PDA

View Full Version : Эти жестокие и безжалостные русские



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Yurcha
05-18-2017, 01:14 PM
потому что он Лившиц.

и только моя хохляцкая фамилия осталась незапятнанной :235:

Quanty
05-18-2017, 01:14 PM
На глоза он кончит

Ишь ты

Масленица

:211:

тебе что, глаз жалко?

Quanty
05-18-2017, 01:15 PM
Прохоров. матчасть.
Кванти, ты добр и поэтому немного наивен, смотри в оба)))

сама ты Лившиц. дай ссылку на Прохорова-Лившица.

Yurcha
05-18-2017, 01:15 PM
а ведь есть ещё Шнобелевская Премия ( Премия Дарвина ) - почему там никто лауреатов из евреев не подсчитывает ?

Ее тоже арабы придумали? :217:

Quanty
05-18-2017, 01:16 PM
тебя отпустило уже?

да, давно. никого не хочу уже. рейтинг можно упразднить.

Yurcha
05-18-2017, 01:17 PM
сама ты Лившиц. дай ссылку на Прохорова-Лившица.

Ты и сам Лифшиц. Уж больно ты похож на того русского нацика, что евреем оказался :217:

crazy-mike
05-18-2017, 01:17 PM
Слово "думаю" овце не подходит.

допустим , что есть гренландский овцебык ;111:
( зоологию лучше бы изучать даже как непрофильный предмет - это помогает довольно элегантные ругательства придумывать , но ругательства в этом случае смотрятся получше чем комплименты )

Quanty
05-18-2017, 01:19 PM
Ты и сам Лифшиц. Уж больно ты похож на того русского нацика, что евреем оказался :217:

Лифшиц или Лившиц? очень важная деталь

crazy-mike
05-18-2017, 01:19 PM
Ее тоже арабы придумали? :217:

Нет. В Америке присуждают. :111:

Сиамчик
05-18-2017, 01:19 PM
Нью.Васюки все равно круче! :111:

:313::313::313:

Yurcha
05-18-2017, 01:20 PM
допустим , что есть гренландский овцебык ;111:
( зоологию лучше бы изучать даже как непрофильный предмет - это помогает довольно элегантные ругательства придумывать , но ругательства в этом случае смотрятся получше чем комплименты )

Овце-бык гренландский, а вот чем крейзи-майк я пока ещё не поняла.
Колись, Майки :217:

Izolda
05-18-2017, 01:21 PM
:217:

Список богатейших бизнесменов России (2017):

1. Леонид Михельсон /еврей/
2. Алексей Мордашов /русский/
3. Владимир Лисин /еврей/
4. Геннадий Тимченко /украинец/
5. Алишер Усманов /узбек/
6. Вагит Алекперов /азербайджанец/
7. Михаил Фридман /еврей/
8. Владимир Потанин /еврей/
9. Андрей Мельниченко /еврей/
10. Виктор Вексельберг /еврей/
11. Герман Хан /еврей/
12. Роман Абрамович /еврей/
13. Михаил Прохоров /еврей/
14. Виктор Рашников /русский/
15. Дмитрий Рыболовлев /еврей/




2. Алексей Мордашов /русский?/- ещё какой нерусский, три ха. не гой
Геннадий Тимченко- украинец?? не знаю, не знаю.. вроде не гой.., но не уверена.
Алишер Усманов /узбек?/- три ха.. ещё какой не гой, узбекский
Вагит Алекперов /азербайджанец? нос вызывает сомнения.. может и гой..
Виктор Рашников /русский? может и гой..

crazy-mike
05-18-2017, 01:21 PM
Лифшиц или Лившиц? очень важная деталь

v кое-где читается как f ( fuer Keiser und Vaterland! :111: )

Yurcha
05-18-2017, 01:22 PM
Лифшиц или Лившиц? очень важная деталь

Какая разница? пархатый он и в Африке пархатый..

CAPRI
05-18-2017, 01:23 PM
сама ты Лившиц. дай ссылку на Прохорова-Лившица.

Про Потанина ещё сразу проси.

И Вексельберга. :235:

Yurcha
05-18-2017, 01:24 PM
2. Алексей Мордашов /русский?/- ещё какой нерусский, три ха. не гой
Геннадий Тимченко- украинец?? не знаю, не знаю.. вроде не гой.., но не уверена.
Алишер Усманов /узбек?/- три ха.. ещё какой не гой, узбекский
Вагит Алекперов /азербайджанец? нос вызывает сомнения.. может и гой..
Виктор Рашников /русский? может и гой..

Гой не гой /гадает на ромашке/

Izolda
05-18-2017, 01:24 PM
сама ты Лившиц. дай ссылку на Прохорова-Лившица.

кванти..
лившиц он

по материнской линии он из этих.

Izolda
05-18-2017, 01:25 PM
Гой не гой /гадает на ромашке/

а я их да узнаю, да по походке..

crazy-mike
05-18-2017, 01:27 PM
Овце-бык гренландский, а вот чем крейзи-майк я пока ещё не поняла.
Колись, Майки :217:

тебе это очень трудно понять ( арабский - это единственный язык , на котором моя бабушка со стороны отца разгоааривала без акцента! Но зато как она пела "Подмосковные Ундзюра" в Черновцах! :111: )

Whoever
05-18-2017, 01:27 PM
Виктор Рашников /русский? ...

да, а как же.
Америкашников - американец, Джушников - еврей, Джерманков - немец, Френчeв - француз.
это же самоочевидно.

crazy-mike
05-18-2017, 01:31 PM
Про Потанина ещё сразу проси.

И Вексельберга. :235:

кстати , а былинный Алёша Попович ( или Поповиц - если в новгородских диалектах ) был евреем или хотя бы дезертировавшим к Вещему Олегу неразумным хазаром ?

Yurcha
05-18-2017, 01:34 PM
тебе это очень трудно понять ( арабский - это единственный язык , на котором моя бабушка со стороны отца разгоааривала без акцента! Но зато как она пела "Подмосковные Ундзюра" в Черновцах! :111: )

Ты прям как Пушкин)

Quanty
05-18-2017, 01:35 PM
кванти..
лившиц он

по материнской линии он из этих.

да ты чё...ну всё. что делать будем??

CAPRI
05-18-2017, 01:36 PM
кстати , а былинный Алёша Попович ( или Поповиц - если в новгородских диалектах ) был евреем или хотя бы дезертировавши к Вещему Олегу неразумным хазаром ?

Попович? Евреем? :235:

CAPRI
05-18-2017, 01:37 PM
да ты чё...ну всё. что делать будем??

Есть тараканов.

Izolda
05-18-2017, 01:38 PM
да ты чё...ну всё. что делать будем??

разоблачать...:217:

crazy-mike
05-18-2017, 01:41 PM
Попович? Евреем? :235:

Легко! ( Хазарский каганат ведь рядышком был )

Поповиц или даже Готман - ну чем не еврейская фамилия ? :111:

crazy-mike
05-18-2017, 01:43 PM
Ты прям как Пушкин)

намного загадочнее - но родился как раз в Черновцах. :111:

Whoever
05-18-2017, 01:43 PM
Легко! ( Хазарский каганат ведь рядышком был )

Поповиц или даже Готман - ну чем не еврейская фамилия ? :111:

Россия-мать.
Гундяев же считается русским.:111:

crazy-mike
05-18-2017, 01:46 PM
Россия-мать.
Гундяев же считается русским.:111:

Как там Александр Васильевич Суворов говаривал ? - "Лишь бы думал по-русски!" :111:
( это когда ему назначили адъютанта , который вообще не мог разговаривать на русском языке )

Сиамчик
05-18-2017, 01:47 PM
да, давно. никого не хочу уже. рейтинг можно упразднить.

слава яйцам

Whoever
05-18-2017, 01:58 PM
Как там Александр Васильевич Суворов говаривал ? - "Лишь бы думал по-русски!" :111:
( это когда ему назначили адъютанта , который вообще не мог разговаривать на русском языке )

мордва православная.:111:

Yurcha
05-18-2017, 02:10 PM
намного загадочнее - но родился как раз в Черновцах. :111:

Мой папа тоже) может твоя бабушка даже знала моего дедушку. А ты, скорее всего, знаешь моего двоюродного дядю -- Мейлах Шойхет

Serega1903
05-18-2017, 02:37 PM
Мда...лучше уж баклуши пинать чем что-то унылое Честь имею Нет у тебя чести по определению. Вообще в иврите есть слово "честь"?

Serega1903
05-18-2017, 02:41 PM
это лол.

я ненавижу москалей? Я сама кацапский ватник. И я русская:313:
Еще одна долбанутая. Может на Украине воздух такой? Сколько противоречий в одной фразе. Ну, да женская логика упоротой салоежки.

Serega1903
05-18-2017, 02:45 PM
истинные укры - это как раз остготы до вторжения Атиллы ( отсготы тогда на месте современного Киева жили ) :111:
А на территории современного Египта, Греции и Израиля кто жил?

Serega1903
05-18-2017, 02:48 PM
и только моя хохляцкая фамилия осталась незапятнанной :235:

Моча не оставляет много следов. Не зеленка, чай или платье Моники.

Bliss
05-18-2017, 02:52 PM
Мой папа тоже) может твоя бабушка даже знала моего дедушку. А ты, скорее всего, знаешь моего двоюродного дядю -- Мейлах Шойхет


Ето не тот Шойхет к которомы моя мама курей с базара носила резать? Хороший человек, брал всего 10коп за резку и за выщипку перьев.

Serega1903
05-18-2017, 02:53 PM
Какая разница? пархатый он и в Африке пархатый..
Кто бы спорил.

Izolda
05-18-2017, 03:11 PM
Еще одна долбанутая. Может на Украине воздух такой? Сколько противоречий в одной фразе. Ну, да женская логика упоротой салоежки.

Серёжа, остынь. я вижу, ты глупый.

Izolda
05-18-2017, 03:13 PM
Ето не тот Шойхет к которомы моя мама курей с базара носила резать? Хороший человек, брал всего 10коп за резку и за выщипку перьев.

вот жили буржуи, свеженькую курочку щипали.. тьфу... не то что я, мёрзлой морковкой питалась...
а потом сбежали в америку и на тоталитаризм жалуются..
племя..

Bliss
05-18-2017, 03:16 PM
вот жили буржуи, свеженькую курочку щипали.. тьфу... не то что я, мёрзлой морковкой питалась...
а потом сбежали в америку и на тоталитаризм жалуются..
племя..

Угу, из за жизни тяжкой тебе пришлось лечь под фашистов, причом двух. И ето после тово что они сделали с твоей страной. Дай мене адрес, я пришлю тебе курицу.

Дженни
05-18-2017, 03:17 PM
И не надоело /умиляецо/

Izolda
05-18-2017, 03:17 PM
И не надоело /умиляецо/

Привет, дорогая, рада видеть! Заарканила?

Bliss
05-18-2017, 03:18 PM
И не надоело /умиляецо/

Never

Izolda
05-18-2017, 03:19 PM
Угу, из за жизни тяжкой тебе пришлось лечь под фашистов, причом двух. И ето после тово что они сделали с твоей страной. Дай мене адрес, я пришлю тебе курицу.

ага, пришлёт он..
отравой нашпигует какой- нибудь.
нет уж, мы голодные, но гордые!

Дженни
05-18-2017, 03:19 PM
Привет, дорогая, рада видеть! Заарканила?

Ну почти :235:

Izolda
05-18-2017, 03:20 PM
Ну почти :235:

молодец. Попробуй приворот. :217:

Дженни
05-18-2017, 03:21 PM
молодец. Попробуй приворот. :217:

Не могу русскую бабку найти нормальную в маями. Что эти латиноски могут со своим вуду? :217:

Bliss
05-18-2017, 03:23 PM
ага, пришлёт он..
отравой нашпигует какой- нибудь.
нет уж, мы голодные, но гордые!

Гордые? Ето вы тем немцам скажите. А ещо комсомолка, тьфу. Лучеб в партизаны ушла чем срамничать с фашиской ордой.

Izolda
05-18-2017, 03:23 PM
Не могу русскую бабку найти нормальную в маями. Что эти латиноски могут со своим вуду? :217:

неее, тебе нужна чёрная, если для вуду. а зачем вуду? так, простой приворот.

Izolda
05-18-2017, 03:25 PM
Гордые? Ето вы тем немцам скажите. А ещо комсомолка, тьфу. Лучеб в партизаны ушла чем срамничать с фашиской ордой.

зато они мне мыло душистое давали. :313:
и колготки:313:
и даже игру тетрис:313:

Serega1903
05-18-2017, 03:50 PM
Серёжа, остынь. я вижу, ты глупый.
Меньше всего меня интересует твоё видение.

Sixteen
05-18-2017, 03:52 PM
дазраствуит мило душистое. и палатенцо пушистое. и цветной парашок
и зубной грибишог. довайте жи мыцо плискацо. нырать и скакать кувыркацо.

Сиамчик
05-18-2017, 03:58 PM
дазраствуит мило душистое. и палатенцо пушистое. и цветной парашок
и зубной грибишог. довайте жи мыцо плискацо. нырать и скакать кувыркацо.

:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:

Serega1903
05-18-2017, 04:00 PM
зато они мне мыло душистое давали. :313:
и колготки:313:
и даже игру тетрис:313:
Мыло понятно, из евреев сделанное.
Колготки тоже понятно, чтоб в интиме показалось, что ты девственна, если не снимать.
Тетрис не немцы придумали, а Алексей Пажитов

Izolda
05-18-2017, 04:01 PM
дазраствуит мило душистое. и палатенцо пушистое. и цветной парашок
и зубной грибишог. довайте жи мыцо плискацо. нырать и скакать кувыркацо.

молодец, я специально для этого и написала, думала, что никто не догадается:122:

Sixteen
05-18-2017, 04:06 PM
и в ванне, в корыте, в лохане
в реке ручейке окияне
а так же в граненом стакане
и в рюмке, в бокале, в фужере
и в роге, и гроге, и в пунше
и даже канешно пад душем

в бассейне, в джакуззи,
в бурбальной трубе

вечная слава ПИВУ!

Maximusss
05-18-2017, 04:21 PM
Как доказать, что СССР был союзником Германии (методичка русофоба)


1. Никогда не вспоминать о войне в Испании, где СССР и Германия поддерживали разные стороны, воюя между собой.

2. Никогда не вспоминать о разделе Чехословакии и предшествовавших событиях, отчаянных попытках СССР предотвратить немецкую агрессию.

3. Никогда не вспоминать о роли Польши в агрессии против Чехословакии.

4. Никогда не вспоминать, что абсолютно все крупные европейские страны имели с Германией договора и пакты. И что СССР заключил советско-германский пакт Последним в Европе.

5. Никогда не вспоминать, кто и каким образом продолжал торговать с Германией и после июня 1941 года.

6. Никогда не вспоминать, что церемония передачи Бреста от Германии к СССР не была совместным парадом.

7. Никогда не вспоминать, что 1 мая на параде всегда присутствовали представители иностранных государств.

8. Никогда не вспоминать, что Англия и Франция в августе 1939 года отказались заключить антинемецкие соглашения с СССР.

9. Никогда не вспоминать, что двух дат начала чего бы то ни было не может быть с точки зрения геометрии, логики и здравого смысла — и смело рассказывать про две даты начала Второй Мировой Войны.

10. Никогда не вспоминать, что после немецкого нападения на Польшу Англия и Франция объявили войну Германии, но никак не Советскому Союзу.

11. Никогда не вспоминать, что и объявив войну Германии, Англия и Франция и пальцем ради Польши не пошевелили.

12. Никогда не вспоминать, что из себя представляла Польша к 17 сентября 1939 года.

13. Никогда не вспоминать, каким образом оказались у Польши территории, занятые советскими войсками в 1939 году.

14. Никогда не вспоминать, что у Советского Союза были свои интересы, не было друзей и он никому ничем и ничего не был обязан.

15. Никогда не учитывать мнение Черчилля, Рузвельта, Сталина, Гитлера и Лиги Наций в вопросе взаимоотношений государств в 1938–1941 годах.

16. Никогда не приводить конкретики, цифр, дат и реальных документов. Оперировать фразами «это все знают» и добавлять эмоциональную окраску в характеристики СССР.

17. Никогда не рассматривать события в целом и последовательно, но выдёргивать из них ровно один кусок, обрезая всё, что было до, после и рядом.

18. Никогда и ни при каких обстоятельствах не уточнять, кого именно и в какое время готовил Советский Союз в своих танковых и лётных школах, но всегда на это ссылаться.

19. Самое главное. Никогда не говорить подобных вещей среди людей, читавших и знающих что-то, кроме документов, найденных лично Вьятровичем лично у Вьятровича и не существующих ни в одном экземпляре.

Sixteen
05-18-2017, 04:30 PM
бээээ, это скучно

Serge7
05-18-2017, 04:32 PM
Какой мрак? Серёжа, в нашем местечке был драматически театр, филармония, дом культуры и пять кинотеатров, два из которых имели по два зала, по два!... Я шутил конечно. ) Но мне уже не до евреев, Юрик. Эти жестокие и безжалостные русские захватили наш Белый Дом. :260: :) Во где мрак! :217: ->

Striking Time magazine cover shows Russia taking over the White House

http://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BBBh5dX.img?h=1664&w=1248&m=6&q=60&o=f&l=f&x=434&y=373

Before it even hit newsstands, the May 29th issue of Time magazine was already making headlines.

The striking cover image shows Russian-inspired architecture taking over the White House like a colorful octopus. There is no headline, the first time in a decade that a Time cover doesn't have a cover line according to executive editor Matt Vella.

The cover story, as you might imagine, is about the specter of Russian interference in American politics. Last week, President Donald Trump fired FBI Director James Comey, who was reportedly looking to expand his investigation into ties between Russia and the Trump administration.


On Thursday, Reuters reported that at least undisclosed 18 emails and phone calls were made between Trump's campaign team and Russian officials or individuals "close to the Russian government."

According to CNN, Time magazine is (or was) a favorite of Trump's.

"Trump himself is known to value the magazine, having kept a stack of copies — mostly with him on the front :111: :182: — prominently displayed on his desk in Trump Tower," CNN writes.

http://www.msn.com/en-us/news/us/striking-time-magazine-cover-shows-russia-taking-over-the-white-house/ar-BBBh7kq?li=BBnbcA1&ocid=DELLDHP15

Izold
05-18-2017, 04:43 PM
мудаки ...

Yurcha
05-18-2017, 04:43 PM
вот жили буржуи, свеженькую курочку щипали.. тьфу... не то что я, мёрзлой морковкой питалась...
а потом сбежали в америку и на тоталитаризм жалуются..
племя..

Кого ты слушаешь. Его мама не еврейка
Он первый раз курицу в Америке попробовал

Yurcha
05-18-2017, 04:45 PM
Нет у тебя чести по определению. Вообще в иврите есть слово "честь"?

От ты недалёкий. Я тебя имел, твой честь имел, и твою кепку имел

Serge7
05-18-2017, 04:48 PM
Угу, из за жизни тяжкой тебе пришлось лечь под фашистов, причом двух. И ето после тово что они сделали с твоей страной. Дай мене адрес, я пришлю тебе курицу. Да уж. Вот это настоящий мрак.

Yurcha
05-18-2017, 05:05 PM
Это хорошо, что Россия с Америкой подружились теперь
Значит не будет войны

Сиамчик
05-18-2017, 05:10 PM
И не надоело /умиляецо/

ага..прикинь.. годами одно и то же:111:

Adda
05-18-2017, 05:55 PM
неее, тебе нужна чёрная, если для вуду. а зачем вуду? так, простой приворот.А что нужно от него? Женить?

Quanty
05-18-2017, 06:13 PM
Ну почти :235:

Т.е. в ресторане уже не платите каждый за себя?

Adda
05-18-2017, 06:50 PM
Т.е. в ресторане уже не платите каждый за себя?В этом есть своего рода смысл...много не на ешь - не потолстеешь.

Miami Vice
05-18-2017, 07:18 PM
Серьезно? Т.е. мусье полагает, что Анна Павлова и Светлана Захарова, в плане техники, танцевали примерно одинаково? :102:
Какого рода эволюция в балете необходима, чтобы Miami Vice не удивлялся?

Я не большой знаток балета а как бы наоборот. Но волею судьбы тесно пересекся лет 20 назад с правнучкой самого Легата. Она у нас в Бостонском балете была 2ой балеруной. А её мама там же преподавала и аранжирировала. Имел возможность узнать интересные вещи из уст балетного бомона так сказать. Так шо.

Quanty
05-18-2017, 07:37 PM
Я не большой знаток балета а как бы наоборот. Но волею судьбы тесно пересекся лет 20 назад с правнучкой самого Легата. Она у нас в Бостонском балете была 2ой балеруной. А её мама там же преподавала и аранжирировала. Имел возможность узнать интересные вещи из уст балетного бомона так сказать. Так шо.

Так шо, шо? Твоя мысль внезапно оборвалась.

Miami Vice
05-18-2017, 07:41 PM
Так шо, шо? Твоя мысль внезапно оборвалась.

Да ниче, совсем не то что ты думаешь. Они очень и очень интеллигентные и приятные люди. Именно из серии «Россия которую мы потеряли». Потом она вышла замуж за, забыл имя, второго балеруна Марининского, и у них появился чудный бейби. Но это было надцать лет назад и я с ними потерял связь. А ее мама вернулась в Россию и стала директрисой какого то сибирского балета, который она подняла до мирового уровня.

Дженни
05-18-2017, 08:36 PM
Т.е. в ресторане уже не платите каждый за себя?

А когда мы в ресторане каждый за себя платили? Может я чего не помню

crazy-mike
05-18-2017, 10:15 PM
А на территории современного Египта, Греции и Израиля кто жил?

чеченцы :111:

Whoever
05-18-2017, 10:17 PM
чеченцы :111:

нет, римляне:111:

crazy-mike
05-18-2017, 10:50 PM
нет, римляне:111:

эструс-ки ! :111:

Serega1903
05-19-2017, 02:00 AM
От ты недалёкий. Я тебя имел, твой честь имел, и твою кепку имел
О.. овца уже успела сменить пол на барана.:111:

Izolda
05-19-2017, 06:34 AM
А что нужно от него? Женить?

Ага...

Izolda
05-19-2017, 06:37 AM
Вы ставите себя на место почтовых невест и поэтому вам кажется что у них происходит какой то надлом из-за жизники с амер. стариками или реднеками. А на самом деле тот надлом произошел у них гораздо раньше и амер. жених намного лучшая и перспективная альтернатива их жизни там. Мы не выбираем ни место/семью рождения, ни свое дество и т.п. Но когда мы выбираем меньшее из зол как улучшение ситуации это не должно быть «мучением совести» только потому что это не идеальный вариант.

Кстати почтово-невестная традиция на Руси имеет тысячилетние корни. В 10-12вв практически все династии Европы имели далеко не одну такую русскую невесту в своих семьях. Плус çа чанге...

чья бы корова мычала..

Bliss
05-19-2017, 10:56 AM
чья бы корова мычала..

Диствительно, ведь Изольда всё знает за судьбу невесты по почте. Её два раза переправляли бандеролью в рейх.

edik
05-19-2017, 11:59 AM
мудаки ...

не то слово...5-я колонна...с такими сми кому нужны враги...

Izolda
05-19-2017, 01:09 PM
Диствительно, ведь Изольда всё знает за судьбу невесты по почте. Её два раза переправляли бандеролью в рейх.

смешно.