PDA

View Full Version : Эти жестокие и безжалостные русские



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

CCPC
05-16-2017, 01:54 PM
Сися достукался. постит фашистскую пропаганду. осталось выложить здесь фото себя с голым торсом, чтобы все видели нацистские наколки.

С голым торсом это ты загнул, но кое-что у меня для тебя есть:

http://i11.pixs.ru/storage/5/9/9/2017051614_8463836_26207599.jpg (http://pixs.ru/showimage/2017051614_8463836_26207599.jpg)

Izolda
05-16-2017, 01:54 PM
Изя, что ты с этой сосиписиным мразью общаешься ??

он не видит, что он смешон? Он не обьективен. Похож на филолога с дефектом речи с эха москвы

Izolda
05-16-2017, 01:55 PM
сися это что-то :111::111::111::111::111:

Птиц
05-16-2017, 01:59 PM
ботаник ебанутый.

CCPC
05-16-2017, 02:04 PM
ботаник ебанутый.

Трепищи, аид

Птиц
05-16-2017, 02:05 PM
Изя, че ты в нем нашла? поцоватый какоита.

волосики сальные жиденькие, подбородок узкий безвольный.

Yurcha
05-16-2017, 02:06 PM
Да не закон, а церковь.А что такого? Давно известно как русские свирепствовали , причем даже еще начиная не с Германии, а уже с Зап.Украины и Польши, где ваще непонятно за что.
Написано полно книг, задокументировано куча протоколов всеми странами Европы, начиная от славянских и кончая самими немцами. С чем ты собралась спорить?

Западная Украина воевала против Красной Армии, и что с ней было? Вот Американцы сбросили на Японию атомные бомбы за Pearl Harbor

CCPC
05-16-2017, 02:06 PM
Изя, че ты в нем нашла? поцоватый какоита.

волосики сальные жиденькие, подбородок узкий безвольный.

Портняжный метр дать?

Yurcha
05-16-2017, 02:07 PM
Я не об изнасилованиях, а героях 1го Ташкентского.

Не вижу связи

Птиц
05-16-2017, 02:07 PM
Портняжный метр дать?

затусуй его себе в дупло, чирнашопый

CCPC
05-16-2017, 02:08 PM
Западная Украина воевала против Красной Армии, и что с ней было? Вот Американцы сбросили на Японию атомные бомбы за Pearl Harbor

Юрча, я не оспариваю маральную правомерность поведкния Красной Армии, как и США в Японии и т.д. Я лишь хочу отметить, что наши в этом вопросе не отличались от других.

Yurcha
05-16-2017, 02:09 PM
С голым торсом это ты загнул, но кое-что у меня для тебя есть:

http://i11.pixs.ru/storage/5/9/9/2017051614_8463836_26207599.jpg (http://pixs.ru/showimage/2017051614_8463836_26207599.jpg)

Узкие губы - плохой признак

Serge7
05-16-2017, 02:12 PM
Я работаю с двумя немцами. Один - старый фашистюга, он мне прямо сказал, что в Россию никогда не поедет. А второй - очень хороший человек. Он после слов первого, хотел вот группу пригласить на обед в русский ресторан. Я его говорила. :162: Удивительно, но факт, Юрочка. Но самые более-менее нормальные немцы, живут на крайнем Западе Германии. Спроси его, откуда он? Наверняка где то родился на границе с Францией. Они там окультурены. Французскими евреями. :)

Птиц
05-16-2017, 02:12 PM
Юрча, убери линк на картинку из цитаты. блевать тянет от этого чурбанского грызла

Yurcha
05-16-2017, 02:15 PM
Юрча, я не оспариваю маральную правомерность поведкния Красной Армии, как и США в Японии и т.д. Я лишь хочу отметить, что наши в этом вопросе не отличались от других.

От слова "марать"? Масквич - Сися
Люди везде одинаковые. Но во время WW2 правда была на стороне красной армии
И тяжело этот козырь будет выбить у России из рук

CCPC
05-16-2017, 02:18 PM
Узкие губы - плохой признак

Для доморощеных Ламброзо:

Глаза вытращены, губы сжаты, на голове тонна геля. Я в образе, если кто не понял.

CCPC
05-16-2017, 02:18 PM
Юрча, убери линк на картинку из цитаты. блевать тянет от этого чурбанского грызла

На аватар взять не хочешь, Балабошка, могу дать в рент?

Yurcha
05-16-2017, 02:20 PM
Для доморощеных Ламброзо:

Глаза вытращены, губы сжаты, на голове тонна геля. Я в образе, если кто не понял.

Я поняла про образ. А какие у тебя губы, когда не сжаты?

Птиц
05-16-2017, 02:21 PM
могу дать в рент?

ты можешь тока в ачько дать, ты это любишь

CAPRI
05-16-2017, 02:22 PM
это скорее у никальсона. у сосипсина денег на татухи нет

Соси-псин...

Интересный оборот. :235:

CCPC
05-16-2017, 02:23 PM
От слова "марать"? Масквич - Сися

Ну так, пэтому мне и не надо было рвать задницу за оценки- лучше Москвы, стремиться-то все равно было некуда. Это ваша была головная боль.

CCPC
05-16-2017, 02:24 PM
Соси-псин...

Интересный оборот. :235:

Лена?! Я смотрю, ты подумала над моим предложением?

Птиц
05-16-2017, 02:25 PM
ты подумала над моим предложением?

засунь свое предложение себе в жопу, тупица

Izolda
05-16-2017, 02:27 PM
Изя, че ты в нем нашла? поцоватый какоита.

волосики сальные жиденькие, подбородок узкий безвольный.

мне его жалко.

Птиц
05-16-2017, 02:29 PM
мне его жалко.

ты сердобольная. а мне так и хочется стукнуть палкой по его крысячьей роже

Yurcha
05-16-2017, 02:31 PM
мне его жалко.

А че его жалеть? Он не воевал. Живет сытой мирной жизнью в Глиндейле
Трахает украинок, ибо немок там нет. Жизнь удалась

CCPC
05-16-2017, 02:31 PM
Я поняла про образ. А какие у тебя губы, когда не сжаты?

Тоже не толстые.
Возможно тонкие губы у мужчины не самые красивые(ху кеарс), но выдают в нем людей наиболее наделеных мужкими качествами.

"Тонкие губы говорят об эмоциональной холодности, щепетильности, расчетливости - такова вот эта натура. Эти люди - жесткой натуры. Но, как правило, становятся видными членами общества благодаря своей необычайной энергии и безграничному энтузиазму. Кроме того, они находчивы и изобретательны. Если вы завоевали доверие такого человека, то можете во всем на него положиться. Иногда даже под внешней уравновешенностью такого человека скрываются глубокие душевные переживания"
"Хочешь вычислить красноречивого ухажера? Тонкие губы указывают на красноречие мужчины, а также на его сообразительность и изобретательность в любви. Но парень с такими губами склонен к произволу, то есть слепо повиноваться женщине не будет."

Ну так, почему это плохой признак?

Птиц
05-16-2017, 02:33 PM
трудно жить на свете пионеру Сисе

Нату О забанили, Тая ушла. никто не лезет заступаться :111:

CCPC
05-16-2017, 02:34 PM
:111:
Местечковые занялись любимым делом-перешли нал личность. Село.:8:

CCPC
05-16-2017, 02:35 PM
ты сердобольная. а мне так и хочется стукнуть палкой по его крысячьей роже

Шахназаров не буянь, тебе все равно не слышно,

Птиц
05-16-2017, 02:35 PM
сказал чурка из аула и пошел драть осла

Serge7
05-16-2017, 02:36 PM
ты сердобольная. а мне так и хочется стукнуть палкой по его крысячьей роже Ребята, ну хватит. Я считаю, что Сися отличная смесь западной украинки и армянина. В конце концов - он наш. По двум основным признакам. Он- слaвянин. И он -армянин. :) :110:

Птиц
05-16-2017, 02:37 PM
не я ща реально усцусь :111:

Yurcha
05-16-2017, 02:37 PM
Обладатели тонких губ любят посплетничать и позлословить ()


http://www.aif.ru/health/psychologic/14205

Izolda
05-16-2017, 02:40 PM
Сисе надо брови выщипать немного и будет парень хоть куда:122:

CCPC
05-16-2017, 02:40 PM
Обладатели тонких губ любят посплетничать и позлословить ()


http://www.aif.ru/health/psychologic/14205

Сплетничать нет, а злословить могу, но только в глаза. Это правда. И что?

CCPC
05-16-2017, 02:42 PM
Сисе надо брови выщипать немного и будет парень хоть куда:122:

А зачем мне хоть куда, когда меня Птиц и такого пережить не может?:314:

Птиц
05-16-2017, 02:42 PM
Сисе надо брови выщипать немного

угу. ресницы подвести, губы накрасить и прям хоть щас на Сансет.

CCPC
05-16-2017, 02:43 PM
не я ща реально усцусь :111:

Вот такие мнения, малята-хуята..:281:

Птиц
05-16-2017, 02:45 PM
Вот такие мнения, малята-хуята.

Сисин, а ты на мове можешь? я адин рас давно видел как Мишико на мове гутарит, это абассака. было бы интересно на тебя посмотреть.

Сиамчик
05-16-2017, 02:45 PM
Сисе надо брови выщипать немного и будет парень хоть куда:122:

и голову отрубить :197:

Serge7
05-16-2017, 02:46 PM
не я ща реально усцусь :111:Птиц, ты не понимаешь главного. Вы: русские и украинцы всю жизнь ругаетесь. А мы - белорусы, остаёмся крайними! :111:

CCPC
05-16-2017, 02:47 PM
и голову отрубить :197:

А эта все хоть голову хочет заполучить. Вот тебя вштырило, а ведь мы даже не виделись:117:

Птиц
05-16-2017, 02:47 PM
Птиц, ты не понимаешь. Вы: русские и украинцы всю жизнь ругаетесь. А мы - белорусы остаёмся крайними! :111:

такая ваша доля белорусская. картошку копать и нам везти обозами

Сиамчик
05-16-2017, 02:48 PM
сказал чурка из аула и пошел драть осла

:111:

Serge7
05-16-2017, 02:52 PM
такая ваша доля белорусская. картошку копать и нам везти обозами Ну да. Бульбачку! :)

CCPC
05-16-2017, 02:52 PM
Сисин, а ты на мове можешь? я адин рас давно видел как Мишико на мове гутарит, это абассака. было бы интересно на тебя посмотреть.

Нет, не говорю, но неплохо понимаю(практики нет), правда в патриотическом угаре я иногда пытаюсь говорить- это смешнее чем Мишико. Таже хня и с армянским.

Maximusss
05-16-2017, 02:52 PM
Сисин, а ты на мове можешь? я адин рас давно видел как Мишико на мове гутарит, это абассака. было бы интересно на тебя посмотреть.

мишико и галстуки кушать может. и украину он любит больше вальцмана и какого-то сраного армяна ( арцена абакова ). так что сравнение некорректно.

Bliss
05-16-2017, 02:53 PM
Нет, не говорю, но неплохо понимаю(практики нет), правда в патриотическом угаре я иногда пытаюсь говорить- это смешнее чем Мишико. Таже хня и с армянским.

Московские армяне не ботают на армянском.

Yurcha
05-16-2017, 02:55 PM
Сисе надо брови выщипать немного и будет парень хоть куда:122:

Брови у него хорошие, не надо их выщипывать

Птиц
05-16-2017, 02:56 PM
Московские армяне не ботают на армянском.

вырожденцы, епта

Maximusss
05-16-2017, 02:56 PM
Московские армяне не ботают на армянском.

московские евреи не ботают на еврейском

а московские таджики на русском

Maximusss
05-16-2017, 02:57 PM
вырожденцы, епта

если по Климову, то - дегенераты

CCPC
05-16-2017, 02:58 PM
Московские армяне не ботают на армянском.

Это правда. Тем болен, мои предки из Карабаха, а это ваще другой диалект, еле понимают друг друга с остальной Арменией.

Птиц
05-16-2017, 02:58 PM
московские евреи не ботают на еврейском

ну вот ты нопремер. даже тумбалалайку спеть не сможешь, даже припев. по нотам попадать не будешь

CCPC
05-16-2017, 02:59 PM
вырожденцы, епта

Поставь свою фотку, покажи как выглядят вырожденцы.

Bliss
05-16-2017, 02:59 PM
Это правда. Тем болен, мои предки из Карабаха, а это ваще другой диалект, еле понимают друг друга с остальной Арменией.

Ну с предками всё ясно, но как ты, утончоная натура, музыкант и бывший еврейский муж, докатилса до такой жизни?

Птиц
05-16-2017, 03:00 PM
Поставь свою фотку

а то ты не видел. даже Юрча видела де я с гитарой.

CCPC
05-16-2017, 03:01 PM
Ну с предками всё ясно, но как ты, утончоная натура, музыкант и бывший еврейский муж, докатилса до такой жизни?

До какой? :)

CCPC
05-16-2017, 03:02 PM
а то ты не видел. даже Юрча видела де я с гитарой.

Конечно видел, поэтому и прошу поставить.

Bliss
05-16-2017, 03:02 PM
До какой? :)

Ето тебя спросить нада - до какой же жизни ты докатилса?

Птиц
05-16-2017, 03:04 PM
Конечно видел, поэтому и прошу поставить.

хуй чо. ты пидар што ли?

CCPC
05-16-2017, 03:06 PM
Ето тебя спросить нада - до какой же жизни ты докатилса?

Юра, у меня нет лишнего веса, я не качусь по жизни как некоторые, а иду широкими шагами, иногда пинком сгоняя с дороги всяких roadrunners.

Птиц
05-16-2017, 03:08 PM
Сисина наконец-то отпустило. к 12-и часам вторника. это ж надо было в воскресенье так удолбаться

Yurcha
05-16-2017, 03:08 PM
Ну с предками всё ясно, но как ты, утончоная натура, музыкант и бывший еврейский муж, докатилса до такой жизни?

Бывший муж выкреста и внук НКВД-шника. Сися женился на внучке расхитителя государственного имущества. Внучка то тоже, наверное, жила в Москве. Это "золотая молодёжь"СССР. Ты думаешь у этих людей было что-то святое за душой? Там катиться уже некуда.

Serge7
05-16-2017, 03:08 PM
требования возросли. шубу с грязной еврейской миллионерши.Ага-ага. :)

Типа вот этой :213::

http://newyorknatives.com/wp-content/uploads/2013/07/Barbra-Streisand-The-Huffington-Post.jpg

CCPC
05-16-2017, 03:08 PM
хуй чо. ты пидар што ли?

Обещаю, что обсуждать твою физию не буду(я же не чмо как ты). Ты просто поставь, там все и без слов понятно.Я хояу, чтоб этот образ навсегда запечатлелся в памяти форумчан, особенно когда ты бухой грозишься прийти и всем навалять.

Whoever
05-16-2017, 03:11 PM
Удивительно, но факт, Юрочка. Но самые более-менее нормальные немцы, живут на крайнем Западе Германии. Спроси его, откуда он? Наверняка где то родился на границе с Францией. Они там окультурены. Французскими евреями. :)

блядь.
вот это для меня настоящее открытие, самое значительное после земли кайзера нашего Франца Иосифа, и города моего Карл-Маркс-штадта.:111:

CCPC
05-16-2017, 03:11 PM
Бывший муж выкреста и внук НКВД-шника. Сися женился на внучке расхитителя государственного имущества. Внучка то тоже, наверное, жила в Москве. Это "золотая молодёжь"СССР. Ты думаешь у этих людей было что-то святое за душой? Там катиться уже некуда.

Муж выкреста у тебя звучит как оскорбление, хоть все давно считают это достоинством, даже еврейские мужья. В остальном, как обычно, ни слова правды.

Птиц
05-16-2017, 03:12 PM
Обещаю, что обсуждать твою физию не буду(я же не чмо как ты). Ты просто поставь, там все и без слов понятно.Я хояу, чтоб этот образ навсегда запечатлелся в памяти форумчан, особенно когда ты бухой грозишься прийти и всем навалять.

да обсуждай, мне какое дело. мою физию на форуме тока слепой не видел, многие в реале. Изька мои уши даже видела, грит, песдатые уши. лучше, чем у Певцова

Bliss
05-16-2017, 03:14 PM
Бывший муж выкреста и внук НКВД-шника. Сися женился на внучке расхитителя государственного имущества. Внучка то тоже, наверное, жила в Москве. Это "золотая молодёжь"СССР. Ты думаешь у этих людей было что-то святое за душой? Там катиться уже некуда.

Небыло, ето всё так низко шо даже обсуждать неприятно. Но Сисин то артист, музыкант, у нево должна была быть чистая душа и ясные помыслы. Почему всё шо у нево осталось ето ненависть к евреям, чью мацу и заливную рыбу он кушал похрустывая мелкими костями?

Maximusss
05-16-2017, 03:15 PM
Небыло, ето всё так низко шо даже обсуждать неприятно. Но Сисин то артист, музыкант, у нево должна была быть чистая душа и ясные помыслы. Почему всё шо у нево осталось ето ненависть к евреям, чью мацу и заливную рыбу он кушал похрустывая мелкими костями?

зачем так много слов ? скажи проще - пидарас

CCPC
05-16-2017, 03:15 PM
да обсуждай, мне какое дело. мою физию на форуме тока слепой не видел, многие в реале. Изька мои уши даже видела, грит, песдатые уши. лучше, чем у Певцова

У Певцова свиные хрящи.

Whoever
05-16-2017, 03:17 PM
Бывший муж выкреста и внук НКВД-шника. Сися женился на внучке расхитителя государственного имущества. Внучка то тоже, наверное, жила в Москве. Это "золотая молодёжь"СССР. Ты думаешь у этих людей было что-то святое за душой? Там катиться уже некуда.

про "этих людей" не знаю.
но у меня очень даже было.
и знаешь что?
я искренно жалею о тех годах, когда в отношении той страны у меня было что-то святое.

Bliss
05-16-2017, 03:17 PM
зачем так много слов ? скажи проще - пидарас

Я даже таких слов не знаю, я из приличного местечка.

Птиц
05-16-2017, 03:17 PM
У Певцова свиные хрящи.

сука ты. Изька к тебе со всею душой, а ты. гавно ты свинячье, а не человек.

CCPC
05-16-2017, 03:19 PM
зачем так много слов ? скажи проще - пидарас

Че-ты мельтешишь туда-сюда, подпездываешь? Присядь. Хоть тема твоя- больше похожа на воспоминания мальчика-инвалида, но под наблюдением взрослых можешь здесь высказаться.

Izolda
05-16-2017, 03:19 PM
сука ты. Изька к тебе со всею душой, а ты. гавно ты свинячье, а не человек.

я давно поняла, что он завидует певцову. ну это и понятно, где сися и где певцов.

Izolda
05-16-2017, 03:20 PM
Брови у него хорошие, не надо их выщипывать

не, надо.

Maximusss
05-16-2017, 03:20 PM
Я даже таких слов не знаю, я из приличного местечка.

тогда - шлемазл

CCPC
05-16-2017, 03:21 PM
сука ты. Изька к тебе со всею душой, а ты. гавно ты свинячье, а не человек.

Попытка вбить клин не засчитана. Все потому что ты русских женщин не знаешь, а они не хотят знать тебя.

Serega1903
05-16-2017, 03:21 PM
и не жалею.
Тады не строй из себя Клару Цеткин.

Bliss
05-16-2017, 03:21 PM
про "этих людей" не знаю.
но у меня очень даже было.
и знаешь что?
я искренно жалею о тех годах, когда в отношении той страны у меня было что-то святое.

Кобзон? ДатoТуташхия?

Whoever
05-16-2017, 03:23 PM
Кобзон? ДатоТуташхия?

Да тем хотя бы платили.
А мне за святое - нет.:111:

CCPC
05-16-2017, 03:23 PM
Небыло, ето всё так низко шо даже обсуждать неприятно. Но Сисин то артист, музыкант, у нево должна была быть чистая душа и ясные помыслы. Почему всё шо у нево осталось ето ненависть к евреям, чью мацу и заливную рыбу он кушал похрустывая мелкими костями?

У меня нет ненависти ни к кому, Юра. Как внук НКВДшника, я не люблю когда мне лгут на допросах.

CCPC
05-16-2017, 03:24 PM
Кобзон? ДатoТуташхия?

Ковпак.

Bliss
05-16-2017, 03:25 PM
У меня нет ненависти ни к кому, Юра. Как внук НКВДшника, я не люблю когда мне лгут на допросах.

А дедушка тебя учил вести допросы?

Serge7
05-16-2017, 03:26 PM
Небыло, ето всё так низко шо даже обсуждать неприятно. Но Сисин то артист, музыкант, у нево должна была быть чистая душа и ясные помыслы. Почему всё шо у нево осталось ето ненависть к евреям, чью мацу и заливную рыбу он кушал похрустывая мелкими костями?Не-не. Ребята, только не передёргивайте. Сися искренне женился на еврейке. ПО-ЛЮБВИ! И никогда здесь одного плохого слова о ней не сказал. :116:

Izolda
05-16-2017, 03:26 PM
сися так и не ответил, почему он не критикует украину..
плохая примета, однако((

Whoever
05-16-2017, 03:28 PM
А дедушка тебя учил вести допросы?

ты можешь не знать, что такое старый член семьи - бывший энкавэдэшник (в моей был один, только не дед, более дальний).

видел я его раза два в жизни, и до сих пор помню один из них - как он, стиснув кулаки, кричал про меня: "этого удавил бы":111:

Птиц
05-16-2017, 03:29 PM
Попытка вбить клин не засчитана.

Сисин, когда ты еще под стол пешком ходил, я уже пере кхм за сотню карочи неважно. и очень хорошо знаю, што если бабу переклинит на каком-то пассажире, то ее от него газорезкой не отваришь. у всех свои тараканы

Serge7
05-16-2017, 03:36 PM
московские евреи не ботают на еврейском

а московские таджики на русском

Это правда. :)

Московские евреи - все "выкресты". Как говорит наша Юронька. )
Примеры: Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, Лёня Агутин, Константин Львович Эрнст. :111:

Serega1903
05-16-2017, 03:38 PM
Для доморощеных Ламброзо:

Глаза вытращены, губы сжаты, на голове тонна геля. Я в образе, если кто не понял.
А какой спайс ты перед этим курнул, что глаза такие?

CCPC
05-16-2017, 03:39 PM
А дедушка тебя учил вести допросы?

Дед нет. Скорее от прадеда по крови перешло. Он тоже был красный коммисар, пустил в расход половину какого-то села, за что армянские националисты первым делом , войдя в село четвертовали его на площади. Тот, я слышал, ваще лютый был.

Yurcha
05-16-2017, 03:40 PM
Муж выкреста у тебя звучит как оскорбление, хоть все давно считают это достоинством, даже еврейские мужья. В остальном, как обычно, ни слова правды.

Сейчас и Родину в грязи полоскать считается достойным. И называть насильниками тех кто не может ответить тоже. Где ж вы раньше были, мрази, когда ветераны были ещё молодые? Вот они бы вам жопу надрали. А то ишь, дождались пока уйдёт то поколение, чтобы рты свои открыть сейчас.

Как по мне, то и предательство Родины, и веры своего народа - это один и тот же тип характера.

CCPC
05-16-2017, 03:40 PM
Не-не. Ребята, только не передёргивайте. Сися искренне женился на еврейке. ПО-ЛЮБВИ! И никогда здесь одного плохого слова о ней не сказал. :116:

Зато сколько нам Юрча о Юриной поведала. Банка с пауками, а не евреи.

Izolda
05-16-2017, 03:41 PM
Дед нет. Скорее от прадеда по крови перешло. Он тоже был красный коммисар, пустил в расход половину какого-то села, за что армянские националисты первым делом , войдя в село четвертовали его на площади. Тот, я слышал, ваще лютый был.

а это не твои предки скальпы снимали?

Bliss
05-16-2017, 03:41 PM
Это правда. :)

Московские евреи - все "выкресты". Как говорит наша Юронька. )
Примеры: Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, Лёня Агутин, Константин Львович Эрнст. :111:


Через скока там лет, когда следущий режим будит чернить достижения Владимира Красна Солнышка Путена, люди опять будут указывать на евреев как на виноватых в ексесах режима.

Izolda
05-16-2017, 03:42 PM
Сейчас и Родину в грязи полоскать считается достойным. И называть насильниками тех кто не может ответить тоже. Где ж вы раньше были, мрази, когда ветераны были ещё молодые? Вот они бы вам жопу надрали. А то ишь, дождались пока уйдёт то поколение, чтобы рты свои открыть сейчас.

Как по мне, то и предательство Родины, и веры своего народа - это один и тот же тип характера.

поддерживаю Юрчу. Хотя она меня назвала антисемиткой((

CCPC
05-16-2017, 03:42 PM
сися так и не ответил, почему он не критикует украину..
плохая примета, однако((

Я был на Украине до конфликта много раз, мне незачто ее критикоыать.

Птиц
05-16-2017, 03:43 PM
Сейчас и Родину в грязи полоскать считается достойным. И называть насильниками тех кто не может ответить тоже. Где ж вы раньше были, мрази, когда ветераны были ещё молодые? Вот они бы вам жопу надрали. А то ишь, дождались пока уйдёт то поколение, чтобы рты свои открыть сейчас.

Как по мне, то и предательство Родины, и веры своего народа - это один и тот же тип характера.

не, в натуре, че ты с ним пытаешься разговаривать на полном серьезе? чел реально ебанутый, шизофреник. там пять высших образований = пять отдельных личностей = multiple personality disorder

Bliss
05-16-2017, 03:43 PM
Дед нет. Скорее от прадеда по крови перешло. Он тоже был красный коммисар, пустил в расход половину какого-то села, за что армянские националисты первым делом , войдя в село четвертовали его на площади. Тот, я слышал, ваще лютый был.


Вот видишь какая у тебя тяжолая наслецтвеность, прадеда свои за сучность четвертовали, деда Хрущоф разжаловал в председатели колхоза. А мой дядя межпрочим герой Армении. Видишь оно как случаеца.

CCPC
05-16-2017, 03:44 PM
Сисин, когда ты еще под стол пешком ходил, я уже пере кхм за сотню карочи неважно. и очень хорошо знаю, што если бабу переклинит на каком-то пассажире, то ее от него газорезкой не отваришь. у всех свои тараканы

Газорезка. Ну, видишь, а ты пытался дужкой от своих очков.

CCPC
05-16-2017, 03:45 PM
А какой спайс ты перед этим курнул, что глаза такие?

3 года детской школы актерского мастерства при ТЮЗе г.Москвы

Serge7
05-16-2017, 03:46 PM
Через скока там лет, когда следущий режим будит чернить достижения Владимира Красна Солнышка Путена, люди опять будут указывать на евреев как на виноватых в ексесах режима. Я, кстати, из этой компании талантливых евреев только Костю Эрнста не люблю, бо слишком смачно он ж. ВВП целует! :111: :)

Птиц
05-16-2017, 03:46 PM
Газорезка. Ну, видишь, а ты пытался дужкой от своих очков.

Сисин, лучше расскажи, как тебя отмазали от армии. Изольде будет интересно, как здоровый мужик закосил под шизо.

CCPC
05-16-2017, 03:46 PM
Сейчас и Родину в грязи полоскать считается достойным. И называть насильниками тех кто не может ответить тоже. Где ж вы раньше были, мрази, когда ветераны были ещё молодые? Вот они бы вам жопу надрали. А то ишь, дождались пока уйдёт то поколение, чтобы рты свои открыть сейчас.

Как по мне, то и предательство Родины, и веры своего народа - это один и тот же тип характера.

Тмноту, мракобесие и зошореность в 21 веке полагается скрывать, Юрча.

Yurcha
05-16-2017, 03:47 PM
Призываю в свидетели всех кто знает мою жену, спросите у нее.
Ее дед, будучи в призывном возрасте, откосил и сам со всеми своими братьями и сестрами эвакуировался. Юрча, дальше не смейся, пож. В эвакуации пристроился на прод.склад и проработал на нем до конца войны. В 46 году сел в лагерь на 12 лет за спекуляцию продуктами в период войны. Показательно, что теперь в родне ессесно бытует легенда, что он попал под репрессии за то что раздавал голодным детям хлеб это и посчитали растратой. Ну, легенды, как мы знаем, сочинять вы умеете. Дед и бабушка до конца жизни получали пенсию от Германии и похоронены на центральной аллее Hollywood Forever. Вот такие герои.Вот такие жертвы Холокоста. Интересно, они есть в списках Яд Вашем?(ц, Сисиписин о жене)


представляете сколько надо были наворовать чтобы на 12 лет укатали?!?!?!


Сися сам предоставил справку, что за насилие и убийство ребёнка в состоянии алкогольного опьянения всего лишь исключали из ВЛКСМ. А тут 12 лет дали

CAPRI
05-16-2017, 03:47 PM
Как по мне, то и предательство Родины, и веры своего народа - это один и тот же тип характера.


Но Быкову-то ты это прощаешь?

CCPC
05-16-2017, 03:47 PM
а это не твои предки скальпы снимали?

Нет, Скорее какого-нить Нельсона Манделы

Птиц
05-16-2017, 03:48 PM
3 года детской школы актерского мастерства при ТЮЗе г.Москвы

тю. всего-то. мог бы и написать, что учился в аспирантуре в ГИТИСе

Yurcha
05-16-2017, 03:49 PM
Но Быкову-то ты это прощаешь?

Быков только наполовину еврей, поэтому имеет право выбора

CCPC
05-16-2017, 03:49 PM
Через скока там лет, когда следущий режим будит чернить достижения Владимира Красна Солнышка Путена, люди опять будут указывать на евреев как на виноватых в ексесах режима.

Врядли. Щас евреи в России в оппозиции. И я с ними. Не ссы, в обиду не дам

CCPC
05-16-2017, 03:52 PM
Вот видишь какая у тебя тяжолая наслецтвеность, прадеда свои за сучность четвертовали, деда Хрущоф разжаловал в председатели колхоза. А мой дядя межпрочим герой Армении. Видишь оно как случаеца.

Ты невнимательно следишь за моими постами. Тот прадед тоже герой Армении и именем его названа школы, бюст во дворе, все дела. Это потому, что ты плохо знаешь заповеди своего народа. В истории тоже важно- мы сейчас покупаем или продаем? Так что кому сучность, а кому Герой.

Yurcha
05-16-2017, 03:53 PM
Я, кстати, считаю, что Сисиписин должен книгу написать. Талант у него есть.
А то люди думают, что Сталин в лагеря ни за что сажал. Легенды придумывают.
Надо развеять этот миф

Птиц
05-16-2017, 03:53 PM
Щас евреи в России в оппозиции.

евреи все давно уехали. остались одни уроды седьмая вода на киселе типа Венедиктова

CAPRI
05-16-2017, 03:54 PM
Сисин, лучше расскажи, как тебя отмазали от армии. Изольде будет интересно, как здоровый мужик закосил под шизо.

Закосил?

По-моему, ты излишне оптимистичен. :235:

CCPC
05-16-2017, 03:54 PM
Сисин, лучше расскажи, как тебя отмазали от армии. Изольде будет интересно, как здоровый мужик закосил под шизо.

Вет.Академия. Спасибо военно-ветеринарному факультету. Ответил?

CCPC
05-16-2017, 03:55 PM
Призываю в свидетели всех кто знает мою жену, спросите у нее.
Ее дед, будучи в призывном возрасте, откосил и сам со всеми своими братьями и сестрами эвакуировался. Юрча, дальше не смейся, пож. В эвакуации пристроился на прод.склад и проработал на нем до конца войны. В 46 году сел в лагерь на 12 лет за спекуляцию продуктами в период войны. Показательно, что теперь в родне ессесно бытует легенда, что он попал под репрессии за то что раздавал голодным детям хлеб это и посчитали растратой. Ну, легенды, как мы знаем, сочинять вы умеете. Дед и бабушка до конца жизни получали пенсию от Германии и похоронены на центральной аллее Hollywood Forever. Вот такие герои.Вот такие жертвы Холокоста. Интересно, они есть в списках Яд Вашем?(ц, Сисиписин о жене)


представляете сколько надо были наворовать чтобы на 12 лет укатали?!?!?!


Сися сам предоставил справку, что за насилие и убийство ребёнка в состоянии алкогольного опьянения всего лишь исключали из ВЛКСМ. А тут 12 лет дали

Эти притензии к тов.Сталину. Ты не по адресу.

CCPC
05-16-2017, 03:56 PM
тю. всего-то. мог бы и написать, что учился в аспирантуре в ГИТИСе

Мог бы, но врать не люблю:235:

CAPRI
05-16-2017, 03:57 PM
тю. всего-то. мог бы и написать, что учился в аспирантуре в ГИТИСе

Помощником режиссёра. У Любимова.

Bliss
05-16-2017, 03:57 PM
Ты невнимательно следишь за моими постами. Тот прадед тоже герой Армении и именем его названа школы, бюст во дворе, все дела. Это потому, что ты плохо знаешь заповеди своего народа. В истории тоже важно- мы сейчас покупаем или продаем? Так что кому сучность, а кому Герой.

Думаю уже переименовали, прадед то твой истиных патриотов Армении убивал, дашнаков, так шо больше он не герой а палач.

CCPC
05-16-2017, 03:57 PM
Быков только наполовину еврей, поэтому имеет право выбора

Странно, а я только наполовину армянин, но такого права вы мне не даете. .

Serge7
05-16-2017, 03:58 PM
Призываю в свидетели всех кто знает мою жену, спросите у нее.
Ее дед, будучи в призывном возрасте, откосил и сам со всеми своими братьями и сестрами эвакуировался. Юрча, дальше не смейся, пож. В эвакуации пристроился на прод.склад и проработал на нем до конца войны. В 46 году сел в лагерь на 12 лет за спекуляцию продуктами в период войны. Показательно, что теперь в родне ессесно бытует легенда, что он попал под репрессии за то что раздавал голодным детям хлеб это и посчитали растратой. Ну, легенды, как мы знаем, сочинять вы умеете. Дед и бабушка до конца жизни получали пенсию от Германии и похоронены на центральной аллее Hollywood Forever. Вот такие герои.Вот такие жертвы Холокоста. Интересно, они есть в списках Яд Вашем?(ц, Сисиписин о жене)


представляете сколько надо были наворовать чтобы на 12 лет укатали?!?!?!


Сися сам предоставил справку, что за насилие и убийство ребёнка в состоянии алкогольного опьянения всего лишь исключали из ВЛКСМ. А тут 12 лет далиЧто это правда? Сделай ссылку на оригинальный Сисин пост. Плиз.

CCPC
05-16-2017, 03:58 PM
евреи все давно уехали. остались одни уроды седьмая вода на киселе типа Венедиктова

:111:
Тебе только бы черепа мерить, вертухай

Serega1903
05-16-2017, 03:58 PM
сказал чурка из аула и пошел драть осла
Судя по глазам, всё было с точностью до наоборот.

CAPRI
05-16-2017, 03:59 PM
Быков только наполовину еврей, поэтому имеет право выбора

А Иванка Трамп, не будучи еврейкой вообще, имеет право стать иудейкой?

Птиц
05-16-2017, 03:59 PM
Вет.Академия. Спасибо военно-ветеринарному факультету. Ответил?

опять спизнул.


В состав академии входят пять факультетов: ветеринарной медицины, ветеринарно-биологический, факультет товароведения и экспертизы товаров (сырья) животного происхождения, факультет зоотехники и агробизнеса, заочного и очно-заочного (вечернего) обучения.

ц

CCPC
05-16-2017, 04:00 PM
Закосил?

По-моему, ты излишне оптимистичен. :235:

Лена, у нас незримо уже что-то похожее на диалог. Продолжай..)

Милька
05-16-2017, 04:01 PM
Сися сам предоставил справку, что за насилие и убийство ребёнка в состоянии алкогольного опьянения всего лишь исключали из ВЛКСМ. А тут 12 лет дали
на
самом деле не факт, что его не судили
это просто справка об исключении. исключение могло быть параллельно с возбуждением уголовного дела.

Serge7
05-16-2017, 04:01 PM
евреи все давно уехали. остались одни уроды седьмая вода на киселе типа Венедиктова Не надо, не надо, Птицкин. ) Посмотри на современный российский кинематограф, посмотри на Первый канал, канал Россия.... Там ни одного русского нет.. :)

Птиц
05-16-2017, 04:02 PM
Закосил?

По-моему, ты излишне оптимистичен.

у него в легкой форме. косить пришлось бы так или иначе.

CCPC
05-16-2017, 04:02 PM
опять спизнул.



Входят, болван! А я ее закончил 24 года назад, тогда был военно-ветеринарный, аналог вокнной кафедры. Ты ваще в курсе, что с начала ее основания в 20х и до 50х это была военно-ветеринарная Академия?
Свободен, Балабошка.

Whoever
05-16-2017, 04:02 PM
Закосил?

По-моему, ты излишне оптимистичен. :235:

а что в этом такого, даже если и закосил.
вот я служил в этой ёбаной армии, чтобы после неё слышать, как евреи продали Россию.
говорю, был глупеньким идеалистом.

русофобия - спасение от тупости.

Yurcha
05-16-2017, 04:03 PM
Что это правда? Сделай ссылку на оригинальный Сисин пост. Плиз.

Сделай поиск по его постам. Он вчера это написал.

CCPC
05-16-2017, 04:03 PM
Помощником режиссёра. У Любимова.

С удовольствием, но он тогда был занят на Таганке.

Yurcha
05-16-2017, 04:04 PM
А Иванка Трамп, не будучи еврейкой вообще, имеет право стать иудейкой?

Нет, конечно. Какая она иудейка? Просто приспособленка

CCPC
05-16-2017, 04:05 PM
Я, кстати, считаю, что Сисиписин должен книгу написать. Талант у него есть.
А то люди думают, что Сталин в лагеря ни за что сажал. Легенды придумывают.
Надо развеять этот миф

Кого-то низачто, а кого-то очень даже за тяжкие преступления во время войны.

CAPRI
05-16-2017, 04:05 PM
на
самом деле не факт, что его не судили
это просто справка об исключении. исключение могло быть параллельно с возбуждение уголовного дела.

Вообще-то тогда по специально изданному приказу расстеливали за подобные преступления на месте.

Это информация для тех, кого интересуют исторические факты.

CCPC
05-16-2017, 04:06 PM
Думаю уже переименовали, прадед то твой истиных патриотов Армении убивал, дашнаков, так шо больше он не герой а палач.

So you say :8:

Serge7
05-16-2017, 04:06 PM
Сделай поиск по его постам. Он вчера это написал.
Жаль. Я думал там действительно была любовь.

Птиц
05-16-2017, 04:06 PM
я ее закончил 24 года назад

Сисин, ну не мог ты с твоей дремучей безграмотностью не только закончить, но и поступить не только в Скрябина, но и даже в самый распоследний техникум. ты никогда в жизни не смог бы написать сочинение. тебе диплом купили родственники и дали бабло военкому.

сколько раз можно говорить

CAPRI
05-16-2017, 04:09 PM
у него в легкой форме. косить пришлось бы так или иначе.

Косоглазие?

В лёгкой форме, да, согласна.

CCPC
05-16-2017, 04:09 PM
А Иванка Трамп, не будучи еврейкой вообще, имеет право стать иудейкой?

Любой может. За денюшку. Беня за $200 стал.

Serge7
05-16-2017, 04:11 PM
Юра, у меня нет лишнего веса, я не качусь по жизни как некоторые, а иду широкими шагами, иногда пинком сгоняя с дороги всяких roadrunners. Нет морщин под глазами. Видно, что ты не пьёшь "горькую". Молодец!

CAPRI
05-16-2017, 04:12 PM
Нет, конечно. Какая она иудейка? Просто приспособленка

Или просто приняла веру мужа.

CCPC
05-16-2017, 04:12 PM
а что в этом такого, даже если и закосил.
вот я служил в этой ёбаной армии, чтобы после неё слышать, как евреи продали Россию.
говорю, был глупеньким идеалистом.

русофобия - спасение от тупости.

У Балабошки это были лучшие годы его никчемной жизни. Нам этого не понять.

CCPC
05-16-2017, 04:14 PM
Жаль. Я думал там действительно была любовь.

К кому, к жене или к ее деду? Ты уточняй..

CAPRI
05-16-2017, 04:16 PM
Сисин, ну не мог ты с твоей дремучей безграмотностью не только закончить, но и поступить не только в Скрябина, но и даже в самый распоследний техникум. ты никогда в жизни не смог бы написать сочинение. тебе диплом купили родственники и дали бабло военкому.

сколько раз можно говорить

Кроме того, даже в МГУ при наличии военной кафедры мужиков стали призывать года так с 86-го.

Исключение было сделано только для Физтеха, Бауманского и МИФИ.

CCPC
05-16-2017, 04:17 PM
Нет морщин под глазами. Видно, что ты не пьёшь "горькую". Молодец!

Горькую? Я не хочу быть похожим на Птица. Я пью виски.

Serge7
05-16-2017, 04:17 PM
К кому, к жене или к ее деду? Ты уточняй.. Сися, я не знаю подробностей. Юрча поставила твой пост. Если ты не любишь родню своей жены, то какая любовь может быть к жене? Не забывай. Евреи очень щепетильны в этом плане...

CCPC
05-16-2017, 04:20 PM
Кроме того, даже в МГУ при наличии военной кафедры мужиков стали призывать года так с 86-го.

Исключение было сделано только для Физтеха, Бауманского и МИФИ.

Даже в МГУ(с) Я что, невнятно написал, МВА была до недавнего времени Академия с большими военными традициями. Затем их убрали, Академию переименовали во что-то био-инженерное.

Bliss
05-16-2017, 04:20 PM
Сися, я не знаю подробностей. Юрча поставила твой пост. Если ты не любишь родню своей жены, то какая любовь может быть к жене? Не забывай. Евреи очень щепетильны в этом плане...

Тихий ужос. Сисиписин не любит дедушку. Я вам говорю шо креста на ём нету!

Serega1903
05-16-2017, 04:21 PM
К кому, к жене или к ее деду? Ты уточняй..

Кто лучше тебя может уточнить, у тебя больше любовь к жене или её деду?

CCPC
05-16-2017, 04:22 PM
Сися, я не знаю подробностей. Юрча поставила твой пост. Если ты не любишь родню своей жены, то какая любовь может быть к жене? Не забывай. Евреи очень щепетильны в этом плане...

Нет, кроме тещи, я не люблю родню своей жены. Я достаточно внятно ответил?

CCPC
05-16-2017, 04:22 PM
Кто лучше тебя может уточнить, к тебя больше любовь к жене или её деду?

Уточняем вопрос, а не любовь, smartass..

Птиц
05-16-2017, 04:23 PM
Горькую? Я не хочу быть похожим на Птица. Я пью виски.

ты никогда не сможешь быть похожим на меня, поскольку я знаю, что в русском языке нет приставки "-пот". меня каждый раз дика смешит, когда ты пишешь "потдерживать". я в первый раз встречаю такой случай крайней необучаемости. в СССР даже олигофрены запоминали правила орфографии, как ты умудрился вообще закончить школу - просто удивительно. у меня сильное подозрение что ты всё-таки учился в ШД

CCPC
05-16-2017, 04:24 PM
Тихий ужос. Сисиписин не любит дедушку. Я вам говорю шо креста на ём нету!

Да вообщем и не обязан,не мой же дедушка.
И да, он был иудей- креста на нам небыло, тут ты прав.

Yurcha
05-16-2017, 04:26 PM
а что в этом такого, даже если и закосил.
вот я служил в этой ёбаной армии, чтобы после неё слышать, как евреи продали Россию.
говорю, был глупеньким идеалистом.

русофобия - спасение от тупости.

Признал себя русофобом, диагноз поставлен.
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев в свои семьи. дед моей подруги - донской казак, отдал единственную дочь замуж за наполовину еврея/наполовину караима. И внучка его получилась - потомственная антисемитка и папина дочка одновременно. Человек очень хороший - добрая, отзывчивая, последнюю рубаху с себя снимет и другим отдаст. Так что антисемитизм не самое плохое качество, если он проходит не в агрессивной форме.

Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Guess why

CCPC
05-16-2017, 04:26 PM
ты никогда не сможешь быть похожим на меня, поскольку я знаю, что в русском языке нет приставки "-пот". меня каждый раз дика смешит, когда ты пишешь "потдерживать". я в первый раз встречаю такой случай крайней необучаемости. в СССР даже олигофрены запоминали правила орфографии, как ты умудрился вообще закончить школу - просто удивительно. у меня сильное подозрение что ты всё-таки учился в ШД

Я тебе уже отвечал на этот вопрос- если мне нужно что-то написать грамонтно- я нанимаю таких как ты за рубль-пучок, граммотеев, и они пишут, потому что ничего друго больше делать не умеют.

Птиц
05-16-2017, 04:30 PM
русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы.
ты уху ела. ты когда-нибудь жила среди русских? и насчет украинцев я уверен, если ты росла и училась в школе во Львове, то даже не знала, что такое антисемиты, если тебе не обьясняли мама с папой

Yurcha
05-16-2017, 04:31 PM
Вообще-то тогда по специально изданному приказу расстеливали за подобные преступления на месте.

Это информация для тех, кого интересуют исторические факты.

Верю. Поэтому и не верю в массовые изнасилования немок. Боялись бы, даже если бы очень хотели так поступить. Уверена, что руководство никогда не позволило бы оскверниь честь мундира. Это носило политический характер. Дураков тогда не было, все понимали, что западная пресса поднимет скандал.

Птиц
05-16-2017, 04:32 PM
Я тебе уже отвечал на этот вопрос.
да ты сколько ни отвечай, суть в одном - ты не мог поступить ни в какой ВУЗ, поскольку крайне слабо владеешь русским. ладно, закрыли тему.

CCPC
05-16-2017, 04:33 PM
Признал себя русофобом, диагноз поставлен.
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев в свои семьи. дед моей подруги - донской казак, отдал единственную дочь замуж за наполовину еврея/наполовину караима. И внучка его получилась - потомственная антисемитка и папина дочка одновременно. Человек очень хороший - добрая, отзывчивая, последнюю рубаху с себя снимет и другим отдаст. Так что антисемитизм не самое плохое качество, если он проходит не в агрессивной форме.

Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Guess why

Уточни, агрессивная форма, это не когда ты бросашься на человека, его родственников, родителей с оскорблениями и клеветой, не будучи не только с ним знакома, но даже никогда не встречала его лично? Это не та ли агриссивность о которой ты говоришь, когда ты треплешь чужую личную жизнь на всеобщее обозрение, сдабривая это цитатами из Торы?

Serge7
05-16-2017, 04:34 PM
Нет, кроме тещи, я не люблю родню своей жены. Я достаточно внятно ответил? Любовь к тёще - это главное. Ответил! :) :110:

CCPC
05-16-2017, 04:34 PM
да ты сколько ни отвечай, суть в одном - ты не мог поступить ни в какой ВУЗ, поскольку крайне слабо владеешь русским. ладно, закрыли тему.

Запор преодолен. Поздравляю.

Yurcha
05-16-2017, 04:34 PM
Или просто приняла веру мужа.

Не потому, что ей эта вера близка. Просто для мужа это было важно.

Yurcha
05-16-2017, 04:35 PM
Уточни, агрессивная форма, это не когда ты бросашься на человека, его родственников, родителей с оскорблениями и клеветой, не будучи не только с ним знакома, но даже никогда не встречала его лично? Это не та ли агриссивность о которой ты говоришь, когда ты треплешь чужую личную жизнь на всеобщее обозрение, сдабривая это цитатами из Торы?

Я за что купила - за то продала. Спекуляции не было :217:

CCPC
05-16-2017, 04:35 PM
ты уху ела. ты когда-нибудь жила среди русских? и насчет украинцев я уверен, если ты росла и училась в школе во Львове, то даже не знала, что такое антисемиты, если тебе не обьясняли мама с папой

Ого. Птиц, оказывается читал мои тезисы.

Птиц
05-16-2017, 04:37 PM
Запор преодолен.

Просрался? Полегчало?

CCPC
05-16-2017, 04:37 PM
Я за что купила - за то продала. Спекуляции не было :217:

Где, у кого, о чем ты вообще? Если дед, то была и он свое отсидел, искупив вину.

CAPRI
05-16-2017, 04:37 PM
Признал себя русофобом, диагноз поставлен.
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев в свои семьи. дед моей подруги - донской казак, отдал единственную дочь замуж за наполовину еврея/наполовину караима. И внучка его получилась - потомственная антисемитка и папина дочка одновременно. Человек очень хороший - добрая, отзывчивая, последнюю рубаху с себя снимет и другим отдаст. Так что антисемитизм не самое плохое качество, если он проходит не в агрессивной форме.

Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Guess why

В Сибири нет антисемитизма. (с) - Евгений Гришковец.

И на Урале нет антисемитизма. И на русском Севере нет антисемитизма...

Хотелось бы добавить "guess why", но не буду.

Птиц
05-16-2017, 04:38 PM
Ого. Птиц, оказывается читал мои тезисы.

какие твои тезисы? ты же полный идиот

CCPC
05-16-2017, 04:39 PM
В Сибири нет антисемитизма. (с) - Евгений Гришковец.

И на Урале нет антисемитизма. И на русском Севере нет антисемитизма...

Хотелось бы добавить "guess why", но не буду.

Вы нехрена не знаете, юдофобы. Спросите Манюню, она вам расскажет какие в Москве были погромы.

Serge7
05-16-2017, 04:39 PM
Я даже таких слов не знаю, я из приличного местечка. )) :)

CAPRI
05-16-2017, 04:40 PM
ты уху ела. ты когда-нибудь жила среди русских? и насчет украинцев я уверен, если ты росла и училась в школе во Львове, то даже не знала, что такое антисемиты, если тебе не обьясняли мама с папой

Про антисемитизм Юрче рассказала сионистская тётя с добрыми глазами из Долгопрудного.

Yurcha
05-16-2017, 04:40 PM
В Сибири нет антисемитизма. (с) - Евгений Гришковец.

И на Урале нет антисемитизма. И на русском Севере нет антисемитизма...

Хотелось бы добавить "guess why", но не буду.

Потому что там евреев нет?) я знаю, мой папа говорил, что самые лучшие годы его прошли в Усть Илимске.

CCPC
05-16-2017, 04:40 PM
какие твои тезисы? ты же полный идиот

Притухни, дятел. Продолжая их читать-поумнеешь.

CCPC
05-16-2017, 04:42 PM
Потому что там евреев нет?) я знаю, мой папа говорил, что самые лучшие годы его прошли в Усть Илимске.

Все прально. Евреям хуже всего живется среди евреев.

Птиц
05-16-2017, 04:42 PM
Притухни, дятел. Продолжая их читать-поумнеешь.

дивжопу, придурок. и вообще поцелуй меня в мой веснушчатый тухес за то, что вообще отвечаю на твои посты.

Yurcha
05-16-2017, 04:42 PM
Про антисемитизм Юрче рассказала сионистская тётя с добрыми глазами из Долгопрудного.

У тебя хорошая память. Но тётя как раз на антисемитов никогда не жаловалась
Я училась в русскоязычном классе до 8 класса. Самыми злостными антисемитами были дети военных, русских военных.

Serge7
05-16-2017, 04:43 PM
Признал себя русофобом, диагноз поставлен.
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев в свои семьи. дед моей подруги - донской казак, отдал единственную дочь замуж за наполовину еврея/наполовину караима. И внучка его получилась - потомственная антисемитка и папина дочка одновременно. Человек очень хороший - добрая, отзывчивая, последнюю рубаху с себя снимет и другим отдаст. Так что антисемитизм не самое плохое качество, если он проходит не в агрессивной форме.

Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Guess why Юрча, я попросил бы тебя держать ротик на замочке. Please. :) У меня жена - еврейка. Сын... получается еврей. Но я никогда не был антисемитом. НИКОГДА!

Птиц
05-16-2017, 04:44 PM
Юрча, я попросил бы тебя держать ротик на замочке. Please. :) У меня жена - еврейка. Сын... получается еврей. Но я никогда не был антисемитом. НИКОГДА!

у меня были еврейки. но жениться на них - не, фпесдунах.

CCPC
05-16-2017, 04:45 PM
Самыми злостными антисемитами были дети военных, русских военных.

Это понятно. Их родители никогда не видели евреев

Serge7
05-16-2017, 04:46 PM
у меня были еврейки. но жениться на них - не, фпесдунах.
Еврейки разные бывают (c) :) :110:

Yurcha
05-16-2017, 04:46 PM
Юрча, я попросил бы тебя держать ротик на замочке. У меня жена-еврейка. Сын... получается еврей. Но я никогда не был антисемитом. НИКОГДА!

Ты как раз яркий пример тех антисемитов о которых я писала.
Тему ж эту ты начал. Но в тоже время ты совсем не против жениться на еврейке, потому что твой антисемитизм не носит личный характер. Он у тебя носит вялотекущую форму.

Izolda
05-16-2017, 04:47 PM
Я был на Украине до конфликта много раз, мне незачто ее критикоыать.

выкрутился..
проверь ДНК.

CAPRI
05-16-2017, 04:47 PM
Не потому, что ей эта вера близка. Просто для мужа это было важно.

А какая разница?

Для тебя важно, по какой причине крестились Густав Малер или Семён Франк?

Они для тебя евреи или "предатели Родины"?

Izolda
05-16-2017, 04:49 PM
Сисин, лучше расскажи, как тебя отмазали от армии. Изольде будет интересно, как здоровый мужик закосил под шизо.

он отмазался от армии? Даже Юрик не отмазывался

CCPC
05-16-2017, 04:49 PM
у меня были еврейки. но жениться на них - не, фпесдунах.

А че так, она бы из тебя человека сделала, работу бы тебе нашла, у тебя бы всегда были деньги на мороженое, с собаками бы гулял, а не на форуме тощую задницу просиживал и портил без того слепые зенки.

CCPC
05-16-2017, 04:49 PM
он отмазался от армии? Даже Юрик не отмазывался

У Юрика- ПТУ. Их забирали.

Птиц
05-16-2017, 04:50 PM
У тебя хорошая память. Но тётя как раз на антисемитов никогда не жаловалась
Я училась в русскоязычном классе до 8 класса. Самыми злостными антисемитами были дети военных, русских военных.

у тебя обычный синдром еврейских детей. еврейские дети были вредными, жадными, с ними никто не дружил. а когда они спрашивали у родителей, почему с ними никто не хочет дружить, то им обьясняли, что это потому, что русские - антисемиты.

Serge7
05-16-2017, 04:51 PM
Ты как раз яркий пример тех антисемитов о которых я писала.
Тему ж эту ты начал. Но в тоже время ты совсем не против жениться на еврейке, потому что твой антисемитизм не носит личный характер. Он у тебя носит вялотекущую форму.Блеск! :197: :182:

Юрча, а вдруг окажется, что я, более евреистый, чем ты? )) Ты не предусматриваешь такого варианта? :111:

CAPRI
05-16-2017, 04:52 PM
Потому что там евреев нет?) я знаю, мой папа говорил, что самые лучшие годы его прошли в Усть Илимске.

Евреи там есть.

Но их закалили, как сталь. :235:

П.С. Юрча, найди фильм "Вторая и единственная" и обязательно его посмотри.
До конца, это важно.

Yurcha
05-16-2017, 04:53 PM
А какая разница?

Для тебя важно, по какой причине крестились Густав Малер или Семён Франк?

Они для тебя евреи или "предатели Родины"?

Причина важна. Если люди крестились, потому что иначе было невозможно реализовать свой талант - это одно дело. И таких примеров масса, среди евреев царской России тоже.

А если просто, чтобы приспособиться - то это мелко. И таких, обычно, не любят. Поэтому Порошенко всегда будет Вальцманом. А Иванка никогда не станет иудейкой в Израиле. Ее не признает раввинат. А в Америке она может быть кем хочет.

Izolda
05-16-2017, 04:55 PM
Любой может. За денюшку. Беня за $200 стал.

$250.

Птиц
05-16-2017, 04:55 PM
А че так, она бы из тебя человека сделала, работу бы тебе нашла.

ну вот так, человека из меня делать было не надо, я как тока закончил учебу зарабатывал в 10 раз больше чем твои мама и папа вместе взятые. была деушка, у нее был свой кооператив по интенсивному обучению английскому языку, пара моих приятелей у нее работали. я не стал - преподавать это вообще не мое, руководить там была девочка из Запорожья, с которой мы потом тоже пробыли вместе несколько месяцев, да и мне это всё было не надо, я хотел в Америку. в общем они же мне и помогли.

Yurcha
05-16-2017, 04:56 PM
Блеск! :197: :182:

Юрча, а вдруг окажется, что я, более евреистый, чем ты? )) Ты не предусматриваешь такого варианта? :111:

Больше чем я еврей на этом форуме только Бендовер. И то, всего на 0.5%
Мы прошли тест ДНК

CAPRI
05-16-2017, 04:56 PM
У тебя хорошая память. Но тётя как раз на антисемитов никогда не жаловалась
Я училась в русскоязычном классе до 8 класса. Самыми злостными антисемитами были дети военных, русских военных.

Я этого никогда не скрывала.

Даже напротив - всегда подчёркивала.

Что касается военных, то, возможно, у них тоже память была неплохая.
Я потомственных военных имею в виду.

Не оправдываю, но это просто ремарка из категории "понять, простить"...

CCPC
05-16-2017, 04:57 PM
А Иванка никогда не станет иудейкой в Израиле. Ее не признает раввинат. А в Америке она может быть кем хочет.

Ты забываешь влияние Иванки на папу- она всплакнула, а наутро бомбили Сирию. Так что все ваш раввинат признает. Закроют поток американской фин.помощи- еще как признают.

Yurcha
05-16-2017, 04:58 PM
Я этого никогда не скрывала.

Даже напротив - всегда подчёркивала.

Что касается военных, то, возможно, у них тоже память была неплохая.
Я потомственных военных имею в виду.

Не оправдываю, но это просто ремарка из категории "понять, простить"...

Бог простит. А мне это было и есть по барабану. Я просто факт констатирую.

CCPC
05-16-2017, 04:59 PM
Что касается военных, то, возможно, у них тоже память была неплохая.
Я потомственных военных имею в виду.
...

Блин, второй день споры, а оказывается все читали мои тезисы..:261:

Serge7
05-16-2017, 04:59 PM
Больше чем я еврей на этом форуме только Бендовер. И то, всего на 0.5%
Мы прошли тест ДНК Белорусские евреи - самые чистокровные среди славянских ашкенази. Не ты, ни Беня - таковыми не являетесь. Сорри, Бэйб! :)

CCPC
05-16-2017, 05:02 PM
А мне это было и есть по барабану.

О, а еще вчера это было поводом для наезда на мою жену. Как быстро течет время, как сильно оно меняет людей:206:

CAPRI
05-16-2017, 05:03 PM
Причина важна. Если люди крестились, потому что иначе было невозможно реализовать свой талант - это одно дело. И таких примеров масса, среди евреев царской России тоже.

А если просто, чтобы приспособиться - то это мелко. И таких, обычно, не любят. Поэтому Порошенко всегда будет Вальцманом. А Иванка никогда не станет иудейкой в Израиле. Ее не признает раввинат. А в Америке она может быть кем хочет.

А вот Франк крестился по убеждению...

Хотя на самом деле причина вообще не имеет значения, важен сам факт.

CCPC
05-16-2017, 05:03 PM
Белорусские евреи - самые чистокровные среди славянских ашкенази.

Щас пока воздержись, Серж. На сегодня здесь это сомнительное достоинство. Отложи до завтра.

Yurcha
05-16-2017, 05:04 PM
Ты забываешь влияние Иванки на папу- она всплакнула, а наутро бомбили Сирию. Так что все ваш раввинат признает. Закроют поток американской фин.помощи- еще как признают.

Израиль без слез Иванки получал фин.помощь. Самую большую, кстати, от Обамы
Эта гребаная Иванка со своим еврейским мужем только навлечёт на наши головы цорес

Yurcha
05-16-2017, 05:05 PM
А вот Франк крестился по убеждению...

Хотя на самом деле причина вообще не имеет значения, важен сам факт.

А в иудаизме важна причина. И для меня важна.

CCPC
05-16-2017, 05:07 PM
Израиль без слез Иванки получал фин.помощь. Самую большую, кстати, от Обамы
Эта гребаная Иванка со своим еврейским мужем только навлечёт на наши головы цорес

Конечно навлечет. Поэтому /голосом Сталина/ Уважяемый раввинат должен более внэматэльно отнестись к просьбе ваших стратегических партнеров!

CAPRI
05-16-2017, 05:08 PM
Бог простит. А мне это было и есть по барабану. Я просто факт констатирую.

А меня, как историка, всегда интересуют причинно-следственные связи. :235:

CCPC
05-16-2017, 05:08 PM
А меня, как историка, всегда интересуют причинно-следственные связи. :235:

А меня как ветеринара, просто связи. Какое совпадение.:238:

Izolda
05-16-2017, 05:11 PM
Конечно навлечет. Поэтому /голосом Сталина/ Уважяемый раввинат должен более внэматэльно отнестись к просьбе ваших стратегических партнеров!

Сися, а как ты относишься к товарищу Сталину?

CAPRI
05-16-2017, 05:11 PM
А в иудаизме важна причина. И для меня важна.

Франк в любом случае уже не иудей.

Serge7
05-16-2017, 05:14 PM
Щас пока воздержись, Серж. На сегодня здесь это сомнительное достоинство. Отложи до завтра.

Почему отложить? Я пошутил конечно. Я, не еврей. Но...Я всегда говорил, что евреи разные бывают, как и разные бывают русские. Нет НИКАКИХ привилегированных наций в этом мире! Мы все одинаковые. Две ноги. Две руки. Посредине- голова.) Юрча это не понимает! :) :110:

Yurcha
05-16-2017, 05:15 PM
Евреи там есть.

Но их закалили, как сталь. :235:

П.С. Юрча, найди фильм "Вторая и единственная" и обязательно его посмотри.
До конца, это важно.

А ты посмотри фильм "Любовь" 1991
https://m.youtube.com/watch?v=95LyM6wXP9w

Yurcha
05-16-2017, 05:20 PM
Франк в любом случае уже не иудей.

Я - иудейка, поэтому для меня важна причина
Мне русские русофобы неприятны не меньше чем выкресты
Я просто не люблю когда своих предают. Пусть я не права, но я не могу ничего с собой поделать.

CCPC
05-16-2017, 05:21 PM
Сися, а как ты относишься к товарищу Сталину?

Плохо. Изя, у меня лютое неприятие советской власти и коммунистов, всех ее руководителей от Ленина до Микояна и Брежнева. Именно поэтому, когда она с грохотом рухнула-был самый счастливый день в моей жизни, а Горбачев остается моим любимчиком до дня сегодняшнего. Замечу, не как руководитель страны, а как человек отпустивший вожжи. Именно поэтому я не люблю Путина, потму что он их снова пытается натянуть, а людей отбросить в этот Мордор, который у нас творился 70+ лет.

CAPRI
05-16-2017, 05:22 PM
А ты посмотри фильм "Любовь" 1991
https://m.youtube.com/watch?v=95LyM6wXP9w

Я смотрела.

Что там для меня должно стать открытием?

В Москве таких антисемитских эксцессов не было.

Особенно на том социальном уровне, который исследуется в фильме.

Yurcha
05-16-2017, 05:23 PM
А меня, как историка, всегда интересуют причинно-следственные связи. :235:

причина ясна - евреи сделали революцию. Результат - общество "память")

CAPRI
05-16-2017, 05:24 PM
П.С. "Вторая и единственная" - документальный фильм.
Я некоторых из главных героев знаю лично, притом с 18-ти лет.

Yurcha
05-16-2017, 05:25 PM
Я смотрела.

Что там для меня должно стать открытием?

В Москве таких антисемиитских эксцессов не было.

Особенно на том социальном уровне, который исследуется в фильме.

Может ты просто лично с ними не сталкивалась? Ты все-таки не еврейка
Или в Москве нет быдла? А кто тогда эти бритоголовые русские фашисты?

Serge7
05-16-2017, 05:25 PM
Я - иудейка.. Верующая? Не верю! Никогда верующая иудейка не будет так презрительно отзываться о других нациях!

CCPC
05-16-2017, 05:26 PM
Я некоторых из главных героев знаю лично, притом с 18-ти лет.

Кхм, не поздно?

CCPC
05-16-2017, 05:28 PM
Может ты просто лично с ними не сталкивалась? Ты все-таки не еврейка
Или в Москве нет быдла? А кто тогда эти бритоголовые русские фашисты?

Они просто фашисты. Для них что чурка, что еврей. Только если кавказца можно лекго вычеслить по внешнему виду, то евреям и тут повезло. Поэтому, вас узнать можно только по делам вашим.

Yurcha
05-16-2017, 05:29 PM
Верующая? Не верю! Никогда верующая иудейка не будет так презрительно отзываться о других нациях!

Презрительно высказывался ты, о немцах
Я просто отметила, что славянский антисемитизм не носит агрессивную форму
Поэтому лично я повода для русофобии не вижу

CAPRI
05-16-2017, 05:29 PM
Я - иудейка, поэтому для меня важна причина
Мне русские русофобы неприятны не меньше чем выкресты
Я просто не люблю когда своих предают. Пусть я не права, но я не могу ничего с собой поделать.

"Своих" - это кого?

Для тебя недоумок Хуёвер - свой?

Что касается меня, то я никогда не оценивала людей по этническому признаку.

Меня интересуют исключительно личностные характеристики.

И я уже задолбалась это повторять на этом богоспасаемом форуме.

CCPC
05-16-2017, 05:31 PM
Презрительно высказывался ты, о немцах
Я просто отметила, что славянский антисемитизм не носит агрессивную форму
Поэтому лично я повода для русофобии не вижу

А где он носит агрессивную форму? В Палестине? Ну, дык, ты завтра всели евреев вместо москвичей в их квартиры- я и посмотрю что станет со славянским тихим антисемитизмом.

Serge7
05-16-2017, 05:32 PM
Презрительно высказывался ты, о немцах...
И это мне говорит чистокровная еврейка. Браво! :111: Блеск! :182: :)

nefertiti
05-16-2017, 05:34 PM
. Нет НИКАКИХ привилегированных наций в этом мире! Мы все одинаковые. Две ноги. Две руки. Посредине- голова.) :110:

Ну это тоже спорно

Я например испытываю идиосинкразию по отношению к туркам.
Ну это "личное", разумеется. Не знаю почему... возможно память поколений... вечно воевали с турками

2) Саксоны и тевтоны, допустим умнее и креативнее негров из особенно например Гуаяны, в массе своей... это уже обьективный факт...

nefertiti
05-16-2017, 05:35 PM
Верующая? Не верю! Никогда верующая иудейка не будет так презрительно отзываться о других нациях!

Jewish it is a religion


That's what intelligent americans understand very well

CAPRI
05-16-2017, 05:36 PM
Может ты просто лично с ними не сталкивалась? Ты все-таки не еврейка
Или в Москве нет быдла? А кто тогда эти бритоголовые русские фашисты?

Какие "русские фашисты"?

Один мой одноклассник, "присевший" по малолетству в 15-ть лет, впоследствии стал очень известным бандитом по кликухе "Фашист" (производная от фамилии, начинавшейся на "Ф").

Ты таких фашистов имеешь в виду?

П.С. Уточняю, что училась я в МГУ, где евреев было достаточно ("несмотря на"), и работала в Ленинке сразу после Университета.
Так что с "вопросом" я знакома.

nefertiti
05-16-2017, 05:38 PM
Плохо. Изя, у меня лютое неприятие советской власти и коммунистов, всех ее руководителей

Ненавижу коммунизм всеми фибрами своей души

Yurcha
05-16-2017, 05:39 PM
"Своих" - это кого?

Для тебя недоумок Хуёвер - свой?

Что касается меня, то я никогда не оценивала людей по этническому признаку.

Меня интересуют исключительно личностные характеристики.

И я уже задолбалась это повторять на этом богоспасаемом форуме.

Да, для меня Хуевер - свой. Мне отношение Изольды к своим ближе чем твоё.
Например, несмотря на то, что мне импонирует как человек Изольд. Я бы его своим не считала, будь я русским человеком.

Serge7
05-16-2017, 05:41 PM
Jewish it is a religion


That's what intelligent azmericans understand very well Ты не права. Полно крещённых евреев. Католиков. Православных. Миллионы!

Иудеи пейсатые? Да! Довольно закрытая община..

Yurcha
05-16-2017, 05:42 PM
Какие "русские фашисты"?

Один мой одноклассник, "присевший" по малолетству в 15-ть лет, впоследствии стал очень известным бандитом по кликухе "Фашист" (производная от фамилии, начинавшейся на "Ф").

Ты таких фашистов имеешь в виду?

П.С. Уточняю, что училась я в МГУ, где евреев было достаточно ("несмотря на"), и работала в Ленинке сразу после Университета.
Так что с "вопросом" я знакома.

На государственном уровне антисемтизма в России не было. Несмотря на его бытовую форму. Во Львове же все было наоборот. Я ж не зря привела пример с поступлением пары в мединститут в Саратове.

nataliao
05-16-2017, 05:43 PM
Ого! Даже Серёжа вернулся?!?!
весна...

Yurcha
05-16-2017, 05:44 PM
Вот русские фашисты:

http://ic.pics.livejournal.com/sana_sovereign/71401864/977/977_900.jpg

nefertiti
05-16-2017, 05:45 PM
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев

Юра
Если это расклад именно "barking dogs don't bite"(,c.)
(так, что ли..? you are seeing this situation).

То это тогда И НЕ ЕСТь энтайсемитизм ПО СУТИ

Yurcha
05-16-2017, 05:48 PM
И это мне говорит чистокровная еврейка. Браво! :111: Блеск! :182: :)

А почему я должна о немцах плохо говорить. Высококультурная нация. Мне их даже сейчас жалко. На что Германия стала похожа, это ж без слез смотреть нельзя.
А вы мне про каких то изнасилованных женщин пишите. Сейчас вся страна выглядит так как будто ее поимели все кто только мог.

CAPRI
05-16-2017, 05:48 PM
Да, для меня Хуевер - свой. Мне отношение Изольды к своим ближе чем твоё.
Например, несмотря на то, что мне импонирует как человек Изольд. Я бы его своим не считала, будь я русским человеком.

Эстетика важней морали. (с)

У меня с Изольдом есть очевидные идеологические расхождения, но нет эстетических.

А вот у Синявского с советской властью были.

И это определило его судьбу.

П.С. Никогда не буду поддерживать морального урода и выродка на одном только основании, что он русский.
А ты и последнего уёбыша будешь защищать.

crazy-mike
05-16-2017, 05:50 PM
Вот русские фашисты:

http://ic.pics.livejournal.com/sana_sovereign/71401864/977/977_900.jpg

:111: :111: :111:
:111: :111:
:111:

да какие они фашисты ? - ДПНИ вообще довольно эклектичная компашка была. И даже национал-большевики Лимонова - это не совсем фашисты ( совсем не фашисты ).



:111:

nefertiti
05-16-2017, 05:50 PM
Ты не права. Полно крещённых евреев. Католиков. Православных. Миллионы!

Иудеи пейсатые? Да! Довольно закрытая община..

Кресшённый еврей это никак не еврей так как Jewish это исключительно религия и ничто иное.
Именно так интелллигентные амэриканс смотрят на вещи

Ну да ладно... дл нашней рамерика тусы это всегда будет оставаться рокет сайэнс

In2HiDef
05-16-2017, 05:51 PM
В Сибири нет антисемитизма. (с) - Евгений Гришковец.

И на Урале нет антисемитизма. И на русском Севере нет антисемитизма...

Хотелось бы добавить "guess why", но не буду.
Можно, я догадаюсь?
- Мало евреев
- Среди малочисленных евреев велик % воров в законе


Юрча, я попросил бы тебя держать ротик на замочке. Please. :) У меня жена - еврейка. Сын... получается еврей. Но я никогда не был антисемитом. НИКОГДА!
Слышишь, тут какой-то крендель под твоим ником порочит твое честное имя, пишет антисемитское говно.


А вот Франк крестился по убеждению...

Хотя на самом деле причина вообще не имеет значения, важен сам факт.
Это тот Франк, который "Франкианская ересь?" Ну, и что. А Шабтаю Цви турки предложили ненавязчиво перейти в ислам. Мало ли, как святые книги на неокрепшие мозги влияют.


"Своих" - это кого?

Для тебя недоумок Хуёвер - свой?

Что касается меня, то я никогда не оценивала людей по этническому признаку.

Меня интересуют исключительно личностные характеристики.

И я уже задолбалась это повторять на этом богоспасаемом форуме.
Например, тонут (упаси бог) Капря и Whoever. Кого мне спасать 1м, надо ли выяснить личностные характеристики?
Я бы написал ответ на этот вопрос, который содержится в книге "Шульхан Арух", но ты сама догадаешься.


Ты не права. Полно крещённых евреев. Католиков. Православных. Миллионы!
0 крещеных евреев. Ноль. Рабинович или оденет трусы, или снимет крест. Не то, чтобы в кресте было что-то плохое.


На государственном уровне антисемтизма в России не было. Несмотря на его бытовую форму. Во Львове же все было наоборот. Я ж не зря привела пример с поступлении пары в мединститут в Саратове.
Общество "Память"? Общество "Михаила Архангела"?
Везде, где сраная партия, замполиты, там был антисемитизм. Объясняет, почему было распространено в среде краскомов и военморов (извини, слово офицер не могу применить, все офицеры к стенке в 1917г стали)

CAPRI
05-16-2017, 05:51 PM
На государственном уровне антисемтизма в России не было. Несмотря на его бытовую форму. Во Львове же все было наоборот. Я ж не зря привела пример с поступлением пары в мединститут в Саратове.

Как раз в Москве не было антисемитизма на бытовом уровне, но был на государственном.
Хотя и его можно было обойти.

Yurcha
05-16-2017, 05:52 PM
Юра
Если это расклад именно "barking dogs don't bite"(,c.)
(так, что ли..? you are seeing this situation).

То это тогда И НЕ ЕСТь энтайсемитизм ПО СУТИ

Согласна. Русский антисемитизм очень похож на мое отношение к индусам и китайцам.

In2HiDef
05-16-2017, 05:53 PM
Вот русские фашисты:

http://ic.pics.livejournal.com/sana_sovereign/71401864/977/977_900.jpg

А почему это они фашисты? Москва -действительно русский город. Какой еще.

Yurcha
05-16-2017, 05:53 PM
Как раз в Москве не было антисемитизма на бытовом уровне, но был на государственном.
Хотя и его можно было обойти.

За деньги все можно обойти

CAPRI
05-16-2017, 05:53 PM
Вот русские фашисты:

http://ic.pics.livejournal.com/sana_sovereign/71401864/977/977_900.jpg

Ты уверена, что это антисемиты?

Может, они против кавказцев митингуют? :235:

CCPC
05-16-2017, 05:53 PM
А ты и последнего уёбыша будешь защищать.

Вот, Юрча, это ровно то, что я назвал твоей бабской пристрастностью еще сегодня утром.

Serge7
05-16-2017, 05:54 PM
На государственном уровне антисемтизма в России не было. Несмотря на его бытовую форму. Во Львове же все было наоборот. Я ж не зря привела пример с поступлением пары в мединститут в Саратове. Юрча, ты перебарщиваешь. Вы устроили нам геноцид в 1917-м! Дык что вы хотели в ответ? Чтоб мы в попу вас пожизненно целовали за это, голова два уха! :) :111: