсуждение "персонального дела Сарочки", и напрасно. Обо мне Сарочка, в отличие от рыжего шлимазла, ничего плохого не говорила. Поэтому об ней я тоже помолчу.

Sixteen
07-31-2017, 04:53 PM
скарамуш скарамуш кен ю мейк э фанданго?!

Bliss
07-31-2017, 04:53 PM
ну что ты врёшь, там не пишут- белорус, украинец, русский.. У нас один ДНК, мы все- восточная европа, славяне.


Западные славяне = белоруссия

Izolda
07-31-2017, 04:53 PM
вот так примешь гиюр из-за мужа еврея, а если разведёшься, и что с этим еврейством делать?

CAPRI
07-31-2017, 04:53 PM
теперь этот... гиюр? надо принимать?

Кому, Юрику? :235:

Sixteen
07-31-2017, 04:53 PM
чики чики траки

Mozgotrepka
07-31-2017, 04:54 PM
надо же, даже на дуру откликается )))

начинаю жалеть

Yurcha
07-31-2017, 04:55 PM
И да, Капри, у меня уже пропало желание абстрактные примеры обсуждать. Жди моего нового вдохновения на этот счёт.

Serge7
07-31-2017, 04:55 PM
Кому, Юрику? :235: AAAAaaa!!! :237:

CAPRI
07-31-2017, 04:57 PM
А ты пытаешься спровоцировать меня на обсуждение "персонального дела Сарочки", и напрасно. Обо мне Сарочка, в отличие от рыжего шлимазла, ничего плохого не говорила. Поэтому об ней я тоже помолчу.

Я тебя ни на что не провоцирую. :235:

Ты сама завела эту байду с "забегом на короткую дистанцию", я тебе привела общеизвестные факты относительно форумчан.

Но ты упорно сворачиваешь на "разбор полётов" Юрика.

Это неинтересно.

Serge7
07-31-2017, 04:58 PM
Западные славяне = белоруссия У Юрчи тоже белорусские корни. You've made my day, Guys! :196: :110:

Yurcha
07-31-2017, 04:58 PM
Я тебя ни на что не провоцирую. :235:

Ты сама завела эту байду с "забегом на короткую дистанцию", я тебе привела общеизвестные факты относительно форумчан.

Но ты упорно сворачиваешь на "разбор полётов" Юрика.

Это неинтересно.

Неинтересно -- шагай мимо, мне главное сделать Йуре интересно

Izolda
07-31-2017, 05:00 PM
Западные славяне = белоруссия

ой, молчи, у тебя сведений ноль. там написано- восточно европеец, северно-западный европеец, южно европеец

larsen
07-31-2017, 05:00 PM
вот так примешь гиюр из-за мужа еврея, а если разведёшься, и что с этим еврейством делать?
продать
задорого

CAPRI
07-31-2017, 05:01 PM
И да, Капри, у меня уже пропало желание абстрактные примеры обсуждать. Жди моего нового вдохновения на этот счёт.

Мне кажется, что ждать недолго - мнится мне, что вскоре тебя посетит Муз в лице Бен Довера.

Bliss
07-31-2017, 05:01 PM
У Юрчи тоже белорусские корни. You've made my day, Guys! :196: :110:



Нет, не корни, разве шо корнеплоды.

Bliss
07-31-2017, 05:03 PM
ой, молчи, у тебя сведений ноль. там написано- восточно европеец, северно-западный европеец, южно европеец

Там обведён на карте раён проживания. Центр моево раёна прямо в Минске. Не мешай мене гордица моим белорусовством.

Yurcha
07-31-2017, 05:03 PM
Мне кажется, что ждать недолго - мнится мне, что вскоре тебя посетит Муз в лице Бен Довера.

Не поняла. Ты на бан намекаешь?

Bliss
07-31-2017, 05:04 PM
Неинтересно -- шагай мимо, мне главное сделать Йуре интересно


Ну тада поцылуй мене в тухес.

CAPRI
07-31-2017, 05:04 PM
Неинтересно -- шагай мимо, мне главное сделать Йуре интересно

Как же ты без публики "сделаешь ему интересно"?

Вы же с ним "рецензии" в разных местах пишете.

Yurcha
07-31-2017, 05:06 PM
Как же ты без публики "сделаешь ему интересно"?

Вы же с ним "рецензии" в разных местах пишете.

Мне публика не нужна. Я могу с ним один на один разобраться. Эта рыжая какашка знает, что ему безнаказанно ничего с рук не сойдёт. Ему стало скучно? Я ему сейчас сделаю весело

Izolda
07-31-2017, 05:06 PM
Там обведён на карте раён проживания. Центр моево раёна прямо в Минске. Не мешай мене гордица моим белорусовством.

да какой ты белорус? Местечко там.
у меня вот что:
Eastern Europe, represented by people of Ukraine, Russia, Poland and Hungary, is bordered on the east by the Ural Mountains. Although there are no such geographic borders to the west, eastern Europe has been distinct from European countries to the west in terms of cultural and linguistic affiliations.

Northwestern Europeans are represented by people from as far west as Ireland, as far north as Norway, as far east as Finland, and as far south as France. These countries rim the North and Baltic Seas, and have been connected throughout much of history by those waters.

Serge7
07-31-2017, 05:06 PM
А я за ханю❤ А я за Юрика, и за Ханю. Хорошая пара. :196:

larsen
07-31-2017, 05:06 PM
Кому, Юрику? :235:
axa
но у него связи :116:

Arley
07-31-2017, 05:07 PM
продать
задорого

под дулом пистолета)

CAPRI
07-31-2017, 05:08 PM
Не поняла. Ты на бан намекаешь?

Неожиданная игра слов. :235:

Нет, я думаю, что он откликнется на твои сегодняшние выступления и напишет очередной этюд в "оттенках" Фельдмана.

Bliss
07-31-2017, 05:08 PM
Мне публика не нужна. Я могу с ним один на один разобраться. Эта рыжая какашка знает, что ему безнаказанно ничего с рук не сойдёт. Ему стало скучно? Я ему сейчас сделаю весело

Юрча, тибя мама родила через попу, поетому какашка ето ты.

Yurcha
07-31-2017, 05:09 PM
Ну тада поцылуй мене в тухес.

Сейчас поцелую. Нагибайся :217:

CAPRI
07-31-2017, 05:09 PM
Мне публика не нужна. Я могу с ним один на один разобраться. Эта рыжая какашка знает, что ему безнаказанно ничего с рук не сойдёт. Ему стало скучно? Я ему сейчас сделаю весело

Что сказать?

Жё вуз ан при. :235:

Serge7
07-31-2017, 05:11 PM
Адель вроде англичанка, а живот и "ж" на месте

"ж" в смысле попа, не национальность Аделька рулит! :) Я её обожаю, прежде всего, как человека. Классная тётка! :196:

Амазонка
07-31-2017, 05:16 PM
никого не видел. все удивительно красивы


Спасибо :238:

Serge7
07-31-2017, 05:16 PM
И что? у дочки Тампа все тоже самое было, но она как была гойкой так и осталась. Ее даже главный раввин Израиля не признал, а ты хочешь чтобы я тебя признала. Это правда. Иванка - не классная тётка. Продажная! :117:

Амазонка
07-31-2017, 05:18 PM
вот, что такое НБ не могу угадать...

Мне сказали, что это Не-Блондинка :117:

Yurcha
07-31-2017, 05:20 PM
Неожиданная игра слов. :235:

Нет, я думаю, что он откликнется на таои сегодняшние выступления и напишет очередной этюд в "оттенках" Фельдмана.

Ааа, в этом плане. Таки да, я зашла почитать про Фельдмана, и там прям посреди библиотеки йура обожрался печенкой и наложил кучу. Пришлося его заклеймить позором.

Амазонка
07-31-2017, 05:21 PM
Нееее, ну это слишком много читать.
Огласите коротеничко кому с кем можно изменять?:238:

Serge7
07-31-2017, 05:21 PM
оля может быть как раз и ваша.. Челюсть и нос у неё не наши Оля-Оля - "сибирская"... нмв. :217:

Амазонка
07-31-2017, 05:25 PM
Меня тошнит от силиконовых сисек.с одной стороны вроде красиво.а с другой так все это фейковое надоело,что когда видишь человека ,у которого все свое ,аж душа радуется.


Кхммм. Ксьюзми.
А Вы их разве тогоэтого? Видели, трогали? :120:

Serge7
07-31-2017, 05:25 PM
Ничего бы не было. Йура себя прокормить не мог, его Беня везде угощал. Как он может ещё Сарочку с Адриной потянуть?! А шо Беня ? Такой щедрый и широкой души человей? :116: Может он тоже ... товось.. гой???:111:
:197:

Ne-Blondinka
07-31-2017, 05:32 PM
Кому, Юрику? :235:

Гиюрик

Тая
07-31-2017, 05:33 PM
Беня наверно свою избранницу если бы был свободен и на вертолёте покатал, раз такой щедрый, а не зажал бы как эдик для Оли:217:

Ne-Blondinka
07-31-2017, 05:33 PM
А я за Юрика, и за Ханю. Хорошая пара. :196:

И мне нравится
Кому нет-завистнеги

Амазонка
07-31-2017, 05:33 PM
вчера таки сходили на Манюнин фильм. лучше б я Аурбо послушала:197:

Где можно послушать Аурбо? Я бы тоже послушала :238:

Whoever
07-31-2017, 05:33 PM
У Юрчи тоже белорусские корни. You've made my day, Guys! :196: :110:


у нас у всех.
мы все беларусы.

Serge7
07-31-2017, 05:34 PM
а на чем таком алом лежит пистолет, Ларсен? А что за марка. Ну, раз уж показала.... красное на черном... :217:


https://www.youtube.com/watch?v=cs2W4I2mxBM&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=cs2W4I2mxBM&feature=youtu.be

Ne-Blondinka
07-31-2017, 05:34 PM
Аделька рулит! :) Я её обожаю, прежде всего, как человека. Классная тётка! :196:

Обожаю тоже! :)

Тая
07-31-2017, 05:39 PM
Ну Сержик понятно, верует и ему воздалось. А за какие заслуги Йурик сейчас как сыр в масле катается?! Или может это Ханю Бог наказал ниспослав ей этого бруклинского шлимазла на место красивого адвоката? И если да, то в чем она так провинилась?

Я все таки думаю, что Бог не мог принять такое глупое решение. Это Ханя сама до такого додумалась
Юрча понятно что от красивых и успешных редко кто уходит, но если Ханя ушла от красивого адвоката значит на то были причины, она же не будет всё вываливать на форум

Тая
07-31-2017, 05:44 PM
И мне нравится
Кому нет-завистнеги
Ханя давно как-то выкладывала фотку, где они вместе с Юриком, очень красивая пара:110:

Yurcha
07-31-2017, 05:45 PM
Беня наверно свою избранницу если бы был свободен и на вертолёте покатал, раз такой щедрый, а не зажал бы как эдик для Оли:217:

Беня бы покатал на самолете Олю Олю с удовольствием, пока его избранница на хлеб насущный бы зарабатывала.

Yurcha
07-31-2017, 05:47 PM
Ханя давно как-то выкладывала фотку, где они вместе с Юриком, очень красивая пара:110:

Да, гои рядом с евреями хорошо смотрятся. Юра рядом с Ханей преобразился даже.

Тая
07-31-2017, 05:48 PM
Беня бы покатал на самолете Олю Олю с удовольствием, пока его избранница на хлеб насущный бы зарабатывала.
ага, вот значит какой он хитрый, так и запишем в блокнотик))):235:

Амазонка
07-31-2017, 05:49 PM
Да, гои рядом с евреями хорошо смотрятся. Юра рядом с Ханей преобразился даже.

А кто из них гой, кто еврей? :238:

Ben Dover
07-31-2017, 05:50 PM
Юрча, вот ты пишешь про евреев или там говнецо всякое, но это я пропускаю. мне неинтересно. но вот я про "бог наказал" "бог наградил" с тобой бы поподробней пообщался. во первых меня коробит, что ты трактуешь поступки бога своей шкалой что такое хорошо и что такое плохо. этим ты как бы себя ставишь на одну доску с богом. что не есть гуд для женщины, позиционирующую себя как умную. вообще когда ты судишь других ты судишь в них бога, если он в каждом из нас. задумайся.

Serge7
07-31-2017, 05:51 PM
вот так примешь гиюр из-за мужа еврея, а если разведёшься, и что с этим еврейством делать? Джон Кинг, чистокровный американский ирландец (CNN Anchor), чтобы жениться на Дане Баш (CNN Anchor), принял гиюр, через четыре года они развелись. Теперь чуваг мается по чёрному. )) Айриш- Иудэй! :111: :197:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/03/21/article-2118113-124488D2000005DC-240_468x353.jpg

Yurcha
07-31-2017, 05:51 PM
А кто из них гой, кто еврей? :238:

Кто заказывает музыку - тот и еврей

Тая
07-31-2017, 05:52 PM
Беня говорит о Боге:169::169::169::169:

Амазонка
07-31-2017, 05:53 PM
Кто заказывает музыку - тот и еврей
А другие национальности разве музыку совсем не слушают?

Izolda
07-31-2017, 05:55 PM
А другие национальности разве музыку совсем не слушают?

им нельзя- они неевреи.. И вообще пора гоев в резервацию.

Maximusss
07-31-2017, 05:55 PM
Кто заказывает музыку - тот и еврей

не.... евреи в ресторациях ( бгайтон не в счет ) музыку не заказывают.

Тая
07-31-2017, 05:56 PM
Да, гои рядом с евреями хорошо смотрятся. Юра рядом с Ханей преобразился даже.
Юрча а только с евреем можно преобразиться, или всё-таки есть ещё национальности рядом с которыми преображаешься?)))):235:

Maximusss
07-31-2017, 05:56 PM
Юрча, вот ты пишешь про евреев или там говнецо всякое, но это я пропускаю. мне неинтересно. но вот я про "бог наказал" "бог наградил" с тобой бы поподробней пообщался. во первых меня коробит, что ты трактуешь поступки бога своей шкалой что такое хорошо и что такое плохо. этим ты как бы себя ставишь на одну доску с богом. что не есть гуд для женщины, позиционирующую себя как умную. вообще когда ты судишь других ты судишь в них бога, если он в каждом из нас. задумайся.

Довер, по моему ты какие-то неправильные мысли в голове крутишь. Позволь нескромный вопрос - ты когда в последний раз пил, что, и сколько. ( спрашиваю как доктор )

Ben Dover
07-31-2017, 05:57 PM
Беня говорит о Боге:169::169::169::169:


Тая, сама подумай - это бог говорит о себе через меня. бог большой нарцисс, поэтому он и велит себя почитать.

Ben Dover
07-31-2017, 05:58 PM
Довер, по моему ты какие-то неправильные мысли в голове крутишь. Позволь нескромный вопрос - ты когда в последний раз пил, что, и сколько. ( спрашиваю как доктор )


сейчас в процессе. Chivas Regal

Ben Dover
07-31-2017, 05:58 PM
Юрча а только с евреем можно преобразиться, или всё-таки есть ещё национальности рядом с которыми преображаешься?)))):235:


часто преображаешься рядом с мусульманами. голова-жопа-ноги-руки - всё разлетается нахуй.

Yurcha
07-31-2017, 05:59 PM
Юрча, вот ты пишешь про евреев или там говнецо всякое, но это я пропускаю. мне неинтересно. но вот я про "бог наказал" "бог наградил" с тобой бы поподробней пообщался. во первых меня коробит, что ты трактуешь поступки бога своей шкалой что такое хорошо и что такое плохо. этим ты как бы себя ставишь на одну доску с богом. что не есть гуд для женщины, позиционирующую себя как умную. вообще когда ты судишь других ты судишь в них бога, если он в каждом из нас. задумайся.

Ты что забыл, что я тебя лишила внимания? Я подробно общаюсь только с теми, кто не пропускает ни одной моей буквы :235:

Maximusss
07-31-2017, 05:59 PM
Юрча а только с евреем можно преобразиться, или всё-таки есть ещё национальности рядом с которыми преображаешься?)))):235:

сам факт близкого нахождениягоя с лицом еврейской национальности - одухотворяет гоя, отдаляет его от категории скотов, и немного приближает к категории людей. если же гой постоянно находится рядом с евреем, то постепенно, по чут-чуть, превращается из скота в получеловека. но полностью человеком гой стать не может, и должен об этом помнить.

Тая
07-31-2017, 05:59 PM
часто преображаешься рядом с мусульманами. голова-жопа-ноги-руки - всё разлетается нахуй.
нет,нет,нет, я выбираю еврея:217:

Yurcha
07-31-2017, 06:01 PM
А другие национальности разве музыку совсем не слушают?

Они слушают то, что им заказали

Ben Dover
07-31-2017, 06:01 PM
сам факт близкого нахождениягоя с лицом еврейской национальности - одухотворяет гоя, отдаляет его от категории скотов, и немного приближает к категории людей. если же гой постоянно находится рядом с евреем, то постепенно, по чут-чуть, превращается из скота в получеловека. но полностью человеком гой стать не может, и должен об этом помнить.


ты знаешь я из Блисса почти сделал человека. всё что в нём любит Ханя - благородтво и джентельменство - привил ему я. до этого он был простой

Maximusss
07-31-2017, 06:02 PM
Чивас Регал

ты это, завязывай с этими англосакскими штучками. не будет от них пользы. вертайся в зад, в лоно, к водке чистой как лесной ручей в древней руси, и к пельмешкам добрым словно нос славянский, как у изольды

Милька
07-31-2017, 06:02 PM
аха
это что такое?
какой нибудь глок?

Maximusss
07-31-2017, 06:03 PM
ты знаешь я из Блисса почти сделал человека. всё что в нём любит Ханя - благородтво и джентельменство - привил ему я. до этого он был простой

да скотина он неблагодарная. променял тебя на бабу в калифорнии.

Adda
07-31-2017, 06:03 PM
Это не мы выяснили, а ты сказала. Ни на чем не основанное заявление. ДаКапа умная, всё всегда сама, никакому влиянию не поддаётся... респект.

Arley
07-31-2017, 06:03 PM
... красное на черном... :217:



Для Ларсен? ))Танго!!! Я сама начала заниматься. Чувствую Ларсен там уже профи))


https://www.youtube.com/watch?v=TwAqD2nd09A

Амазонка
07-31-2017, 06:04 PM
Они слушают то, что им заказали

Или то что им спели:238:

Ben Dover
07-31-2017, 06:05 PM
ты это, завязывай с этими англосакскими штучками. не будет от них пользы. вертайся в зад, в лоно, к водке чистой как лесной ручей в древней руси, и к пельмешкам добрым словно нос славянский, как у изольды


Максимус, пельмени пельменями, но только мой напиток виски. я люблю пить глотками и без закуски. а водку - фубля - махонькими рюмками и жраааааать. нет. это не то. вот я сейчас сижу в переделкино, у меня на веранде - переделкино, и пию стыдно сказать - виски из чайной чашки. так как иначе надо идти вниз за стаканом, а я любуюсь на закат, и нет сил вставать.

Тая
07-31-2017, 06:05 PM
сам факт близкого нахождениягоя с лицом еврейской национальности - одухотворяет гоя, отдаляет его от категории скотов, и немного приближает к категории людей. если же гой постоянно находится рядом с евреем, то постепенно, по чут-чуть, превращается из скота в получеловека. но полностью человеком гой стать не может, и должен об этом помнить.
Макс вот вы с Изольдой постоянно здесь любите гнать на евреев, а у вас вообще есть знакомые, друзья евреи? Все евреи, кого я знала например были офигенные люди, на работе так я вообще с ними больше всегда ладила, особенно мне нравится когда говорят что еврейки некрасивые, от тех девчонок-евреек , что я знала было глаз не отвести настолько они были красивы, я просто сужу по своему опыту общения с евреями, может у кого-то он другой:217:

Yurcha
07-31-2017, 06:05 PM
Или то что им спели:238:

Угу, то что Рабинович напел

larsen
07-31-2017, 06:06 PM
это что такое?
какой нибудь глок?
только 1фрагмент :314:
кошка пришла?

Ben Dover
07-31-2017, 06:06 PM
да скотина он неблагодарная. променял тебя на бабу в калифорнии.



дурак ты. он же не только на бабу променял. а ещё на ейных детей! иначе бы конечно он бы не променял.

Maximusss
07-31-2017, 06:08 PM
Они слушают то, что им заказали

юрчина, я мучаюсь вопросом - почему евреи переигрывают музыку всяких гоев типа моцарта и вивальди, а сами ничего подобного не создали ?? как ты думаешь, возможен ли тут гойский заговор ? я имел сказать, что все эти бетховены, паганини, достоевские, етц, таки были евреями, но гои как-то исхитрились, и подделали метрики о рождении, и записали этих талантливейших людей в свое скотское гойское племя ??

Милька
07-31-2017, 06:09 PM
А ты пытаешься спровоцировать меня на обсуждение "персонального дела Сарочки", и напрасно. Обо мне Сарочка, в отличие от рыжего шлимазла, ничего плохого не говорила. Поэтому об ней я тоже помолчу.
ты уже написала, что у нее нет чувства юмора
хотя это не так. чисто звезданула, как обычно

Тая
07-31-2017, 06:11 PM
ты знаешь я из Блисса почти сделал человека. всё что в нём любит Ханя - благородтво и джентельменство - привил ему я. до этого он был простой
ты прям школу по обучению джентльменству можешь уже открывать:111:

Maximusss
07-31-2017, 06:11 PM
виски из чайной чашки. так как иначе надо идти вниз за стаканом, а я любуюсь на закат, и нет сил вставать.

таки нормально. я в прошлые выходные коллекционный португальский портвэйн взял. вот такенная бутыль, в деревянной коробке, вся в бирочках, пломбочках, с подписЯми, а фужера поблизости не було. таки что... уговорил ее из пивной кружки, на которой виды Санкт Петербурга в виде наклейки... и ничего так, не комплексую.

Maximusss
07-31-2017, 06:12 PM
Макс вот вы с Изольдой постоянно здесь любите гнать на евреев, а у вас вообще есть знакомые, друзья евреи? Все евреи, кого я знала например были офигенные люди, на работе так я вообще с ними больше всегда ладила, особенно мне нравится когда говорят что еврейки некрасивые, от тех девчонок-евреек , что я знала было глаз не отвести настолько они были красивы, я просто сужу по своему опыту общения с евреями, может у кого-то он другой:217:

честно говоря, евреев живых не видел, так что не могу сказать.