View Full Version : неевреи в Америке
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
Сиамчик
07-28-2017, 07:22 PM
и она точно училась
до. видела их фото из школы кулинарной
училась бесплатно кстати
Манюня
07-28-2017, 07:22 PM
не сравнивай. Твоя мама приехала с мужем, который сделал так, чтобы ей было хорошо
Она не искала тут "выгодный брак". В этом и разницамоя мама бы очень посмеялась
если б ей рассказали что ей муж что то сделал
они вместе сделали
пока он на лицензию готовился, она содержала всю семью
да и потом они всегда наравне, работали
но без мужа сложнее, конечно
хотя если следить как развивались события, она б и без его помощи смогла выучиться на то что имеет
биг дил, у Сисиной жены
бывшей
Сися же тоже, оперный певец?Сколько я всего не знаю...Но и молодцы же ведь?)
Люди хоть живут, а то тут некоторые всё тяжело достигают и трудятся поколениями.)
Манюня
07-28-2017, 07:25 PM
?Сколько я всего не знаю...Но и молодцы же ведь?)
Люди хоть живут, а то тут некоторые всё тяжело достигают и трудятся поколениями.)а в опере петь это не труд?
лол три раза
такая же работа как и все остальные
тока разьезжаешь больше
хотя некоторые прикреплены к одному театру и там и оседают
Милька
07-28-2017, 07:27 PM
у Химика очень красивая история получилась.
и борщ у него главное есть. все о чем мечтал.
CAPRI
07-28-2017, 07:27 PM
И, кстати (с), Юрча, по поводу незамужних евреек...
Звизда, Банди, Белка, Кошычка...
Достаточно или ещё повспоминать?
Что же касается замужних неевреек, то плюс к выше перечисленным:
Адда, Брюнетка, Аква, Марусся, Чао, Башмачница и ещё куча форумчанок.
а в опере петь это не труд?
лол три раза
такая же работа как и все остальные
тока разьезжаешь больше
хотя некоторые прикреплены к одному театру и там и оседаютВсё у вас сложно, даже у чужих)
Манюня
07-28-2017, 07:29 PM
легко тока кошки родяцо
так, всё, у меня дринки по программе
(а вы продолжайте тут считать)
Милька
07-28-2017, 07:30 PM
xexe Манюня, когда у меня проэкт какой то назревает
ака покупка домика или ремонт домика
ну затратный проэкт
Вака всегда вздыхает, мол жениться ему нужно было на Манюне, катался бы он, как сыр в масле
:111:
Yurcha
07-28-2017, 07:31 PM
Нет, не обязана.
Но тогда и сама их не задавай.
Дело в том, что твой вопрос носил риторический характер
Ты знаешь лучше меня всех незамужних нееврейских форумачнок нашего форума
Мне было непонятно с какой целью ты задала этот вопрос. Поэтому я на него не ответила. Ничего личного.
CAPRI
07-28-2017, 07:32 PM
А ведь да...Каждый в своём теле!)
Химик мне больше всего нравился. И у него ещё жена оперная певица, ни у кого тут такого нет.
А ещё он окончил Колмогоровскую школу, химфак МГУ и он саблист. :235:
И вообще он казак.
CAPRI
07-28-2017, 07:35 PM
Дело в том, что твой вопрос носил риторический характер
Ты знаешь лучше меня всех незамужних нееврейских форумачнок нашего форума
Мне было непонятно с какой целью ты задала этот вопрос. Поэтому я на него не ответила. Ничего личного.
Ты же продекларировала "еврейское превосходство" в этом вопросе - изволь платить по счетам.
у Химика очень красивая история получилась.
и борщ у него главное есть. все о чем мечтал.Мне Химик, лет десять назад, кода ещё этот форум просто читала, нравился. Вот бывает так, читаешь и думаешь, вот это мужчина правильный по всем параметрам?)
Yurcha
07-28-2017, 07:36 PM
И, кстати (с), Юрча, по поводу незамужних евреек...
Звизда, Банди, Белка, Кошычка...
Достаточно или ещё повспоминать?
Что же касается замужних неевреек, то плюс к выше перечисленным:
Адда, Брюнетка, Аква, Марусся, Чао, Башмачница и ещё куча форумчанок.
Я даже не знала, что Белка и Кошечка еврейки.
Банди, в отличии от Оли-Оли, отказала Эдуарду
И многим другим мужчинам. Она не в поиске.
Я имела ввиду незамужних в активном поиске " пристроиться получше"
larsen
07-28-2017, 07:37 PM
А ещё он окончил Колмогоровскую школу, химфак МГУ и он саблист. :235:
И вообще он казак.
и женщинам велел с 37ми лет
начинать ползти на кладбище
как его жена достигла этот возраст -
он исчез :314:
CAPRI
07-28-2017, 07:37 PM
Да, и ещё:
Багира, Ханя, Манюня, Не-Блондинка (пардон, может, кого упустила) своих нынешних мужей нашли на нашем форуме.
А ещё он окончил Колмогоровскую школу, химфак МГУ и он саблист. :235:
И вообще он казак.Гений может быть даже...)
Сиамчик
07-28-2017, 07:38 PM
Да, и ещё:
Багира, Ханя, Манюня, Не-Блондинка (пардон, может, кого упустила) своих нынешних мужей нашли на нашем форуме.
Багира?? фигасе:169:
Serge7
07-28-2017, 07:40 PM
Горские?
Да, возможно. :235::111:
CAPRI
07-28-2017, 07:40 PM
и женщинам велел с 37ми лет
начинать ползти на кладбище
как его жена достигла этот возраст -
он исчез :314:
Они с женой ровесники, так что он исчез позже. ;)
Недавно забегал, кстати.
Говорит, жена раскормила, фехтовать не может - живот перетягивает. :235:
CAPRI
07-28-2017, 07:41 PM
Багира?? фигасе:169:
??????????
Ты что, не знала???
Сиамчик
07-28-2017, 07:42 PM
??????????
Ты что, не знала???
нет. а кого?
Yurcha
07-28-2017, 07:43 PM
Ты же продекларировала "еврейское превосходство" в этом вопросе - изволь платить по счетам.
Еврейское превосходство состоит в том, что Звизда, Банди, Апрель, Белка, Кошечка ...кого тут ещё упоминали? Качественно отличаются от некоторых ваших соплеменниц.
У нас таких не делают. Ну назови мне хоть одну "приблуду" еврейского происхождения?
вот хоть одну, которая бы продавала свою "3.14-ду" за гребешки с ювелирной. Кому нужна еврейская 3.14-да, спросите вы?! И возможно вы окажетесь правы....
На этой ноте, я прощаюсь ненадолго. Всем приятных выходных!
Quanty
07-28-2017, 07:43 PM
Мозги. Молодцы.
А вот что может продать Оля-Оля или Наталио? Или Дженни?
3.141592653589793238462643383279502884197169Zдy (число пи, кстати, по памяти. учитесь, валенки :102: )
Izolda
07-28-2017, 07:44 PM
Гений может быть даже...)
люблю Химика..
Izolda
07-28-2017, 07:44 PM
3.141592653589793238462643383279502884197169Зды (число пи, кстати, по памяти. учитесь, валенки :102: )
правда? уважаю...........
Милька
07-28-2017, 07:47 PM
Мне Химик, лет десять назад, кода ещё этот форум просто читала, нравился. Вот бывает так, читаешь и думаешь, вот это мужчина правильный по всем параметрам?)
заходил перед выборами
не изменился)
Сиамчик
07-28-2017, 07:47 PM
правда? уважаю...........
нет
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944
59230 78164 06286 20899 86280 34825 34211 70679 82148 08651 32823 06647
09384 46095 50582 23172 53594 08128 48111 74502 84102 70193 85211 05559
64462 29489 54930 38196 44288 10975 66593 34461 28475 64823 37867 83165
27120 19091 45648 56692 34603 48610 45432 66482 13393 60726 02491 41273
72458 70066 06315 58817 48815 20920 96282 92540 91715 36436 78925 90360
01133 05305 48820 46652 13841 46951 94151 16094 33057 27036 57595 91953
09218 61173 81932 61179 31051 18548 07446 23799 62749 56735 18857 52724
89122 79381 83011 94912 98336 73362 44065 66430 86021 39494 63952 24737
19070 21798 60943 70277 05392 17176 29317 67523 84674 81846 76694 05132
00056 81271 45263 56082 77857 71342 75778 96091 73637 17872 14684 40901
22495 34301 46549 58537 10507 92279 68925 89235 42019 95611 21290 21960
86403 44181 59813 62977 47713 09960 51870 72113 49999 99837 29780 49951
Kapitula
07-28-2017, 07:49 PM
Ники какието многочисленные и неизвестные. У этого форума мания величия, а на самом деле три юзера осталось
Милька
07-28-2017, 07:50 PM
??????????
Ты что, не знала???
нет, насколько я знаю, он зарегистрировался тут потом, после первых шашлыков, где мы все познакомились
они на сайте знакомств познакомились
Они с женой ровесники, так что он исчез позже. ;)
Недавно забегал, кстати.
Говорит, жена раскормила, фехтовать не может - живот перетягивает. :235:Это вот истории.)
А то работали, отказывались, тянули, соревновались, иногда правда отдыхали ...а потом опять доказывали и стремились.)
Милька
07-28-2017, 07:52 PM
3.141592653589793238462643383279502884197169Zдy (число пи, кстати, по памяти. учитесь, валенки :102: )
ой ой ой
любого советского бухгалтера спроси, вернее ночью разбуди
он тебе расчетные счета, что использовались за последние 5 лет скажет
Quanty
07-28-2017, 07:53 PM
правда? уважаю...........
Это оч легко запомнить. Учишь как стих...или как мелодию. Таким образом я, например, на английском число пи не могу произнести (надо сначала на русском и потом по-английски). Одно время помнил до 200 знаков после запятой.
Чрезвычайно полезный навык :314:
Сиамчик
07-28-2017, 07:56 PM
Это оч легко запомнить. Учишь как стих...или как мелодию. Таким образом я, например, на английском число пи не могу произнести (надо сначала на русском и потом по-английски). Одно время помнил до 200 знаков после запятой.
Чрезвычайно полезный навык :314:
и шо. я музыкальные произведения по нотам могу пересказать наизусть. турецкий марш на пример. со всеми диезами и тд:197:
Quanty
07-28-2017, 07:56 PM
ой ой ой
любого советского бухгалтера спроси, вернее ночью разбуди
он тебе расчетные счета, что использовались за последние 5 лет скажет
Да пошли они в жопу.
Сейчас жена малого уложит....обкурюсь!!!
CAPRI
07-28-2017, 07:59 PM
Я даже не знала, что Белка и Кошечка еврейки.
Банди, в отличии от Оли-Оли, отказала Эдуарду
И многим другим мужчинам. Она не в поиске.
Я имела ввиду незамужних в активном поиске " пристроиться получше"
Что значит "не в поиске"???
Отказала Эдику (которого ты считаешь "интеллигентным человеком" и образцовым евреем), но не отказала другим - и что???
И откуда тебе знать, кто "в поиске", а кто нет?
Quanty
07-28-2017, 08:01 PM
и шо. я музыкальные произведения по нотам могу пересказать наизусть. турецкий марш на пример. со всеми диезами и тд:197:
Турецкий марш хаха ты поди на турецком марше и остановилась :314:
Я, кстати, своего почти не говорящего сына сейчас учу BWV 881 из второй книжки. Нихера не говорит в 6 лет, а на пианино всего год занимается уже 8 произведений играет.
CAPRI
07-28-2017, 08:02 PM
нет. а кого?
Драгоценного. :235:
CAPRI
07-28-2017, 08:05 PM
Еврейское превосходство состоит в том, что Звизда, Банди, Апрель, Белка, Кошечка ...кого тут ещё упоминали? Качественно отличаются от некоторых ваших соплеменниц.
У нас таких не делают. Ну назови мне хоть одну "приблуду" еврейского происхождения?
вот хоть одну, которая бы продавала свою "3.14-ду" за гребешки с ювелирной. Кому нужна еврейская 3.14-да, спросите вы?! И возможно вы окажетесь правы....
На этой ноте, я прощаюсь ненадолго. Всем приятных выходных!
Тебе напомнить твой любимый фильм "Однажды в Америке"? :235:
Если бы ваши "приблуды" были конкурентны на сегодняшнем рынке, то они бы "обсыкали" все углы, можешь не сомневаться.
Милька
07-28-2017, 08:05 PM
Турецкий марш хаха ты поди на турецком марше и остановилась :314:
Я, кстати, своего почти не говорящего сына сейчас учу BWV 881 из второй книжки. Нихера не говорит в 6 лет, а на пианино всего год занимается уже 8 произведений играет.
слушай
тут одна дама есть, некоторым известная блогерша или не блогерша
фик знает. она случайно посадила детей, у нее тоже не говорили и вроде как аутизм ставили им диагноз, на безглютеновую диету
она как бы сама села, и всю семью посадила
и говорит через два мес заметила сильные изменения в лучшую сторону
я конечно все понимаю, звучит, как буллшит
ну фик знает, а вдруг?
CAPRI
07-28-2017, 08:08 PM
нет, насколько я знаю, он зарегистрировался тут потом, после первых шашлыков, где мы все познакомились
они на сайте знакомств познакомились
Да не всё ли равно?
2Оля сюда тоже, как Максим на пузе, проползла - вслед за Эдиком.
Милька
07-28-2017, 08:11 PM
Квантя
тут с ее слов кто статью написал
http://woman.forumdaily.com/lichnyj-opyt-vsya-pravda-o-bezglyutenovoj-diete/
Мой статус про моих дочек и как глютен фри диета избавила их от "аутизма" и неконтролируемой агрессии очень широко разошёлся. И пусть многие называют меня сумасшедшей - мне все равно. Чем больше людей об этом узнает - тем лучше. Но я бы хотела внести некоторую ясность. Поскольку пост был написан, скажем прямо, в запале, то там все с ног на голову. В Маунт синай на проверки Ника стала ходить уже после того, как я посадила её на глютен фри диету. Дело в том, что у неё был резкий скачок в развитии, а потом все замедлилось. Врачи этого госпиталя нашли ещё одну проблему, но сказали мне - нужно время! Если есть аллергия на глютен и в вашем случае она была такая сильная, то нужно просто время, ждите.
Вот и я вам говорю ещё раз - не все анализы покажут, даже биопсия не 100% гарантия. А потому садитесь на диету и ждите месяц, два и даже три. В данном случае это самая лучшая проверка.
Ника и Маша сегодня - обычные дети. В конце сентябре исполнится четыре года с тех пор, как они на диете. Ника много читает, у неё куча друзей, она тараторит и может уболтать тебя в хлам, она играет в компании детей, быстро с ними знакомится и сходится. Маша не агрессивна вообще, немного эгоистка, но это уже глютен фри диетой не лечится https://www.facebook.com/images/emoji.php/v9/f57/1/16/1f609.png;)
CAPRI
07-28-2017, 08:11 PM
Это оч легко запомнить. Учишь как стих...или как мелодию. Таким образом я, например, на английском число пи не могу произнести (надо сначала на русском и потом по-английски). Одно время помнил до 200 знаков после запятой.
Чрезвычайно полезный навык :314:
А слабо "1-ю речь против Катилины" наизусть и с выражением прочитать? :235:
Сиамчик
07-28-2017, 08:17 PM
Турецкий марш хаха ты поди на турецком марше и остановилась :314:
Я, кстати, своего почти не говорящего сына сейчас учу БЩВ 881 из второй книжки. Нихера не говорит в 6 лет, а на пианино всего год занимается уже 8 произведений играет.
а я не на ф-но занимaлась. это был второй инструмент. а? то-то :235::313:
Quanty
07-28-2017, 08:17 PM
слушай
тут одна дама есть, некоторым известная блогерша или не блогерша
фик знает. она случайно посадила детей, у нее тоже не говорили и вроде как аутизм ставили им диагноз, на безглютеновую диету
она как бы сама села, и всю семью посадила
и говорит через два мес заметила сильные изменения в лучшую сторону
я конечно все понимаю, звучит, как буллшит
ну фик знает, а вдруг?
Предпоследнее утверждение верное. Булшит.
У многих, если не большинства аутистов гастро проблем нет. Тем у кого есть gcfc диета помогает избавиться от дискомфорта и, как результат, улучшается поведение. Всё. На этом все чудеса заканчиваются. Научных подтверждений особенной пользы gcfc диеты для "лечения" аутизма нет. И вообще, легких путей почти никогда нет. Только постоянная работа (ABA, floortime, ST, PT, OT и т.д.).
Сиамчик
07-28-2017, 08:18 PM
слушай
тут одна дама есть, некоторым известная блогерша или не блогерша
фик знает. она случайно посадила детей, у нее тоже не говорили и вроде как аутизм ставили им диагноз, на безглютеновую диету
она как бы сама села, и всю семью посадила
и говорит через два мес заметила сильные изменения в лучшую сторону
я конечно все понимаю, звучит, как буллшит
ну фик знает, а вдруг?
а с дцп интересно поможет?
Quanty
07-28-2017, 08:18 PM
а я не на ф-но занимaлась. это был второй инструмент. а? то-то :235::313:
А первый какой? Дудка волосянка?
Quanty
07-28-2017, 08:19 PM
а с дцп интересно поможет?
Не поможет. Дурная ты.
Сиамчик
07-28-2017, 08:20 PM
А первый какой? Дудка волосянка?
домра волосянка. на ф-но дорого было. 24 рубля в месяц.:153:
Сиамчик
07-28-2017, 08:21 PM
Не поможет. Дурная ты.
о мля.началось. я дурная?
может тебе напомнить кто дурной?
Милька
07-28-2017, 08:23 PM
Предпоследнее утверждение верное. Булшит.
У многих, если не большинства аутистов гастро проблем нет. Тем у кого есть gcfc диета помогает избавиться от дискомфорта и, как результат, улучшается поведение. Всё. На этом все чудеса заканчиваются. Научных подтверждений особенной пользы gcfc диеты для "лечения" аутизма нет. И вообще, легких путей почти никогда нет. Только постоянная работа (ABA, floortime, ST, PT, OT и т.д.).
вот пост конкретного человека, ее опыт (реального человека, она в НЙ)
короче опыта моего личного по поводу нет и мнения тоже, я с проблемой не знакома.
просто поделилась.
Сиамчик
07-28-2017, 08:26 PM
вот пост конкретного человека, ее опыт (реального человека, она в НЙ)
короче опыта моего личного по поводу нет и мнения тоже, я с проблемой не знакома.
просто поделилась.
у моей подруги ребенок тоже не говорит. шипит только. говорят дцп ,но не уверены
Quanty
07-28-2017, 08:30 PM
вот пост конкретного человека, ее опыт (реального человека, она в НЙ)
короче опыта моего личного по поводу нет и мнения тоже, я с проблемой не знакома.
просто поделилась.
Я понял. Спасибо за ссылку. У меня два комментария. По поводу аутизма никогда не читай ничего с российских сайтов. У них до сих пор аутизм от прививок, а adhd это результат плохого воспитания. И второе, то что где-то кто-то как-то от чего-то вылечился - ничего не значит. Надо полагаться только на проверенные и одобренные науч сообщ методы. Иначе будешь терять драгоценное время на лечение ребенка от аутизма методом выведения тяжелых металлов (я такое видел на примере знакомых), а рак лечить выжимкой семечек грейпфрута и флэкс ойл.
Quanty
07-28-2017, 08:32 PM
у моей подруги ребенок тоже не говорит. шипит только. говорят дцп ,но не уверены
Сколько лет? Дцп врачи должны определить. Но бывает дцп и аутизм вместе.
Милька
07-28-2017, 08:32 PM
Я понял. Спасибо за ссылку. У меня два комментария. По поводу аутизма никогда не читай ничего с российских сайтов. У них до сих пор аутизм от прививок, а adhd это результат плохого воспитания. И второе, то что где-то кто-то как-то от чего-то вылечился - ничего не значит. Надо полагаться только на проверенные и одобренные науч сообщ методы. Иначе будешь терять драгоценное время на лечение ребенка от аутизма методом выведение тяжелых металлов (я такое видел на примере знакомых), а рак лечить выжимкой семечек грейпфрута и флэкс ойл.
это они ее с фейсбука пост сперли
она в НЙ и дети наблюдаются в Маунт Синай
https://www.facebook.com/marina.romanova.75/posts/1417069738348187
Quanty
07-28-2017, 08:35 PM
это они ее с фейсбука пост сперли
она в НЙ и дети наблюдаются в Маунт Синай
Понятно. В НЙке Нетребко живет (ну и в Вене). У неё случай похожий на наш, но попроще. Я ей в инстаграме писал, спрашивал совета по поводу школ. Но у них мальчик неплохо говорит, в этом случае со школами проще.
Ne-Blondinka
07-28-2017, 10:00 PM
ну маме не в смысле что повезло
она умеет так себя держать
всё таки бывший судья
у неё апломб и всё такое
апломб апломбом,
но что можно в Робинсонс Мэе было делать без языка? С клиентами без языка никак. Повезло маме, плюс относительно молодой возраст. Скорее ислключение из правил
OLYA-OLYA
07-28-2017, 11:19 PM
Нет. Никаких привилегий у беженцев нет.
У них достаточно привилегий.просто ты об этом не в курсе.
OLYA-OLYA
07-28-2017, 11:22 PM
Шеф повар разве плохая работа?
Отличная!
OLYA-OLYA
07-28-2017, 11:25 PM
Мозги. Молодцы.
А вот что может продать Оля-Оля или Наталио? Или Дженни?
Госпиди,ты то что продать можешь?
nefertiti
07-29-2017, 01:24 AM
Еврейское превосходство состоит в том, что Звизда, Банди, Апрель, Белка, Кошечка ...кого тут ещё упоминали? Качественно отличаются от некоторых ваших соплеменниц.
У нас таких не делают. Ну назови мне хоть одну "приблуду" еврейского происхождения?
вот хоть одну, которая бы продавала свою "3.14-ду" за гребешки с ювелирной. Кому нужна еврейская 3.14-да, спросите вы?! И возможно вы окажетесь правы....
На этой ноте, я прощаюсь ненадолго. Всем приятных выходных!
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Miami Vice
07-29-2017, 06:13 AM
Я понял. Спасибо за ссылку. У меня два комментария. По поводу аутизма никогда не читай ничего с российских сайтов. У них до сих пор аутизм от прививок, а adhd это результат плохого воспитания. И второе, то что где-то кто-то как-то от чего-то вылечился - ничего не значит. Надо полагаться только на проверенные и одобренные науч сообщ методы. Иначе будешь терять драгоценное время на лечение ребенка от аутизма методом выведения тяжелых металлов (я такое видел на примере знакомых), а рак лечить выжимкой семечек грейпфрута и флэкс ойл.
Не знаю что там думают там про аутизмы и др. отклонения но вот разговор с одной из быв. г/ф которая приехала сюдя уже поработав врачем терапевтом в Украине и закончила здесь резиденуру на психиатора. И уже как лет 7 работает в в штатной системе VA в своем штате на Юге. Но это пре-амбула так сказать для бэкграунда.
Звоню я ей как то по поводу одной хорошей общей знакомой здесь у которой сын с аутизмом и др. букетом проблем. Ну разговорились то сё и я ей передаю жалобу знакомой мол не может найти толковых детских психиаторов или хотя бы психологов которые разобрались бы поглубже а не поверхностно в проблемах ребенка и т.п. Подруга-психиатр отвечает мол детских врачей-психиаторов во 1х намного меньше чем взрослых (по ряду причин вкл. финансы) а во 2х - если ребенку нужен психиатор то практически в 95% случаях он нужен в 1ую очередь родителям. И мол начинать надо с этого. Я подумал подумал и согласился с ней.
Не знаю что там думают там про аутизмы и др. отклонения но вот разговор с одной из быв. г/ф которая приехала сюдя уже поработав врачем терапевтом в Украине и закончила здесь резиденуру на психиатора. И уже как лет 7 работает в в штатной системе VA в своем штате на Юге. Но это пре-амбула так сказать для бэкграунда.
Звоню я ей как то по поводу одной хорошей общей знакомой здесь у которой сын с аутизмом и др. букетом проблем. Ну разговорились то сё и я ей передаю жалобу знакомой мол не может найти толковых детских психиаторов или хотя бы психологов которые разобрались бы поглубже а не поверхностно в проблемах ребенка и т.п. Подруга-психиатр отвечает мол детских врачей-психиаторов во 1х намного меньше чем взрослых (по ряду причин вкл. финансы) а во 2х - если ребенку нужен психиатор то практически в 95% случаях он нужен в 1ую очередь родителям. И мол начинать надо с этого. Я подумал подумал и согласился с ней.
одно могу потверлить что
детских врачей психолгов и хороших мало.
У мой систе близнецы до 8 лет мычали ,в штаты в 5 лет приехали они,не говорят и все .Я сними тута ходил-водил к психолугу-психиатра(кстати из русскояжных была),водил их,был так сказать очевидцем работы психолога-психиатра.Щас болтают не остановишь,правда у них не аутеизм а какое то тормознутое развитие.Я тогда на долгом больничном положении был)))) такс что с твинсами пришлось походит по врачам.
Miami Vice
07-29-2017, 06:34 AM
одно могу потверлитс что л
детских врачей психолов и хороших мало.
У мой систе близнецы до 8 лет мычали,не говорят и все .Я сними тута ходил в психолуг ,водил их.Щас болтают не остановишь,правда у них не аутеизм а какое то тормознутое развитие.
ИМО аутизм как его сегодня понимают в Америке таки притянутое за уши «заболевание». Именно потому что оно подозрительно корелируется с общим упадком семейного/родительского контроля на детским воспитанием и т.п. Эта бодяга началась в конце 50х и пошла напором в 60х когда всякие борцы и борчихи за права детей, меньшинств, животных и т.п. встали на броневички. И вдруг оказывается что маленкьий Джонни/Мэри не разгилдяй и ленивец а видите ли аутистик ребенок. Или у него/нее алергии ко всему что полезно. Ага, сейчас.
Мы в компашке когда гутарим за эту тему пытаемся вспомнить кого мы в детстве знали в нашем окружении там кто имел хоть какие то аллергии. До сих пор никто не вспомнил хоть одного. А ведь кушали и всякие орехи вкл. арахис, бобы/фасоли и цитрусовые и др. якобы аллергены. ИМО это все или практически все психосоматные заболевания навязаны массовым психозом внедренным извне или подпитываемым мед. мафией. Типа как в 16вв челы четко видели дьявола, ведьм и т.п. И имели от таких видений инфаркты и инсульты. И это то как клерики того времени держали всех и вся под контролем.
Кстати сегодня последние исследования по теме - что мол очень легко повернуть аллергии обратно если начать давать типа гомеопатические дозы пациентам. И постепенно увеличивать концентрацию аллергена. :111: Дээээ, все возвращается на круги своея. Т.е. здравый смысл хоть чуть чуть но возвращается.
Izolda
07-29-2017, 06:56 AM
Еврейское превосходство состоит в том, что Звизда, Банди, Апрель, Белка, Кошечка ...кого тут ещё упоминали? Качественно отличаются от некоторых ваших соплеменниц.
У нас таких не делают. Ну назови мне хоть одну "приблуду" еврейского происхождения?
вот хоть одну, которая бы продавала свою "3.14-ду" за гребешки с ювелирной. Кому нужна еврейская 3.14-да, спросите вы?! И возможно вы окажетесь правы....
На этой ноте, я прощаюсь ненадолго. Всем приятных выходных!
Юрча, не позорься, я тебе назову целую тучу ваших еврейских "3.14 д", которые продают себя. Цена вопроса только. Но от того они морально выше не становятся. Может поэтому у вас национальность по матери? И не начинай даже, я тебя завалю примерами из истории и из жизни. И мы посмотрим кто самый распутный народ.
достали уже со своим еврейством.
Izolda
07-29-2017, 06:57 AM
нет
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288 41971 69399 37510 58209 74944
59230 78164 06286 20899 86280 34825 34211 70679 82148 08651 32823 06647
09384 46095 50582 23172 53594 08128 48111 74502 84102 70193 85211 05559
64462 29489 54930 38196 44288 10975 66593 34461 28475 64823 37867 83165
27120 19091 45648 56692 34603 48610 45432 66482 13393 60726 02491 41273
72458 70066 06315 58817 48815 20920 96282 92540 91715 36436 78925 90360
01133 05305 48820 46652 13841 46951 94151 16094 33057 27036 57595 91953
09218 61173 81932 61179 31051 18548 07446 23799 62749 56735 18857 52724
89122 79381 83011 94912 98336 73362 44065 66430 86021 39494 63952 24737
19070 21798 60943 70277 05392 17176 29317 67523 84674 81846 76694 05132
00056 81271 45263 56082 77857 71342 75778 96091 73637 17872 14684 40901
22495 34301 46549 58537 10507 92279 68925 89235 42019 95611 21290 21960
86403 44181 59813 62977 47713 09960 51870 72113 49999 99837 29780 49951
тоже по памяти?
Izolda
07-29-2017, 06:59 AM
Это оч легко запомнить. Учишь как стих...или как мелодию. Таким образом я, например, на английском число пи не могу произнести (надо сначала на русском и потом по-английски). Одно время помнил до 200 знаков после запятой.
Чрезвычайно полезный навык :314:
Кванти, ты не только умён, но ещё и скромен, вот посмотри на Маями, сморчок- сморчком, а понтов...
Miami Vice
07-29-2017, 07:11 AM
Кванти, ты не только умён, но ещё и скромен, вот посмотри на Маями, сморчок- сморчком, а понтов...
Не завидуй (ц)
Кстати плохой из меня сморчок при 5'9" росте (статистически экзектли средний рост для всех мужчин в США). :111:
Izolda
07-29-2017, 07:13 AM
маями тут же прискакал оправдываться.. ящерицы, они такие..
Quanty
07-29-2017, 07:15 AM
ИМО аутизм как его сегодня понимают в Америке таки притянутое за уши «заболевание». Именно потому что оно подозрительно корелируется с общим упадком семейного/родительского контроля на детским воспитанием и т.п.
Господи, и откуда только такие дебилы берутся....
STYLE
07-29-2017, 07:16 AM
маями тут же прискакал оправдываться.. ящерицы, они такие..
Згорынычем он как-то лучше был.
Может постарел просто? :111:
Izolda
07-29-2017, 07:20 AM
Згорынычем он как-то лучше был.
Может постарел просто? :111:
он и в 90 таким же будет.. гены..
Quanty
07-29-2017, 07:21 AM
Кванти, ты не только умён, но ещё и скромен, вот посмотри на Маями, сморчок- сморчком, а понтов...
Он редчайший дебил. Есть новые методы диагностики которые определяют аутизм в возрасте до 1 года....а у дебила Маями это, видите ли, результат плохого воспитания.
Это не говоря о том, что аутизм это болезнь с strong genetic basis.
Можно еще деталей добавить, но думаю достаточно, чтобы продемонстрировать какой он идиот.
Quanty
07-29-2017, 07:28 AM
А слабо "1-ю речь против Катилины" наизусть и с выражением прочитать? :235:
В оригинале на латинском? конечно. давай полный текст :314:
Miami Vice
07-29-2017, 07:28 AM
Он редчайший дебил. Есть новые методы диагностики которые определяют аутизм в возрасте до 1 года....а у дебила Маями это, видите ли, результат плохого воспитания.
Это не говоря о том, что аутизм это болезнь с strong genetic basis.
Можно еще деталей добавить, но думаю достаточно, чтобы продемонстрировать какой он идиот.
Сказанно настоящим аутистом как я понимаю? :111:
Да, да болезнь, конечно. :111: :111: :111:
Kapitula
07-29-2017, 08:02 AM
ИМО аутизм как его сегодня понимают в Америке таки притянутое за уши «заболевание». Именно потому что оно подозрительно корелируется с общим упадком семейного/родительского контроля на детским воспитанием и т.п. Эта бодяга началась в конце 50х и пошла напором в 60х когда всякие борцы и борчихи за права детей, меньшинств, животных и т.п. встали на броневички. И вдруг оказывается что маленкьий Джонни/Мэри не разгилдяй и ленивец а видите ли аутистик ребенок. Или у него/нее алергии ко всему что полезно. Ага, сейчас.
Мы в компашке когда гутарим за эту тему пытаемся вспомнить кого мы в детстве знали в нашем окружении там кто имел хоть какие то аллергии. До сих пор никто не вспомнил хоть одного. А ведь кушали и всякие орехи вкл. арахис, бобы/фасоли и цитрусовые и др. якобы аллергены. ИМО это все или практически все психосоматные заболевания навязаны массовым психозом внедренным извне или подпитываемым мед. мафией. Типа как в 16вв челы четко видели дьявола, ведьм и т.п. И имели от таких видений инфаркты и инсульты. И это то как клерики того времени держали всех и вся под контролем.
Кстати сегодня последние исследования по теме - что мол очень легко повернуть аллергии обратно если начать давать типа гомеопатические дозы пациентам. И постепенно увеличивать концентрацию аллергена. :111: Дээээ, все возвращается на круги своея. Т.е. здравый смысл хоть чуть чуть но возвращается.
Если нос течет и кожа в сыпи, при чем здесь психосоматика.
То что у тебя в последнем абзаце - не последние исследование, а давно изученное и применяющееся лечечение. Полишинель ты наш
Maximusss
07-29-2017, 08:03 AM
Вопрос к знатокам. Есть ли в Америке Ассоциация Героев Бандеровцев ? Хочу вступить в ряды этих настоящих друзей евреев.
Izolda
07-29-2017, 08:38 AM
Вопрос к знатокам. Есть ли в Америке Ассоциация Героев Бандеровцев ? Хочу вступить в ряды этих настоящих друзей евреев.
спроси хуевера и маями, они там в первых рядах.
Quanty
07-29-2017, 08:44 AM
Сказанно настоящим аутистом как я понимаю? :111:
Да, да болезнь, конечно. :111: :111: :111:
"Сказанно"....ну дебил дебилом....
Сказанно настоящим аутистом как я понимаю? :111:
Да, да болезнь, конечно. :111: :111: :111:Сказали глупость, зачем смеяться?
Вопрос к знатокам. Есть ли в Америке Ассоциация Героев Бандеровцев ? Хочу вступить в ряды этих настоящих друзей евреев.
Про Бандеровцем незнаю,)))но есть Украинский институт Америки.Вот тута его история,можна наверно Украинцам даже погордиться за такого земляка
http://www.visitnyc.ru/ukrainskij-institut-ameriki/
CAPRI
07-29-2017, 08:56 AM
В оригинале на латинском? конечно. давай полный текст :314:
Конечно, на латыни. :235:
Держи (частично).
ORATIO IN L. CATILINAM PRIMA
I. Quo usque tandem abutere, Catilina, patientia nostra? quam diu etiam furor iste tuus nos eludet? quem ad finem sese effrenata iactabit audacia? Nihilne te nocturnum praesidium Palati, nihil urbis vigiliae, nihil timor populi, nihil concursus bonorum omnium, nihil hic munitissimus habendi senatus locus, nihil horum ora voltusque moverunt? Patere tua consilia non sentis, constrictam iam horum omnium scientia teneri coniurationem tuam non vides? Quid proxima, quid superiore nocte egeris, ubi fueris, quos convocaveris, quid consilii ceperis, quem nostrum ignorare arbitraris?
O tempora, o mores! Senatus haec intellegit. Consul videt; hic tamen vivit. Vivit? immo vero etiam in senatum venit, fit publici consilii particeps, notat et designat oculis ad caedem unum quemque nostrum. Nos autem fortes viri satis facere rei publicae videmur, si istius furorem ac tela vitemus. Ad mortem te, Catilina, duci iussu consulis iam pridem oportebat, in te conferri pestem, quam tu in nos [omnes iam diu] machinaris.
An vero vir amplissumus, P. Scipio, pontifex maximus, Ti. Gracchum mediocriter labefactantem statum rei publicae privatus interfecit; Catilinam orbem terrae caede atque incendiis vastare cupientem nos consules perferemus? Nam illa nimis antiqua praetereo, quod C. Servilius Ahala Sp. Maelium novis rebus studentem manu sua occidit. Fuit, fuit ista quondam in hac re publica virtus, ut viri fortes acrioribus suppliciis civem perniciosum quam acerbissimum hostem coercerent. Habemus senatus consultum in te, Catilina, vehemens et grave, non deest rei publicae consilium neque auctoritas huius ordinis; nos, nos, dico aperte, consules desumus.
Castra sunt in Italia contra populum Romanum in Etruriae faucibus conlocata, crescit in dies singulos hostium numerus; eorum autem castrorum imperatorem ducemque hostium intra moenia atque adeo in senatu videmus intestinam aliquam cotidie perniciem rei publicae molientem. Si te iam, Catilina, comprehendi, si interfici iussero, credo, erit verendum mihi, ne non potius hoc omnes boni serius a me quam quisquam crudelius factum esse dicat. Verum ego hoc, quod iam pridem factum esse oportuit, certa de causa nondum adducor ut faciam. Tum denique interficiere, cum iam nemo tam inprobus, tam perditus, tam tui similis inveniri poterit, qui id non iure factum esse fateatur.
crazy-mike
07-29-2017, 08:58 AM
он и в 90 таким же будет.. гены..
смерть в яйце , яйцо в утке ( это я ещё могу представить по больничному опыту ) , утка в зайце ( это уже извращение ), ....
Quanty
07-29-2017, 09:02 AM
Конечно, на латыни. :235:
Держи (частично).
ORATIO IN L. CATILINAM PRIMA
I. Quo usque tandem abutere, Catilina, patientia nostra? quam diu etiam furor iste tuus nos eludet? quem ad finem sese effrenata iactabit audacia? Nihilne te nocturnum praesidium Palati, nihil urbis vigiliae, nihil timor populi, nihil concursus bonorum omnium, nihil hic munitissimus habendi senatus locus, nihil horum ora voltusque moverunt? Patere tua consilia non sentis, constrictam iam horum omnium scientia teneri coniurationem tuam non vides? Quid proxima, quid superiore nocte egeris, ubi fueris, quos convocaveris, quid consilii ceperis, quem nostrum ignorare arbitraris?
O tempora, o mores! Senatus haec intellegit. Consul videt; hic tamen vivit. Vivit? immo vero etiam in senatum venit, fit publici consilii particeps, notat et designat oculis ad caedem unum quemque nostrum. Nos autem fortes viri satis facere rei publicae videmur, si istius furorem ac tela vitemus. Ad mortem te, Catilina, duci iussu consulis iam pridem oportebat, in te conferri pestem, quam tu in nos [omnes iam diu] machinaris.
An vero vir amplissumus, P. Scipio, pontifex maximus, Ti. Gracchum mediocriter labefactantem statum rei publicae privatus interfecit; Catilinam orbem terrae caede atque incendiis vastare cupientem nos consules perferemus? Nam illa nimis antiqua praetereo, quod C. Servilius Ahala Sp. Maelium novis rebus studentem manu sua occidit. Fuit, fuit ista quondam in hac re publica virtus, ut viri fortes acrioribus suppliciis civem perniciosum quam acerbissimum hostem coercerent. Habemus senatus consultum in te, Catilina, vehemens et grave, non deest rei publicae consilium neque auctoritas huius ordinis; nos, nos, dico aperte, consules desumus.
Castra sunt in Italia contra populum Romanum in Etruriae faucibus conlocata, crescit in dies singulos hostium numerus; eorum autem castrorum imperatorem ducemque hostium intra moenia atque adeo in senatu videmus intestinam aliquam cotidie perniciem rei publicae molientem. Si te iam, Catilina, comprehendi, si interfici iussero, credo, erit verendum mihi, ne non potius hoc omnes boni serius a me quam quisquam crudelius factum esse dicat. Verum ego hoc, quod iam pridem factum esse oportuit, certa de causa nondum adducor ut faciam. Tum denique interficiere, cum iam nemo tam inprobus, tam perditus, tam tui similis inveniri poterit, qui id non iure factum esse fateatur.
O tempora, o mores....на этом меня прервали бурные аплодисменты..
Izolda
07-29-2017, 09:05 AM
Про Бандеровцем незнаю,)))но есть Украинский институт Америки.Вот тута его история,можна наверно Украинцам даже погордиться за такого земляка
хттп://щщщ.виситныц.ру/украинский-институт-америки/
Джус- настоящая украинская фамилия!
Kapitula
07-29-2017, 09:06 AM
Аутизм и альцгеймер от прививок гриппа- моя теория. Ртути понапихали в них, никакая нервная система не выдержит
crazy-mike
07-29-2017, 09:07 AM
Джус- настоящая украинская фамилия!
Ди-Джус - виртуальный мобильный оператор внутри Киевстара был. :111:
crazy-mike
07-29-2017, 09:09 AM
Аутизм и альцгеймер от прививок гриппа- моя теория. Ртути понапихали в них, никакая нервная система не выдержит
Моя сестра на два года младше меня - мне её в глубоком детстве удалось "разговорить". Она лет до четырёх не разговаривала и врачи ничего понять не могли.
CAPRI
07-29-2017, 09:14 AM
O tempora, o mores....на этом меня прервали бурные аплодисменты..
А между тем самая патетическая и экспрессивная часть идёт следом:
Senatus haec intellegit. Consul videt; hic tamen vivit. Vivit? immo vero etiam in senatum venit... (!!!)
Yurcha
07-29-2017, 09:16 AM
Тебе напомнить твой любимый фильм "Однажды в Америке"? :235:
Если бы ваши "приблуды" были конкурентны на сегодняшнем рынке, то они бы "обсыкали" все углы, можешь не сомневаться.
Фильм - это художественная выдумка. Ты мне ещё напомни мой другой любимый фильм ( про джулию Робертс) , где миллионер женится на проститутке. Разве такое в реальной жизни бывает?!
Мы вообще-то статистику форума приводили. Вот была на форуме хоть одна еврейская шалава? Нет, не была.
Kapitula
07-29-2017, 09:17 AM
Моя сестра на два года младше меня - мне её в глубоком детстве удалось "разговорить". Она лет до четырёх не разговаривала и врачи ничего понять не могли.
А че там понимать, некоторые просто поздно начинают говорить. Может гены, может индивидуальные особенности. У меня старший тоже лет до 3.5 молчал. Так он и сейчас неразговорчивый. Комуто надо быть и необщительными
CAPRI
07-29-2017, 09:20 AM
Фильм - это художественная выдумка. Ты мне ещё напомни мой другой любимый фильм ( про джулию Робертс) , где миллионер женится на проститутке. Разве такое в реальной жизни бывает?!
Мы вообще-то статистику форума приводили. Вот была на форуме хоть одна еврейская шалава? Нет, не была.
Вообще-то это исторический факт - с начала 20-го века и до конца 30-х годов все бордели НЙ были забиты еврейками.
Эдик подтвердит, он сам об этом писал.
Что касается форума, то тебе откровений Манюни недостаточно?
crazy-mike
07-29-2017, 09:20 AM
Фильм - это художественная выдумка. Ты мне ещё напомни мой другой любимый фильм ( про джулию Робертс) , где миллионер женится на проститутке. Разве такое в реальной жизни бывает?!
Мы вообще-то статистику форума приводили. Вот была на форуме хоть одна еврейская шалава? Нет, не была.
в реальной жизни всё бывает. До WW1 всякие там графы и прочие бароны женились на артистках кабаре. "Сильва" у Имре Кальмана - это ведь бытовуха. :111:
Yurcha
07-29-2017, 09:21 AM
Что значит "не в поиске"???
Отказала Эдику (которого ты считаешь "интеллигентным человеком" и образцовым евреем), но не отказала другим - и что???
И откуда тебе знать, кто "в поиске", а кто нет?
Я Ахимаса тоже считаю харизматичным, и что?)))) Эдик - прекрасный человек, но не в ее вкусе. Она ж не ходит по жизни с протянутой 3.14 -дой, подачки ради
Как откуда? Из форумских тем, типа "как заарканить"
crazy-mike
07-29-2017, 09:22 AM
Вообще-то это исторический факт - с начала 20-го века и до конца 30-х годов все бордели НЙ были забиты еврейками.
Эдик подтвердит, он сам об этом писал.
Что касается форума, то тебе откровений Манюни недостаточно?
Не только Нью Йорка. А Кёльн? А Вена? А Будапешт? А Бухарест? :111:
( лучше не вспоминать Стамбул или Каир )
Yurcha
07-29-2017, 09:23 AM
Вообще-то это исторический факт - с начала 20-го века и до конца 30-х годов все бордели НЙ были забиты еврейками.
Эдик подтвердит, он сам об этом писал.
Что касается форума, то тебе откровений Манюни недостаточно?
Манюню шалавой у меня бы язык не повернулся назвать. Дьявол, как всегда, в деталях
Maximusss
07-29-2017, 09:26 AM
Манюню шалавой у меня бы язык не повернулся назвать.
согласен. для нее есть более подобающие эпитеты. жаль что в этом разделе нельзя их озвучить.
crazy-mike
07-29-2017, 09:26 AM
А че там понимать, некоторые просто поздно начинают говорить. Может гены, может индивидуальные особенности. У меня старший тоже лет до 3.5 молчал. Так он и сейчас неразговорчивый. Комуто надо быть и необщительными
сыворотка правды ведь любого "разоворит" ? ( если сердце выдержит )
CAPRI
07-29-2017, 09:27 AM
Я Ахимаса тоже считаю харизматичным, и что?)))) Эдик - прекрасный человек, но не в ее вкусе. Она ж не ходит по жизни с протянутой 3.14 -дой, подачки ради
Как откуда? Из форумских тем, типа "как заарканить"
А что, Дженни ходит? :235:
По-моему, её интересует (интересовал) один, вполне конкретный, мужчина, с которым у неё уже есть многолетние отношения.
Какие у тебя вопросы по этому поводу?
Эдику много кто отказал, в категоричной форме.
Но некоторые отнеслись к нему весьма благосклонно. И, ты будешь удивлена, среди них было несколько евреек.
STYLE
07-29-2017, 09:27 AM
согласен. для нее есть более подобающие эпитеты. жаль что в этом разделе нельзя их озвучить.
Но-но. Манюня - человек! Даже Человек.
Не надо грязи (с)
Maximusss
07-29-2017, 09:28 AM
Но-но. Манюня - человек! Даже Человек.
Не надо грязи (с)
ну не знаю... не вижу ни малейших оснований считать манану человеком.
Izold
07-29-2017, 09:29 AM
А между тем самая патетическая и экспрессивная часть идёт следом:
Senatus haec intellegit. Consul videt; hic tamen vivit. Vivit? immo vero etiam in senatum venit... (!!!)
с ошибками пишет, надо "консул видит"
STYLE
07-29-2017, 09:30 AM
ну не знаю... не вижу ни малейших оснований считать манану человеком.
Скучный ты.
CAPRI
07-29-2017, 09:30 AM
Не только Нью Йорка. А Кёльн? А Вена? А Будапешт? А Бухарест? :111:
( лучше не вспоминать Стамбул или Каир )
Ну, мы же сейчас про Америку. :235:
Maximusss
07-29-2017, 09:30 AM
Скучный ты.
зато фонарь веселый. не веришь ? спроси у хуевера.
STYLE
07-29-2017, 09:31 AM
зато фонарь веселый. не веришь ? спроси у хуевера.
Фонарька - это наше всё.
Izold
07-29-2017, 09:31 AM
много нарисовали в теме, все не осилить. Конспективно - неевреи в Америке имеют преимущества в аутизме или нет ?!
crazy-mike
07-29-2017, 09:32 AM
Ну, мы же сейчас про Америку. :235:
а в Америку это всё из Германии приехало. А в Англию из Германии. :111:
CAPRI
07-29-2017, 09:32 AM
Манюню шалавой у меня бы язык не повернулся назвать. Дьявол, как всегда, в деталях
Потому что она сейчас остепенилась? :235:
А 2Олю ты именно так определяешь? А почему?
А если она к 40-ка годам тоже остепенится? Как тогда?
crazy-mike
07-29-2017, 09:33 AM
много нарисовали в теме, все не осилить. Конспективно - неевреи в Америке имеют преимущества в аутизме или нет ?!
наверно только в биполярном расстройстве. :111:
Хотя меня удивляло следующее - в России напиваются до белочки , во Франции до чёрных лошадей , в Англии до розовых слонов. По мере продвижения с востока на запад увеличиваются размеры млекопитающих.
STYLE
07-29-2017, 09:33 AM
Потому что она сейчас остепенилась? :235:
А 2Олю ты именно так определяешь? А почему?
Амесли она к 40-ка годам тоже остепенится? Как тогда?
Зависть плохое качество.
Yurcha
07-29-2017, 09:34 AM
Да, и ещё:
Багира, Ханя, Манюня, Не-Блондинка (пардон, может, кого упустила) своих нынешних мужей нашли на нашем форуме.
все вышеуказанные самодостаточные женщины, которые вышли замуж по любви, а не продали себя лишь бы кому за содержание.
У Хани так вообще был прекрасный муж - красавец и адвокат, а то что она его решила поменять - то почему бы и нет? И Юра к ней незадумывпясь полетел, бросив все на свете, включая Бендовера. А ты говоришь, "неконкурентноспособны"
К кому мы бы из гоек Юра бы так побежал, хоть он и сам почти гой? А ни к кому. Потому что они глупые нахлебницы, и к тому же скучные.
Ты, Капри, не в счёт. Ты - классная, жалко что не еврейка.
STYLE
07-29-2017, 09:35 AM
все вышеуказанные самодостаточные женщины, которые вышли замуж по любви, а не продали себя лишь бы кому за содержание.
У Хани так вообще был прекрасный муж - красавец и адвокат, а то что она его решила поменять - то почему бы и нет? И Юра к ней незадумывпясь полетел, бросив все на свете, включая Бендовера. А ты говоришь, "неконкурентноспособны"
К кому мы бы из гоек Юра бы так побежал, хоть он и сам почти гой? А ни к кому. Потому что они глупые нахлебницы, и к тому же скучные.
Ты, Капри, не в счёт. Ты - классная, жалко что не еврейка.
Фу, не ожидал от тебя.
CAPRI
07-29-2017, 09:36 AM
с ошибками пишет, надо "консул видит"
Так он жил-то когда? :235:
Как бы он спеллинг без Интернета проверил?
Maximusss
07-29-2017, 09:37 AM
все вышеуказанные самодостаточные женщины, которые вышли замуж по любви, а не продали себя лишь бы кому за содержание.
У Хани так вообще был прекрасный муж - красавец и адвокат, а то что она его решила поменять - то почему бы и нет? И Юра к ней незадумывпясь полетел, бросив все на свете, включая Бендовера. А ты говоришь, "неконкурентноспособны"
К кому мы бы из гоек Юра бы так побежал, хоть он и сам почти гой? А ни к кому. Потому что они глупые нахлебницы, и к тому же скучные.
Ты, Капри, не в счёт. Ты - классная, жалко что не еврейка.
Юрчина, я понял твою проблему. Ты всю жизнь болтыхаешься в своей проруби еврейства, и фактически не видишь, и не понимаешь происходящего вокруг.
Yurcha
07-29-2017, 09:39 AM
Потому что она сейчас остепенилась? :235:
А 2Олю ты именно так определяешь? А почему?
Амесли она к 40-ка годам тоже остепенится? Как тогда?
Ты не видишь разницу между Манюней и Олей-Олей?! Really?!
Манюня училась и трахалась в удовольствие. И не лишь бы с кем, а с красивыми мужчинами.
Izold
07-29-2017, 09:40 AM
я не в курсе, оля без удовольствия это делает ?
OLYA-OLYA
07-29-2017, 09:41 AM
Ты не видишь разницу между Манюней и Олей-Олей?! Really?!
Манюня училась и трахалась в удовольствие. И не лишь бы с кем, а с красивыми мужчинами.
А ты свечку надо мною держала и видела,что я занималась любовью(заметь!)с некрасивыми?
OLYA-OLYA
07-29-2017, 09:43 AM
Фу, не ожидал от тебя.
Она помешана на том что она еврейка.это уже болезнь.я горжусь,что я не еврейка.но не якаю по этому поводу повсеместно как эта прыгающая овца .блин,она и вправду овца!:314:
CAPRI
07-29-2017, 09:44 AM
все вышеуказанные самодостаточные женщины, которые вышли замуж по любви, а не продали себя лишь бы кому за содержание.
У Хани так вообще был прекрасный муж - красавец и адвокат, а то что она его решила поменять - то почему бы и нет? И Юра к ней незадумывпясь полетел, бросив все на свете, включая Бендовера. А ты говоришь, "неконкурентноспособны"
К кому мы бы из гоек Юра бы так побежал, хоть он и сам почти гой? А ни к кому. Потому что они глупые нахлебницы, и к тому же скучные.
Ты, Капри, не в счёт. Ты - классная, жалко что не еврейка.
К кому бы?
Полагаю, что к Анджелине Джоли, например. :235:
Да даже к Паулине Андреевой или Лизе Боярской.
К любой красивой, воспитанной в европейских традициях, образованной нееврейке с деньгами.
Но ни одна из них не позвала Юрика к себе жить, вот в чём проблема.
А на тему "глупых нахлебниц" я даже не собираюсь дискутировать - считаю это просто за гранью приличий.
Izold
07-29-2017, 09:44 AM
А ты свечку надо мною держала и видела,что я занималась любовью(заметь!)с некрасивыми?
Оля, признайтесь, что вы еврей и вас в теме не будут поминать
OLYA-OLYA
07-29-2017, 09:46 AM
Оля, признайтесь, что вы еврей и вас в теме не будут поминать
Щассс
CAPRI
07-29-2017, 09:47 AM
Ты не видишь разницу между Манюней и Олей-Олей?! Really?!
Манюня училась и трахалась в удовольствие. И не лишь бы с кем, а с красивыми мужчинами.
Я не знаю, с кем трахалась Манюня, пока жила со своим первым мужем, мне это до лампады.
Разницы никакой - и в одном, и в другом случае это проявление синдрома ЖПСО.
Quanty
07-29-2017, 09:47 AM
Аутизм и альцгеймер от прививок гриппа- моя теория. Ртути понапихали в них, никакая нервная система не выдержит
Твоя теория давно опровергнута. Неоднократно. С разных сторон.
Izold
07-29-2017, 09:49 AM
Я не знаю, с кем трахалась Манюня, мне это до лампады.
Разницы никакой - и в одном, и в другом случае это проявление синдрома ЖПСО.
даже боюсь подумать what Ж stands for :120:
Вообще-то это исторический факт - с начала 20-го века и до конца 30-х годов все бордели НЙ были забиты еврейками.
Эдик подтвердит, он сам об этом писал.
Что касается форума, то тебе откровений Манюни недостаточно?
к сожалению, должен подтвердить сей неприятный факт. Только одна маленькая поправка - бордели НЙ-ка были не забиты еврейками, а их там просто было абсолютное большинство. Впрочем, некоторые предпочитали работать на улице.
CAPRI
07-29-2017, 09:53 AM
даже боюсь подумать what Ж stands for :120:
Да не забивайте себе голову, это всё химера. :235:
CAPRI
07-29-2017, 09:55 AM
к сожалению, должен подтвердить сей неприятный факт. Только одна маленькая поправка - бордели НЙ-ка были не забиты еврейками, а их там просто было абсолютное большинство. Впрочем, некоторые предпочитали работать на улице.
Спасибо, Эдик, Вы честный человек. :235:
Quanty
07-29-2017, 09:56 AM
А между тем самая патетическая и экспрессивная часть идёт следом:
Senatus haec intellegit. Consul videt; hic tamen vivit. Vivit? immo vero etiam in senatum venit... (!!!)
Не выпендривайся. Ты знаешь, что я ничего не пойму :314: Капитула должна немного знать латынь. Но она, судя по комментарию насчет аутизма и прививок, нифига не доктор.
Yurcha
07-29-2017, 10:00 AM
К кому бы?
Полагаю, что к Анджелине Джоли, например. :235:
Да даже к Паулине Андреевой или Лизе Боярской.
К любой красивой, воспитанной в европейских традициях, образованной нееврейке с деньгами.
Но ни одна из них не позвала Юрика к себе жить, вот в чём проблема.
А на тему "глупых нахлебниц" я даже не собираюсь дискутировать - считаю это просто за гранью приличий.
При чем тут Анджелина Джоли?! Lol
Я про наш форум пишу. Вот кто из форумских гоек красивей и успешней Хани?!
Izold
07-29-2017, 10:02 AM
Спасибо, Эдик, Вы честный человек. :235:
сознался, что это его рук дело?!
CAPRI
07-29-2017, 10:02 AM
Не выпендривайся. Ты знаешь, что я ничего не пойму :314: Капитула должна немного знать латынь. Но она, судя по комментарию насчет аутизма и прививок, нифига не доктор.
В смысле - должна знать медицинские термины на латыни и уметь выписывать рецепты? :235:
Izold
07-29-2017, 10:03 AM
При чем тут Анджелина Джоли?! Lol
Я про наш форум пишу. Вот кто из форумских гоек красивей и успешней Хани?!
разве бывают гойки Хани ?
Аутизм и альцгеймер от прививок гриппа- моя теория. Ртути понапихали в них, никакая нервная система не выдержит
кстати, я впервые за 27 не сделал прививки от грипа - в прошлом году. И в этом не буду. И что вы думаете? жив И здоров.
CAPRI
07-29-2017, 10:04 AM
При чем тут Анджелина Джоли?! Lol
Я про наш форум пишу. Вот кто из форумских гоек красивей и успешней Хани?!
Да дофига кто. Только Юрика никто не звал.
CAPRI
07-29-2017, 10:05 AM
сознался, что это его рук дело?!
Признал непреложный факт. :235:
Фильм - это художественная выдумка. Ты мне ещё напомни мой другой любимый фильм ( про джулию Робертс) , где миллионер женится на проститутке. Разве такое в реальной жизни бывает?!
Мы вообще-то статистику форума приводили. Вот была на форуме хоть одна еврейская шалава? Нет, не была.
не ищите еврейских шаляв на форуме - пойдите в пятницу вечером в русский ресторан. они там.
кстати, я впервые за 27 не сделал прививки от грипа - в прошлом году. И в этом не буду. И что вы думаете? жив И здоров.То вы изменились, стали молчаливей)
Kapitula
07-29-2017, 10:18 AM
Твоя теория давно опровергнута. Неоднократно. С разных сторон.
Да на здоровье. Если ты считаешь ртут полезной, можешь ее ложками нюхать
Ты не видишь разницу между Манюней и Олей-Олей?! Really?!
Манюня училась и трахалась в удовольствие. И не лишь бы с кем, а с красивыми мужчинами.А почему неожиданно Манюню "например" вытолкнули против Оли? Разные весовые категории, на мой взгляд.
Kapitula
07-29-2017, 10:21 AM
кстати, я впервые за 27 не сделал прививки от грипа - в прошлом году. И в этом не буду. И что вы думаете? жив И здоров.
Я ни одной за жизнь не сделала, и тоже не хвораю
Izold
07-29-2017, 10:21 AM
Да на здоровье. Если ты считаешь ртут полезной, можешь ее ложками нюхать
пить эффективней, в чай
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:21 AM
кстати, я впервые за 27 не сделал прививки от грипа - в прошлом году. И в этом не буду. И что вы думаете? жив И здоров.
Я вообще их не ставлю.пусть другие подопытные кролики их ставят.
Arley
07-29-2017, 10:22 AM
наверно только в биполярном расстройстве. :111:
Хотя меня удивляло следующее - в России напиваются до белочки , во Франции до чёрных лошадей , в Англии до розовых слонов. По мере продвижения с востока на запад увеличиваются размеры млекопитающих.
В Америке - drunk as а skunk))
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:22 AM
пить эффективней, в чай
Вместо меда?:314:
Izold
07-29-2017, 10:22 AM
Я ни одной за жизнь не сделала, и тоже не хвораю
я сделал два раза - инконклузив ризалтс
Kapitula
07-29-2017, 10:22 AM
А почему неожиданно Манюню "например" вытолкнули против Оли? Разные весовые категории, на мой взгляд.
Нормально как примеры разных видов эмиграции и " кому был выслан путь розами"
Izold
07-29-2017, 10:23 AM
Вместо меда?:314:
идет как манука хани
Izold
07-29-2017, 10:24 AM
Нормально как примеры разных видов эмиграции и " кому был выслан путь розами"
важнее - кто высылал
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:25 AM
Я обязана отвечать на все твои вопросы? С какой "кстати"?)
Аааа сразу в кусты?
разве бывают гойки Хани ?
а что? Гойко Микич - был.:111:
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:26 AM
в той компании, в которой она работала недавно
висела ее инфа, фото итд
по типу она одна из ведущих их поваров то се.
Молодец,Наташа:224:
То вы изменились, стали молчаливей)
это фазовые изменения - сейчас начинается новая фаза моей жизни...
Я вообще их не ставлю.пусть другие подопытные кролики их ставят.
в армии не спрашивают...
Ne-Blondinka
07-29-2017, 10:32 AM
ИМО аутизм как его сегодня понимают в Америке таки притянутое за уши «заболевание». Именно потому что оно подозрительно корелируется с общим упадком семейного/родительского контроля на детским воспитанием и т.п. Эта бодяга началась в конце 50х и пошла напором в 60х когда всякие борцы и борчихи за права детей, меньшинств, животных и т.п. встали на броневички. И вдруг оказывается что маленкьий Джонни/Мэри не разгилдяй и ленивец а видите ли аутистик ребенок. Или у него/нее алергии ко всему что полезно. Ага, сейчас.
Мы в компашке когда гутарим за эту тему пытаемся вспомнить кого мы в детстве знали в нашем окружении там кто имел хоть какие то аллергии. До сих пор никто не вспомнил хоть одного. А ведь кушали и всякие орехи вкл. арахис, бобы/фасоли и цитрусовые и др. якобы аллергены. ИМО это все или практически все психосоматные заболевания навязаны массовым психозом внедренным извне или подпитываемым мед. мафией. Типа как в 16вв челы четко видели дьявола, ведьм и т.п. И имели от таких видений инфаркты и инсульты. И это то как клерики того времени держали всех и вся под контролем.
Кстати сегодня последние исследования по теме - что мол очень легко повернуть аллергии обратно если начать давать типа гомеопатические дозы пациентам. И постепенно увеличивать концентрацию аллергена. :111: Дээээ, все возвращается на круги своея. Т.е. здравый смысл хоть чуть чуть но возвращается.
какая дремучесть!
Izold
07-29-2017, 10:33 AM
в армии не спрашивают...
слушьте, что в армии творится? Главком грит - нет трансгендерам, военмин грит - подумать надо. М
Izolda
07-29-2017, 10:33 AM
Фильм - это художественная выдумка. Ты мне ещё напомни мой другой любимый фильм ( про джулию Робертс) , где миллионер женится на проститутке. Разве такое в реальной жизни бывает?!
Мы вообще-то статистику форума приводили. Вот была на форуме хоть одна еврейская шалава? Нет, не была.
была. И ещё какая.. Оле до неё, как до луны.
Izold
07-29-2017, 10:34 AM
а что? Гойко Микич - был.:111:
Ну да, а так-то микитич - типичный аид ...
Izold
07-29-2017, 10:35 AM
кузина - еврейская шалава. Но скрывает
Izold
07-29-2017, 10:35 AM
что еврейская
Молодец,Наташа:224:Так формируются скрепы. Пошло сплочение славян. Ольга нас возглавит, и мы забудем распри. Другого лидера я так понимаю нет?)
Kapitula
07-29-2017, 10:37 AM
Имхо приличные люди на форумах не женихаются. Так что все они... несовсем приличные
Kapitula
07-29-2017, 10:37 AM
Так формируются скрепы. Пошло сплочение славян. Ольга нас возглавит, и мы забудем распри. Другого лидера я так понимаю нет?)
Мозгодерка же как открыватель топика
Мозгодерка же как открыватель топикаЭто провокатор)
Имхо приличные люди на форумах не женихаются. Так что все они... несовсем приличные
Милька с Вакой еще. А они приличные, зуб даю..)
слушьте, что в армии творится? Главком грит - нет трансгендерам, военмин грит - подумать надо. М
политика - вещь грязная, сэр.
Ne-Blondinka
07-29-2017, 10:39 AM
Твоя теория давно опровергнута. Неоднократно. С разных сторон.
так это и не её теория
это одна из известных теорий, пытающихся объяснить, откуда взялся аутизм и почему его сейчас так много
полно НЕпривитых пациентов-аутистов; есть такие, у кого и родители не привиты или почти не привиты. И уж тем более от гриппа, что никогда не являлось обязательной прививкой
Izolda
07-29-2017, 10:39 AM
При чем тут Анджелина Джоли?! Лол
Я про наш форум пишу. Вот кто из форумских гоек красивей и успешней Хани?!
юрча, ну не позорься уж так... Или это у тебя такой троллинг? Толсто.
Izold
07-29-2017, 10:40 AM
Милька с Вакой еще. А они приличные, зуб даю..)
за двоих один зуб ?!
Kapitula
07-29-2017, 10:40 AM
Это провокатор)
Да? Как плохо все. А я поверила, хожу второй день думаю о проблемах еврейской иммиграции.
Izolda
07-29-2017, 10:41 AM
Так формируются скрепы. Пошло сплочение славян. Ольга нас возглавит, и мы забудем распри. Другого лидера я так понимаю нет?)
меня забыла.. ок, запомним...:102:
Izold
07-29-2017, 10:42 AM
Да? Как плохо все. А я поверила, хожу второй день думаю о проблемах еврейской иммиграции.
поправка - нееврейской
все вышеуказанные самодостаточные женщины, которые вышли замуж по любви, а не продали себя лишь бы кому за содержание.
Такие вещи лучше всего спрашивать у мужчин. У холостых причем. Спроси у меня Юрча, и я тебе отвечу- ты глубоко ошибаешься. Очень глубоко.
Kapitula
07-29-2017, 10:42 AM
за двоих один зуб ?!
Последний небось отдает
Kapitula
07-29-2017, 10:43 AM
поправка - нееврейской
Про нееврейскую и так знаю, че о ней думать
Izold
07-29-2017, 10:43 AM
Про нееврейскую и так знаю, че о ней думать
а че топекстартер нАчала? то - то...
Kapitula
07-29-2017, 10:44 AM
а че топекстартер нАчала? то - то...
Говорит разведка, что троллит.
Порицаю
Izold
07-29-2017, 10:46 AM
Говорит разведка, что троллит.
Порицаю
так кто в разведке то ? Вы бы с ними пошли ?!
Да? Как плохо все. А я поверила, хожу второй день думаю о проблемах еврейской иммиграции.Вспомнилось былое, тяжёлые дни? У "них" тоже было тяжело, теперь знают все. Кому тяжелее рассудит история!)
Kapitula
07-29-2017, 10:47 AM
Я б ни с кем тут не пошла. Скользкий форум.
Kapitula
07-29-2017, 10:48 AM
Вспомнилось былое, тяжёлые дни? У "них" тоже было тяжело, теперь знают все. Кому тяжелее рассудит история!)
Наоборот, погуглила бенефиты беженцев... вспомнилось былое.
Ne-Blondinka
07-29-2017, 10:50 AM
кстати, я впервые за 27 не сделал прививки от грипа - в прошлом году. И в этом не буду. И что вы думаете? жив И здоров.
не совсем правильно, с точки зрения причины и следствия
я вот за всю жизнь только 2 раза сделала, последние 2 года, с рождением сына, чтоб его не прививать и хоть как-то слегка обезопасить, т.к. я с работы каку могу принести. И вот именно эти 2 года я болела всего 2 раза прошлой зимой и ни разу этой зимой. Но это совсем не потому что сделала прививки от гриппа. Есть миллион других факторов, которые на это влияют.
crazy-mike
07-29-2017, 10:50 AM
пить эффективней, в чай
Вилли Шекспир одно время ночью в ухо лить рекомендовал ( ртуть ). :111:
( зловредный старикашка-шалунишка - гаже чем Оле-Лукойе со своими зонтиками )
Izold
07-29-2017, 10:50 AM
а че за бенефиты такие были , дайте список, может, я не добрал :120:
так кто в разведке то ? Вы бы с ними пошли ?!Вам бы лишь бы продолжалось обсуждение) Придётся же примкнуть к одной из сторон рано или поздно)
crazy-mike
07-29-2017, 10:52 AM
Я б ни с кем тут не пошла. Скользкий форум.
Не скользкий , а скользяще-парящий... :111:
( ну почему люди не летают как птицы и т.д. )
Izold
07-29-2017, 10:52 AM
Вилли Шекспир одно время ночью в ухо лить рекомендовал ( ртуть ). :111:
( зловредный старикашка-шалунишка - гаже чем Оле-Лукойе со своими зонтиками )
Не по теме. - тут сериал начался Will , про творческий путь - меня хватило на половину первого эпизода
Kapitula
07-29-2017, 10:52 AM
Странно, что образованный педиатр не прививает своего ребенка полезной вакциной от гриппа в соответствиями с рекомендациями всяких полезных источников
Kapitula
07-29-2017, 10:52 AM
а че за бенефиты такие были , дайте список, может, я не добрал :120:
Ссылку давала. Не стыдно не читать форумы??
Izold
07-29-2017, 10:53 AM
Вам бы лишь бы продолжалось обсуждение) Придётся же примкнуть к одной из сторон рано или поздно)
я сросшийся с одной стороной
Ne-Blondinka
07-29-2017, 10:53 AM
по теме:
не всем евреям давали статус беженца
что вы как эти?
Izold
07-29-2017, 10:53 AM
Ссылку давала. Не стыдно не читать форумы??
стыдно ...
Izold
07-29-2017, 10:55 AM
Да, и не всем беженцам давали статус еврея!
Quanty
07-29-2017, 10:55 AM
Ты не видишь разницу между Манюней и Олей-Олей?! Really?!
Манюня училась и трахалась в удовольствие. И не лишь бы с кем, а с красивыми мужчинами.
Почему тогда остановилась на коротышке с квадратной головой? :120:
Наоборот, погуглила бенефиты беженцев... вспомнилось былое.Не рассказывай, начнут завидовать, Изольд например может спросить где и что он недобрал и поставит выпученные глаза)
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:55 AM
Сорри,но я заметила такой факт,что евреи-мужчины любят делать куни,а русские мужчины неохотно.почему?
Kapitula
07-29-2017, 10:56 AM
Сорри,но я заметила такой факт,что евреи-мужчины любят делать куни,а русские мужчины неохотно.почему?
Потому что у евреев не стоит, надо же както отрабатывать
STYLE
07-29-2017, 10:57 AM
по теме:
не всем евреям давали статус беженца
что вы как эти?
Точнее не все беженцы евреи.
crazy-mike
07-29-2017, 10:57 AM
Да, и не всем беженцам давали статус еврея!
кстати , а если всех этих из Северной Африки и Ближнего Востока обратить в иудаизм ? ( им даже обрезание делать не надо , а пример успешности эксперимента по крайней мере в Хазарском каганате ведь был ). :111:
Izold
07-29-2017, 10:58 AM
Не рассказывай, начнут завидовать, Изольд например может спросить где и что он недобрал и поставит выпученные глаза)
я уже спросил, вы "не читаете форум" и стали неприятно злобной
OLYA-OLYA
07-29-2017, 10:58 AM
Потому что у евреев не стоит, надо же както отрабатывать
Еще как стоит!:182:
crazy-mike
07-29-2017, 10:59 AM
Точнее не все беженцы евреи.
недоработка персонала , который работает в лагерях для беженцев. ( пусть бегают по кругу до тех пор пока не захотят стать евреями под звуки песни "Хава нагилла" )
STYLE
07-29-2017, 10:59 AM
Сорри,но я заметила такой факт,что евреи-мужчины любят делать куни,а русские мужчины неохотно.почему?
Потому что у еврейских мужчин богатые еврейские жены и они получают Ламборгуни за два куни. Ну а потом уже привычка.
Kapitula
07-29-2017, 11:00 AM
Еще как стоит!:182:
Тогда они дурачки что ли, или стереть боятся?
STYLE
07-29-2017, 11:00 AM
Потому что у евреев не стоит, надо же както отрабатывать
Сейчас тебя спросят: ты откуда знаешь? У тебя были евреи? :111:
Izold
07-29-2017, 11:00 AM
Тогда они дурачки что ли, или стереть боятся?
вы строго за традионное общение полов ? )))
Kapitula
07-29-2017, 11:01 AM
Сейчас тебя спросят: ты откуда знаешь? У тебя были евреи? :111:
Пытаюсь объяснить возможные причины явления
меня забыла.. ок, запомним...:102:Ты политрук. Отвечаешь за национальную идею и выявляешь предателей.
STYLE
07-29-2017, 11:02 AM
Пытаюсь объяснить возможные причины явления
Понимаю.
Ты как врач это знаешь, по жалобам от пациентов.
Kapitula
07-29-2017, 11:02 AM
вы строго за традионное общение полов ? )))
Да
Разве что не стоит
я уже спросил, вы "не читаете форум" и стали неприятно злобнойЯ просто читаю ваши мысли)
Прям злобно-неприятная? Я думала вам смешно) Не буду больше. Извиняюсь.
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:07 AM
Я просто читаю ваши мысли)
Прям злобно-неприятная? Я думала вам смешно) Не буду больше. Извиняюсь.
надо писать "очень извиняюсь"!
надо писать "очень извиняюсь"!В следующий раз скажу)
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:10 AM
надо писать "очень извиняюсь"!
И упась в ноги,склонив голову
Yurcha
07-29-2017, 11:12 AM
Сорри,но я заметила такой факт,что евреи-мужчины любят делать куни,а русские мужчины неохотно.почему?
А я заметила, что и ты и Наталио любит в попу. Почему?
Потому что у евреев не стоит, надо же както отрабатывать
ты смари, осторожно. меня тут за такие посты половина мужского населения форума поставила в игнор
Yurcha
07-29-2017, 11:13 AM
меня забыла.. ок, запомним...:102:
Ты предатель славян. Больше всех тут Олю критиковала. И подбородок у неё тяжёлый, и глаза близко к носу посажены. А меж тем, Оленька из вас тут самая красивая. После Сарочки, разумеется
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:16 AM
Ты предатель славян. Больше всех тут Олю критиковала. И подбородок у неё тяжёлый, и глаза близко к носу посажены. А меж тем, Оленька из вас тут самая красивая. После Сарочки, разумеется
здрасвуйте...
Смайли, Нефертити...навскидку
меж тем, Оленька из вас тут самая красивая.
ты с дуба рухнула. самая красивая Хайли Смайли. даже похоже на одну чувиху из Сатурдей Найт Лайв
Yurcha
07-29-2017, 11:17 AM
не ищите еврейских шаляв на форуме - пойдите в пятницу вечером в русский ресторан. они там.
Эдик, я вам не верю. По вашему бандеровцев во Львове нет, а еврейские проститутки в Нью Йорке есть. вы вообще за кого? За евреев или за Олю?!
Kapitula
07-29-2017, 11:18 AM
ты смари, осторожно. меня тут за такие посты половина мужского населения форума поставила в игнор
Боюсь- боюсь
Yurcha
07-29-2017, 11:19 AM
здрасвуйте...
Смайли, Нефертити...навскидку
Хмм, мне Оля внешне нравится больше
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:19 AM
ты с дуба рухнула. самая красивая Хайли Смайли. даже похоже на одну чувиху из Сатурдей Найт Лайв
"самая красивая"-опасное определение и относительное
мне муж говорит, что здесь я самая красивая
А я заметила, что и ты и Наталио любит в попу. Почему?
ну не все же любят всю жизнь до гроба в мишинари позишен на полшишечки не снимая ночнушки как ты.
Yurcha
07-29-2017, 11:20 AM
"самая красивая"-опасное определение и относительное
мне муж говорит, что здесь я самая красивая
А сама как думаешь?! Вот я считаю, что самая красивая тут я
crazy-mike
07-29-2017, 11:21 AM
Эдик, я вам не верю. По вашему бандеровцев во Львове нет, а еврейские проститутки в Нью Йорке есть. вы вообще за кого? За евреев или за Олю?!
Ну специальные фальшивые декоративные бандеровцы для туристов. ( у них сувениры как раз русскоязычные туристы покупают ) :111:
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:22 AM
А сама как думаешь?! Вот я считаю, что самая красивая тут я
я-кроткая жена, согласна с мужем :)
тебя не видела, поставь
crazy-mike
07-29-2017, 11:23 AM
А сама как думаешь?! Вот я считаю, что самая красивая тут я
Можно освещение подобрать так , что никакая косметика не спасёт. :111:
"самая красивая"-опасное определение и относительное
мне муж говорит, что здесь я самая красивая
Юрча троллит. подбрасывает субстанцию на вентилятор.
Kapitula
07-29-2017, 11:25 AM
Смайли ни разу полную фотку на свету не поставила, о чем говорить
Yurcha
07-29-2017, 11:25 AM
я-кроткая жена, согласна с мужем :)
тебя не видела, поставь
Я, в общем-то, не против...главное, что 2 еврейки - красивые. Кто ещё в нашей команде? Назовём её Jew crew
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:26 AM
А я заметила, что и ты и Наталио любит в попу. Почему?
Я первая спросила.
Yurcha
07-29-2017, 11:26 AM
Можно освещение подобрать так , что никакая косметика не спасёт. :111:
Я вообще не пользуюсь косметикой. Меня природа щедро яркими красками одарила
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:27 AM
Ты предатель славян. Больше всех тут Олю критиковала. И подбородок у неё тяжёлый, и глаза близко к носу посажены. А меж тем, Оленька из вас тут самая красивая. После Сарочки, разумеется
Никак не после.мы совершенно с ней разные.
crazy-mike
07-29-2017, 11:28 AM
Я вообще не пользуюсь косметикой. Меня природа щедро яркими красками одарила
поэкспериментируй с селфи в смартфоне - там такое можно с самыми яркими красками сделать , что аж сам Стивен Кинг испугается. :111:
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:28 AM
ты с дуба рухнула. самая красивая Хайли Смайли. даже похоже на одну чувиху из Сатурдей Найт Лайв
Какие разные у всех вкусы:169:но это нормально.
Yurcha
07-29-2017, 11:29 AM
Никак не после.мы совершенно с ней разные.
Хорошо, согласна
Какие разные у всех вкусы
это был сарказм
у тя кстати сисьге какого размера? мне нра 34Ц а у Юрчи сисег нед ваще.
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:29 AM
Я, в общем-то, не против...главное, что 2 еврейки - красивые. Кто ещё в нашей команде? Назовём её Jew crew
нет, я в своей собственной команде, т.к. попадаю и туда, и туда
смотря с какой стороны посмотреть
но со стороны наблюдаю за местными боями :)
весело здесь
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:30 AM
Эдик, я вам не верю. По вашему бандеровцев во Львове нет, а еврейские проститутки в Нью Йорке есть. вы вообще за кого? За евреев или за Олю?!
А почему он должен выбирать между кем-то.?
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:32 AM
я-кроткая жена, согласна с мужем :)
тебя не видела, поставь
Никогда не поставит.
STYLE
07-29-2017, 11:32 AM
Никогда не поставит.
Ставила 100 раз.
И да, она очень красивая.
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:34 AM
Хорошо, согласна
Мне ничье согласие не требуется .я всегда имею свое мнение.
вопщем йа туд боше всех знаю форумчан в реале и форумчанок и со многими даже эта забыл карочи как называется. и лучше всех разбираюсь в женской красоте.
йа был у Сарочки дома а вы нед.
а карочи кто красивый кто некрасивой по фотографиям не поймешь нифига.
Quanty
07-29-2017, 11:34 AM
А я заметила, что и ты и Наталио любит в попу. Почему?
Я думаю здесь комбинация двух факторов 1) у них большие дырочки, 2) у кавалеров тоненькие писюны
OLYA-OLYA
07-29-2017, 11:35 AM
Ставила 100 раз.
И да, она очень красивая.
Если б сто раз,то я б видела.пускай ставит в сто первый раз.
Ne-Blondinka
07-29-2017, 11:37 AM
Ставила 100 раз.
И да, она очень красивая.
хочу посмотреть
Юрча, ставь
Izolda
07-29-2017, 11:37 AM
Потому что у евреев не стоит, надо же както отрабатывать
злая капа:111:
Izolda
07-29-2017, 11:38 AM
Ты политрук. Отвечаешь за национальную идею и выявляешь предателей.
ладно, согласна. И если что- к амбару.
Izolda
07-29-2017, 11:41 AM
Ты предатель славян. Больше всех тут Олю критиковала. И подбородок у неё тяжёлый, и глаза близко к носу посажены. А меж тем, Оленька из вас тут самая красивая. После Сарочки, разумеется
опять троллинг, уже даже и не толстый, а глупый. Юрча, ты забыла, что я далеко не дура))) Я вижу, когда ты тролишь.
Если ты считаешь Олю самой красивой представительницей славянства, то мне тебя жаль.. У тебя комплекс неполноценности? :)