PDA

View Full Version : Эти жестокие и безжалостные русские



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

CCPC
05-16-2017, 05:54 PM
Ты уверена, что это антисемиты?

Может, они против кавказцев митингуют? :235:

Флаг националистов. Они против всех, кроме русских.

In2HiDef
05-16-2017, 05:54 PM
Как раз в Москве не было антисемитизма на бытовом уровне
Ну, нешто я в Москве в 1986 г, лично не встретился с гопниками, кои гопники имели отличное от Капри мнение.

Yurcha
05-16-2017, 05:55 PM
А почему это они фашисты? Москва -действительно русский город. Какой еще.

У них спроси

http://prgazeta.ru/uploads/posts/2014-11/1415123725_b0azqhhceaiqwu_.jpg

nefertiti
05-16-2017, 05:55 PM
Какие "русские фашисты"?

.

Ну есть ведь движение, субкультура, типа панков

лично знаю среди россиян таких
Гитлера чтят. И.т.д...фапают на третий рейх и мир, каким его инвижнд Гитлер

Ну скажут "мало их, мало таких"

Ну да, конеш мало... согласна...

crazy-mike
05-16-2017, 05:56 PM
Ты уверена, что это антисемиты?

Может, они против кавказцев митингуют? :235:

Да - против горских евреев. :111:

( а где-то в университете Грозного такие забавные публикации об исходе чеченцев из Египта.... :111: )

In2HiDef
05-16-2017, 05:56 PM
Ну есть ведь движение, субкультура, типа панков

лично знаю среди россиян таких
Гитлера чтят. И.т.д...фапают на третий рейх и мир, каким его инвижнд Гитлер

Ну скажут "мало их, мало таких"

Ну да, конеш мало... согласна...

Угу, и их курируют, как и в 80е, и в 90е, чекисты.

CCPC
05-16-2017, 05:57 PM
Ну, нешто я в Москве в 1986 г, лично не встретился с гопниками, кои гопники имели отличное от Капри мнение.

Я- армянин только на половину, но встречал их в Москве всю жизнь, и все равно, мне в голову не приходило, что это что-то массовое, народное, национальное. И не считаю так до сих пор.

nefertiti
05-16-2017, 05:58 PM
Например, несмотря на то, что мне импонирует как человек Изольд. Я бы его своим не считала, будь я русским человеком.

Now THAT I will never understand.

I know nice Jewish guys (and gals)
And they never d think like that

CCPC
05-16-2017, 05:58 PM
Угу, и их курируют, как и в 80е, и в 90е, чекисты.

Щас все руководители сидят. Путин их крепко прижал посте событий на Красной Площади.

Yurcha
05-16-2017, 05:58 PM
Эстетика важней морали. (с)

У меня с Изольдом есть очевидные идеологические расхождения, но нет эстетических.

А вот у Синявского с советской властью были.

И это определило его судьбу.

П.С. Никогда не буду поддерживать морального урода и выродка на одном только основании, что он русский.
А ты и последнего уёбыша будешь защищать.

Я Хуевера уебышем не считаю. Кстати, Изольд, по-моему, тоже с ним дружелюбно общается.

crazy-mike
05-16-2017, 05:59 PM
У них спроси


у которых именно ? ( ДПНИ формально не существует , РНД ( Баркашов и ещё кто-то там )- от них тоже почти ничего не уцелело , РНЕ - оно настольно мелкое ... , НБП - скорее пародия на анархистов , "Русские" - это вообще что-то похмельное )


P.S. кое-кого ведь просто пересажали после Болотной.

Serge7
05-16-2017, 06:00 PM
За деньги все можно обойтиЭто твой жизненный девиз? )
Why I am not surprised! :111:

In2HiDef
05-16-2017, 06:00 PM
Я- армянин только на половину, но встречал их в Москве всю жизнь, и все равно, мне в голову не приходило, что это что-то массовое, народное, национальное. И не считаю так до сих пор.

Я не говорил, что массовое. Водится.


Щас все руководители сидят. Путин их крепко прижал посте событий на Красной Площади.

??? Главная пчела против мёда?

nefertiti
05-16-2017, 06:00 PM
Угу, и их курируют, как и в 80е, и в 90е, чекисты.

Это вполне возможно...
Но я не знаю фор э фэкт

Но в РФ их ЗНАЧИТЕЛьНО больше чем на Украине и в Беларуси. По количеству.

CAPRI
05-16-2017, 06:01 PM
За деньги все можно обойти

Почему же сразу за деньги? :235:

Иной раз и по бартеру расходились...

crazy-mike
05-16-2017, 06:03 PM
Это вполне возможно...
Но я не знаю фор э фэкт

Но в РФ их ЗНАЧИТЕЛьНО больше чем на Украине и в Беларуси. По количеству.

"Славянский собор" - ( не путать со "Славянским базаром" ) регулярно проводил съезды в Киеве "при Януковиче". "Славянский собор" как раз тогда объединял де-факто неонацисткие группировки почти по всему пост-совку.

CCPC
05-16-2017, 06:04 PM
??? Главная пчела против мёда?

Не совсем. Сурков начал с ними заигрывать, взращивать, но они бысто вышли из под контроля, начались шествия, кого-то там убили и Кремль их в какой-то момент просто испугался. Ну и решили винтить от греха подальше. Щас уже мало что от них осталось, Майк правильно написал.

CAPRI
05-16-2017, 06:04 PM
Ну, нешто я в Москве в 1986 г, лично не встретился с гопниками, кои гопники имели отличное от Капри мнение.

Так Вы вообще уникум, даже в Шереметьеве умудрились бомжа в ссаной луже найти. :235:

Вам бы в археологи податься...

crazy-mike
05-16-2017, 06:05 PM
Флаг националистов. Они против всех, кроме русских.

вообще-то цвета оператора мобильной связи Билайн ( Вымпелком ) :111:

Сиамчик
05-16-2017, 06:06 PM
заканчивайте тут
там наталио комнату сдала:111:

CCPC
05-16-2017, 06:07 PM
Так Вы вообще уникум, даже в Шереметьеве умудрились бомжа в ссаной луже найти. :235:

Вам бы в археологи податься...

Бомжа? У меня на глазах в зале ресторана Шереметьево мужик обоссался прямо за столом. Мадам, кого вы ожидаете увидеть в Париже кроме парижан?

crazy-mike
05-16-2017, 06:07 PM
Так Вы вообще уникум, даже в Шереметьеве умудрились бомжа в ссаной луже найти. :235:

Вам бы в археологи податься...

археологи больше скелетами бомжей занимаются - хотя ещё ведь и палеонтологи есть. :111:

CAPRI
05-16-2017, 06:08 PM
Я Хуевера уебышем не считаю. Кстати, Изольд, по-моему, тоже с ним дружелюбно общается.

Изольд и с КК дружелюбно общается.

Так что ж теперь?

Serge7
05-16-2017, 06:08 PM
Это вполне возможно...
Но я не знаю фор э фэкт

Но в РФ их ЗНАЧИТЕЛьНО больше чем на Украине и в Беларуси. По количеству. Нефа, скажи уже просто прямо здесь. Владимиру Владимировичу пора на заслуженную пенсию. Спокойно. Тихо. Но пора! :) :110:

nefertiti
05-16-2017, 06:08 PM
а как ты относишься к товарищу Сталину?

Многo чего в Америке можно достичь в 2017 в карьере, личной жизни
Если медитировать нa "светлый образ"

Американизируешься конкретно and will be successfully keeping with the current, like nobody else.
Friendships and social contact would grow stronger.

Beautiful things you are teaching and proposing to your fellow immigrants.
Very smart girl!

crazy-mike
05-16-2017, 06:09 PM
заканчивайте тут
там наталио комнату сдала:111:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4a/Билайн_2.jpg

Настоящая фашисткая реклама! :111:

CAPRI
05-16-2017, 06:10 PM
Это вполне возможно...
Но я не знаю фор э фэкт

Но в РФ их ЗНАЧИТЕЛьНО больше чем на Украине и в Беларуси. По количеству.

Алё, гараж, ты на Украине-то когда в последний раз была?

nefertiti
05-16-2017, 06:16 PM
Алё, гараж, ты на Украине-то когда в последний раз была?

Ну я понимаю к чему ты клонишь
Я лично против майдана тех что в европу хотели...

Поэтому скажу putting it differently, до этой революции на Украине
фашнистов как субкультуры
было больше в РФ
Хотя бы потому что страна больше и очень уж сильно политизирована была...

Yurcha
05-16-2017, 06:16 PM
Юрча, ты перебарщиваешь. Вы устроили нам геноцид в 1917-м! Дык что вы хотели в ответ? Чтоб мы в попу вас пожизненно целовали за это, голова два уха! :) :111:

Ничего подобного. Просто зачем нам рассказывать, о том как вы нас "любите"
Свою жену ты любишь, а евреев - нет. Все по чесноку

CAPRI
05-16-2017, 06:18 PM
Ну я понимаю к чему ты клонишь
Я лично против майдана тех что в европу хотели...

Поэтому скажу putting it differently, до этой революции на Украине
фашнистов как субкультуры
было больше в РФ
Хотя бы потому что страна больше и очень уж сильно политизирована была...

Понятно, в сад! (с)

Yurcha
05-16-2017, 06:19 PM
Изольд и с КК дружелюбно общается.

Так что ж теперь?

Вот такая вот эстетика) но я ж тебя не упрекаю
А ты меня пытаешься уже который год переубедить
Я непокобелим (с)! :235:

Serge7
05-16-2017, 06:21 PM
Алё, гараж, ты на Украине-то когда в последний раз была?:111:

Serge7
05-16-2017, 06:22 PM
Ничего подобного. Просто зачем нам рассказывать, о том как вы нас "любите"
Свою жену ты любишь, а евреев - нет. Все по чесноку Я ненавижу евреев-коммунистов. Таких как ты. Я подчёркиваю!

CAPRI
05-16-2017, 06:23 PM
Ничего подобного. Просто зачем нам рассказывать, о том как вы нас "любите"
Свою жену ты любишь, а евреев - нет. Все по чесноку

Я тебе когда-нибудь "рассказывала о том, как я вас люблю"???

А вот ты регулярно отчитываешься о своих "впечатлениях".

nefertiti
05-16-2017, 06:24 PM
Getting all the info from Internet only - thats really sucks. At least we agreed on that one

CAPRI
05-16-2017, 06:25 PM
Вот такая вот эстетика) но я ж тебя не упрекаю
А ты меня пытаешься уже который год переубедить
Я непокобелим (с)! :235:

Переубеждать фанатика - Сизифов труд.

Но я имею право на мнение.

Yurcha
05-16-2017, 06:26 PM
Это твой жизненный девиз? )
Why I am not surprised! :111:

сиди уже...ты за бабло Родину продал
Женился бы на белорусской женщине, как честный человек, и растил бы бульбу:235:

Serge7
05-16-2017, 06:27 PM
сиди уже...ты за бабло Родину продал
Женился бы на белорусской женщине, как честный человек, и растил бы бульбу:235:Закрой рот. Я уехал от режима Ельцина. Продавшего великую Россию Евреям. За тридцать сребреников.

Yurcha
05-16-2017, 06:28 PM
Переубеждать фанатика - Сизифов труд.

Но я имею право на мнение.

Ну какой же я фанатик? Я ж не против смешанных браков, если они по любви

Yurcha
05-16-2017, 06:31 PM
Я ненавижу евреев-коммунистов. Таких как ты. Я подчёркиваю!

В нашей семье коммунистов не было. Ты просто антисемит.

Yurcha
05-16-2017, 06:32 PM
Я тебе когда-нибудь "рассказывала о том, как я вас люблю"???

А вот ты регулярно отчитываешься о своих "впечатлениях".

Мой пост был адресован к Сержику. Ты тут причём?

nefertiti
05-16-2017, 06:34 PM
Юра, - одно дело когда у тебя есть друг...
Он (или она) может внезапно оказаться любой национальности. Если у человека хорошее сердце И он способен на дружбу. God's ways are unpredictable and surprising
А "евреи", которыми ты будещь пытаться себя окружить ток по номинаьльному признаку - им может быть на тебя откровенно плевать, да И зависть тёток допустиm возможна, что у тебя в талии меньше инчей скажем...or things like that.

You really missing out of life with such narrow shallow phillosophy/approach.
Not giving anyone credit, no benefit of a doubt....So horrible.... no fun possible...
It's not even an "american" thing, at all....

Serge7
05-16-2017, 06:35 PM
В нашей семье коммунистов не было. Ты просто антисемит. Скажи это моей Небе.) Она тебе плюнет в лицо за это. :111:

crazy-mike
05-16-2017, 06:35 PM
Ну я понимаю к чему ты клонишь
Я лично против майдана тех что в европу хотели...

Поэтому скажу putting it differently, до этой революции на Украине
фашнистов как субкультуры
было больше в РФ
Хотя бы потому что страна больше и очень уж сильно политизирована была...

так они как раз тогда из России и приехали майданить. :111:

( рекомендую поискать - что в то время писал интернет-журнал "Русский партизан" :111: )

Yurcha
05-16-2017, 06:36 PM
Скажи это моей Небе.) Она тебе плюнет в лицо за это. :111:

Твоя Неба просто слепая, или сознательно закрывает глаза
То что ты антисемит даже Изольда заметила.

crazy-mike
05-16-2017, 06:37 PM
сиди уже...ты за бабло Родину продал
Женился бы на белорусской женщине, как честный человек, и растил бы бульбу:235:

Овечка Долли была злая и рано умерла. ( такой фильм в самом деле был :111: )

Yurcha
05-16-2017, 06:38 PM
Юра, - одно дело когда у тебя есть друг...
Он (или она) может внезапно оказаться любой национальности. Если у человека хорошее сердце И он способен на дружбу. God's ways are unpredictable and surprising
А "евреи", которыми ты будещь пытаться себя окружить ток по номинаьльному признаку - им может быть на тебя откровенно плевать, да И зависть тёток допустиm возможна, что у тебя в талии меньше инчей скажем...or things like that.

You really missing out of life with such narrow shallow phillosophy/approach.
Not giving anyone credit, no benefit of a doubt....So horrible.... no fun possible...
It's not even an "american" thing, at all....

Кто тебе сказал, что я себя окружила евреями? Глупости какие.

Serge7
05-16-2017, 06:40 PM
Твоя Неба просто слепая, или сознательно закрывает глаза
То что ты антисемит даже Изольда заметила. Я ненавижу вас большевиков-евреев! И моя любимая жена, украинская еврейка, вас точно так же ненавидит! Всё! Уходи! Большевичка!

Izolda
05-16-2017, 06:42 PM
Я ненавижу вас большевиков-евреев! И моя любимая жена, украинская еврейка, вас точно так же ненавидит! Всё! Уходи! Большевичка!

:111::111::111:

nefertiti
05-16-2017, 06:43 PM
Кто тебе сказал, что я себя окружила евреями? Глупости какие.

Ну если ты считаешь что лучший друг твой,
Может (кто его зна) - оказаться гоем, maybe

Тогда значит я неправильно поняла твой взгляд на жизнь

Yurcha
05-16-2017, 06:46 PM
Ну если ты считаешь что лучший друг твой,
Может (кто его зна) - оказаться гоем, maybe

Тогда значит я неправильно поняла твой взгляд на жизнь

Что значит "может"? Это так и есть, и тем не менее этот друг - "слегка" антисемит
Ничего страшного. Не самое плохое качество, меня ж она любит.

Вон Сержик тоже антисемит, но жену любит.

Такая наша доля, еврейская, принимать антисемитизм как норму

crazy-mike
05-16-2017, 06:46 PM
:111::111::111:

а ведь ещё и троцкисты-евреи были , и бундовцы-евреи , и компартия Палестины ( в 1920-30е ) ....:111:

Yurcha
05-16-2017, 06:47 PM
Я ненавижу вас большевиков-евреев! И моя любимая жена, украинская еврейка, вас точно так же ненавидит! Всё! Уходи! Большевичка!

И главное, что твой любимый сын совсем не похож на еврея. А жена похожа или нет?)

Yurcha
05-16-2017, 06:48 PM
Как я рада, что Сержик вернулся:261:

Whoever
05-16-2017, 06:48 PM
Кроме того, даже в МГУ при наличии военной кафедры мужиков стали призывать года так с 86-го.

Исключение было сделано только для Физтеха, Бауманского и МИФИ.

для москвичей это был эквивалент московского ополчения.
классно мы тогда спасли СССР, придя на призывные пункты:237:

Whoever
05-16-2017, 06:50 PM
Признал себя русофобом, диагноз поставлен.
Теперь надо лечиться. Да, русские в большинстве своем антисемиты, так же как и украинцы. Но их антисемитизм не носит личный характер. Они спокойно принимают евреев в свои семьи. дед моей подруги - донской казак, отдал единственную дочь замуж за наполовину еврея/наполовину караима. И внучка его получилась - потомственная антисемитка и папина дочка одновременно. Человек очень хороший - добрая, отзывчивая, последнюю рубаху с себя снимет и другим отдаст. Так что антисемитизм не самое плохое качество, если он проходит не в агрессивной форме.

Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Гуесс щхы

нет.
я написал, что русофобия есть форма спасения от тупости, как лекарство. :111:

Serge7
05-16-2017, 06:51 PM
Как я рада, что Сержик вернулся:261:При этом, у меня ещё какая то патологическая симпатия к тебе. От же вы Болшевички умеете! :111:

Whoever
05-16-2017, 06:52 PM
Например мой папа поступал в мединститут в Саратове, а не во Львове. Гуесс щхы

в Саратове девушки славятся красотой, поэтому?
да миллион причин может быть.
нельзя все сводить к "антисемитизму Львова".

Yurcha
05-16-2017, 06:53 PM
При этом, у меня ещё какая то патологическая симпатия к тебе. От же вы Болшевички умеете! :111:

Меня всегда антисемиты любили)

Whoever
05-16-2017, 06:54 PM
Верю. Поэтому и не верю в массовые изнасилования немок. Боялись бы, даже если бы очень хотели так поступить. Уверена, что руководство никогда не позволило бы оскверниь честь мундира. Это носило политический характер. Дураков тогда не было, все понимали, что западная пресса поднимет скандал.

это да, не позволило бы.
а изнасиловать немок - почему бы нет? :1:
конечно, Берия это позволял советским солдатом, сдерживая скупую слезу, а остальные члены руководства вряд ли так переживали, в особенности Гуталин.

Whoever
05-16-2017, 06:55 PM
В Сибири нет антисемитизма. (с) - Евгений Гришковец.

И на Урале нет антисемитизма. И на русском Севере нет антисемитизма...

Хотелось бы добавить "guess why", но не буду.

там с антисемитизмом Ермак боролся.

Serge7
05-16-2017, 06:55 PM
Меня всегда антисемиты любили)Ну да, длинноногая, красивая, еврейская революционерочка! :111: Романтика! Why Not? :) :110:

Yurcha
05-16-2017, 06:56 PM
в Саратове девушки славятся красотой, поэтому?
да миллион причин может быть.
нельзя все сводить к "антисемитизму Львова".

Во Львове еврею без денег и без блата в мединститут было не поступить
А в Саратове - пожалуйста. Моя мама поступала в Ивано Франковске, несмотря на то, что мой дедушка был известным торакальным хирургом в городе. Но ему прямо сказали "предпочтение отдаётся национальным кадрам", т.е. украинцам из деревень. И они ещё сейчас жалуются.

crazy-mike
05-16-2017, 06:58 PM
в Саратове девушки славятся красотой, поэтому?
да миллион причин может быть.
нельзя все сводить к "антисемитизму Львова".


У меня мама работала старшей операционной сестрой и шесть раз пробовала поступить во львовский мединститут. Потом ей просто надоело туда пробовать поступать и она поступила в политех на энергетический.

:111:

Во львовском мединституте тогда просто взяточничество рулило , а не собственно антисемитизм.

Whoever
05-16-2017, 06:58 PM
У тебя хорошая память. Но тётя как раз на антисемитов никогда не жаловалась
Я училась в русскоязычном классе до 8 класса. Самыми злостными антисемитами были дети военных, русских военных.

поживи по отдалённым гарнизонам, где одна пизда на ведро яиц, и ты антисемиткой станешь.:111:

Whoever
05-16-2017, 06:59 PM
Юрча, я попросил бы тебя держать ротик на замочке. Плеасе. :) У меня жена - еврейка. Сын... получается еврей. Но я никогда не был антисемитом. НИКОГДА!

БЫЛ! И ЕСТь

crazy-mike
05-16-2017, 07:00 PM
Во Львове еврею без денег и без блата в мединститут было не поступить

нееврею во Львове в мединститут без денег тоже поступить было практически невозможно. :111:

Whoever
05-16-2017, 07:00 PM
Ты как раз яркий пример тех антисемитов о которых я писала.
Тему ж эту ты начал. Но в тоже время ты совсем не против жениться на еврейке, потому что твой антисемитизм не носит личный характер. Он у тебя носит вялотекущую форму.

и не только антисемитизм.:111:

Yurcha
05-16-2017, 07:00 PM
Ну да, длинноногая, красивая, еврейская революционерочка! :111: Романтика! :) :110:

Не думаю, что я была бы революционерочкой родись я в то время

Yurcha
05-16-2017, 07:01 PM
нееврею во Львове в мединститут без денег тоже поступить было практически невозможно. :111:

True. Но еврею и за деньги было невозможно)
Они все потом переводились туда

crazy-mike
05-16-2017, 07:01 PM
поживи по отдалённым гарнизонам

и тогда вода нам как земля
и тогда нам экипаж - семья

:111:

каждый хочет любить
и солдат , и матрос ....

:111:

Whoever
05-16-2017, 07:02 PM
нееврею во Львове в мединститут без денег тоже поступить было практически невозможно. :111:

он бы ещё в тбилисский попробовал году этак в 1986.:111:

Serge7
05-16-2017, 07:03 PM
Юра, - одно дело когда у тебя есть друг...
Он (или она) может внезапно оказаться любой национальности. Если у человека хорошее сердце И он способен на дружбу. God's ways are unpredictable and surprising
А "евреи", которыми ты будещь пытаться себя окружить ток по номинаьльному признаку - им может быть на тебя откровенно плевать, да И зависть тёток допустиm возможна, что у тебя в талии меньше инчей скажем...or things like that.

You really missing out of life with such narrow shallow phillosophy/approach.
Not giving anyone credit, no benefit of a doubt....So horrible.... no fun possible...
It's not even an "american" thing, at all.... Хороший пост. Спасибо, Нефочка. :196:

Whoever
05-16-2017, 07:05 PM
Белорусские евреи - самые чистокровные среди славянских ашкенази. Не ты, ни Беня - таковыми не являетесь. Сорри, Бэйб! :)

а как же мы, калмыцкие евреи?:111:

crazy-mike
05-16-2017, 07:05 PM
True. Но еврею и за деньги было невозможно)
Они все потом переводились туда

самое непонятное - а что там такого интересного в этом мединституте было ? ( запоминать названия всех завитушек кишечника на латыни ? А в зооветеринарном вообще могли послать рвать больные зубы тигру , наверное. )

Whoever
05-16-2017, 07:06 PM
Почему отложить? Я пошутил конечно. Я, не еврей. Но...Я всегда говорил, что евреи разные бывают, как и разные бывают русские. Нет НИКАКИХ привилегированных наций в этом мире! Мы все одинаковые. Две ноги. Две руки. Посредине- голова.) Юрча это не понимает! :) :110:

посредине ног, это как - со стороны ширинки?

crazy-mike
05-16-2017, 07:07 PM
он бы ещё в тбилисский попробовал году этак в 1986.:111:

у меня как раз тогда одноклассник в какую-то военно-медицинскую в Ленинграде поступил. :111:

Serge7
05-16-2017, 07:07 PM
и тогда вода нам как земля
и тогда нам экипаж - семья

:111:

каждый хочет любить
и солдат , и матрос ....

:111:У меня два деда. Были крутые русские генералы, Майки. Которые дверь в кабинет дорогого Леонида Ильича ногой открывали. Но, я предпочёл двигаться своим путём и своими силами. Это то, что отличает меня от Юрчи...

Yurcha
05-16-2017, 07:07 PM
Я более того скажу, моей подруге надо было сменить русскую фамилию матери на украискую фамилию отца, чтобы поступить во Львовский медин. За 20 тысяч $. За эти деньги можно было две квартиры в центре города купить

Yurcha
05-16-2017, 07:09 PM
У меня два деда. Были крутые русские генералы, Майки. Которые дверь в кабинет дорогого Леонида Ильича ногой открывали. Но, я предпочёл двигаться своим путём и своими силами. Это то, что отличает меня от Юрчи...

А я чьими силами двигалась?)

crazy-mike
05-16-2017, 07:09 PM
там с антисемитизмом Ермак боролся.

Ермак - ермолка - Иеремия .... А если Ермак всё же был евреем ? :111:
(

Whoever
05-16-2017, 07:10 PM
Я смотрела.

Что там для меня должно стать открытием?

В Москве таких антисемитских эксцессов не было.

Особенно на том социальном уровне, который исследуется в фильме.

как ты думаешь, если бы я навалял пиздюлей лицам, прикидовавшимися раввинами в 1983 году в московской хоральной синагоге - мне срок дали бы за хулиганство, за антисемитизм, или за покушение на сотрудника КГБ во время исполнения им служебных обязанностей? :111:

Whoever
05-16-2017, 07:12 PM
Верующая? Не верю! Никогда верующая иудейка не будет так презрительно отзываться о других нациях!

да и другие нации о верующей иудэйке - НИ-КОГ-ДА.

crazy-mike
05-16-2017, 07:13 PM
У меня два деда. Были крутые русские генералы, Майки. Которые дверь в кабинет дорогого Леонида Ильича ногой открывали. Но, я предпочёл двигаться своим путём и своими силами. Это то, что отличает меня от Юрчи...

тогда почему-то куча народу боялось сдавать экзамены по математике и по физике. Ну и поэтому пёрли на условно-гуманитарные специальности. :111:

Whoever
05-16-2017, 07:13 PM
у меня как раз тогда одноклассник в какую-то военно-медицинскую в Ленинграде поступил. :111:

а вот туда как раз можно было.

Serge7
05-16-2017, 07:13 PM
А я чьими силами двигалась?)
Большевистскими? :)

Это есть наш последний, и решительный бой! (c) :111::110:

Whoever
05-16-2017, 07:14 PM
Я более того скажу, моей подруге надо было сменить русскую фамилию матери на украискую фамилию отца, чтобы поступить во Львовский медин. За 20 тысяч $. За эти деньги можно было две квартиры в центре города купить

неужели с русской фамилии ещё больше брали?
коррупция, однако.

crazy-mike
05-16-2017, 07:15 PM
Я более того скажу, моей подруге надо было сменить русскую фамилию матери на украискую фамилию отца, чтобы поступить во Львовский медин. За 20 тысяч $. За эти деньги можно было две квартиры в центре города купить

А что ей так нравилось в мединституте ? ( моя мама просто очень хотела хирургом стать )

Whoever
05-16-2017, 07:15 PM
У меня два деда. Были крутые русские генералы, Майки. Которые дверь в кабинет дорогого Леонида Ильича ногой открывали. Но, я предпочёл двигаться своим путём и своими силами. Это то, что отличает меня от Юрчи...

зачем - они вместе с ним боролись за мир?

Whoever
05-16-2017, 07:16 PM
Большевистскими? :)

Это есть наш последний, и решительный бой! (ц) :111::110:

да, ей помогал Каганович.

crazy-mike
05-16-2017, 07:17 PM
а вот туда как раз можно было.

но там ведь среди экзаменов кроме биологии ещё и физподготовка была! ( они там кросс бегали и ещё что-то :111: )

Yurcha
05-16-2017, 07:18 PM
Я реально не понимаю почему Капри злится на меня постоянно. Почему надо постоянно доказывать то, что антисемитизма в Москве никогда не было, или он был, но только на государственном уровне.

Во-первых, это неправда. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Так же как и нет ничего страшного в израильском сионизме.

Если русский не любит евреев - это норма. Если русский не любит русских - это патология. Тоже самое можно сказать о евреях. Почему я должна любить выкрестов? Для меня, это - патология.

Whoever
05-16-2017, 07:19 PM
но там ведь среди экзаменов кроме биологии ещё и физподготовка была! ( они там кросс бегали и ещё что-то :111: )

а что было сложного в этих нормативах.
хотя, конечно, будущий врач, выполняющий нормативы по стрельбе....:111:

Serge7
05-16-2017, 07:19 PM
тогда почему-то куча народу боялось сдавать экзамены по математике и по физике. Ну и поэтому пёрли на условно-гуманитарные специальности. :111: Кстати, один мой дед брал высшую математику жёпой, и ничего страшного - осилил. )) Я тоже брал высшую математику жёпой. Тут я уступаю Юрче! :) :110:

Yurcha
05-16-2017, 07:21 PM
неужели с русской фамилии ещё больше брали?
коррупция, однако.

С русской вообще не брали

Whoever
05-16-2017, 07:22 PM
Я реально не понимаю почему Капри злится на меня постоянно. Почему надо постоянно доказывать про то, что антисемитизма в Москве никогда не было, или он был, но только на государственном уровне.

Во-первых, это неправда. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Так же как и нет ничего страшного в израильском сионизме.

Если русский не любит евреев - это норма. Если русский не любит русских - это патология. Тоже самое можно сказать о евреях. Почему я должна любить выкрестов? Для меня, это - патология.

обоснуй.

выкресты - это примитивно.
там надо не любить или не любить, а понимать.
у меня была одна американская подружка - она стала христианкой, потому что в еврейском лагере для подростков не было катания на лошадях, а в христианском было.
плюс, с родителями сложности были.

Yurcha
05-16-2017, 07:22 PM
Кстати, один мой дед брал высшую математику жёпой, и ничего страшного - осилил. )) Я тоже брал высшую математику жёпой. Тут я уступаю Юрче! :) :110:

Я жепой антисемитов брала

crazy-mike
05-16-2017, 07:22 PM
Почему надо постоянно доказывать про то, что антисемитизма в Москве никогда не было
Да потому , что в Москве если черты лица , причёска и одежда более-менее европейские и разговариваешь более менее без режущего ухо акцента - то всем твоя национальность глубоко до лампочки.
:111:

Yurcha
05-16-2017, 07:23 PM
обоснуй.

выкресты - это примитивно.
там надо не любить или не любить, а понимать.
у меня была одна американская подружка - она стала христианкой, потому что в еврейском лагере для подростков не было катания на лошадях, а в христианском было.
плюс, с родителями сложности были.

Ну как я могу обосновать то что пишет Леди Годива или Изольд
Для меня это противоестественно, мне этого никогда не понять

Serge7
05-16-2017, 07:24 PM
...Почему я должна любить выкрестов? Для меня, это - патология. Потомушо выкресты, это больше половины современных евреев! :197: :110:

Whoever
05-16-2017, 07:24 PM
Кстати, один мой дед брал высшую математику жёпой, и ничего страшного - осилил. )) Я тоже брал высшую математику жёпой. Тут я уступаю Юрче! :) :110:

почему-то вспомнились девочки в первом классе с бантиками в косичках, хором скандировавшие "жи-ши пиши с буквой и" - и неизменно писавшие "ы" в письменных заданиях.

crazy-mike
05-16-2017, 07:24 PM
а что было сложного в этих нормативах.
хотя, конечно, будущий врач, выполняющий нормативы по стрельбе....:111:

он потом как раз у десантников врачом был - и с парашютом прыгал :111:

Whoever
05-16-2017, 07:26 PM
Да потому , что в Москве если черты лица , причёска и одежда более-менее европейские и разговариваешь более менее без режущего ухо акцента - то всем твоя национальность глубоко до лампочки.
:111:

вот я, помню, пгишел устгаиваться диктогом....

Yurcha
05-16-2017, 07:26 PM
Да потому , что в Москве если черты лица , причёска и одежда более-менее европейские и разговариваешь более менее без режущего ухо акцента - то всем твоя национальность глубоко до лампочки.
:111:

И главное - всю ночь Пушкина читать
И нести русскую культуру в массы.

А если еврейскую или украинскую - то ты националист и не человек мира

crazy-mike
05-16-2017, 07:26 PM
Я жепой антисемитов брала

кстати - сколько антисемитов было среди преподавателей истории КПСС , научного коммунизма и научного атеизма ? :111:

Yurcha
05-16-2017, 07:27 PM
почему-то вспомнились девочки в первом классе с бантиками в косичках, хором скандировавшие "жи-ши пиши с буквой и" - и неизменно писавшие "ы" в письменных заданиях.

Зато цИгане и цИпленок через "и"

Whoever
05-16-2017, 07:27 PM
Да потому , что в Москве если черты лица , причёска и одежда более-менее европейские и разговариваешь более менее без режущего ухо акцента - то всем твоя национальность глубоко до лампочки.
:111:

зато если с украинским акцентом....
могли спросить: "почему за газ не заплатили?" ещё задолго до событий.

Serge7
05-16-2017, 07:27 PM
Я жепой антисемитов бралаAAAAaaaa!!! :111: :110:

crazy-mike
05-16-2017, 07:28 PM
И главное - всю ночь Пушкина читать

Можно Казанцева или Стругацких. :111:
( хотя и Кира Булычёва тоже )

Yurcha
05-16-2017, 07:28 PM
кстати - сколько антисемитов было среди преподавателей истории КПСС , научного коммунизма и научного атеизма ? :111:

Друг мой, я даже в комсомоле не успела побывать толком)

Whoever
05-16-2017, 07:29 PM
С русской вообще не брали

ну, я знаю выпускников львовского с русскозвучащими фамилиями...

Adda
05-16-2017, 07:30 PM
Я реально не понимаю почему Капри злится на меня постоянно. Почему надо постоянно доказывать про то, что антисемитизма в Москве никогда не было, или он был, но только на государственном уровне.

Во-первых, это неправда. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Так же как и нет ничего страшного в израильском сионизме.

Если русский не любит евреев - это норма. Если русский не любит русских - это патология. Тоже самое можно сказать о евреях. Почему я должна любить выкрестов? Для меня, это - патология.
Не привередничай, со стороны кажется что вы в симпатии.) И опять же, предмета глубоко никто уже не знает, и много причём пассивных, разве что Изольда увидит слова раздражители и тогда всё в пух и перья!)

Whoever
05-16-2017, 07:32 PM
Ну как я могу обосновать то что пишет Леди Годива или Изольд
Для меня это противоестественно, мне этого никогда не понять

а почему, если человек русский, то он должен оправдывать аннексию Крыма, расстрел польских офицеров в Катыни, или постоянную ложь Москвы?

Yurcha
05-16-2017, 07:32 PM
ну, я знаю выпускников львовского с русскозвучащими фамилиями...

Какого года? Времён СССР?
Хуевер, даже преподавателей с такими фамилиями ещё при мне всех уволили

crazy-mike
05-16-2017, 07:33 PM
зато если с украинским акцентом....
могли спросить: "почему за газ не заплатили?" ещё задолго до событий.

Я когда услышал интервью Меира Вильнера в передаче "Международная панорама" когда-то , то даже после этого стал относиться с пониманием к антисемитизму. Этот генсек компартии Израиля с таким режущим ухо акцентом на английском говорил - я сразу представил как он бы на немецком....За такое любой филолог мог отправить в Дахау исключительно из эстетического чувства! :111:

Кстати , русское произношение с еврейским акцентом ведь тоже "режет ухо". ( и совсем не так как "одесское" )

Sixteen
05-16-2017, 07:34 PM
Да патамущта
Скифы мы
Да, азияты мы
С галодными
И жадными глозаме!

Yurcha
05-16-2017, 07:34 PM
а почему, если человек русский, то он должен оправдывать аннексию Крыма, расстрел польских офицеров в Катыни, или постоянную ложь Москвы?

Аннексию Крыма оправдывает любой нерусофоб, даже я с Эдиком
Ложь Москвы ничем не отличается от лжи Вашингтона
Политика - сука

crazy-mike
05-16-2017, 07:35 PM
Какого года? Времён СССР?
Хуевер, даже преподавателей с такими фамилиями ещё при мне всех уволили

у нас на военной кафедре был майор Розенфельд. Никто его не увольнял. :111:
( он военным специалистом в Египте был в 1970-1973м примерно. Но как он при этом ругал арабов , когда его в воспоминания заносило! ( и при этом переходил на иврит почему-то ) )

Sixteen
05-16-2017, 07:36 PM
Лож вошынгтона
Масковский враньйо
Как вы достали
Трындец йомайо!

crazy-mike
05-16-2017, 07:36 PM
Да патамущта
Скифы мы
Да, азияты мы
С галодными
И жадными глозаме!

На месте Киева вообще одно время остготы жили. :111:

Yurcha
05-16-2017, 07:37 PM
Не привередничай, со стороны кажется что вы в симпатии.) И опять же, предмета глубоко никто уже не знает, и много причём пассивных, разве что Изольда увидит слова раздражители и тогда всё в пух и перья!)

Русскому антисемитизму далеко до, например, французского
Я не создаю проблему...я - наоборот, пыталась Хуеверу объяснить, что это не проблема

Whoever
05-16-2017, 07:38 PM
Я когда услышал интервью Меира Вильнера в передаче "Международная панорама" когда-то , то даже после этого стал относиться с пониманием к антисемитизму. Этот генсек компартии Израиля с таким режущим ухо акцентом на английском говорил - я сразу представил как он бы на немецком....За такое любой филолог мог отправить в Дахау исключительно из эстетического чувства! :111:

Кстати , русское произношение с еврейским акцентом ведь тоже "режет ухо". ( и совсем не так как "одесское" )

В модели реконструкции истории, Вильнера бы гестапо арестовало в 1934 этак году как коммуниста, а через год выпустило бы в Швецию по политическим соображениям.

увы.

а вообще, бороться с акцентами - дело неблагодарное.

Sixteen
05-16-2017, 07:38 PM
Политкоректность
Йад для народов
Превращает людей
В убогих уродов
Што галасуеш ты,
Барцуняра,
у тя в шьтанах
Засел каммуняра.

Whoever
05-16-2017, 07:39 PM
Русскому антисемитизму далеко до, например, французского
Я не создаю проблему...я - наоборот, пыталась Хуеверу объяснить, что это не проблема

ты о чём.
что в России больше свободы, равенства и братства?

crazy-mike
05-16-2017, 07:40 PM
ну, я знаю выпускников львовского с русскозвучащими фамилиями...

ну в период "борьбы с безродным космпополитизмом" были евреи , которые свои фамилии меняли на русские. Гутман мог стать Хорошевым и т.д.
( так всякие Каменевы из Штайнеров получились ведь )

Whoever
05-16-2017, 07:41 PM
ну в период "борьбы с безродным космпополитизмом" были евреи , которые свои фамилии меняли на русские. Гутман мог стать Хорошевым и т.д.
( так всякие Каменевы из Штайнеров получились ведь )

это неважно - Юрча же пишет о том, что ни русских, ни евреев не брали.

crazy-mike
05-16-2017, 07:42 PM
В модели реконструкции истории, Вильнера бы гестапо арестовало в 1934 этак году как коммуниста, а через год выпустило бы в Швецию по политическим соображениям.

увы.

а вообще, бороться с акцентами - дело неблагодарное.

но английский у него тогда какой-то чудовищный был даже по сравнению со студентами из Шри Ланка ! :111:

Serge7
05-16-2017, 07:42 PM
Я более того скажу, моей подруге надо было сменить русскую фамилию матери на украискую фамилию отца, чтобы поступить во Львовский медин. За 20 тысяч $. За эти деньги можно было две квартиры в центре города купить
Ps: Юрочка, но я никогда не встречал еврея командира корабля. Жестокая правда жизни. Евреи этого боялись? :217:


https://www.youtube.com/watch?v=asgoBbqbq90

https://www.youtube.com/watch?v=asgoBbqbq90

Yurcha
05-16-2017, 07:43 PM
ты о чём.
что в России больше свободы, равенства и братства?

Я о том, что евреи из России не бегут, а из Франции - да
А так они сами решат, что им нужно...

Sixteen
05-16-2017, 07:43 PM
Макрон бейз.

Whoever
05-16-2017, 07:44 PM
но английский у него тогда какой-то чудовищный был даже по сравнению со студентами из Шри Ланка ! :111:

у него, скорее всего, такими же были и русский, и иврит.:111:

Whoever
05-16-2017, 07:45 PM
Пс: Юрочка, но я никогда не встречал еврея командира корабля. Жестокая правда жизни. Евреи этого боялись? :217:


не самого корабля, а того, что будут поить некошерным мерлотиком.

crazy-mike
05-16-2017, 07:45 PM
это неважно - Юрча же пишет о том, что ни русских, ни евреев не брали.

Попробовала бы она в Алма-ате на казахскую филологию поступить....:111:
( но там ведь ещё нюанс "подготовки национальных кадров" в "союзной республике" был. Не то чтобы "квота" - но представителю "коренной национальности" в самом деле было проще в педагогический поступить. И не только в педагогический. - это даже "политикой партии" было ( способствовать выращиванию национальной интеллигенции в национальных республиках ). )

Sixteen
05-16-2017, 07:45 PM
Нибигут ивреи из рассеи
Патаму шта
В афреке акули
В афреке гарили
В афреке балшыи
Крякадилы
Будут их крайне антисемицки
Кусать бить и оби жать.

Yurcha
05-16-2017, 07:46 PM
Ps: Юрочка, но я никогда не встречал еврея командира корабля. Жестокая правда жизни. Евреи этого боялись? :217:

А кто командует флотом Израиля, Пушкин?

Whoever
05-16-2017, 07:46 PM
Я о том, что евреи из России не бегут, а из Франции - да
А так они сами решат, что им нужно...

:120:
да из России большинство давно уехало.
а во Франции не так давно процесс начался.

crazy-mike
05-16-2017, 07:47 PM
у него, скорее всего, такими же были и русский, и иврит.:111:

Да - Яссир Арафат тогда в телевизоре выглядел даже несколько "интеллигентнее". :111:

Sixteen
05-16-2017, 07:47 PM
Ми уже таки доказали семицкие корни пушкена.

Whoever
05-16-2017, 07:47 PM
А кто командует флотом Израиля, Пушкин?

Адмиралы Горшков, Касатонов, Ушаков.

Adda
05-16-2017, 07:47 PM
а почему, если человек русский, то он должен оправдывать аннексию Крыма, расстрел польских офицеров в Катыни, или постоянную ложь Москвы?Эти "польские офицеры" так почему-то видятся в эполетах и с шашкой....

Whoever
05-16-2017, 07:48 PM
Да - Яссир Арафат тогда в телевизоре выглядел даже несколько "интеллигентнее". :111:

сестра бабушки всегда любовалась на него: "о. это наш человек!":111:

Sixteen
05-16-2017, 07:49 PM
Василий Иванович Чапаев вот тоже говорят великорусский ерж а те беляки были антисемиты паганыя

Whoever
05-16-2017, 07:50 PM
Эти "польские офицеры" так почему-то видятся в эполетах и с шашкой....

я когда-то тоже над ними иронизировал, но это было страшное преступление.

crazy-mike
05-16-2017, 07:50 PM
Эти "польские офицеры" так почему-то видятся в эполетах и с шашкой....

Откуда шашка у польского офицера ? ( ну сабля - ещё можно понять. Или палаш - редко , но могло быть ) :111:

Whoever
05-16-2017, 07:51 PM
Откуда шашка у польского офицера ? ( ну сабля - ещё можно понять. Или палаш - редко , но могло быть ) :111:

эти таки будут защищаться, "если что".

crazy-mike
05-16-2017, 07:51 PM
сестра бабушки всегда любовалась на него: "о. это наш человек!":111:

Но английский у Яссира Арафата как раз был почти как у гангстера ( его речь в Хевроне когда-то БиБиСи передавало на средних волнах :111: )

Sixteen
05-16-2017, 07:52 PM
А самий жыстокий и бизжаластный русский был русский расовый русак
егорка жюков костин сын едрить его в кочель.

Whoever
05-16-2017, 07:52 PM
Но английский у Яссира Арафата как раз был почти как у гангстера ( его речь в Хевроне когда-то БиБиСи передавало на средних волнах :111: )

да то был светский человек по-своему, сосавший деньги на терроризм со всего мира.

crazy-mike
05-16-2017, 07:54 PM
да то был светский человек по-своему, сосавший деньги на терроризм со всего мира.

но там у него такая загадочная фраза была : "И когда последний "иудей" покинет священную землю Палестины..." :111:

crazy-mike
05-16-2017, 07:55 PM
А самий жыстокий и бизжаластный русский был русский расовый русак
егорка жюков костин сын едрить его в кочель.

Колян Ежов тоже не лаптем щи хлебал! :111:

Serge7
05-16-2017, 07:59 PM
Василий Иванович Чапаев вот тоже говорят великорусский ерж а те беляки были антисемиты паганыяНе ну правда, Котяич. Я никогда не встречал еврея командующего боевым кораблём. Без обид пожалуста. Так Получается... :)

Это как в том анекдоте:

- Аллё, это База?
-Да.
- А кто у телефона?
- Андрей Петрович Иванов.
-Ой, простите, это наверное военная база???:111::182:

Serge7
05-16-2017, 08:03 PM
Макрон бейз. Макрон - еврей. Это даже всем парижским котам известно! :)

crazy-mike
05-16-2017, 08:05 PM
Макрон - еврей. Это даже всем парижским котам известно! :)

А если бы он был арабом Аль Макрани - это лучше было бы ? :111:
( почему бы ему не быть тунисским арабом ? )

Serge7
05-16-2017, 08:08 PM
А если бы он был арабом Аль Макрани - это лучше было бы ? :111:
( почему бы ему не быть тунисским арабом ? ) Не нормально, Майки. Макрон нормально. Я кстати против этой фашистки.. Как её. Ле Пен?

Sixteen
05-16-2017, 08:09 PM
Макрон - еврей. Это даже всем парижским котам известно! :)
Да блин.
Ты чо. Ты ваще все поапустил.
В поздние восьмидесятые по телеканалу 2х2 показывали мульт под названием макрон база. Что канешно вызывало приступы веселья. Макарон база, ржали бабки возле метро. Что впрочем не мешало им ей топговать, пластмассовой китайской игрухой.
Куда там етому коммунисто еврепиду хранцузскому.
Он жалкая ничтожная бабко трахающая личнасть, дас.

Sixteen
05-16-2017, 08:10 PM
Не ну правда, Котяич. Я никогда не встречал еврея командующего боевым кораблём. Без обид пожалуста. Так Получается... :)

Это как в том анекдоте:

- Аллё, это База?
-Да.
- А кто у телефона?
- Андрей Петрович Иванов.
-Ой, простите, это наверное военная база???:111::182:

А чапаеф и не камандавал караблем. Тока дивизией.

crazy-mike
05-16-2017, 08:11 PM
Не нормально, Майки. Макрон нормально. Я кстати против этой фашистки.. Как её. Ле Пен?

Я от этой Ле Пен тоже совсем не в восторге , а даже с точностью до наоборот. Но этот Макрон - это ведь просто какое-то чёрти-что.

crazy-mike
05-16-2017, 08:13 PM
А чапаеф и не камандавал караблем. Тока дивизией.

а когда его ранили в руку , то он скомандовал "Полное погружение!". Т.е. Чапаев командовал такой маленькой подводной лодкой. :111:

In2HiDef
05-16-2017, 08:15 PM
Так Вы вообще уникум, даже в Шереметьеве умудрились бомжа в ссаной луже найти. :235:

Вам бы в археологи податься...
Не клевещите, это был обыкновенный пассажир. Выптл
Доллар тогда стоил 23 деревянных, а в ресторане Ш2 - 18.


это да, не позволило бы.
а изнасиловать немок - почему бы нет? :1:
конечно, Берия это позволял советским солдатом, сдерживая скупую слезу, а остальные члены руководства вряд ли так переживали, в особенности Гуталин.
Раз были грабежи, были и изнасилования. Грабежи были масштабными, жуков вывез 2 эшелона, чем вызвал личную неприязнь корешей по партии и должен был отдать им добычу.


как ты думаешь, если бы я навалял пиздюлей лицам, прикидовавшимися раввинами в 1983 году в московской хоральной синагоге - мне срок дали бы за хулиганство, за антисемитизм, или за покушение на сотрудника КГБ во время исполнения им служебных обязанностей? :111:
Ха, 34 года спустя -та же картина.

Да потому , что в Москве если черты лица , причёска и одежда более-менее европейские и разговариваешь более менее без режущего ухо акцента - то всем твоя национальность глубоко до лампочки.
:111:
Пока не услышишь от радостного одноклассника, "ну все, больше среди нас ж нету!"
Майки, антисемитизм из России и Украины не вытравишь, как ККК из Америки.

Serge7
05-16-2017, 08:18 PM
А чапаеф и не камандавал караблем. Тока дивизией.True. :)

crazy-mike
05-16-2017, 08:21 PM
Майки, антисемитизм из России и Украины не вытравишь, как ККК из Америки.

ну - кое-где и в России , и в Украине антисемитизм всё же считается "неприличным". ( но там к "пролетариату" относятся без особой симпатии )
А вот в среде "пролетариата" как раз этот самый "антисемитизм" и ....( ну - во всём виноваты евреи из кабмина , банков .... )

Serge7
05-16-2017, 08:29 PM
Да блин.
Ты чо. Ты ваще все поапустил.
В поздние восьмидесятые по телеканалу 2х2 показывали мульт под названием макрон база. Что канешно вызывало приступы веселья. Макарон база, ржали бабки возле метро. Что впрочем не мешало им ей топговать, пластмассовой китайской игрухой.
Куда там етому коммунисто еврепиду хранцузскому.
Он жалкая ничтожная бабко трахающая личнасть, дас.
Ps: Котяич. Современные евреи за глобализм. К сожалению. То есть, за ограбление всей планеты маленькой кучкой еврейских олигархов.

Serega1903
05-17-2017, 12:21 AM
Вот русские фашисты:

http://ic.pics.livejournal.com/sana_sovereign/71401864/977/977_900.jpg
Ты сама не понимаешь, что постишь.
Это организация ДПНИ (Движение против нелегально эмиграции). Нациков там не так уж и много.
Ты бы поинтересовалась, как она возникла. Вики хоть посмотри.
И запрещена она с 2011 г.
Кстати, руководил ею некий Белов (настоящая фамилия Поткин)
Чисто русский, не?:111:
http://www.kasparov.ru/content/materials/201410/5450ECF8E0E6E.jpg
Но нехорошие антисемиты дали ему 7 лет тюрьмы (наверное ни за что:119:).

Записывай еще одного в свои, овечка, (Хуевера ему в камеру).

Serega1903
05-17-2017, 12:47 AM
Флаг националистов. Они против всех, кроме русских.
Какой нахрен флаг националистов?
Скоммуниздили штандарт Петра I, кого можно в чём угодно обвинить, но только не в национализме. Он как раз наоборот приветствовал "понаехавших тут" спецов из Европы любой национальности, а арапчонка эфиопа назвал Абрамом и в конце присвоил звание генерал-аншефа.

Serega1903
05-17-2017, 12:51 AM
Я Хуевера уебышем не считаю. Кстати, Изольд, по-моему, тоже с ним дружелюбно общается.
Конечно. Он хоть и подонок, но единокровник.

Yurcha
05-17-2017, 12:56 AM
Кстати, руководил ею некий Белов (настоящая фамилия Поткин)
Чисто русский, не?:111:
http://www.kasparov.ru/content/materials/201410/5450ECF8E0E6E.jpg
Но нехорошие антисемиты дали ему 7 лет тюрьмы (наверное ни за что:119:).

Записывай еще одного в свои, овечка, (Хуевера ему в камеру).

У Изольды собрат появился. Оставьте своих нациков себе. А овечкой свою маму называй, раз она такого осла родила.

Serega1903
05-17-2017, 12:59 AM
У Изольды собрат появился. Оставьте своих нациков себе. А овечкой свою маму называй, раз она такого осла родила.
Ты мою мать не трогай своим поганым языком, овца. Ты сама такой аватар выбрала.
Еще будешь что-то говорить про антисемитизм, дебилка.

Yurcha
05-17-2017, 01:05 AM
Ты мою мать не трогай своим поганым языком, овца. Ты сама такой аватар выбрала.
Еще будешь что-то говорить про антисемитизм, дебилка.

Неприятно слышать что ты антисемит? Ну так ты такой и есть. И нефик мне своих антисемитских собратьев подсовывать. И вообще, твой номер 8 :217:

Serega1903
05-17-2017, 01:12 AM
Неприятно слышать что ты антисемит? Ну так ты такой и есть. И нефик мне своих антисемитских собратьев подсовывать. И вообще, твой номер 8 :217:
Для таких, как ты, хуевера и изольда, я антисемит, для нормальных евреев - нет.
И Поткин мне не собрат, он твой собрат.

Yurcha
05-17-2017, 01:15 AM
Для таких, как ты, хуевера и изольда, я антисемит, для нормальных евреев - нет.
И Поткин мне не собрат, он твой собрат.

Тебе его рожа не нравится? На еврея похож?
Ну извини, все антисемиты думают, что противные рожи только у евреев
Но он ваш - русский человек.

Я сама решу кто мне собрат, а кто антисемит

Serega1903
05-17-2017, 01:26 AM
Тебе его рожа не нравится? На еврея похож?
Ну извини, все антисемиты думают, что противные рожи только у евреев
Но он ваш - русский человек.

Я сама решу кто мне собрат, а кто антисемит
Про "противную рожу" я ничего не говорил. Внешность у Поткина явно не славянская.
Он такой русский, как ты японка. Поткин - такая распространенная русская фамилия.:111:

И мыслишь ты строго по шаблону: "Антисемит это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи."

Yurcha
05-17-2017, 01:48 AM
Про "противную рожу" я ничего не говорил. Внешность у Поткина явно не славянская.
Он такой русский, как ты японка. Поткин - такая распространенная русская фамилия.:111:

И мыслишь ты строго по шаблону: "Антисемит это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи."

Антисемит - это тот кто во всем мировом зле видит евреев, даже в своих собственных нациках.

Yurcha
05-17-2017, 01:54 AM
Но ты не расстраивайся, Серега. Ты не один такой, на твой стороне "поддержка и энтузиазм миллионов"

CAPRI
05-17-2017, 03:44 AM
И главное - всю ночь Пушкина читать
И нести русскую культуру в массы.

А если еврейскую или украинскую - то ты националист и не человек мира

Юрча, а вот это было низко.

Надеюсь, ты меня поняла.

Птиц
05-17-2017, 03:56 AM
Вот русские фашисты

по каким критериям ты определяешь, что они фашисты? вот например в Израиле есть свои ультра, которые считают, что Иерусалим - еврейский город, и что нет никаких Западных берегов и секторов Газа, есть единый и неделимый Эрец-Израэль, и что в нем должны жить евреи. а арабы могут жить где им больше нравится, в арабских странах. они - фашисты?

Птиц
05-17-2017, 04:09 AM
Плохо. Изя, у меня лютое неприятие советской власти и коммунистов, всех ее руководителей от Ленина до Микояна и Брежнева. Именно поэтому, когда она с грохотом рухнула-был самый счастливый день в моей жизни, а Горбачев остается моим любимчиком до дня сегодняшнего. Замечу, не как руководитель страны, а как человек отпустивший вожжи. Именно поэтому я не люблю Путина, потму что он их снова пытается натянуть, а людей отбросить в этот Мордор, который у нас творился 70+ лет.

ты практически не жил при Советской власти, в перестройку был молокососом, которому казалось, что в стране происходит что-то из ряда вон.

если бы ты в те времена не был безмозглым сопляком-старшеклассником, то твои посты до боли напоминают высказывания того, кто в те времена был сорокалетним ответственным работником масштаба райкома комсомола, и в позднеперестроечные времена, начиная с 88-го года, когда запустили в действие план яковлевской пропаганды, мгновенно перекрасился из комсомольцев на зарплате с партбилетом в "диссиденты".

Горбачев кстати НЕ отпустил вожжи, ты лжешь. он тупо просрал всё хорошее, что было в экономике совка. в политическом плане он сопротивлялся до последнего, на компромисс не шел, но это и понятно, если вспомнить про старую традицию большевиков в тот же день ставить тех, кого "сняли с постов", к бетонной стенке. из-за этого, из-за того, что у него было большинство в Совете Союза, Ельцину пришлось сделать трюк с хвостом и объявить о суверенитете России. с этого начались все беды, которые преследуют всё пост-советское пространство до сих пор. так что Горби, твой любимчик, такой же мудак как и ты.

crazy-mike
05-17-2017, 04:47 AM
по каким критериям ты определяешь, что они фашисты? вот например в Израиле есть свои ультра, которые считают, что Иерусалим - еврейский город, и что нет никаких Западных берегов и секторов Газа, есть единый и неделимый Эрец-Израэль, и что в нем должны жить евреи. а арабы могут жить где им больше нравится, в арабских странах. они - фашисты?

Иерусалим ? Эль Куц ! :111:

Whoever
05-17-2017, 04:58 AM
Да, для меня Хуевер - свой. Мне отношение Изольды к своим ближе чем твоё.
Например, несмотря на то, что мне импонирует как человек Изольд. Я бы его своим не считала, будь я русским человеком.

да и ты для меня своя.
просто из другой политической партии.

для меня даже Капри своя, но в другом смысле.
напоминает пару завучей школы, в которой я учился, или библиотекаршу из спецотдела областной библиотеки, выдававшей мне книги Фрейда, когда Фрейд был полузапрещён.

"фамилия?" "где проживаете?" "место работы или учёбы?" "с какой целью читаете Фрейда?"
и взгляд такой холодный-холодный:111:

Whoever
05-17-2017, 05:01 AM
"Своих" - это кого?

Для тебя недоумок Хуёвер - свой?

Что касается меня, то я никогда не оценивала людей по этническому признаку.

Меня интересуют исключительно личностные характеристики.

И я уже задолбалась это повторять на этом богоспасаемом форуме.

да, включая пароли и явки.

Whoever
05-17-2017, 05:05 AM
Про "противную рожу" я ничего не говорил. Внешность у Поткина явно не славянская.
Он такой русский, как ты японка. Поткин - такая распространенная русская фамилия.:111:

И мыслишь ты строго по шаблону: "Антисемит это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи."

есть даже фамилия Поцкин.
и тоже не исключу, что он - русский человек.

CCPC
05-17-2017, 05:56 AM
ты практически не жил при Советской власти, в перестройку был молокососом, которому казалось, что в стране происходит что-то из ряда вон.

если бы ты в те времена не был безмозглым сопляком-старшеклассником, то твои посты до боли напоминают высказывания того, кто в те времена был сорокалетним ответственным работником масштаба райкома комсомола, и в позднеперестроечные времена, начиная с 88-го года, когда запустили в действие план яковлевской пропаганды, мгновенно перекрасился из комсомольцев на зарплате с партбилетом в "диссиденты".

Горбачев кстати НЕ отпустил вожжи, ты лжешь. он тупо просрал всё хорошее, что было в экономике совка. в политическом плане он сопротивлялся до последнего, на компромисс не шел, но это и понятно, если вспомнить про старую традицию большевиков в тот же день ставить тех, кого "сняли с постов", к бетонной стенке. из-за этого, из-за того, что у него было большинство в Совете Союза, Ельцину пришлось сделать трюк с хвостом и объявить о суверенитете России. с этого начались все беды, которые преследуют всё пост-советское пространство до сих пор. так что Горби, твой любимчик, такой же мудак как и ты.

Ха-ха, чмошник, все мои портреты рисуешь? Давай, клоун Балабошка, продолжай развлекать публику.

Птиц
05-17-2017, 06:02 AM
Ха-ха, чмошник, все мои портреты рисуешь?

чего там рисовать? ты 70-го года плюс минус год. я таких в перестроечные годы видел тыщи. ходили на митинги в лужниках, там этот мэр Москвы выступал, а эти обмороженные его слушали. дурачье такое же как ты.

CAPRI
05-17-2017, 06:23 AM
Русскому антисемитизму далеко до, например, французского
Я не создаю проблему...я - наоборот, пыталась Хуеверу объяснить, что это не проблема

Да нет, ты именно культивируешь в себе уверенность в имманентности антисемитизма русского народа, скрупулёзно выискиваешь у Чехова и Достоевского, как, впрочем, и во всей русской литературе, доказательства этого, радуешься появлению очередного антисемитского дебила на форуме...

В общем, расчёсываешь свой зудящий гондурас.

Ты ничем в этом смысле не отличаешься от Изольды, поэтому тебе так близка её "этническая доктрина".
Она повсюду с лупой выискивает евреев, как тараканов (привет Бене), а ты - антисемитов.

Ненормально и то, и другое. Просто сёстры-близнецы Ногиврот.

Ментально здоровый человек, столкнувшись с проявлением любой -фобии, брезгливо поморщится и пойдёт дальше, а вы же с Изольдой, как в том анекдоте, "завтра снова пойдёте".

П.С. На твой предыдущий "пафосный" пост отвечу позже, сейчас времени нет к нему возвращаться.

CAPRI
05-17-2017, 06:38 AM
Пока не услышишь от радостного одноклассника, "ну все, больше среди нас ж нету!"
Майки, антисемитизм из России и Украины не вытравишь, как ККК из Америки.

Вы, простите, московскую школу окончили? :235:

Whoever
05-17-2017, 06:46 AM
............................

Ментально здоровый человек, столкнувшись с проявлением любой -фобии, брезгливо поморщится и пойдёт дальше.............

и "филии" тоже.
например, мне очень подозрительны люди, которые любят целые нации.
будь то немцев, русских или евреев.

за исключением Сержа7, конечно - тот вне подозрений.:110::182::116::110:

Птиц
05-17-2017, 07:20 AM
чо-та Юрча засунула езык в жепу

crazy-mike
05-17-2017, 07:20 AM
да, включая пароли и явки.
и шифровальная книга "Грехи отцов" - раздают всем пассажирам в поезде на приграничной станции.
:111:

Птиц
05-17-2017, 07:23 AM
и шифровальная книга "Грехи отцов" - раздают всем пассажирам в поезде на приграничной станции.


ты ваще индеец красноносый

CAPRI
05-17-2017, 07:35 AM
чо-та Юрча засунула езык в жепу

Спит ещё. :235:

CAPRI
05-17-2017, 07:55 AM
сиди уже...ты за бабло Родину продал
Женился бы на белорусской женщине, как честный человек, и растил бы бульбу:235:

Кстати, а чего Иванкин муж на еврейке не женился?

Раз "это для него важно"?

Приспособленец. (с) :235:

Whoever
05-17-2017, 08:00 AM
Кстати, а чего Иванкин муж на еврейке не женился?

Раз "это для него важно"?

Приспособленец. (с) :235:

есть такое слово - "любовь".
тебе не понять.

CAPRI
05-17-2017, 08:07 AM
Мой пост был адресован к Сержику. Ты тут причём?

А, ты с Сержиком на "Вы"? Не замечала раньше. :235:

Но, полагаю, ты на самом деле не делаешь различий по этому вопросу, поэтому твой пост и прозвучал обобщённо.

CAPRI
05-17-2017, 08:09 AM
Что значит "может"? Это так и есть, и тем не менее этот друг - "слегка" антисемит
Ничего страшного. Не самое плохое качество, меня ж она любит.

Вон Сержик тоже антисемит, но жену любит.

Такая наша доля, еврейская, принимать антисемитизм как норму

Или провоцировать антисемитизм.

CAPRI
05-17-2017, 08:27 AM
Я реально не понимаю почему Капри злится на меня постоянно. Почему надо постоянно доказывать то, что антисемитизма в Москве никогда не было, или он был, но только на государственном уровне.

Во-первых, это неправда. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Так же как и нет ничего страшного в израильском сионизме.

Если русский не любит евреев - это норма. Если русский не любит русских - это патология. Тоже самое можно сказать о евреях. Почему я должна любить выкрестов? Для меня, это - патология.

Во-первых, я не злюсь, это твои фантазии. Меня просто удивляет твоё патологическое желание нести херню на эту тему.

Во-вторых, это правда.

Вот даже твоя тётя-сионистка из Долгопы не жаловалась на антисемитов, а ты не только что в Москве не жила, но и над той самой Долгопой пролетала, как фанера над Парижем, раз в год в лучшем случае.

Русским пофигу, "кто из ху", об этом даже Бродский после своей ссылки в архангельскую деревню писал.
Потому что "нет ни эллина, ни иудея", это основа русской культуры.

Русские не любят, когда им начинают объяснять, что они - быдло, тыча в нос списки нобелевских лауреатов.
И объясняя, что персональный выбор для себя моральных императивов - патология.

Если что, у нас своих лауреатов на несколько европейских стран наберётся. А "женщину, религию, дорогу" каждый выбирает по себе.

Это неотъемлемое право каждого человека.

Скажи, ты так же активно общаешься на анголоязычных и украиноязычных форумах? А на иврите?

Whoever
05-17-2017, 08:43 AM
персональный выбор для себя моральных императивов.

Whoever
05-17-2017, 08:48 AM
Во-вторых, это правда.

Вот даже твоя тётя-сионистка из Долгопы не жаловалась на антисемитов

значит, его не было, раз сионистка не жаловалась.
и наоборот, если бы сионистка жаловалась, то это означало бы, что антисемитизм есть.

Птиц
05-17-2017, 08:51 AM
персональный выбор для себя моральных императивов.

не умничай. я тебе в отцы гожусь

CAPRI
05-17-2017, 09:04 AM
Ну как я могу обосновать то что пишет Леди Годива или Изольд
Для меня это противоестественно, мне этого никогда не понять

А Изольд - не русский, с чего ты взяла?

Кроме того, он не русофоб в чистом виде, а антисоветчик, это разные вещи.

То, что он свой опыт советских лет экстраполирует на современную Россию - его проблема.

Говнодява - просто психически неадекватна.

Не так, как Пантера, но тоже невменько.

CAPRI
05-17-2017, 09:06 AM
Не привередничай, со стороны кажется что вы в симпатии.) И опять же, предмета глубоко никто уже не знает, и много причём пассивных, разве что Изольда увидит слова раздражители и тогда всё в пух и перья!)

Изольда - зоологическая антисемитка.

Но так она и не русская. :235:

Yurcha
05-17-2017, 09:12 AM
Ментально здоровый человек, столкнувшись с проявлением любой -фобии, брезгливо поморщится и пойдёт дальше, а вы же с Изольдой, как в том анекдоте, "завтра снова пойдёте".

П.С. На твой предыдущий "пафосный" пост отвечу позже, сейчас времени нет к нему возвращаться.

Я поморщилась, когда прочла твой пост относительно "цвета кожи рук" на фотографии Черри. Антисемитизма в тебе нет благодаря тому, что ты лично знакома с образованными евреями. А для тебя эстетика выше всего.

Изольде, кстати, совершенно чужд расизм. Поэтому я не морщусь когда ее читаю. Она просто не любит русофобов. Ее антисемитизм спровоцированный, и тщательно культивируемый ей самой же. Он не носит врожденный характер. Когда часто повторяешь что-то, как мантру, начинаешь сам в это верить.

Птиц
05-17-2017, 09:17 AM
кэтфайт! кэтфайт!

ставлю дичку баксов на Капри

Yurcha
05-17-2017, 09:18 AM
А Изольд - не русский, с чего ты взяла?

Кроме того, он не русофоб в чистом виде, а антисоветчик, это разные вещи.

С того, что он сам писал, что не еврей. Если он не еврей из Питера, то кто же ещё?

Птиц
05-17-2017, 09:19 AM
Изольд просто мудак. какая разница, русский мудак, еврейский мудак

CAPRI
05-17-2017, 09:21 AM
Я поморщилась, когда прочла твой пост относительно "цвета кожи рук" на фотографии Черри. Антисемитизма в тебе нет благодаря тому, что ты лично знакома с образованными евреями. А для тебя эстетика выше всего.

Изольде, кстати, совершенно чужд расизм. Поэтому я не морщусь когда ее читаю. Она просто не любит русофобов. Ее антисемитизм спровоцированный, и тщательно культивируемый ей самой же. Он не носит врожденный характер. Когда часто повторяешь что-то, как мантру, начинаешь сам в это верить.

Антисемитизма во мне нет, потому что его не было в моей семье.

Как и любых проявлений расизма.

А образованных русских я знаю в разы больше, чем евреев, что их этого следует?

Впрочем, я в основном общаюсь с образованными людьми. Разных национальностей.

Так что не пытайся препарировать мои этнические предпочтения.

А мои посты относительно рук, ног и так далее проистекают именно из того, что я эстет. :235:

Изольда - классическая антисемитка. Это явно в семье было взрощено.

Она Бродского и Лилю Брик на дух не выносит не потому, что они были русофобами.
Тем более, что они ими не были.

И уши-глаза-носы она у всех подряд изучает отнюдь не потому, что предполагает в изучаемых найти русофобов.

CAPRI
05-17-2017, 09:24 AM
С того, что он сам писал, что не еврей. Если он не еврей из Питера, то кто же ещё?

А что, есть только две опции? :235:

Любой православный или армянин.

Грузин, грек, болгарин, да хоть копт...

Птиц
05-17-2017, 09:27 AM
пока Капри лиридует, 10 к четырем. удваиваю ставки

Whoever
05-17-2017, 09:29 AM
Изольде, кстати, совершенно чужд расизм.



она мне напоминает общегерманский еврейский погром в "ночь битого стекла" в нацистской Германии в 1938.
такие тётеньки, после того, как их разгоняли полицейские, звонили в штаб штурмовиков и кричали в трубку, что "ту синагогу и тот магазин за углом слишком недостаточно сожгли, на помощь!".

Yurcha
05-17-2017, 09:30 AM
Капри, я не люблю, когда мне начинают оюбьяснять, что я должна в себе подавить любые признаки национального самосознания только на основании того, что я не говорю на иврите. Я и на английском не говорила до 21 года, а сейчас я на нем часто думаю.

Тебя раздражает, что тебе указывают на списки нобелевских лауреатов? А украинцев раздражает, что им указывают на Пушкина и великую русскую культуру. Для тебя хороший украинец - это тот, кто несёт эту культуру в массы; и плохой тот кто культивирует собственную национальную идею.


Ты больна великорусским национализмом, просто свои симптомы ты не замечаешь. В своём глазу бревна не видишь.

Птиц
05-17-2017, 09:32 AM
хде все ебанушки? прогуливают форум. один тупица Хуе за всех отдувается

Yurcha
05-17-2017, 09:33 AM
А что, есть только две опции? :235:

Любой православный или армянин.

Грузин, грек, болгарин, да хоть копт...

Не похож он ни на грузина ни на болгарина.

Whoever
05-17-2017, 09:33 AM
Тебя раздражает, что тебе указывают на списки нобелевских лауреатов?

даже меня раздражает, когда это делается слишком много раз.
я и без нобелевской премии велик.

CAPRI
05-17-2017, 09:37 AM
А ты посмотри фильм "Любовь" 1991
https://m.youtube.com/watch?v=95LyM6wXP9w

Возвращаясь к теме...

Могу напомнить другой художественный фильм, о тех же годах - "Ворошиловский стрелок".

Там по какой причине русскую девочку изнасиловали? Потому что русская?

Или потому что это подонки? А подонки своё подонство всегда найдут, чем оправдать.

Тем, что жертва - еврейка или тем, что шлюх свободных не нашлось.

И в том, и в другом фильме преступление было проигнорировано представителями закона.

Тогда еврейская мама увезла дочь в Израиль - подальше от тех подонков.

А русский дедушка купил ружьё и отомстил.

Птиц
05-17-2017, 09:41 AM
многа букф

Yurcha
05-17-2017, 09:44 AM
даже меня раздражает, когда это делается слишком много раз.
я и без нобелевской премии велик.

А почему еврейский народ не имеет права гордиться своими нобелевскими лауреатами?


Конечно Капри среди русских знала гораздо больше образованных людей, сколько там тех евреев в Москве? Но в фильме, который она мне порекомендовала посмотреть, в лицее училось очень много евреев, не смотря на ... А это показатель, который глупо отрицать. И нет, Капри, не несмотря на антисемитизм, а не смотря на пропорциональное кол-во евреев в Москве.

Русских вообще раздражает, когда евреи говорят о себе. Евреям о себе можно и нужно говорить, только в ключе русских побед. Нас русские спасли от Холокоста. Если бы нас спасли не русские, то нам бы сказали " задрали уже со своим холокостом".

crazy-mike
05-17-2017, 09:45 AM
Изольда - зоологическая антисемитка.

Но так она и не русская. :235:

у Изольды просто баварская первичнославянистость зак\шкаливает. Правда гора Брокен в Тюрингии вообще-то , но ночью легко на большой высоте с Лысой горой перепутать.
:111:

crazy-mike
05-17-2017, 09:47 AM
А почему еврейский народ

кстати - голландские евреи ( потомки тех , кого не успел утопить Филипп Благочестивый ) и персидские евреи ( из Шираза и Тегерана ) являются одним и тем же народом или нет ?

crazy-mike
05-17-2017, 09:49 AM
многа букф

На самой чистой бумаге можно рисовать самые красивые иероглифы. ( Мао Цзе Дун так юморил во время "культурной революции" )

CAPRI
05-17-2017, 09:50 AM
Капри, я не люблю, когда мне начинают оюбьяснять, что я должна в себе подавить любые признаки национального самосознания только на основании того, что я не говорю на иврите. Я и на английском не говорила до 21 года, а сейчас я на нем часто думаю.

Тебя раздражает, что тебе указывают на списки нобелевских лауреатов? А украинцев раздражает, что им указывают на Пушкина и великую русскую культуру. Для тебя хороший украинец - это тот, кто несёт эту культуру в массы; и плохой тот кто культивирует собственную национальную идею.


Ты больна великорусским национализмом, просто свои симптомы ты не замечаешь. В своём глазу бревна не видишь.

Ничего подобного.

Меня радует, когда любую культуру "несут в массы". Но не с целью самоутверждения и не за счёт принижения других культур.

Что имеет место в случае культуртрегеров украинской культуры.

Списки нобелевских лауреатов меня не раздражают - меня раздражают попытки самоутвердиться за их счёт.

У тебя не "национальное самосознание" - у тебя комплекс неверно трактуемой (притом сознательно, подозреваю) "избранности".

И именно приступы подобного "диатеза" провоцируют антисемитизм.

Которого, как я уже говорила, нет и не было с областях России с экстремальными условиями проживания.

Потому что в одиночку там не выжить, всё держится на взаимопомощи.

Там такие всплески "избранного зуда" лечатся за пару минут - если ты такой избранный, то пиздуй один на 50-тиградусный мороз и строй себе дом сам своими избранными руками, проводи электричество, прокладывай коммуникации...

А что касается моего якобы "великорусского национализма", то и тут ты всё перепутала, потому что я - "великорусская культурная шовинистка".

Что не мешает мне любить и ценить другие великие культуры.

Whoever
05-17-2017, 09:52 AM
А почему еврейский народ не имеет права гордиться своими нобелевскими лауреатами?


Конечно Капри среди русских знала гораздо больше образованных людей, сколько там тех евреев в Москве? Но в фильме, который она мне порекомендовала посмотреть, в лицее училось очень много евреев, не смотря на ... А это показатель, который глупо отрицать. И нет, Капри, не несмотря на антисемитизм, а не смотря на пропорциональное кол-во евреев в Москве.

Русских вообще раздражает, когда евреи говорят о себе. Евреям о себе можно и нужно говорить, только в ключе русских побед. Нас русские спасли от Холокоста. Если бы нас спасли не русские, то нам бы сказали " задрали уже со своим холокостом".

знаешь, тут что самое интересное.
мы же оказались в Российской империи через включение в неё польско-литовских земель, будь то Беларусь, Украина или Литва.
в собственно России нам вообще разрешили селиться относительно недавно.

но почему-то до сих пор отношение многих людей в России к захваченным землям и их жителям такое, как будто до России на тех землях жили папуасы какие-то.

Yurcha
05-17-2017, 09:52 AM
Насчёт подонков. Мне одноклассник звонил домой и говорил " жиды сдавайтесь, ваш дом окружён, настало время геноцида". Звонил часто и крутил одну и ту же пластику.
Я его избила в женском туалете, со своими русскими подружками.

И сейчас, если я и испытываю угрызения совести - то только потому, что евреи смогли уехать; а русские остались жить в нищите. Моя львовская подруга, умница и красавица, должна беспросветно прозябать во Львове. До сих пор жить с ребёнком в маленькой двухкомнатной квартире с родителями.

CAPRI
05-17-2017, 09:53 AM
Не похож он ни на грузина ни на болгарина.

А тебе откуда это знать?

Да хоть православный ассириец, такие тоже есть.

Whoever
05-17-2017, 09:54 AM
если ты такой избранный, то пиздуй один на 50-тиградусный мороз .

в этом месте я запел песню "Таганка".

Whoever
05-17-2017, 09:57 AM
....если я и испытываю угрызения совести - то только потому, что евреи смогли уехать; а русские остались жить в нищите....

я освобождаю тебя от подобных угрызений совести.
Капри (как пример) не живёт в нищете там.
А часть тех, кто уехал, здесь не преуспевает.
Не заморачивайся подобными проблемами мироздания.

CAPRI
05-17-2017, 09:59 AM
Конечно Капри среди русских знала гораздо больше образованных людей, сколько там тех евреев в Москве? Но в фильме, который она мне порекомендовала посмотреть, в лицее училось очень много евреев, не смотря на ... А это показатель, который глупо отрицать. И нет, Капри, не несмотря на антисемитизм, а не смотря на пропорциональное кол-во евреев в Москве.


Только создал ту школу русский человек, Овчинников Владимир Фёдорович.

Так уж сложилось, что школа оказалась укомплектованной подобным образом, это случилось по вполне определённым причинам "личного характера".

А вот Интернат Колмогорова - как раз наоборот.

И это были две сильнейшие математические школы.

crazy-mike
05-17-2017, 10:00 AM
в этом месте я запел песню "Таганка".

"Владимирский централ , ветер северный" всё равно круче. Тем более , что даже парфум "Владимирский централ" есть! :111:

Whoever
05-17-2017, 10:01 AM
кстати - голландские евреи ( потомки тех , кого не успел утопить Филипп Благочестивый ) и персидские евреи ( из Шираза и Тегерана ) являются одним и тем же народом или нет ?

не являются.
евреи Нидерландов были из двух групп: сефардская, из Испании / Португалии, и ашкеназская, которые бежали от войны в Германии, и от погромов Хмельницкого.
там до сих пор разные синагоги.

а вот персидских там и не было.

Whoever
05-17-2017, 10:03 AM
Только создал ту школу русский человек, Овчинников Владимир Фёдорович.

Так уж сложилось, что школа оказалась укомплектованной подобным образом, это случилось по вполне определённым причинам "личного характера".

А вот Интернат Колмогорова - как раз наоборот.

И это были две сильнейшие математические школы.

эти евреи вечно тянут друг друга - то в науку, то в говно, то в партию.

crazy-mike
05-17-2017, 10:05 AM
не являются.
евреи Нидерландов были из двух групп: сефардская, из Испании / Португалии, и ашкеназская, которые бежали от войны в Германии, и от погромов Хмельницкого.
там до сих пор разные синагоги.

а вот персидских там и не было.

Так ведь я как раз об этому ( у меня просто с прусской солдатской прямотой , как у Изольды , не получается ). Тем не менее персидские евреи исповедуют иудаизм , а разговаривают на т.н. "персидском идише" - который стал основой среднеперсидского языка и даже оказал влияние на развитие языка фарси.
:111:
P.S. А "израильских сионистов" при этом "осуждают" во всех синагогах Тегерана ( у исламских революционеров с этим делом строго - ровно по одной синагоге на городской квартал )

Whoever
05-17-2017, 10:05 AM
"Владимирский централ , ветер северный" всё равно круче. Тем более , что даже парфум "Владимирский централ" есть! :111:

"однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел - был сильный мороз":111:

Птиц
05-17-2017, 10:08 AM
мля, Майки с Хуе теперь неделю будут в этой ветке жевать гавно

crazy-mike
05-17-2017, 10:09 AM
"однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел - был сильный мороз":111:

Ведут на Север срока огромные ( почему-то в советском мультфильме о Винни-Пухе как раз главный герой пел "А мы пойдём на север! А мы пойдём на север!" )
Кого ни спросишь - у всех указ
Взгляни-взгляни в глаза мои суровые
Взгляни , быть может ,
В последний раз....

:111:

CAPRI
05-17-2017, 10:09 AM
мля, Майки с Хуе теперь неделю будут в этой ветке жевать гавно

Думаю, их переселят в их "боевую" тему. :235:

crazy-mike
05-17-2017, 10:10 AM
эти евреи вечно тянут друг друга - то в науку, то в говно, то в партию.

Да и в НКВД и РазведУпр РККА одно время...:111:

Сиамчик
05-17-2017, 10:12 AM
У нас в городе считалось круто быть евреем.:313:

Птиц
05-17-2017, 10:13 AM
Думаю, их переселят в их "боевую" тему. :235:
Хуе надо забанить за злостный долбоебизм. Майки на модерацию за патологический флуд

crazy-mike
05-17-2017, 10:16 AM
Хуе надо забанить за злостный долбоебизм. Майки на модерацию за патологический флуд

мы всего-то сказали , что общность религии и ( частично ) языка не является достаточной для идентификации народа. Кстати , персидские евреи ведь вообще на идиш не разговаривали. А т.н. "персидский идиш" не был германским языком ни под каким видом в отличии от того идиша , на котором разговаривали "голландские евреи".

:111:

Whoever
05-17-2017, 10:34 AM
мы всего-то сказали , что общность религии и ( частично ) языка не является достаточной для идентификации народа. Кстати , персидские евреи ведь вообще на идиш не разговаривали. А т.н. "персидский идиш" не был германским языком ни под каким видом в отличии от того идиша , на котором разговаривали "голландские евреи".

:111:

Это моя личная психологическая проблема - трудность признания единства.
Евреи - один народ, общий ген у разных групп уже найден.
Это - помимо религии.
Мне, наверное, пора посетить Израиль для преодоления барьера.

Собственно, тема о "жестоких и безжалостных русских", надо больше писать о каких-нибудь великих сынах русского народа - Путине там, Медведеве.:111:

Птиц
05-17-2017, 10:35 AM
Хуе заебет реально

Yurcha
05-17-2017, 10:36 AM
Капри, насчёт культуртрегеров украинской культуры:

Каким образом Вакарчук принижает чью-то культуру? Однако ты его выделила в "львовский теме", как человека который "эксплуатирует национальную тему", а не "предан русской культуре"

Поверь мне, Капри, что я нередко морщусь проходя мимо твоих высказываний. Тем не менее, я прохожу мимо, так как я тоже эстет.

Что касается евреев, то их вообще глупо обвинять в том, что они самоутверждаются за счёт принижения культур. Ни одна нация не несёт в массы столько "культуры тех стран в которых они живут", как это делают евреи. По понятной причине: евреи жили на чужих территориях.

Yurcha
05-17-2017, 10:37 AM
А тебе откуда это знать?

Да хоть православный ассириец, такие тоже есть.

Я сердцем чую. Русский он.

Птиц
05-17-2017, 10:40 AM
Я сердцем чую.

у евреек нет сердца. им лишь бы пожрать, тогда желудок качает кровь

Whoever
05-17-2017, 10:41 AM
Капри, насчёт культуртрегеров украинской культуры:

Каким образом Вакарчук принижает чью-то культуру? Однако ты его выделила в "львовский теме", как человека который "эксплуатирует национальную тему", а не "предан русской культуре"

Поверь мне, Капри, что я нередко морщусь проходя мимо твоих высказываний. Тем не менее, я прохожу мимо, так как я тоже эстет.

Что касается евреев, то их вообще глупо обвинять в том, что они самоутверждаются за счёт принижения культур. Ни одна нация не несёт в массы столько "культуры тех стран в которых они живут", как это делают евреи. По понятной причине: евреи жили на чужих территориях.

буржуазный национализм, граничащий с подсчетом нобелевских премий.:111:

CAPRI
05-17-2017, 10:41 AM
Капри, насчёт культуртрегеров украинской культуры:

Каким образом Вакарчук принижает чью-то культуру? Однако ты его выделила в "львовский теме", как человека который "эксплуатирует национальную тему", а не "предан русской культуре"


Я слышала некоторые его высказывания ещё конца 90-х - начала 2000-х.

Как-то спьяну он на широкую аудиторию вякнул что-то русофобское - так, что потом публичные извинения русскому народу приносить пришлось.

Поскольку ему все концертные площадки в России закрыли.

Начиная с "Нашествия".

CAPRI
05-17-2017, 10:41 AM
Я сердцем чую. Русский он.

Нет. И он неоднократно об этом говорил.

crazy-mike
05-17-2017, 10:42 AM
Это моя личная психологическая проблема - трудность признания единства.
Евреи - один народ, общий ген у разных групп уже найден.
Это - помимо религии.
Мне, наверное, пора посетить Израиль для преодоления барьера.

Собственно, тема о "жестоких и безжалостных русских", надо больше писать о каких-нибудь великих сынах русского народа - Птутине там, Медведеве.:111:


Общий ген есть у людей и свиней . например. У людей и крыс тоже. ( и даже не один - там нюансы изменения ДНК в зависимости от особенностей пищевого поведения - ДНК ведь не такая уж и статичная хреновина. Да и участки ДНК можно считывать с разной скоростью. И вся эта муть с Т-РНК тоже )

Whoever
05-17-2017, 10:42 AM
Я слышала некоторые его высказывания ещё начала 90-х.

Как-то спьяну он на широкую аудиторию вякнул что-то русофобское - так, что потом публичные извинения русскому народу приносить пришлось.

Поскольку ему все концертные площадки в России закрыли.

Начиная с "Нашествия".

где я могу такое же сделать?
совесть, бля, замучила.:111:

Yurcha
05-17-2017, 10:44 AM
я освобождаю тебя от подобных угрызений совести.
Капри (как пример) не живёт в нищете там.
А часть тех, кто уехал, здесь не преуспевает.
Не заморачивайся подобными проблемами мироздания.

Угрызения совести либо есть либо нет. Я даже фотки на Фейсбук выбираю такие, чтобы на них "ничего лишнего не было". Мне просто стыдно. Мы когда уезжали, то я отдала подруге наш старый телевизор и пианино. За пианино мне не было стыдно, а вот за телевизор - да.

Я когда вижу русских девочек "почтовых невест" тут в Америке, меня тоже совесть мучает. А вы проговорите об изнасилованных немках. Русские девочки спят со старыми и страшными американцами, чтобы вырваться из нищеты. Это гораздо страшнее одноразового изнасилования.

Whoever
05-17-2017, 10:44 AM
Общий ген есть у людей и свиней . например. У людей и крыс тоже. ( и даже не один - там нюансы изменения ДНК в зависимости от особенностей пищевого поведения - ДНК ведь не такая уж и статичная хреновина. Да и участки ДНК можно считывать с разной скоростью. И вся эта муть с Т-РНК тоже )

мы с тобой закончим дискуссией об эпигенетике, и заслуг одного из основоположников её, некоего Трофима Денисовича Лысенко:111:

CAPRI
05-17-2017, 10:45 AM
Поверь мне, Капри, что я нередко морщусь проходя мимо твоих высказываний. Тем не менее, я прохожу мимо, так как я тоже эстет.

Что касается евреев, то их вообще глупо обвинять в том, что они самоутверждаются за счёт принижения культур. Ни одна нация не несёт в массы столько "культуры тех стран в которых они живут", как это делают евреи. По понятной причине: евреи жили на чужих территориях.

По этой причине ты в любую тему несёшься со своей "тумбалалайкой" наперевес?

Даже к "чудям"? :235:

А что касается моих высказываний, так морщись в своё удовольствие, мне какое дело?

Я здесь высказываюсь сообразно моим настроениям, а не ожиданиям публики.

Whoever
05-17-2017, 10:46 AM
Угрызения совести либо есть либо нет. Я даже фотки на Фейсбук выбираю такие, чтобы на них "ничего лишнего не было". Мне просто стыдно. Мы когда уезжали, то я отдала подруге наш старый телевизор и пианино. За пианино мне не было стыдно, а вот за телевизор - да.

Я когда вижу русских девочек "почтовых невест" тут в Америке, меня тоже совесть мучает. А вы проговорите об изнасилованных немках. Русские девочки спят со старыми и страшными американцами, чтобы вырваться из нищеты. Это гораздо страшнее одноразового изнасилования.

старые и страшные тоже имеют право.
к тому же идут на риск.

возвращаясь к девочкам - их мужчины там качественно не превосходят старых - страшных американцев.