PDA

View Full Version : Февраль.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

fizruk
02-12-2017, 09:16 PM
эротических тебе снов:312:
Надо говорить влажных.

nataliao
02-12-2017, 09:17 PM
Тут у нас на форуме полно..:217:
Ну, мне пока то дедок не нужен, у меня же качок есть))) я думаю, лет через 15 на дедов перейду...:217:

Тая
02-12-2017, 09:17 PM
Надо говорить влажных.
я похоже не в теме, теперь буду знать:114:

Лирик
02-12-2017, 09:17 PM
Не жалеешь о прошедшем времени?)))

Сожалею, ага. Раньше смотришь на огни и завидуешь... а сейчас заходишь в магазин и выбираешь себе люстру по вкусу.

Sea
02-12-2017, 09:18 PM
Ой я тебя прошу... по молодости хочется все что двигается или светится. Я помню и на торшеры бросался.

пс. Ни в коем случае не сравниваю тебя с осветительным прибором.

здрасьте,,а куда надувной жираф делся ?
или это уже модернизация , после торшеров )

nataliao
02-12-2017, 09:18 PM
Вот это уже позитив. Ну, на крайняк, бабку захомутаешь.
:111:
зачем мне бабка?:117:

nataliao
02-12-2017, 09:19 PM
Сожалею, ага. Раньше смотришь на огни и завидуешь... а сейчас заходишь в магазин и выбираешь себе люстру по вкусу.

А что раньше , выбирать не умел?:117:

Лирик
02-12-2017, 09:19 PM
Ну, мне пока то дедок не нужен, у меня же качок есть))) я думаю, лет через 15 на дедов перейду...:217:

У качков с пипиркой обычно не очень.
Ну, или вы просто, диафильмы смотрите...

Cherry29
02-12-2017, 09:20 PM
Тут-то как раз ничешо странного. Странно иметь любовника значительно старше мужа..

Странно иметь любовника когда есть муж
Если честно..:217:

nataliao
02-12-2017, 09:20 PM
У качков с пипиркой обычно не очень.
Ну, или вы просто, диафильмы смотрите...
Это миф...:217:

fizruk
02-12-2017, 09:22 PM
:111:
зачем мне бабка?:117:
До чего ты разборчивая. Да какая половая разница? В хозяйстве пригодится.

fizruk
02-12-2017, 09:24 PM
Это миф...:217:
Нет. Это медицинская реальность. Либо он не колет химию, то есть не совсем классический качёк. Либо жрёт таблетки от ED перед заплывом.

Лирик
02-12-2017, 09:25 PM
А что раньше , выбирать не умел?:117:

Не, ты гонишь... приведу пример на селедке. Заходишь в магазин к Нате, а у нее рыбный ассортимент.. ты ей хочу эту и вот ту и вот тут заверните?.. а? а она сидит и на тебя не смотрит нифига. Уткнулсь в тутошний форум. И ты ей опять - дамочка, давайте давайте пошевеливайтесь. А она так поворачивается, достает помаду и красит рот, а потом нахмурившись - вы шо не видете? рыба вас не хочет, отвяньте уже. И снова в форум погружается, а рыба как лежала так и лежит, пахнет и в ус не дует.

Лирик
02-12-2017, 09:28 PM
Это миф...:217:

У большинства, особенно постсайкл.
Но если ты периодически с ним, то конечно, там тестостерон зашкаливает поначалу, обычно на неделю-две хватает.

nataliao
02-12-2017, 09:29 PM
Нет. Это медицинская реальность. Либо он не колет химию, то есть не совсем классический качёк. Либо жрёт таблетки от ED перед заплывом.
Нет ничего не колет, ничего не пьёт, просто для себя качается... С Кванти его не сравнить, не перекачанный абсолютно, голый смотрится нормально. Даже и не скажешь, что качок:1:

Yurcha
02-12-2017, 09:30 PM
Ну,я за СиСиРиСи..
Я его видела..
читаю давно..
Так что СиСиРиСи..:217:

Я тоже. Сисиписин меня сегодня покорил своим портретом
И глаза такие.....уууууух, страстные

fizruk
02-12-2017, 09:31 PM
Нет ничего не колет, ничего не пьёт, просто для себя качается... С Кванти его не сравнить, не перекачанный обсолютно, голый смотрится нормально. Даже и не скажешь, что качок:1:
Ну так я тебе про это и написал. Это называется фитнес. Я тоже этим грешу. До качков там далеко.

nataliao
02-12-2017, 09:31 PM
Не, ты гонишь... приведу пример на селедке. Заходишь в магазин к Нате, а у нее рыбный ассортимент.. ты ей хочу эту и вот ту и вот тут заверните?.. а? а она сидит и на тебя не смотрит нифига. Уткнулсь в тутошний форум. И ты ей опять - дамочка, давайте давайте пошевеливайтесь. А она так поворачивается, достает помаду и красит рот, а потом нахмурившись - вы шо не видете? рыба вас не хочет, отвяньте уже. И снова в форум погружается, а рыба как лежала так и лежит, пахнет и в ус не дует.
Не убедил...:217:

nataliao
02-12-2017, 09:32 PM
Ну так я тебе про это и написал. Это называется фитнес. Я тоже этим грешу. До качков там далеко.
Но и от простых смертных, кто за компом сидит тоже отличаетесь заметно)))

Лирик
02-12-2017, 09:33 PM
Не убедил...:217:

так, идите на турник, повесите. Очень полезно, говорят, весь лишний жир в бедра стекает.

fizruk
02-12-2017, 09:34 PM
Но и от простых смертных, кто за компом сидит тоже отличаетесь заметно)))
Ты тоже я тут прочитал на шпагат садишься. А я знаю насколько это тяжело, даже в молодости.

nataliao
02-12-2017, 09:34 PM
так, идите на турник, повесите. Очень полезно, говорят, весь лишний жир в бедра стекает.
У меня нет лишнего, все хорошо:1:

Cherry29
02-12-2017, 09:36 PM
Я тоже. Сисиписин меня сегодня покорил своим портретом
И глаза такие.....уууууух, страстные

Значит тебя можно покорить портретом..
Легко и просто,однако..:1:

nataliao
02-12-2017, 09:36 PM
Ты тоже я тут прочитал на шпагат садишься. А я знаю насколько это тяжело, даже в молодости.
Да))) но мне не тяжело, я всю жизнь спортом занимаюсь. В бассейне плаваю 1 час без перерывов. Пошла с дочкой, она не выдержала нагрузки...

Yurcha
02-12-2017, 09:38 PM
Значит тебя можно покорить портретом..
Легко и просто,однако..:1:

Совсем нелегко. Я в последний раз портрет достойный восхищения лет десять тому видела.

fizruk
02-12-2017, 09:38 PM
Да))) но мне не тяжело, я всю жизнь спортом занимаюсь. В бассейне плаваю 1 час без перерывов. Пошла с дочкой, она не выдержала нагрузки...
МалАдец!
Всё GN.

nataliao
02-12-2017, 09:39 PM
МалАдец!
Всё GN.
Я стараюсь:114:
SD!

Kisochka
02-12-2017, 10:08 PM
Не, ты гонишь... приведу пример на селедке. Заходишь в магазин к Нате, а у нее рыбный ассортимент.. ты ей хочу эту и вот ту и вот тут заверните?.. а? а она сидит и на тебя не смотрит нифига. Уткнулсь в тутошний форум. И ты ей опять - дамочка, давайте давайте пошевеливайтесь. А она так поворачивается, достает помаду и красит рот, а потом нахмурившись - вы шо не видете? рыба вас не хочет, отвяньте уже. И снова в форум погружается, а рыба как лежала так и лежит, пахнет и в ус не дует.

А Ната в отпуске на неделю....а мне убегать, а все воцапят....а где ты, а шо. А шеф - а как у нас Василь Федорыч записан? а? а? А Ната счас накрасила рот и побежит...в ети, в снега......:162:

CAPRI
02-13-2017, 03:55 AM
Для пускающих слюни страшных грымз:

Блосси - красотка. Очень стройная, очаровательная девушка.

Одна из самых симпатичных здесь.

Умные лица вообще крайне редко бывают некрасивыми.

CAPRI
02-13-2017, 03:58 AM
А про Лирика я никогда не говорила, что он страшный.

Напротив - что он хорошенький-хорошенький. С глазками, в кудряшках.
Чисто Керубино.

И руки красивые. :235:

Izolda
02-13-2017, 06:38 AM
Ух ты!!! Да, понимаю я ту маму:1:

наташ, извини, но это писец..

пс- сися лапочка.

Izolda
02-13-2017, 06:40 AM
Я их много лет носил, надоело. Да и после 40 с длинными волосами я стал похож на жиголо,, хотя может я и ошибаюсь. ..))

правильно. с короткими ты похож на профэссора.

Izolda
02-13-2017, 06:41 AM
Я не видел ее сокурсниц, но на тусовках с ее друзьями мы отлично общаемся, они со мной на равных..

сисю жалко.

Izolda
02-13-2017, 06:42 AM
на армяна не похож , если б сяма не трандела
вряд ли бы догадалась что в тебе армянские крови есть
и кожа белая такая

он хохол, слава украине...

Izolda
02-13-2017, 06:55 AM
все вот вы в фантазиях живете...Черушина на аватарке же:111:

теперь я поняла, кто у Черри на аватарке- Бергюзар Корель. :313:

CAPRI
02-13-2017, 06:59 AM
теперь я поняла, кто у Черри на аватарке- Бергюзар Корель. :313:

Как ты её там разглядела?

Izolda
02-13-2017, 07:00 AM
странно иметь любовницу старше жены...(хосподи, у меня есть че сказать и про молодость и про старость, ужас какой:111:)

а принц Чарльз?:217:

Kisochka
02-13-2017, 07:02 AM
а принц Чарльз?:217:

я знаешь про серебрите картинке не ставлю.....я же всо из практике, из етой, нашей, русско-народнай

Izolda
02-13-2017, 07:04 AM
Я стараюсь:114:
СД!

а это что такое?

Izolda
02-13-2017, 07:05 AM
Как ты её там разглядела?

посмотри хорошенько.

CAPRI
02-13-2017, 07:06 AM
посмотри хорошенько.

Там не видно нифига. Но вряд ли это Бергюзар.

Можно сделать поиск по картинке, кстати.

Izolda
02-13-2017, 07:14 AM
Там не видно нифига. Но вряд ли это Бергюзар.

Можно сделать поиск по картинке, кстати.

не хочу.

Izolda
02-13-2017, 07:36 AM
Сися, я тебе по ошибке поставила минус.. Сорри. щас только заметила

XCNY
02-13-2017, 07:43 AM
Борода это антигигенично.Сбрей нах))Брутальность тебе все равно не к лицу,не подходишь.
А я думал,Блосси,это такая маленькая серенькая мышка в больших круглых очёчках)) и большой головой.А оказываеться,молодая красивая деушка))

Dova
02-13-2017, 07:43 AM
"с утра отстрелялись - весь день свободен " )))

XCNY
02-13-2017, 07:48 AM
"с утра отстрелялись - весь день свободен " )))
Чета я мельком читал,на шоу сабак,какие то две породы новые.Наверно страшные какие нидь.Как там на полигоне,не холодно.

Izolda
02-13-2017, 07:50 AM
а я сисю другим представляла.. красивее((((((((((((((
он какой-то кругленький..

XCNY
02-13-2017, 07:53 AM
Сегодя антивалентай дэй.Кто отмечает?Это праздник всех невлюбленных и разлюбленных))Празднуеться перед днем Валентай дэй)))
Всех поздравляю с Антивалентай дэй!!! тута значок: перечеркнутое сердечко .

Dova
02-13-2017, 07:55 AM
Чета я мельком читал,на шоу сабак,какие то две породы новые.Наверно страшные какие нидь.Как там на полигоне,не холодно.

не видела. что за пара ?)
...на полигоне - февраль )))

XCNY
02-13-2017, 07:57 AM
не видела. что за пара ?)
...на полигоне - февраль )))
Незнаю,думал вы знаете))

Сиамчик
02-13-2017, 07:58 AM
Изольда посмотрела вчера "лучше всех"?
Как тебе мальчик с 5 языкаме? :169:

CAPRI
02-13-2017, 08:00 AM
Борода это антигигенично.Сбрей нах))Брутальность тебе все равно не к лицу,не подходишь.
А я думал,Блосси,это такая маленькая серенькая мышка в больших круглых очёчках)) и большой головой.А оказываеться,молодая красивая деушка))

Блосси на свою аву похожа, кстати.

Izolda
02-13-2017, 08:00 AM
Изольда посмотрела вчера "лучше всех"?
Как тебе мальчик с 5 языкаме? :169:

посмотрела.. обожаю эту передачу, мальчик молодец. Мне там все нравятся. Мне, помню, так жалко было мальчика, который расплакался, когда проиграл Карпову((
Галкин там супер, не знала, что он такой молодец с детьми)) Так изменился после того, как у него появились дети.

Сиамчик
02-13-2017, 08:05 AM
посмотрела.. обожаю эту передачу, мальчик молодец. Мне там все нравятся. Мне, помню, так жалко было мальчика, который расплакался, когда проиграл Карпову((
Галкин там супер, не знала, что он такой молодец с детьми)) Так изменился, после того, как у него появились дети.

Мне не понравилвсь девочка с хип хопом не люблю когда дети танцуют. Нелепо как-то

Ой Галкин вообще..насмеялась до слез с него:197:

Izolda
02-13-2017, 08:09 AM
Мне не понравилвсь девочка с хип хопом не люблю когда дети танцуют. Нелепо как-то

Ой Галкин вообще..насмеялась до слез с него:197:

я не могу сказать, что не понравилась, ей бы лучше танцецать что-нибудь другое, да. А девочка- пианистка, которая с Бутманом играла? Обалдеть...

Сиамчик
02-13-2017, 08:10 AM
Наша малая тоже языки учит. Но как тот пацан не шпарит еще

Это конечно что-то:169:

Сиамчик
02-13-2017, 08:11 AM
я не могу сказать, что не понравилась, ей бы лучше танцецать что-нибудь другое, да. А девочка- пианистка, которая с Бутманом играла? Обалдеть...

Это надо чтоб кваки оценил :197:

Izolda
02-13-2017, 08:17 AM
Сям, а ты видела в прошлом году, когда трёхлетний мальчик проиграл Карпову? Тот предложил ему ничью, а мальчик отказался. Карпов сказал, ну тогда поражение. Я ещё подумала, что, ребёнку не мог подыграть?? Так жалко мальчика было, он расплакался. Галкин даже опешил, но исправил быстро ситуацию. Я оценила тогда Галкина.

Сиамчик
02-13-2017, 08:20 AM
Сям, а ты видела в прошлом году, когда трёхлетний мальчик проиграл Карпову? Тот предложил ему ничью, а мальчик отказался. Карпов сказал, ну тогда поражение. Я ещё подумала, что, ребёнку не мог подыграть?? Так жалко мальчика было, он расплакался. Галкин даже опешил, но исправил быстро ситуацию. Я оценила тогда Галкина.

Нет не видела. Может на ютубе есть. Щя посмотрю

Izolda
02-13-2017, 08:22 AM
Нет не видела. Может на ютубе есть. Щя посмотрю

он потом в новогодней передаче сыграл вничью с другим нашим чемпионом.. ( фамилию забыла) Согласился на ничью. мальчик- просто супер.

Сиамчик
02-13-2017, 08:27 AM
он потом в новогодней передаче сыграл вничью с другим нашим чемпионом.. ( фамилию забыла) Согласился на ничью. мальчик- просто супер.

Батюшки..3 года ему

В галаааалстуке в жилеееетке:197:

Сиамчик
02-13-2017, 08:29 AM
Я поехала на маникюр. Завтра же день Валентина
Будь он неладен:197:
Надо быть при параде:313:

Izolda
02-13-2017, 09:13 AM
Батюшки..3 года ему

В галаааалстуке в жилеееетке:197:

мальчик такой молодечик, да?

Izolda
02-13-2017, 09:14 AM
Я поехала на маникюр. Завтра же день Валентина
Будь он неладен:197:
Надо быть при параде:313:

сердечки на ногтях рисовать будешь?

Сиамчик
02-13-2017, 09:25 AM
сердечки на ногтях рисовать будешь?

Не умничай. А то щас попрошу чтоб на ногах налепили. Тебе назло:237:

Izolda
02-13-2017, 09:28 AM
Не умничай. А то щас попрошу чтоб на ногах налепили. Тебе назло:237:

про ноги забыла.. Да- да и на ногах тоже. Святое дело.

Cherry29
02-13-2017, 10:02 AM
не хочу.

Чо это?
Может всё таки сделаешь поиск по картинке?
Следствие ведут колобки:197:

Izolda
02-13-2017, 10:04 AM
Чо это?
Может всё таки сделаешь поиск по картинке?
Следствие ведут колобки:197:

мне это надо? если даже и не бергюзар, то очень похожа.

Cherry29
02-13-2017, 10:07 AM
мне это надо? если даже и не бергюзар, то очень похожа.

А у тебя на аватарке ты?:217:

Quanty
02-13-2017, 10:16 AM
Это надо чтоб кваки оценил :197:

я такую хрень не смотрю. что там? конкурс "мы ищем таланты"? ярмарка тщеславия, блядь

CAPRI
02-13-2017, 10:32 AM
я такую хрень не смотрю. что там? конкурс "мы ищем таланты"? ярмарка тщеславия, блядь

Тихо-тихо, не буянь.

Izolda
02-13-2017, 10:38 AM
А у тебя на аватарке ты?:217:

ну ясен пень, кто же ещё?

Cherry29
02-13-2017, 10:41 AM
ну ясен пень, кто же ещё?

Я так и подумала:1:

Сиамчик
02-13-2017, 10:44 AM
я такую хрень не смотрю. что там? конкурс "мы ищем таланты"? ярмарка тщеславия, блядь

Kот Буян 🐯

Сиамчик
02-13-2017, 10:46 AM
Сделала бордовый

Без сердечег 😈

CAPRI
02-13-2017, 10:52 AM
Сделала бордовый

Без сердечег 

Но хоть со стразиками? :235:

Сиамчик
02-13-2017, 10:55 AM
Зависницы

Амазонка
02-13-2017, 11:24 AM
Борода это антигигенично.Сбрей нах))Брутальность тебе все равно не к лицу,не подходишь.
А я думал,Блосси,это такая маленькая серенькая мышка в больших круглых очёчках)) и большой головой.А оказываеться,молодая красивая деушка))

Ну почти угадал. Я большая серая мышь без очков и обычной головой.
А вообще, наглец!!!!

CCPC
02-13-2017, 02:04 PM
а я сисю другим представляла.. красивее((((((((((((((
он какой-то кругленький..

Ты уж прости, я в курсе что тебе больше нравятся с квадратной головой. Ты читала о моем наблюдении 50/50?

CCPC
02-13-2017, 02:07 PM
он хохол, слава украине...

А как же армянин? Тебя носит как лист на ветру(с)

Izolda
02-13-2017, 02:12 PM
А как же армянин? Тебя носит как лист на ветру(с)

да какой ты армянин? я больше армянка, чем ты. Ты татарин и хохол.

Izolda
02-13-2017, 02:13 PM
Ты уж прости, я в курсе что тебе больше нравятся с квадратной головой. Ты читала о моем наблюдении 50/50?

не обижайся, я так и знала.

CCPC
02-13-2017, 02:16 PM
да какой ты армянин? я больше армянка, чем ты. Ты татарин и хохол.

Бейся, бейся об стенку..:8:
/я еще русский на четверть/:122:

Izolda
02-13-2017, 02:18 PM
Бейся, бейся об стенку..:8:
/я еще русский на четверть/:122:

я тебе, конечно, верю...(ц)

Yurcha
02-13-2017, 02:19 PM
Бейся, бейся об стенку..:8:
/я еще русский на четверть/:122:

Сисиписин, хочешь я тебя к евреям заберу? Сразу бизнес наладится )))

nataliao
02-13-2017, 02:19 PM
А как же армянин? Тебя носит как лист на ветру(с)
След раз скажет , что ты чистый еврей:111:

CCPC
02-13-2017, 02:21 PM
Сисиписин, хочешь я тебя к евреям заберу? Сразу бизнес наладится )))

Погоди, я только разделился с партнером-евреем. Дай отдохнуть от вас :)

Yurcha
02-13-2017, 02:23 PM
Погоди, я только разделился с партнером-евреем. Дай отдохнуть от вас :)

Я помню, ты о нем писал. Поздравляю.

CCPC
02-13-2017, 02:25 PM
Я помню, ты о нем писал. Поздравляю.

Спасибо..))

CCPC
02-13-2017, 02:27 PM
След раз скажет , что ты чистый еврей:111:

Чтоб так меня прокляла, я должен еще полгода пописАть в теме об Украине..)))

Izolda
02-13-2017, 02:29 PM
Чтоб так меня прокляла, я должен еще полгода пописАть в теме об Украине..)))
ты уже и так давно спалился.. У тебя чисто татарское лицо. не понимаю, почему ты стесняешься этого? Может ты потомок Гиреев...

Yurcha
02-13-2017, 02:36 PM
Спасибо..))

Не тебя, партнера)

CCPC
02-13-2017, 02:39 PM
Не тебя, партнера)

Я ему передам.

CCPC
02-13-2017, 02:40 PM
ты уже и так давно спалился.. У тебя чисто татарское лицо. не понимаю, почему ты стесняешься этого? Может ты потомок Гиреев...

Не бесись. Мы старее Гиреев..

Izolda
02-13-2017, 02:42 PM
Не бесись. Мы старее Гиреев..

кто :"Мы"? Хохлы? так все знают что вы до динозавров ещё были.

не обижайся, всё равно все тебе верят.

CCPC
02-13-2017, 02:56 PM
кто :"Мы"? Хохлы? так все знают что вы до динозавров ещё были.

не обижайся, всё равно все тебе верят.

Ну понятно, кокошник на глаза сьехал..:)

Сиамчик
02-13-2017, 04:30 PM
В холфуде не протолкнуцца
Очереди на всех кассах
У всех телеги наполнены букетами пирожными наборами шоколадными клубникой шампанским

Романтики все какие ути пути :197:

Сиамчик
02-13-2017, 05:47 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16602814_10155259953764396_3436895694601463882_n.j pg?oh=49078673543bdcf88c7eb3de6d40bc97&oe=5947A848

CCPC
02-13-2017, 11:36 PM
События продолжают развиваться. Не буду подробно рассказывать, но дело идет к тому, что я скоро снова увижу маму. Наедине.
Девочки, у меня к вам вопрос, особенно у кого дочки. Вы бы рассказали ребенку случись с вами что-нибудь подобное( секс с ее бф)?

Kisochka
02-13-2017, 11:42 PM
События продолжают развиваться. Не буду подробно рассказывать, но дело идет к тому, что я скоро снова увижу маму. Наедине.
Девочки, у меня к вам вопрос, особенно у кого дочки. Вы бы рассказали ребенку случись с вами что-нибудь подобное( секс с ее бф)?

совсем ку-ку уже

Амазонка
02-13-2017, 11:44 PM
совсем ку-ку уже

Образ - все! Уважение других - ничто.

CCPC
02-13-2017, 11:45 PM
совсем ку-ку уже

Спасибо, тебя я услышал..) Всмысле нет?

CCPC
02-13-2017, 11:46 PM
Образ - все! Уважение других - ничто.

Это да?

Амазонка
02-13-2017, 11:47 PM
Это вопрос? (изогнула бровь)

CCPC
02-13-2017, 11:48 PM
Это вопрос? (изогнула бровь)

Вопрос. Ты бы как поступила?

nataliao
02-13-2017, 11:49 PM
События продолжают развиваться. Не буду подробно рассказывать, но дело идет к тому, что я скоро снова увижу маму. Наедине.
Девочки, у меня к вам вопрос, особенно у кого дочки. Вы бы рассказали ребенку случись с вами что-нибудь подобное( секс с ее бф)?

у тебя прямо, как в кино все... в каком это кино было? Где маковецкий играет писателя... там его жена и дочка бегали к одному и тому же мужику...

Амазонка
02-13-2017, 11:52 PM
Вопрос. Ты бы как поступила?

Для меня мужчины родных и близких женщин - табу. Инцест. Как если бы ты со своей сестрой, дочкой, мамой... Как тут объяснишь?

CCPC
02-13-2017, 11:54 PM
у тебя прямо, как в кино все... в каком это кино было? Где маковецкий играет писателя... там его жена и дочка бегали к одному и тому же мужику...

Я русское кино не смотрю, именно потому что Маковецкий в каждой жопе затычка, как и Безруков, Козловский и пр. Как начинают три-пять актеров во все кино пихать до тошноты..

CCPC
02-13-2017, 11:55 PM
Для меня мужчины родных и близких женщин - табу. Инцест. Как если бы ты со своей сестрой, дочкой, мамой... Как тут объяснишь?

У тебя есть дочка?

Амазонка
02-13-2017, 11:55 PM
У тебя есть дочка?

Нет.
У меня есть мама.

nataliao
02-13-2017, 11:56 PM
Я русское кино не смотрю, именно потому что Маковецкий в каждой жопе затычка, как и Безруков, Козловский и пр. Как начинают три-пять актеров во все кино пихать до тошноты..
Да я тоже не смотрю, но из за форума начала)))
маковецкого обажаю просто, голос такой мягкий, манера говорить)))

Whoever
02-13-2017, 11:57 PM
Для меня мужчины родных и близких женщин - табу. Инцест. Как если бы ты со своей сестрой, дочкой, мамой... Как тут объяснишь?

для меня вообще все мужчины - табу.
поэтому слабый пример.
нет логики.

CCPC
02-13-2017, 11:58 PM
Нет.

Можем дружить..:314:

Амазонка
02-13-2017, 11:59 PM
для меня вообще все мужчины - табу.
поэтому слабый пример.
нет логики.

Дафна, о чем он? (посмотрела с тоской)

CCPC
02-13-2017, 11:59 PM
Нет.
У меня есть мама.

Погоди, ты хоть замужем?

Амазонка
02-14-2017, 12:00 AM
Погоди, ты зоть замужем?

Дааааа)))))))

CCPC
02-14-2017, 12:00 AM
Да я тоже не смотрю, но из за форума начала)))
маковецкого обажаю просто, голос такой мягкий, манера говорить)))

Он и актер неплохой, кажется, но его слишком много.

CCPC
02-14-2017, 12:01 AM
Дааааа)))))))

Не страшно, бывает.

Амазонка
02-14-2017, 12:02 AM
Не страшно, бывает.

Даже приятно :235:

Whoever
02-14-2017, 12:03 AM
Дафна, о чем он? (посмотрела с тоской)

да не трогайте уже Дафну.
верен я ей.

лучше вернёмся в тему: тут навскидку несколько женщин со взрослыми дочерями - неужели ни у одной не было такой ситуации?
ну или хотя бы желания попробовать бойфренда дочери?
не верю.

CCPC
02-14-2017, 12:03 AM
Наташ, а ты почему не отвечаешь, у тебя же дочка? Подскажи, я в раздумье стоит рисковать или нет.

nataliao
02-14-2017, 12:03 AM
Он и актер неплохой, кажется, но его слишком много.
Так вот в кино, там мама скрывала от дочки и от мужа, но потом маковецкий все узнал и была большая боба у дочи...

Амазонка
02-14-2017, 12:04 AM
да не трогайте уже Дафну.
верен я ей.

лучше вернёмся в тему: тут навскидку несколько женщин со взрослыми дочерями - неужели ни у одной не было такой ситуации?
ну или хотя бы желания попробовать бойфренда дочери?
не верю.

:120::120::120:

Амазонка
02-14-2017, 12:04 AM
Наташ, а ты почему не отвечаешь, у тебя же дочка? Подскажи, я в раздумье стоит рисковать или нет.

Ага. Рискни-рискни :235:

CCPC
02-14-2017, 12:06 AM
Так вот в кино, там мама скрывала от дочки и от мужа, но потом маковецкий все узнал и была большая боба у дочи...

Эта мама в разводе. У нее бф, дядечка итальянец, все время жрет, а ей видно любви хочется.

Whoever
02-14-2017, 12:06 AM
:120::120::120:

ладно, напиши, куда высылать - я подарю авторский экземпляр "Кама-сутры" с моим автографом.:111:

Амазонка
02-14-2017, 12:06 AM
ладно, напиши, куда высылать - я подарю авторский экземпляр "Кама-сутры" с моим автографом.:111:

Не поняла. Кому?

nataliao
02-14-2017, 12:06 AM
Наташ, а ты почему не отвечаешь, у тебя же дочка? Подскажи, я в раздумье стоит рисковать или нет.
Боюсь подсказывать:1:

я бы не советовала... черт знает эту маму. Может ума не хватит промолчать и разболтает под шафе... у девочки будет травма...
зачем тебе это? Что девчонок/женщин мало?

или хотя бы подожди, когда с дочкой все закончится... тогда уже можно что то с мамой замутить, а так на параллели лучше не надо.

Амазонка
02-14-2017, 12:08 AM
Боюсь подсказывать:1:

я бы не советовала... черт знает эту маму. Может ума не хватит промолчать и разболтает под шафе... у девочки будет травма...
зачем тебе это? Что девчонок/женщин мало?

или хотя бы подожди, когда с дочкой все закончится... тогда уже можно что то с мамой замутить, а так на параллели лучше не надо.

Ты бы замутила с бойфрендом дочки, если бы точно знала, она никогда не узнает?

Whoever
02-14-2017, 12:08 AM
Не поняла. Кому?

тебе, кому же.
у тебя такая удивлённая реакция на многократно описываемые банальные ситуации, пусть и осуждаемые общественностью.

nataliao
02-14-2017, 12:09 AM
Эта мама в разводе. У нее бф, дядечка итальянец, все время жрет, а ей видно любви хочется.
Та нет, я маму то понимаю( в том плане, что на тебя запала) но странно, что она о дочке не думает... дочке же будет больно.
Хотя, смотря какая дочка))))
может у дочки таких как ты несколько, может она и переживать то не будет...

CCPC
02-14-2017, 12:09 AM
Боюсь подсказывать:1:

я бы не советовала... черт знает эту маму. Может ума не хватит промолчать и разболтает под шафе... у девочки будет травма...
зачем тебе это? Что девчонок/женщин мало?

или хотя бы подожди, когда с дочкой все закончится... тогда уже можно что то с мамой замутить, а так на параллели лучше не надо.

Вот! Молодец, как легко высказалась. А эти, ой пидофил, ой кровосмеситель, ой маньяк, так кричат аж нимб набок сьехал..

Амазонка
02-14-2017, 12:10 AM
тебе, кому же.
у тебя такая удивлённая реакция на многократно описываемые банальные ситуации, пусть и осуждаемые общественностью.

Че? :120:
При чем тут камасутра? Там описывается как заняться сексом с мамой жены?

Амазонка
02-14-2017, 12:12 AM
Ты бы замутила с бойфрендом дочки, если бы точно знала, она никогда не узнает?

У тебя целых две красавицы. Я видела.

CCPC
02-14-2017, 12:13 AM
Та нет, я маму то понимаю( в том плане, что на тебя запала) но странно, что она о дочке не думает... дочке же будет больно.
Хотя, смотря какая дочка))))
может у дочки таких как ты несколько, может она и переживать то не будет...

А мне, наоборот, так понятней. Мы с ней ровесники, типа понимаем друг друга с полуслова, это наши взрослые дела, ребенку знать никчему. Тем более, я уже высказывался в шутливой форме, что жених из меня никакой.

nataliao
02-14-2017, 12:13 AM
да не трогайте уже Дафну.
верен я ей.

лучше вернёмся в тему: тут навскидку несколько женщин со взрослыми дочерями - неужели ни у одной не было такой ситуации?
ну или хотя бы желания попробовать бойфренда дочери?
не верю.

У меня конечно было, но облегчённый вариант - с БЫВШИМ дочкиным ухажером... они уже не встречались , она уже обручена была с другим, а этот Ее бывший стал за мной бегать, духи дарить( мы все работаем вместе)...
вопщем было дело. И ещё один дочкин бывший за мной тоже бегал год где то... были истории в моей жизни всякие...

Whoever
02-14-2017, 12:14 AM
Че? :120:
При чем тут камасутра? Там описывается как заняться сексом с мамой жены?

нет, но прочитав её, вполне можно представить такое.

Амазонка
02-14-2017, 12:14 AM
Ууууу. Все ясно.:117:

nataliao
02-14-2017, 12:14 AM
А мне, наоборот, так понятней. Мы с ней ровесники, типа понимаем друг друга с полуслова, это наши взрослые дела, ребенку знать никчему. Тем более, я уже высказывался в шутливой форме, что жених из меня никакой.
Тогда с дочкой закончи и начинай с мамой, так ещё более- менее...

Амазонка
02-14-2017, 12:15 AM
нет, но прочитав её, вполне можно представить такое.

Кого "ее"? Дафну?:120:

Амазонка
02-14-2017, 12:16 AM
Тогда с дочкой закончи и начинай с мамой, так ещё более- менее...

Тьху.

Whoever
02-14-2017, 12:17 AM
Кого "ее"? Дафну?:120:

у тебя зацикленность какая-то.

nataliao
02-14-2017, 12:18 AM
Ты бы замутила с бойфрендом дочки, если бы точно знала, она никогда не узнает?
Если бы она с ним сейчас была бы в отношениях нет конечно. Я бы подождала:1:

мне кстати, дочкин муж нравится))) но я нет! Низафто!!!!
Столько мужчин вокруг!!!:301:

nataliao
02-14-2017, 12:19 AM
Тьху.
Да ладно)))

CCPC
02-14-2017, 12:20 AM
Тогда с дочкой закончи и начинай с мамой, так ещё более- менее...

Нее, я не хочу с мамой встречаться, я же не по ровесницам. Думаю, может разок, не более. С дочкой я не готов прощаться.

crazy-mike
02-14-2017, 12:20 AM
Сегодя антивалентай дэй.Кто отмечает?Это праздник всех невлюбленных и разлюбленных))Празднуеться перед днем Валентай дэй)))
Всех поздравляю с Антивалентай дэй!!! тута значок: перечеркнутое сердечко .

в понедельник тринадцатого такой День Синей Бороды праздновать ? :111:

Амазонка
02-14-2017, 12:21 AM
Да ладно)))

Не да ладно. Какое тут "ладно.?:143:

nataliao
02-14-2017, 12:22 AM
Нее, я не хочу с мамой встречаться, я же не по ровесницам. Думаю, может разок, не более. С дочкой я не готов прощаться.

Ну не знаю... зачем маму расстраивать? Она может насчитывает на более длительное знакомство... бортанешь маму - может тебе и навредить. Лучше не надо. Нет же необходимости, зачем с огнём играть?!

Амазонка
02-14-2017, 12:22 AM
Нее, я не хочу с мамой встречаться, я же не по ровесницам. Думаю, может разок, не более. С дочкой я не готов прощаться.

А придется (ехидничает)

nataliao
02-14-2017, 12:24 AM
Не да ладно. Какое тут "ладно.?:143:
главное не паралелить. А когда одни отношения закончены, то почему не начать новые?

CCPC
02-14-2017, 12:24 AM
У меня конечно было, но облегчённый вариант - с БЫВШИМ дочкиным ухажером... они уже не встречались , она уже обручена была с другим, а этот Ее бывший стал за мной бегать, духи дарить( мы все работаем вместе)...
вопщем было дело. И ещё один дочкин бывший за мной тоже бегал год где то... были истории в моей жизни всякие...

Вот она, сермяжная правда жизни :)
Да не, Блоссом гонит. Я еще в Москве встречался с девушкой, ее мама зажимала меня во всех углах. А соседка моя секс-бомба?! Так ее мать все время меня на коньячок звала, я как-то зашел- еле отбился. От мамы, но не от ее подруги:111:

nataliao
02-14-2017, 12:25 AM
А придется (ехидничает)
:111:
мама заставит кушать кашу(с)

Амазонка
02-14-2017, 12:25 AM
Фу на вас еще раз (с)
Пойду я.

nataliao
02-14-2017, 12:26 AM
Вот она, сермяжная правда жизни :)
Да не, Блоссом гонит. Я еще в Москве встречался с девушкой, ее мама зажимала меня во всех углах. А соседка моя секс-бомба?! Так ее мать все время меня на коньячок звала, я как-то зашел- еле отбился. От мамы, но не от ее подруги:111:
Ничего себе какие мамы бывают шустрые! Даже не представляла....
куда мир катится?:111:

Амазонка
02-14-2017, 12:27 AM
у тебя зацикленность какая-то.

Ты непонятный вообще. Че сказать хотел? Не поняла :120:

nataliao
02-14-2017, 12:27 AM
Фу на вас еще раз (с)
Пойду я.
Да конечно фу. Я тоже пошла:313:

nataliao
02-14-2017, 12:28 AM
Ты непонятный вообще. Че сказать хотел? Не поняла :120:
Да все понятно)))) он тебе про камасутру, а ты ему про Дафну:1:

CCPC
02-14-2017, 12:30 AM
Ничего себе какие мамы бывают шустрые! Даже не представляла....
куда мир катится?:111:

Ничего необычного Почти у каждого мужчины что-то подобное хоть раз случалось..
Даже свою тещу я все время возил на заднем седении, на переднем она все время некомфортно похлопывала меня по ноге, а моя жена на нее за это ругалась..))))

Cherry29
02-14-2017, 12:33 AM
Ничего необычного Почти у каждого мужчины что-то подобное хоть раз случалось..
Даже свою тещу я все время возил на заднем седении, на переднем она все время некомфортно похлопывала меня по ноге, а моя жена на нее за это ругалась..))))

Иу.

CCPC
02-14-2017, 12:36 AM
Иу.

Ничего иу, она меня очень любила и любит до сих пор, просто возможно у нее манера такая.. Меня ваще мамаши девушек всегда любили. И твоя бы тоже меня полюбила:122:

crazy-mike
02-14-2017, 09:57 AM
:111:
мама заставит кушать кашу(с)

лишь бы не фаршированые морковкой баклажаны! :111:

Cherry29
02-14-2017, 10:01 AM
Ничего иу, она меня очень любила и любит до сих пор, просто возможно у нее манера такая.. Меня ваще мамаши девушек всегда любили. И твоя бы тоже меня полюбила:122:

У меня Мама строгая..:217:

Cherry29
02-14-2017, 10:02 AM
лишь бы не фаршированые морковкой баклажаны! :111:

Вкуснятина ещё та,между прочим..:217:

CCPC
02-14-2017, 06:23 PM
У меня Мама строгая..:217:

Всем мамам нужно чтоб их дочка была счастлива..:116:

Kisochka
02-14-2017, 09:12 PM
Вот! Молодец, как легко высказалась. А эти, ой пидофил, ой кровосмеситель, ой маньяк, так кричат аж нимб набок сьехал..

просто есть грани, которые мужчина переходить не может.......вообще, никогда

Kisochka
02-14-2017, 09:13 PM
Ничего необычного Почти у каждого мужчины что-то подобное хоть раз случалось..
Даже свою тещу я все время возил на заднем седении, на переднем она все время некомфортно похлопывала меня по ноге, а моя жена на нее за это ругалась..))))

какая блевотина

CCPC
02-14-2017, 09:28 PM
какая блевотина

До туалета успеешь добежать, или как обычно, прям здесь?

Kisochka
02-14-2017, 09:39 PM
До туалета успеешь добежать, или как обычно, прям здесь?

"как обычно"....ето обзывалки с Сиамкой такие, со мной не надо

Сиамчик
02-19-2017, 01:38 PM
Изольда смотрела "лучше всех"?

Валяюсь смотрю

Пока ничего интересного 🐸

Сиамчик
02-19-2017, 02:29 PM
Мальчик, говорящий на английском языке

Какое чюдо :169:

Милька
03-01-2017, 12:03 PM
где тема про март
у меня картинка есть

CCPC
03-01-2017, 12:13 PM
где тема про март
у меня картинка есть

Март-месяц моего ДР. Жду от тебя правильных картинок..:117:

Izolda
02-01-2018, 08:53 AM
С февралём!

Izolda
02-01-2018, 09:58 AM
о, тема в безограничений.. хорошо..